Маршрут Абакан - Сегежа
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4878 км; Время пути: 53:19
8 л./100 км * 4878 км ≈ 390 л.
50 руб./л. * 390 л. = 19500 руб.
|
Абакан | ||
Абакан - Калинино (6 км; 0:05) | |||
|
Калинино | 7 км | 0:05 |
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 12 км | 0:08 |
Расцвет - Черногорск (1 км; 0:01) | |||
|
Черногорск | 13 км | 0:09 |
Черногорск - Усть-Абакан (4 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 17 км | 0:11 |
Усть-Абакан - Пригорск (11 км; 0:07) | |||
|
Пригорск | 28 км | 0:18 |
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25) | |||
|
Троицкое | 74 км | 0:43 |
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 86 км | 0:50 |
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 116 км | 1:08 |
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:44) | Республика Хакасия - Красноярский край | ||
|
Светлолобово | 188 км | 1:52 |
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 193 км | 1:57 |
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовый Лог | 202 км | 2:06 |
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12) | |||
|
Малый Имыш | 215 км | 2:19 |
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10) | |||
|
Старая Кузурба | 226 км | 2:30 |
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22) | |||
|
Ильинка | 249 км | 2:53 |
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10) | |||
|
Ужур | 260 км | 3:03 |
Ужур - Васильевка (11 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 271 км | 3:12 |
Васильевка - Крутояр (18 км; 0:12) | |||
|
Крутояр | 290 км | 3:25 |
Крутояр - Кибитень (29 км; 0:20) | |||
|
Кибитень | 319 км | 3:45 |
Кибитень - Сохновка (18 км; 0:13) | |||
|
Сохновка | 338 км | 3:59 |
Сохновка - Назарово (10 км; 0:06) | |||
|
Назарово | 348 км | 4:06 |
Назарово - Малый Улуй (15 км; 0:13) | |||
|
Малый Улуй | 363 км | 4:19 |
Малый Улуй - Ачинск (12 км; 0:07) | |||
|
Ачинск | 374 км | 4:27 |
Ачинск - Белый Яр (17 км; 0:12) | |||
|
Белый Яр | 392 км | 4:39 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 411 км | 4:49 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 414 км | 4:51 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 441 км | 5:06 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 443 км | 5:07 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 457 км | 5:15 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 464 км | 5:19 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 498 км | 5:37 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 517 км | 5:47 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 587 км | 6:34 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 601 км | 6:41 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 615 км | 6:49 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 634 км | 7:00 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 699 км | 7:36 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 701 км | 7:37 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 708 км | 7:41 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 743 км | 8:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 744 км | 8:11 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 752 км | 8:17 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 760 км | 8:22 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 766 км | 8:26 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 777 км | 8:34 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 793 км | 8:44 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 812 км | 8:54 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 858 км | 9:21 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 871 км | 9:28 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 905 км | 9:47 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 926 км | 9:58 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 949 км | 10:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 955 км | 10:18 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 974 км | 10:32 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 976 км | 10:33 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1007 км | 10:51 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1014 км | 10:54 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1043 км | 11:13 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1070 км | 11:27 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1115 км | 11:52 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1138 км | 12:05 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1208 км | 12:44 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1320 км | 13:45 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1349 км | 14:01 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1445 км | 14:53 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 1574 км | 16:06 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 1580 км | 16:12 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 1609 км | 16:31 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 1611 км | 16:32 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 1640 км | 16:59 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 1643 км | 17:01 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 1713 км | 17:50 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 1726 км | 18:00 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 1760 км | 18:23 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 1821 км | 19:06 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 1865 км | 19:36 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 1878 км | 19:44 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 1892 км | 19:53 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 1914 км | 20:09 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 1936 км | 20:25 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 1943 км | 20:30 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 1946 км | 20:31 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 1956 км | 20:38 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 1977 км | 20:52 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 1995 км | 21:04 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2010 км | 21:14 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2054 км | 21:45 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 2080 км | 21:59 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 2090 км | 22:06 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2124 км | 22:26 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 2140 км | 22:35 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 2141 км | 22:35 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 2144 км | 22:37 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 2148 км | 22:39 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 2156 км | 22:43 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 2159 км | 22:45 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 2168 км | 22:50 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 2170 км | 22:51 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 2190 км | 23:02 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 2197 км | 23:06 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 2208 км | 23:13 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 2219 км | 23:20 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 2236 км | 23:34 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 2238 км | 23:35 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 2254 км | 23:50 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 2265 км | 23:58 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2270 км | 24:03 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 2276 км | 24:08 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 2282 км | 24:12 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 2301 км | 24:23 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 2307 км | 24:27 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 2348 км | 24:49 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2365 км | 24:59 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 2381 км | 25:08 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 2389 км | 25:12 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 2428 км | 25:34 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 2437 км | 25:39 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 2450 км | 25:47 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 2472 км | 25:59 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 2477 км | 26:03 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2480 км | 26:05 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 2483 км | 26:07 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 2496 км | 26:14 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 2512 км | 26:22 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2522 км | 26:28 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2530 км | 26:33 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 2532 км | 26:34 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2537 км | 26:39 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 2543 км | 26:43 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 2545 км | 26:44 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 2549 км | 26:47 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2552 км | 26:49 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 2583 км | 27:14 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 2592 км | 27:19 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 2593 км | 27:19 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 2599 км | 27:22 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 2610 км | 27:29 |
Ревда - Первомайское (29 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2638 км | 27:46 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 2670 км | 28:04 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 2688 км | 28:14 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 2716 км | 28:29 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 2745 км | 28:45 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 2789 км | 29:09 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 2826 км | 29:29 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 2835 км | 29:34 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:03) | |||
|
Неволино | 2840 км | 29:37 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 2852 км | 29:44 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 2860 км | 29:51 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 2883 км | 30:04 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 2888 км | 30:08 |
Янычи - Бершеть (6 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 2895 км | 30:12 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 2897 км | 30:13 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 2903 км | 30:16 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 2914 км | 30:23 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 2916 км | 30:24 |
Ферма - Фролы (3 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 2919 км | 30:25 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:05) | |||
|
Пермь | 2926 км | 30:31 |
Пермь - Кондратово (9 км; 0:05) | |||
|
Кондратово | 2934 км | 30:37 |
Кондратово - Мысы (19 км; 0:15) | |||
|
Мысы | 2953 км | 30:52 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 2953 км | 30:52 |
Пермь - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 2957 км | 30:57 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 2965 км | 31:03 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 2971 км | 31:08 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 2977 км | 31:11 |
Усть-Сыны - Шерья (27 км; 0:18) | |||
|
Шерья | 3004 км | 31:30 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 3014 км | 31:36 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:02) | |||
|
Сергино | 3016 км | 31:38 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3026 км | 31:43 |
Савино - Карагай (11 км; 0:08) | |||
|
Карагай | 3037 км | 31:51 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 3098 км | 32:25 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:41) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 3173 км | 33:06 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 3209 км | 33:26 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:07) | |||
|
Рякино | 3221 км | 33:33 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 3228 км | 33:37 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 3228 км | 33:37 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 3239 км | 33:43 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 3245 км | 33:47 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 3260 км | 33:55 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 3283 км | 34:07 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:32) | |||
|
Шитово | 3333 км | 34:40 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 3337 км | 34:42 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 3339 км | 34:44 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 3346 км | 34:50 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 3348 км | 34:51 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 3350 км | 34:53 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 3359 км | 34:59 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 3367 км | 35:04 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 3368 км | 35:06 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 3373 км | 35:09 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 3376 км | 35:11 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 3379 км | 35:13 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 3383 км | 35:16 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 3385 км | 35:18 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 3386 км | 35:19 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 3394 км | 35:26 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 3395 км | 35:27 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 3398 км | 35:31 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 3398 км | 35:31 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 3401 км | 35:33 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 3403 км | 35:35 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 3405 км | 35:36 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 3407 км | 35:38 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 3408 км | 35:38 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 3412 км | 35:41 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 3412 км | 35:41 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 3414 км | 35:42 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 3415 км | 35:42 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 3418 км | 35:44 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 3421 км | 35:45 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 3427 км | 35:50 |
Искра - Медяны (16 км; 0:12) | |||
|
Медяны | 3443 км | 36:03 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 3454 км | 36:08 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:07) | |||
|
Кузнецы | 3465 км | 36:16 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:17) | |||
|
Высоково | 3489 км | 36:33 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 3507 км | 36:44 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 3514 км | 36:49 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 3522 км | 36:53 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:04) | |||
|
Котельнич | 3527 км | 36:58 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:17) | |||
|
Александровское | 3554 км | 37:15 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 3564 км | 37:20 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:08) | |||
|
Юма | 3577 км | 37:29 |
Юма - Свеча (6 км; 0:04) | |||
|
Свеча | 3583 км | 37:34 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 3604 км | 37:46 |
Ленинское - Якшанга (74 км; 0:41) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 3678 км | 38:27 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 3689 км | 38:33 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 3752 км | 39:09 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 3758 км | 39:12 |
Мантурово - Абросимово (40 км; 0:37) | |||
|
Абросимово | 3797 км | 39:50 |
Абросимово - Нея (18 км; 0:19) | |||
|
Нея | 3815 км | 40:09 |
Нея - Еленский (5 км; 0:05) | |||
|
Еленский | 3820 км | 40:14 |
Еленский - Номжа (9 км; 0:09) | |||
|
Номжа | 3829 км | 40:24 |
Номжа - Николо-Полома (12 км; 0:11) | |||
|
Николо-Полома | 3841 км | 40:35 |
Николо-Полома - Антропово (33 км; 0:32) | |||
|
Антропово | 3873 км | 41:08 |
Антропово - Мелешино (28 км; 0:27) | |||
|
Мелешино | 3900 км | 41:35 |
Мелешино - Степаново (2 км; 0:02) | |||
|
Степаново | 3902 км | 41:37 |
Степаново - Туровское (8 км; 0:08) | |||
|
Туровское | 3911 км | 41:45 |
Туровское - Толтуново (3 км; 0:03) | |||
|
Толтуново | 3914 км | 41:49 |
Толтуново - Щербино (28 км; 0:27) | |||
|
Щербино | 3942 км | 42:17 |
Щербино - Буй (19 км; 0:19) | |||
|
Буй | 3962 км | 42:36 |
Буй - Игумново (8 км; 0:08) | |||
|
Игумново | 3970 км | 42:45 |
Игумново - Дор (16 км; 0:17) | |||
|
Дор | 3986 км | 43:02 |
Дор - Ермаково (16 км; 0:16) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Ермаково | 4002 км | 43:18 |
Ермаково - Любим (20 км; 0:20) | |||
|
Любим | 4023 км | 43:39 |
Любим - Заучье (2 км; 0:03) | |||
|
Заучье | 4025 км | 43:42 |
Заучье - Пречистое (22 км; 0:22) | |||
|
Пречистое | 4047 км | 44:04 |
Пречистое - Семенцево (24 км; 0:15) | Ярославская область - Вологодская область | ||
|
Семенцево | 4072 км | 44:19 |
Семенцево - Ростилово (19 км; 0:12) | |||
|
Ростилово | 4090 км | 44:31 |
Ростилово - Неверовское (29 км; 0:17) | |||
|
Неверовское | 4119 км | 44:49 |
Неверовское - Спасское (22 км; 0:12) | |||
|
Спасское | 4140 км | 45:02 |
Спасское - Непотягово (2 км; 0:01) | |||
|
Непотягово | 4141 км | 45:03 |
Непотягово - Вологда (5 км; 0:04) | |||
|
Вологда | 4146 км | 45:08 |
Вологда - Майский (10 км; 0:10) | |||
|
Майский | 4156 км | 45:18 |
Майский - Молочное (6 км; 0:03) | |||
|
Молочное | 4162 км | 45:22 |
Молочное - Новленское (44 км; 0:37) | |||
|
Новленское | 4206 км | 45:59 |
Новленское - Никольский Торжок (42 км; 0:27) | |||
|
Никольский Торжок | 4248 км | 46:26 |
Никольский Торжок - Ферапонтово (14 км; 0:08) | |||
|
Ферапонтово | 4262 км | 46:34 |
Ферапонтово - Новостройка (16 км; 0:09) | |||
|
Новостройка | 4279 км | 46:44 |
Новостройка - Первомайский (62 км; 0:36) | |||
|
Первомайский | 4341 км | 47:20 |
Первомайский - Депо (101 км; 0:55) | |||
|
Депо | 4442 км | 48:15 |
Депо - Девятины (3 км; 0:02) | |||
|
Девятины | 4445 км | 48:18 |
Девятины - Белоусово (15 км; 0:11) | |||
|
Белоусово | 4460 км | 48:29 |
Белоусово - Вытегра (9 км; 0:05) | |||
|
Вытегра | 4468 км | 48:35 |
Вытегра - Тудозерский Погост (13 км; 0:11) | |||
|
Тудозерский Погост | 4481 км | 48:46 |
Тудозерский Погост - Андомский Погост (18 км; 0:12) | |||
|
Андомский Погост | 4500 км | 48:58 |
Андомский Погост - Гакугса (37 км; 0:27) | Вологодская область - Республика Карелия | ||
|
Гакугса | 4537 км | 49:26 |
Гакугса - Красноборский (12 км; 0:09) | |||
|
Красноборский | 4549 км | 49:35 |
Красноборский - Нигижма (1 км; 0:01) | |||
|
Нигижма | 4551 км | 49:36 |
Нигижма - Чернореченский (10 км; 0:06) | |||
|
Чернореченский | 4560 км | 49:43 |
Чернореченский - Филимоновская (7 км; 0:04) | |||
|
Филимоновская | 4567 км | 49:47 |
Филимоновская - Пудож (2 км; 0:01) | |||
|
Пудож | 4569 км | 49:49 |
Пудож - Авдеево (37 км; 0:28) | |||
|
Авдеево | 4606 км | 50:18 |
Авдеево - Алексеево (5 км; 0:04) | |||
|
Алексеево | 4611 км | 50:23 |
Алексеево - Песчаное (18 км; 0:11) | |||
|
Песчаное | 4628 км | 50:34 |
Песчаное - Пудожгорский (20 км; 0:13) | |||
|
Пудожгорский | 4648 км | 50:47 |
Пудожгорский - Чёлмужи (41 км; 0:27) | |||
|
Чёлмужи | 4689 км | 51:15 |
Чёлмужи - Возрицы (14 км; 0:09) | |||
|
Возрицы | 4703 км | 51:24 |
Возрицы - Новая Габсельга (21 км; 0:14) | |||
|
Новая Габсельга | 4724 км | 51:38 |
Новая Габсельга - Повенец (16 км; 0:12) | |||
|
Повенец | 4741 км | 51:50 |
Повенец - Пиндуши (16 км; 0:10) | |||
|
Пиндуши | 4756 км | 52:01 |
Пиндуши - Медвежьегорск (3 км; 0:03) | |||
|
Медвежьегорск | 4759 км | 52:04 |
Медвежьегорск - Сегежа (116 км; 1:11) | |||
|
Сегежа | 4879 км | 53:19 |