Маршрут Абакан - Переславль-Залесский

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4150 км; Время пути: 43:11

8 л./100 км * 4150 км = 332 л.
42 руб./л. * 332 л. = 13944 руб.
Абакан
Абакан - Калинино (6 км; 0:04)
Калинино 6 км 0:04
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02)
Расцвет 11 км 0:07
Расцвет - Черногорск (2 км; 0:00)
Черногорск 12 км 0:08
Черногорск - Пригорск (15 км; 0:08)
Пригорск 27 км 0:16
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25)
Троицкое 73 км 0:41
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 85 км 0:48
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17)
Первомайское 116 км 1:05
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:43) Республика Хакасия - Красноярский край
Светлолобово 187 км 1:49
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05)
Николаевка 192 км 1:55
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09)
Берёзовый Лог 202 км 2:04
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12)
Малый Имыш 215 км 2:17
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10)
Старая Кузурба 225 км 2:27
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22)
Ильинка 248 км 2:50
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10)
Ужур 259 км 3:01
Ужур - Кулун (7 км; 0:06)
Кулун 266 км 3:08
Кулун - Холмогорское (58 км; 0:58)
Холмогорское 325 км 4:06
Холмогорское - Береш (2 км; 0:01)
Береш 326 км 4:08
Береш - Шарыпово (5 км; 0:05)
Шарыпово 332 км 4:13
Шарыпово - Дубинино (14 км; 0:14)
Дубинино 346 км 4:28
Дубинино - Ивановка (21 км; 0:20)
Ивановка 367 км 4:48
Ивановка - Инголь (7 км; 0:06)
Инголь 374 км 4:55
Инголь - Тамбар (13 км; 0:12) Красноярский край - Кемеровская область
Тамбар 386 км 5:08
Тамбар - Тисуль (33 км; 0:32)
Тисуль 419 км 5:41
Тисуль - Усть-Колба (15 км; 0:14)
Усть-Колба 434 км 5:55
Усть-Колба - Листвянка (8 км; 0:07)
Листвянка 441 км 6:03
Листвянка - Курск-Смоленка (8 км; 0:08)
Курск-Смоленка 450 км 6:11
Курск-Смоленка - Усть-Серта (9 км; 0:09)
Усть-Серта 459 км 6:20
Усть-Серта - Дмитриевка (13 км; 0:13)
Дмитриевка 472 км 6:34
Дмитриевка - Усть-Чебула (14 км; 0:14)
Усть-Чебула 486 км 6:48
Усть-Чебула - Верх-Чебула (20 км; 0:14)
Верх-Чебула 507 км 7:02
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 521 км 7:10
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 535 км 7:18
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 554 км 7:28
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 619 км 8:05
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 621 км 8:06
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 628 км 8:10
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 664 км 8:36
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 665 км 8:37
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 673 км 8:43
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 680 км 8:48
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 687 км 8:52
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 698 км 8:59
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 714 км 9:09
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 733 км 9:19
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 779 км 9:45
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 792 км 9:52
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 826 км 10:10
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 847 км 10:21
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 869 км 10:34
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 876 км 10:39
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 895 км 10:51
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 897 км 10:52
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 927 км 11:09
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 934 км 11:13
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 951 км 11:22
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 964 км 11:29
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 991 км 11:44
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1036 км 12:08
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1059 км 12:21
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1129 км 13:00
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1241 км 14:01
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1270 км 14:17
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1365 км 15:09
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1510 км 16:29
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1523 км 16:36
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1532 км 16:42
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1534 км 16:42
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1555 км 16:55
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1561 км 16:59
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1563 км 17:00
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1573 км 17:09
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1576 км 17:11
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1645 км 17:58
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1659 км 18:08
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1692 км 18:30
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1754 км 19:13
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1798 км 19:42
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1811 км 19:51
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 1824 км 20:00
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 1846 км 20:15
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 1869 км 20:31
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 1875 км 20:36
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 1878 км 20:37
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 1889 км 20:44
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 1900 км 20:52
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 1909 км 20:58
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 1927 км 21:10
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 1942 км 21:20
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 1987 км 21:48
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2012 км 22:02
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2022 км 22:08
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2057 км 22:28
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2071 км 22:35
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2073 км 22:37
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2076 км 22:38
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2081 км 22:41
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2089 км 22:45
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2092 км 22:47
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2100 км 22:51
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2102 км 22:52
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2122 км 23:04
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2129 км 23:08
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2140 км 23:14
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2152 км 23:21
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2169 км 23:33
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2170 км 23:34
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2187 км 23:49
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2197 км 23:57
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2202 км 24:01
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2208 км 24:04
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2215 км 24:08
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2234 км 24:19
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2239 км 24:23
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2280 км 24:45
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2288 км 24:49
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2297 км 24:54
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2314 км 25:03
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2321 км 25:07
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2361 км 25:29
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2370 км 25:34
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2382 км 25:41
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2404 км 25:53
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2410 км 25:57
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2412 км 25:59
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2415 км 26:01
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2428 км 26:08
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2444 км 26:17
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2455 км 26:23
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2458 км 26:26
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2459 км 26:26
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2467 км 26:32
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2470 км 26:34
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2475 км 26:37
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2481 км 26:40
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2482 км 26:42
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2487 км 26:45
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2490 км 26:46
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2520 км 27:10
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2529 км 27:15
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2530 км 27:15
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2536 км 27:18
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2547 км 27:25
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2575 км 27:40
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2607 км 27:58
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2625 км 28:08
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2652 км 28:23
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2682 км 28:39
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2725 км 29:03
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2763 км 29:23
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2771 км 29:28
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2777 км 29:31
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2788 км 29:38
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2796 км 29:45
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 2819 км 29:58
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 2824 км 30:01
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2831 км 30:06
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2834 км 30:07
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2839 км 30:10
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 2851 км 30:17
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2853 км 30:18
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2855 км 30:19
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2862 км 30:24
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2871 км 30:30
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 2889 км 30:42
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2889 км 30:43
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2892 км 30:45
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2904 км 30:58
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2909 км 31:01
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2936 км 31:17
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2946 км 31:22
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2949 км 31:24
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2959 км 31:29
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2969 км 31:35
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3031 км 32:09
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3105 км 32:50
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3141 км 33:10
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3153 км 33:16
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3160 км 33:20
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3161 км 33:20
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3171 км 33:26
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3177 км 33:29
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3193 км 33:38
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3215 км 33:50
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3266 км 34:20
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3269 км 34:22
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3271 км 34:24
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3278 км 34:30
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3280 км 34:31
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3282 км 34:33
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3291 км 34:39
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3299 км 34:44
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3301 км 34:46
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3306 км 34:49
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3308 км 34:51
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3312 км 34:53
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3315 км 34:56
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3317 км 34:58
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 3318 км 34:59
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 3326 км 35:06
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3327 км 35:07
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3330 км 35:10
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3331 км 35:11
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3333 км 35:13
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 3335 км 35:14
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3337 км 35:16
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3339 км 35:17
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3340 км 35:18
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3344 км 35:20
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3344 км 35:20
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3346 км 35:21
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3347 км 35:22
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3351 км 35:24
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3353 км 35:25
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3359 км 35:29
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3375 км 35:39
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3386 км 35:45
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3397 км 35:53
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3421 км 36:09
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3440 км 36:19
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3447 км 36:24
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3455 км 36:28
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3459 км 36:31
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3486 км 36:46
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3496 км 36:51
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3509 км 36:59
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3515 км 37:02
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3537 км 37:14
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3611 км 37:54
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3621 км 38:00
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3685 км 38:35
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3690 км 38:38
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3699 км 38:44
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3712 км 38:50
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3728 км 38:59
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3729 км 39:00
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3732 км 39:02
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3733 км 39:02
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3734 км 39:02
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3735 км 39:03
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3736 км 39:04
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3737 км 39:04
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3740 км 39:05
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3743 км 39:07
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3745 км 39:08
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3747 км 39:09
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3750 км 39:11
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3751 км 39:12
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3754 км 39:13
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3756 км 39:14
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3768 км 39:21
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3771 км 39:22
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3780 км 39:28
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3784 км 39:30
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3803 км 39:40
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3812 км 39:46
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3824 км 39:53
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3842 км 40:03
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3858 км 40:11
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3863 км 40:14
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3870 км 40:18
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3870 км 40:18
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3872 км 40:19
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3892 км 40:30
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3903 км 40:36
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3904 км 40:37
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3907 км 40:39
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3909 км 40:41
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3910 км 40:41
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3911 км 40:42
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3915 км 40:45
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3917 км 40:46
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3922 км 40:49
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3922 км 40:49
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3925 км 40:50
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3932 км 40:54
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3936 км 40:57
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3940 км 40:59
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3944 км 41:01
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3945 км 41:02
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3947 км 41:03
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3948 км 41:03
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3949 км 41:03
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3950 км 41:04
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3967 км 41:19
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3970 км 41:20
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3972 км 41:21
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3974 км 41:22
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3986 км 41:30
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4013 км 41:47
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4023 км 41:53
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 4054 км 42:12
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 4055 км 42:12
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 4067 км 42:19
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 4077 км 42:25
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 4105 км 42:41
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 4146 км 43:06
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4147 км 43:07
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 4147 км 43:08
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 4147 км 43:08
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4150 км 43:11
Схема проезда через Абакан
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль