Маршрут Абай - Рубановка
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3449 км; Время пути: 37:59
8 л./100 км * 3449 км ≈ 276 л.
50 руб./л. * 276 л. = 13800 руб.
|
Абай | ||
Абай - Дубовка (13 км; 0:08) | |||
|
Дубовка | 12 км | 0:08 |
Дубовка - Караганда (11 км; 0:06) | |||
|
Караганда | 24 км | 0:15 |
Караганда - Темиртау (32 км; 0:20) | |||
|
Темиртау | 55 км | 0:36 |
Темиртау - Баймырза (29 км; 0:16) | |||
|
Баймырза | 84 км | 0:52 |
Баймырза - Ошаганды (16 км; 0:10) | |||
|
Ошаганды | 101 км | 1:03 |
Ошаганды - Батпакты (17 км; 0:09) | |||
|
Батпакты | 117 км | 1:12 |
Батпакты - Анар (33 км; 0:22) | Карагандинская область - Акмолинская область | ||
|
Анар | 151 км | 1:35 |
Анар - Аршалы (24 км; 0:19) | |||
|
Аршалы | 174 км | 1:55 |
Аршалы - Бабатай (23 км; 0:13) | |||
|
Бабатай | 197 км | 2:08 |
Бабатай - Жибек Жолы (17 км; 0:10) | |||
|
Жибек Жолы | 215 км | 2:18 |
Жибек Жолы - Астана (3 км; 0:04) | Акмолинская область - Астана | ||
|
Астана | 217 км | 2:22 |
Астана - Бозайгыр (63 км; 0:42) | Астана - Акмолинская область | ||
|
Бозайгыр | 281 км | 3:05 |
Бозайгыр - Дамса (25 км; 0:13) | |||
|
Дамса | 306 км | 3:18 |
Дамса - Научный (2 км; 0:01) | |||
|
Научный | 308 км | 3:20 |
Научный - Малый Барап (45 км; 0:24) | |||
|
Малый Барап | 353 км | 3:44 |
Малый Барап - Алаколь (26 км; 0:14) | |||
|
Алаколь | 380 км | 3:59 |
Алаколь - Когам (26 км; 0:13) | |||
|
Когам | 405 км | 4:13 |
Когам - Макинка (12 км; 0:06) | |||
|
Макинка | 417 км | 4:19 |
Макинка - Макинск (14 км; 0:09) | |||
|
Макинск | 431 км | 4:28 |
Макинск - Атамекен (17 км; 0:09) | |||
|
Атамекен | 448 км | 4:38 |
Атамекен - Щучинск (22 км; 0:12) | |||
|
Щучинск | 471 км | 4:50 |
Щучинск - Кокшетау (70 км; 0:41) | |||
|
Кокшетау | 541 км | 5:31 |
Кокшетау - Келлеровка (71 км; 0:42) | Акмолинская область - Северо-Казахстанская область | ||
|
Келлеровка | 611 км | 6:14 |
Келлеровка - Аралагаш (57 км; 0:32) | |||
|
Аралагаш | 669 км | 6:46 |
Аралагаш - Чапаево (34 км; 0:18) | |||
|
Чапаево | 703 км | 7:05 |
Чапаево - Бишкуль (16 км; 0:10) | |||
|
Бишкуль | 720 км | 7:15 |
Бишкуль - Петропавловск (5 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 725 км | 7:20 |
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:15) | |||
|
Петерфельд | 748 км | 7:36 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 765 км | 7:45 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 768 км | 7:47 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 821 км | 8:18 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 853 км | 8:35 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 934 км | 9:26 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 961 км | 9:44 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 973 км | 9:52 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 978 км | 9:55 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 994 км | 10:07 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 995 км | 10:07 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1020 км | 10:26 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1022 км | 10:27 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1054 км | 10:48 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 1090 км | 11:12 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 1096 км | 11:16 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 1124 км | 11:35 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 1138 км | 11:44 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 1153 км | 11:54 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 1166 км | 12:03 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 1173 км | 12:07 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 1182 км | 12:13 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 1200 км | 12:25 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 1220 км | 12:39 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 1223 км | 12:41 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 1233 км | 12:47 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1236 км | 12:50 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1242 км | 12:54 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1247 км | 12:58 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1283 км | 13:29 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1297 км | 13:39 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1315 км | 13:52 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1329 км | 14:00 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1344 км | 14:11 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1377 км | 14:34 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1435 км | 15:11 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1439 км | 15:14 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1467 км | 15:29 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1491 км | 15:43 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1548 км | 16:13 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1608 км | 16:52 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1617 км | 17:00 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1632 км | 17:10 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1634 км | 17:12 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1653 км | 17:25 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1658 км | 17:29 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1675 км | 17:42 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1689 км | 17:51 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1697 км | 17:58 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1700 км | 18:00 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1702 км | 18:01 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1711 км | 18:08 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1727 км | 18:18 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1753 км | 18:37 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1757 км | 18:40 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1768 км | 18:48 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1775 км | 18:54 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1802 км | 19:12 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1833 км | 19:35 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1849 км | 19:46 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1860 км | 19:54 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1937 км | 20:46 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 1945 км | 20:51 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1992 км | 21:16 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2016 км | 21:30 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2053 км | 22:05 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2087 км | 22:27 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2104 км | 22:39 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2114 км | 22:45 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2118 км | 22:48 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2148 км | 23:09 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2151 км | 23:11 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2158 км | 23:17 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2170 км | 23:29 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2175 км | 23:33 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2187 км | 23:42 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2194 км | 23:47 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2200 км | 23:53 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2206 км | 23:57 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2230 км | 24:14 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2234 км | 24:17 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2241 км | 24:21 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2251 км | 24:27 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2280 км | 24:45 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2282 км | 24:46 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2293 км | 24:52 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2303 км | 24:59 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2307 км | 25:01 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2316 км | 25:06 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2320 км | 25:08 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2322 км | 25:09 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2327 км | 25:12 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2329 км | 25:14 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2332 км | 25:16 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2337 км | 25:19 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2342 км | 25:21 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2345 км | 25:23 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2347 км | 25:24 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2365 км | 25:35 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2372 км | 25:38 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2373 км | 25:39 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2380 км | 25:43 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2386 км | 25:46 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2399 км | 25:53 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2402 км | 25:55 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2415 км | 26:02 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2418 км | 26:04 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2423 км | 26:06 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2426 км | 26:08 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2431 км | 26:11 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2451 км | 26:22 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2457 км | 26:26 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2466 км | 26:30 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2473 км | 26:36 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2477 км | 26:39 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2479 км | 26:40 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2486 км | 26:46 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2515 км | 27:09 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2526 км | 27:15 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2528 км | 27:16 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2530 км | 27:17 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2563 км | 27:36 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2571 км | 27:40 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2590 км | 27:51 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2601 км | 27:57 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2606 км | 28:00 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2609 км | 28:02 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2617 км | 28:06 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2642 км | 28:22 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2649 км | 28:28 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2668 км | 28:42 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2740 км | 29:25 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2745 км | 29:28 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2747 км | 29:29 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2756 км | 29:34 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2763 км | 29:38 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2768 км | 29:41 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2777 км | 29:49 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2779 км | 29:51 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2788 км | 30:00 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2796 км | 30:07 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2803 км | 30:12 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2831 км | 30:30 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2859 км | 30:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2882 км | 31:04 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2890 км | 31:09 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 2896 км | 31:13 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 2902 км | 31:17 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 2914 км | 31:24 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 2928 км | 31:32 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 2937 км | 31:37 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 2950 км | 31:43 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 2952 км | 31:45 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 2980 км | 32:01 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 2988 км | 32:07 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 2992 км | 32:10 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 2993 км | 32:11 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3016 км | 32:29 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3024 км | 32:35 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3030 км | 32:38 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3050 км | 32:50 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3060 км | 32:55 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3068 км | 33:01 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3092 км | 33:16 |
Горшечное - Старый Оскол (26 км; 0:20) | Курская область - Белгородская область | ||
|
Старый Оскол | 3118 км | 33:36 |
Старый Оскол - Каплино (1 км; 0:00) | |||
|
Каплино | 3120 км | 33:37 |
Каплино - Федосеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 3122 км | 33:39 |
Федосеевка - Старый Оскол (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Оскол | 3124 км | 33:40 |
Старый Оскол - Губкин (7 км; 0:05) | |||
|
Губкин | 3132 км | 33:45 |
Губкин - Лебеди (4 км; 0:03) | |||
|
Лебеди | 3136 км | 33:49 |
Лебеди - Йотовка (4 км; 0:02) | |||
|
Йотовка | 3141 км | 33:51 |
Йотовка - Губкин (1 км; 0:00) | |||
|
Губкин | 3142 км | 33:52 |
Губкин - Сергиевка (10 км; 0:06) | |||
|
Сергиевка | 3151 км | 33:59 |
Сергиевка - Бобровы Дворы (9 км; 0:05) | |||
|
Бобровы Дворы | 3160 км | 34:04 |
Бобровы Дворы - Плотавец (37 км; 0:24) | |||
|
Плотавец | 3197 км | 34:29 |
Плотавец - Поповка (3 км; 0:02) | |||
|
Поповка | 3200 км | 34:31 |
Поповка - Погореловка (6 км; 0:04) | |||
|
Погореловка | 3206 км | 34:35 |
Погореловка - Подкопаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Подкопаевка | 3209 км | 34:37 |
Подкопаевка - Алексеевка (9 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 3218 км | 34:43 |
Алексеевка - Ломово (7 км; 0:04) | |||
|
Ломово | 3225 км | 34:48 |
Ломово - Гремячье (0 км; 0:00) | |||
|
Гремячье | 3225 км | 34:48 |
Гремячье - Шляхово (8 км; 0:05) | |||
|
Шляхово | 3234 км | 34:54 |
Шляхово - Мелихово (3 км; 0:01) | |||
|
Мелихово | 3237 км | 34:56 |
Мелихово - Дальняя Игуменка (3 км; 0:02) | |||
|
Дальняя Игуменка | 3240 км | 34:58 |
Дальняя Игуменка - Новосадовый (7 км; 0:04) | |||
|
Новосадовый | 3247 км | 35:03 |
Новосадовый - Белгород (4 км; 0:02) | |||
|
Белгород | 3251 км | 35:05 |
Белгород - Дубовое (11 км; 0:09) | |||
|
Дубовое | 3262 км | 35:15 |
Дубовое - Репное (7 км; 0:06) | |||
|
Репное | 3269 км | 35:21 |
Репное - Майский (3 км; 0:01) | |||
|
Майский | 3272 км | 35:23 |
Майский - Политотдельский (8 км; 0:07) | |||
|
Политотдельский | 3280 км | 35:31 |
Политотдельский - Октябрьский (5 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 3285 км | 35:35 |
Октябрьский - Толоконное (3 км; 0:02) | |||
|
Толоконное | 3289 км | 35:37 |
Толоконное - Малиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Малиновка | 3292 км | 35:39 |
Малиновка - Гоптовка (12 км; 0:15) | Россия - Украина | ||
|
Гоптовка | 3304 км | 35:54 |
Гоптовка - Питомник (13 км; 0:08) | |||
|
Питомник | 3317 км | 36:03 |
Питомник - Лесное (7 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 3325 км | 36:09 |
Лесное - Харьков (2 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 3327 км | 36:10 |
Харьков - Малая Даниловка (6 км; 0:05) | |||
|
Малая Даниловка | 3333 км | 36:16 |
Малая Даниловка - Песочин (12 км; 0:09) | |||
|
Песочин | 3346 км | 36:25 |
Песочин - Рай-Еленовка (4 км; 0:04) | |||
|
Рай-Еленовка | 3349 км | 36:30 |
Рай-Еленовка - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 3352 км | 36:31 |
Коротыч - Новий Коротич (2 км; 0:01) | |||
|
Новий Коротич | 3354 км | 36:33 |
Новий Коротич - Люботин (3 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 3357 км | 36:35 |
Люботин - Нестеренки (7 км; 0:05) | |||
|
Нестеренки | 3364 км | 36:40 |
Нестеренки - Санжары (2 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 3366 км | 36:43 |
Санжары - Травневое (2 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 3369 км | 36:46 |
Травневое - Шлях (6 км; 0:03) | |||
|
Шлях | 3375 км | 36:50 |
Шлях - Шаровка (2 км; 0:00) | |||
|
Шаровка | 3376 км | 36:51 |
Шаровка - Золочевское (1 км; 0:00) | |||
|
Золочевское | 3378 км | 36:51 |
Золочевское - Литвиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Литвиновка | 3385 км | 36:57 |
Литвиновка - Валки (3 км; 0:02) | |||
|
Валки | 3388 км | 36:59 |
Валки - Гонтов Яр (5 км; 0:07) | |||
|
Гонтов Яр | 3394 км | 37:06 |
Гонтов Яр - Водопой (2 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 3396 км | 37:08 |
Водопой - Корсуновка (0 км; 0:00) | |||
|
Корсуновка | 3396 км | 37:08 |
Корсуновка - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 3400 км | 37:11 |
Снежков - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 3402 км | 37:13 |
Ясеневое - Дорофеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Дорофеевка | 3405 км | 37:15 |
Дорофеевка - Бондаревка (9 км; 0:06) | |||
|
Бондаревка | 3414 км | 37:21 |
Бондаревка - Калениково (7 км; 0:06) | |||
|
Калениково | 3421 км | 37:28 |
Калениково - Чутово (3 км; 0:02) | Харьковская область - Полтавская область | ||
|
Чутово | 3423 км | 37:30 |
Чутово - Новофёдоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Новофёдоровка | 3433 км | 37:40 |
Новофёдоровка - Войновка (7 км; 0:07) | |||
|
Войновка | 3440 км | 37:47 |
Войновка - Смородщина (7 км; 0:08) | |||
|
Смородщина | 3447 км | 37:55 |
Смородщина - Рубановка (1 км; 0:02) | |||
|
Рубановка | 3450 км | 37:59 |