Маршрут Абаза - Сосница

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4805 км; Время пути: 53:10

8 л./100 км * 4805 км ≈ 384 л.
42 руб./л. * 384 л. = 16128 руб.
Абаза
Абаза - Таштып (27 км; 0:22)
Таштып 28 км 0:22
Таштып - Имек (11 км; 0:06)
Имек 38 км 0:29
Имек - Нижняя Тёя (12 км; 0:09)
Нижняя Тёя 50 км 0:39
Нижняя Тёя - Полтаков (10 км; 0:07)
Полтаков 61 км 0:47
Полтаков - Усть-Есь (4 км; 0:03)
Усть-Есь 65 км 0:50
Усть-Есь - Бельтирское (14 км; 0:09)
Бельтирское 80 км 0:59
Бельтирское - Апчинаев (1 км; 0:00)
Апчинаев 81 км 1:00
Апчинаев - Аскиз (7 км; 0:04)
Аскиз 87 км 1:04
Аскиз - Луговая (11 км; 0:07)
Луговая 99 км 1:12
Луговая - Катанов (13 км; 0:08)
Катанов 112 км 1:20
Катанов - Абакан (62 км; 0:41)
Абакан 173 км 2:02
Абакан - Чапаево (3 км; 0:01)
Чапаево 176 км 2:04
Чапаево - Калинино (15 км; 0:10)
Калинино 192 км 2:14
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02)
Расцвет 197 км 2:16
Расцвет - Черногорск (2 км; 0:00)
Черногорск 199 км 2:17
Черногорск - Пригорск (15 км; 0:08)
Пригорск 214 км 2:25
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25)
Троицкое 260 км 2:50
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 272 км 2:57
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17)
Первомайское 302 км 3:14
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:43) Республика Хакасия - Красноярский край
Светлолобово 373 км 3:58
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05)
Николаевка 379 км 4:04
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09)
Берёзовый Лог 388 км 4:13
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12)
Малый Имыш 401 км 4:26
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10)
Старая Кузурба 411 км 4:36
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22)
Ильинка 434 км 4:59
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10)
Ужур 445 км 5:10
Ужур - Кулун (7 км; 0:06)
Кулун 452 км 5:17
Кулун - Холмогорское (58 км; 0:58)
Холмогорское 511 км 6:15
Холмогорское - Береш (2 км; 0:01)
Береш 512 км 6:17
Береш - Шарыпово (5 км; 0:05)
Шарыпово 518 км 6:22
Шарыпово - Дубинино (14 км; 0:14)
Дубинино 533 км 6:37
Дубинино - Ивановка (21 км; 0:20)
Ивановка 553 км 6:57
Ивановка - Инголь (7 км; 0:06)
Инголь 560 км 7:04
Инголь - Тамбар (13 км; 0:12) Красноярский край - Кемеровская область
Тамбар 572 км 7:17
Тамбар - Тисуль (33 км; 0:32)
Тисуль 605 км 7:50
Тисуль - Усть-Колба (15 км; 0:14)
Усть-Колба 620 км 8:05
Усть-Колба - Листвянка (8 км; 0:07)
Листвянка 628 км 8:12
Листвянка - Курск-Смоленка (8 км; 0:08)
Курск-Смоленка 636 км 8:20
Курск-Смоленка - Усть-Серта (9 км; 0:09)
Усть-Серта 645 км 8:30
Усть-Серта - Дмитриевка (13 км; 0:13)
Дмитриевка 658 км 8:43
Дмитриевка - Усть-Чебула (14 км; 0:14)
Усть-Чебула 672 км 8:57
Усть-Чебула - Верх-Чебула (20 км; 0:14)
Верх-Чебула 693 км 9:11
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 707 км 9:19
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 721 км 9:27
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 740 км 9:37
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 805 км 10:14
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 807 км 10:15
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 814 км 10:19
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 850 км 10:45
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 851 км 10:46
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 859 км 10:52
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 867 км 10:57
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 873 км 11:01
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 884 км 11:08
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 900 км 11:18
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 919 км 11:29
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 965 км 11:54
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 978 км 12:01
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1012 км 12:19
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1033 км 12:31
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1056 км 12:43
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1062 км 12:48
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1081 км 13:00
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1083 км 13:02
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1114 км 13:18
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1120 км 13:22
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1137 км 13:31
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1150 км 13:38
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1177 км 13:53
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1222 км 14:17
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1245 км 14:30
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1315 км 15:09
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1427 км 16:10
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1456 км 16:26
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1552 км 17:18
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1696 км 18:38
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1709 км 18:46
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1719 км 18:51
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1720 км 18:52
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:15)
Поповка 1747 км 19:07
Поповка - Пикетное (59 км; 0:36)
Пикетное 1806 км 19:44
Пикетное - Северное (12 км; 0:08)
Северное 1818 км 19:52
Северное - Исилькуль (57 км; 0:39)
Исилькуль 1875 км 20:32
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) Россия - Казахстан
Булаево 1927 км 21:03
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30)
Знаменское 1983 км 21:34
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12)
Пеньково 2006 км 21:46
Пеньково - Белое (3 км; 0:01)
Белое 2009 км 21:48
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01)
Петропавловск 2011 км 21:50
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:17)
Петерфельд 2033 км 22:07
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09)
Покровка 2050 км 22:16
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01)
Мамлютка 2053 км 22:18
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:29) Казахстан - Россия
Петухово 2107 км 22:48
Петухово - Степное (31 км; 0:17)
Степное 2138 км 23:05
Степное - Камышное (81 км; 0:50)
Камышное 2219 км 23:55
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17)
Варгаши 2246 км 24:13
Варгаши - Курган (12 км; 0:07)
Курган 2258 км 24:21
Курган - Залесовский (6 км; 0:03)
Залесовский 2264 км 24:24
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11)
Большое Чаусово 2280 км 24:36
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00)
Курган 2281 км 24:36
Курган - Логоушка (25 км; 0:18)
Логоушка 2306 км 24:55
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01)
Сычево 2308 км 24:56
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21)
Юргамыш 2340 км 25:17
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23)
Мишкино 2376 км 25:41
Мишкино - Островное (6 км; 0:03)
Островное 2382 км 25:45
Островное - Кушма (28 км; 0:18)
Кушма 2410 км 26:04
Кушма - Каменное (14 км; 0:09)
Каменное 2424 км 26:13
Каменное - Медведское (15 км; 0:09)
Медведское 2439 км 26:23
Медведское - Щучье (13 км; 0:08)
Щучье 2452 км 26:32
Щучье - Козино (7 км; 0:04)
Козино 2459 км 26:36
Козино - Алакуль (9 км; 0:06)
Алакуль 2468 км 26:42
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12)
Каясан 2486 км 26:54
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) Курганская область - Челябинская область
Лесной 2506 км 27:08
Лесной - Миасское (2 км; 0:01)
Миасское 2509 км 27:10
Миасское - Аул (9 км; 0:06)
Аул 2518 км 27:17
Аул - Луговой (27 км; 0:18)
Луговой 2546 км 27:35
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05)
Зуевка 2554 км 27:40
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:05)
Синеглазово 2563 км 27:46
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 2565 км 27:47
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04)
Глинка 2571 км 27:52
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16)
Витаминный 2594 км 28:08
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12)
Тимирязевский 2613 км 28:21
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08)
Травники 2627 км 28:29
Травники - Боровое (15 км; 0:10)
Боровое 2642 км 28:40
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:21)
Нижний Атлян 2674 км 29:01
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:36)
Берёзовый Мост 2733 км 29:38
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02)
Чёрная Речка 2736 км 29:41
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15)
Катавка 2765 км 29:56
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13)
Юрюзань 2789 км 30:10
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30)
Сим 2845 км 30:41
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) Челябинская область - Башкортостан
Тикеево 2906 км 31:19
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08)
Ауструм 2915 км 31:28
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09)
Балтика 2929 км 31:37
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01)
Ленинское 2932 км 31:39
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13)
Русский Юрмаш 2950 км 31:53
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03)
Уфа 2955 км 31:56
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13)
Лебяжий 2973 км 32:10
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:09)
Авдон 2987 км 32:19
Авдон - санатория "Алкино" (8 км; 0:06)
санатория "Алкино" 2995 км 32:26
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:02)
Алкино 2998 км 32:28
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01)
Узытамак 2999 км 32:29
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06)
Арсланово 3009 км 32:35
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10)
Кашкалаши 3025 км 32:46
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:18)
Первомайский 3051 км 33:04
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02)
Старые Санны 3055 км 33:06
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07)
Восточное 3066 км 33:14
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06)
Старые Богады 3073 км 33:21
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:17)
Кандры 3100 км 33:39
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22)
Новые Бишинды 3130 км 34:01
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10)
Октябрьский 3147 км 34:12
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) Башкортостан - Татарстан
Александровка 3158 км 34:20
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) Татарстан - Оренбургская область
Зирекла 3234 км 35:12
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) Оренбургская область - Самарская область
Русский Байтуган 3242 км 35:17
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25)
Старый Шунгут 3289 км 35:43
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13)
Суходол 3314 км 35:56
Суходол - Черновка (37 км; 0:35)
Черновка 3351 км 36:32
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21)
Красный Яр 3384 км 36:53
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12)
Висловка 3401 км 37:06
Висловка - Самара (10 км; 0:06)
Самара 3411 км 37:12
Самара - Курумоч (5 км; 0:03)
Курумоч 3416 км 37:15
Курумоч - Зелёновка (28 км; 0:19)
Зелёновка 3445 км 37:35
Зелёновка - Тольятти (4 км; 0:02)
Тольятти 3449 км 37:37
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06)
Жигулёвск 3456 км 37:43
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11)
Александровка 3468 км 37:55
Александровка - Валы (5 км; 0:03)
Валы 3473 км 37:59
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09)
Большая Рязань 3484 км 38:08
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04)
Переволоки 3491 км 38:13
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05)
Междуреченск 3498 км 38:18
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04)
Печерское 3504 км 38:22
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17)
Новые озерки 3528 км 38:39
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02)
Сборный 3532 км 38:42
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04)
Сызрань 3539 км 38:46
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06)
Взгорье 3548 км 38:53
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) Самарская область - Ульяновская область
Коптевка 3578 км 39:10
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:00)
Старое Томышево 3579 км 39:11
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06)
Новоспасское 3590 км 39:17
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06)
Свирино 3601 км 39:23
Свирино - Канадей (4 км; 0:02)
Канадей 3605 км 39:26
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04)
Прасковьино 3614 км 39:30
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02)
Новый 3617 км 39:32
Новый - Луговой (2 км; 0:01)
Луговой 3620 км 39:34
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02)
Волдачи 3625 км 39:36
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02)
Николаевка 3627 км 39:39
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02)
Новая Петровка 3630 км 39:41
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02)
Булгаковка 3634 км 39:43
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02)
Нагорный 3639 км 39:46
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01)
Большой Чирклей 3642 км 39:48
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00)
Курмаевка 3644 км 39:49
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) Ульяновская область - Пензенская область
Ульяновка 3663 км 39:59
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03)
Сухановка 3669 км 40:03
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 3671 км 40:04
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03)
Каменка 3677 км 40:07
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03)
Благодатка 3684 км 40:11
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07)
Махалино 3697 км 40:18
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02)
Старый Кряжим 3700 км 40:20
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06)
Нижняя Елюзань 3712 км 40:27
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02)
Чаадаевка 3716 км 40:29
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02)
Саловка 3720 км 40:31
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02)
Чаадаевка 3724 км 40:33
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02)
Архангельское 3728 км 40:35
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10)
Луговые Выселки 3748 км 40:46
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03)
Русский Ишим 3755 км 40:50
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04)
Трофимовка 3764 км 40:55
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05)
Кижеватово 3771 км 41:01
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03)
Чемодановка 3775 км 41:04
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01)
Пенза 3776 км 41:05
Пенза - Заречный (6 км; 0:05)
Заречный 3783 км 41:10
Заречный - Константиновка (29 км; 0:22)
Константиновка 3813 км 41:33
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05)
Любятино 3824 км 41:39
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01)
Дубенское 3826 км 41:40
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00)
Загоскино 3827 км 41:40
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 3861 км 42:00
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04)
Каменка 3869 км 42:05
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10)
Калдуссы 3888 км 42:15
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05)
Лермонтово 3899 км 42:21
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02)
Крюково 3904 км 42:24
Крюково - Языково (3 км; 0:01)
Языково 3907 км 42:26
Языково - Белинский (9 км; 0:04)
Белинский 3915 км 42:30
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16)
Студёнка 3939 км 42:47
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05)
Ширяево 3947 км 42:52
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:12) Пензенская область - Тамбовская область
Гавриловка 2-я 3965 км 43:05
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43)
Зелёный 4038 км 43:48
Зелёный - Платоновка (4 км; 0:02)
Платоновка 4042 км 43:50
Платоновка - Рассказово (3 км; 0:01)
Рассказово 4045 км 43:52
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04)
Меховая фабрика 4053 км 43:57
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (6 км; 0:03)
ж.-д. станция Рассказово 4060 км 44:00
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (6 км; 0:03)
Новая Ляда 4066 км 44:04
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07)
Тамбовский лесхоз 4075 км 44:11
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02)
Тамбов 4077 км 44:14
Тамбов - Стрельцы (13 км; 0:14)
Стрельцы 4090 км 44:28
Стрельцы - Учебное хозяйство "Авангард" (14 км; 0:10)
Учебное хозяйство "Авангард" 4104 км 44:38
Учебное хозяйство "Авангард" - Новая Жизнь (1 км; 0:00)
Новая Жизнь 4104 км 44:39
Новая Жизнь - Авдеевка (19 км; 0:13)
Авдеевка 4124 км 44:52
Авдеевка - Кочетовка (54 км; 0:35)
Кочетовка 4178 км 45:28
Кочетовка - Липецк (29 км; 0:18) Тамбовская область - Липецкая область
Липецк 4207 км 45:47
Липецк - Косырёвка (22 км; 0:15)
Косырёвка 4229 км 46:02
Косырёвка - Кулешовка (3 км; 0:02)
Кулешовка 4232 км 46:04
Кулешовка - Ясная Поляна (6 км; 0:03)
Ясная Поляна 4238 км 46:08
Ясная Поляна - Большие Извалы (40 км; 0:24)
Большие Извалы 4278 км 46:33
Большие Извалы - Екатериновка (2 км; 0:00)
Екатериновка 4279 км 46:33
Екатериновка - Казинка (12 км; 0:09)
Казинка 4292 км 46:43
Казинка - Елец (3 км; 0:01)
Елец 4295 км 46:45
Елец - Казаки (19 км; 0:16)
Казаки 4314 км 47:01
Казаки - Афанасьево (8 км; 0:05)
Афанасьево 4321 км 47:06
Афанасьево - Чернава (15 км; 0:10)
Чернава 4337 км 47:17
Чернава - Совхозный (29 км; 0:16) Липецкая область - Орловская область
Совхозный 4367 км 47:33
Совхозный - Ливны (1 км; 0:00)
Ливны 4367 км 47:33
Ливны - Покровка Вторая (29 км; 0:17)
Покровка Вторая 4396 км 47:51
Покровка Вторая - Дросково (15 км; 0:10)
Дросково 4411 км 48:01
Дросково - Беречка (3 км; 0:02)
Беречка 4413 км 48:03
Беречка - Хаустово (12 км; 0:08)
Хаустово 4425 км 48:11
Хаустово - Петровка (1 км; 0:01)
Петровка 4427 км 48:12
Петровка - Покровское (4 км; 0:02)
Покровское 4430 км 48:15
Покровское - Даниловка (7 км; 0:04)
Даниловка 4437 км 48:19
Даниловка - Козловка (3 км; 0:01)
Козловка 4440 км 48:21
Козловка - Тимирязево (4 км; 0:02)
Тимирязево 4444 км 48:24
Тимирязево - Хлюпино (20 км; 0:14)
Хлюпино 4464 км 48:38
Хлюпино - Змиёвка (3 км; 0:02)
Змиёвка 4467 км 48:41
Змиёвка - Борисоглебское (8 км; 0:07)
Борисоглебское 4474 км 48:48
Борисоглебское - Куракинский Разъезд (3 км; 0:03)
Куракинский Разъезд 4478 км 48:52
Куракинский Разъезд - Глазуновка (5 км; 0:05)
Глазуновка 4483 км 48:57
Глазуновка - Тагинский (21 км; 0:20)
Тагинский 4504 км 49:18
Тагинский - Тагино (3 км; 0:02)
Тагино 4507 км 49:21
Тагино - Тросна (21 км; 0:20)
Тросна 4528 км 49:41
Тросна - Чернодье (7 км; 0:05)
Чернодье 4535 км 49:46
Чернодье - Железногорск (18 км; 0:09) Орловская область - Курская область
Железногорск 4553 км 49:56
Железногорск - Волково (0 км; 0:00)
Волково 4553 км 49:56
Волково - Горняцкий (14 км; 0:09)
Горняцкий 4568 км 50:05
Горняцкий - Тепличный (3 км; 0:01)
Тепличный 4571 км 50:07
Тепличный - Хомутовка (66 км; 0:38)
Хомутовка 4636 км 50:46
Хомутовка - Бачевск (22 км; 0:21) Россия - Украина
Бачевск 4659 км 51:07
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00)
Толстодубово 4660 км 51:08
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14)
Клочковка 4681 км 51:22
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01)
Годуновка 4683 км 51:24
Годуновка - Береза (6 км; 0:03)
Береза 4689 км 51:27
Береза - Кролевец (37 км; 0:25)
Кролевец 4727 км 51:52
Кролевец - Реутинцы (13 км; 0:12)
Реутинцы 4740 км 52:05
Реутинцы - Лукново (10 км; 0:10) Сумская область - Черниговская область
Лукново 4750 км 52:16
Лукново - Вольное (9 км; 0:08)
Вольное 4759 км 52:24
Вольное - Придеснянское (4 км; 0:03)
Придеснянское 4763 км 52:28
Придеснянское - Городище (2 км; 0:02)
Городище 4765 км 52:30
Городище - Оболонье (4 км; 0:03)
Оболонье 4769 км 52:34
Оболонье - Зметнев (15 км; 0:15)
Зметнев 4784 км 52:49
Зметнев - Купчичи (4 км; 0:04)
Купчичи 4788 км 52:54
Купчичи - Спасское (6 км; 0:05)
Спасское 4794 км 52:59
Спасское - Якличи (2 км; 0:02)
Якличи 4796 км 53:02
Якличи - Филоновка (0 км; 0:00)
Филоновка 4797 км 53:02
Филоновка - Масалаевка (2 км; 0:02)
Масалаевка 4799 км 53:04
Масалаевка - Загребелье (2 км; 0:02)
Загребелье 4801 км 53:07
Загребелье - Сосница (0 км; 0:00)
Сосница 4805 км 53:10
Схема проезда через Абакан
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Петропавловск
Схема проезда через Курган
Схема проезда через Уфу
Схема проезда через Самару
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Елец