Маршрут Абаза - Солнечногорск-2

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 4511 км; Время пути: 47:20

8 л./100 км * 4511 км ≈ 361 л.
42 руб./л. * 361 л. = 15162 руб.
Абаза
Абаза - Таштып (27 км; 0:22)
Таштып 28 км 0:22
Таштып - Имек (11 км; 0:06)
Имек 38 км 0:29
Имек - Нижняя Тёя (12 км; 0:09)
Нижняя Тёя 50 км 0:39
Нижняя Тёя - Полтаков (10 км; 0:07)
Полтаков 61 км 0:47
Полтаков - Усть-Есь (4 км; 0:03)
Усть-Есь 65 км 0:50
Усть-Есь - Бельтирское (14 км; 0:09)
Бельтирское 80 км 0:59
Бельтирское - Апчинаев (1 км; 0:00)
Апчинаев 81 км 1:00
Апчинаев - Аскиз (7 км; 0:04)
Аскиз 87 км 1:04
Аскиз - Луговая (11 км; 0:07)
Луговая 99 км 1:12
Луговая - Катанов (13 км; 0:08)
Катанов 112 км 1:20
Катанов - Абакан (62 км; 0:41)
Абакан 173 км 2:02
Абакан - Чапаево (3 км; 0:01)
Чапаево 176 км 2:04
Чапаево - Калинино (15 км; 0:10)
Калинино 192 км 2:14
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02)
Расцвет 197 км 2:16
Расцвет - Черногорск (2 км; 0:00)
Черногорск 199 км 2:17
Черногорск - Пригорск (15 км; 0:08)
Пригорск 214 км 2:25
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25)
Троицкое 260 км 2:50
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 272 км 2:57
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17)
Первомайское 302 км 3:14
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:43) Республика Хакасия - Красноярский край
Светлолобово 373 км 3:58
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05)
Николаевка 379 км 4:04
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09)
Берёзовый Лог 388 км 4:13
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12)
Малый Имыш 401 км 4:26
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10)
Старая Кузурба 411 км 4:36
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22)
Ильинка 434 км 4:59
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10)
Ужур 445 км 5:10
Ужур - Кулун (7 км; 0:06)
Кулун 452 км 5:17
Кулун - Холмогорское (58 км; 0:58)
Холмогорское 511 км 6:15
Холмогорское - Береш (2 км; 0:01)
Береш 512 км 6:17
Береш - Шарыпово (5 км; 0:05)
Шарыпово 518 км 6:22
Шарыпово - Дубинино (14 км; 0:14)
Дубинино 533 км 6:37
Дубинино - Ивановка (21 км; 0:20)
Ивановка 553 км 6:57
Ивановка - Инголь (7 км; 0:06)
Инголь 560 км 7:04
Инголь - Тамбар (13 км; 0:12) Красноярский край - Кемеровская область
Тамбар 572 км 7:17
Тамбар - Тисуль (33 км; 0:32)
Тисуль 605 км 7:50
Тисуль - Усть-Колба (15 км; 0:14)
Усть-Колба 620 км 8:05
Усть-Колба - Листвянка (8 км; 0:07)
Листвянка 628 км 8:12
Листвянка - Курск-Смоленка (8 км; 0:08)
Курск-Смоленка 636 км 8:20
Курск-Смоленка - Усть-Серта (9 км; 0:09)
Усть-Серта 645 км 8:30
Усть-Серта - Дмитриевка (13 км; 0:13)
Дмитриевка 658 км 8:43
Дмитриевка - Усть-Чебула (14 км; 0:14)
Усть-Чебула 672 км 8:57
Усть-Чебула - Верх-Чебула (20 км; 0:14)
Верх-Чебула 693 км 9:11
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 707 км 9:19
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 721 км 9:27
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 740 км 9:37
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 805 км 10:14
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 807 км 10:15
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 814 км 10:19
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 850 км 10:45
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 851 км 10:46
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 859 км 10:52
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 867 км 10:57
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 873 км 11:01
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 884 км 11:08
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 900 км 11:18
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 919 км 11:29
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 965 км 11:54
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 978 км 12:01
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1012 км 12:19
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1033 км 12:31
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1056 км 12:43
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1062 км 12:48
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1081 км 13:00
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1083 км 13:02
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1114 км 13:18
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1120 км 13:22
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1137 км 13:31
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1150 км 13:38
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1177 км 13:53
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1222 км 14:17
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1245 км 14:30
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 1315 км 15:09
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1427 км 16:10
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1456 км 16:26
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1552 км 17:18
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1696 км 18:38
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1709 км 18:46
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 1719 км 18:51
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1720 км 18:52
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 1741 км 19:04
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 1747 км 19:08
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 1749 км 19:10
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 1759 км 19:18
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 1762 км 19:20
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 1831 км 20:07
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 1845 км 20:17
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 1879 км 20:39
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 1940 км 21:22
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 1984 км 21:51
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 1997 км 22:00
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2010 км 22:09
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2032 км 22:24
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2055 км 22:40
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2062 км 22:45
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2064 км 22:46
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2075 км 22:53
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2086 км 23:01
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2095 км 23:07
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2114 км 23:19
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2128 км 23:29
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2173 км 23:57
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2198 км 24:11
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2209 км 24:17
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2243 км 24:37
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 2257 км 24:44
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 2260 км 24:46
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 2263 км 24:47
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 2267 км 24:50
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 2275 км 24:54
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 2278 км 24:56
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 2286 км 25:00
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 2289 км 25:01
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 2309 км 25:14
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 2315 км 25:17
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 2327 км 25:23
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 2338 км 25:30
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 2355 км 25:42
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 2356 км 25:43
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 2373 км 25:58
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 2383 км 26:06
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 2388 км 26:10
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 2394 км 26:13
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 2401 км 26:17
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 2420 км 26:28
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 2425 км 26:32
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 2466 км 26:54
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 2475 км 26:59
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 2483 км 27:03
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 2500 км 27:13
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 2508 км 27:16
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 2547 км 27:38
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 2556 км 27:43
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 2568 км 27:50
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 2590 км 28:02
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 2596 км 28:06
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 2598 км 28:08
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 2601 км 28:10
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 2614 км 28:17
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 2630 км 28:26
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 2641 км 28:32
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 2645 км 28:35
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 2645 км 28:35
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 2654 км 28:41
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 2657 км 28:43
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 2661 км 28:46
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 2667 км 28:50
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2669 км 28:51
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 2673 км 28:54
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2676 км 28:55
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 2706 км 29:19
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2715 км 29:24
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2716 км 29:24
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2722 км 29:28
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2733 км 29:34
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2761 км 29:49
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2793 км 30:07
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2811 км 30:17
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2839 км 30:32
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2868 км 30:48
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2911 км 31:12
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2949 км 31:32
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2958 км 31:37
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2963 км 31:40
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2974 км 31:47
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 2982 км 31:54
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3005 км 32:07
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3010 км 32:10
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3017 км 32:15
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3020 км 32:16
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3025 км 32:19
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3037 км 32:26
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3039 км 32:27
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3041 км 32:28
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3048 км 32:33
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3057 км 32:39
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3075 км 32:52
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3076 км 32:52
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3078 км 32:54
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3090 км 33:07
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3095 км 33:10
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3122 км 33:26
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3132 км 33:31
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3135 км 33:33
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3145 км 33:38
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3156 км 33:45
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3217 км 34:18
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3291 км 34:59
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3327 км 35:19
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3339 км 35:25
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3347 км 35:29
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3347 км 35:29
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3357 км 35:35
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3364 км 35:38
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3379 км 35:47
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3402 км 35:59
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3452 км 36:29
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3455 км 36:31
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3458 км 36:34
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3465 км 36:39
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3466 км 36:40
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3469 км 36:42
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3477 км 36:48
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3485 км 36:53
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3487 км 36:55
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3492 км 36:58
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3494 км 37:00
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3498 км 37:03
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3501 км 37:05
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3504 км 37:07
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 3505 км 37:08
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 3512 км 37:15
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3513 км 37:16
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3516 км 37:19
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3517 км 37:20
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3519 км 37:22
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 3521 км 37:24
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3523 км 37:25
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3525 км 37:26
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3526 км 37:27
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3530 км 37:29
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3530 км 37:29
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3532 км 37:30
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3534 км 37:31
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3537 км 37:33
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3539 км 37:34
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3546 км 37:38
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3562 км 37:48
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3572 км 37:54
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3584 км 38:02
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3607 км 38:18
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3626 км 38:28
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3633 км 38:33
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3641 км 38:37
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 3646 км 38:40
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3672 км 38:55
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3682 км 39:01
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3695 км 39:08
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3702 км 39:11
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3723 км 39:23
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3797 км 40:03
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3807 км 40:09
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3871 км 40:44
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3876 км 40:47
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3886 км 40:53
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3898 км 40:59
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3914 км 41:08
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3915 км 41:09
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3919 км 41:11
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3920 км 41:11
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3920 км 41:11
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3922 км 41:12
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3922 км 41:13
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 3924 км 41:13
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 3926 км 41:15
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3929 км 41:16
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3931 км 41:17
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3933 км 41:19
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3936 км 41:20
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3937 км 41:21
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3940 км 41:22
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3942 км 41:23
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3954 км 41:30
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3957 км 41:32
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3966 км 41:37
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3970 км 41:39
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3990 км 41:49
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3998 км 41:55
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4011 км 42:02
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4028 км 42:12
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4044 км 42:20
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4050 км 42:24
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4056 км 42:27
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4056 км 42:27
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4059 км 42:28
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4078 км 42:39
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4089 км 42:45
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4090 км 42:46
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4093 км 42:48
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4095 км 42:50
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4096 км 42:50
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4097 км 42:51
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4102 км 42:54
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4103 км 42:55
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4108 км 42:58
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4109 км 42:58
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4111 км 42:59
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4118 км 43:03
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4123 км 43:06
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4126 км 43:08
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4131 км 43:10
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4132 км 43:11
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4134 км 43:12
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4134 км 43:12
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4135 км 43:13
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4136 км 43:13
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4153 км 43:28
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4156 км 43:29
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4158 км 43:30
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4160 км 43:32
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4172 км 43:39
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4199 км 43:56
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4209 км 44:02
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:19)
Ступкино 4240 км 44:21
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 4241 км 44:21
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 4253 км 44:28
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 4263 км 44:34
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 4292 км 44:50
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 4332 км 45:15
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4333 км 45:16
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 4333 км 45:17
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 4334 км 45:17
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4334 км 45:18
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 4337 км 45:23
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 4347 км 45:30
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 4355 км 45:35
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 4399 км 46:02
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 4415 км 46:12
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 4419 км 46:14
Голыгино - Софрино (12 км; 0:07)
Софрино 4431 км 46:22
Софрино - Митрополье (6 км; 0:03)
Митрополье 4437 км 46:25
Митрополье - Софрино-1 (0 км; 0:00)
Софрино-1 4437 км 46:25
Софрино-1 - Алёшино (6 км; 0:03)
Алёшино 4443 км 46:28
Алёшино - Ординово (3 км; 0:02)
Ординово 4445 км 46:31
Ординово - Селевкино (9 км; 0:04)
Селевкино 4453 км 46:36
Селевкино - Подосинки (3 км; 0:01)
Подосинки 4457 км 46:38
Подосинки - Икша (4 км; 0:02)
Икша 4461 км 46:40
Икша - Базарово (3 км; 0:01)
Базарово 4465 км 46:42
Базарово - опытного хоз-ва «Ермолино» (1 км; 0:00)
опытного хоз-ва «Ермолино» 4466 км 46:42
опытного хоз-ва «Ермолино» - Хоругвино (18 км; 0:10)
Хоругвино 4483 км 46:53
Хоругвино - Есипово (9 км; 0:05)
Есипово 4492 км 46:59
Есипово - Пешки (3 км; 0:01)
Пешки 4495 км 47:00
Пешки - Гигирёво (7 км; 0:07)
Гигирёво 4502 км 47:08
Гигирёво - Редино (0 км; 0:00)
Редино 4503 км 47:08
Редино - Солнечногорск-2 (6 км; 0:08)
Солнечногорск-2 4511 км 47:20
Схема проезда через Абакан
Схема проезда через Кемерово
Схема проезда через Омск
Схема проезда через Тюмень
Схема проезда через Екатеринбург
Схема проезда через Пермь
Схема проезда через Киров
Схема проезда через Кострому
Схема проезда через Ярославль