Маршрут Абаза - Славянск
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4362 км; Время пути: 50:05
8 л./100 км * 4362 км ≈ 349 л.
50 руб./л. * 349 л. = 17450 руб.
|
Абаза | ||
Абаза - Таштып (27 км; 0:22) | |||
|
Таштып | 28 км | 0:22 |
Таштып - Малая Сея (5 км; 0:05) | |||
|
Малая Сея | 33 км | 0:27 |
Малая Сея - Большая Сея (3 км; 0:03) | |||
|
Большая Сея | 36 км | 0:31 |
Большая Сея - Нижние Сиры (2 км; 0:02) | |||
|
Нижние Сиры | 39 км | 0:33 |
Нижние Сиры - Анчул (21 км; 0:21) | |||
|
Анчул | 60 км | 0:54 |
Анчул - Верхний Таштып (3 км; 0:03) | |||
|
Верхний Таштып | 63 км | 0:57 |
Верхний Таштып - Усть-Кабырза (92 км; 1:59) | Республика Хакасия - Кемеровская область | ||
|
Усть-Кабырза | 155 км | 2:57 |
Усть-Кабырза - Таштагол (48 км; 0:47) | |||
|
Таштагол | 203 км | 3:45 |
Таштагол - Чугунаш (28 км; 0:21) | |||
|
Чугунаш | 230 км | 4:07 |
Чугунаш - Каз (38 км; 0:25) | |||
|
Каз | 268 км | 4:32 |
Каз - Темиртау (7 км; 0:04) | |||
|
Темиртау | 275 км | 4:37 |
Темиртау - Мундыбаш (19 км; 0:12) | |||
|
Мундыбаш | 294 км | 4:50 |
Мундыбаш - Николаевка (45 км; 0:30) | |||
|
Николаевка | 340 км | 5:20 |
Николаевка - Новокузнецк (34 км; 0:23) | |||
|
Новокузнецк | 373 км | 5:43 |
Новокузнецк - Рассвет (6 км; 0:03) | |||
|
Рассвет | 379 км | 5:47 |
Рассвет - Калачево (8 км; 0:05) | |||
|
Калачево | 387 км | 5:52 |
Калачево - Лучшево (6 км; 0:03) | |||
|
Лучшево | 393 км | 5:56 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 402 км | 6:01 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 412 км | 6:06 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 419 км | 6:11 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 469 км | 6:37 |
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01) | |||
|
Инской | 471 км | 6:38 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 478 км | 6:43 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 487 км | 6:47 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 496 км | 6:53 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 555 км | 7:35 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 585 км | 7:55 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 596 км | 8:03 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 604 км | 8:09 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 639 км | 8:32 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 661 км | 8:46 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 671 км | 8:53 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 699 км | 9:12 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 702 км | 9:15 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 713 км | 9:23 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 721 км | 9:29 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 725 км | 9:32 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 749 км | 9:53 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 768 км | 10:05 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 796 км | 10:23 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 823 км | 10:38 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 868 км | 11:03 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 891 км | 11:15 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 961 км | 11:55 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1073 км | 12:56 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1102 км | 13:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1198 км | 14:04 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1342 км | 15:25 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1356 км | 15:32 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1364 км | 15:37 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1366 км | 15:38 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1393 км | 15:53 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1452 км | 16:34 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1465 км | 16:47 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1521 км | 17:27 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1573 км | 17:58 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1629 км | 18:29 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1652 км | 18:42 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1655 км | 18:43 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1657 км | 18:45 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1679 км | 19:02 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1696 км | 19:12 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1699 км | 19:13 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1753 км | 19:45 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1784 км | 20:02 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1865 км | 20:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1892 км | 21:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1904 км | 21:18 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1910 км | 21:22 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1926 км | 21:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1927 км | 21:34 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1952 км | 21:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1954 км | 21:54 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1986 км | 22:15 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2022 км | 22:39 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2027 км | 22:43 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2056 км | 23:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2070 км | 23:11 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2085 км | 23:21 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2097 км | 23:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2104 км | 23:34 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2113 км | 23:40 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2131 км | 23:52 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2152 км | 24:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2155 км | 24:07 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2164 км | 24:14 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2168 км | 24:16 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2173 км | 24:20 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2178 км | 24:24 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2214 км | 24:56 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2228 км | 25:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2247 км | 25:18 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2261 км | 25:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2276 км | 25:38 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2308 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2367 км | 26:38 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2370 км | 26:40 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2399 км | 26:56 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2423 км | 27:09 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2479 км | 27:40 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2540 км | 28:18 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2549 км | 28:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2563 км | 28:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2566 км | 28:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2584 км | 28:52 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2589 км | 28:55 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2607 км | 29:09 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2621 км | 29:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2629 км | 29:25 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2632 км | 29:27 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2633 км | 29:28 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2643 км | 29:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2659 км | 29:45 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2685 км | 30:04 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2689 км | 30:07 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2700 км | 30:15 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2707 км | 30:21 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2733 км | 30:39 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2764 км | 31:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2780 км | 31:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2792 км | 31:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2868 км | 32:13 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2876 км | 32:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2923 км | 32:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2948 км | 32:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2985 км | 33:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3018 км | 33:53 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3035 км | 34:06 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3045 км | 34:12 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3050 км | 34:15 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3079 км | 34:35 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3083 км | 34:37 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3090 км | 34:44 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3101 км | 34:56 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3107 км | 35:00 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3118 км | 35:09 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3125 км | 35:13 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3131 км | 35:19 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3138 км | 35:23 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3162 км | 35:41 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3166 км | 35:43 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3173 км | 35:47 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3182 км | 35:54 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3212 км | 36:11 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3213 км | 36:12 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3224 км | 36:18 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3235 км | 36:25 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3239 км | 36:28 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3247 км | 36:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3251 км | 36:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3253 км | 36:35 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3259 км | 36:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3261 км | 36:41 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3264 км | 36:43 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3268 км | 36:45 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3273 км | 36:48 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3276 км | 36:50 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3278 км | 36:51 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3297 км | 37:01 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3303 км | 37:05 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3305 км | 37:06 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3311 км | 37:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3318 км | 37:13 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3331 км | 37:20 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3334 км | 37:22 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3346 км | 37:29 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3350 км | 37:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3354 км | 37:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3358 км | 37:35 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3362 км | 37:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3382 км | 37:48 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3389 км | 37:52 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3398 км | 37:57 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3405 км | 38:03 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3409 км | 38:06 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3410 км | 38:07 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3417 км | 38:12 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3447 км | 38:35 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3458 км | 38:41 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3460 км | 38:43 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3461 км | 38:43 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3495 км | 39:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3503 км | 39:07 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3522 км | 39:18 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3533 км | 39:24 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3538 км | 39:27 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3541 км | 39:29 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3549 км | 39:33 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3573 км | 39:49 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3581 км | 39:55 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3599 км | 40:09 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3672 км | 40:52 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3677 км | 40:55 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3679 км | 40:56 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3687 км | 41:00 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3695 км | 41:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3700 км | 41:08 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3709 км | 41:16 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3711 км | 41:18 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3719 км | 41:27 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3728 км | 41:34 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3735 км | 41:38 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3762 км | 41:57 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3791 км | 42:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3814 км | 42:31 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3821 км | 42:36 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3827 км | 42:40 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3833 км | 42:43 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3846 км | 42:51 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3860 км | 42:58 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 3867 км | 43:03 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 3877 км | 43:13 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 3902 км | 43:31 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 3913 км | 43:38 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 3915 км | 43:39 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 3935 км | 43:51 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 3970 км | 44:19 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 3971 км | 44:21 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 3974 км | 44:24 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 3976 км | 44:26 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 3980 км | 44:30 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 3986 км | 44:36 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 4008 км | 44:58 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 4011 км | 45:00 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 4014 км | 45:04 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 4025 км | 45:15 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 4045 км | 45:35 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 4055 км | 45:46 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 4062 км | 45:52 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 4068 км | 45:58 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 4074 км | 46:04 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 4088 км | 46:16 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 4091 км | 46:18 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 4100 км | 46:24 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 4105 км | 46:27 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 4119 км | 46:37 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 4126 км | 46:43 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 4131 км | 46:46 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 4141 км | 46:52 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 4145 км | 46:55 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 4149 км | 46:58 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 4157 км | 47:04 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 4160 км | 47:06 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 4164 км | 47:09 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 4172 км | 47:16 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 4178 км | 47:19 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 4182 км | 47:22 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 4185 км | 47:24 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 4192 км | 47:29 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 4197 км | 47:32 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 4204 км | 47:37 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 4216 км | 47:47 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 4221 км | 47:53 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 4223 км | 47:54 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 4226 км | 47:57 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 4234 км | 48:02 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 4234 км | 48:03 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 4239 км | 48:06 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 4240 км | 48:11 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 4250 км | 48:21 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 4267 км | 48:47 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 4269 км | 48:50 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 4271 км | 48:53 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 4272 км | 48:54 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 4274 км | 48:57 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 4282 км | 49:09 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 4286 км | 49:12 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 4292 км | 49:17 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 4295 км | 49:18 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 4299 км | 49:20 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 4299 км | 49:21 |
Изюм - Каменка (13 км; 0:08) | |||
|
Каменка | 4312 км | 49:29 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 4318 км | 49:32 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 4330 км | 49:40 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 4351 км | 49:55 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 4351 км | 49:56 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 4354 км | 49:57 |
Селезнёвка - Славянск (3 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 4363 км | 50:05 |