Маршрут Абаза - Славутич
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4603 км; Время пути: 51:55
8 л./100 км * 4603 км ≈ 368 л.
50 руб./л. * 368 л. = 18400 руб.
|
Абаза | ||
Абаза - Таштып (27 км; 0:22) | |||
|
Таштып | 28 км | 0:22 |
Таштып - Малая Сея (5 км; 0:05) | |||
|
Малая Сея | 33 км | 0:27 |
Малая Сея - Большая Сея (3 км; 0:03) | |||
|
Большая Сея | 36 км | 0:31 |
Большая Сея - Нижние Сиры (2 км; 0:02) | |||
|
Нижние Сиры | 39 км | 0:33 |
Нижние Сиры - Анчул (21 км; 0:21) | |||
|
Анчул | 60 км | 0:54 |
Анчул - Верхний Таштып (3 км; 0:03) | |||
|
Верхний Таштып | 63 км | 0:57 |
Верхний Таштып - Усть-Кабырза (92 км; 1:59) | Республика Хакасия - Кемеровская область | ||
|
Усть-Кабырза | 155 км | 2:57 |
Усть-Кабырза - Таштагол (48 км; 0:47) | |||
|
Таштагол | 203 км | 3:45 |
Таштагол - Чугунаш (28 км; 0:21) | |||
|
Чугунаш | 230 км | 4:07 |
Чугунаш - Каз (38 км; 0:25) | |||
|
Каз | 268 км | 4:32 |
Каз - Темиртау (7 км; 0:04) | |||
|
Темиртау | 275 км | 4:37 |
Темиртау - Мундыбаш (19 км; 0:12) | |||
|
Мундыбаш | 294 км | 4:50 |
Мундыбаш - Николаевка (45 км; 0:30) | |||
|
Николаевка | 340 км | 5:20 |
Николаевка - Новокузнецк (34 км; 0:23) | |||
|
Новокузнецк | 373 км | 5:43 |
Новокузнецк - Рассвет (6 км; 0:03) | |||
|
Рассвет | 379 км | 5:47 |
Рассвет - Калачево (8 км; 0:05) | |||
|
Калачево | 387 км | 5:52 |
Калачево - Лучшево (6 км; 0:03) | |||
|
Лучшево | 393 км | 5:56 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 402 км | 6:01 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 412 км | 6:06 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 419 км | 6:11 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 469 км | 6:37 |
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01) | |||
|
Инской | 471 км | 6:38 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 478 км | 6:43 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 487 км | 6:47 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 496 км | 6:53 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 555 км | 7:35 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 585 км | 7:55 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 596 км | 8:03 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 604 км | 8:09 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 639 км | 8:32 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 661 км | 8:46 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 671 км | 8:53 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 699 км | 9:12 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 702 км | 9:15 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 713 км | 9:23 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 721 км | 9:29 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 725 км | 9:32 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 749 км | 9:53 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 768 км | 10:05 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 796 км | 10:23 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 823 км | 10:38 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 868 км | 11:03 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 891 км | 11:15 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 961 км | 11:55 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1073 км | 12:56 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1102 км | 13:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1198 км | 14:04 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1342 км | 15:25 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1356 км | 15:32 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1364 км | 15:37 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1366 км | 15:38 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1393 км | 15:53 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1452 км | 16:34 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1465 км | 16:47 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1521 км | 17:27 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1573 км | 17:58 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1629 км | 18:29 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1652 км | 18:42 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1655 км | 18:43 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1657 км | 18:45 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1679 км | 19:02 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1696 км | 19:12 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1699 км | 19:13 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1753 км | 19:45 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1784 км | 20:02 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1865 км | 20:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1892 км | 21:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1904 км | 21:18 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1910 км | 21:22 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1926 км | 21:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1927 км | 21:34 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1952 км | 21:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1954 км | 21:54 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1986 км | 22:15 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2022 км | 22:39 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2027 км | 22:43 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2056 км | 23:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2070 км | 23:11 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2085 км | 23:21 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2097 км | 23:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2104 км | 23:34 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2113 км | 23:40 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2131 км | 23:52 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2152 км | 24:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2155 км | 24:07 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2164 км | 24:14 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2168 км | 24:16 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2173 км | 24:20 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2178 км | 24:24 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2214 км | 24:56 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2228 км | 25:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2247 км | 25:18 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2261 км | 25:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2276 км | 25:38 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2308 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2367 км | 26:38 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2370 км | 26:40 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2399 км | 26:56 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2423 км | 27:09 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2479 км | 27:40 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2540 км | 28:18 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2549 км | 28:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2563 км | 28:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2566 км | 28:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2584 км | 28:52 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2589 км | 28:55 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2607 км | 29:09 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2621 км | 29:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2629 км | 29:25 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2632 км | 29:27 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2633 км | 29:28 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2643 км | 29:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2659 км | 29:45 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2685 км | 30:04 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2689 км | 30:07 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2700 км | 30:15 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2707 км | 30:21 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2733 км | 30:39 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2764 км | 31:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2780 км | 31:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2792 км | 31:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2868 км | 32:13 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2876 км | 32:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2923 км | 32:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2948 км | 32:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2985 км | 33:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3018 км | 33:53 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3035 км | 34:06 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3045 км | 34:12 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3050 км | 34:15 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3079 км | 34:35 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3083 км | 34:37 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3090 км | 34:44 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3101 км | 34:56 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3107 км | 35:00 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3118 км | 35:09 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3125 км | 35:13 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3131 км | 35:19 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3138 км | 35:23 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3162 км | 35:41 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3166 км | 35:43 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3173 км | 35:47 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 3182 км | 35:54 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 3212 км | 36:11 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 3213 км | 36:12 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 3224 км | 36:18 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 3235 км | 36:25 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 3239 км | 36:28 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 3247 км | 36:32 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 3251 км | 36:34 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 3253 км | 36:35 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 3259 км | 36:38 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 3261 км | 36:41 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 3264 км | 36:43 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 3268 км | 36:45 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 3273 км | 36:48 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 3276 км | 36:50 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 3278 км | 36:51 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 3297 км | 37:01 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 3303 км | 37:05 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 3305 км | 37:06 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 3311 км | 37:09 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 3318 км | 37:13 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 3331 км | 37:20 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 3334 км | 37:22 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 3346 км | 37:29 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3350 км | 37:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 3354 км | 37:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 3358 км | 37:35 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 3362 км | 37:37 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 3382 км | 37:48 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 3389 км | 37:52 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 3398 км | 37:57 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 3405 км | 38:03 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 3409 км | 38:06 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 3410 км | 38:07 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 3417 км | 38:12 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 3447 км | 38:35 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 3458 км | 38:41 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 3460 км | 38:43 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 3461 км | 38:43 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 3495 км | 39:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 3503 км | 39:07 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 3522 км | 39:18 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 3533 км | 39:24 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 3538 км | 39:27 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 3541 км | 39:29 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 3549 км | 39:33 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 3573 км | 39:49 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 3581 км | 39:55 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 3599 км | 40:09 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 3672 км | 40:52 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 3677 км | 40:55 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 3679 км | 40:56 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 3687 км | 41:00 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 3695 км | 41:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 3700 км | 41:08 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 3709 км | 41:16 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 3711 км | 41:18 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 3719 км | 41:27 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 3728 км | 41:34 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 3735 км | 41:38 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 3762 км | 41:57 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 3791 км | 42:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 3814 км | 42:31 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 3821 км | 42:36 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3827 км | 42:40 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3833 км | 42:43 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3846 км | 42:51 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3860 км | 42:58 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3869 км | 43:03 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3881 км | 43:10 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3884 км | 43:12 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3912 км | 43:27 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3920 км | 43:34 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3923 км | 43:37 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3924 км | 43:38 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3948 км | 43:56 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3956 км | 44:01 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3962 км | 44:05 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3982 км | 44:16 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3992 км | 44:22 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 4000 км | 44:27 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 4023 км | 44:42 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 4035 км | 44:52 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 4060 км | 45:09 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 4136 км | 46:03 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 4146 км | 46:11 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 4149 км | 46:13 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 4151 км | 46:15 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 4158 км | 46:21 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 4178 км | 46:32 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 4188 км | 46:39 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 4201 км | 46:48 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 4216 км | 46:58 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 4220 км | 47:00 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 4222 км | 47:01 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 4229 км | 47:05 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 4237 км | 47:10 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 4256 км | 47:21 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 4264 км | 47:25 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 4265 км | 47:26 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 4268 км | 47:27 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 4279 км | 47:33 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 4280 км | 47:34 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 4303 км | 47:47 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 4310 км | 47:51 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 4321 км | 47:57 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 4328 км | 48:01 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 4333 км | 48:05 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 4340 км | 48:10 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 4383 км | 48:42 |
Кролевец - Реутинцы (13 км; 0:12) | |||
|
Реутинцы | 4396 км | 48:55 |
Реутинцы - Лукново (10 км; 0:10) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Лукново | 4406 км | 49:06 |
Лукново - Вольное (9 км; 0:08) | |||
|
Вольное | 4415 км | 49:14 |
Вольное - Придеснянское (4 км; 0:03) | |||
|
Придеснянское | 4418 км | 49:18 |
Придеснянское - Городище (2 км; 0:02) | |||
|
Городище | 4421 км | 49:20 |
Городище - Оболонье (3 км; 0:03) | |||
|
Оболонье | 4424 км | 49:24 |
Оболонье - Зметнев (15 км; 0:15) | |||
|
Зметнев | 4440 км | 49:39 |
Зметнев - Купчичи (4 км; 0:04) | |||
|
Купчичи | 4444 км | 49:43 |
Купчичи - Спасское (6 км; 0:05) | |||
|
Спасское | 4450 км | 49:49 |
Спасское - Якличи (2 км; 0:02) | |||
|
Якличи | 4452 км | 49:51 |
Якличи - Филоновка (0 км; 0:00) | |||
|
Филоновка | 4453 км | 49:52 |
Филоновка - Масалаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Масалаевка | 4455 км | 49:54 |
Масалаевка - Загребелье (2 км; 0:02) | |||
|
Загребелье | 4457 км | 49:56 |
Загребелье - Сосница (0 км; 0:00) | |||
|
Сосница | 4457 км | 49:56 |
Сосница - Анновка (6 км; 0:04) | |||
|
Анновка | 4463 км | 50:01 |
Анновка - Покровское (6 км; 0:04) | |||
|
Покровское | 4469 км | 50:06 |
Покровское - Мена (6 км; 0:04) | |||
|
Мена | 4476 км | 50:10 |
Мена - Волосковцы (17 км; 0:13) | |||
|
Волосковцы | 4493 км | 50:24 |
Волосковцы - Березна (15 км; 0:10) | |||
|
Березна | 4509 км | 50:34 |
Березна - Моргуличи (10 км; 0:08) | |||
|
Моргуличи | 4519 км | 50:42 |
Моргуличи - Сновянка (6 км; 0:03) | |||
|
Сновянка | 4525 км | 50:46 |
Сновянка - Брусилов (5 км; 0:02) | |||
|
Брусилов | 4529 км | 50:49 |
Брусилов - Березанка (5 км; 0:03) | |||
|
Березанка | 4534 км | 50:52 |
Березанка - Новосёловка (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёловка | 4539 км | 50:57 |
Новосёловка - Чернигов (1 км; 0:00) | |||
|
Чернигов | 4540 км | 50:57 |
Чернигов - Павловка (12 км; 0:09) | |||
|
Павловка | 4552 км | 51:07 |
Павловка - Трисвятская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Трисвятская Слобода | 4554 км | 51:09 |
Трисвятская Слобода - Зайцы (5 км; 0:04) | |||
|
Зайцы | 4560 км | 51:14 |
Зайцы - Михайло-Коцюбинское (4 км; 0:03) | |||
|
Михайло-Коцюбинское | 4563 км | 51:17 |
Михайло-Коцюбинское - Линея (18 км; 0:19) | |||
|
Линея | 4582 км | 51:37 |
Линея - Пакуль (3 км; 0:02) | |||
|
Пакуль | 4584 км | 51:39 |
Пакуль - Славутич (18 км; 0:12) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Славутич | 4604 км | 51:55 |