Маршрут Абаза - Райгородок
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 4273 км; Время пути: 49:54
8 л./100 км * 4273 км ≈ 342 л.
50 руб./л. * 342 л. = 17100 руб.
|
Абаза | ||
Абаза - Таштып (27 км; 0:22) | |||
|
Таштып | 28 км | 0:22 |
Таштып - Малая Сея (5 км; 0:05) | |||
|
Малая Сея | 33 км | 0:27 |
Малая Сея - Большая Сея (3 км; 0:03) | |||
|
Большая Сея | 36 км | 0:31 |
Большая Сея - Нижние Сиры (2 км; 0:02) | |||
|
Нижние Сиры | 39 км | 0:33 |
Нижние Сиры - Анчул (21 км; 0:21) | |||
|
Анчул | 60 км | 0:54 |
Анчул - Верхний Таштып (3 км; 0:03) | |||
|
Верхний Таштып | 63 км | 0:57 |
Верхний Таштып - Усть-Кабырза (92 км; 1:59) | Республика Хакасия - Кемеровская область | ||
|
Усть-Кабырза | 155 км | 2:57 |
Усть-Кабырза - Таштагол (48 км; 0:47) | |||
|
Таштагол | 203 км | 3:45 |
Таштагол - Чугунаш (28 км; 0:21) | |||
|
Чугунаш | 230 км | 4:07 |
Чугунаш - Каз (38 км; 0:25) | |||
|
Каз | 268 км | 4:32 |
Каз - Темиртау (7 км; 0:04) | |||
|
Темиртау | 275 км | 4:37 |
Темиртау - Мундыбаш (19 км; 0:12) | |||
|
Мундыбаш | 294 км | 4:50 |
Мундыбаш - Николаевка (45 км; 0:30) | |||
|
Николаевка | 340 км | 5:20 |
Николаевка - Новокузнецк (34 км; 0:23) | |||
|
Новокузнецк | 373 км | 5:43 |
Новокузнецк - Рассвет (6 км; 0:03) | |||
|
Рассвет | 379 км | 5:47 |
Рассвет - Калачево (8 км; 0:05) | |||
|
Калачево | 387 км | 5:52 |
Калачево - Лучшево (6 км; 0:03) | |||
|
Лучшево | 393 км | 5:56 |
Лучшево - Прокопьевск (9 км; 0:04) | |||
|
Прокопьевск | 402 км | 6:01 |
Прокопьевск - Школьный (10 км; 0:05) | |||
|
Школьный | 412 км | 6:06 |
Школьный - Киселёвск (7 км; 0:04) | |||
|
Киселёвск | 419 км | 6:11 |
Киселёвск - Вишнёвка (49 км; 0:26) | |||
|
Вишнёвка | 469 км | 6:37 |
Вишнёвка - Инской (1 км; 0:01) | |||
|
Инской | 471 км | 6:38 |
Инской - Грамотеино (8 км; 0:04) | |||
|
Грамотеино | 478 км | 6:43 |
Грамотеино - Полысаево (8 км; 0:04) | |||
|
Полысаево | 487 км | 6:47 |
Полысаево - Ленинск-Кузнецкий (9 км; 0:05) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 496 км | 6:53 |
Ленинск-Кузнецкий - Красное (59 км; 0:42) | |||
|
Красное | 555 км | 7:35 |
Красное - Журавлёво (30 км; 0:19) | |||
|
Журавлёво | 585 км | 7:55 |
Журавлёво - Степногутово (11 км; 0:08) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Степногутово | 596 км | 8:03 |
Степногутово - Юрты (9 км; 0:05) | |||
|
Юрты | 604 км | 8:09 |
Юрты - Лебедево (35 км; 0:23) | |||
|
Лебедево | 639 км | 8:32 |
Лебедево - Владимировка (21 км; 0:14) | |||
|
Владимировка | 661 км | 8:46 |
Владимировка - Усть-Каменка (10 км; 0:06) | |||
|
Усть-Каменка | 671 км | 8:53 |
Усть-Каменка - Восточная (28 км; 0:18) | |||
|
Восточная | 699 км | 9:12 |
Восточная - Плотниково (3 км; 0:02) | |||
|
Плотниково | 702 км | 9:15 |
Плотниково - Гусиный Брод (12 км; 0:08) | |||
|
Гусиный Брод | 713 км | 9:23 |
Гусиный Брод - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 721 км | 9:29 |
Раздольное - Новосибирск (4 км; 0:02) | |||
|
Новосибирск | 725 км | 9:32 |
Новосибирск - Обь (25 км; 0:20) | |||
|
Обь | 749 км | 9:53 |
Обь - Прокудское (18 км; 0:12) | |||
|
Прокудское | 768 км | 10:05 |
Прокудское - Белобородово (28 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 796 км | 10:23 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 823 км | 10:38 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 868 км | 11:03 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 891 км | 11:15 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 961 км | 11:55 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 1073 км | 12:56 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 1102 км | 13:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 1198 км | 14:04 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 1342 км | 15:25 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 1356 км | 15:32 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 1364 км | 15:37 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 1366 км | 15:38 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 1393 км | 15:53 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 1452 км | 16:34 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 1465 км | 16:47 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 1521 км | 17:27 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 1573 км | 17:58 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 1629 км | 18:29 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 1652 км | 18:42 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 1655 км | 18:43 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 1657 км | 18:45 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 1679 км | 19:02 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 1696 км | 19:12 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 1699 км | 19:13 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 1753 км | 19:45 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 1784 км | 20:02 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 1865 км | 20:52 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 1892 км | 21:10 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 1904 км | 21:18 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 1910 км | 21:22 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 1926 км | 21:33 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 1927 км | 21:34 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 1952 км | 21:52 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 1954 км | 21:54 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 1986 км | 22:15 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 2022 км | 22:39 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 2027 км | 22:43 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 2056 км | 23:01 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 2070 км | 23:11 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 2085 км | 23:21 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 2097 км | 23:29 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 2104 км | 23:34 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 2113 км | 23:40 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 2131 км | 23:52 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 2152 км | 24:05 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 2155 км | 24:07 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 2164 км | 24:14 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 2168 км | 24:16 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 2173 км | 24:20 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 2178 км | 24:24 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 2214 км | 24:56 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 2228 км | 25:06 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 2247 км | 25:18 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 2261 км | 25:27 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 2276 км | 25:38 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 2308 км | 26:00 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 2367 км | 26:38 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 2370 км | 26:40 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2399 км | 26:56 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 2423 км | 27:09 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 2479 км | 27:40 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 2540 км | 28:18 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 2549 км | 28:27 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 2563 км | 28:37 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 2566 км | 28:39 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 2584 км | 28:52 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2589 км | 28:55 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 2607 км | 29:09 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 2621 км | 29:18 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 2629 км | 29:25 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 2632 км | 29:27 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 2633 км | 29:28 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 2643 км | 29:34 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 2659 км | 29:45 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 2685 км | 30:04 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 2689 км | 30:07 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 2700 км | 30:15 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 2707 км | 30:21 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 2733 км | 30:39 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 2764 км | 31:01 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 2780 км | 31:12 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 2792 км | 31:20 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2868 км | 32:13 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2876 км | 32:17 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2923 км | 32:43 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2948 км | 32:57 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2985 км | 33:32 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 3018 км | 33:53 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 3035 км | 34:06 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 3045 км | 34:12 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 3050 км | 34:15 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 3079 км | 34:35 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 3083 км | 34:37 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 3090 км | 34:44 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 3101 км | 34:56 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 3107 км | 35:00 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 3118 км | 35:09 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 3125 км | 35:13 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 3131 км | 35:19 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 3138 км | 35:23 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 3162 км | 35:41 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 3166 км | 35:43 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 3172 км | 35:47 |
Сызрань - Кубра (33 км; 0:28) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Кубра | 3205 км | 36:16 |
Кубра - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 3207 км | 36:17 |
Калиновка - Володарский (15 км; 0:11) | |||
|
Володарский | 3222 км | 36:28 |
Володарский - Громово (0 км; 0:00) | |||
|
Громово | 3222 км | 36:29 |
Громово - Победа (75 км; 0:42) | Ульяновская область - Саратовская область | ||
|
Победа | 3298 км | 37:12 |
Победа - Широкий Буерак (17 км; 0:09) | |||
|
Широкий Буерак | 3315 км | 37:21 |
Широкий Буерак - Терса (18 км; 0:09) | |||
|
Терса | 3333 км | 37:30 |
Терса - Шиханы (22 км; 0:11) | |||
|
Шиханы | 3355 км | 37:42 |
Шиханы - Сенной (20 км; 0:10) | |||
|
Сенной | 3374 км | 37:53 |
Сенной - Куриловка (6 км; 0:03) | |||
|
Куриловка | 3380 км | 37:56 |
Куриловка - Садовка (8 км; 0:04) | |||
|
Садовка | 3388 км | 38:01 |
Садовка - Ершовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ершовка | 3394 км | 38:04 |
Ершовка - Синодское (9 км; 0:05) | |||
|
Синодское | 3403 км | 38:09 |
Синодское - Елшанка (28 км; 0:15) | |||
|
Елшанка | 3431 км | 38:24 |
Елшанка - Шевыревка (16 км; 0:09) | |||
|
Шевыревка | 3446 км | 38:34 |
Шевыревка - Клещевка (14 км; 0:07) | |||
|
Клещевка | 3460 км | 38:41 |
Клещевка - Саратов (11 км; 0:07) | |||
|
Саратов | 3472 км | 38:48 |
Саратов - Сторожевка (10 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 3481 км | 38:53 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:10) | |||
|
Красный Октябрь | 3497 км | 39:04 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:44) | |||
|
Бутырки | 3561 км | 39:49 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 3579 км | 40:01 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 3585 км | 40:05 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 3622 км | 40:33 |
Казачка - Малая Семёновка (25 км; 0:16) | |||
|
Малая Семёновка | 3647 км | 40:49 |
Малая Семёновка - Барки (12 км; 0:07) | |||
|
Барки | 3659 км | 40:57 |
Барки - Тростянка (26 км; 0:15) | |||
|
Тростянка | 3684 км | 41:12 |
Тростянка - Старый Хопёр (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Хопёр | 3694 км | 41:18 |
Старый Хопёр - Байчурово (28 км; 0:17) | Саратовская область - Воронежская область | ||
|
Байчурово | 3721 км | 41:36 |
Байчурово - Мазурка (11 км; 0:07) | |||
|
Мазурка | 3732 км | 41:43 |
Мазурка - Пески (8 км; 0:05) | |||
|
Пески | 3740 км | 41:48 |
Пески - Поворино (18 км; 0:13) | |||
|
Поворино | 3758 км | 42:02 |
Поворино - Рождественское (8 км; 0:04) | |||
|
Рождественское | 3766 км | 42:07 |
Рождественское - Октябрьское (17 км; 0:11) | |||
|
Октябрьское | 3783 км | 42:18 |
Октябрьское - Половцево (22 км; 0:15) | |||
|
Половцево | 3805 км | 42:33 |
Половцево - Замельничный (3 км; 0:01) | |||
|
Замельничный | 3807 км | 42:35 |
Замельничный - Новохопёрск (3 км; 0:02) | |||
|
Новохопёрск | 3811 км | 42:37 |
Новохопёрск - Новохопёрский (4 км; 0:03) | |||
|
Новохопёрский | 3815 км | 42:40 |
Новохопёрский - Пыховка (9 км; 0:09) | |||
|
Пыховка | 3824 км | 42:50 |
Пыховка - Централь (16 км; 0:16) | |||
|
Централь | 3840 км | 43:06 |
Централь - Михайловский (5 км; 0:05) | |||
|
Михайловский | 3846 км | 43:11 |
Михайловский - Полежаевский (10 км; 0:09) | |||
|
Полежаевский | 3855 км | 43:21 |
Полежаевский - Банное (11 км; 0:10) | |||
|
Банное | 3866 км | 43:31 |
Банное - Мужичье (12 км; 0:12) | |||
|
Мужичье | 3878 км | 43:43 |
Мужичье - Берёзовка (9 км; 0:09) | |||
|
Берёзовка | 3887 км | 43:53 |
Берёзовка - Воробьёвка (4 км; 0:04) | |||
|
Воробьёвка | 3892 км | 43:57 |
Воробьёвка - Новотолучеево (13 км; 0:12) | |||
|
Новотолучеево | 3905 км | 44:09 |
Новотолучеево - Рудня (1 км; 0:01) | |||
|
Рудня | 3907 км | 44:10 |
Рудня - Поплавский (6 км; 0:04) | |||
|
Поплавский | 3913 км | 44:14 |
Поплавский - Пришиб (4 км; 0:02) | |||
|
Пришиб | 3916 км | 44:17 |
Пришиб - Калач (2 км; 0:01) | |||
|
Калач | 3919 км | 44:19 |
Калач - Заброды (3 км; 0:04) | |||
|
Заброды | 3922 км | 44:23 |
Заброды - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 3927 км | 44:29 |
Пригородный - Ширяево (5 км; 0:03) | |||
|
Ширяево | 3933 км | 44:33 |
Ширяево - Пески (11 км; 0:07) | |||
|
Пески | 3943 км | 44:40 |
Пески - Красноселовка (9 км; 0:05) | |||
|
Красноселовка | 3952 км | 44:46 |
Красноселовка - Петропавловка (6 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 3958 км | 44:50 |
Петропавловка - Замостье (13 км; 0:14) | |||
|
Замостье | 3971 км | 45:04 |
Замостье - Бычок (3 км; 0:02) | |||
|
Бычок | 3974 км | 45:07 |
Бычок - Подколодновка (9 км; 0:07) | |||
|
Подколодновка | 3983 км | 45:14 |
Подколодновка - Галиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Галиевка | 3985 км | 45:17 |
Галиевка - Залиман (6 км; 0:05) | |||
|
Залиман | 3992 км | 45:22 |
Залиман - Богучар (3 км; 0:03) | |||
|
Богучар | 3995 км | 45:25 |
Богучар - Поповка (5 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 3999 км | 45:29 |
Поповка - Лофицкое (5 км; 0:02) | |||
|
Лофицкое | 4004 км | 45:32 |
Лофицкое - Расковка (5 км; 0:03) | |||
|
Расковка | 4009 км | 45:36 |
Расковка - Луговое (3 км; 0:01) | |||
|
Луговое | 4012 км | 45:38 |
Луговое - Писаревка (11 км; 0:07) | |||
|
Писаревка | 4023 км | 45:45 |
Писаревка - Талы (7 км; 0:04) | |||
|
Талы | 4030 км | 45:50 |
Талы - Смаглеевка (16 км; 0:13) | |||
|
Смаглеевка | 4046 км | 46:03 |
Смаглеевка - Кантемировка (8 км; 0:05) | |||
|
Кантемировка | 4054 км | 46:09 |
Кантемировка - Бугаевка (13 км; 0:13) | |||
|
Бугаевка | 4067 км | 46:22 |
Бугаевка - Марковка (19 км; 0:19) | Воронежская область - Луганская Народная Республика | ||
|
Марковка | 4086 км | 46:41 |
Марковка - Лесная Поляна (8 км; 0:08) | |||
|
Лесная Поляна | 4094 км | 46:50 |
Лесная Поляна - Новороссошь (18 км; 0:17) | |||
|
Новороссошь | 4112 км | 47:08 |
Новороссошь - Новопсков (6 км; 0:06) | |||
|
Новопсков | 4118 км | 47:14 |
Новопсков - Писаревка (7 км; 0:08) | |||
|
Писаревка | 4125 км | 47:23 |
Писаревка - Рыбянцево (6 км; 0:05) | |||
|
Рыбянцево | 4130 км | 47:28 |
Рыбянцево - Пески (4 км; 0:04) | |||
|
Пески | 4134 км | 47:32 |
Пески - Булавиновка (4 км; 0:04) | |||
|
Булавиновка | 4138 км | 47:37 |
Булавиновка - Проезжее (3 км; 0:03) | |||
|
Проезжее | 4142 км | 47:41 |
Проезжее - Бутковка (3 км; 0:03) | |||
|
Бутковка | 4145 км | 47:44 |
Бутковка - Лиман (5 км; 0:04) | |||
|
Лиман | 4150 км | 47:48 |
Лиман - Проказино (2 км; 0:02) | |||
|
Проказино | 4152 км | 47:51 |
Проказино - Старобельск (2 км; 0:01) | |||
|
Старобельск | 4154 км | 47:53 |
Старобельск - Верхняя Покровка (15 км; 0:15) | |||
|
Верхняя Покровка | 4169 км | 48:08 |
Верхняя Покровка - Нижнепокровка (9 км; 0:08) | |||
|
Нижнепокровка | 4178 км | 48:17 |
Нижнепокровка - Новая Астрахань (11 км; 0:11) | |||
|
Новая Астрахань | 4189 км | 48:28 |
Новая Астрахань - Михайловка (3 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4192 км | 48:31 |
Михайловка - Варваровка (12 км; 0:12) | |||
|
Варваровка | 4205 км | 48:43 |
Варваровка - Рубежное (4 км; 0:04) | |||
|
Рубежное | 4209 км | 48:48 |
Рубежное - Старая Краснянка (7 км; 0:06) | |||
|
Старая Краснянка | 4217 км | 48:55 |
Старая Краснянка - Кременная (3 км; 0:02) | |||
|
Кременная | 4220 км | 48:58 |
Кременная - Торское (23 км; 0:25) | Луганская Народная Республика - Донецкая Народная Республика | ||
|
Торское | 4244 км | 49:23 |
Торское - Заречное (1 км; 0:01) | |||
|
Заречное | 4245 км | 49:24 |
Заречное - Лиман (11 км; 0:11) | |||
|
Лиман | 4256 км | 49:35 |
Лиман - Старый Караван (11 км; 0:10) | |||
|
Старый Караван | 4266 км | 49:45 |
Старый Караван - Райгородок (5 км; 0:04) | |||
|
Райгородок | 4274 км | 49:54 |