Маршрут Івано-Франківськ-16 - Заветное
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1845 км; Время пути: 23:30
8 л./100 км * 1845 км ≈ 148 л.
50 руб./л. * 148 л. = 7400 руб.
|
Івано-Франківськ-16 | ||
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04) | |||
|
Делятин | 3 км | 0:04 |
Делятин - Добротов (12 км; 0:14) | |||
|
Добротов | 15 км | 0:19 |
Добротов - Ланчин (3 км; 0:04) | |||
|
Ланчин | 19 км | 0:24 |
Ланчин - Саджавка (4 км; 0:05) | |||
|
Саджавка | 23 км | 0:29 |
Саджавка - Ивановцы (5 км; 0:05) | |||
|
Ивановцы | 28 км | 0:34 |
Ивановцы - Товмачик (3 км; 0:03) | |||
|
Товмачик | 32 км | 0:37 |
Товмачик - Шепаровцы (6 км; 0:06) | |||
|
Шепаровцы | 38 км | 0:43 |
Шепаровцы - Коломыя (3 км; 0:03) | |||
|
Коломыя | 41 км | 0:47 |
Коломыя - Королёвка (8 км; 0:09) | |||
|
Королёвка | 49 км | 0:56 |
Королёвка - Перерыв (2 км; 0:02) | |||
|
Перерыв | 52 км | 0:59 |
Перерыв - Матеевцы (5 км; 0:03) | |||
|
Матеевцы | 57 км | 1:02 |
Матеевцы - Борщов (4 км; 0:03) | |||
|
Борщов | 61 км | 1:05 |
Борщов - Хлебычин (1 км; 0:00) | |||
|
Хлебычин | 62 км | 1:06 |
Хлебычин - Заболотов (2 км; 0:02) | |||
|
Заболотов | 65 км | 1:09 |
Заболотов - Тулуков (2 км; 0:01) | |||
|
Тулуков | 67 км | 1:10 |
Тулуков - Олешков (3 км; 0:02) | |||
|
Олешков | 70 км | 1:12 |
Олешков - Любковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любковцы | 70 км | 1:13 |
Любковцы - Волчковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Волчковцы | 74 км | 1:15 |
Волчковцы - Орелец (1 км; 0:00) | |||
|
Орелец | 75 км | 1:16 |
Орелец - Тулова (2 км; 0:01) | |||
|
Тулова | 77 км | 1:17 |
Тулова - Устье (2 км; 0:01) | |||
|
Устье | 79 км | 1:19 |
Устье - Будилов (2 км; 0:02) | |||
|
Будилов | 82 км | 1:21 |
Будилов - Снятын (2 км; 0:01) | |||
|
Снятын | 84 км | 1:23 |
Снятын - Оршевцы (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Черновицкая область | ||
|
Оршевцы | 90 км | 1:27 |
Оршевцы - Неполоковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Неполоковцы | 94 км | 1:30 |
Неполоковцы - Пядиковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Пядиковцы | 96 км | 1:31 |
Пядиковцы - Клокочка (2 км; 0:01) | |||
|
Клокочка | 98 км | 1:32 |
Клокочка - Реваковцы (1 км; 0:01) | |||
|
Реваковцы | 99 км | 1:34 |
Реваковцы - Берегомет (1 км; 0:01) | |||
|
Берегомет | 100 км | 1:35 |
Берегомет - Дубовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Дубовцы | 101 км | 1:36 |
Дубовцы - Лужаны (4 км; 0:02) | |||
|
Лужаны | 105 км | 1:39 |
Лужаны - Мамаевцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мамаевцы | 108 км | 1:41 |
Мамаевцы - Черновцы (4 км; 0:03) | |||
|
Черновцы | 113 км | 1:44 |
Черновцы - Новый Киселёв (0 км; 0:00) | |||
|
Новый Киселёв | 113 км | 1:44 |
Новый Киселёв - Буда (14 км; 0:13) | |||
|
Буда | 127 км | 1:58 |
Буда - Черновцы (1 км; 0:00) | |||
|
Черновцы | 128 км | 1:58 |
Черновцы - Магала (1 км; 0:00) | |||
|
Магала | 129 км | 1:59 |
Магала - Прут (2 км; 0:01) | |||
|
Прут | 131 км | 2:00 |
Прут - Острица (1 км; 0:00) | |||
|
Острица | 132 км | 2:01 |
Острица - Бояны (3 км; 0:02) | |||
|
Бояны | 135 км | 2:03 |
Бояны - Припрутье (3 км; 0:02) | |||
|
Припрутье | 139 км | 2:06 |
Припрутье - Бояновка (2 км; 0:01) | |||
|
Бояновка | 141 км | 2:07 |
Бояновка - Зелёный Гай (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёный Гай | 144 км | 2:09 |
Зелёный Гай - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 147 км | 2:11 |
Новоселица - Маршинцы (4 км; 0:03) | |||
|
Маршинцы | 150 км | 2:14 |
Маршинцы - Тарасовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Тарасовцы | 156 км | 2:18 |
Тарасовцы - Ванчинец (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчинец | 159 км | 2:21 |
Ванчинец - Ванчиковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ванчиковцы | 163 км | 2:23 |
Ванчиковцы - Новоиванковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоиванковцы | 165 км | 2:25 |
Новоиванковцы - Думены (2 км; 0:01) | |||
|
Думены | 168 км | 2:27 |
Думены - Костичаны (1 км; 0:01) | |||
|
Костичаны | 169 км | 2:29 |
Костичаны - Драница (1 км; 0:01) | |||
|
Драница | 170 км | 2:30 |
Драница - Негринцы (2 км; 0:02) | |||
|
Негринцы | 172 км | 2:33 |
Негринцы - Кошуляны (1 км; 0:01) | |||
|
Кошуляны | 173 км | 2:34 |
Кошуляны - Мамалыга (2 км; 0:01) | |||
|
Мамалыга | 176 км | 2:35 |
Мамалыга - Крива (6 км; 0:03) | Украина - Молдавия | ||
|
Крива | 182 км | 2:39 |
Крива - Дрепкауцы (3 км; 0:01) | |||
|
Дрепкауцы | 185 км | 2:41 |
Дрепкауцы - Липканы (7 км; 0:04) | |||
|
Липканы | 192 км | 2:45 |
Липканы - Глинка (7 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 198 км | 2:48 |
Глинка - Белявинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Белявинцы | 203 км | 2:51 |
Белявинцы - Берлинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Берлинцы | 205 км | 2:52 |
Берлинцы - Новые Каракушаны (5 км; 0:02) | |||
|
Новые Каракушаны | 210 км | 2:55 |
Новые Каракушаны - Бричаны (7 км; 0:03) | |||
|
Бричаны | 216 км | 2:58 |
Бричаны - Терестияны (11 км; 0:06) | |||
|
Терестияны | 227 км | 3:05 |
Терестияны - Кирилловка (3 км; 0:01) | |||
|
Кирилловка | 231 км | 3:07 |
Кирилловка - Верхние Холохоры (0 км; 0:00) | |||
|
Верхние Холохоры | 231 км | 3:07 |
Верхние Холохоры - Глиное (6 км; 0:04) | Бричанский район - Единецкий район | ||
|
Глиное | 237 км | 3:11 |
Глиное - Единцы (6 км; 0:04) | |||
|
Единцы | 243 км | 3:16 |
Единцы - Купчинь (13 км; 0:10) | |||
|
Купчинь | 257 км | 3:27 |
Купчинь - Старая Кетрошика (2 км; 0:02) | |||
|
Старая Кетрошика | 259 км | 3:29 |
Старая Кетрошика - Новые Братушаны (9 км; 0:04) | |||
|
Новые Братушаны | 267 км | 3:33 |
Новые Братушаны - Новые Михайлены (4 км; 0:02) | Единецкий район - Рышканский район | ||
|
Новые Михайлены | 271 км | 3:36 |
Новые Михайлены - Реча (19 км; 0:12) | |||
|
Реча | 291 км | 3:48 |
Реча - Корлатены (15 км; 0:10) | |||
|
Корлатены | 306 км | 3:58 |
Корлатены - Бельцы (8 км; 0:09) | Рышканский район - Муниципий Бельцы | ||
|
Бельцы | 314 км | 4:08 |
Бельцы - Пырлица (7 км; 0:05) | Муниципий Бельцы - Фалештский район | ||
|
Пырлица | 321 км | 4:13 |
Пырлица - Реуцел (0 км; 0:00) | |||
|
Реуцел | 321 км | 4:13 |
Реуцел - Марандены (7 км; 0:05) | |||
|
Марандены | 328 км | 4:19 |
Марандены - Глинжены (9 км; 0:06) | |||
|
Глинжены | 337 км | 4:25 |
Глинжены - Флэмынзень (22 км; 0:18) | Фалештский район - Сынжерейский район | ||
|
Флэмынзень | 359 км | 4:43 |
Флэмынзень - Думбравица (3 км; 0:04) | |||
|
Думбравица | 362 км | 4:47 |
Думбравица - Валя луй Влад (1 км; 0:01) | |||
|
Валя луй Влад | 364 км | 4:49 |
Валя луй Влад - Новая Кучоая (1 км; 0:01) | Сынжерейский район - Теленештский район | ||
|
Новая Кучоая | 365 км | 4:51 |
Новая Кучоая - Кучоая (4 км; 0:05) | |||
|
Кучоая | 369 км | 4:56 |
Кучоая - Гирово (11 км; 0:09) | Теленештский район - Каларашский район | ||
|
Гирово | 380 км | 5:06 |
Гирово - Бравича (15 км; 0:11) | |||
|
Бравича | 395 км | 5:17 |
Бравича - Цыганешты (12 км; 0:09) | Каларашский район - Страшенский район | ||
|
Цыганешты | 408 км | 5:27 |
Цыганешты - Кодрянка (2 км; 0:01) | |||
|
Кодрянка | 410 км | 5:29 |
Кодрянка - Греблешты (6 км; 0:05) | |||
|
Греблешты | 416 км | 5:34 |
Греблешты - Мартинешты (1 км; 0:01) | |||
|
Мартинешты | 417 км | 5:36 |
Мартинешты - Сака (5 км; 0:03) | |||
|
Сака | 421 км | 5:39 |
Сака - Драсличены (14 км; 0:10) | Страшенский район - Криулянский район | ||
|
Драсличены | 436 км | 5:49 |
Драсличены - Гульбоака (3 км; 0:02) | Криулянский район - Муниципий Кишинёв | ||
|
Гульбоака | 439 км | 5:52 |
Гульбоака - Крикова (5 км; 0:03) | |||
|
Крикова | 444 км | 5:55 |
Крикова - Тохатин (8 км; 0:07) | |||
|
Тохатин | 452 км | 6:03 |
Тохатин - Будешты (4 км; 0:02) | |||
|
Будешты | 455 км | 6:05 |
Будешты - Верхний Сагайдак (4 км; 0:04) | Муниципий Кишинёв - Криулянский район | ||
|
Верхний Сагайдак | 459 км | 6:10 |
Верхний Сагайдак - Балцата (1 км; 0:00) | |||
|
Балцата | 460 км | 6:10 |
Балцата - Флорешты (12 км; 0:09) | Криулянский район - Новоаненский район | ||
|
Флорешты | 472 км | 6:20 |
Флорешты - Старая Кобуска (3 км; 0:02) | |||
|
Старая Кобуска | 476 км | 6:22 |
Старая Кобуска - Новая Калфа (13 км; 0:08) | |||
|
Новая Калфа | 490 км | 6:31 |
Новая Калфа - Гура Быкулуй (8 км; 0:05) | |||
|
Гура Быкулуй | 498 км | 6:37 |
Гура Быкулуй - Бычок (1 км; 0:00) | Молдавия - Приднестровье | ||
|
Бычок | 499 км | 6:37 |
Бычок - Новосавицкая (37 км; 0:24) | |||
|
Новосавицкая | 537 км | 7:02 |
Новосавицкая - Первомайск (7 км; 0:05) | |||
|
Первомайск | 544 км | 7:07 |
Первомайск - Новокотовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новокотовск | 546 км | 7:08 |
Новокотовск - Степовое (11 км; 0:13) | Приднестровье - Украина | ||
|
Степовое | 557 км | 7:21 |
Степовое - Каменка (15 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 573 км | 7:31 |
Каменка - Василевка (5 км; 0:03) | |||
|
Василевка | 578 км | 7:35 |
Василевка - Петрово (7 км; 0:04) | |||
|
Петрово | 585 км | 7:39 |
Петрово - Курган (10 км; 0:06) | |||
|
Курган | 595 км | 7:46 |
Курган - Радостное (9 км; 0:05) | |||
|
Радостное | 604 км | 7:51 |
Радостное - Хлебодарское (2 км; 0:02) | |||
|
Хлебодарское | 606 км | 7:54 |
Хлебодарское - Одесса (2 км; 0:03) | |||
|
Одесса | 608 км | 7:57 |
Одесса - Крыжановка (20 км; 0:16) | |||
|
Крыжановка | 629 км | 8:13 |
Крыжановка - Лески (2 км; 0:03) | |||
|
Лески | 631 км | 8:17 |
Лески - Фонтанка (2 км; 0:02) | |||
|
Фонтанка | 634 км | 8:19 |
Фонтанка - Вапнярка (2 км; 0:03) | |||
|
Вапнярка | 636 км | 8:23 |
Вапнярка - Новая Дофиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Новая Дофиновка | 638 км | 8:25 |
Новая Дофиновка - Черноморское (1 км; 0:00) | |||
|
Черноморское | 640 км | 8:26 |
Черноморское - Григоровка (6 км; 0:04) | |||
|
Григоровка | 646 км | 8:30 |
Григоровка - Новые Беляры (3 км; 0:01) | |||
|
Новые Беляры | 649 км | 8:32 |
Новые Беляры - Булдынка (3 км; 0:02) | |||
|
Булдынка | 653 км | 8:34 |
Булдынка - Южное (10 км; 0:05) | |||
|
Южное | 662 км | 8:40 |
Южное - Сычавка (1 км; 0:00) | |||
|
Сычавка | 663 км | 8:40 |
Сычавка - Кошары (4 км; 0:02) | |||
|
Кошары | 667 км | 8:42 |
Кошары - Коблево (4 км; 0:02) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Коблево | 671 км | 8:45 |
Коблево - Виноградное (4 км; 0:04) | |||
|
Виноградное | 675 км | 8:49 |
Виноградное - Фёдоровка (8 км; 0:05) | |||
|
Фёдоровка | 684 км | 8:55 |
Фёдоровка - Новофёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новофёдоровка | 687 км | 8:57 |
Новофёдоровка - Красное (6 км; 0:04) | |||
|
Красное | 694 км | 9:01 |
Красное - Счастливое (12 км; 0:08) | |||
|
Счастливое | 706 км | 9:10 |
Счастливое - Нечаянное (7 км; 0:04) | |||
|
Нечаянное | 713 км | 9:15 |
Нечаянное - Маловарваровка (13 км; 0:09) | |||
|
Маловарваровка | 726 км | 9:24 |
Маловарваровка - Зелёное (1 км; 0:00) | |||
|
Зелёное | 727 км | 9:25 |
Зелёное - Надбугское (12 км; 0:08) | |||
|
Надбугское | 740 км | 9:33 |
Надбугское - Весняное (0 км; 0:00) | |||
|
Весняное | 740 км | 9:34 |
Весняное - Центральный район (2 км; 0:01) | |||
|
Центральный район | 742 км | 9:35 |
Центральный район - Заводский район (4 км; 0:05) | |||
|
Заводский район | 747 км | 9:41 |
Заводский район - Ингульский район (6 км; 0:07) | |||
|
Ингульский район | 753 км | 9:48 |
Ингульский район - Котлярёво (19 км; 0:15) | |||
|
Котлярёво | 772 км | 10:04 |
Котлярёво - Луч (7 км; 0:06) | |||
|
Луч | 778 км | 10:10 |
Луч - Посад-Покровское (3 км; 0:04) | Украина - Россия | ||
|
Посад-Покровское | 782 км | 10:14 |
Посад-Покровское - Киселёвка (12 км; 0:09) | |||
|
Киселёвка | 794 км | 10:23 |
Киселёвка - Клапая (3 км; 0:01) | |||
|
Клапая | 797 км | 10:25 |
Клапая - Чернобаевка (13 км; 0:09) | |||
|
Чернобаевка | 809 км | 10:34 |
Чернобаевка - Высунцы (3 км; 0:01) | |||
|
Высунцы | 812 км | 10:36 |
Высунцы - Зеленовка (7 км; 0:04) | |||
|
Зеленовка | 819 км | 10:41 |
Зеленовка - Молодёжное (2 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 820 км | 10:42 |
Молодёжное - Херсон (6 км; 0:03) | |||
|
Херсон | 826 км | 10:45 |
Херсон - Антоновка (1 км; 0:00) | |||
|
Антоновка | 827 км | 10:45 |
Антоновка - Олешки (6 км; 0:03) | |||
|
Олешки | 834 км | 10:49 |
Олешки - Левые Саги (4 км; 0:03) | |||
|
Левые Саги | 838 км | 10:53 |
Левые Саги - Раздольное (66 км; 0:47) | |||
|
Раздольное | 904 км | 11:40 |
Раздольное - Петропавловка (12 км; 0:08) | |||
|
Петропавловка | 916 км | 11:48 |
Петропавловка - Зирка (17 км; 0:10) | |||
|
Зирка | 932 км | 11:59 |
Зирка - Братское (18 км; 0:12) | |||
|
Братское | 951 км | 12:12 |
Братское - Нижние Торгаи (9 км; 0:05) | |||
|
Нижние Торгаи | 960 км | 12:18 |
Нижние Торгаи - Новодмитровка Первая (8 км; 0:06) | |||
|
Новодмитровка Первая | 968 км | 12:24 |
Новодмитровка Первая - Широкая Балка (13 км; 0:09) | |||
|
Широкая Балка | 981 км | 12:34 |
Широкая Балка - Дружбовка (15 км; 0:10) | |||
|
Дружбовка | 997 км | 12:45 |
Дружбовка - Черноземное (9 км; 0:09) | Херсонская область - Запорожская область | ||
|
Черноземное | 1005 км | 12:54 |
Черноземное - Удачное (32 км; 0:29) | |||
|
Удачное | 1037 км | 13:24 |
Удачное - Мелитополь (4 км; 0:04) | |||
|
Мелитополь | 1042 км | 13:29 |
Мелитополь - Константиновка (10 км; 0:08) | |||
|
Константиновка | 1052 км | 13:38 |
Константиновка - Новоивановка (14 км; 0:14) | |||
|
Новоивановка | 1065 км | 13:52 |
Новоивановка - Приазовское (7 км; 0:05) | |||
|
Приазовское | 1072 км | 13:57 |
Приазовское - Вишнёвое (8 км; 0:04) | |||
|
Вишнёвое | 1080 км | 14:01 |
Вишнёвое - Владимировка (9 км; 0:04) | |||
|
Владимировка | 1089 км | 14:06 |
Владимировка - Приморск (37 км; 0:20) | |||
|
Приморск | 1126 км | 14:26 |
Приморск - Бановка (3 км; 0:01) | |||
|
Бановка | 1130 км | 14:28 |
Бановка - Азовское (25 км; 0:13) | |||
|
Азовское | 1155 км | 14:42 |
Азовское - Шёлковое (4 км; 0:02) | |||
|
Шёлковое | 1159 км | 14:44 |
Шёлковое - Червоное Поле (39 км; 0:22) | |||
|
Червоное Поле | 1199 км | 15:07 |
Червоное Поле - Камышеватое (9 км; 0:04) | Запорожская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Камышеватое | 1207 км | 15:12 |
Камышеватое - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 1218 км | 15:17 |
Мангуш - Агробаза (14 км; 0:07) | |||
|
Агробаза | 1231 км | 15:25 |
Агробаза - Мариуполь (3 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 1235 км | 15:27 |
Мариуполь - Лебединское (23 км; 0:21) | |||
|
Лебединское | 1257 км | 15:49 |
Лебединское - Широкино (5 км; 0:03) | |||
|
Широкино | 1263 км | 15:52 |
Широкино - Безыменное (10 км; 0:05) | |||
|
Безыменное | 1272 км | 15:57 |
Безыменное - Самсоново (5 км; 0:04) | |||
|
Самсоново | 1277 км | 16:01 |
Самсоново - Новоазовск (4 км; 0:02) | |||
|
Новоазовск | 1281 км | 16:04 |
Новоазовск - Максимов (16 км; 0:12) | Донецкая Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Максимов | 1298 км | 16:16 |
Максимов - Ломакин (21 км; 0:11) | |||
|
Ломакин | 1318 км | 16:27 |
Ломакин - Русский Колодец (13 км; 0:07) | |||
|
Русский Колодец | 1331 км | 16:34 |
Русский Колодец - Дарагановка (12 км; 0:06) | |||
|
Дарагановка | 1342 км | 16:40 |
Дарагановка - Таганрог (2 км; 0:01) | |||
|
Таганрог | 1345 км | 16:41 |
Таганрог - Гаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Гаевка | 1348 км | 16:43 |
Гаевка - Бессергеновка (11 км; 0:06) | |||
|
Бессергеновка | 1360 км | 16:50 |
Бессергеновка - Хапры (38 км; 0:25) | |||
|
Хапры | 1398 км | 17:16 |
Хапры - Мокрый Чалтырь (1 км; 0:00) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 1399 км | 17:17 |
Мокрый Чалтырь - Чалтырь (2 км; 0:01) | |||
|
Чалтырь | 1402 км | 17:18 |
Чалтырь - Юго-Восточная промзона (8 км; 0:04) | |||
|
Юго-Восточная промзона | 1410 км | 17:23 |
Юго-Восточная промзона - Ростов-на-Дону (1 км; 0:00) | |||
|
Ростов-на-Дону | 1411 км | 17:24 |
Ростов-на-Дону - Аксай (21 км; 0:18) | |||
|
Аксай | 1432 км | 17:42 |
Аксай - Дорожный (12 км; 0:08) | |||
|
Дорожный | 1445 км | 17:51 |
Дорожный - Дивный (11 км; 0:07) | |||
|
Дивный | 1456 км | 17:59 |
Дивный - Слава Труда (5 км; 0:03) | |||
|
Слава Труда | 1461 км | 18:02 |
Слава Труда - Ясный (7 км; 0:04) | |||
|
Ясный | 1468 км | 18:06 |
Ясный - Первомайский (16 км; 0:10) | |||
|
Первомайский | 1483 км | 18:17 |
Первомайский - Верхнеянченков (23 км; 0:15) | |||
|
Верхнеянченков | 1506 км | 18:32 |
Верхнеянченков - Кудинов (2 км; 0:01) | |||
|
Кудинов | 1509 км | 18:34 |
Кудинов - Ажинов (3 км; 0:02) | |||
|
Ажинов | 1512 км | 18:36 |
Ажинов - Карповка (5 км; 0:03) | |||
|
Карповка | 1517 км | 18:39 |
Карповка - Сусат (8 км; 0:05) | |||
|
Сусат | 1525 км | 18:44 |
Сусат - Костылевка (2 км; 0:01) | |||
|
Костылевка | 1526 км | 18:46 |
Костылевка - Семикаракорск (14 км; 0:09) | |||
|
Семикаракорск | 1541 км | 18:55 |
Семикаракорск - Нижний Саловск (9 км; 0:08) | |||
|
Нижний Саловск | 1550 км | 19:04 |
Нижний Саловск - Бакланники (6 км; 0:06) | |||
|
Бакланники | 1557 км | 19:11 |
Бакланники - Шаминка (9 км; 0:09) | |||
|
Шаминка | 1567 км | 19:21 |
Шаминка - Топилин (4 км; 0:03) | |||
|
Топилин | 1571 км | 19:24 |
Топилин - Крутобережный (7 км; 0:07) | |||
|
Крутобережный | 1578 км | 19:32 |
Крутобережный - Большая Орловка (5 км; 0:04) | |||
|
Большая Орловка | 1582 км | 19:36 |
Большая Орловка - Большая Мартыновка (31 км; 0:31) | |||
|
Большая Мартыновка | 1613 км | 20:08 |
Большая Мартыновка - Зимовники (76 км; 1:08) | |||
|
Зимовники | 1690 км | 21:16 |
Зимовники - Глубокий (35 км; 0:25) | |||
|
Глубокий | 1725 км | 21:42 |
Глубокий - Савдя (62 км; 0:49) | |||
|
Савдя | 1787 км | 22:31 |
Савдя - Тюльпаны (16 км; 0:15) | |||
|
Тюльпаны | 1802 км | 22:47 |
Тюльпаны - Заветное (41 км; 0:40) | |||
|
Заветное | 1846 км | 23:30 |