Маршрут Івано-Франківськ-16 - Жирнов
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 1566 км; Время пути: 19:56
8 л./100 км * 1566 км ≈ 125 л.
50 руб./л. * 125 л. = 6250 руб.
|
Івано-Франківськ-16 | ||
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04) | |||
|
Делятин | 3 км | 0:04 |
Делятин - Добротов (12 км; 0:14) | |||
|
Добротов | 15 км | 0:19 |
Добротов - Ланчин (3 км; 0:04) | |||
|
Ланчин | 19 км | 0:24 |
Ланчин - Саджавка (4 км; 0:05) | |||
|
Саджавка | 23 км | 0:29 |
Саджавка - Ивановцы (5 км; 0:05) | |||
|
Ивановцы | 28 км | 0:34 |
Ивановцы - Товмачик (3 км; 0:03) | |||
|
Товмачик | 32 км | 0:37 |
Товмачик - Шепаровцы (6 км; 0:06) | |||
|
Шепаровцы | 38 км | 0:43 |
Шепаровцы - Коломыя (2 км; 0:02) | |||
|
Коломыя | 40 км | 0:46 |
Коломыя - Пядики (7 км; 0:06) | |||
|
Пядики | 47 км | 0:53 |
Пядики - Ценява (4 км; 0:03) | |||
|
Ценява | 51 км | 0:57 |
Ценява - Подгайчики (5 км; 0:05) | |||
|
Подгайчики | 56 км | 1:02 |
Подгайчики - Старый Гвоздец (7 км; 0:08) | |||
|
Старый Гвоздец | 63 км | 1:11 |
Старый Гвоздец - Малый Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Малый Гвоздец | 64 км | 1:12 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Гвоздец | 64 км | 1:13 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:02) | |||
|
Хомяковка | 66 км | 1:15 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 67 км | 1:15 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 68 км | 1:16 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 73 км | 1:20 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 75 км | 1:23 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
Чернятин | 80 км | 1:26 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 84 км | 1:30 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 86 км | 1:33 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 95 км | 1:39 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 101 км | 1:43 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 109 км | 1:50 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 115 км | 1:53 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 116 км | 1:54 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 118 км | 1:55 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 123 км | 2:02 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 126 км | 2:03 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 126 км | 2:03 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 128 км | 2:05 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 135 км | 2:08 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 146 км | 2:18 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 148 км | 2:20 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 152 км | 2:22 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 154 км | 2:23 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 156 км | 2:26 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 159 км | 2:28 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 162 км | 2:31 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 167 км | 2:36 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 170 км | 2:40 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 176 км | 2:45 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 180 км | 2:49 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 183 км | 2:52 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 192 км | 3:01 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 199 км | 3:08 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 203 км | 3:13 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 211 км | 3:20 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 224 км | 3:30 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 232 км | 3:35 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 241 км | 3:44 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 246 км | 3:47 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 248 км | 3:49 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 250 км | 3:49 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 258 км | 3:55 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 277 км | 4:09 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 284 км | 4:14 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 286 км | 4:15 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 290 км | 4:18 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 291 км | 4:19 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 293 км | 4:20 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 299 км | 4:24 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 307 км | 4:29 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 316 км | 4:38 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 316 км | 4:38 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 319 км | 4:41 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 325 км | 4:47 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 333 км | 4:55 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 336 км | 4:58 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 343 км | 5:04 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 345 км | 5:05 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 364 км | 5:18 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 366 км | 5:21 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 368 км | 5:22 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 371 км | 5:25 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 384 км | 5:33 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 388 км | 5:36 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 394 км | 5:40 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 400 км | 5:44 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 403 км | 5:47 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 404 км | 5:47 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 409 км | 5:50 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 411 км | 5:51 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 415 км | 5:55 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 418 км | 5:57 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 420 км | 5:58 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 427 км | 6:04 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 432 км | 6:07 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 435 км | 6:09 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 440 км | 6:13 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 442 км | 6:15 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 456 км | 6:28 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 461 км | 6:32 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 466 км | 6:34 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 468 км | 6:35 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 480 км | 6:42 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 493 км | 6:49 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 496 км | 6:51 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 501 км | 6:54 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 514 км | 7:02 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 515 км | 7:03 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 520 км | 7:05 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 528 км | 7:13 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 531 км | 7:15 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 534 км | 7:16 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 541 км | 7:22 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 547 км | 7:26 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 548 км | 7:26 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 554 км | 7:30 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 555 км | 7:30 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 557 км | 7:32 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 562 км | 7:36 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 563 км | 7:36 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 565 км | 7:39 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 568 км | 7:41 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 609 км | 8:24 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 610 км | 8:24 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 613 км | 8:28 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 616 км | 8:30 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 618 км | 8:31 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 629 км | 8:43 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 641 км | 8:49 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 652 км | 8:55 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 658 км | 8:59 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 664 км | 9:02 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 668 км | 9:04 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 673 км | 9:07 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 685 км | 9:13 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 687 км | 9:15 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 692 км | 9:18 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 696 км | 9:21 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 701 км | 9:24 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 715 км | 9:31 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 718 км | 9:33 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 722 км | 9:35 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 729 км | 9:39 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 734 км | 9:42 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 744 км | 9:48 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 760 км | 9:57 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 767 км | 10:01 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 770 км | 10:02 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 780 км | 10:08 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 785 км | 10:11 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 793 км | 10:17 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 797 км | 10:20 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 808 км | 10:29 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 811 км | 10:33 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 813 км | 10:35 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 816 км | 10:37 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 817 км | 10:38 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 820 км | 10:40 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 822 км | 10:42 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 825 км | 10:45 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 827 км | 10:46 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 831 км | 10:48 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 839 км | 10:54 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 844 км | 10:57 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 850 км | 11:02 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 857 км | 11:08 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 859 км | 11:10 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 860 км | 11:11 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 863 км | 11:14 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 865 км | 11:17 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 871 км | 11:21 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 878 км | 11:28 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 883 км | 11:32 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 885 км | 11:34 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 889 км | 11:36 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 889 км | 11:36 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 896 км | 11:41 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 898 км | 11:42 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 902 км | 11:44 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 902 км | 11:44 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 907 км | 11:48 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 909 км | 11:50 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 914 км | 12:02 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 915 км | 12:03 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 919 км | 12:05 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 921 км | 12:08 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 930 км | 12:17 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 937 км | 12:26 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 942 км | 12:29 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 962 км | 12:43 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 968 км | 12:48 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 973 км | 12:51 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 978 км | 12:57 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 996 км | 13:17 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 1003 км | 13:24 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 1014 км | 13:31 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 1020 км | 13:35 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 1027 км | 13:40 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 1030 км | 13:43 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 1035 км | 13:46 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 1038 км | 13:49 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 1046 км | 13:56 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 1047 км | 13:56 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 1049 км | 13:58 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 1074 км | 14:16 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 1082 км | 14:22 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 1085 км | 14:24 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 1105 км | 14:38 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 1106 км | 14:38 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 1106 км | 14:38 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 1110 км | 14:40 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 1114 км | 14:43 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 1119 км | 14:46 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 1128 км | 14:52 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 1133 км | 14:55 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 1139 км | 14:59 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 1145 км | 15:03 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 1163 км | 15:16 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 1165 км | 15:17 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 1168 км | 15:19 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 1171 км | 15:21 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 1177 км | 15:24 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 1189 км | 15:32 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 1210 км | 15:46 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 1211 км | 15:47 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 1213 км | 15:49 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 1234 км | 16:00 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 1247 км | 16:07 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 1250 км | 16:09 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 1250 км | 16:09 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 1256 км | 16:13 |
Бахмут - Пилипчатино (14 км; 0:12) | |||
|
Пилипчатино | 1269 км | 16:25 |
Пилипчатино - Попасная (10 км; 0:10) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Попасная | 1279 км | 16:36 |
Попасная - Молодёжное (9 км; 0:08) | |||
|
Молодёжное | 1288 км | 16:44 |
Молодёжное - Первомайск (4 км; 0:03) | |||
|
Первомайск | 1292 км | 16:48 |
Первомайск - Золотое (4 км; 0:03) | |||
|
Золотое | 1296 км | 16:52 |
Золотое - Орехово (9 км; 0:08) | |||
|
Орехово | 1305 км | 17:00 |
Орехово - Новотошковское (6 км; 0:03) | |||
|
Новотошковское | 1310 км | 17:04 |
Новотошковское - Донецкий (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкий | 1312 км | 17:05 |
Донецкий - Жолобок (3 км; 0:01) | |||
|
Жолобок | 1315 км | 17:07 |
Жолобок - Фрунзе (7 км; 0:05) | |||
|
Фрунзе | 1323 км | 17:12 |
Фрунзе - Долгое (19 км; 0:12) | |||
|
Долгое | 1342 км | 17:25 |
Долгое - Сабовка (8 км; 0:05) | |||
|
Сабовка | 1350 км | 17:30 |
Сабовка - Александровск (4 км; 0:02) | |||
|
Александровск | 1353 км | 17:33 |
Александровск - Тепличное (3 км; 0:02) | |||
|
Тепличное | 1357 км | 17:35 |
Тепличное - Луганск (2 км; 0:01) | |||
|
Луганск | 1359 км | 17:36 |
Луганск - Хрящеватое (17 км; 0:14) | |||
|
Хрящеватое | 1376 км | 17:51 |
Хрящеватое - Новосветловка (6 км; 0:03) | |||
|
Новосветловка | 1382 км | 17:54 |
Новосветловка - Комиссаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комиссаровка | 1385 км | 17:56 |
Комиссаровка - Катериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Катериновка | 1388 км | 17:57 |
Катериновка - Видно-Софиевка (0 км; 0:00) | |||
|
Видно-Софиевка | 1388 км | 17:58 |
Видно-Софиевка - Новоанновка (2 км; 0:01) | |||
|
Новоанновка | 1390 км | 17:59 |
Новоанновка - Придорожное (5 км; 0:02) | |||
|
Придорожное | 1396 км | 18:02 |
Придорожное - Самсоновка (4 км; 0:01) | |||
|
Самсоновка | 1399 км | 18:04 |
Самсоновка - Молодогвардейск (3 км; 0:01) | |||
|
Молодогвардейск | 1403 км | 18:05 |
Молодогвардейск - Суходольск (6 км; 0:03) | |||
|
Суходольск | 1408 км | 18:09 |
Суходольск - Краснодон (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодон | 1409 км | 18:10 |
Краснодон - Урало-Кавказ (13 км; 0:08) | |||
|
Урало-Кавказ | 1422 км | 18:18 |
Урало-Кавказ - Изварино (4 км; 0:02) | |||
|
Изварино | 1425 км | 18:20 |
Изварино - Донецк (4 км; 0:02) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Донецк | 1430 км | 18:22 |
Донецк - Каменск-Шахтинский (26 км; 0:15) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1455 км | 18:37 |
Каменск-Шахтинский - Южный (9 км; 0:06) | |||
|
Южный | 1464 км | 18:44 |
Южный - Шахта 32 (3 км; 0:01) | |||
|
Шахта 32 | 1466 км | 18:45 |
Шахта 32 - Каменск-Шахтинский (2 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 1468 км | 18:46 |
Каменск-Шахтинский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 1469 км | 18:47 |
Октябрьский - Белая Калитва (45 км; 0:29) | |||
|
Белая Калитва | 1514 км | 19:16 |
Белая Калитва - Заречный (2 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 1516 км | 19:18 |
Заречный - Шолоховский (26 км; 0:17) | |||
|
Шолоховский | 1542 км | 19:35 |
Шолоховский - Михайлов (9 км; 0:05) | |||
|
Михайлов | 1551 км | 19:41 |
Михайлов - Быстрогорский (6 км; 0:05) | |||
|
Быстрогорский | 1556 км | 19:47 |
Быстрогорский - Жирнов (6 км; 0:06) | |||
|
Жирнов | 1566 км | 19:56 |