Маршрут Івано-Франківськ-16 - Жил Городок

https://www.avtodispetcher.ru/distance/

Длина пути: 2225 км; Время пути: 25:39

8 л./100 км * 2225 км = 178 л.
42 руб./л. * 178 л. = 7476 руб.
Івано-Франківськ-16
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04)
Делятин 3 км 0:04
Делятин - Лоевая (9 км; 0:10)
Лоевая 12 км 0:14
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03)
Стримба 17 км 0:18
Стримба - Надворная (3 км; 0:01)
Надворная 20 км 0:20
Надворная - Мирное (4 км; 0:02)
Мирное 24 км 0:22
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03)
Назавизов 27 км 0:25
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02)
Лесная Тарновица 29 км 0:28
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00)
Фитьков 29 км 0:28
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00)
Переросль 30 км 0:29
Переросль - Цуцилов (4 км; 0:04)
Цуцилов 34 км 0:33
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03)
Тысменичаны 38 км 0:37
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08)
Березовка 45 км 0:45
Березовка - Черниев (3 км; 0:02)
Черниев 48 км 0:48
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02)
Ивано-Франковск 51 км 0:50
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08)
Угринов 61 км 0:59
Угринов - Ямница (4 км; 0:03)
Ямница 65 км 1:02
Ямница - Тязев (4 км; 0:02)
Тязев 69 км 1:05
Тязев - Крылос (7 км; 0:04)
Крылос 76 км 1:09
Крылос - Галич (5 км; 0:02)
Галич 80 км 1:12
Галич - Залуква (2 км; 0:01)
Залуква 82 км 1:13
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03)
Поплавники 87 км 1:17
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00)
Слободка Большовцовская 88 км 1:17
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01)
Заднестрянское 90 км 1:18
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03)
Демьянов 95 км 1:22
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02)
Бурштын 99 км 1:25
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02)
Куропатники 101 км 1:27
Куропатники - Насташино (4 км; 0:03)
Насташино 105 км 1:31
Насташино - Конюшки (2 км; 0:02)
Конюшки 107 км 1:34
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:03)
Лучинцы 111 км 1:37
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00)
Бабухов 111 км 1:37
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:04)
Вербиловцы 115 км 1:42
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00)
Путятинцы 116 км 1:42
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00)
Рогатин 117 км 1:43
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01)
Кутцы 119 км 1:45
Кутцы - Пуков (3 км; 0:01)
Пуков 121 км 1:46
Пуков - Чесники (3 км; 0:01)
Чесники 124 км 1:47
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01)
Лопушня 128 км 1:49
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Подвысокое 131 км 1:51
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01)
Демня 133 км 1:52
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) Тернопольская область - Ивано-Франковская область
Гоноратовка 134 км 1:52
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) Ивано-Франковская область - Тернопольская область
Куряны 134 км 1:53
Куряны - Павлов (2 км; 0:01)
Павлов 136 км 1:54
Павлов - Лесники (7 км; 0:04)
Лесники 144 км 1:58
Лесники - Рай (1 км; 0:00)
Рай 145 км 1:59
Рай - Бережаны (1 км; 0:00)
Бережаны 146 км 1:59
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03)
Шибалин 152 км 2:02
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02)
Комаровка 156 км 2:05
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01)
Дыбще 159 км 2:06
Дыбще - Козова (3 км; 0:01)
Козова 162 км 2:08
Козова - Викторовка (4 км; 0:02)
Викторовка 166 км 2:10
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01)
Теофипилка 168 км 2:11
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03)
Плотыча 175 км 2:15
Плотыча - Горбы (2 км; 0:01)
Горбы 177 км 2:16
Горбы - Млинцы (2 км; 0:00)
Млинцы 179 км 2:17
Млинцы - Городище (1 км; 0:00)
Городище 180 км 2:17
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03)
Великий Ходачков 185 км 2:21
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02)
Почапинцы 190 км 2:23
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02)
Подгородное 194 км 2:26
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02)
Тернополь 197 км 2:28
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02)
Петриков 200 км 2:30
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07)
Смыковцы 211 км 2:37
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01)
Великие Борки 213 км 2:39
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00)
Ступки 214 км 2:40
Ступки - Романовка (4 км; 0:02)
Романовка 219 км 2:42
Романовка - Ангеловка (3 км; 0:01)
Ангеловка 221 км 2:43
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01)
Романовое Село 225 км 2:45
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:03)
Богдановка 231 км 2:49
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01)
Каменки 234 км 2:50
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03)
Подволочиск 240 км 2:54
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02)
Мыслова 245 км 2:56
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) Тернопольская область - Хмельницкая область
Волочиск 251 км 3:00
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02)
Лозовая 255 км 3:02
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02)
Порохня 261 км 3:05
Порохня - Кривачинцы (6 км; 0:03)
Кривачинцы 267 км 3:09
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00)
Войтовцы 267 км 3:09
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01)
Крыштоповка 270 км 3:11
Крыштоповка - Медведевка (6 км; 0:03)
Медведевка 276 км 3:14
Медведевка - Бокиевка (0 км; 0:00)
Бокиевка 276 км 3:14
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09)
Климковцы 294 км 3:23
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05)
Мацьковцы 303 км 3:29
Мацьковцы - Хмельницкий (4 км; 0:02)
Хмельницкий 308 км 3:31
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:12)
Пашковцы 327 км 3:44
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04)
Пашутинцы 334 км 3:49
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01)
Веселовка 336 км 3:50
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02)
Баглайки 340 км 3:53
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00)
Сушки 341 км 3:53
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01)
Мотрунки 343 км 3:54
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04)
Верхняки 349 км 3:59
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04)
Староконстантинов 357 км 4:04
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08)
Хуторы 366 км 4:12
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00)
Немировка 366 км 4:13
Немировка - Огиевцы (4 км; 0:04)
Огиевцы 370 км 4:17
Огиевцы - Круча (4 км; 0:04)
Круча 375 км 4:21
Круча - Белецкое (8 км; 0:07)
Белецкое 382 км 4:28
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:04)
Кустовцы 386 км 4:33
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05)
Онацковцы 393 км 4:38
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01)
Храбузна 395 км 4:40
Храбузна - Любар (19 км; 0:13) Хмельницкая область - Житомирская область
Любар 414 км 4:53
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02)
Новый Любар 416 км 4:55
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01)
Юровка 418 км 4:57
Юровка - Кутище (4 км; 0:02)
Кутище 421 км 4:59
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08)
Красносёлка 434 км 5:08
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02)
Довбыши 438 км 5:10
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04)
Чуднов 444 км 5:14
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04)
Дубище 450 км 5:19
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02)
Дедковцы 453 км 5:21
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00)
Дрыглов 454 км 5:22
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03)
Карвиновка 459 км 5:25
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01)
Гремячее 461 км 5:26
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03)
Высокая Печь 465 км 5:29
Высокая Печь - Новая Рудня (4 км; 0:04)
Новая Рудня 470 км 5:33
Новая Рудня - Буки (4 км; 0:04)
Буки 474 км 5:38
Буки - Тригорье (0 км; 0:00)
Тригорье 474 км 5:38
Тригорье - Дениши (3 км; 0:03)
Дениши 478 км 5:42
Дениши - Корчак (5 км; 0:03)
Корчак 483 км 5:45
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01)
Перлявка 486 км 5:47
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03)
Тетеревка 491 км 5:51
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01)
Житомир 493 км 5:52
Житомир - Глубочица (14 км; 0:10)
Глубочица 507 км 6:03
Глубочица - Березина (5 км; 0:03)
Березина 513 км 6:07
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02)
Великие Кошарища 517 км 6:10
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01)
Колодезьки 519 км 6:11
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06)
Коростышев 531 км 6:17
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06)
Новогородецкое 544 км 6:24
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01)
Царевка 547 км 6:26
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03)
Кочеров 552 км 6:30
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08)
Йосиповка 565 км 6:38
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00)
Ставище 566 км 6:38
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) Житомирская область - Киевская область
Небелица 571 км 6:41
Небелица - Ситняки (9 км; 0:06)
Ситняки 580 км 6:47
Ситняки - Юров (2 км; 0:01)
Юров 582 км 6:49
Юров - Калиновка (3 км; 0:01)
Калиновка 585 км 6:51
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05)
Копылов 593 км 6:56
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04)
Севериновка 598 км 7:00
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00)
Березовка 599 км 7:00
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03)
Любимовка 606 км 7:04
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00)
Гуровщина 606 км 7:04
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:01)
Мрия 608 км 7:05
Мрия - Милая (5 км; 0:03)
Милая 613 км 7:09
Милая - Капитановка (1 км; 0:00)
Капитановка 614 км 7:09
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:01)
Стоянка 616 км 7:11
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) Киевская область - Киев
Киев 619 км 7:13
Киев - Бровары (38 км; 0:42) Киев - Киевская область
Бровары 657 км 7:56
Бровары - Калиновка (18 км; 0:13)
Калиновка 675 км 8:09
Калиновка - Скибин (1 км; 0:01)
Скибин 676 км 8:10
Скибин - Залесье (6 км; 0:04)
Залесье 682 км 8:15
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11)
Семиполки 693 км 8:26
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) Киевская область - Черниговская область
Калитянское 699 км 8:33
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03)
Сокирин 707 км 8:36
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01)
Сыраи 709 км 8:38
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02)
Ерков 712 км 8:41
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02)
Гарбузин 714 км 8:43
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02)
Алексеевщина 716 км 8:45
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00)
Козелец 717 км 8:46
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05)
Лемеши 727 км 8:51
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02)
Шуляки 729 км 8:53
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01)
Песоцкое 732 км 8:55
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01)
Копти 734 км 8:56
Копти - Розовка (11 км; 0:08)
Розовка 745 км 9:05
Розовка - Зруб (27 км; 0:18)
Зруб 772 км 9:23
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04)
Бобрик 779 км 9:27
Бобрик - Юность (9 км; 0:07)
Юность 789 км 9:35
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03)
Малая Кошелевка 794 км 9:38
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03)
Лесовое 799 км 9:41
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01)
Запорожье 801 км 9:43
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07)
Шевченко 813 км 9:50
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02)
Червоное Озеро 817 км 9:53
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29)
Батурин 860 км 10:22
Батурин - Мосты (3 км; 0:03)
Мосты 864 км 10:26
Мосты - Голубев (3 км; 0:02)
Голубев 867 км 10:29
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01)
Шумейкино 869 км 10:30
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00)
Карацюбино 870 км 10:30
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04)
Полесское 876 км 10:34
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) Черниговская область - Сумская область
Лапшино 896 км 10:48
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03)
Кролевец 901 км 10:51
Кролевец - Береза (42 км; 0:28)
Береза 944 км 11:19
Береза - Годуновка (6 км; 0:04)
Годуновка 950 км 11:23
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01)
Клочковка 952 км 11:25
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13)
Толстодубово 973 км 11:39
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00)
Бачевск 974 км 11:39
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:23) Украина - Россия
Хомутовка 995 км 12:03
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:38)
Тепличный 1062 км 12:41
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00)
Горняцкий 1063 км 12:42
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01)
Железногорск 1065 км 12:43
Железногорск - Волково (14 км; 0:09)
Волково 1080 км 12:52
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) Курская область - Орловская область
Чернодье 1098 км 13:03
Чернодье - Тросна (4 км; 0:02)
Тросна 1102 км 13:05
Тросна - Тагино (21 км; 0:20)
Тагино 1123 км 13:25
Тагино - Тагинский (3 км; 0:03)
Тагинский 1126 км 13:28
Тагинский - Глазуновка (16 км; 0:15)
Глазуновка 1142 км 13:44
Глазуновка - Куракинский Разъезд (12 км; 0:11)
Куракинский Разъезд 1154 км 13:56
Куракинский Разъезд - Борисоглебское (2 км; 0:02)
Борисоглебское 1157 км 13:59
Борисоглебское - Змиёвка (9 км; 0:08)
Змиёвка 1166 км 14:08
Змиёвка - Хлюпино (2 км; 0:01)
Хлюпино 1167 км 14:09
Хлюпино - Тимирязево (21 км; 0:15)
Тимирязево 1188 км 14:24
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03)
Козловка 1193 км 14:28
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01)
Даниловка 1195 км 14:29
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01)
Покровское 1197 км 14:31
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04)
Хаустово 1205 км 14:36
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00)
Петровка 1206 км 14:36
Петровка - Беречка (11 км; 0:08)
Беречка 1218 км 14:45
Беречка - Дросково (4 км; 0:02)
Дросково 1221 км 14:47
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09)
Покровка Вторая 1234 км 14:56
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14)
Ливны 1258 км 15:11
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02)
Совхозный 1263 км 15:14
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) Орловская область - Липецкая область
Чернава 1295 км 15:31
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08)
Афанасьево 1308 км 15:40
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05)
Казаки 1316 км 15:45
Казаки - Елец (13 км; 0:09)
Елец 1329 км 15:54
Елец - Казинка (10 км; 0:09)
Казинка 1339 км 16:04
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08)
Екатериновка 1351 км 16:12
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03)
Большие Извалы 1356 км 16:16
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23)
Ясная Поляна 1393 км 16:39
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04)
Кулешовка 1399 км 16:43
Кулешовка - Косырёвка (2 км; 0:01)
Косырёвка 1401 км 16:44
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01)
Липецк 1404 км 16:46
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) Липецкая область - Тамбовская область
Кочетовка 1454 км 17:20
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39)
Авдеевка 1509 км 17:59
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12)
Новая Жизнь 1528 км 18:11
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01)
Учебное хозяйство "Авангард" 1530 км 18:12
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07)
Стрельцы 1541 км 18:20
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04)
Тамбов 1545 км 18:24
Тамбов - Тамбовский лесхоз (11 км; 0:12)
Тамбовский лесхоз 1556 км 18:36
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06)
Новая Ляда 1565 км 18:43
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05)
ж.-д. станция Рассказово 1572 км 18:49
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02)
Меховая фабрика 1577 км 18:51
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03)
Рассказово 1582 км 18:54
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04)
Платоновка 1590 км 18:59
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01)
Зелёный 1593 км 19:00
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43)
Гавриловка 2-я 1666 км 19:43
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) Тамбовская область - Пензенская область
Ширяево 1685 км 19:56
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05)
Студёнка 1693 км 20:01
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15)
Белинский 1716 км 20:17
Белинский - Языково (9 км; 0:04)
Языково 1725 км 20:22
Языково - Крюково (2 км; 0:01)
Крюково 1727 км 20:23
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02)
Лермонтово 1732 км 20:26
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06)
Калдуссы 1743 км 20:32
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10)
Каменка 1762 км 20:42
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04)
Центральная усадьба совхоза имени Калинина 1771 км 20:47
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20)
Загоскино 1806 км 21:07
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00)
Дубенское 1806 км 21:08
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01)
Любятино 1809 км 21:09
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04)
Константиновка 1817 км 21:14
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09)
Пенза 1832 км 21:23
Пенза - Заречный (16 км; 0:12)
Заречный 1848 км 21:36
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07)
Чемодановка 1856 км 21:43
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02)
Кижеватово 1859 км 21:45
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:04)
Трофимовка 1865 км 21:50
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05)
Русский Ишим 1875 км 21:56
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04)
Луговые Выселки 1883 км 22:00
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11)
Архангельское 1904 км 22:11
Архангельское - Чаадаевка (5 км; 0:02)
Чаадаевка 1908 км 22:14
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01)
Саловка 1911 км 22:16
Саловка - Чаадаевка (3 км; 0:01)
Чаадаевка 1915 км 22:17
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (4 км; 0:02)
Нижняя Елюзань 1919 км 22:20
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05)
Старый Кряжим 1929 км 22:25
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01)
Махалино 1933 км 22:27
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07)
Благодатка 1946 км 22:35
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04)
Каменка 1955 км 22:40
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00)
Кузнецк 1956 км 22:40
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03)
Сухановка 1962 км 22:44
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04)
Ульяновка 1969 км 22:48
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) Пензенская область - Ульяновская область
Курмаевка 1986 км 22:57
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02)
Большой Чирклей 1990 км 23:00
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01)
Нагорный 1992 км 23:01
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02)
Булгаковка 1995 км 23:03
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02)
Новая Петровка 2000 км 23:06
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 2003 км 23:07
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03)
Волдачи 2007 км 23:10
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02)
Луговой 2011 км 23:12
Луговой - Новый (4 км; 0:02)
Новый 2015 км 23:14
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00)
Прасковьино 2016 км 23:15
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06)
Канадей 2028 км 23:21
Канадей - Свирино (2 км; 0:01)
Свирино 2030 км 23:22
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04)
Новоспасское 2038 км 23:27
Новоспасское - Старое Томышево (14 км; 0:07)
Старое Томышево 2052 км 23:35
Старое Томышево - Коптевка (1 км; 0:01)
Коптевка 2053 км 23:36
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) Ульяновская область - Самарская область
Сызрань 2082 км 23:52
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01)
Взгорье 2084 км 23:54
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08)
Сборный 2099 км 24:03
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02)
Новые озерки 2103 км 24:06
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15)
Печерское 2126 км 24:21
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05)
Междуреченск 2134 км 24:27
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02)
Переволоки 2138 км 24:30
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06)
Большая Рязань 2147 км 24:36
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06)
Валы 2157 км 24:43
Валы - Александровка (6 км; 0:05)
Александровка 2163 км 24:48
Александровка - Жигулёвск (2 км; 0:02)
Жигулёвск 2165 км 24:50
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:10)
Тольятти 2177 км 25:01
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07)
Зелёновка 2185 км 25:08
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09)
Самара 2200 км 25:18
Самара - Власть Труда (13 км; 0:10)
Власть Труда 2212 км 25:28
Власть Труда - Курумоч (2 км; 0:02)
Курумоч 2215 км 25:31
Курумоч - Самара (2 км; 0:02)
Самара 2217 км 25:33
Самара - Жил Городок (4 км; 0:03)
Жил Городок 2222 км 25:36
Жил Городок - Волжский (1 км; 0:01)
Волжский 2224 км 25:37
Волжский - Жил Городок (1 км; 0:01)
Жил Городок 2225 км 25:39
Схема проезда через Ивано-Франковск
Схема проезда через Тернополь
Схема проезда через Хмельницкий
Схема проезда через Житомира
Схема проезда через Киев
Схема проезда через Бровары
Схема проезда через Елец
Схема проезда через Липецк
Схема проезда через Тамбов
Схема проезда через Пензу
Схема проезда через Сызрань
Схема проезда через Тольятти
Схема проезда через Самару