Маршрут Івано-Франківськ-16 - ЖБИ
https://www.avtodispetcher.ru/distance/
Длина пути: 3260 км; Время пути: 36:43
8 л./100 км * 3260 км ≈ 261 л.
50 руб./л. * 261 л. = 13050 руб.
|
Івано-Франківськ-16 | ||
Івано-Франківськ-16 - Делятин (3 км; 0:04) | |||
|
Делятин | 3 км | 0:04 |
Делятин - Лоевая (9 км; 0:10) | |||
|
Лоевая | 12 км | 0:15 |
Лоевая - Стримба (5 км; 0:03) | |||
|
Стримба | 17 км | 0:18 |
Стримба - Надворная (3 км; 0:02) | |||
|
Надворная | 20 км | 0:20 |
Надворная - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 24 км | 0:23 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 27 км | 0:26 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 29 км | 0:29 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 29 км | 0:29 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 30 км | 0:29 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 34 км | 0:34 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 38 км | 0:38 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 45 км | 0:46 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 48 км | 0:49 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 51 км | 0:51 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 61 км | 1:00 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 65 км | 1:04 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 69 км | 1:06 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 76 км | 1:11 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 80 км | 1:13 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 82 км | 1:15 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 87 км | 1:18 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 88 км | 1:19 |
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01) | |||
|
Заднестрянское | 90 км | 1:20 |
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 95 км | 1:24 |
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 99 км | 1:27 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 101 км | 1:29 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 105 км | 1:33 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 107 км | 1:36 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 111 км | 1:41 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 111 км | 1:41 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 115 км | 1:43 |
Вербиловцы - Залужье (1 км; 0:01) | |||
|
Залужье | 117 км | 1:45 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 117 км | 1:45 |
Рогатин - Поток (2 км; 0:03) | |||
|
Поток | 120 км | 1:49 |
Поток - Руда (4 км; 0:03) | |||
|
Руда | 123 км | 1:52 |
Руда - Клещивна (3 км; 0:03) | |||
|
Клещивна | 127 км | 1:55 |
Клещивна - Воронов (0 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 127 км | 1:56 |
Воронов - Кривня (2 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 129 км | 1:58 |
Кривня - Липовка (1 км; 0:00) | |||
|
Липовка | 130 км | 1:59 |
Липовка - Кореличи (2 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Кореличи | 133 км | 2:01 |
Кореличи - Брюховичи (6 км; 0:05) | |||
|
Брюховичи | 138 км | 2:07 |
Брюховичи - Мерещев (4 км; 0:03) | |||
|
Мерещев | 142 км | 2:11 |
Мерещев - Ушковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Ушковичи | 145 км | 2:14 |
Ушковичи - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 148 км | 2:17 |
Перемышляны - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 153 км | 2:22 |
Унив - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 157 км | 2:26 |
Якторов - Мазов (5 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 162 км | 2:32 |
Мазов - Глыняны (5 км; 0:05) | |||
|
Глыняны | 167 км | 2:37 |
Глыняны - Балучин (4 км; 0:04) | |||
|
Балучин | 172 км | 2:42 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 175 км | 2:45 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 179 км | 2:49 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 182 км | 2:52 |
Остров - Буск (2 км; 0:01) | |||
|
Буск | 184 км | 2:54 |
Буск - Журатин (1 км; 0:01) | |||
|
Журатин | 185 км | 2:55 |
Журатин - Ракитное (6 км; 0:05) | |||
|
Ракитное | 191 км | 3:01 |
Ракитное - Яблоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Яблоновка | 193 км | 3:02 |
Яблоновка - Грабова (4 км; 0:04) | |||
|
Грабова | 197 км | 3:07 |
Грабова - Полоничная (9 км; 0:09) | |||
|
Полоничная | 206 км | 3:16 |
Полоничная - Мазарня-Каранская (5 км; 0:05) | |||
|
Мазарня-Каранская | 212 км | 3:22 |
Мазарня-Каранская - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 216 км | 3:25 |
Шайноги - Узловое (2 км; 0:02) | |||
|
Узловое | 218 км | 3:27 |
Узловое - Радехов (7 км; 0:05) | |||
|
Радехов | 225 км | 3:33 |
Радехов - Сабановка (9 км; 0:06) | |||
|
Сабановка | 234 км | 3:40 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 237 км | 3:42 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 243 км | 3:48 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 244 км | 3:48 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 248 км | 3:51 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
Горохов | 254 км | 3:55 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 257 км | 3:57 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 265 км | 4:02 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 267 км | 4:04 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 270 км | 4:06 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 275 км | 4:09 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 278 км | 4:11 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 278 км | 4:12 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 280 км | 4:13 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 281 км | 4:14 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 283 км | 4:15 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 286 км | 4:17 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 296 км | 4:24 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 302 км | 4:29 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 307 км | 4:32 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 307 км | 4:33 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 309 км | 4:34 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 310 км | 4:35 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 311 км | 4:36 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 314 км | 4:38 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 316 км | 4:39 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 317 км | 4:39 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 320 км | 4:41 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 325 км | 4:46 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 327 км | 4:47 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 332 км | 4:50 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 333 км | 4:50 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 337 км | 4:52 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 340 км | 4:54 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 349 км | 4:59 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 356 км | 5:02 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 360 км | 5:05 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 366 км | 5:08 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 371 км | 5:11 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 380 км | 5:16 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 391 км | 5:24 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 398 км | 5:27 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 409 км | 5:33 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 414 км | 5:36 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 420 км | 5:39 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 425 км | 5:42 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 431 км | 5:47 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 432 км | 5:48 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 435 км | 5:49 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 449 км | 5:59 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 453 км | 6:03 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 476 км | 6:24 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 502 км | 6:47 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 536 км | 7:07 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 548 км | 7:13 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 552 км | 7:16 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 564 км | 7:22 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 567 км | 7:24 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 590 км | 7:38 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 594 км | 7:40 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 596 км | 7:41 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 636 км | 8:04 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 656 км | 8:15 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 658 км | 8:17 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 701 км | 8:41 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 725 км | 8:55 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 752 км | 9:10 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 755 км | 9:12 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 765 км | 9:18 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 773 км | 9:22 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 840 км | 10:06 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 899 км | 10:41 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 925 км | 10:59 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 929 км | 11:01 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 936 км | 11:05 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 993 км | 11:39 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 1001 км | 11:45 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1019 км | 11:55 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1031 км | 12:03 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1041 км | 12:11 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1049 км | 12:18 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1058 км | 12:27 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1079 км | 12:44 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1095 км | 12:55 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1114 км | 13:09 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1152 км | 13:37 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1164 км | 13:45 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1171 км | 13:50 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1190 км | 14:28 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1200 км | 14:36 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1211 км | 14:48 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1219 км | 14:55 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1229 км | 15:02 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1241 км | 15:11 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1261 км | 15:26 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1271 км | 15:35 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1279 км | 15:40 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1283 км | 15:43 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1284 км | 15:45 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1320 км | 16:09 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1344 км | 16:33 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1368 км | 16:50 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1375 км | 16:55 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1399 км | 17:16 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1413 км | 17:35 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1423 км | 17:45 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1444 км | 18:07 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1463 км | 18:27 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1465 км | 18:28 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1467 км | 18:30 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1473 км | 18:34 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1475 км | 18:36 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1478 км | 18:38 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1480 км | 18:39 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1481 км | 18:40 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1482 км | 18:40 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1482 км | 18:41 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1484 км | 18:42 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1494 км | 18:48 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1495 км | 18:49 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1506 км | 18:56 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1510 км | 18:59 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1512 км | 19:00 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1513 км | 19:01 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1518 км | 19:05 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1522 км | 19:07 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1530 км | 19:12 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1539 км | 19:18 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1544 км | 19:22 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1546 км | 19:23 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1548 км | 19:26 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1558 км | 19:32 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1559 км | 19:32 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1574 км | 19:41 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1576 км | 19:42 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1594 км | 19:52 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1637 км | 20:19 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1644 км | 20:24 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1653 км | 20:29 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1654 км | 20:29 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1659 км | 20:37 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1660 км | 20:38 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1660 км | 20:39 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1661 км | 20:39 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1700 км | 21:07 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1719 км | 21:20 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1737 км | 21:34 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1752 км | 21:44 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1753 км | 21:44 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1769 км | 21:54 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1791 км | 22:09 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1820 км | 22:28 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1831 км | 22:36 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1835 км | 22:38 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1836 км | 22:38 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1839 км | 22:40 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1841 км | 22:41 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1858 км | 22:57 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1859 км | 22:57 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1860 км | 22:58 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1861 км | 22:59 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1862 км | 22:59 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1867 км | 23:02 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1869 км | 23:03 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1873 км | 23:05 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1881 км | 23:09 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1884 км | 23:11 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1885 км | 23:11 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1890 км | 23:14 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1891 км | 23:15 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1896 км | 23:18 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1897 км | 23:19 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1898 км | 23:20 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1899 км | 23:20 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1901 км | 23:22 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1904 км | 23:25 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1913 км | 23:30 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1932 км | 23:40 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1935 км | 23:42 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1937 км | 23:43 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1942 км | 23:46 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1947 км | 23:49 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1963 км | 23:57 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1982 км | 24:07 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1992 км | 24:13 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 2003 км | 24:20 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2023 км | 24:30 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2027 км | 24:33 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2031 км | 24:36 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2040 км | 24:41 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2052 км | 24:48 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2053 км | 24:49 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2056 км | 24:50 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2057 км | 24:51 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2058 км | 24:52 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2059 км | 24:52 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2063 км | 24:54 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2064 км | 24:54 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2065 км | 24:55 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2066 км | 24:56 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2067 км | 24:56 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2068 км | 24:57 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2069 км | 24:57 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2070 км | 24:58 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2071 км | 24:58 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2072 км | 24:59 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2074 км | 25:00 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2074 км | 25:00 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2074 км | 25:00 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2077 км | 25:01 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2078 км | 25:02 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2096 км | 25:12 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2106 км | 25:18 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2108 км | 25:19 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2121 км | 25:27 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2183 км | 26:01 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2194 км | 26:07 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2270 км | 26:50 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2289 км | 27:01 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2296 км | 27:04 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2309 км | 27:11 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2318 км | 27:16 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2347 км | 27:33 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2351 км | 27:35 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2359 км | 27:39 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2367 км | 27:46 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2384 км | 27:55 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2407 км | 28:09 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2421 км | 28:20 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2431 км | 28:27 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2446 км | 28:37 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2452 км | 28:40 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2453 км | 28:41 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2460 км | 28:45 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2460 км | 28:45 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2463 км | 28:46 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2464 км | 28:47 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2466 км | 28:48 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2468 км | 28:49 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2469 км | 28:50 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2471 км | 28:51 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2473 км | 28:52 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2474 км | 28:54 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2477 км | 28:56 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2478 км | 28:57 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2481 км | 29:00 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2488 км | 29:06 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2489 км | 29:07 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2491 км | 29:09 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2494 км | 29:11 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2499 км | 29:15 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2500 км | 29:16 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2505 км | 29:20 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2507 км | 29:21 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2514 км | 29:25 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2525 км | 29:33 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2525 км | 29:34 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2528 км | 29:35 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2532 км | 29:38 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2536 км | 29:42 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2540 км | 29:45 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2589 км | 30:15 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2613 км | 30:28 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2623 км | 30:33 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2635 км | 30:40 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2645 км | 30:46 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2647 км | 30:47 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2651 км | 30:49 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2664 км | 30:56 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2701 км | 31:16 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2777 км | 31:57 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2838 км | 32:31 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2847 км | 32:37 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2858 км | 32:43 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2860 км | 32:44 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2871 км | 32:50 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2897 км | 33:05 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2902 км | 33:08 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2907 км | 33:11 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2918 км | 33:20 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2921 км | 33:22 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2922 км | 33:23 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2940 км | 33:36 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2943 км | 33:38 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2951 км | 33:44 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2954 км | 33:46 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2956 км | 33:47 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2967 км | 33:53 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2974 км | 33:57 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2975 км | 33:58 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2982 км | 34:02 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2987 км | 34:06 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 3011 км | 34:21 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 3019 км | 34:27 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 3026 км | 34:33 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 3028 км | 34:34 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 3044 км | 34:43 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 3082 км | 35:03 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 3124 км | 35:26 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 3154 км | 35:43 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 3183 км | 35:59 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 3200 км | 36:08 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16) | |||
|
Первомайское | 3230 км | 36:25 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 3255 км | 36:38 |
Ревда - ЖБИ (4 км; 0:02) | |||
|
ЖБИ | 3261 км | 36:43 |