Как проехать из 2 Микрорайон в Кольонія
Длина пути: 3015 км; Время пути: 33 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от 2 Микрорайон до Кольонія
|
7-й микрорайон | ||
7-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 1 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (13 км; 0:10) | |||
|
Именновский | 14 км | 0:10 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 37 км | 0:24 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:14) | |||
|
Бисер | 60 км | 0:39 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 85 км | 0:56 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 98 км | 1:04 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 122 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:06) | |||
|
Чусовой | 134 км | 1:27 |
Чусовой - Подъеловик (5 км; 0:03) | |||
|
Подъеловик | 139 км | 1:30 |
Подъеловик - Лисьи Гнёзда (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лисьи Гнёзда | 142 км | 1:32 |
Лисьи Гнёзда - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 143 км | 1:33 |
Углежжение - Чусовой (1 км; 0:00) | |||
|
Чусовой | 144 км | 1:34 |
Чусовой - Копально (14 км; 0:08) | |||
|
Копально | 158 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 165 км | 1:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 233 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 243 км | 2:32 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 245 км | 2:34 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:01) | |||
|
Пятый км | 246 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (2 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 248 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:34) | |||
|
Мысы | 291 км | 3:12 |
Мысы - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 294 км | 3:15 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 306 км | 3:28 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 311 км | 3:31 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 338 км | 3:47 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 348 км | 3:52 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 350 км | 3:54 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 361 км | 3:59 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 371 км | 4:06 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 433 км | 4:40 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 507 км | 5:20 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 543 км | 5:40 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 555 км | 5:47 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 562 км | 5:51 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 562 км | 5:51 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 573 км | 5:56 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 579 км | 6:00 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 595 км | 6:08 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 617 км | 6:21 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 668 км | 6:51 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 671 км | 6:53 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 673 км | 6:55 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 680 км | 7:01 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 682 км | 7:02 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 684 км | 7:03 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 693 км | 7:09 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 701 км | 7:15 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 702 км | 7:16 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 708 км | 7:20 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 710 км | 7:22 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 714 км | 7:24 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 717 км | 7:26 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 719 км | 7:29 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 720 км | 7:30 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 728 км | 7:37 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 729 км | 7:38 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 732 км | 7:41 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 733 км | 7:42 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 735 км | 7:44 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 737 км | 7:46 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 739 км | 7:47 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 741 км | 7:48 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 742 км | 7:49 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 746 км | 7:51 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 746 км | 7:51 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 748 км | 7:52 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 749 км | 7:53 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 752 км | 7:55 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 755 км | 7:56 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 761 км | 8:00 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 777 км | 8:11 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 788 км | 8:16 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 799 км | 8:26 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 823 км | 8:42 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 842 км | 8:52 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 849 км | 8:57 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 857 км | 9:02 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 861 км | 9:07 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 888 км | 9:23 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 898 км | 9:29 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 911 км | 9:36 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 917 км | 9:40 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 939 км | 9:52 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1013 км | 10:32 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1023 км | 10:38 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1086 км | 11:14 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1092 км | 11:17 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1101 км | 11:23 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1113 км | 11:30 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1130 км | 11:39 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1131 км | 11:40 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1134 км | 11:41 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1135 км | 11:42 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1136 км | 11:42 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1137 км | 11:43 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1138 км | 11:43 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1139 км | 11:44 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1140 км | 11:44 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1141 км | 11:45 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1143 км | 11:46 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1143 км | 11:46 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1144 км | 11:47 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1144 км | 11:47 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1146 км | 11:48 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1149 км | 11:49 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1151 км | 11:50 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1152 км | 11:51 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1153 км | 11:51 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1155 км | 11:52 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1158 км | 11:54 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1170 км | 12:00 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1173 км | 12:02 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1182 км | 12:09 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1185 км | 12:11 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1205 км | 12:24 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1214 км | 12:30 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1226 км | 12:37 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1244 км | 12:47 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1259 км | 12:56 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1265 км | 12:59 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1271 км | 13:02 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1272 км | 13:02 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1274 км | 13:04 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1294 км | 13:15 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1305 км | 13:21 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1306 км | 13:21 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1309 км | 13:24 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1311 км | 13:26 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1312 км | 13:27 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1313 км | 13:27 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1317 км | 13:30 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1319 км | 13:31 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1323 км | 13:34 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1324 км | 13:34 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1326 км | 13:35 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1333 км | 13:39 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1338 км | 13:42 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1342 км | 13:44 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1346 км | 13:46 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1347 км | 13:47 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1349 км | 13:48 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1350 км | 13:48 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1351 км | 13:49 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1352 км | 13:49 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1369 км | 14:05 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1371 км | 14:07 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1374 км | 14:08 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1376 км | 14:09 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1388 км | 14:16 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1415 км | 14:34 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1425 км | 14:41 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1455 км | 15:01 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1456 км | 15:01 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1469 км | 15:09 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1479 км | 15:16 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1507 км | 15:36 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1548 км | 16:02 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1549 км | 16:03 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1549 км | 16:03 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1549 км | 16:04 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1550 км | 16:05 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1553 км | 16:09 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1563 км | 16:17 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1571 км | 16:22 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1615 км | 16:49 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1631 км | 16:59 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1635 км | 17:01 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1648 км | 17:08 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1651 км | 17:10 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1654 км | 17:12 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1661 км | 17:17 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1664 км | 17:18 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1665 км | 17:19 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1671 км | 17:24 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1679 км | 17:30 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1688 км | 17:35 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1691 км | 17:37 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1696 км | 17:40 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1698 км | 17:41 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1702 км | 17:44 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1704 км | 17:45 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1714 км | 17:51 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1719 км | 17:54 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1725 км | 17:58 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1727 км | 17:59 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1728 км | 18:00 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1729 км | 18:00 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1730 км | 18:01 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1732 км | 18:04 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1734 км | 18:05 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1739 км | 18:08 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1743 км | 18:14 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1743 км | 18:14 |
Голицыно - Краснознаменск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1746 км | 18:17 |
Краснознаменск - Тарасково (1 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1748 км | 18:19 |
Тарасково - Юшково (1 км; 0:01) | |||
|
Юшково | 1750 км | 18:20 |
Юшково - Калининец (0 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1750 км | 18:20 |
Калининец - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 1751 км | 18:21 |
Петровское - Селятино (3 км; 0:03) | |||
|
Селятино | 1754 км | 18:25 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1755 км | 18:25 |
Софьино - Сырьево (1 км; 0:01) | |||
|
Сырьево | 1756 км | 18:26 |
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Рассудово | 1761 км | 18:29 |
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00) | |||
|
Ожигово | 1763 км | 18:30 |
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02) | |||
|
Киевский | 1767 км | 18:32 |
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01) | |||
|
Шеломово | 1769 км | 18:33 |
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1775 км | 18:37 |
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) | Московская область - Калужская область | ||
|
Коряково | 1791 км | 18:48 |
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1797 км | 18:54 |
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1798 км | 18:55 |
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04) | |||
|
Обнинск | 1804 км | 18:59 |
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04) | |||
|
Белоусово | 1809 км | 19:04 |
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1811 км | 19:05 |
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1812 км | 19:07 |
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01) | |||
|
Спас-Загорье | 1815 км | 19:08 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 1825 км | 19:17 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1828 км | 19:19 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 1831 км | 19:20 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 1835 км | 19:22 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 1842 км | 19:27 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 1844 км | 19:28 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 1846 км | 19:30 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1849 км | 19:32 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 1850 км | 19:33 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1858 км | 19:37 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1869 км | 19:43 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 1882 км | 19:51 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 1884 км | 19:52 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 1888 км | 19:58 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 1904 км | 20:07 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 1907 км | 20:08 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 1921 км | 20:17 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 1971 км | 20:46 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 1983 км | 20:53 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 2025 км | 21:16 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 2058 км | 21:35 |
Малое Полпино - Осиновая Горка (14 км; 0:08) | |||
|
Осиновая Горка | 2072 км | 21:44 |
Осиновая Горка - Свень (15 км; 0:09) | |||
|
Свень | 2086 км | 21:53 |
Свень - Свень-Транспортная (2 км; 0:01) | |||
|
Свень-Транспортная | 2088 км | 21:54 |
Свень-Транспортная - Ивановка (7 км; 0:05) | |||
|
Ивановка | 2095 км | 21:59 |
Ивановка - Добрунь (4 км; 0:03) | |||
|
Добрунь | 2099 км | 22:02 |
Добрунь - Палужье (4 км; 0:02) | |||
|
Палужье | 2104 км | 22:05 |
Палужье - Выгоничи (9 км; 0:07) | |||
|
Выгоничи | 2113 км | 22:12 |
Выгоничи - Красный Рог (29 км; 0:17) | |||
|
Красный Рог | 2142 км | 22:30 |
Красный Рог - Почеп (15 км; 0:10) | |||
|
Почеп | 2156 км | 22:40 |
Почеп - Бумажная Фабрика (8 км; 0:05) | |||
|
Бумажная Фабрика | 2165 км | 22:45 |
Бумажная Фабрика - Рогово (8 км; 0:04) | |||
|
Рогово | 2173 км | 22:50 |
Рогово - Новые Ивайтёнки (20 км; 0:11) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 2193 км | 23:01 |
Новые Ивайтёнки - Березина (18 км; 0:09) | |||
|
Березина | 2211 км | 23:11 |
Березина - Рюхов (4 км; 0:02) | |||
|
Рюхов | 2215 км | 23:13 |
Рюхов - Найтоповичи (8 км; 0:05) | |||
|
Найтоповичи | 2224 км | 23:19 |
Найтоповичи - Лыщичи (5 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 2229 км | 23:21 |
Лыщичи - Павличи (4 км; 0:03) | |||
|
Павличи | 2234 км | 23:24 |
Павличи - Мартьяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Мартьяновка | 2245 км | 23:30 |
Мартьяновка - Смотрова Буда (5 км; 0:03) | |||
|
Смотрова Буда | 2251 км | 23:34 |
Смотрова Буда - Гулевка (9 км; 0:08) | |||
|
Гулевка | 2259 км | 23:42 |
Гулевка - Тростань (17 км; 0:12) | |||
|
Тростань | 2276 км | 23:55 |
Тростань - Мамай (2 км; 0:01) | |||
|
Мамай | 2279 км | 23:57 |
Мамай - Новозыбков (2 км; 0:01) | |||
|
Новозыбков | 2281 км | 23:58 |
Новозыбков - Злынка (17 км; 0:10) | |||
|
Злынка | 2299 км | 24:08 |
Злынка - Добруш (29 км; 0:18) | Россия - Беларусь | ||
|
Добруш | 2327 км | 24:27 |
Добруш - Улуковье (16 км; 0:15) | |||
|
Улуковье | 2344 км | 24:42 |
Улуковье - Гомель (4 км; 0:05) | |||
|
Гомель | 2348 км | 24:48 |
Гомель - Короватичи (70 км; 0:50) | |||
|
Короватичи | 2419 км | 25:38 |
Короватичи - Защёбье (18 км; 0:11) | |||
|
Защёбье | 2437 км | 25:50 |
Защёбье - Малые Автюки (26 км; 0:17) | |||
|
Малые Автюки | 2462 км | 26:07 |
Малые Автюки - Млынок (54 км; 0:38) | |||
|
Млынок | 2516 км | 26:45 |
Млынок - Добрынь (1 км; 0:01) | |||
|
Добрынь | 2518 км | 26:46 |
Добрынь - Рудня (35 км; 0:29) | Беларусь - Украина | ||
|
Рудня | 2553 км | 27:16 |
Рудня - Прилуки (8 км; 0:05) | |||
|
Прилуки | 2562 км | 27:21 |
Прилуки - Дубовый Гай (13 км; 0:08) | |||
|
Дубовый Гай | 2575 км | 27:30 |
Дубовый Гай - Кирданы (2 км; 0:01) | |||
|
Кирданы | 2577 км | 27:31 |
Кирданы - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 2579 км | 27:33 |
Овруч - Заречье (3 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2581 км | 27:36 |
Заречье - Остров (2 км; 0:01) | |||
|
Остров | 2584 км | 27:38 |
Остров - Потаповичи (6 км; 0:06) | |||
|
Потаповичи | 2590 км | 27:44 |
Потаповичи - Белокаменка (3 км; 0:01) | |||
|
Белокаменка | 2593 км | 27:46 |
Белокаменка - Семёны (7 км; 0:05) | |||
|
Семёны | 2600 км | 27:51 |
Семёны - Рудня (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня | 2601 км | 27:52 |
Рудня - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 2609 км | 27:57 |
Васьковичи - Бехи (7 км; 0:05) | |||
|
Бехи | 2617 км | 28:02 |
Бехи - Коростень (5 км; 0:03) | |||
|
Коростень | 2622 км | 28:05 |
Коростень - Полесское (13 км; 0:08) | |||
|
Полесское | 2634 км | 28:14 |
Полесское - Веселовка (7 км; 0:04) | |||
|
Веселовка | 2640 км | 28:19 |
Веселовка - Розовка (4 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 2645 км | 28:21 |
Розовка - Лесовщина (3 км; 0:01) | |||
|
Лесовщина | 2648 км | 28:23 |
Лесовщина - Мойсеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Мойсеевка | 2653 км | 28:27 |
Мойсеевка - Ягодинка Вторая (3 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 2657 км | 28:29 |
Ягодинка Вторая - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 2659 км | 28:31 |
Новая Боровая - Ягодинка (2 км; 0:01) | |||
|
Ягодинка | 2661 км | 28:32 |
Ягодинка - Старый Бобрик (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Бобрик | 2663 км | 28:33 |
Старый Бобрик - Фасова (6 км; 0:05) | |||
|
Фасова | 2669 км | 28:39 |
Фасова - Топорище (5 км; 0:03) | |||
|
Топорище | 2674 км | 28:42 |
Топорище - Комаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 2678 км | 28:45 |
Комаровка - Андреевка (5 км; 0:03) | |||
|
Андреевка | 2683 км | 28:49 |
Андреевка - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 2686 км | 28:50 |
Черняхов - Великая Горбаша (8 км; 0:05) | |||
|
Великая Горбаша | 2694 км | 28:56 |
Великая Горбаша - Песчанка (5 км; 0:03) | |||
|
Песчанка | 2699 км | 28:59 |
Песчанка - Олиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Олиевка | 2702 км | 29:01 |
Олиевка - Житомир (4 км; 0:02) | |||
|
Житомир | 2706 км | 29:04 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:12) | |||
|
Тетеревка | 2720 км | 29:16 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 2725 км | 29:19 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 2728 км | 29:22 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 2733 км | 29:25 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 2741 км | 29:31 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 2742 км | 29:32 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 2744 км | 29:33 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 2749 км | 29:37 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 2752 км | 29:41 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 2755 км | 29:42 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 2759 км | 29:45 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 2759 км | 29:45 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 2762 км | 29:47 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 2772 км | 29:54 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 2777 км | 29:58 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 2789 км | 30:06 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 2794 км | 30:09 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 2795 км | 30:09 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 2796 км | 30:11 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 2815 км | 30:25 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 2817 км | 30:27 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 2823 км | 30:31 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 2828 км | 30:35 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 2835 км | 30:42 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 2839 км | 30:47 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 2845 км | 30:53 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 2846 км | 30:54 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 2849 км | 30:57 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 2863 км | 31:08 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 2868 км | 31:11 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 2870 км | 31:13 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 2871 км | 31:13 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 2874 км | 31:15 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 2877 км | 31:18 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 2884 км | 31:22 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 2892 км | 31:27 |
Хмельницкий - Перегонка (19 км; 0:14) | |||
|
Перегонка | 2911 км | 31:42 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Скаржинцы | 2912 км | 31:43 |
Скаржинцы - Антоновцы (2 км; 0:01) | |||
|
Антоновцы | 2914 км | 31:45 |
Антоновцы - Правдовка (5 км; 0:03) | |||
|
Правдовка | 2919 км | 31:48 |
Правдовка - Ярмолинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Ярмолинцы | 2925 км | 31:52 |
Ярмолинцы - Томашовка (5 км; 0:06) | |||
|
Томашовка | 2931 км | 31:59 |
Томашовка - Ясеновка (5 км; 0:05) | |||
|
Ясеновка | 2936 км | 32:04 |
Ясеновка - Косогорка (4 км; 0:03) | |||
|
Косогорка | 2940 км | 32:08 |
Косогорка - Томашовка (4 км; 0:04) | |||
|
Томашовка | 2944 км | 32:12 |
Томашовка - Тынная (3 км; 0:03) | |||
|
Тынная | 2947 км | 32:16 |
Тынная - Лысогорка (6 км; 0:05) | |||
|
Лысогорка | 2953 км | 32:22 |
Лысогорка - Рудка (3 км; 0:04) | |||
|
Рудка | 2956 км | 32:26 |
Рудка - Старая Гута (4 км; 0:04) | |||
|
Старая Гута | 2960 км | 32:30 |
Старая Гута - Балинівка (3 км; 0:04) | |||
|
Балинівка | 2964 км | 32:35 |
Балинівка - Смотрич (7 км; 0:07) | |||
|
Смотрич | 2971 км | 32:42 |
Смотрич - Новая Гута (3 км; 0:03) | |||
|
Новая Гута | 2974 км | 32:45 |
Новая Гута - Антоновка (2 км; 0:01) | |||
|
Антоновка | 2976 км | 32:47 |
Антоновка - Чёрная (3 км; 0:03) | |||
|
Чёрная | 2979 км | 32:50 |
Чёрная - Садовое (4 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 2983 км | 32:54 |
Садовое - Заречанка (5 км; 0:05) | |||
|
Заречанка | 2988 км | 32:59 |
Заречанка - Ружа (5 км; 0:05) | |||
|
Ружа | 2994 км | 33:05 |
Ружа - Михайловка (4 км; 0:04) | |||
|
Михайловка | 2998 км | 33:09 |
Михайловка - Марьяновка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьяновка | 3000 км | 33:11 |
Марьяновка - Гуков (3 км; 0:02) | |||
|
Гуков | 3003 км | 33:14 |
Гуков - Скала-Подольская (3 км; 0:02) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Скала-Подольская | 3005 км | 33:16 |
Скала-Подольская - Посьолок (2 км; 0:01) | |||
|
Посьолок | 3007 км | 33:17 |
Посьолок - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 3009 км | 33:19 |
Городок - Скала-Подольская (0 км; 0:00) | |||
|
Скала-Подольская | 3009 км | 33:19 |
Скала-Подольская - Иванков (2 км; 0:00) | |||
|
Иванков | 3011 км | 33:20 |
Иванков - Кольонія (3 км; 0:03) | |||
|
Кольонія | 3016 км | 33:25 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 2 Микрорайон Кольонія по трассе составляет 3015 км.
Маршрут 2 Микрорайон Кольонія проходит через Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи.
На интерактивной карте трасса из 2 Микрорайон в Кольонія показана красной линией.
На карте показано как добраться от 2 Микрорайон до Кольонія. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от 2 Микрорайон до Кольонія используйте масштабирование карты. Предложенный путь от 2 Микрорайон до Кольонія рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из 2 Микрорайон в Кольонія, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от 2 Микрорайон до Кольонія, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 33:25 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из 2 Микрорайон в Кольонія и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" 2 Микрорайон, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Кольонія. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от 2 Микрорайон до Кольонія может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту 2 Микрорайон Кольонія в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от 2 Микрорайон до Кольонія были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги 2 Микрорайон Кольонія примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Сыктывкаром и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Перми до Тюмени.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: