Как проехать из Им в Алдан

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Длина пути: 10954 км; Время пути: 112:12

Топливо: л./100 км * 10954 км = 876 л.
Стоимость топлива: 876 л. * руб./л. = 36792 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет пути от Им до Алдана

Им
Им - Stoney Middleton (1 км; 0:01)
Stoney Middleton 1 км 0:01
Stoney Middleton - Froggatt (1 км; 0:00)
Froggatt 2 км 0:01
Froggatt - Calver (0 км; 0:00)
Calver 3 км 0:01
Calver - Curbar (1 км; 0:00)
Curbar 4 км 0:02
Curbar - Baslow (1 км; 0:01)
Baslow 5 км 0:03
Baslow - Pilsley (2 км; 0:01)
Pilsley 7 км 0:05
Pilsley - Edensor (1 км; 0:00)
Edensor 8 км 0:06
Edensor - Beeley (4 км; 0:04)
Beeley 12 км 0:10
Beeley - Uppertown (6 км; 0:05)
Uppertown 18 км 0:16
Uppertown - Kelstedge (4 км; 0:03)
Kelstedge 22 км 0:20
Kelstedge - Crich (9 км; 0:12)
Crich 31 км 0:32
Crich - South Wingfield (1 км; 0:01)
South Wingfield 33 км 0:34
South Wingfield - Pentrich (2 км; 0:03)
Pentrich 35 км 0:38
Pentrich - Lower Hartsay (1 км; 0:00)
Lower Hartsay 36 км 0:39
Lower Hartsay - Upper Hartshay (0 км; 0:00)
Upper Hartshay 36 км 0:39
Upper Hartshay - Рипли (1 км; 0:00)
Рипли 37 км 0:40
Рипли - Street Lane (3 км; 0:01)
Street Lane 40 км 0:42
Street Lane - Boothgate (1 км; 0:00)
Boothgate 41 км 0:42
Boothgate - Openwoodgate (0 км; 0:00)
Openwoodgate 41 км 0:42
Openwoodgate - Holbrook (4 км; 0:01)
Holbrook 45 км 0:44
Holbrook - Coxbench (1 км; 0:00)
Coxbench 46 км 0:45
Coxbench - Little Eaton (3 км; 0:01)
Little Eaton 49 км 0:46
Little Eaton - Chaddesden (3 км; 0:01)
Chaddesden 52 км 0:48
Chaddesden - Дерби (1 км; 0:00)
Дерби 53 км 0:48
Дерби - Pride Park (2 км; 0:01)
Pride Park 55 км 0:50
Pride Park - Chaddesden (0 км; 0:00)
Chaddesden 55 км 0:50
Chaddesden - Elvaston (5 км; 0:03)
Elvaston 60 км 0:54
Elvaston - Shardlow (5 км; 0:02)
Shardlow 65 км 0:56
Shardlow - Great Wilne (2 км; 0:01)
Great Wilne 68 км 0:58
Great Wilne - Hemington (1 км; 0:00)
Hemington 69 км 0:58
Hemington - Long Whatton (5 км; 0:03)
Long Whatton 74 км 1:02
Long Whatton - Diseworth (0 км; 0:00)
Diseworth 74 км 1:02
Diseworth - Shepshed (4 км; 0:02)
Shepshed 79 км 1:04
Shepshed - Nanpantan (3 км; 0:01)
Nanpantan 81 км 1:06
Nanpantan - Stanton under Bardon (7 км; 0:03)
Stanton under Bardon 88 км 1:09
Stanton under Bardon - Markfield (1 км; 0:00)
Markfield 90 км 1:10
Markfield - Ratby (6 км; 0:03)
Ratby 96 км 1:13
Ratby - Kirby Frith (0 км; 0:00)
Kirby Frith 96 км 1:14
Kirby Frith - Enderby (6 км; 0:03)
Enderby 102 км 1:17
Enderby - Littlethorpe (3 км; 0:01)
Littlethorpe 105 км 1:18
Littlethorpe - Cosby (2 км; 0:00)
Cosby 107 км 1:19
Cosby - Ashby Magna (5 км; 0:02)
Ashby Magna 111 км 1:22
Ashby Magna - Dunton Bassett (2 км; 0:00)
Dunton Bassett 113 км 1:23
Dunton Bassett - Lutterworth (4 км; 0:02)
Lutterworth 117 км 1:25
Lutterworth - Cotesbach (3 км; 0:01)
Cotesbach 120 км 1:27
Cotesbach - Shawell (2 км; 0:01)
Shawell 122 км 1:28
Shawell - Swinford (1 км; 0:00)
Swinford 123 км 1:28
Swinford - Catthorpe (2 км; 0:00)
Catthorpe 125 км 1:29
Catthorpe - Lilbourne (1 км; 0:00)
Lilbourne 126 км 1:30
Lilbourne - Crick (5 км; 0:02)
Crick 130 км 1:32
Crick - Watford (4 км; 0:02)
Watford 134 км 1:34
Watford - Long Buckby Wharf (3 км; 0:01)
Long Buckby Wharf 137 км 1:36
Long Buckby Wharf - Whilton (3 км; 0:01)
Whilton 140 км 1:37
Whilton - Flore (5 км; 0:02)
Flore 144 км 1:40
Flore - Upper Heyford (2 км; 0:01)
Upper Heyford 146 км 1:41
Upper Heyford - Kislingbury (2 км; 0:01)
Kislingbury 149 км 1:42
Kislingbury - Rothersthorpe (4 км; 0:01)
Rothersthorpe 152 км 1:44
Rothersthorpe - Milton Malsor (2 км; 0:01)
Milton Malsor 154 км 1:45
Milton Malsor - Grange Park (4 км; 0:01)
Grange Park 157 км 1:47
Grange Park - Courteenhall (1 км; 0:00)
Courteenhall 159 км 1:48
Courteenhall - Hartwell (2 км; 0:01)
Hartwell 161 км 1:49
Hartwell - Hanslope (5 км; 0:02)
Hanslope 167 км 1:52
Hanslope - Poets Estate (4 км; 0:02)
Poets Estate 171 км 1:54
Poets Estate - Redhouse Park (1 км; 0:00)
Redhouse Park 172 км 1:55
Redhouse Park - Blakelands (1 км; 0:00)
Blakelands 173 км 1:55
Blakelands - Green Park (1 км; 0:00)
Green Park 174 км 1:56
Green Park - Tongwell (1 км; 0:00)
Tongwell 175 км 1:56
Tongwell - Willen (1 км; 0:00)
Willen 176 км 1:57
Willen - Brook Furlong (2 км; 0:00)
Brook Furlong 177 км 1:58
Brook Furlong - Brooklands (1 км; 0:01)
Brooklands 179 км 1:59
Brooklands - Brogborough (5 км; 0:02)
Brogborough 184 км 2:01
Brogborough - Ridgmont (3 км; 0:01)
Ridgmont 187 км 2:03
Ridgmont - Steppingley (1 км; 0:00)
Steppingley 188 км 2:04
Steppingley - Tingrith (4 км; 0:01)
Tingrith 192 км 2:05
Tingrith - Harlington (4 км; 0:02)
Harlington 196 км 2:08
Harlington - Fancott (0 км; 0:00)
Fancott 196 км 2:08
Fancott - Lewsey Farm (6 км; 0:02)
Lewsey Farm 201 км 2:11
Lewsey Farm - Farley Hill (4 км; 0:02)
Farley Hill 205 км 2:13
Farley Hill - Kinsbourne Green (5 км; 0:02)
Kinsbourne Green 210 км 2:16
Kinsbourne Green - Сент-Олбанс (12 км; 0:07)
Сент-Олбанс 223 км 2:23
Сент-Олбанс - Ridge (11 км; 0:06)
Ridge 234 км 2:30
Ridge - South Mimms (0 км; 0:00)
South Mimms 235 км 2:30
South Mimms - Potters Bar (2 км; 0:00)
Potters Bar 236 км 2:31
Potters Bar - Лондон (4 км; 0:02)
Лондон 240 км 2:33
Лондон - Waltham Abbey (11 км; 0:05)
Waltham Abbey 251 км 2:39
Waltham Abbey - Epping (8 км; 0:04)
Epping 259 км 2:43
Epping - Theydon Garnon (2 км; 0:00)
Theydon Garnon 260 км 2:44
Theydon Garnon - Stapleford Tawney (3 км; 0:01)
Stapleford Tawney 264 км 2:46
Stapleford Tawney - Лондон (6 км; 0:03)
Лондон 269 км 2:49
Лондон - South Weald (4 км; 0:01)
South Weald 273 км 2:51
South Weald - Aveley (14 км; 0:07)
Aveley 287 км 2:58
Aveley - West Thurrock (1 км; 0:00)
West Thurrock 287 км 2:59
West Thurrock - Dartford (5 км; 0:03)
Dartford 293 км 3:03
Dartford - Hawley (3 км; 0:02)
Hawley 296 км 3:05
Hawley - Darenth (0 км; 0:00)
Darenth 296 км 3:05
Darenth - Northfleet (6 км; 0:03)
Northfleet 301 км 3:08
Northfleet - Gravesend (2 км; 0:01)
Gravesend 303 км 3:09
Gravesend - Singlewell (2 км; 0:01)
Singlewell 306 км 3:10
Singlewell - Shorne Ridgeway (3 км; 0:01)
Shorne Ridgeway 309 км 3:12
Shorne Ridgeway - Strood (2 км; 0:01)
Strood 311 км 3:13
Strood - Рочестер (3 км; 0:01)
Рочестер 315 км 3:15
Рочестер - Чатем (2 км; 0:01)
Чатем 317 км 3:16
Чатем - Bluebell Hill (2 км; 0:01)
Bluebell Hill 319 км 3:18
Bluebell Hill - Penenden Heath (6 км; 0:04)
Penenden Heath 326 км 3:23
Penenden Heath - Detling (2 км; 0:00)
Detling 328 км 3:23
Detling - Thurnham (1 км; 0:00)
Thurnham 329 км 3:24
Thurnham - Harrietsham (6 км; 0:03)
Harrietsham 335 км 3:28
Harrietsham - Sandway (4 км; 0:02)
Sandway 339 км 3:30
Sandway - Boughton Malherbe (1 км; 0:00)
Boughton Malherbe 340 км 3:30
Boughton Malherbe - Orchard Heights (14 км; 0:07)
Orchard Heights 353 км 3:37
Orchard Heights - Bybrook (1 км; 0:00)
Bybrook 355 км 3:38
Bybrook - Willesborough Lees (2 км; 0:01)
Willesborough Lees 357 км 3:39
Willesborough Lees - Smeeth (4 км; 0:02)
Smeeth 361 км 3:42
Smeeth - Sellindge (2 км; 0:01)
Sellindge 364 км 3:43
Sellindge - Stanford (4 км; 0:02)
Stanford 368 км 3:45
Stanford - Westenhanger (0 км; 0:00)
Westenhanger 368 км 3:46
Westenhanger - Cheriton (7 км; 0:09)
Cheriton 375 км 3:55
Cheriton - Capel-le-Ferne (5 км; 0:08)
Capel-le-Ferne 380 км 4:03
Capel-le-Ferne - Sangatte (43 км; 1:04) Великобритания - Франция
Sangatte 423 км 5:08
Sangatte - Peuplingues (5 км; 0:07)
Peuplingues 428 км 5:15
Peuplingues - Fréthun (3 км; 0:04)
Fréthun 431 км 5:20
Fréthun - Кале (1 км; 0:01)
Кале 432 км 5:21
Кале - Coquelles (2 км; 0:03)
Coquelles 434 км 5:25
Coquelles - Fréthun (1 км; 0:01)
Fréthun 435 км 5:26
Fréthun - Кале (2 км; 0:01)
Кале 437 км 5:28
Кале - Offekerque (13 км; 0:10)
Offekerque 451 км 5:38
Offekerque - Guemps (1 км; 0:00)
Guemps 452 км 5:38
Guemps - Nouvelle-Église (1 км; 0:00)
Nouvelle-Église 453 км 5:39
Nouvelle-Église - Offekerque (0 км; 0:00)
Offekerque 454 км 5:39
Offekerque - Vieille-Église (1 км; 0:00)
Vieille-Église 455 км 5:40
Vieille-Église - Saint-Omer-Capelle (2 км; 0:01)
Saint-Omer-Capelle 458 км 5:41
Saint-Omer-Capelle - Saint-Folquin (2 км; 0:02)
Saint-Folquin 460 км 5:44
Saint-Folquin - Saint-Georges-sur-l'Aa (3 км; 0:01)
Saint-Georges-sur-l'Aa 463 км 5:46
Saint-Georges-sur-l'Aa - Bourbourg (2 км; 0:01)
Bourbourg 465 км 5:47
Bourbourg - Craywick (3 км; 0:01)
Craywick 468 км 5:48
Craywick - Loon-Plage (2 км; 0:01)
Loon-Plage 470 км 5:49
Loon-Plage - Grande-Synthe (2 км; 0:01)
Grande-Synthe 473 км 5:51
Grande-Synthe - Дюнкерк (5 км; 0:03)
Дюнкерк 477 км 5:54
Дюнкерк - Coudekerque-Branche (2 км; 0:01)
Coudekerque-Branche 479 км 5:55
Coudekerque-Branche - Téteghem (6 км; 0:03)
Téteghem 485 км 5:59
Téteghem - Дюнкерк (1 км; 0:00)
Дюнкерк 487 км 6:00
Дюнкерк - Ghyvelde (4 км; 0:02)
Ghyvelde 491 км 6:02
Ghyvelde - Вёрне (4 км; 0:02) Франция - Бельгия
Вёрне 496 км 6:05
Вёрне - Адинкерке (3 км; 0:01)
Адинкерке 498 км 6:06
Адинкерке - Ньивпорт (12 км; 0:06)
Ньивпорт 510 км 6:12
Ньивпорт - Mannekensvere (6 км; 0:03)
Mannekensvere 516 км 6:16
Mannekensvere - Гистел (4 км; 0:02)
Гистел 521 км 6:18
Гистел - Ауденбург (9 км; 0:05)
Ауденбург 530 км 6:23
Ауденбург - Яббеке (6 км; 0:03)
Яббеке 536 км 6:27
Яббеке - Снеллегем (3 км; 0:02)
Снеллегем 540 км 6:29
Снеллегем - Брюгге (2 км; 0:01)
Брюгге 542 км 6:30
Брюгге - Лоппем (2 км; 0:01)
Лоппем 545 км 6:31
Лоппем - Осткамп (2 км; 0:01)
Осткамп 547 км 6:32
Осткамп - Алтер (11 км; 0:05) Западная Фландрия - Восточная Фландрия
Алтер 558 км 6:38
Алтер - Landegem (15 км; 0:08)
Landegem 574 км 6:47
Landegem - Гент (3 км; 0:01)
Гент 576 км 6:48
Гент - Синт-Мартенс-Латем (3 км; 0:01)
Синт-Мартенс-Латем 579 км 6:50
Синт-Мартенс-Латем - Мерелбеке (9 км; 0:05)
Мерелбеке 588 км 6:56
Мерелбеке - Гент (0 км; 0:00)
Гент 588 км 6:56
Гент - Дестелберген (4 км; 0:02)
Дестелберген 592 км 6:59
Дестелберген - Ларне (3 км; 0:01)
Ларне 595 км 7:00
Ларне - Лохристи (5 км; 0:02)
Лохристи 600 км 7:03
Лохристи - Локерен (2 км; 0:01)
Локерен 602 км 7:04
Локерен - Зеле (6 км; 0:03)
Зеле 609 км 7:07
Зеле - Васмюнстер (4 км; 0:01)
Васмюнстер 612 км 7:09
Васмюнстер - Синт-Никлас (7 км; 0:03)
Синт-Никлас 619 км 7:13
Синт-Никлас - Темсе (3 км; 0:03)
Темсе 622 км 7:16
Темсе - Крёйбеке (6 км; 0:03)
Крёйбеке 629 км 7:20
Крёйбеке - Звейндрехт (6 км; 0:03) Восточная Фландрия - Антверпен
Звейндрехт 635 км 7:24
Звейндрехт - Антверпен (4 км; 0:02)
Антверпен 639 км 7:26
Антверпен - Воммелгем (10 км; 0:06)
Воммелгем 649 км 7:32
Воммелгем - Ранст (5 км; 0:03)
Ранст 654 км 7:35
Ранст - Зандховен (7 км; 0:03)
Зандховен 660 км 7:39
Зандховен - Зурсел (5 км; 0:02)
Зурсел 665 км 7:41
Зурсел - Лилле (5 км; 0:02)
Лилле 671 км 7:44
Лилле - Берсе (7 км; 0:04)
Берсе 678 км 7:48
Берсе - Восселар (1 км; 0:00)
Восселар 680 км 7:49
Восселар - Тюрнхаут (4 км; 0:02)
Тюрнхаут 684 км 7:51
Тюрнхаут - Ауд-Тюрнхаут (3 км; 0:01)
Ауд-Тюрнхаут 687 км 7:53
Ауд-Тюрнхаут - Арендонк (5 км; 0:02)
Арендонк 693 км 7:56
Арендонк - Мол (7 км; 0:04)
Мол 700 км 8:00
Мол - Duizel (12 км; 0:06) Бельгия - Нидерланды
Duizel 712 км 8:07
Duizel - Эрсел (1 км; 0:00)
Эрсел 714 км 8:07
Эрсел - Steensel (2 км; 0:01)
Steensel 716 км 8:09
Steensel - Велдховен (5 км; 0:02)
Велдховен 721 км 8:11
Велдховен - Алст (4 км; 0:02)
Алст 725 км 8:14
Алст - Лироп (15 км; 0:10)
Лироп 740 км 8:24
Лироп - Ommel (4 км; 0:02)
Ommel 744 км 8:27
Ommel - Хеленавен (13 км; 0:07)
Хеленавен 758 км 8:34
Хеленавен - Niederdorf (23 км; 0:13) Нидерланды - Германия
Niederdorf 780 км 8:48
Niederdorf - Wankum (4 км; 0:02)
Wankum 785 км 8:51
Wankum - Kempen (6 км; 0:03)
Kempen 792 км 8:54
Kempen - Vluyn (12 км; 0:06)
Vluyn 803 км 9:01
Vluyn - Bettenkamp (3 км; 0:01)
Bettenkamp 807 км 9:03
Bettenkamp - Мёрс (4 км; 0:02)
Мёрс 811 км 9:05
Мёрс - Asberg (1 км; 0:00)
Asberg 812 км 9:05
Asberg - Essenberg (3 км; 0:02)
Essenberg 815 км 9:08
Essenberg - Kaßlerfeld (3 км; 0:02)
Kaßlerfeld 818 км 9:10
Kaßlerfeld - Оберхаузен (7 км; 0:04)
Оберхаузен 825 км 9:14
Оберхаузен - Biefang (5 км; 0:02)
Biefang 830 км 9:17
Biefang - Ellinghorst (13 км; 0:07)
Ellinghorst 843 км 9:24
Ellinghorst - Gelsenkirchen (4 км; 0:02)
Gelsenkirchen 847 км 9:27
Gelsenkirchen - Grullbad (13 км; 0:07)
Grullbad 860 км 9:34
Grullbad - Hillerheide (1 км; 0:00)
Hillerheide 861 км 9:34
Hillerheide - Röllinghausen (2 км; 0:01)
Röllinghausen 864 км 9:35
Röllinghausen - Ickern (6 км; 0:03)
Ickern 870 км 9:39
Ickern - Mengeder Heide (5 км; 0:02)
Mengeder Heide 875 км 9:41
Mengeder Heide - Schwieringhausen (2 км; 0:01)
Schwieringhausen 877 км 9:43
Schwieringhausen - Rottum (21 км; 0:11)
Rottum 897 км 9:54
Rottum - Nordbögge (3 км; 0:01)
Nordbögge 900 км 9:56
Nordbögge - Norddinker (12 км; 0:06)
Norddinker 913 км 10:02
Norddinker - Vöckinghausen (0 км; 0:00)
Vöckinghausen 913 км 10:03
Vöckinghausen - Uentrop (4 км; 0:02)
Uentrop 917 км 10:05
Uentrop - Hinteler (10 км; 0:05)
Hinteler 928 км 10:10
Hinteler - Harberg (4 км; 0:02)
Harberg 932 км 10:13
Harberg - Vellern (2 км; 0:01)
Vellern 934 км 10:14
Vellern - Hesseler (1 км; 0:00)
Hesseler 935 км 10:15
Hesseler - Oelde (4 км; 0:02)
Oelde 939 км 10:17
Oelde - Rheda (10 км; 0:05)
Rheda 949 км 10:22
Rheda - Rheda-Wiedenbrück (1 км; 0:00)
Rheda-Wiedenbrück 951 км 10:23
Rheda-Wiedenbrück - Spexard (7 км; 0:03)
Spexard 958 км 10:27
Spexard - Sürenheide (4 км; 0:02)
Sürenheide 962 км 10:29
Sürenheide - Sennestadt (11 км; 0:06)
Sennestadt 973 км 10:35
Sennestadt - Bad Salzuflen (13 км; 0:07)
Bad Salzuflen 987 км 10:43
Bad Salzuflen - Bad Salzuflen (8 км; 0:04)
Bad Salzuflen 995 км 10:47
Bad Salzuflen - Exter (5 км; 0:02)
Exter 1000 км 10:50
Exter - Valdorf (4 км; 0:01)
Valdorf 1003 км 10:52
Valdorf - Бад-Эйнхаузен (1 км; 0:00)
Бад-Эйнхаузен 1005 км 10:53
Бад-Эйнхаузен - Lohe (0 км; 0:00)
Lohe 1006 км 10:53
Lohe - Vössen (5 км; 0:02)
Vössen 1011 км 10:56
Vössen - Helserbruch (3 км; 0:01)
Helserbruch 1014 км 10:57
Helserbruch - Schierholz (2 км; 0:01)
Schierholz 1016 км 10:59
Schierholz - Ahmserort (4 км; 0:02)
Ahmserort 1020 км 11:01
Ahmserort - Schermbeck (6 км; 0:02) Северный Рейн-Вестфалия - Нижняя Саксония
Schermbeck 1026 км 11:04
Schermbeck - Buchholz (3 км; 0:01)
Buchholz 1029 км 11:05
Buchholz - Bernsen (4 км; 0:02)
Bernsen 1033 км 11:08
Bernsen - Rehren (4 км; 0:02)
Rehren 1037 км 11:10
Rehren - Escher (3 км; 0:01)
Escher 1040 км 11:11
Escher - Hattendorf (1 км; 0:00)
Hattendorf 1041 км 11:12
Hattendorf - Antendorf (1 км; 0:00)
Antendorf 1042 км 11:13
Antendorf - Pohle (3 км; 0:01)
Pohle 1045 км 11:14
Pohle - Bantorf (10 км; 0:05)
Bantorf 1055 км 11:20
Bantorf - Waltringhausen (0 км; 0:00)
Waltringhausen 1055 км 11:20
Waltringhausen - Wichtringhausen (1 км; 0:00)
Wichtringhausen 1056 км 11:20
Wichtringhausen - Kolenfeld (4 км; 0:02)
Kolenfeld 1060 км 11:23
Kolenfeld - Holtensen (1 км; 0:00)
Holtensen 1062 км 11:23
Holtensen - Schloß Ricklingen (5 км; 0:02)
Schloß Ricklingen 1066 км 11:25
Schloß Ricklingen - Gümmer (0 км; 0:00)
Gümmer 1066 км 11:26
Gümmer - Auf der Horst (5 км; 0:02)
Auf der Horst 1072 км 11:29
Auf der Horst - Vinnhorst (6 км; 0:03)
Vinnhorst 1078 км 11:32
Vinnhorst - Wiesenau (3 км; 0:01)
Wiesenau 1081 км 11:34
Wiesenau - Langenforth (2 км; 0:00)
Langenforth 1082 км 11:35
Langenforth - Lehrte (14 км; 0:07)
Lehrte 1097 км 11:43
Lehrte - Hämelerwald (12 км; 0:06)
Hämelerwald 1109 км 11:49
Hämelerwald - Sievershausen (2 км; 0:00)
Sievershausen 1110 км 11:50
Sievershausen - Röhrse (1 км; 0:00)
Röhrse 1112 км 11:51
Röhrse - Eixe (3 км; 0:01)
Eixe 1114 км 11:52
Eixe - Duttenstedt (7 км; 0:03)
Duttenstedt 1121 км 11:56
Duttenstedt - Rothemühle (10 км; 0:05)
Rothemühle 1132 км 12:01
Rothemühle - Bienrode (7 км; 0:03)
Bienrode 1138 км 12:05
Bienrode - Essehof (10 км; 0:05)
Essehof 1148 км 12:10
Essehof - Boimstorf (6 км; 0:03)
Boimstorf 1154 км 12:14
Boimstorf - Ochsendorf (4 км; 0:01)
Ochsendorf 1158 км 12:16
Ochsendorf - Uhry (3 км; 0:01)
Uhry 1161 км 12:17
Uhry - Rennau (4 км; 0:01)
Rennau 1164 км 12:19
Rennau - Barmke (4 км; 0:02)
Barmke 1168 км 12:21
Barmke - Emmerstedt (3 км; 0:01)
Emmerstedt 1172 км 12:23
Emmerstedt - Morsleben (9 км; 0:04) Нижняя Саксония - Саксония-Анхальт
Morsleben 1180 км 12:28
Morsleben - Alleringersleben (3 км; 0:01)
Alleringersleben 1184 км 12:30
Alleringersleben - Ostingersleben (2 км; 0:01)
Ostingersleben 1186 км 12:31
Ostingersleben - Uhrsleben (5 км; 0:02)
Uhrsleben 1191 км 12:34
Uhrsleben - Groppendorf (4 км; 0:02)
Groppendorf 1195 км 12:36
Groppendorf - Tundersleben (1 км; 0:00)
Tundersleben 1197 км 12:37
Tundersleben - Bornstedt (3 км; 0:01)
Bornstedt 1199 км 12:38
Bornstedt - Schackensleben (4 км; 0:02)
Schackensleben 1203 км 12:40
Schackensleben - Groß Santersleben (1 км; 0:00)
Groß Santersleben 1204 км 12:41
Groß Santersleben - Hermsdorf (2 км; 0:01)
Hermsdorf 1207 км 12:42
Hermsdorf - Irxleben (1 км; 0:00)
Irxleben 1208 км 12:43
Irxleben - Hohenwarsleben (1 км; 0:00)
Hohenwarsleben 1209 км 12:43
Hohenwarsleben - Großer Silberberg (5 км; 0:03)
Großer Silberberg 1214 км 12:47
Großer Silberberg - Gewerbegebiet Nord (6 км; 0:03)
Gewerbegebiet Nord 1220 км 12:50
Gewerbegebiet Nord - Barleber See (3 км; 0:01)
Barleber See 1223 км 12:52
Barleber See - Alt Lostau (3 км; 0:01)
Alt Lostau 1226 км 12:54
Alt Lostau - Schermen (7 км; 0:04)
Schermen 1234 км 12:58
Schermen - Kähnert (13 км; 0:07)
Kähnert 1247 км 13:05
Kähnert - Theeßen (1 км; 0:00)
Theeßen 1248 км 13:06
Theeßen - Küsel (2 км; 0:01)
Küsel 1250 км 13:07
Küsel - Reesdorf (8 км; 0:04)
Reesdorf 1258 км 13:11
Reesdorf - Ziesar (6 км; 0:03) Саксония-Анхальт - Бранденбург
Ziesar 1264 км 13:14
Ziesar - Köpernitz (3 км; 0:01)
Köpernitz 1267 км 13:16
Köpernitz - Steinberg (3 км; 0:01)
Steinberg 1270 км 13:17
Steinberg - Glienecke (2 км; 0:01)
Glienecke 1271 км 13:18
Glienecke - Wollin (6 км; 0:03)
Wollin 1278 км 13:22
Wollin - Grüningen (1 км; 0:00)
Grüningen 1279 км 13:22
Grüningen - Бранденбург-на-Хафеле (4 км; 0:02)
Бранденбург-на-Хафеле 1283 км 13:24
Бранденбург-на-Хафеле - Reckahn (3 км; 0:02)
Reckahn 1287 км 13:26
Reckahn - Prützke (5 км; 0:02)
Prützke 1292 км 13:29
Prützke - Grebs (3 км; 0:01)
Grebs 1295 км 13:31
Grebs - Netzen (2 км; 0:01)
Netzen 1297 км 13:32
Netzen - Nahmitz (3 км; 0:01)
Nahmitz 1300 км 13:34
Nahmitz - Ленин (1 км; 0:00)
Ленин 1301 км 13:34
Ленин - Bliesendorf (7 км; 0:03)
Bliesendorf 1308 км 13:38
Bliesendorf - Michendorf (13 км; 0:07)
Michendorf 1321 км 13:46
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05)
Fahlhorst 1331 км 13:51
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04)
Ludwigsfelde 1339 км 13:56
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00)
Industriepark-West 1340 км 13:56
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00)
Genshagen 1342 км 13:57
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02)
Jühnsdorf 1347 км 14:00
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04)
Klein Kienitz 1355 км 14:04
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01)
Шёнефельд 1358 км 14:06
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06)
Zernsdorf 1369 км 14:12
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01)
Dannenreich 1372 км 14:14
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15)
Рауэн 1394 км 14:29
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05)
Berkenbrück 1403 км 14:34
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02)
Kersdorf 1408 км 14:37
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04)
Biegen 1416 км 14:42
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00)
Pillgram 1417 км 14:42
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01)
Франкфурт-на-Одере 1421 км 14:44
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01)
Pagram 1423 км 14:45
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03)
Güldendorf 1429 км 14:48
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00)
Франкфурт-на-Одере 1430 км 14:49
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) Германия - Польша
Neuendorf 1444 км 14:58
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01)
Жепин 1447 км 14:59
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04)
Tarnawa Rzepińska 1454 км 15:04
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01)
Boczów 1456 км 15:05
Boczów - Bielice (1 км; 0:00)
Bielice 1457 км 15:06
Bielice - Pniów (3 км; 0:01)
Pniów 1460 км 15:08
Pniów - Тожим (3 км; 0:01)
Тожим 1463 км 15:10
Тожим - Koritten (11 км; 0:05)
Koritten 1474 км 15:15
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 1478 км 15:17
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01)
Grunow 1481 км 15:19
Grunow - Selchow (4 км; 0:01)
Selchow 1485 км 15:21
Selchow - Libenau (8 км; 0:05)
Libenau 1492 км 15:27
Libenau - Nowy Dworek (5 км; 0:04)
Nowy Dworek 1498 км 15:32
Nowy Dworek - Wilenko (11 км; 0:06)
Wilenko 1508 км 15:38
Wilenko - Kroschnitz (7 км; 0:05)
Kroschnitz 1515 км 15:44
Kroschnitz - Rogsen (0 км; 0:00)
Rogsen 1516 км 15:44
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) Любуское воеводство - Великопольское воеводство
Glinki 1535 км 15:55
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02)
Smolarnia 1539 км 15:57
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02)
Wytomyśl 1543 км 15:59
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02)
Wąsowo 1548 км 16:02
Wąsowo - Głuponie (6 км; 0:02)
Głuponie 1554 км 16:05
Głuponie - Trzcianka (2 км; 0:01)
Trzcianka 1556 км 16:06
Trzcianka - Michorzewo (1 км; 0:00)
Michorzewo 1557 км 16:07
Michorzewo - Turkowo (4 км; 0:02)
Turkowo 1561 км 16:09
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02)
Zalesie 1565 км 16:11
Zalesie - Wilkowo (3 км; 0:01)
Wilkowo 1567 км 16:12
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00)
Żegowo 1569 км 16:13
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01)
Wygoda 1571 км 16:14
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02)
Cieśle 1575 км 16:17
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00)
Zborówko 1576 км 16:17
Zborówko - Dopiewo (4 км; 0:01)
Dopiewo 1579 км 16:19
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01)
Konarzewo 1582 км 16:20
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 1583 км 16:21
Dopiewiec - Gołuski (1 км; 0:01)
Gołuski 1584 км 16:22
Gołuski - Głuchowo (1 км; 0:00)
Głuchowo 1585 км 16:23
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02)
Fabianowo-Kotowo 1589 км 16:25
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02)
Zielony Dębiec 1594 км 16:28
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02)
Garaszewo 1599 км 16:30
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01)
Spławie 1602 км 16:32
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 1605 км 16:33
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02)
Komorniki 1609 км 16:36
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 1610 км 16:36
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00)
Kreuzfeld 1611 км 16:37
Kreuzfeld - Nagradowitz (1 км; 0:00)
Nagradowitz 1611 км 16:37
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03)
Markenfelde 1617 км 16:41
Markenfelde - Staniszewo (2 км; 0:01)
Staniszewo 1619 км 16:42
Staniszewo - Pławce (2 км; 0:01)
Pławce 1621 км 16:43
Pławce - Chłapowo (5 км; 0:02)
Chłapowo 1626 км 16:46
Chłapowo - Poświątno (2 км; 0:01)
Poświątno 1628 км 16:47
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01)
Milkarowo 1631 км 16:48
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00)
Chwałszyce 1632 км 16:49
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00)
Mała Górka 1633 км 16:50
Mała Górka - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 1636 км 16:51
Żerniki - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 1637 км 16:52
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 1639 км 16:53
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00)
Bialenzyce Gut 1640 км 16:53
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 1641 км 16:54
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00)
Вжесня 1642 км 16:55
Вжесня - Nadarzyce (2 км; 0:01)
Nadarzyce 1644 км 16:56
Nadarzyce - Sołeczno (1 км; 0:00)
Sołeczno 1646 км 16:56
Sołeczno - Gozdowo (1 км; 0:00)
Gozdowo 1647 км 16:57
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01)
Gozdowo Mühle 1649 км 16:58
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 1651 км 16:59
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 1653 км 17:00
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00)
Gałęzewice 1654 км 17:01
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00)
Graboszewo 1655 км 17:01
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01)
Chwalibogowo 1657 км 17:02
Chwalibogowo - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 1659 км 17:03
Wierzbocice - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 1660 км 17:04
Kąty - Borki (2 км; 0:00)
Borki 1662 км 17:05
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 1664 км 17:06
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00)
Stara Wieś 1665 км 17:07
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 1668 км 17:08
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01)
Dolany 1669 км 17:09
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01)
Sługocin-Kolonia 1672 км 17:11
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 1674 км 17:12
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00)
Sługocinek 1674 км 17:12
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03)
Osiecza Druga 1680 км 17:15
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00)
Babia 1681 км 17:15
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01)
Kowalewek 1684 км 17:17
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01)
Barczygłów 1687 км 17:18
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00)
Modła-Kolonia 1688 км 17:19
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01)
Janowice 1691 км 17:21
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02)
Żdżary 1694 км 17:23
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00)
Izabelin 1695 км 17:24
Izabelin - Wierzchy (4 км; 0:02)
Wierzchy 1699 км 17:26
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 1701 км 17:27
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01)
Kuny 1704 км 17:28
Kuny - Olesin (1 км; 0:00)
Olesin 1705 км 17:29
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01)
Dąbrowice Częściowe 1707 км 17:30
Dąbrowice Częściowe - Natalia (1 км; 0:00)
Natalia 1709 км 17:31
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00)
Leszcze Częściowe 1711 км 17:32
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02)
Daniszew 1715 км 17:34
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01)
Police Mostowe 1717 км 17:35
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01)
Łęka 1719 км 17:36
Łęka - Janów (0 км; 0:00)
Janów 1719 км 17:36
Janów - Gaj (3 км; 0:01)
Gaj 1722 км 17:38
Gaj - Rzuchów (2 км; 0:01)
Rzuchów 1724 км 17:39
Rzuchów - Kulmhof am Ner (1 км; 0:00)
Kulmhof am Ner 1726 км 17:40
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02)
Домбе 1731 км 17:43
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство
Pęgów 1739 км 17:47
Pęgów - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 1739 км 17:47
Kraski - Głogowiec (3 км; 0:01)
Głogowiec 1742 км 17:48
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01)
Saków 1745 км 17:50
Saków - Zawada (2 км; 0:01)
Zawada 1747 км 17:52
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 1748 км 17:52
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 1749 км 17:53
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00)
Wola Niedźwiedzia 1751 км 17:53
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01)
Wierzbowa 1753 км 17:55
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00)
Wierzbówka 1754 км 17:55
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00)
Powodów Trzeci 1756 км 17:56
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 1756 км 17:56
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00)
Powodów Pierwszy 1757 км 17:57
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01)
Śniatowa 1760 км 17:58
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00)
Stary Chrząstów 1760 км 17:58
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01)
Parzęczew 1762 км 18:00
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02)
Florianki 1767 км 18:02
Florianki - Mamień (0 км; 0:00)
Mamień 1767 км 18:02
Mamień - Kowalewice (1 км; 0:00)
Kowalewice 1769 км 18:03
Kowalewice - Zimna Woda (2 км; 0:01)
Zimna Woda 1771 км 18:04
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01)
Emilia 1774 км 18:06
Emilia - Leonów (4 км; 0:02)
Leonów 1778 км 18:08
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01)
Jeżewo 1781 км 18:09
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 1781 км 18:10
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00)
Siedlisko 1783 км 18:11
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 1785 км 18:12
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01)
Swędów 1788 км 18:13
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01)
Sosnowiec 1790 км 18:15
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00)
Sosnowiec-Pieńki 1791 км 18:15
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00)
Стрыкув 1792 км 18:16
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02)
Nowostawy Górne 1796 км 18:18
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01)
Nowostawy Dolne 1799 км 18:19
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03)
Kałęczew 1806 км 18:23
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 1806 км 18:24
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00)
Zawady 1807 км 18:24
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01)
Kuźmy 1809 км 18:25
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 1809 км 18:25
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00)
Wola Lubiankowska 1810 км 18:26
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04)
Łagów 1819 км 18:30
Łagów - Polesie (5 км; 0:02)
Polesie 1824 км 18:33
Polesie - Dzierzgówek (1 км; 0:00)
Dzierzgówek 1825 км 18:33
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 1828 км 18:35
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00)
Michałówek 1829 км 18:35
Michałówek - Wólka Łasiecka (6 км; 0:02)
Wólka Łasiecka 1834 км 18:38
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01)
Bolimów 1837 км 18:40
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00)
Joachimów-Mogiły 1838 км 18:41
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01)
Wola Szydłowiecka 1842 км 18:42
Wola Szydłowiecka - Kamionka (2 км; 0:01) Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Kamionka 1843 км 18:43
Kamionka - Miedniewice (2 км; 0:01)
Miedniewice 1846 км 18:45
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01)
Starowiskitki 1849 км 18:46
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00)
Morgi 1850 км 18:47
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00)
Cyganka 1850 км 18:47
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00)
Wiskitki 1851 км 18:48
Wiskitki - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 1853 км 18:49
Nowy Drzewicz - Feliksów (1 км; 0:00)
Feliksów 1854 км 18:49
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01)
Holendry Baranowskie 1857 км 18:50
Holendry Baranowskie - Баранув (2 км; 0:01)
Баранув 1859 км 18:52
Баранув - Grabnik (3 км; 0:01)
Grabnik 1862 км 18:53
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 1863 км 18:54
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 1863 км 18:54
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (1 км; 0:00)
Zabłotnia 1865 км 18:55
Zabłotnia - Adamów (6 км; 0:02)
Adamów 1870 км 18:58
Adamów - Żuków (1 км; 0:00)
Żuków 1871 км 18:58
Żuków - Kotowice (2 км; 0:01)
Kotowice 1873 км 18:59
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01)
Брвинув 1876 км 19:01
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:00)
Krosna-Wieś 1877 км 19:02
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02)
Domaniew 1881 км 19:05
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01)
Bąki 1883 км 19:06
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00)
Konotopa 1884 км 19:06
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:02)
Jawczyce 1886 км 19:08
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01)
Mory 1889 км 19:09
Mory - Szeligi (0 км; 0:00)
Szeligi 1889 км 19:10
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00)
Bemowo 1890 км 19:11
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00)
Blizne Łaszczyńskiego 1891 км 19:11
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06)
Praga-Nord 1901 км 19:17
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01)
Białołęka 1903 км 19:18
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04)
Zielonka 1910 км 19:23
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13)
Nowy Janków 1919 км 19:36
Nowy Janków - Ciemne (2 км; 0:02)
Ciemne 1921 км 19:39
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02)
Dybów-Kolonia 1923 км 19:41
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01)
Wiktorów 1924 км 19:42
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01)
Emilianów 1927 км 19:44
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02)
Chajęty 1930 км 19:46
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02)
Karpin 1935 км 19:48
Karpin - Trojany (0 км; 0:00)
Trojany 1935 км 19:48
Trojany - Lasków (2 км; 0:01)
Lasków 1937 км 19:49
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00)
Głuchy 1938 км 19:50
Głuchy - Niegów (2 км; 0:00)
Niegów 1939 км 19:51
Niegów - Gaj (2 км; 0:01)
Gaj 1942 км 19:52
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00)
Ślubów 1944 км 19:53
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01)
Lucynów 1946 км 19:54
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00)
Deskurów 1947 км 19:55
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00)
Tumanek 1948 км 19:56
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03)
Suwiec 1954 км 19:59
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01)
Natalin 1956 км 20:00
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01)
Ojcowizna 1959 км 20:02
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:01)
Trzcianka 1960 км 20:03
Trzcianka - Knurowiec (5 км; 0:04)
Knurowiec 1965 км 20:07
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01)
Budykierz 1967 км 20:08
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01)
Białebłoto-Kurza 1967 км 20:09
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:03)
Przyjmy k. Poręby 1973 км 20:13
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01)
Dybki 1974 км 20:14
Dybki - Nowa Osuchowa (3 км; 0:02)
Nowa Osuchowa 1977 км 20:16
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01)
Nagoszewka Druga 1980 км 20:18
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (2 км; 0:01)
Nagoszewka Pierwsza 1981 км 20:19
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00)
Nagoszewo 1981 км 20:20
Nagoszewo - Komorowo (8 км; 0:05)
Komorowo 1990 км 20:25
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01)
Podborze 1993 км 20:27
Podborze - Budy-Grudzie (5 км; 0:03)
Budy-Grudzie 1998 км 20:31
Budy-Grudzie - Prosienica (3 км; 0:01)
Prosienica 2001 км 20:33
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:03) Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство
Rynołty 2003 км 20:36
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00)
Wyszomierz Wielki 2004 км 20:37
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:04)
Szumowo 2009 км 20:41
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00)
Żabikowo Rządowe 2010 км 20:41
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00)
Żabikowo Prywatne 2011 км 20:42
Żabikowo Prywatne - Kalinowo (1 км; 0:00)
Kalinowo 2012 км 20:42
Kalinowo - Ostrożne (2 км; 0:01)
Ostrożne 2013 км 20:44
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02)
Krajewo-Korytki 2016 км 20:46