Как проехать из Ягодного в Ивано-Франковск
Длина пути: 10742 км; Время пути: 115 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Ягодного до Ивано-Франковска
|
Ягодное | ||
Ягодное - Сусуман (102 км; 0:56) | |||
|
Сусуман | 102 км | 0:56 |
Сусуман - Холодный (17 км; 0:10) | |||
|
Холодный | 120 км | 1:07 |
Холодный - Большевик (19 км; 0:11) | |||
|
Большевик | 139 км | 1:19 |
Большевик - Куйдусун (307 км; 6:51) | Магаданская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Куйдусун | 447 км | 8:11 |
Куйдусун - Томтор (2 км; 0:02) | |||
|
Томтор | 449 км | 8:13 |
Томтор - Аэропорт (1 км; 0:01) | |||
|
Аэропорт | 451 км | 8:15 |
Аэропорт - Ючюгей (60 км; 1:00) | |||
|
Ючюгей | 511 км | 9:15 |
Ючюгей - Аэропорт (337 км; 3:46) | |||
|
Аэропорт | 848 км | 13:01 |
Аэропорт - Тёплый Ключ (2 км; 0:01) | |||
|
Тёплый Ключ | 851 км | 13:03 |
Тёплый Ключ - Хандыга (69 км; 0:37) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хандыга | 920 км | 13:40 |
Хандыга - Ытык-Кюёль (151 км; 1:22) | |||
|
Ытык-Кюёль | 1070 км | 15:03 |
Ытык-Кюёль - Боробул (11 км; 0:08) | |||
|
Боробул | 1081 км | 15:12 |
Боробул - Черкёх (19 км; 0:10) | |||
|
Черкёх | 1100 км | 15:22 |
Черкёх - Кыйы (13 км; 0:06) | |||
|
Кыйы | 1113 км | 15:29 |
Кыйы - Харбала 2-я (18 км; 0:09) | |||
|
Харбала 2-я | 1131 км | 15:39 |
Харбала 2-я - Харбала 1-я (11 км; 0:06) | |||
|
Харбала 1-я | 1143 км | 15:45 |
Харбала 1-я - Чурапча (6 км; 0:03) | |||
|
Чурапча | 1149 км | 15:49 |
Чурапча - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 1151 км | 15:50 |
Молодёжный - Диринг (24 км; 0:21) | |||
|
Диринг | 1175 км | 16:12 |
Диринг - Юрюнг-Кюёль (13 км; 0:12) | |||
|
Юрюнг-Кюёль | 1188 км | 16:24 |
Юрюнг-Кюёль - Туора-Кюёль (5 км; 0:05) | |||
|
Туора-Кюёль | 1193 км | 16:29 |
Туора-Кюёль - Бютейдях (38 км; 0:37) | |||
|
Бютейдях | 1231 км | 17:07 |
Бютейдях - Елечей (12 км; 0:12) | |||
|
Елечей | 1243 км | 17:19 |
Елечей - Табага (19 км; 0:18) | |||
|
Табага | 1262 км | 17:38 |
Табага - Чюйя (34 км; 0:33) | |||
|
Чюйя | 1296 км | 18:12 |
Чюйя - Майя (4 км; 0:03) | |||
|
Майя | 1299 км | 18:16 |
Майя - Петровка (5 км; 0:05) | |||
|
Петровка | 1304 км | 18:21 |
Петровка - Ломтука (14 км; 0:14) | |||
|
Ломтука | 1319 км | 18:35 |
Ломтука - Хатылыма (18 км; 0:17) | |||
|
Хатылыма | 1336 км | 18:53 |
Хатылыма - Тит-Эбя (48 км; 0:46) | |||
|
Тит-Эбя | 1385 км | 19:40 |
Тит-Эбя - Томмот (358 км; 3:16) | |||
|
Томмот | 1742 км | 22:56 |
Томмот - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (20 км; 0:10) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 1762 км | 23:07 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Якокит (11 км; 0:05) | |||
|
Якокит | 1773 км | 23:13 |
Якокит - 35 км (10 км; 0:06) | |||
|
35 км | 1783 км | 23:20 |
35 км - Нижний Куранах (14 км; 0:07) | |||
|
Нижний Куранах | 1797 км | 23:28 |
Нижний Куранах - АБЗ (1 км; 0:00) | |||
|
АБЗ | 1798 км | 23:28 |
АБЗ - Верхний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Верхний Куранах | 1802 км | 23:31 |
Верхний Куранах - Алдан (16 км; 0:09) | |||
|
Алдан | 1818 км | 23:41 |
Алдан - мкр-н Солнечный (6 км; 0:05) | |||
|
мкр-н Солнечный | 1824 км | 23:46 |
мкр-н Солнечный - Перевал ТИТ (127 км; 1:09) | |||
|
Перевал ТИТ | 1951 км | 24:55 |
Перевал ТИТ - Большой Хатыми (31 км; 0:17) | |||
|
Большой Хатыми | 1982 км | 25:12 |
Большой Хатыми - Чульман (70 км; 0:38) | |||
|
Чульман | 2051 км | 25:50 |
Чульман - Серебряный Бор (27 км; 0:18) | |||
|
Серебряный Бор | 2078 км | 26:09 |
Серебряный Бор - Иенгра (56 км; 0:31) | |||
|
Иенгра | 2135 км | 26:40 |
Иенгра - Нагорный (35 км; 0:19) | |||
|
Нагорный | 2170 км | 26:59 |
Нагорный - Тында (108 км; 1:08) | Республика Саха (Якутия) - Амурская область | ||
|
Тында | 2278 км | 28:08 |
Тында - Соловьёвск (131 км; 1:57) | |||
|
Соловьёвск | 2409 км | 30:05 |
Соловьёвск - Сковородино (44 км; 0:33) | |||
|
Сковородино | 2454 км | 30:39 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2691 км | 33:13 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2736 км | 33:37 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2758 км | 33:49 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 3021 км | 36:13 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 3058 км | 36:33 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 3061 км | 36:35 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 3083 км | 36:47 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 3127 км | 37:12 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 3143 км | 37:21 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 3153 км | 37:27 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 3160 км | 37:31 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 3172 км | 37:37 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 3184 км | 37:44 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 3235 км | 38:12 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 3244 км | 38:17 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 3318 км | 38:57 |
Танха - Ясный (41 км; 0:22) | |||
|
Ясный | 3359 км | 39:20 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 3363 км | 39:22 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 3369 км | 39:25 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:05) | |||
|
Дворцы | 3379 км | 39:31 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 3392 км | 39:38 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 3414 км | 39:51 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 3417 км | 39:53 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 3421 км | 39:54 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 3438 км | 40:04 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 3459 км | 40:16 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3471 км | 40:22 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3508 км | 40:42 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3531 км | 40:55 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3545 км | 41:02 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3564 км | 41:13 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3574 км | 41:18 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3586 км | 41:25 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 3644 км | 41:57 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3652 км | 42:01 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3677 км | 42:14 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3716 км | 42:36 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3721 км | 42:38 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3736 км | 42:47 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3740 км | 42:49 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3749 км | 42:54 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3756 км | 42:58 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3789 км | 43:16 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3799 км | 43:21 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3814 км | 43:30 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3854 км | 43:52 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3866 км | 43:58 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3876 км | 44:04 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3895 км | 44:14 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3906 км | 44:20 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3937 км | 44:37 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3944 км | 44:40 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3961 км | 44:50 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3973 км | 44:57 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3991 км | 45:06 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 4003 км | 45:13 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 4011 км | 45:17 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4015 км | 45:19 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 4024 км | 45:24 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 4033 км | 45:30 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4039 км | 45:33 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 4046 км | 45:37 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 4055 км | 45:42 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 4062 км | 45:46 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 4074 км | 45:52 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 4083 км | 45:57 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4088 км | 46:00 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 4092 км | 46:02 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 4104 км | 46:08 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 4107 км | 46:10 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 4109 км | 46:11 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 4115 км | 46:15 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 4124 км | 46:19 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 4127 км | 46:21 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 4139 км | 46:27 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 4143 км | 46:30 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 4168 км | 46:43 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 4188 км | 46:57 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 4197 км | 47:02 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 4210 км | 47:08 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 4237 км | 47:23 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 4246 км | 47:28 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 4304 км | 48:04 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 4314 км | 48:10 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 4317 км | 48:11 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 4328 км | 48:17 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 4354 км | 48:32 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4357 км | 48:33 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 4360 км | 48:35 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 4363 км | 48:37 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4364 км | 48:39 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4365 км | 48:39 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 4367 км | 48:41 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 4368 км | 48:42 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 4374 км | 48:46 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 4437 км | 49:21 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 4466 км | 49:38 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4477 км | 49:51 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 4510 км | 50:18 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4511 км | 50:18 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4514 км | 50:21 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4519 км | 50:28 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 4535 км | 50:39 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 4541 км | 50:42 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4549 км | 50:47 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4557 км | 50:51 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4564 км | 50:54 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4593 км | 51:10 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4602 км | 51:15 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4611 км | 51:20 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4616 км | 51:23 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4650 км | 51:41 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4673 км | 51:54 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4703 км | 52:11 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4705 км | 52:12 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4708 км | 52:14 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4723 км | 52:23 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4727 км | 52:25 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4765 км | 52:46 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4793 км | 53:01 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4795 км | 53:02 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4811 км | 53:11 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4823 км | 53:18 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4831 км | 53:22 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4850 км | 53:36 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4869 км | 53:46 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4887 км | 53:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4889 км | 53:58 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4891 км | 53:58 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4906 км | 54:07 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4947 км | 54:29 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4953 км | 54:32 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4961 км | 54:37 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4998 км | 54:58 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 5020 км | 55:10 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5030 км | 55:16 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 5039 км | 55:21 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 5047 км | 55:25 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 5067 км | 55:36 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 5098 км | 55:52 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 5115 км | 56:02 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 5135 км | 56:14 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 5187 км | 56:43 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 5211 км | 56:56 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 5219 км | 57:02 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5222 км | 57:06 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 5229 км | 57:10 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 5236 км | 57:14 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 5255 км | 57:25 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 5262 км | 57:28 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 5299 км | 57:50 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 5318 км | 58:01 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 5335 км | 58:10 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 5359 км | 58:23 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 5381 км | 58:35 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 5393 км | 58:42 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 5417 км | 58:55 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 5430 км | 59:02 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 5467 км | 59:23 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5483 км | 59:33 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 5487 км | 59:35 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5494 км | 59:39 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5500 км | 59:42 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5508 км | 59:46 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5512 км | 59:49 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5540 км | 60:06 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5599 км | 60:38 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5640 км | 61:01 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5644 км | 61:03 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5656 км | 61:10 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5657 км | 61:10 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5677 км | 61:24 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5696 км | 61:34 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5699 км | 61:36 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5726 км | 61:50 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5728 км | 61:52 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5742 км | 62:00 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5749 км | 62:04 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5782 км | 62:22 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5801 км | 62:32 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5873 км | 63:19 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5887 км | 63:26 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5901 км | 63:35 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5920 км | 63:45 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5984 км | 64:21 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5987 км | 64:22 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 5994 км | 64:26 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 6029 км | 64:54 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 6030 км | 64:55 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6038 км | 65:01 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 6046 км | 65:06 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 6052 км | 65:09 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 6063 км | 65:17 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 6079 км | 65:27 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 6098 км | 65:37 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 6144 км | 66:03 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 6157 км | 66:10 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 6191 км | 66:28 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 6212 км | 66:40 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 6235 км | 66:52 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 6241 км | 66:57 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 6260 км | 67:09 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 6262 км | 67:11 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 6293 км | 67:28 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 6300 км | 67:31 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 6329 км | 67:49 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 6356 км | 68:04 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 6401 км | 68:29 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 6424 км | 68:41 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6494 км | 69:21 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6606 км | 70:22 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6635 км | 70:38 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6731 км | 71:30 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 6875 км | 72:50 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 6889 км | 72:58 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 6898 км | 73:03 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 6899 км | 73:04 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 6926 км | 73:19 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 6985 км | 74:00 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 6998 км | 74:13 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 7054 км | 74:53 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 7106 км | 75:24 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 7163 км | 75:55 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 7186 км | 76:08 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 7188 км | 76:09 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 7190 км | 76:11 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 7212 км | 76:28 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 7229 км | 76:37 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 7232 км | 76:39 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 7286 км | 77:11 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 7317 км | 77:28 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 7398 км | 78:18 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7425 км | 78:36 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7437 км | 78:44 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7443 км | 78:48 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7459 км | 78:59 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7460 км | 79:00 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 7485 км | 79:18 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7487 км | 79:19 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7519 км | 79:41 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7555 км | 80:05 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7561 км | 80:08 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7589 км | 80:27 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7603 км | 80:37 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7618 км | 80:46 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7631 км | 80:55 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7638 км | 81:00 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7647 км | 81:06 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7665 км | 81:18 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7685 км | 81:31 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7688 км | 81:33 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7697 км | 81:40 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 7701 км | 81:42 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 7706 км | 81:46 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 7711 км | 81:50 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 7747 км | 82:22 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 7761 км | 82:32 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 7780 км | 82:44 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 7794 км | 82:53 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 7809 км | 83:03 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 7841 км | 83:26 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 7900 км | 84:04 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 7903 км | 84:06 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 7932 км | 84:22 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 7956 км | 84:35 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 8012 км | 85:06 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 8073 км | 85:44 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 8082 км | 85:53 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 8096 км | 86:03 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 8099 км | 86:04 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 8117 км | 86:18 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 8122 км | 86:21 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 8140 км | 86:35 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 8154 км | 86:44 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 8162 км | 86:51 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 8165 км | 86:53 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 8166 км | 86:54 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 8176 км | 87:00 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 8192 км | 87:11 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 8218 км | 87:30 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 8222 км | 87:33 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 8233 км | 87:41 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 8240 км | 87:47 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 8267 км | 88:05 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 8297 км | 88:27 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 8314 км | 88:38 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 8325 км | 88:46 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 8402 км | 89:39 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 8409 км | 89:43 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 8456 км | 90:09 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 8481 км | 90:22 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 8518 км | 90:58 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 8551 км | 91:19 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 8568 км | 91:32 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 8578 км | 91:38 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 8583 км | 91:41 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 8612 км | 92:01 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 8616 км | 92:03 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 8623 км | 92:10 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 8635 км | 92:21 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 8640 км | 92:26 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 8651 км | 92:35 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 8658 км | 92:39 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 8665 км | 92:45 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 8671 км | 92:49 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 8695 км | 93:07 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 8699 км | 93:09 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 8706 км | 93:13 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 8715 км | 93:20 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 8745 км | 93:37 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 8746 км | 93:38 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 8757 км | 93:44 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 8768 км | 93:51 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 8772 км | 93:53 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 8781 км | 93:58 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 8784 км | 94:00 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 8787 км | 94:01 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 8792 км | 94:04 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 8794 км | 94:07 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 8797 км | 94:09 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 8801 км | 94:11 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 8806 км | 94:14 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 8810 км | 94:16 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 8811 км | 94:17 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 8830 км | 94:27 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 8836 км | 94:31 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 8838 км | 94:32 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 8845 км | 94:35 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 8851 км | 94:39 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 8864 км | 94:46 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 8867 км | 94:48 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 8879 км | 94:55 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 8883 км | 94:57 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 8887 км | 94:59 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 8891 км | 95:01 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 8895 км | 95:03 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 8915 км | 95:14 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 8922 км | 95:18 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 8931 км | 95:23 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 8938 км | 95:28 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 8942 км | 95:31 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 8943 км | 95:33 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 8950 км | 95:38 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 8980 км | 96:01 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 8991 км | 96:07 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 8993 км | 96:08 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 8994 км | 96:09 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 9028 км | 96:29 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 9036 км | 96:33 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 9055 км | 96:44 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 9066 км | 96:50 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 9071 км | 96:52 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 9074 км | 96:54 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 9082 км | 96:59 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 9106 км | 97:15 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 9114 км | 97:21 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 9132 км | 97:35 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 9205 км | 98:18 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 9210 км | 98:21 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 9212 км | 98:22 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 9220 км | 98:26 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 9228 км | 98:30 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 9233 км | 98:34 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 9242 км | 98:42 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 9244 км | 98:44 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 9252 км | 98:53 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 9261 км | 99:00 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 9268 км | 99:04 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 9295 км | 99:23 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 9324 км | 99:42 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 9347 км | 99:57 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 9354 км | 100:02 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 9360 км | 100:06 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 9366 км | 100:09 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 9379 км | 100:17 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 9393 км | 100:24 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 9402 км | 100:29 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 9414 км | 100:36 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 9417 км | 100:38 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 9445 км | 100:53 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 9453 км | 101:00 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 9456 км | 101:03 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 9458 км | 101:04 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 9481 км | 101:22 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 9489 км | 101:27 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 9495 км | 101:31 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 9515 км | 101:42 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 9525 км | 101:48 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 9533 км | 101:53 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 9556 км | 102:08 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 9568 км | 102:18 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 9593 км | 102:35 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 9669 км | 103:29 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 9679 км | 103:37 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 9682 км | 103:39 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 9684 км | 103:41 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 9692 км | 103:46 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 9712 км | 103:58 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 9721 км | 104:05 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 9734 км | 104:14 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 9749 км | 104:24 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 9753 км | 104:26 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 9755 км | 104:27 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 9762 км | 104:31 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 9771 км | 104:36 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 9789 км | 104:47 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 9797 км | 104:51 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 9798 км | 104:51 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 9801 км | 104:53 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 9813 км | 104:59 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 9813 км | 105:00 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 9836 км | 105:13 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 9843 км | 105:17 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 9854 км | 105:23 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 9861 км | 105:27 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 9866 км | 105:31 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 9873 км | 105:35 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 9916 км | 106:08 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 9924 км | 106:14 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 9945 км | 106:28 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 9949 км | 106:30 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 9953 км | 106:33 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 9954 км | 106:33 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 9956 км | 106:35 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 9960 км | 106:37 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 10005 км | 107:09 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 10008 км | 107:11 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 10018 км | 107:17 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 10023 км | 107:21 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 10028 км | 107:24 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 10032 км | 107:27 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 10041 км | 107:33 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 10048 км | 107:38 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 10076 км | 107:57 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 10085 км | 108:03 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 10090 км | 108:06 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 10093 км | 108:08 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 10094 км | 108:09 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 10101 км | 108:13 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 10106 км | 108:16 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 10107 км | 108:16 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 10109 км | 108:19 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 10111 км | 108:21 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 10116 км | 108:25 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 10121 км | 108:27 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 10123 км | 108:29 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 10127 км | 108:32 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 10138 км | 108:42 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 10145 км | 108:47 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 10147 км | 108:49 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 10149 км | 108:52 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 10152 км | 108:53 |
Бровары - Стоянка (44 км; 0:46) | |||
|
Стоянка | 10196 км | 109:40 |
Стоянка - Капитановка (3 км; 0:02) | |||
|
Капитановка | 10199 км | 109:42 |
Капитановка - Милая (2 км; 0:01) | |||
|
Милая | 10202 км | 109:44 |
Милая - Мрия (2 км; 0:01) | |||
|
Мрия | 10204 км | 109:46 |
Мрия - Лесное (3 км; 0:01) | |||
|
Лесное | 10206 км | 109:47 |
Лесное - Гуровщина (1 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 10207 км | 109:47 |
Гуровщина - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 10209 км | 109:49 |
Любимовка - Березовка (5 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 10213 км | 109:51 |
Березовка - Севериновка (3 км; 0:01) | |||
|
Севериновка | 10217 км | 109:53 |
Севериновка - Копылов (5 км; 0:02) | |||
|
Копылов | 10221 км | 109:55 |
Копылов - Калиновка (6 км; 0:03) | |||
|
Калиновка | 10227 км | 109:59 |
Калиновка - Ситняки (6 км; 0:05) | |||
|
Ситняки | 10234 км | 110:04 |
Ситняки - Небелица (8 км; 0:04) | |||
|
Небелица | 10241 км | 110:08 |
Небелица - Ставище (6 км; 0:03) | Киевская область - Житомирская область | ||
|
Ставище | 10248 км | 110:12 |
Ставище - Йосиповка (2 км; 0:01) | |||
|
Йосиповка | 10250 км | 110:13 |
Йосиповка - Кочеров (10 км; 0:06) | |||
|
Кочеров | 10260 км | 110:20 |
Кочеров - Царевка (6 км; 0:04) | |||
|
Царевка | 10267 км | 110:24 |
Царевка - Новогородецкое (4 км; 0:02) | |||
|
Новогородецкое | 10271 км | 110:26 |
Новогородецкое - Коростышев (10 км; 0:05) | |||
|
Коростышев | 10280 км | 110:31 |
Коростышев - Колодезьки (13 км; 0:07) | |||
|
Колодезьки | 10294 км | 110:39 |
Колодезьки - Великие Кошарища (3 км; 0:01) | |||
|
Великие Кошарища | 10297 км | 110:40 |
Великие Кошарища - Березина (4 км; 0:03) | |||
|
Березина | 10300 км | 110:43 |
Березина - Глубочица (5 км; 0:04) | |||
|
Глубочица | 10305 км | 110:48 |
Глубочица - Житомир (3 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 10308 км | 110:49 |
Житомир - Тетеревка (14 км; 0:13) | |||
|
Тетеревка | 10322 км | 111:03 |
Тетеревка - Перлявка (5 км; 0:03) | |||
|
Перлявка | 10327 км | 111:06 |
Перлявка - Корчак (4 км; 0:02) | |||
|
Корчак | 10330 км | 111:09 |
Корчак - Дениши (4 км; 0:03) | |||
|
Дениши | 10335 км | 111:12 |
Дениши - Рудня-Почта (9 км; 0:06) | |||
|
Рудня-Почта | 10344 км | 111:18 |
Рудня-Почта - Старошейка (1 км; 0:00) | |||
|
Старошейка | 10345 км | 111:19 |
Старошейка - Высокая Печь (1 км; 0:01) | |||
|
Высокая Печь | 10346 км | 111:20 |
Высокая Печь - Гремячее (5 км; 0:03) | |||
|
Гремячее | 10351 км | 111:24 |
Гремячее - Карвиновка (3 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 10354 км | 111:28 |
Карвиновка - Дрыглов (3 км; 0:01) | |||
|
Дрыглов | 10357 км | 111:29 |
Дрыглов - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 10361 км | 111:32 |
Дедковцы - Дубище (1 км; 0:00) | |||
|
Дубище | 10361 км | 111:32 |
Дубище - Чуднов (3 км; 0:01) | |||
|
Чуднов | 10364 км | 111:34 |
Чуднов - Довбыши (10 км; 0:07) | |||
|
Довбыши | 10374 км | 111:41 |
Довбыши - Красносёлка (6 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 10379 км | 111:45 |
Красносёлка - Кутище (12 км; 0:08) | |||
|
Кутище | 10391 км | 111:53 |
Кутище - Юровка (5 км; 0:03) | |||
|
Юровка | 10396 км | 111:56 |
Юровка - Новый Любар (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Любар | 10397 км | 111:57 |
Новый Любар - Любар (2 км; 0:01) | |||
|
Любар | 10399 км | 111:58 |
Любар - Храбузна (19 км; 0:14) | Житомирская область - Хмельницкая область | ||
|
Храбузна | 10418 км | 112:12 |
Храбузна - Онацковцы (3 км; 0:01) | |||
|
Онацковцы | 10420 км | 112:14 |
Онацковцы - Кустовцы (6 км; 0:04) | |||
|
Кустовцы | 10425 км | 112:18 |
Кустовцы - Белецкое (5 км; 0:04) | |||
|
Белецкое | 10430 км | 112:22 |
Белецкое - Круча (7 км; 0:07) | |||
|
Круча | 10437 км | 112:29 |
Круча - Огиевцы (5 км; 0:04) | |||
|
Огиевцы | 10442 км | 112:34 |
Огиевцы - Немировка (5 км; 0:06) | |||
|
Немировка | 10447 км | 112:40 |
Немировка - Хуторы (1 км; 0:01) | |||
|
Хуторы | 10448 км | 112:41 |
Хуторы - Староконстантинов (2 км; 0:02) | |||
|
Староконстантинов | 10451 км | 112:44 |
Староконстантинов - Верхняки (14 км; 0:11) | |||
|
Верхняки | 10465 км | 112:55 |
Верхняки - Мотрунки (5 км; 0:03) | |||
|
Мотрунки | 10470 км | 112:58 |
Мотрунки - Сушки (2 км; 0:01) | |||
|
Сушки | 10472 км | 113:00 |
Сушки - Баглайки (1 км; 0:00) | |||
|
Баглайки | 10473 км | 113:01 |
Баглайки - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 10476 км | 113:02 |
Веселовка - Пашутинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Пашутинцы | 10480 км | 113:05 |
Пашутинцы - Пашковцы (6 км; 0:04) | |||
|
Пашковцы | 10486 км | 113:09 |
Пашковцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 10494 км | 113:14 |
Хмельницкий - Мацьковцы (14 км; 0:09) | |||
|
Мацьковцы | 10508 км | 113:24 |
Мацьковцы - Климковцы (12 км; 0:06) | |||
|
Климковцы | 10520 км | 113:31 |
Климковцы - Бокиевка (16 км; 0:08) | |||
|
Бокиевка | 10537 км | 113:40 |
Бокиевка - Крыштоповка (5 км; 0:03) | |||
|
Крыштоповка | 10542 км | 113:43 |
Крыштоповка - Войтовцы (2 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 10544 км | 113:44 |
Войтовцы - Кривачинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 10548 км | 113:47 |
Кривачинцы - Порохня (2 км; 0:01) | |||
|
Порохня | 10550 км | 113:48 |
Порохня - Лозовая (7 км; 0:03) | |||
|
Лозовая | 10557 км | 113:52 |
Лозовая - Волочиск (5 км; 0:02) | |||
|
Волочиск | 10562 км | 113:55 |
Волочиск - Мыслова (6 км; 0:03) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Мыслова | 10568 км | 113:58 |
Мыслова - Подволочиск (2 км; 0:01) | |||
|
Подволочиск | 10570 км | 114:00 |
Подволочиск - Каменки (8 км; 0:04) | |||
|
Каменки | 10577 км | 114:04 |
Каменки - Богдановка (4 км; 0:01) | |||
|
Богдановка | 10581 км | 114:06 |
Богдановка - Романовое Село (7 км; 0:03) | |||
|
Романовое Село | 10588 км | 114:09 |
Романовое Село - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 10592 км | 114:12 |
Романовка - Ангеловка (0 км; 0:00) | |||
|
Ангеловка | 10592 км | 114:12 |
Ангеловка - Ступки (5 км; 0:03) | |||
|
Ступки | 10598 км | 114:15 |
Ступки - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 10600 км | 114:17 |
Великие Борки - Смыковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Смыковцы | 10601 км | 114:17 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:04) | |||
|
Тернополь | 10606 км | 114:21 |
Тернополь - Петриков (7 км; 0:04) | |||
|
Петриков | 10613 км | 114:25 |
Петриков - Подгородное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгородное | 10617 км | 114:29 |
Подгородное - Почапинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 10621 км | 114:32 |
Почапинцы - Великий Ходачков (5 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 10626 км | 114:34 |
Великий Ходачков - Млинцы (6 км; 0:03) | |||
|
Млинцы | 10632 км | 114:38 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 10634 км | 114:38 |
Городище - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 10636 км | 114:40 |
Горбы - Плотыча (0 км; 0:00) | |||
|
Плотыча | 10637 км | 114:40 |
Плотыча - Теофипилка (8 км; 0:04) | |||
|
Теофипилка | 10644 км | 114:44 |
Теофипилка - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 10647 км | 114:45 |
Викторовка - Козова (1 км; 0:00) | |||
|
Козова | 10648 км | 114:46 |
Козова - Дыбще (6 км; 0:03) | |||
|
Дыбще | 10654 км | 114:50 |
Дыбще - Комаровка (3 км; 0:01) | |||
|
Комаровка | 10656 км | 114:51 |
Комаровка - Шибалин (5 км; 0:02) | |||
|
Шибалин | 10660 км | 114:53 |
Шибалин - Бережаны (3 км; 0:01) | |||
|
Бережаны | 10664 км | 114:55 |
Бережаны - Лесники (5 км; 0:02) | |||
|
Лесники | 10669 км | 114:58 |
Лесники - Рай (0 км; 0:00) | |||
|
Рай | 10669 км | 114:58 |
Рай - Павлов (6 км; 0:03) | |||
|
Павлов | 10675 км | 115:01 |
Павлов - Куряны (3 км; 0:01) | |||
|
Куряны | 10678 км | 115:03 |
Куряны - Гоноратовка (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 10680 км | 115:04 |
Гоноратовка - Демня (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Демня | 10681 км | 115:05 |
Демня - Подвысокое (1 км; 0:00) | |||
|
Подвысокое | 10682 км | 115:05 |
Подвысокое - Лопушня (2 км; 0:01) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Лопушня | 10684 км | 115:06 |
Лопушня - Верхняя Липица (3 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Липица | 10687 км | 115:09 |
Верхняя Липица - Выгода (3 км; 0:02) | |||
|
Выгода | 10690 км | 115:11 |
Выгода - Нижняя Липица (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Липица | 10691 км | 115:12 |
Нижняя Липица - Свитанок (5 км; 0:04) | |||
|
Свитанок | 10695 км | 115:17 |
Свитанок - Подшумлянцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подшумлянцы | 10699 км | 115:20 |
Подшумлянцы - Новые Скоморохи (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 10700 км | 115:22 |
Новые Скоморохи - Старые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Скоморохи | 10702 км | 115:24 |
Старые Скоморохи - Нараевка (2 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 10704 км | 115:25 |
Нараевка - Кинашев (2 км; 0:02) | |||
|
Кинашев | 10706 км | 115:28 |
Кинашев - Большовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Большовцы | 10709 км | 115:30 |
Большовцы - Слободка Большовцовская (2 км; 0:02) | |||
|
Слободка Большовцовская | 10711 км | 115:33 |
Слободка Большовцовская - Поплавники (4 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 10715 км | 115:36 |
Поплавники - Галич (1 км; 0:00) | |||
|
Галич | 10716 км | 115:37 |
Галич - Залуква (4 км; 0:02) | |||
|
Залуква | 10721 км | 115:40 |
Залуква - Крылос (2 км; 0:01) | |||
|
Крылос | 10723 км | 115:41 |
Крылос - Тязев (9 км; 0:05) | |||
|
Тязев | 10732 км | 115:47 |
Тязев - Ямница (3 км; 0:02) | |||
|
Ямница | 10735 км | 115:49 |
Ямница - Угринов (5 км; 0:02) | |||
|
Угринов | 10739 км | 115:52 |
Угринов - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франковск | 10745 км | 115:57 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Ягодное Ивано-Франковск составляет 10742 км.
Удалось составить маршрут из Ягодного в Ивано-Франковск через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса Ягодное Ивано-Франковск показана красной линией.
На карте показано как добраться от Ягодного до Ивано-Франковска. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Ягодного до Ивано-Франковска используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Ягодного до Ивано-Франковска рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Ягодного в Ивано-Франковск, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Ягодного до Ивано-Франковска, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 115:57 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Ягодного в Ивано-Франковск и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Ягодное, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Ивано-Франковск. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Ягодного до Ивано-Франковска может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Ягодного в Ивано-Франковск в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Ягодного до Ивано-Франковска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Ягодного до Ивано-Франковска примерно равна:
- 2 пути Москва Иркутск;
- 3 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Самарой и Хустом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: