Как проехать из Тира в 11-й микрорайон
Длина пути: 3128 км; Время пути: 34 ч 39 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Тира до 11-й микрорайон
|
Тира | ||
Тира - Белгород-Днестровский (2 км; 0:01) | |||
|
Белгород-Днестровский | 2 км | 0:01 |
Белгород-Днестровский - Выпасное (2 км; 0:02) | |||
|
Выпасное | 4 км | 0:04 |
Выпасное - Сухолужье (0 км; 0:00) | |||
|
Сухолужье | 4 км | 0:04 |
Сухолужье - Молога (5 км; 0:06) | |||
|
Молога | 9 км | 0:11 |
Молога - Садовое (3 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 12 км | 0:15 |
Садовое - Пивденное (4 км; 0:03) | |||
|
Пивденное | 16 км | 0:18 |
Пивденное - Семёновка (3 км; 0:02) | |||
|
Семёновка | 19 км | 0:21 |
Семёновка - Паланка (16 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 35 км | 0:33 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 52 км | 0:45 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мирное | 64 км | 0:55 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 67 км | 0:59 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 76 км | 1:05 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 78 км | 1:08 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 82 км | 1:13 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 84 км | 1:14 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 91 км | 1:18 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 95 км | 1:21 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 96 км | 1:21 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 98 км | 1:23 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 108 км | 1:29 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 111 км | 1:31 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 142 км | 1:47 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 145 км | 1:49 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 171 км | 2:03 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 175 км | 2:06 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 183 км | 2:10 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 189 км | 2:14 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 190 км | 2:15 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 193 км | 2:17 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 195 км | 2:18 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 200 км | 2:21 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 201 км | 2:22 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 206 км | 2:25 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 212 км | 2:28 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 237 км | 2:45 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 251 км | 2:54 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 257 км | 2:58 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 273 км | 3:11 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 282 км | 3:18 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 287 км | 3:21 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 296 км | 3:26 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 318 км | 3:41 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 327 км | 3:47 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 340 км | 3:57 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 347 км | 4:02 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 354 км | 4:08 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 361 км | 4:12 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 370 км | 4:17 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 385 км | 4:25 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 394 км | 4:29 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 400 км | 4:33 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 411 км | 4:39 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 415 км | 4:41 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 420 км | 4:44 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 441 км | 5:05 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 452 км | 5:17 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 453 км | 5:18 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 462 км | 5:27 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 478 км | 5:35 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 482 км | 5:38 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 493 км | 5:47 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 499 км | 5:53 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 503 км | 5:54 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 511 км | 6:01 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 512 км | 6:01 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 515 км | 6:02 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 519 км | 6:05 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 525 км | 6:11 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 527 км | 6:13 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 531 км | 6:15 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 533 км | 6:16 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 535 км | 6:18 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 536 км | 6:19 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 564 км | 6:50 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 573 км | 7:00 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 573 км | 7:00 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 574 км | 7:00 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 576 км | 7:03 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 581 км | 7:07 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 593 км | 7:19 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 599 км | 7:25 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 606 км | 7:29 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 609 км | 7:30 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 611 км | 7:33 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 614 км | 7:35 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 616 км | 7:38 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 617 км | 7:38 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 626 км | 7:43 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 629 км | 7:45 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 631 км | 7:47 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 634 км | 7:49 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 645 км | 7:57 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 672 км | 8:15 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 679 км | 8:20 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 689 км | 8:26 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 694 км | 8:30 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 699 км | 8:33 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 701 км | 8:35 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 712 км | 8:42 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 717 км | 8:45 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 761 км | 9:15 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 764 км | 9:18 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 767 км | 9:21 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 769 км | 9:22 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 769 км | 9:22 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 776 км | 9:26 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 796 км | 9:40 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 801 км | 9:43 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 843 км | 10:11 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 850 км | 10:15 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 852 км | 10:17 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 872 км | 10:31 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 873 км | 10:31 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 895 км | 10:55 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 962 км | 11:33 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 963 км | 11:34 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 965 км | 11:35 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 979 км | 11:45 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 998 км | 11:55 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 1000 км | 11:56 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1003 км | 11:58 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1008 км | 12:01 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 1023 км | 12:13 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 1026 км | 12:16 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 1029 км | 12:19 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1034 км | 12:23 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 1035 км | 12:25 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1041 км | 12:28 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 1041 км | 12:28 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1050 км | 12:34 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1056 км | 12:39 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1064 км | 12:47 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1079 км | 12:57 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1082 км | 13:00 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1083 км | 13:01 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1084 км | 13:01 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1085 км | 13:03 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1094 км | 13:08 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1096 км | 13:10 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1105 км | 13:16 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1122 км | 13:28 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1124 км | 13:29 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1137 км | 13:41 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1138 км | 13:42 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1139 км | 13:43 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1143 км | 13:45 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1149 км | 13:51 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1156 км | 13:57 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1161 км | 14:03 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1163 км | 14:04 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1177 км | 14:15 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1182 км | 14:19 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1185 км | 14:21 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1190 км | 14:26 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1209 км | 14:40 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1215 км | 14:45 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1217 км | 14:47 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1220 км | 14:49 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1222 км | 14:50 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1223 км | 14:52 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1224 км | 14:52 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1226 км | 14:54 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1238 км | 15:02 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1240 км | 15:03 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1244 км | 15:07 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1247 км | 15:10 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1248 км | 15:11 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1253 км | 15:14 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1259 км | 15:19 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1260 км | 15:20 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1265 км | 15:26 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1276 км | 15:35 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1304 км | 15:51 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1313 км | 15:57 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1322 км | 16:02 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1330 км | 16:07 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1331 км | 16:07 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1332 км | 16:08 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1335 км | 16:10 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1347 км | 16:16 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1348 км | 16:17 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1353 км | 16:20 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1367 км | 16:29 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1377 км | 16:35 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1378 км | 16:36 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1381 км | 16:37 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1385 км | 16:39 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1388 км | 16:41 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1389 км | 16:41 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1393 км | 16:44 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1403 км | 16:49 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1406 км | 16:51 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1407 км | 16:52 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1408 км | 16:53 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1411 км | 16:55 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1414 км | 16:57 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1418 км | 16:59 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1422 км | 17:02 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1427 км | 17:04 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1433 км | 17:08 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1439 км | 17:13 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1441 км | 17:14 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1451 км | 17:21 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1457 км | 17:25 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1462 км | 17:29 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1463 км | 17:30 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1465 км | 17:32 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1476 км | 17:39 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1476 км | 17:39 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1491 км | 17:48 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1493 км | 17:49 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1511 км | 17:59 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1554 км | 18:26 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1561 км | 18:31 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1571 км | 18:36 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1571 км | 18:36 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1576 км | 18:44 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1577 км | 18:45 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1578 км | 18:45 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1578 км | 18:46 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1617 км | 19:14 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1637 км | 19:27 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1655 км | 19:41 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1670 км | 19:51 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1670 км | 19:51 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1687 км | 20:01 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1709 км | 20:16 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1737 км | 20:35 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1749 км | 20:43 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1752 км | 20:45 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1754 км | 20:45 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1756 км | 20:47 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1759 км | 20:48 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1776 км | 21:04 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1776 км | 21:04 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1777 км | 21:05 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1779 км | 21:06 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1780 км | 21:06 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1785 км | 21:09 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1786 км | 21:10 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1791 км | 21:12 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1799 км | 21:16 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1801 км | 21:18 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1803 км | 21:18 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1808 км | 21:21 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1809 км | 21:22 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1814 км | 21:25 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1814 км | 21:26 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1816 км | 21:26 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1816 км | 21:27 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1818 км | 21:29 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1821 км | 21:32 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1831 км | 21:37 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1849 км | 21:47 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1853 км | 21:49 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1855 км | 21:50 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1860 км | 21:53 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1865 км | 21:56 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1881 км | 22:04 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1899 км | 22:14 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1910 км | 22:20 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1920 км | 22:26 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1940 км | 22:37 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1944 км | 22:40 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1948 км | 22:43 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1957 км | 22:48 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1969 км | 22:55 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1970 км | 22:55 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1973 км | 22:57 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1975 км | 22:58 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1976 км | 22:59 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1977 км | 22:59 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1980 км | 23:01 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1981 км | 23:01 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1983 км | 23:02 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1984 км | 23:03 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1984 км | 23:03 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1986 км | 23:04 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1987 км | 23:04 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1988 км | 23:05 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1988 км | 23:05 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1989 км | 23:06 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1991 км | 23:07 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1992 км | 23:07 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1992 км | 23:07 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1994 км | 23:08 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1996 км | 23:09 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2014 км | 23:19 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2024 км | 23:25 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2025 км | 23:26 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2039 км | 23:34 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2101 км | 24:08 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2111 км | 24:14 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2187 км | 24:57 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2207 км | 25:08 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2213 км | 25:11 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2226 км | 25:18 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2236 км | 25:23 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2265 км | 25:40 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2269 км | 25:42 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2276 км | 25:46 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2284 км | 25:53 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2302 км | 26:02 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2324 км | 26:16 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2338 км | 26:27 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2348 км | 26:34 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2364 км | 26:44 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2369 км | 26:47 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2371 км | 26:48 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2378 км | 26:52 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2378 км | 26:52 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2380 км | 26:53 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2381 км | 26:54 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2383 км | 26:55 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2385 км | 26:56 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2387 км | 26:57 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2388 км | 26:58 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2390 км | 26:59 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2392 км | 27:01 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2395 км | 27:03 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2395 км | 27:04 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2398 км | 27:07 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2406 км | 27:13 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2407 км | 27:14 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2409 км | 27:16 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2411 км | 27:18 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2416 км | 27:22 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2417 км | 27:23 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2423 км | 27:26 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2425 км | 27:28 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2431 км | 27:32 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2442 км | 27:40 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2443 км | 27:41 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2445 км | 27:42 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2450 км | 27:45 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2454 км | 27:49 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2457 км | 27:52 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2507 км | 28:22 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2530 км | 28:35 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2541 км | 28:40 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2552 км | 28:47 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2562 км | 28:52 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2565 км | 28:54 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2569 км | 28:56 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2582 км | 29:03 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2618 км | 29:23 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2694 км | 30:04 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2755 км | 30:38 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2764 км | 30:44 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2776 км | 30:50 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2777 км | 30:51 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2789 км | 30:57 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2814 км | 31:12 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2820 км | 31:15 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2824 км | 31:18 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2835 км | 31:27 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2839 км | 31:29 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2840 км | 31:30 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2886 км | 32:05 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2886 км | 32:05 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2887 км | 32:06 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2898 км | 32:13 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2966 км | 32:54 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2972 км | 32:57 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2987 км | 33:06 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2988 км | 33:06 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2989 км | 33:07 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2990 км | 33:08 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2992 км | 33:10 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3008 км | 33:19 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3029 км | 33:32 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3045 км | 33:44 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3069 км | 34:00 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3092 км | 34:15 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3117 км | 34:30 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3127 км | 34:37 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3129 км | 34:39 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Тира и 11-й микрорайон составляет 3128 км.
Удалось составить маршрут из Тира в 11-й микрорайон через Одесса, Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск.
На интерактивной карте трасса с Тира до 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Тира до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Тира до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Тира до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Тира в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Тира до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 34:39 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Тира в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Тира, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Тира до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Тира в 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Тира до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Тира до 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: