Как проехать из Тального в 11-й микрорайон
Длина пути: 2802 км; Время пути: 31 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Тального до 11-й микрорайон
|
Тальное | ||
Тальное - Мошуров (8 км; 0:07) | |||
|
Мошуров | 8 км | 0:07 |
Мошуров - Шалашское (3 км; 0:04) | |||
|
Шалашское | 12 км | 0:12 |
Шалашское - Поташ (2 км; 0:01) | |||
|
Поташ | 14 км | 0:14 |
Поташ - Поташ (16 км; 0:16) | |||
|
Поташ | 30 км | 0:30 |
Поташ - Викторовка (2 км; 0:01) | |||
|
Викторовка | 31 км | 0:32 |
Викторовка - Подобная (4 км; 0:04) | |||
|
Подобная | 35 км | 0:36 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:05) | |||
|
Нестеровка | 44 км | 0:41 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 58 км | 0:49 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 67 км | 0:54 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Жашков | 74 км | 0:57 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 85 км | 1:03 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 89 км | 1:06 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 93 км | 1:08 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 115 км | 1:29 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 126 км | 1:41 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 127 км | 1:43 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 136 км | 1:51 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 151 км | 1:59 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 156 км | 2:02 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 167 км | 2:11 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 173 км | 2:17 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 176 км | 2:19 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 185 км | 2:25 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 186 км | 2:25 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 188 км | 2:27 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 193 км | 2:29 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 199 км | 2:36 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 201 км | 2:37 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 204 км | 2:39 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 206 км | 2:40 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 208 км | 2:42 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 210 км | 2:43 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 238 км | 3:15 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 247 км | 3:24 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 247 км | 3:24 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 248 км | 3:25 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 250 км | 3:27 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 255 км | 3:32 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 267 км | 3:43 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 273 км | 3:49 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 280 км | 3:53 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 282 км | 3:54 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 285 км | 3:57 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 287 км | 4:00 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 290 км | 4:02 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 291 км | 4:03 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 300 км | 4:08 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 303 км | 4:10 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 305 км | 4:11 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 308 км | 4:13 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 318 км | 4:21 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 346 км | 4:39 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 353 км | 4:44 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 362 км | 4:51 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 368 км | 4:54 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 372 км | 4:57 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 375 км | 4:59 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 386 км | 5:07 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 390 км | 5:09 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 434 км | 5:39 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 438 км | 5:42 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 441 км | 5:45 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 443 км | 5:46 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 443 км | 5:46 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 450 км | 5:51 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 470 км | 6:04 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 475 км | 6:07 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 517 км | 6:35 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 523 км | 6:40 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 526 км | 6:41 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 546 км | 6:55 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 547 км | 6:55 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 569 км | 7:20 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 636 км | 7:57 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 637 км | 7:58 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 639 км | 7:59 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 653 км | 8:09 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 672 км | 8:19 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 674 км | 8:21 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 677 км | 8:23 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 681 км | 8:25 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 697 км | 8:37 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 700 км | 8:40 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 703 км | 8:43 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 707 км | 8:47 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 709 км | 8:49 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 714 км | 8:52 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 715 км | 8:52 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 724 км | 8:59 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 729 км | 9:03 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 737 км | 9:11 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 753 км | 9:22 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 756 км | 9:24 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 757 км | 9:25 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 757 км | 9:26 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 759 км | 9:27 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 767 км | 9:33 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 769 км | 9:34 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 778 км | 9:41 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 796 км | 9:52 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 798 км | 9:54 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 811 км | 10:05 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 812 км | 10:06 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 813 км | 10:07 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 817 км | 10:10 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 823 км | 10:15 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 829 км | 10:21 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 835 км | 10:27 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 836 км | 10:28 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 851 км | 10:39 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 856 км | 10:43 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 858 км | 10:45 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 864 км | 10:50 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 883 км | 11:04 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 889 км | 11:10 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 891 км | 11:11 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 894 км | 11:13 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 895 км | 11:15 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 897 км | 11:16 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 898 км | 11:16 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 900 км | 11:18 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 912 км | 11:26 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 914 км | 11:27 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 918 км | 11:31 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 920 км | 11:34 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 922 км | 11:36 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 926 км | 11:39 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 933 км | 11:43 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 934 км | 11:44 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 939 км | 11:51 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 950 км | 11:59 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 978 км | 12:16 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 987 км | 12:21 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 996 км | 12:27 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1004 км | 12:31 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1005 км | 12:32 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1006 км | 12:32 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1009 км | 12:34 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1021 км | 12:40 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1022 км | 12:41 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1027 км | 12:44 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1040 км | 12:53 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1051 км | 12:59 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1052 км | 13:00 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1055 км | 13:01 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1059 км | 13:04 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1062 км | 13:05 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1062 км | 13:05 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1067 км | 13:08 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1077 км | 13:13 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1079 км | 13:15 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1080 км | 13:16 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1082 км | 13:17 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1085 км | 13:19 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1088 км | 13:21 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1092 км | 13:23 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1096 км | 13:26 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1100 км | 13:28 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1106 км | 13:32 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1113 км | 13:37 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1115 км | 13:38 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1125 км | 13:45 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1130 км | 13:49 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1136 км | 13:53 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1137 км | 13:54 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1139 км | 13:57 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1149 км | 14:03 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1150 км | 14:03 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1165 км | 14:12 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1167 км | 14:13 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1185 км | 14:23 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1228 км | 14:51 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1235 км | 14:55 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1245 км | 15:00 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1245 км | 15:00 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1250 км | 15:08 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1251 км | 15:09 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1251 км | 15:10 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1252 км | 15:10 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1291 км | 15:39 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1311 км | 15:51 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1329 км | 16:06 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1344 км | 16:15 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1344 км | 16:15 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1361 км | 16:25 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1382 км | 16:41 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1411 км | 16:59 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1423 км | 17:07 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1426 км | 17:09 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1427 км | 17:09 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1430 км | 17:11 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1433 км | 17:12 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1449 км | 17:28 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1450 км | 17:28 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1451 км | 17:29 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1453 км | 17:30 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1454 км | 17:30 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1458 км | 17:33 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1460 км | 17:34 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1465 км | 17:36 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1473 км | 17:40 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1475 км | 17:42 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1476 км | 17:42 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1482 км | 17:45 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1483 км | 17:46 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1487 км | 17:49 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1488 км | 17:50 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1490 км | 17:51 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1490 км | 17:51 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1492 км | 17:53 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1495 км | 17:56 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1504 км | 18:01 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1523 км | 18:11 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1527 км | 18:13 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1528 км | 18:14 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1533 км | 18:17 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1539 км | 18:20 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1554 км | 18:28 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1573 км | 18:39 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1583 км | 18:44 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1594 км | 18:51 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1614 км | 19:02 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1618 км | 19:05 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1622 км | 19:07 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1631 км | 19:13 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1643 км | 19:19 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1644 км | 19:20 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1647 км | 19:21 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1648 км | 19:22 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1650 км | 19:23 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1650 км | 19:23 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1654 км | 19:25 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1655 км | 19:26 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1656 км | 19:26 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1657 км | 19:27 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1658 км | 19:27 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1659 км | 19:28 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1660 км | 19:28 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1662 км | 19:29 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1662 км | 19:29 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1663 км | 19:30 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1665 км | 19:31 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1665 км | 19:31 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1666 км | 19:31 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1668 км | 19:32 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1670 км | 19:34 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1687 км | 19:43 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1698 км | 19:50 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1699 км | 19:50 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1713 км | 19:58 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1775 км | 20:33 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1785 км | 20:38 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1861 км | 21:21 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1881 км | 21:32 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1887 км | 21:35 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1900 км | 21:42 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1910 км | 21:47 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1939 км | 22:04 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1942 км | 22:06 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1950 км | 22:10 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1958 км | 22:17 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1975 км | 22:26 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1998 км | 22:41 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2012 км | 22:51 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2022 км | 22:58 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2038 км | 23:08 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2043 км | 23:11 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2044 км | 23:12 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2051 км | 23:16 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2052 км | 23:16 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2054 км | 23:17 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2055 км | 23:18 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2057 км | 23:19 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2059 км | 23:20 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2060 км | 23:21 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2062 км | 23:22 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2064 км | 23:24 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2066 км | 23:25 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2068 км | 23:27 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2069 км | 23:28 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2072 км | 23:31 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2080 км | 23:37 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2081 км | 23:39 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2082 км | 23:40 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2085 км | 23:43 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2090 км | 23:46 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2091 км | 23:47 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2097 км | 23:51 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2098 км | 23:52 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2105 км | 23:57 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2116 км | 24:04 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2117 км | 24:05 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2119 км | 24:06 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2124 км | 24:09 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2128 км | 24:13 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2131 км | 24:16 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2181 км | 24:46 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2204 км | 24:59 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2214 км | 25:04 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2226 км | 25:11 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2236 км | 25:17 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2238 км | 25:18 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2243 км | 25:20 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2255 км | 25:27 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2292 км | 25:47 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2368 км | 26:28 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2429 км | 27:02 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2438 км | 27:08 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2450 км | 27:14 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2451 км | 27:15 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2463 км | 27:21 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2488 км | 27:36 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2493 км | 27:39 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2498 км | 27:42 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2509 км | 27:51 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2513 км | 27:54 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2514 км | 27:54 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2560 км | 28:29 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2560 км | 28:30 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2561 км | 28:30 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2572 км | 28:37 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2640 км | 29:18 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2646 км | 29:22 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2661 км | 29:30 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2662 км | 29:30 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2663 км | 29:31 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2664 км | 29:32 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2666 км | 29:34 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2681 км | 29:43 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2703 км | 29:56 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2719 км | 30:08 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2743 км | 30:24 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2765 км | 30:39 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2791 км | 30:54 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2801 км | 31:01 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2802 км | 31:03 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Тальным и 11-й микрорайон составляет 2802 км.
Удалось составить маршрут из Тального в 11-й микрорайон через Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва.
На интерактивной карте трасса с Тального до 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Тального до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Тального до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Тального до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Тального в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Тального до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 31:03 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Тального в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Тальное, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Тального до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Тальное 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Тального до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Тальное 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Омск Красноярск;
- 3 маршрута от Самары до Екатеринбурга;
- 4 пути между Пермью и Тюменью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: