Как проехать из Соснового в 11-й микрорайон
Длина пути: 2753 км; Время пути: 29 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Соснового до 11-й микрорайон
|
Сосновое | ||
Сосновое - Губков (4 км; 0:03) | |||
|
Губков | 3 км | 0:03 |
Губков - Маринин (4 км; 0:04) | |||
|
Маринин | 7 км | 0:07 |
Маринин - Бельчаки (4 км; 0:03) | |||
|
Бельчаки | 11 км | 0:11 |
Бельчаки - Дерманка (1 км; 0:00) | |||
|
Дерманка | 12 км | 0:11 |
Дерманка - Устье (5 км; 0:04) | |||
|
Устье | 17 км | 0:16 |
Устье - Лучица (5 км; 0:04) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Лучица | 21 км | 0:21 |
Лучица - Городница (3 км; 0:03) | |||
|
Городница | 24 км | 0:24 |
Городница - Малая Анастасьевка (3 км; 0:03) | |||
|
Малая Анастасьевка | 28 км | 0:27 |
Малая Анастасьевка - Ходурки (9 км; 0:09) | |||
|
Ходурки | 37 км | 0:37 |
Ходурки - Малая Цвиля (8 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Малая Цвиля | 45 км | 0:44 |
Малая Цвиля - Вербовка (4 км; 0:04) | |||
|
Вербовка | 49 км | 0:49 |
Вербовка - Чижовка (5 км; 0:04) | |||
|
Чижовка | 53 км | 0:53 |
Чижовка - Радичи (8 км; 0:05) | |||
|
Радичи | 61 км | 0:59 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 66 км | 1:02 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 72 км | 1:06 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 82 км | 1:12 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 84 км | 1:14 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 86 км | 1:16 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Яблонец | 89 км | 1:18 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 92 км | 1:21 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 98 км | 1:26 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 102 км | 1:29 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 103 км | 1:30 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 106 км | 1:32 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 116 км | 1:38 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 117 км | 1:39 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 119 км | 1:40 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 122 км | 1:43 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 127 км | 1:46 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 132 км | 1:49 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 141 км | 1:55 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 151 км | 2:02 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 153 км | 2:03 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 160 км | 2:08 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 162 км | 2:09 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 170 км | 2:14 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 170 км | 2:15 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 172 км | 2:16 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 175 км | 2:19 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 176 км | 2:21 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 189 км | 2:29 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 198 км | 2:35 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 235 км | 3:05 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 237 км | 3:06 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 287 км | 3:41 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 313 км | 3:59 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 332 км | 4:12 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 391 км | 4:49 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 407 км | 5:06 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 422 км | 5:21 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 452 км | 5:41 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 469 км | 5:51 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 471 км | 5:52 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 474 км | 5:54 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 492 км | 6:05 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 500 км | 6:14 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 504 км | 6:17 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 515 км | 6:23 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 520 км | 6:26 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 527 км | 6:29 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 536 км | 6:35 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 538 км | 6:36 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 557 км | 6:46 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 579 км | 6:59 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 585 км | 7:03 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 587 км | 7:04 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 607 км | 7:16 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 634 км | 7:31 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 646 км | 7:39 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 651 км | 7:42 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 653 км | 7:43 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 661 км | 7:50 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 665 км | 7:52 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 677 км | 8:00 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 692 км | 8:09 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 725 км | 8:27 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 767 км | 8:52 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 781 км | 9:00 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 830 км | 9:31 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 842 км | 9:38 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 847 км | 9:41 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 861 км | 9:48 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 867 км | 9:53 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 869 км | 9:54 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 882 км | 10:04 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 891 км | 10:08 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 899 км | 10:15 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 903 км | 10:18 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 904 км | 10:18 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 908 км | 10:21 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 909 км | 10:21 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 916 км | 10:35 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 921 км | 10:38 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 923 км | 10:39 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 926 км | 10:41 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 937 км | 10:55 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 938 км | 10:56 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 941 км | 10:58 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 942 км | 10:59 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 943 км | 11:00 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 950 км | 11:06 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 953 км | 11:08 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 960 км | 11:14 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 974 км | 11:22 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 983 км | 11:29 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 984 км | 11:30 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 987 км | 11:32 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 989 км | 11:33 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 996 км | 11:37 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 996 км | 11:37 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 997 км | 11:37 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 999 км | 11:39 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1002 км | 11:42 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1003 км | 11:43 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1004 км | 11:44 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1006 км | 11:46 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1008 км | 11:48 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1009 км | 11:50 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1009 км | 11:50 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1016 км | 11:55 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1018 км | 11:56 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1021 км | 11:58 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1022 км | 12:00 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1023 км | 12:00 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1024 км | 12:01 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1025 км | 12:01 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1027 км | 12:02 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1036 км | 12:08 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1038 км | 12:09 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1048 км | 12:17 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1053 км | 12:19 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1054 км | 12:20 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1056 км | 12:21 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1061 км | 12:25 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1065 км | 12:27 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1073 км | 12:32 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1082 км | 12:39 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1087 км | 12:42 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1088 км | 12:43 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1090 км | 12:46 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1101 км | 12:52 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1101 км | 12:53 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1116 км | 13:01 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1119 км | 13:03 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1136 км | 13:12 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1179 км | 13:40 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1187 км | 13:44 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1196 км | 13:49 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1196 км | 13:49 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1202 км | 13:57 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1203 км | 13:58 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1203 км | 13:59 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1204 км | 13:59 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1242 км | 14:28 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1262 км | 14:40 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1280 км | 14:55 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1295 км | 15:04 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1296 км | 15:05 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1312 км | 15:14 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1334 км | 15:30 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1362 км | 15:48 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1374 км | 15:56 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1378 км | 15:58 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1379 км | 15:59 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1381 км | 16:00 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1384 км | 16:01 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1401 км | 16:17 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1402 км | 16:18 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1403 км | 16:18 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1404 км | 16:19 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1405 км | 16:19 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1410 км | 16:22 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1412 км | 16:23 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1416 км | 16:25 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1424 км | 16:30 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1427 км | 16:31 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1428 км | 16:32 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1433 км | 16:34 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1434 км | 16:35 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1439 км | 16:38 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1439 км | 16:39 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1441 км | 16:40 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1442 км | 16:40 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1444 км | 16:42 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1447 км | 16:45 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1456 км | 16:50 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1475 км | 17:00 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1478 км | 17:03 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1480 км | 17:04 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1485 км | 17:06 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1490 км | 17:09 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1506 км | 17:18 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1524 км | 17:28 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1535 км | 17:33 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1545 км | 17:40 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1565 км | 17:51 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1569 км | 17:54 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1574 км | 17:56 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1582 км | 18:02 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1594 км | 18:08 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1595 км | 18:09 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1598 км | 18:10 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1600 км | 18:11 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1601 км | 18:12 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1602 км | 18:12 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1605 км | 18:14 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1606 км | 18:15 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1608 км | 18:16 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1609 км | 18:16 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1610 км | 18:16 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1611 км | 18:17 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1612 км | 18:18 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1613 км | 18:18 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1614 км | 18:19 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1614 км | 18:19 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1617 км | 18:20 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1617 км | 18:20 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1617 км | 18:20 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1619 км | 18:22 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1621 км | 18:23 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1639 км | 18:32 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1649 км | 18:39 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1651 км | 18:40 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1664 км | 18:47 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1726 км | 19:22 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1736 км | 19:28 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1812 км | 20:10 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1832 км | 20:21 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1839 км | 20:24 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1852 км | 20:31 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1861 км | 20:37 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1890 км | 20:53 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1894 км | 20:55 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1901 км | 21:00 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1910 км | 21:06 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1927 км | 21:15 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1950 км | 21:30 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1964 км | 21:40 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1973 км | 21:47 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1989 км | 21:58 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1994 км | 22:00 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1996 км | 22:01 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2003 км | 22:05 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2003 км | 22:05 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2006 км | 22:07 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2006 км | 22:07 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2009 км | 22:08 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2010 км | 22:09 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2012 км | 22:10 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2014 км | 22:11 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2016 км | 22:13 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2017 км | 22:14 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2020 км | 22:17 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2021 км | 22:17 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2023 км | 22:20 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2031 км | 22:26 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2032 км | 22:28 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2034 км | 22:29 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2036 км | 22:32 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2041 км | 22:35 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2043 км | 22:36 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2048 км | 22:40 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2050 км | 22:41 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2057 км | 22:46 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2068 км | 22:54 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2068 км | 22:54 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2070 км | 22:55 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2075 км | 22:59 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2079 км | 23:02 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2083 км | 23:05 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2132 км | 23:35 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2156 км | 23:48 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2166 км | 23:53 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2178 км | 24:00 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2188 км | 24:06 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2190 км | 24:07 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2194 км | 24:09 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2207 км | 24:16 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2244 км | 24:36 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2319 км | 25:18 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2380 км | 25:51 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2390 км | 25:57 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2401 км | 26:03 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2402 км | 26:04 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2414 км | 26:11 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2440 км | 26:25 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2445 км | 26:28 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2449 км | 26:31 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2461 км | 26:40 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2464 км | 26:43 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2465 км | 26:43 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2511 км | 27:18 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2511 км | 27:19 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2512 км | 27:19 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2523 км | 27:27 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2591 км | 28:07 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2598 км | 28:11 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2612 км | 28:19 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2613 км | 28:19 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2614 км | 28:20 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2615 км | 28:21 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2617 км | 28:23 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2633 км | 28:33 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2655 км | 28:45 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2670 км | 28:57 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2694 км | 29:13 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2717 км | 29:28 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2742 км | 29:43 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2752 км | 29:50 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2754 км | 29:52 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сосновое 11-й микрорайон по трассе составляет 2753 км.
Удалось составить маршрут из Соснового в 11-й микрорайон через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса из Соснового в 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Соснового до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Соснового до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Соснового до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Соснового в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Соснового до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 29:52 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Соснового в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Сосновое, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Соснового до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Сосновое 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Соснового до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Сосновое 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Москва Варшава;
- 3 маршрута от Казани до Екатеринбурга;
- 4 пути между Берлином и Амстердамом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: