Как проехать из Смелы в 11-й микрорайон
Длина пути: 2684 км; Время пути: 30 ч 16 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Смелы до 11-й микрорайон
|
Смела | ||
Смела - Басы (4 км; 0:04) | |||
|
Басы | 4 км | 0:04 |
Басы - Білозір'я (3 км; 0:01) | |||
|
Білозір'я | 7 км | 0:06 |
Білозір'я - Белозорье (1 км; 0:00) | |||
|
Белозорье | 8 км | 0:07 |
Белозорье - Черкассы (13 км; 0:08) | |||
|
Черкассы | 21 км | 0:16 |
Черкассы - Панське (14 км; 0:17) | |||
|
Панське | 35 км | 0:33 |
Панське - Благодатне (9 км; 0:08) | |||
|
Благодатне | 44 км | 0:41 |
Благодатне - Згар (13 км; 0:09) | |||
|
Згар | 57 км | 0:50 |
Згар - Золотоноша (3 км; 0:03) | |||
|
Золотоноша | 60 км | 0:54 |
Золотоноша - Новая Дмитровка (6 км; 0:09) | |||
|
Новая Дмитровка | 67 км | 1:03 |
Новая Дмитровка - Сеньковцы (7 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сеньковцы | 75 км | 1:11 |
Сеньковцы - Драбовцы (2 км; 0:02) | |||
|
Драбовцы | 77 км | 1:14 |
Драбовцы - Маркизовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маркизовка | 79 км | 1:16 |
Маркизовка - Ашановка (2 км; 0:02) | |||
|
Ашановка | 81 км | 1:18 |
Ашановка - Скориковка (2 км; 0:02) | |||
|
Скориковка | 84 км | 1:21 |
Скориковка - Львовка (1 км; 0:02) | |||
|
Львовка | 85 км | 1:23 |
Львовка - Великий Хутор (3 км; 0:04) | |||
|
Великий Хутор | 89 км | 1:27 |
Великий Хутор - Драбов (9 км; 0:09) | |||
|
Драбов | 98 км | 1:36 |
Драбов - Коломицы (16 км; 0:17) | |||
|
Коломицы | 114 км | 1:54 |
Коломицы - Кантакузовка (1 км; 0:01) | |||
|
Кантакузовка | 115 км | 1:55 |
Кантакузовка - Шрамковка (4 км; 0:03) | |||
|
Шрамковка | 118 км | 1:59 |
Шрамковка - Кононовка (7 км; 0:08) | |||
|
Кононовка | 125 км | 2:07 |
Кононовка - Кононовка (2 км; 0:03) | |||
|
Кононовка | 128 км | 2:10 |
Кононовка - Алексеевка (9 км; 0:06) | Черкасская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 137 км | 2:17 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 140 км | 2:19 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 144 км | 2:21 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 152 км | 2:25 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 157 км | 2:28 |
Пирятин - Верхояровка (6 км; 0:03) | |||
|
Верхояровка | 162 км | 2:32 |
Верхояровка - Калинов Мост (1 км; 0:01) | |||
|
Калинов Мост | 164 км | 2:33 |
Калинов Мост - Меченки (4 км; 0:02) | |||
|
Меченки | 168 км | 2:36 |
Меченки - Леляки (1 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 169 км | 2:37 |
Леляки - Новые Мартыновичи (5 км; 0:03) | |||
|
Новые Мартыновичи | 175 км | 2:40 |
Новые Мартыновичи - Кроты (2 км; 0:02) | |||
|
Кроты | 177 км | 2:43 |
Кроты - Мокляки (2 км; 0:01) | Полтавская область - Черниговская область | ||
|
Мокляки | 179 км | 2:45 |
Мокляки - Мохновка (1 км; 0:00) | |||
|
Мохновка | 181 км | 2:46 |
Мохновка - Лутайка (3 км; 0:02) | |||
|
Лутайка | 183 км | 2:48 |
Лутайка - Линовица (2 км; 0:02) | |||
|
Линовица | 186 км | 2:50 |
Линовица - Прилуки (12 км; 0:09) | |||
|
Прилуки | 197 км | 3:00 |
Прилуки - Ольшана (21 км; 0:21) | |||
|
Ольшана | 217 км | 3:22 |
Ольшана - Гмырянка (8 км; 0:08) | |||
|
Гмырянка | 225 км | 3:30 |
Гмырянка - Ичня (6 км; 0:05) | |||
|
Ичня | 230 км | 3:35 |
Ичня - Крупичполе (14 км; 0:15) | |||
|
Крупичполе | 245 км | 3:51 |
Крупичполе - Ивангород (11 км; 0:11) | |||
|
Ивангород | 256 км | 4:02 |
Ивангород - Плиски (9 км; 0:09) | |||
|
Плиски | 265 км | 4:11 |
Плиски - Великая Загоровка (10 км; 0:10) | |||
|
Великая Загоровка | 275 км | 4:22 |
Великая Загоровка - Батурин (41 км; 0:30) | |||
|
Батурин | 316 км | 4:52 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 320 км | 4:56 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 323 км | 4:58 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 325 км | 4:59 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 325 км | 4:59 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 332 км | 5:04 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 352 км | 5:17 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 357 км | 5:21 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 399 км | 5:49 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 405 км | 5:53 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 408 км | 5:54 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 428 км | 6:08 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 429 км | 6:09 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 451 км | 6:33 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 518 км | 7:11 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 519 км | 7:11 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 521 км | 7:12 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 535 км | 7:22 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 554 км | 7:32 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 556 км | 7:34 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 559 км | 7:36 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 563 км | 7:39 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 579 км | 7:51 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 582 км | 7:54 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 585 км | 7:56 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 589 км | 8:01 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 591 км | 8:02 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 596 км | 8:05 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 597 км | 8:05 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 606 км | 8:12 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 611 км | 8:17 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 619 км | 8:24 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 635 км | 8:35 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 638 км | 8:37 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 639 км | 8:38 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 639 км | 8:39 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 641 км | 8:40 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 649 км | 8:46 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 651 км | 8:47 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 660 км | 8:54 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 678 км | 9:05 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 680 км | 9:07 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 693 км | 9:18 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 694 км | 9:19 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 695 км | 9:20 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 699 км | 9:23 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 705 км | 9:29 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 711 км | 9:35 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 717 км | 9:40 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 718 км | 9:41 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 733 км | 9:52 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 738 км | 9:56 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 740 км | 9:59 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 746 км | 10:03 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 765 км | 10:17 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 771 км | 10:23 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 773 км | 10:25 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 776 км | 10:26 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 777 км | 10:28 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 779 км | 10:29 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 780 км | 10:30 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 782 км | 10:31 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 794 км | 10:39 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 796 км | 10:41 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 800 км | 10:44 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 802 км | 10:48 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 804 км | 10:49 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 808 км | 10:52 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 814 км | 10:56 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 816 км | 10:57 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 821 км | 11:04 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 832 км | 11:12 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 860 км | 11:29 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 868 км | 11:35 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 878 км | 11:40 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 886 км | 11:44 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 887 км | 11:45 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 888 км | 11:45 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 891 км | 11:47 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 903 км | 11:54 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 904 км | 11:55 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 909 км | 11:57 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 922 км | 12:06 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 933 км | 12:12 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 934 км | 12:13 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 937 км | 12:15 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 941 км | 12:17 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 944 км | 12:18 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 944 км | 12:19 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 949 км | 12:21 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 959 км | 12:26 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 961 км | 12:29 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 962 км | 12:29 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 964 км | 12:31 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 967 км | 12:32 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 970 км | 12:34 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 974 км | 12:36 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 978 км | 12:39 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 982 км | 12:42 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 988 км | 12:45 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 995 км | 12:50 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 997 км | 12:51 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1006 км | 12:58 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1012 км | 13:03 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1018 км | 13:07 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1019 км | 13:07 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1021 км | 13:10 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1031 км | 13:16 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1032 км | 13:17 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1047 км | 13:25 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1049 км | 13:27 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1067 км | 13:36 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1110 км | 14:04 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1117 км | 14:08 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1127 км | 14:13 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1127 км | 14:13 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1132 км | 14:21 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1133 км | 14:22 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1133 км | 14:23 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1134 км | 14:23 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1173 км | 14:52 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1193 км | 15:05 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1211 км | 15:19 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1226 км | 15:28 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1226 км | 15:29 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1243 км | 15:38 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1264 км | 15:54 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1293 км | 16:12 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1305 км | 16:20 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1308 км | 16:22 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1309 км | 16:23 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1312 км | 16:24 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1315 км | 16:26 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1331 км | 16:41 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1332 км | 16:42 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1333 км | 16:42 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1335 км | 16:43 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1336 км | 16:43 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1340 км | 16:46 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1342 км | 16:47 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1347 км | 16:49 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1355 км | 16:54 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1357 км | 16:55 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1358 км | 16:56 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1364 км | 16:58 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1365 км | 16:59 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1369 км | 17:02 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1370 км | 17:03 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1371 км | 17:04 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1372 км | 17:04 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1374 км | 17:06 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1377 км | 17:09 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1386 км | 17:14 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1405 км | 17:24 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1409 км | 17:27 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1410 км | 17:28 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1415 км | 17:30 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1421 км | 17:33 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1436 км | 17:42 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1455 км | 17:52 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1465 км | 17:57 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1476 км | 18:04 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1496 км | 18:15 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1500 км | 18:18 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1504 км | 18:20 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1513 км | 18:26 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1525 км | 18:32 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1526 км | 18:33 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1529 км | 18:34 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1530 км | 18:35 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1532 км | 18:36 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1532 км | 18:36 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1536 км | 18:38 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1537 км | 18:39 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1538 км | 18:40 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1539 км | 18:40 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1540 км | 18:41 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1541 км | 18:41 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1542 км | 18:42 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1544 км | 18:42 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1544 км | 18:43 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1545 км | 18:43 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1547 км | 18:44 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1547 км | 18:44 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1548 км | 18:44 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1550 км | 18:46 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1552 км | 18:47 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1569 км | 18:56 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1580 км | 19:03 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1581 км | 19:04 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1595 км | 19:11 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1657 км | 19:46 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1667 км | 19:52 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1743 км | 20:34 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1763 км | 20:45 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1769 км | 20:48 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1782 км | 20:55 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1792 км | 21:01 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1821 км | 21:17 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1824 км | 21:19 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1832 км | 21:24 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1840 км | 21:30 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1857 км | 21:39 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1880 км | 21:54 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1894 км | 22:04 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1904 км | 22:11 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1920 км | 22:22 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1925 км | 22:24 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1926 км | 22:25 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1933 км | 22:29 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1933 км | 22:29 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1936 км | 22:31 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1937 км | 22:31 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1939 км | 22:32 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1941 км | 22:33 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1942 км | 22:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1944 км | 22:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1946 км | 22:37 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1948 км | 22:38 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1950 км | 22:41 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1951 км | 22:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1954 км | 22:44 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1962 км | 22:51 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1963 км | 22:52 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1964 км | 22:54 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1967 км | 22:56 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1972 км | 22:59 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1973 км | 23:00 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1979 км | 23:04 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1980 км | 23:05 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1987 км | 23:10 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1998 км | 23:18 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1999 км | 23:18 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2001 км | 23:19 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2006 км | 23:23 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2010 км | 23:26 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2013 км | 23:29 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2063 км | 23:59 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2086 км | 24:12 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2096 км | 24:18 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2108 км | 24:24 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2118 км | 24:30 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2120 км | 24:31 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2125 км | 24:33 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2137 км | 24:40 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2174 км | 25:00 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2250 км | 25:42 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2311 км | 26:15 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2320 км | 26:21 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2332 км | 26:27 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2333 км | 26:28 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2345 км | 26:35 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2370 км | 26:49 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2375 км | 26:53 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2380 км | 26:55 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2391 км | 27:04 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2395 км | 27:07 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2396 км | 27:07 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2442 км | 27:42 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2442 км | 27:43 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2443 км | 27:43 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2454 км | 27:51 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2522 км | 28:31 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2528 км | 28:35 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2543 км | 28:43 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2544 км | 28:43 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2545 км | 28:44 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2546 км | 28:45 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2548 км | 28:47 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2563 км | 28:57 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2585 км | 29:09 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2601 км | 29:21 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2625 км | 29:38 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2647 км | 29:52 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2673 км | 30:07 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2683 км | 30:14 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2684 км | 30:16 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Смела 11-й микрорайон составляет 2684 км.
Удалось проложить маршрут от Смелы до 11-й микрорайон через Черкассы, Орёл, Тула, Подольск, Москва, Мытищи, Королёв.
На интерактивной карте трасса с Смелы до 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Смелы до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Смелы до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Смелы до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Смелы в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Смелы до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 30:16 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Смелы в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Смела, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Смелы до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Смела 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Смелы до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Смела 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Краснодаром и Москвой;
- 3 трассы Москва Рига;
- 4 маршрута от Краснодара до Волгограда.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: