Как проехать из Сколе в 11-й микрорайон
Длина пути: 3129 км; Время пути: 35 ч 22 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Сколе до 11-й микрорайон
|
Сколе | ||
Сколе - Дубина (2 км; 0:02) | |||
|
Дубина | 2 км | 0:02 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 6 км | 0:05 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 10 км | 0:11 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 12 км | 0:12 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 13 км | 0:13 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 17 км | 0:16 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 18 км | 0:16 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 19 км | 0:17 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 24 км | 0:22 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Конюхив | 28 км | 0:28 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 33 км | 0:32 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 35 км | 0:34 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 35 км | 0:34 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 37 км | 0:36 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 37 км | 0:36 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 38 км | 0:37 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 42 км | 0:41 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 42 км | 0:42 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 46 км | 0:46 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 50 км | 0:52 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 55 км | 0:56 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 60 км | 0:59 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 62 км | 1:01 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 67 км | 1:04 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 69 км | 1:05 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 73 км | 1:09 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 75 км | 1:10 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 76 км | 1:11 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 79 км | 1:12 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 81 км | 1:13 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 86 км | 1:16 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 86 км | 1:16 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 86 км | 1:16 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 92 км | 1:19 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 94 км | 1:22 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 96 км | 1:23 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 99 км | 1:25 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 115 км | 1:44 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 118 км | 1:47 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 121 км | 1:51 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 123 км | 1:54 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 123 км | 1:55 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 125 км | 1:57 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 130 км | 2:02 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 131 км | 2:03 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 132 км | 2:05 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 136 км | 2:07 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 138 км | 2:09 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 142 км | 2:13 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 147 км | 2:16 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 148 км | 2:17 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 149 км | 2:18 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 151 км | 2:19 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 160 км | 2:25 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 160 км | 2:25 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 171 км | 2:32 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 172 км | 2:33 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 174 км | 2:35 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 178 км | 2:38 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 184 км | 2:43 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 188 км | 2:46 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 189 км | 2:47 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 195 км | 2:51 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 199 км | 2:53 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 205 км | 2:57 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 211 км | 3:01 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 217 км | 3:05 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 218 км | 3:05 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 220 км | 3:07 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 226 км | 3:12 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 231 км | 3:17 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 235 км | 3:20 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 240 км | 3:23 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 242 км | 3:25 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 251 км | 3:34 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 257 км | 3:38 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 262 км | 3:41 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 268 км | 3:45 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 269 км | 3:45 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 273 км | 3:48 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 279 км | 3:52 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 286 км | 3:57 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 289 км | 3:59 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 289 км | 3:59 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 298 км | 4:06 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 310 км | 4:14 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 316 км | 4:17 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 328 км | 4:24 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 332 км | 4:26 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 338 км | 4:29 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 344 км | 4:32 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 349 км | 4:37 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 351 км | 4:38 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 353 км | 4:39 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 368 км | 4:49 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 371 км | 4:53 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 394 км | 5:14 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 420 км | 5:37 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 454 км | 5:57 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 466 км | 6:04 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 470 км | 6:06 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 482 км | 6:12 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 485 км | 6:14 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 509 км | 6:28 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 513 км | 6:30 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 514 км | 6:32 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 555 км | 6:55 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 574 км | 7:05 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 576 км | 7:07 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 619 км | 7:31 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 644 км | 7:45 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 671 км | 8:01 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 674 км | 8:02 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 683 км | 8:08 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 691 км | 8:13 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 758 км | 8:57 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 818 км | 9:31 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 844 км | 9:50 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 848 км | 9:52 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 854 км | 9:55 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 911 км | 10:29 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 920 км | 10:35 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 937 км | 10:45 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 949 км | 10:54 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 959 км | 11:02 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 967 км | 11:08 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 977 км | 11:17 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 997 км | 11:35 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1014 км | 11:46 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1032 км | 12:00 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1070 км | 12:27 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1083 км | 12:36 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1089 км | 12:41 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1108 км | 13:18 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1118 км | 13:26 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1129 км | 13:39 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1137 км | 13:45 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1147 км | 13:53 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1160 км | 14:02 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1180 км | 14:16 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1189 км | 14:25 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1197 км | 14:31 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1201 км | 14:34 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1202 км | 14:35 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1239 км | 15:00 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1262 км | 15:23 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1287 км | 15:40 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1293 км | 15:45 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1317 км | 16:07 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1331 км | 16:25 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1342 км | 16:36 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1363 км | 16:57 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1381 км | 17:17 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1384 км | 17:19 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1385 км | 17:20 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1392 км | 17:25 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1394 км | 17:26 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1396 км | 17:28 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1398 км | 17:30 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1399 км | 17:30 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1400 км | 17:31 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1401 км | 17:31 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1402 км | 17:32 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1412 км | 17:38 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1414 км | 17:39 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1424 км | 17:47 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1428 км | 17:49 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1430 км | 17:50 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1432 км | 17:51 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1437 км | 17:55 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1440 км | 17:57 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1449 км | 18:02 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1457 км | 18:09 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1463 км | 18:12 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1464 км | 18:13 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1466 км | 18:16 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1477 км | 18:22 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1477 км | 18:23 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1492 км | 18:31 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1494 км | 18:33 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1512 км | 18:42 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1555 км | 19:10 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1562 км | 19:14 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1572 км | 19:19 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1572 км | 19:19 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1577 км | 19:27 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1578 км | 19:28 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1579 км | 19:29 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1579 км | 19:29 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1618 км | 19:58 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1638 км | 20:10 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1656 км | 20:25 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1671 км | 20:34 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1671 км | 20:35 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1688 км | 20:44 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1710 км | 21:00 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1738 км | 21:18 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1750 км | 21:26 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1753 км | 21:28 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1754 км | 21:29 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1757 км | 21:30 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1760 км | 21:31 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1776 км | 21:47 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1777 км | 21:48 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1778 км | 21:48 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1780 км | 21:49 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1781 км | 21:49 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1785 км | 21:52 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1787 км | 21:53 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1792 км | 21:55 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1800 км | 22:00 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1802 км | 22:01 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1803 км | 22:02 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1809 км | 22:04 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1810 км | 22:05 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1814 км | 22:08 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1815 км | 22:09 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1817 км | 22:10 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1817 км | 22:10 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1819 км | 22:12 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1822 км | 22:15 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1831 км | 22:20 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1850 км | 22:30 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1854 км | 22:33 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1856 км | 22:34 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1860 км | 22:36 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1866 км | 22:39 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1881 км | 22:48 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1900 км | 22:58 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1910 км | 23:03 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1921 км | 23:10 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1941 км | 23:21 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1945 км | 23:24 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1949 км | 23:26 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1958 км | 23:32 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1970 км | 23:38 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1971 км | 23:39 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1974 км | 23:40 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1976 км | 23:41 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1977 км | 23:42 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1977 км | 23:42 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1981 км | 23:44 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1982 км | 23:45 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1984 км | 23:46 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1985 км | 23:46 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1985 км | 23:47 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1986 км | 23:47 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1987 км | 23:48 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1989 км | 23:48 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1989 км | 23:49 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1990 км | 23:49 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1992 км | 23:50 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1992 км | 23:50 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1993 км | 23:50 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1995 км | 23:52 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1997 км | 23:53 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2014 км | 24:02 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2025 км | 24:09 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2026 км | 24:10 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2040 км | 24:17 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2102 км | 24:52 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2112 км | 24:58 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2188 км | 25:40 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2208 км | 25:51 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2214 км | 25:54 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2227 км | 26:01 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2237 км | 26:07 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2266 км | 26:23 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2269 км | 26:25 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2277 км | 26:30 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2285 км | 26:36 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2302 км | 26:45 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2325 км | 27:00 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2339 км | 27:10 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2349 км | 27:17 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2365 км | 27:28 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2370 км | 27:30 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2372 км | 27:31 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2379 км | 27:35 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2379 км | 27:35 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2381 км | 27:37 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2382 км | 27:37 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2384 км | 27:38 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2386 км | 27:39 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2388 км | 27:40 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2389 км | 27:41 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2391 км | 27:43 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2393 км | 27:44 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2396 км | 27:47 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2396 км | 27:47 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2399 км | 27:50 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2407 км | 27:57 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2408 км | 27:58 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2409 км | 27:59 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2412 км | 28:02 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2417 км | 28:05 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2418 км | 28:06 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2424 км | 28:10 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2426 км | 28:11 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2432 км | 28:16 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2443 км | 28:24 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2444 км | 28:24 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2446 км | 28:25 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2451 км | 28:29 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2455 км | 28:32 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2458 км | 28:35 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2508 км | 29:05 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2531 км | 29:18 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2541 км | 29:23 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2553 км | 29:30 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2563 км | 29:36 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2566 км | 29:37 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2570 км | 29:39 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2582 км | 29:46 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2619 км | 30:06 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2695 км | 30:48 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2756 км | 31:21 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2765 км | 31:27 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2777 км | 31:33 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2778 км | 31:34 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2790 км | 31:41 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2815 км | 31:55 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2821 км | 31:58 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2825 км | 32:01 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2836 км | 32:10 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2840 км | 32:13 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2841 км | 32:13 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2887 км | 32:48 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2887 км | 32:49 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2888 км | 32:49 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2899 км | 32:57 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2967 км | 33:37 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2973 км | 33:41 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2988 км | 33:49 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2989 км | 33:49 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2990 км | 33:50 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2991 км | 33:51 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2993 км | 33:53 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3008 км | 34:03 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3030 км | 34:15 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3046 км | 34:27 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3070 км | 34:43 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3092 км | 34:58 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3118 км | 35:13 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3128 км | 35:20 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3129 км | 35:22 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сколе 11-й микрорайон составляет 3129 км.
Удалось составить маршрут из Сколе в 11-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса Сколе 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Сколе до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Сколе до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Сколе до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Сколе в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Сколе до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 35:22 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Сколе в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Сколе, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Сколе до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Сколе в 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Сколе до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Сколе до 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: