Как проехать из Скалат в 11-й микрорайон
Длина пути: 3095 км; Время пути: 34 ч 49 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Скалат до 11-й микрорайон
|
Скалат | ||
Скалат - Панасовка (8 км; 0:07) | |||
|
Панасовка | 8 км | 0:07 |
Панасовка - Малый Ходачков (4 км; 0:04) | |||
|
Малый Ходачков | 12 км | 0:12 |
Малый Ходачков - Великие Борки (5 км; 0:05) | |||
|
Великие Борки | 17 км | 0:17 |
Великие Борки - Дичков (2 км; 0:02) | |||
|
Дичков | 20 км | 0:19 |
Дичков - Смыковцы (3 км; 0:02) | |||
|
Смыковцы | 23 км | 0:22 |
Смыковцы - Тернополь (4 км; 0:03) | |||
|
Тернополь | 27 км | 0:26 |
Тернополь - Русанівка (4 км; 0:04) | |||
|
Русанівка | 32 км | 0:30 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 34 км | 0:32 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 46 км | 0:40 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Колодное | 54 км | 0:50 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 58 км | 0:52 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 64 км | 0:58 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 70 км | 1:04 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 71 км | 1:06 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 77 км | 1:13 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 80 км | 1:16 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 88 км | 1:22 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 91 км | 1:24 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 99 км | 1:32 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 103 км | 1:34 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 106 км | 1:36 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 106 км | 1:36 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 109 км | 1:38 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 112 км | 1:39 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 117 км | 1:42 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 120 км | 1:44 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 122 км | 1:45 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 123 км | 1:45 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 127 км | 1:47 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 138 км | 1:55 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 141 км | 1:58 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 143 км | 1:59 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 144 км | 2:01 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 147 км | 2:05 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 151 км | 2:08 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 152 км | 2:10 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 155 км | 2:12 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 159 км | 2:16 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 163 км | 2:19 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 166 км | 2:23 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 168 км | 2:27 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 171 км | 2:29 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 177 км | 2:33 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 183 км | 2:39 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 184 км | 2:41 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 186 км | 2:43 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 192 км | 2:50 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 193 км | 2:50 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 195 км | 2:52 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 195 км | 2:52 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 196 км | 2:53 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 199 км | 2:55 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 201 км | 2:56 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 202 км | 2:57 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 205 км | 2:58 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 210 км | 3:03 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 213 км | 3:04 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 217 км | 3:07 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 219 км | 3:08 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 222 км | 3:09 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 226 км | 3:11 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 234 км | 3:16 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 241 км | 3:20 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 246 км | 3:22 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 252 км | 3:25 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 256 км | 3:28 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 265 км | 3:33 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 277 км | 3:41 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 283 км | 3:44 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 295 км | 3:51 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 299 км | 3:53 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 305 км | 3:56 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 310 км | 3:59 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 316 км | 4:04 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 317 км | 4:05 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 320 км | 4:06 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 334 км | 4:16 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 338 км | 4:20 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 361 км | 4:41 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 387 км | 5:04 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 421 км | 5:24 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 433 км | 5:31 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 437 км | 5:33 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 449 км | 5:39 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 452 км | 5:41 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 475 км | 5:55 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 479 км | 5:57 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 481 км | 5:58 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 522 км | 6:21 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 541 км | 6:32 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 543 км | 6:34 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 586 км | 6:58 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 611 км | 7:12 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 637 км | 7:28 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 641 км | 7:29 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 650 км | 7:35 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 658 км | 7:40 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 725 км | 8:23 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 784 км | 8:58 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 811 км | 9:16 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 814 км | 9:19 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 821 км | 9:22 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 878 км | 9:56 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 887 км | 10:02 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 904 км | 10:12 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 916 км | 10:20 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 926 км | 10:29 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 934 км | 10:35 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 944 км | 10:44 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 964 км | 11:02 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 981 км | 11:13 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 999 км | 11:27 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1037 км | 11:54 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1050 км | 12:03 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1056 км | 12:08 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1075 км | 12:45 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1085 км | 12:53 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1096 км | 13:06 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1104 км | 13:12 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1114 км | 13:20 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1127 км | 13:28 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1146 км | 13:43 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1156 км | 13:52 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1164 км | 13:58 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1168 км | 14:01 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1169 км | 14:02 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1206 км | 14:26 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1229 км | 14:50 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1253 км | 15:07 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1260 км | 15:12 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1284 км | 15:34 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1298 км | 15:52 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1308 км | 16:03 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1330 км | 16:24 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1348 км | 16:44 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1351 км | 16:45 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1352 км | 16:47 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1358 км | 16:52 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1360 км | 16:53 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1363 км | 16:55 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1365 км | 16:57 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1366 км | 16:57 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1367 км | 16:58 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1367 км | 16:58 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1369 км | 16:59 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1379 км | 17:05 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1381 км | 17:06 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1391 км | 17:14 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1395 км | 17:16 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1397 км | 17:17 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1399 км | 17:18 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1404 км | 17:22 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1407 км | 17:24 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1416 км | 17:29 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1424 км | 17:35 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1430 км | 17:39 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1431 км | 17:40 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1433 км | 17:43 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1443 км | 17:49 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1444 км | 17:49 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1459 км | 17:58 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1461 км | 17:59 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1479 км | 18:09 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1522 км | 18:37 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1529 км | 18:41 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1539 км | 18:46 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1539 км | 18:46 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1544 км | 18:54 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1545 км | 18:55 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1545 км | 18:56 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1546 км | 18:56 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1585 км | 19:25 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1605 км | 19:37 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1623 км | 19:52 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1638 км | 20:01 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1638 км | 20:01 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1655 км | 20:11 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1676 км | 20:27 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1705 км | 20:45 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1717 км | 20:53 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1720 км | 20:55 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1721 км | 20:55 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1724 км | 20:57 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1727 км | 20:58 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1743 км | 21:14 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1744 км | 21:14 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1745 км | 21:15 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1747 км | 21:16 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1748 км | 21:16 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1752 км | 21:19 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1754 км | 21:20 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1759 км | 21:22 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1767 км | 21:27 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1769 км | 21:28 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1770 км | 21:29 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1775 км | 21:31 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1777 км | 21:32 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1781 км | 21:35 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1782 км | 21:36 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1783 км | 21:37 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1784 км | 21:37 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1786 км | 21:39 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1789 км | 21:42 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1798 км | 21:47 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1817 км | 21:57 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1821 км | 22:00 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1822 км | 22:00 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1827 км | 22:03 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1833 км | 22:06 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1848 км | 22:15 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1867 км | 22:25 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1877 км | 22:30 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1888 км | 22:37 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1908 км | 22:48 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1912 км | 22:51 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1916 км | 22:53 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1925 км | 22:59 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1937 км | 23:05 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1938 км | 23:06 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1941 км | 23:07 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1942 км | 23:08 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1944 км | 23:09 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1944 км | 23:09 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1948 км | 23:11 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1949 км | 23:12 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1950 км | 23:12 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1951 км | 23:13 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1952 км | 23:13 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1953 км | 23:14 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1954 км | 23:15 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1956 км | 23:15 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1956 км | 23:16 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1957 км | 23:16 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1959 км | 23:17 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1959 км | 23:17 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1960 км | 23:17 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1962 км | 23:19 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1964 км | 23:20 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1981 км | 23:29 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1992 км | 23:36 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1993 км | 23:36 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2007 км | 23:44 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2069 км | 24:19 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2079 км | 24:24 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2155 км | 25:07 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2175 км | 25:18 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2181 км | 25:21 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2194 км | 25:28 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2204 км | 25:33 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2233 км | 25:50 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2236 км | 25:52 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2244 км | 25:56 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2252 км | 26:03 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2269 км | 26:12 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2292 км | 26:27 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2306 км | 26:37 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2316 км | 26:44 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2332 км | 26:54 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2337 км | 26:57 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2338 км | 26:58 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2345 км | 27:02 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2345 км | 27:02 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2348 км | 27:04 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2349 км | 27:04 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2351 км | 27:05 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2353 км | 27:06 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2354 км | 27:07 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2356 км | 27:08 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2358 км | 27:10 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2360 км | 27:11 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2362 км | 27:13 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2363 км | 27:14 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2366 км | 27:17 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2374 км | 27:23 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2375 км | 27:25 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2376 км | 27:26 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2379 км | 27:29 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2384 км | 27:32 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2385 км | 27:33 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2391 км | 27:37 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2392 км | 27:38 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2399 км | 27:43 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2410 км | 27:50 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2411 км | 27:51 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2413 км | 27:52 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2418 км | 27:55 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2422 км | 27:59 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2425 км | 28:02 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2475 км | 28:32 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2498 км | 28:45 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2508 км | 28:50 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2520 км | 28:57 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2530 км | 29:03 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2532 км | 29:04 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2537 км | 29:06 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2549 км | 29:13 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2586 км | 29:33 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2662 км | 30:15 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2723 км | 30:48 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2732 км | 30:54 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2744 км | 31:00 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2745 км | 31:01 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2757 км | 31:07 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2782 км | 31:22 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2787 км | 31:25 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2792 км | 31:28 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2803 км | 31:37 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2807 км | 31:40 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2808 км | 31:40 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2853 км | 32:15 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2854 км | 32:16 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2855 км | 32:16 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2866 км | 32:23 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2934 км | 33:04 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2940 км | 33:08 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2955 км | 33:16 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2956 км | 33:16 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2957 км | 33:17 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2958 км | 33:18 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2960 км | 33:20 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2975 км | 33:29 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2997 км | 33:42 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3013 км | 33:54 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3037 км | 34:10 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3059 км | 34:25 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3085 км | 34:40 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3095 км | 34:47 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3096 км | 34:49 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Скалат 11-й микрорайон по трассе составляет 3095 км.
Маршрут Скалат 11-й микрорайон проходит через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Скалат в 11-й микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Скалат до 11-й микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Скалат до 11-й микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Скалат до 11-й микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Скалат в 11-й микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Скалат до 11-й микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 34:49 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Скалат в 11-й микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Скалат, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 11-й микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Скалат до 11-й микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Скалат до 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Скалат до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Скалат в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Москвой и Пермью;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: