Как проехать из Свалявы в Абан
Длина пути: 5700 км; Время пути: 61 ч 29 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Свалявы до Абана
|
Свалява | ||
Свалява - Нелепино (4 км; 0:04) | |||
|
Нелепино | 4 км | 0:04 |
Нелепино - Ганьковица (9 км; 0:05) | |||
|
Ганьковица | 13 км | 0:10 |
Ганьковица - Кусниця (16 км; 0:10) | |||
|
Кусниця | 28 км | 0:20 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 31 км | 0:22 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 37 км | 0:27 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 38 км | 0:27 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 39 км | 0:28 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 40 км | 0:28 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 44 км | 0:30 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 55 км | 0:36 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 57 км | 0:37 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 58 км | 0:38 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 61 км | 0:40 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 61 км | 0:40 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 65 км | 0:42 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 70 км | 0:47 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 74 км | 0:50 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 85 км | 0:58 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 88 км | 1:01 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 97 км | 1:11 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 100 км | 1:14 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 105 км | 1:20 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 106 км | 1:21 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 108 км | 1:22 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 111 км | 1:25 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 112 км | 1:26 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 113 км | 1:26 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 118 км | 1:31 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 123 км | 1:37 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 128 км | 1:42 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 129 км | 1:43 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 130 км | 1:44 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 132 км | 1:45 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 132 км | 1:46 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 133 км | 1:47 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 136 км | 1:50 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 137 км | 1:51 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 140 км | 1:53 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 143 км | 1:55 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 146 км | 1:56 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 146 км | 1:57 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 150 км | 1:59 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 152 км | 2:01 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 155 км | 2:02 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 157 км | 2:03 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 159 км | 2:04 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 166 км | 2:09 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 170 км | 2:11 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 170 км | 2:11 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 172 км | 2:12 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 176 км | 2:15 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 178 км | 2:15 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 183 км | 2:18 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 185 км | 2:20 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 187 км | 2:21 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 198 км | 2:27 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 198 км | 2:27 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 199 км | 2:29 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 202 км | 2:31 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 205 км | 2:33 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 208 км | 2:36 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 212 км | 2:37 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 215 км | 2:39 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 217 км | 2:40 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 218 км | 2:41 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 218 км | 2:41 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 220 км | 2:42 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 228 км | 2:46 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 229 км | 2:47 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 230 км | 2:47 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 236 км | 2:51 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 241 км | 2:53 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 243 км | 2:55 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 246 км | 2:56 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 250 км | 2:58 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 252 км | 3:00 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 259 км | 3:03 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 262 км | 3:05 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 263 км | 3:06 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 264 км | 3:06 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 269 км | 3:09 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 274 км | 3:12 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 278 км | 3:14 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 281 км | 3:16 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 285 км | 3:19 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 295 км | 3:26 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 297 км | 3:28 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 298 км | 3:28 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 303 км | 3:31 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 306 км | 3:32 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 309 км | 3:34 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 315 км | 3:39 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 318 км | 3:40 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 325 км | 3:44 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 329 км | 3:46 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 335 км | 3:50 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 339 км | 3:52 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 345 км | 3:55 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 351 км | 3:58 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 351 км | 3:58 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 354 км | 4:00 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 360 км | 4:04 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 378 км | 4:13 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 387 км | 4:18 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 392 км | 4:21 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 411 км | 4:34 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 418 км | 4:39 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 420 км | 4:40 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 424 км | 4:43 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 425 км | 4:44 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 427 км | 4:45 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 433 км | 4:49 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 441 км | 4:54 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 450 км | 5:03 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 450 км | 5:03 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 454 км | 5:06 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 459 км | 5:12 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 467 км | 5:20 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 470 км | 5:23 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 477 км | 5:29 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 479 км | 5:30 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 498 км | 5:43 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 500 км | 5:46 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 502 км | 5:47 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 506 км | 5:50 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 518 км | 5:58 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 522 км | 6:00 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 528 км | 6:05 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 534 км | 6:09 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 537 км | 6:11 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 538 км | 6:12 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 543 км | 6:15 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 545 км | 6:16 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 549 км | 6:20 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 553 км | 6:22 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 554 км | 6:23 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 561 км | 6:29 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 566 км | 6:32 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 569 км | 6:34 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 574 км | 6:38 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 577 км | 6:40 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 590 км | 6:53 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 596 км | 6:57 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 600 км | 6:59 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 602 км | 7:00 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 614 км | 7:07 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 627 км | 7:14 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 630 км | 7:16 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 635 км | 7:19 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 648 км | 7:27 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 649 км | 7:28 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 654 км | 7:30 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 663 км | 7:38 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 665 км | 7:40 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 668 км | 7:41 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 676 км | 7:47 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 681 км | 7:51 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 682 км | 7:51 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 689 км | 7:55 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 689 км | 7:55 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 692 км | 7:57 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 696 км | 8:01 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 697 км | 8:01 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 699 км | 8:03 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 702 км | 8:06 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 740 км | 8:48 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 749 км | 8:57 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 749 км | 8:57 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 750 км | 8:58 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 752 км | 9:00 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 758 км | 9:05 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 769 км | 9:16 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 775 км | 9:22 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 783 км | 9:26 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 785 км | 9:27 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 788 км | 9:30 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 790 км | 9:33 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 792 км | 9:35 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 793 км | 9:36 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 803 км | 9:41 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 805 км | 9:43 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 808 км | 9:44 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 810 км | 9:46 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 821 км | 9:54 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 848 км | 10:13 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 855 км | 10:17 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 865 км | 10:24 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 870 км | 10:28 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 875 км | 10:31 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 877 км | 10:32 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 889 км | 10:40 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 893 км | 10:43 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 937 км | 11:12 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 940 км | 11:16 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 943 км | 11:18 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 945 км | 11:19 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 946 км | 11:20 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 952 км | 11:24 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 972 км | 11:37 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 977 км | 11:41 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1018 км | 12:10 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1028 км | 12:19 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1035 км | 12:24 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1041 км | 12:27 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1054 км | 12:34 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1061 км | 12:38 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1078 км | 12:48 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1083 км | 12:51 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1094 км | 12:57 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1099 км | 13:00 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1100 км | 13:00 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1107 км | 13:04 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1120 км | 13:11 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1133 км | 13:19 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1138 км | 13:21 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1144 км | 13:24 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1146 км | 13:25 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1162 км | 13:36 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1176 км | 13:45 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1185 км | 13:51 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1196 км | 13:58 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1204 км | 14:02 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1214 км | 14:10 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1216 км | 14:12 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1227 км | 14:20 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1303 км | 15:13 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1328 км | 15:30 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1340 км | 15:39 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1363 км | 15:54 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1370 км | 15:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1382 км | 16:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1401 км | 16:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1406 км | 16:19 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1415 км | 16:24 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1418 км | 16:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1440 км | 16:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1442 км | 16:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1448 км | 16:45 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1478 км | 17:04 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1483 км | 17:07 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1494 км | 17:13 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1504 км | 17:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1518 км | 17:26 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1528 км | 17:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1535 км | 17:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1541 км | 17:39 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1549 км | 17:45 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1573 км | 18:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1601 км | 18:19 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1628 км | 18:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1633 км | 18:41 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1644 км | 18:49 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1645 км | 18:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1653 км | 18:59 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1662 км | 19:06 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1669 км | 19:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1674 км | 19:14 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1680 км | 19:17 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1687 км | 19:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1690 км | 19:23 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1763 км | 20:06 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1782 км | 20:19 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1790 км | 20:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1813 км | 20:40 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1822 км | 20:45 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1824 км | 20:46 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1829 км | 20:49 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1840 км | 20:55 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1859 км | 21:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1868 км | 21:10 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1903 км | 21:30 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1903 км | 21:31 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1906 км | 21:32 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1914 км | 21:37 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1929 км | 21:46 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1945 км | 21:59 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1953 км | 22:06 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1956 км | 22:09 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1963 км | 22:14 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1972 км | 22:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1980 км | 22:24 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 2001 км | 22:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2005 км | 22:38 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 2008 км | 22:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2012 км | 22:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2016 км | 22:44 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2026 км | 22:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2030 км | 22:51 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2043 км | 22:59 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2052 км | 23:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2053 км | 23:04 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2059 км | 23:08 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2066 км | 23:12 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2083 км | 23:21 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2087 км | 23:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2089 км | 23:25 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2093 км | 23:27 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2097 км | 23:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2100 км | 23:31 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2104 км | 23:34 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2108 км | 23:36 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2112 км | 23:38 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2113 км | 23:39 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2125 км | 23:45 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2127 км | 23:46 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2135 км | 23:51 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2148 км | 24:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2151 км | 24:06 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2179 км | 24:22 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2181 км | 24:24 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2196 км | 24:33 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2200 км | 24:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2223 км | 24:51 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2231 км | 24:57 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2235 км | 25:00 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2244 км | 25:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2254 км | 25:13 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2261 км | 25:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2262 км | 25:21 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2274 км | 25:32 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2282 км | 25:39 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2297 км | 25:49 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2311 км | 25:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2327 км | 26:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2335 км | 26:14 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2344 км | 26:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2380 км | 26:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2416 км | 27:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2441 км | 27:32 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2489 км | 27:58 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2496 км | 28:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2571 км | 29:23 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2582 км | 29:31 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2598 км | 29:42 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2630 км | 30:04 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2656 км | 30:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2664 км | 30:28 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2674 км | 30:37 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2679 км | 30:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2705 км | 30:57 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2721 км | 31:08 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2731 км | 31:14 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2732 км | 31:15 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2734 км | 31:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2743 км | 31:23 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2748 км | 31:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2756 км | 31:33 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2779 км | 31:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2799 км | 32:04 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2801 км | 32:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2815 км | 32:15 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2823 км | 32:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2883 км | 32:59 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2938 км | 33:30 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2965 км | 33:45 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2994 км | 34:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2996 км | 34:02 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3057 км | 34:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3088 км | 35:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3104 км | 35:19 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3116 км | 35:28 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3135 км | 35:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3157 км | 35:58 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3165 км | 36:03 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3166 км | 36:04 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3171 км | 36:07 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3184 км | 36:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3206 км | 36:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3218 км | 36:39 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3222 км | 36:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3243 км | 36:56 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3261 км | 37:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3269 км | 37:13 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3272 км | 37:15 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3289 км | 37:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3304 км | 37:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3318 км | 37:46 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3347 км | 38:05 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3350 км | 38:07 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3386 км | 38:31 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3420 км | 38:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3424 км | 38:56 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3432 км | 39:02 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3449 км | 39:15 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3465 км | 39:26 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3467 км | 39:27 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3481 км | 39:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3510 км | 39:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3590 км | 40:42 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3621 км | 41:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3674 км | 41:30 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3678 км | 41:32 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3694 км | 41:41 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3703 км | 41:46 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3719 км | 42:02 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3722 км | 42:05 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3746 км | 42:18 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3798 км | 42:46 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3849 км | 43:15 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3909 км | 43:58 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3923 км | 44:12 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3980 км | 44:49 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3994 км | 44:56 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 4007 км | 45:04 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 4017 км | 45:09 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 4031 км | 45:17 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4177 км | 46:37 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4270 км | 47:28 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4300 км | 47:44 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4414 км | 48:46 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4482 км | 49:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4506 км | 49:36 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4549 км | 50:00 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4577 км | 50:15 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4607 км | 50:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4615 км | 50:38 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4646 км | 50:55 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4648 км | 50:56 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4666 км | 51:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4671 км | 51:13 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4692 км | 51:25 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4717 км | 51:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4750 км | 51:57 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4761 км | 52:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4809 км | 52:30 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4826 км | 52:39 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4843 км | 52:48 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4854 км | 52:55 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4858 км | 52:58 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4869 км | 53:04 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4877 км | 53:09 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4878 км | 53:10 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4880 км | 53:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4914 км | 53:39 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4916 км | 53:40 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4985 км | 54:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 5007 км | 54:29 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 5018 км | 54:36 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 5034 км | 54:45 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 5103 км | 55:23 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 5123 км | 55:34 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5156 км | 55:52 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5165 км | 55:57 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5171 км | 56:00 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5182 км | 56:06 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5209 км | 56:21 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5210 км | 56:22 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5228 км | 56:32 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5234 км | 56:35 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5249 км | 56:47 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5262 км | 56:54 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5265 км | 56:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5305 км | 57:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5366 км | 57:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5385 км | 58:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5398 км | 58:11 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5407 км | 58:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5413 км | 58:19 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5421 км | 58:23 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5424 км | 58:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5439 км | 58:33 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5476 км | 58:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5491 км | 59:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5515 км | 59:15 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5525 км | 59:21 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5545 км | 59:32 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5573 км | 59:47 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5588 км | 59:55 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5610 км | 60:07 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5630 км | 60:19 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5649 км | 60:37 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5669 км | 60:56 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5682 км | 61:09 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5701 км | 61:29 |
Отели Абана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Свалявой и Абаном составляет 5700 км.
Маршрут Свалява Абан проходит через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Свалявы до Абана показана красной линией.
На карте показано как добраться от Свалявы до Абана. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Свалявы до Абана используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Свалявы до Абана рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Свалявы в Абан, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Свалявы до Абана, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 61:29 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Свалявы в Абан и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Свалява, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абан. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Свалявы до Абана может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Свалявы в Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Свалявы до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Свалявы до Абана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Санкт-Петербург Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: