Как проехать из Сахарного в Алдан
Длина пути: 8623 км; Время пути: 89 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Сахарного до Алдана
|
Сахарный | ||
Сахарный - Куяльник (0 км; 0:00) | |||
|
Куяльник | 0 км | 0:00 |
Куяльник - Подольск (1 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1 км | 0:00 |
Подольск - Вестерничаны (0 км; 0:00) | |||
|
Вестерничаны | 1 км | 0:01 |
Вестерничаны - Соболевка (3 км; 0:02) | |||
|
Соболевка | 4 км | 0:03 |
Соболевка - Бочмановка (3 км; 0:03) | |||
|
Бочмановка | 7 км | 0:06 |
Бочмановка - Чубовка (2 км; 0:01) | |||
|
Чубовка | 9 км | 0:07 |
Чубовка - Новосёловка (2 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 11 км | 0:09 |
Новосёловка - Поплавка (12 км; 0:09) | |||
|
Поплавка | 23 км | 0:19 |
Поплавка - Качуровка (3 км; 0:01) | |||
|
Качуровка | 26 км | 0:21 |
Качуровка - Оброчное (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Оброчное | 30 км | 0:23 |
Оброчное - Боково (30 км; 0:21) | |||
|
Боково | 60 км | 0:45 |
Боково - Нововоздвиженка (12 км; 0:11) | |||
|
Нововоздвиженка | 71 км | 0:57 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 72 км | 0:57 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 78 км | 1:01 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 83 км | 1:03 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 87 км | 1:05 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 93 км | 1:09 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 105 км | 1:15 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 107 км | 1:16 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 112 км | 1:19 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 119 км | 1:23 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 127 км | 1:27 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 150 км | 1:40 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 153 км | 1:41 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 156 км | 1:43 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 160 км | 1:45 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 165 км | 1:48 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 172 км | 1:52 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 181 км | 1:58 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 202 км | 2:12 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 210 км | 2:17 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 221 км | 2:26 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 231 км | 2:32 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 237 км | 2:37 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 239 км | 2:38 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 270 км | 3:01 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 273 км | 3:04 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 280 км | 3:08 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 287 км | 3:13 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 288 км | 3:14 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 301 км | 3:23 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 305 км | 3:25 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 310 км | 3:28 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 319 км | 3:33 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 339 км | 3:50 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 350 км | 4:02 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 351 км | 4:03 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 361 км | 4:12 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 369 км | 4:18 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 372 км | 4:20 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 374 км | 4:22 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 393 км | 4:34 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 396 км | 4:36 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 397 км | 4:36 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 400 км | 4:38 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 402 км | 4:39 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 406 км | 4:41 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 411 км | 4:44 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 414 км | 4:46 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 415 км | 4:46 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 416 км | 4:47 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 421 км | 4:50 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 425 км | 4:52 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 429 км | 4:57 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 447 км | 5:12 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 451 км | 5:14 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 454 км | 5:16 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 460 км | 5:20 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 463 км | 5:21 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 465 км | 5:22 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 476 км | 5:28 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 480 км | 5:30 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 482 км | 5:32 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 487 км | 5:34 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 492 км | 5:38 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 498 км | 5:44 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 505 км | 5:53 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 509 км | 5:56 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 517 км | 6:02 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 520 км | 6:03 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 525 км | 6:07 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 529 км | 6:11 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 537 км | 6:19 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 539 км | 6:20 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 547 км | 6:30 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 556 км | 6:36 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 563 км | 6:40 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 566 км | 6:42 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 569 км | 6:45 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 571 км | 6:46 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 574 км | 6:49 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 575 км | 6:49 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 577 км | 6:51 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 584 км | 6:59 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 591 км | 7:04 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 593 км | 7:05 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 594 км | 7:06 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 598 км | 7:08 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 602 км | 7:10 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 604 км | 7:13 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 606 км | 7:16 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 614 км | 7:23 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 617 км | 7:24 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 619 км | 7:26 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 621 км | 7:27 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 626 км | 7:32 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 635 км | 7:39 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 644 км | 7:47 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 651 км | 7:53 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 667 км | 8:03 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 680 км | 8:17 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 683 км | 8:19 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 686 км | 8:20 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 690 км | 8:23 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 695 км | 8:28 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 701 км | 8:33 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 703 км | 8:34 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 710 км | 8:40 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 721 км | 8:51 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 728 км | 8:56 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 733 км | 8:59 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 735 км | 9:00 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 745 км | 9:07 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 752 км | 9:12 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 762 км | 9:19 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 764 км | 9:21 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 771 км | 9:26 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 775 км | 9:28 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 811 км | 9:52 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 818 км | 9:57 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 823 км | 10:00 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 830 км | 10:05 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 834 км | 10:07 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 836 км | 10:09 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 844 км | 10:14 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 848 км | 10:17 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 850 км | 10:19 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 852 км | 10:21 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 873 км | 10:35 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 902 км | 10:55 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 908 км | 10:58 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 920 км | 11:06 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 940 км | 11:17 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 945 км | 11:20 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 953 км | 11:25 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 956 км | 11:26 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 978 км | 11:40 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 980 км | 11:41 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 986 км | 11:46 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1016 км | 12:05 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1021 км | 12:08 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1033 км | 12:14 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1042 км | 12:19 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1057 км | 12:27 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1067 км | 12:32 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1074 км | 12:36 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1079 км | 12:40 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1088 км | 12:46 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1111 км | 13:01 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1139 км | 13:20 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1167 км | 13:38 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1172 км | 13:42 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1183 км | 13:50 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1184 км | 13:51 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1192 км | 14:00 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1200 км | 14:07 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1208 км | 14:12 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1212 км | 14:15 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1218 км | 14:18 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1226 км | 14:22 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1228 км | 14:24 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1301 км | 15:07 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1320 км | 15:20 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1329 км | 15:25 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1352 км | 15:41 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1361 км | 15:46 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1363 км | 15:47 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1367 км | 15:50 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1379 км | 15:56 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1398 км | 16:06 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1406 км | 16:11 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1441 км | 16:31 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1442 км | 16:32 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1444 км | 16:33 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1453 км | 16:38 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1468 км | 16:47 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1483 км | 17:00 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1492 км | 17:07 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1495 км | 17:10 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1501 км | 17:15 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1511 км | 17:20 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1519 км | 17:25 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1539 км | 17:36 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1544 км | 17:39 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1547 км | 17:40 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1551 км | 17:42 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1555 км | 17:45 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1565 км | 17:50 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1568 км | 17:52 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1581 км | 18:00 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1590 км | 18:04 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1591 км | 18:05 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1597 км | 18:09 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1604 км | 18:13 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1621 км | 18:22 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1626 км | 18:24 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1628 км | 18:26 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1631 км | 18:28 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1636 км | 18:30 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1638 км | 18:32 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1643 км | 18:35 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1647 км | 18:37 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1651 км | 18:39 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1652 км | 18:40 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1663 км | 18:46 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1665 км | 18:47 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1674 км | 18:52 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1686 км | 19:04 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1689 км | 19:07 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1718 км | 19:23 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1720 км | 19:25 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1735 км | 19:34 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1739 км | 19:36 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1762 км | 19:52 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1770 км | 19:58 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1774 км | 20:01 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1782 км | 20:07 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1792 км | 20:14 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1799 км | 20:20 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1801 км | 20:22 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1812 км | 20:33 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1821 км | 20:40 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1835 км | 20:50 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1850 км | 20:59 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1866 км | 21:10 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1874 км | 21:15 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1882 км | 21:21 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1918 км | 21:43 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1955 км | 22:18 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1980 км | 22:33 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2027 км | 22:59 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2035 км | 23:03 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2109 км | 24:24 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2121 км | 24:32 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2137 км | 24:43 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2169 км | 25:05 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2194 км | 25:22 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2202 км | 25:29 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2213 км | 25:38 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2217 км | 25:40 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2243 км | 25:58 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2260 км | 26:09 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2269 км | 26:15 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2271 км | 26:16 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2272 км | 26:17 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2281 км | 26:24 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2286 км | 26:27 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2295 км | 26:34 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2317 км | 26:50 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2338 км | 27:05 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2339 км | 27:05 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2353 км | 27:16 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2362 км | 27:21 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2421 км | 28:00 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2476 км | 28:31 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2504 км | 28:46 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2532 км | 29:01 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2535 км | 29:03 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2595 км | 29:41 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2626 км | 30:02 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2642 км | 30:20 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2654 км | 30:29 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2674 км | 30:43 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2696 км | 30:59 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2703 км | 31:04 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2705 км | 31:05 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2709 км | 31:08 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2722 км | 31:16 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2744 км | 31:31 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2757 км | 31:40 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2760 км | 31:42 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2782 км | 31:57 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2799 км | 32:08 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2808 км | 32:14 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2810 км | 32:16 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2828 км | 32:27 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2843 км | 32:37 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2857 км | 32:47 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2886 км | 33:06 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2889 км | 33:08 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2925 км | 33:32 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2959 км | 33:54 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2962 км | 33:57 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2971 км | 34:03 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2988 км | 34:16 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3004 км | 34:27 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3006 км | 34:28 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3019 км | 34:37 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3048 км | 34:56 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3128 км | 35:43 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3160 км | 36:00 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3212 км | 36:31 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3216 км | 36:33 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3233 км | 36:42 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3241 км | 36:46 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3257 км | 37:03 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3261 км | 37:05 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3284 км | 37:18 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3337 км | 37:47 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3387 км | 38:16 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3448 км | 38:59 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3461 км | 39:13 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3519 км | 39:50 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3532 км | 39:57 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3546 км | 40:04 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3555 км | 40:10 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3570 км | 40:18 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3715 км | 41:38 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3809 км | 42:29 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3839 км | 42:45 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3953 км | 43:47 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4021 км | 44:24 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4044 км | 44:37 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4088 км | 45:01 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4116 км | 45:16 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4145 км | 45:34 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4154 км | 45:39 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4184 км | 45:56 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4186 км | 45:57 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4205 км | 46:09 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4210 км | 46:14 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4231 км | 46:26 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4255 км | 46:40 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4288 км | 46:58 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4299 км | 47:04 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4348 км | 47:31 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4365 км | 47:40 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4381 км | 47:49 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4392 км | 47:56 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4397 км | 47:58 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4407 км | 48:05 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4415 км | 48:10 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4416 км | 48:11 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4418 км | 48:12 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4453 км | 48:40 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4455 км | 48:41 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4524 км | 49:18 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4545 км | 49:30 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4557 км | 49:36 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4572 км | 49:46 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4642 км | 50:24 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4661 км | 50:35 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4694 км | 50:53 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4703 км | 50:58 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4709 км | 51:01 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4720 км | 51:07 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4747 км | 51:22 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4749 км | 51:22 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4767 км | 51:32 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4773 км | 51:36 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4787 км | 51:48 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4801 км | 51:55 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4804 км | 51:56 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4843 км | 52:19 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4904 км | 52:52 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4924 км | 53:04 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4937 км | 53:12 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4945 км | 53:16 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4951 км | 53:20 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4959 км | 53:24 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4962 км | 53:25 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4978 км | 53:34 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5014 км | 53:54 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5029 км | 54:02 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5053 км | 54:16 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5063 км | 54:22 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5084 км | 54:33 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5111 км | 54:48 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5126 км | 54:56 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5148 км | 55:08 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5169 км | 55:20 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5191 км | 55:34 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5203 км | 55:42 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5216 км | 55:49 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5222 км | 55:52 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5226 км | 55:54 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5230 км | 55:57 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5256 км | 56:13 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5310 км | 56:42 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5330 км | 56:53 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5348 км | 57:03 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5379 км | 57:20 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5398 км | 57:30 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5404 км | 57:34 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5415 км | 57:40 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5425 км | 57:45 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5446 км | 57:57 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5483 км | 58:16 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5489 км | 58:20 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5497 км | 58:26 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5539 км | 58:48 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5553 км | 58:56 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5556 км | 58:58 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5558 км | 58:59 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5576 км | 59:09 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5594 км | 59:19 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5604 км | 59:24 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5621 км | 59:37 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5634 км | 59:44 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5650 км | 59:53 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5652 км | 59:54 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5675 км | 60:06 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5717 км | 60:29 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5723 км | 60:32 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5737 км | 60:41 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5740 км | 60:43 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5742 км | 60:44 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5770 км | 60:59 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5792 км | 61:11 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5824 км | 61:29 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5835 км | 61:35 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5842 км | 61:39 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5854 км | 61:45 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5882 км | 62:01 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5886 км | 62:03 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5895 км | 62:08 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5903 км | 62:12 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5910 км | 62:17 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5915 км | 62:19 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5930 км | 62:33 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5935 км | 62:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5936 км | 62:40 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5951 км | 62:49 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5980 км | 63:14 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6008 км | 63:32 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6070 км | 64:07 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6075 км | 64:09 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6079 км | 64:13 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6080 км | 64:14 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6081 км | 64:15 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6083 км | 64:16 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6084 км | 64:17 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6085 км | 64:18 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6090 км | 64:22 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6117 км | 64:37 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6123 км | 64:40 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6130 км | 64:44 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6143 км | 64:51 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6197 км | 65:24 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6207 км | 65:30 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6233 км | 65:44 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6247 км | 65:52 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6254 км | 65:55 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6276 км | 66:08 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6300 км | 66:21 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6305 км | 66:24 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6316 км | 66:30 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6320 км | 66:32 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6328 км | 66:37 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6337 км | 66:42 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6338 км | 66:42 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6340 км | 66:44 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6351 км | 66:49 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6355 км | 66:52 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6361 км | 66:56 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6371 км | 67:01 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6382 км | 67:07 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6388 км | 67:10 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6391 км | 67:12 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6403 км | 67:18 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6410 км | 67:22 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6420 км | 67:28 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6424 км | 67:31 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6433 км | 67:36 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6440 км | 67:39 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6454 км | 67:47 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6470 км | 67:56 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6482 км | 68:03 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6500 км | 68:12 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6508 км | 68:16 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6536 км | 68:32 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6550 км | 68:40 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6568 км | 68:49 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6579 км | 68:55 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6591 км | 69:02 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6631 км | 69:24 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6645 км | 69:32 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6653 км | 69:36 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6688 км | 69:55 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6696 км | 70:00 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6704 км | 70:04 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6708 км | 70:06 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6723 км | 70:16 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6729 км | 70:19 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6761 км | 70:36 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6792 км | 70:53 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6800 км | 70:57 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6858 км | 71:29 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6871 км | 71:36 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6879 км | 71:42 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6899 км | 71:52 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6914 км | 72:01 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6935 км | 72:13 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6972 км | 72:33 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6986 км | 72:40 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7005 км | 72:51 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7023 км | 73:01 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7027 км | 73:03 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7029 км | 73:04 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7052 км | 73:17 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7064 км | 73:24 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7077 км | 73:32 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7082 км | 73:35 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7085 км | 73:36 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7127 км | 73:59 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7199 км | 74:38 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7210 км | 74:44 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7260 км | 75:11 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7272 км | 75:18 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7286 км | 75:26 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7292 км | 75:29 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7302 км | 75:35 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7318 км | 75:43 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7362 км | 76:07 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7381 км | 76:18 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7387 км | 76:21 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7419 км | 76:39 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7685 км | 79:05 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7708 км | 79:18 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7750 км | 79:41 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7993 км | 82:14 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8035 км | 82:44 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8160 км | 84:40 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8274 км | 85:51 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8311 км | 86:12 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8366 км | 86:43 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8385 км | 86:55 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8464 км | 87:40 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8490 км | 87:54 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8622 км | 89:06 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8623 км | 89:07 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8626 км | 89:09 |
Отели Алдана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Сахарного до Алдана составляет 8623 км.
Удалось проложить маршрут от Сахарного до Алдана через Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Сахарного в Алдан показана красной линией.
На карте показано как добраться от Сахарного до Алдана. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Сахарного до Алдана используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Сахарного до Алдана рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Сахарного в Алдан, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Сахарного до Алдана, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 89:09 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Сахарного в Алдан и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Сахарный, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Алдан. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Сахарного до Алдана может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Сахарного в Алдан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Сахарного до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Сахарного до Алдана примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Уфа Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: