Как проехать из Роздола в Баево
Длина пути: 4574 км; Время пути: 52 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Роздола до Баево
|
Роздол | ||
Роздол - Малехів (3 км; 0:04) | |||
|
Малехів | 4 км | 0:04 |
Малехів - Новый Роздол (3 км; 0:03) | |||
|
Новый Роздол | 7 км | 0:08 |
Новый Роздол - Берездовцы (1 км; 0:01) | |||
|
Берездовцы | 9 км | 0:09 |
Берездовцы - Тужановцы (3 км; 0:03) | |||
|
Тужановцы | 12 км | 0:12 |
Тужановцы - Станковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Станковцы | 12 км | 0:13 |
Станковцы - Подднестряны (1 км; 0:01) | |||
|
Подднестряны | 14 км | 0:15 |
Подднестряны - Каменное (2 км; 0:02) | |||
|
Каменное | 16 км | 0:17 |
Каменное - Жирова (3 км; 0:03) | |||
|
Жирова | 20 км | 0:21 |
Жирова - Кремерівка (1 км; 0:00) | |||
|
Кремерівка | 21 км | 0:22 |
Кремерівка - Ходоров (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ходоров | 22 км | 0:22 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 26 км | 0:24 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 27 км | 0:25 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 33 км | 0:28 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 35 км | 0:29 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 36 км | 0:30 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 47 км | 0:37 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 48 км | 0:37 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 49 км | 0:39 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 51 км | 0:41 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 55 км | 0:43 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 58 км | 0:45 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 61 км | 0:47 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 64 км | 0:49 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 66 км | 0:50 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 67 км | 0:50 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 68 км | 0:51 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 70 км | 0:52 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 77 км | 0:56 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 79 км | 0:56 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 80 км | 0:57 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 86 км | 1:00 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 90 км | 1:03 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 93 км | 1:04 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 95 км | 1:05 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 99 км | 1:08 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 102 км | 1:09 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 109 км | 1:13 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 111 км | 1:14 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 113 км | 1:15 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 113 км | 1:16 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 119 км | 1:19 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 124 км | 1:22 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 128 км | 1:24 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 131 км | 1:26 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 134 км | 1:28 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 145 км | 1:36 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 147 км | 1:37 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 148 км | 1:38 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 153 км | 1:40 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 155 км | 1:42 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 158 км | 1:44 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 165 км | 1:48 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 168 км | 1:50 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 174 км | 1:53 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 178 км | 1:55 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 185 км | 2:00 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 189 км | 2:02 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 194 км | 2:05 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 200 км | 2:08 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 201 км | 2:08 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 204 км | 2:10 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 210 км | 2:13 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 227 км | 2:23 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 237 км | 2:28 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 242 км | 2:31 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 261 км | 2:44 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 268 км | 2:49 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 270 км | 2:50 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 274 км | 2:53 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 275 км | 2:53 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 277 км | 2:54 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 283 км | 2:59 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 290 км | 3:04 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 299 км | 3:12 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 300 км | 3:13 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 303 км | 3:16 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 309 км | 3:21 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 316 км | 3:29 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 320 км | 3:33 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 327 км | 3:38 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 329 км | 3:40 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 347 км | 3:53 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 349 км | 3:55 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 351 км | 3:57 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 355 км | 3:59 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 368 км | 4:07 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 372 км | 4:10 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 378 км | 4:14 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 384 км | 4:19 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 387 км | 4:21 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 388 км | 4:22 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 392 км | 4:25 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 394 км | 4:26 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 399 км | 4:30 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 402 км | 4:32 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 403 км | 4:33 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 411 км | 4:39 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 415 км | 4:42 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 418 км | 4:44 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 424 км | 4:48 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 426 км | 4:49 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 440 км | 5:03 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 445 км | 5:06 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 449 км | 5:09 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 451 км | 5:10 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 464 км | 5:17 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 477 км | 5:24 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 480 км | 5:25 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 485 км | 5:29 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 498 км | 5:37 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 499 км | 5:38 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 503 км | 5:40 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 512 км | 5:48 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 515 км | 5:49 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 518 км | 5:51 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 525 км | 5:56 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 531 км | 6:01 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 532 км | 6:01 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 538 км | 6:04 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 539 км | 6:05 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 541 км | 6:07 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 546 км | 6:10 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 546 км | 6:11 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 549 км | 6:13 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 552 км | 6:15 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 590 км | 6:58 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 599 км | 7:07 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 599 км | 7:07 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 600 км | 7:08 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 602 км | 7:10 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 607 км | 7:15 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 619 км | 7:26 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 625 км | 7:32 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 632 км | 7:36 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 634 км | 7:37 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 637 км | 7:40 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 639 км | 7:43 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 642 км | 7:45 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 643 км | 7:46 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 652 км | 7:51 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 655 км | 7:53 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 657 км | 7:54 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 660 км | 7:56 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 670 км | 8:04 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 698 км | 8:22 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 705 км | 8:27 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 714 км | 8:34 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 720 км | 8:37 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 724 км | 8:40 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 727 км | 8:42 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 738 км | 8:50 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 742 км | 8:52 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 786 км | 9:22 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 790 км | 9:25 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 793 км | 9:28 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 795 км | 9:29 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 795 км | 9:29 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 802 км | 9:34 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 822 км | 9:47 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 827 км | 9:50 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 867 км | 10:19 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 878 км | 10:29 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 885 км | 10:33 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 891 км | 10:37 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 903 км | 10:44 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 911 км | 10:48 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 928 км | 10:57 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 933 км | 11:01 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 944 км | 11:07 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 948 км | 11:09 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 949 км | 11:10 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 957 км | 11:14 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 970 км | 11:21 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 983 км | 11:28 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 988 км | 11:31 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 993 км | 11:34 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 995 км | 11:35 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1011 км | 11:45 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1025 км | 11:55 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1034 км | 12:01 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1046 км | 12:08 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1054 км | 12:12 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1063 км | 12:19 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1066 км | 12:21 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1076 км | 12:29 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1153 км | 13:23 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1177 км | 13:39 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1189 км | 13:49 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1213 км | 14:04 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1219 км | 14:07 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1231 км | 14:15 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1251 км | 14:26 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1256 км | 14:29 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1265 км | 14:34 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1267 км | 14:35 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1289 км | 14:49 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1291 км | 14:50 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1297 км | 14:55 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1327 км | 15:14 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1333 км | 15:17 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1344 км | 15:23 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1354 км | 15:28 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1368 км | 15:36 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1378 км | 15:41 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1385 км | 15:45 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1390 км | 15:49 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1399 км | 15:55 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1423 км | 16:10 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1450 км | 16:29 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1478 км | 16:47 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1483 км | 16:51 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1494 км | 16:59 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1495 км | 17:00 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1503 км | 17:09 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1511 км | 17:16 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1519 км | 17:21 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1524 км | 17:24 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1529 км | 17:27 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1537 км | 17:31 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1539 км | 17:33 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1612 км | 18:16 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1631 км | 18:29 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1640 км | 18:34 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1663 км | 18:50 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1672 км | 18:55 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1674 км | 18:56 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1678 км | 18:58 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1690 км | 19:05 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1709 км | 19:15 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1717 км | 19:20 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1752 км | 19:40 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1753 км | 19:41 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1755 км | 19:42 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1764 км | 19:47 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1779 км | 19:56 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1795 км | 20:09 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1803 км | 20:16 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1806 км | 20:19 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1812 км | 20:24 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1822 км | 20:29 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1830 км | 20:34 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1850 км | 20:45 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1855 км | 20:48 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1858 км | 20:49 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1862 км | 20:51 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1866 км | 20:54 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1876 км | 20:59 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1879 км | 21:01 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1892 км | 21:09 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1901 км | 21:13 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1902 км | 21:14 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1908 км | 21:18 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1916 км | 21:22 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1932 км | 21:31 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1937 км | 21:33 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1939 км | 21:35 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1942 км | 21:37 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1947 км | 21:39 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1949 км | 21:41 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1954 км | 21:44 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1958 км | 21:46 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1962 км | 21:48 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1963 км | 21:49 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1974 км | 21:55 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1976 км | 21:56 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1985 км | 22:01 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1997 км | 22:13 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2000 км | 22:16 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2029 км | 22:32 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2031 км | 22:34 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2046 км | 22:43 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2050 км | 22:45 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2073 км | 23:01 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2081 км | 23:07 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2085 км | 23:10 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2093 км | 23:16 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2103 км | 23:23 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2110 км | 23:29 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2112 км | 23:31 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2123 км | 23:42 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2132 км | 23:49 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2146 км | 23:59 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2161 км | 24:08 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2177 км | 24:19 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2185 км | 24:24 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2193 км | 24:30 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2229 км | 24:52 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2266 км | 25:27 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2291 км | 25:42 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2338 км | 26:08 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2346 км | 26:12 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2420 км | 27:33 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2432 км | 27:41 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2448 км | 27:52 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2480 км | 28:14 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2505 км | 28:31 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2513 км | 28:38 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2524 км | 28:47 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2528 км | 28:49 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2554 км | 29:07 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2571 км | 29:18 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2580 км | 29:24 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2582 км | 29:25 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2583 км | 29:26 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2592 км | 29:33 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2597 км | 29:36 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2606 км | 29:43 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2628 км | 29:59 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2649 км | 30:14 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2650 км | 30:14 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2664 км | 30:25 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2673 км | 30:30 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2732 км | 31:09 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2787 км | 31:40 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2815 км | 31:55 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2843 км | 32:10 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2846 км | 32:12 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2906 км | 32:50 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2937 км | 33:11 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2953 км | 33:29 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2965 км | 33:38 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2985 км | 33:52 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3007 км | 34:08 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3015 км | 34:13 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3016 км | 34:14 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3020 км | 34:17 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3033 км | 34:25 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3055 км | 34:40 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3068 км | 34:49 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3071 км | 34:51 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3093 км | 35:06 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3110 км | 35:17 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3119 км | 35:23 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3121 км | 35:25 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3139 км | 35:36 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3154 км | 35:46 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3168 км | 35:56 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3197 км | 36:15 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3200 км | 36:17 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3236 км | 36:41 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3270 км | 37:03 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3273 км | 37:06 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3282 км | 37:12 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3299 км | 37:25 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3315 км | 37:36 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3317 км | 37:37 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3330 км | 37:46 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3359 км | 38:05 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3439 км | 38:52 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3471 км | 39:09 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3523 км | 39:40 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3527 км | 39:42 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3544 км | 39:51 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3552 км | 39:55 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3568 км | 40:12 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3572 км | 40:14 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3596 км | 40:27 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3648 км | 40:56 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3698 км | 41:25 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3759 км | 42:08 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3773 км | 42:22 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3830 км | 42:59 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3843 км | 43:06 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3863 км | 43:17 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3870 км | 43:21 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3872 км | 43:22 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3877 км | 43:25 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3886 км | 43:31 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3888 км | 43:32 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3890 км | 43:34 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3902 км | 43:41 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3913 км | 43:47 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3922 км | 43:52 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3931 км | 43:57 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3953 км | 44:09 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3959 км | 44:13 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3967 км | 44:17 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3978 км | 44:23 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3996 км | 44:34 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 4010 км | 44:42 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 4064 км | 45:12 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 4226 км | 46:47 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 4238 км | 47:02 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 4246 км | 47:09 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 4250 км | 47:13 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4338 км | 48:24 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4389 км | 49:09 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4392 км | 49:11 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4400 км | 49:18 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4409 км | 49:27 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4420 км | 49:38 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4443 км | 50:02 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4451 км | 50:10 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4471 км | 50:29 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4491 км | 50:49 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4493 км | 50:51 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4521 км | 51:20 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4558 км | 51:58 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4575 км | 52:15 |
Отели Баево
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Роздол Баево составляет 4574 км.
Удалось проложить маршрут от Роздола до Баево через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса с Роздола до Баево показана красной линией.
На карте показано как добраться от Роздола до Баево. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Роздола до Баево используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Роздола до Баево рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Роздола в Баево, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Роздола до Баево, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 52:15 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Роздола в Баево и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Роздол, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Баево. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Роздола до Баево может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Роздол Баево на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Роздола до Баево были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Роздол Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Тюменью и Москвой;
- 3 трассы Москва Оренбург;
- 4 маршрута от Самары до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: