Как проехать из Родинского в Абазу
Длина пути: 4448 км; Время пути: 51 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Родинского до Абазы
|
Родинское | ||
Родинское - Белицкое (7 км; 0:06) | |||
|
Белицкое | 6 км | 0:06 |
Белицкое - Новый Донбасс (5 км; 0:05) | |||
|
Новый Донбасс | 11 км | 0:11 |
Новый Донбасс - Анновка (5 км; 0:07) | |||
|
Анновка | 16 км | 0:18 |
Анновка - Новотроицкое (14 км; 0:14) | |||
|
Новотроицкое | 30 км | 0:33 |
Новотроицкое - Андреевка (8 км; 0:07) | |||
|
Андреевка | 38 км | 0:40 |
Андреевка - Сергеевка (9 км; 0:09) | |||
|
Сергеевка | 47 км | 0:50 |
Сергеевка - Краматорск (11 км; 0:11) | |||
|
Краматорск | 59 км | 1:01 |
Краматорск - Славянск (17 км; 0:13) | |||
|
Славянск | 75 км | 1:15 |
Славянск - Селезнёвка (9 км; 0:05) | |||
|
Селезнёвка | 84 км | 1:20 |
Селезнёвка - Карповка (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Карповка | 88 км | 1:23 |
Карповка - Долина (20 км; 0:12) | |||
|
Долина | 108 км | 1:35 |
Долина - Сухая Каменка (13 км; 0:07) | Россия - Украина | ||
|
Сухая Каменка | 121 км | 1:43 |
Сухая Каменка - Каменка (4 км; 0:01) | |||
|
Каменка | 124 км | 1:45 |
Каменка - Изюм (6 км; 0:02) | |||
|
Изюм | 130 км | 1:48 |
Изюм - Пимоновка (10 км; 0:06) | |||
|
Пимоновка | 140 км | 1:55 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 143 км | 1:56 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 146 км | 1:58 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 152 км | 2:03 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 157 км | 2:07 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 165 км | 2:17 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 167 км | 2:20 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 168 км | 2:22 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 169 км | 2:24 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 171 км | 2:27 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 187 км | 2:51 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 198 км | 3:04 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 199 км | 3:04 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 204 км | 3:11 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 205 км | 3:11 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 207 км | 3:12 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 213 км | 3:17 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 217 км | 3:19 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 221 км | 3:24 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 232 км | 3:35 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 239 км | 3:40 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 245 км | 3:43 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 252 км | 3:49 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 254 км | 3:50 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 259 км | 3:53 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 265 км | 3:57 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 270 км | 4:00 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 276 км | 4:05 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 279 км | 4:07 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 282 км | 4:09 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 294 км | 4:17 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 297 км | 4:20 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 307 км | 4:26 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 311 км | 4:31 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 318 км | 4:35 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 334 км | 4:47 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 337 км | 4:49 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 346 км | 4:55 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 348 км | 4:56 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 355 км | 5:01 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 371 км | 5:16 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 374 км | 5:19 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 382 км | 5:27 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 393 км | 5:38 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 405 км | 5:50 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 425 км | 6:11 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 426 км | 6:12 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 429 км | 6:15 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 450 км | 6:36 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 453 км | 6:39 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 460 км | 6:46 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 463 км | 6:50 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 465 км | 6:52 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 468 км | 6:55 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 503 км | 7:18 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 521 км | 7:30 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 526 км | 7:32 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 534 км | 7:37 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 559 км | 7:54 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 570 км | 8:05 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 579 км | 8:13 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 593 км | 8:20 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 603 км | 8:26 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 610 км | 8:30 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 616 км | 8:33 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 624 км | 8:39 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 648 км | 8:55 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 676 км | 9:13 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 703 км | 9:32 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 708 км | 9:35 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 719 км | 9:43 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 720 км | 9:44 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 728 км | 9:53 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 737 км | 10:00 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 744 км | 10:06 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 749 км | 10:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 754 км | 10:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 762 км | 10:16 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 765 км | 10:17 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 838 км | 11:00 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 857 км | 11:13 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 865 км | 11:19 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 888 км | 11:34 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 897 км | 11:39 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 899 км | 11:40 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 904 км | 11:43 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 915 км | 11:49 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 934 км | 11:59 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 943 км | 12:04 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 978 км | 12:24 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 978 км | 12:25 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 981 км | 12:26 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 989 км | 12:31 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1004 км | 12:40 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1020 км | 12:53 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1028 км | 13:00 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1031 км | 13:03 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1037 км | 13:08 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1047 км | 13:14 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1055 км | 13:18 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1076 км | 13:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1080 км | 13:32 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1083 км | 13:34 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1087 км | 13:36 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1091 км | 13:38 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1101 км | 13:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1105 км | 13:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1118 км | 13:53 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1127 км | 13:58 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1128 км | 13:58 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1134 км | 14:02 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1141 км | 14:06 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1158 км | 14:15 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1162 км | 14:18 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1164 км | 14:19 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1167 км | 14:21 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1172 км | 14:24 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1175 км | 14:25 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1179 км | 14:28 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1183 км | 14:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1187 км | 14:32 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1188 км | 14:33 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1200 км | 14:39 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1202 км | 14:40 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1210 км | 14:45 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1222 км | 14:58 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1225 км | 15:00 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1254 км | 15:16 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1256 км | 15:18 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1271 км | 15:27 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1275 км | 15:30 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1298 км | 15:45 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1306 км | 15:51 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1310 км | 15:54 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1319 км | 16:00 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1329 км | 16:07 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1336 км | 16:13 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1337 км | 16:15 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1349 км | 16:26 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1357 км | 16:33 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1372 км | 16:43 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1386 км | 16:53 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1402 км | 17:04 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1410 км | 17:08 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1419 км | 17:14 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1455 км | 17:37 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1491 км | 18:12 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1516 км | 18:26 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1564 км | 18:52 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1571 км | 18:56 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1646 км | 20:17 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1657 км | 20:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1673 км | 20:36 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1705 км | 20:58 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1731 км | 21:16 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1739 км | 21:22 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1749 км | 21:31 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1754 км | 21:34 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1780 км | 21:51 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1796 км | 22:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1806 км | 22:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1807 км | 22:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1808 км | 22:11 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1818 км | 22:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1823 км | 22:21 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1831 км | 22:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1854 км | 22:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1874 км | 22:58 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1875 км | 22:59 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1890 км | 23:09 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1898 км | 23:15 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1958 км | 23:53 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2013 км | 24:24 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2040 км | 24:39 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2069 км | 24:55 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2071 км | 24:56 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2132 км | 25:34 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2163 км | 25:56 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2179 км | 26:13 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2191 км | 26:22 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2210 км | 26:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2232 км | 26:52 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2240 км | 26:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2241 км | 26:58 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2246 км | 27:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2259 км | 27:10 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2281 км | 27:25 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2293 км | 27:33 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2297 км | 27:35 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2318 км | 27:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2335 км | 28:01 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2344 км | 28:07 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2347 км | 28:09 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2364 км | 28:21 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2379 км | 28:31 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2393 км | 28:40 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2422 км | 28:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2425 км | 29:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2461 км | 29:25 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2495 км | 29:48 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2499 км | 29:50 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2507 км | 29:56 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2524 км | 30:09 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2540 км | 30:20 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2542 км | 30:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2556 км | 30:31 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2584 км | 30:50 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2665 км | 31:36 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2696 км | 31:54 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2749 км | 32:24 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2753 км | 32:26 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2769 км | 32:35 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2778 км | 32:40 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2793 км | 32:56 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2797 км | 32:59 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2821 км | 33:12 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 2873 км | 33:40 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 2924 км | 34:09 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 2984 км | 34:52 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 2998 км | 35:06 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3055 км | 35:43 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3069 км | 35:50 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3082 км | 35:58 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3092 км | 36:03 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3106 км | 36:11 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3252 км | 37:31 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3345 км | 38:22 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3375 км | 38:38 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3489 км | 39:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3557 км | 40:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3581 км | 40:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3624 км | 40:54 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3652 км | 41:09 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3682 км | 41:29 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3690 км | 41:33 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3700 км | 41:42 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 3726 км | 42:03 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 3734 км | 42:10 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 3745 км | 42:17 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 3750 км | 42:23 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 3776 км | 42:40 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 3787 км | 42:48 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 3810 км | 43:03 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 3841 км | 43:24 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 3853 км | 43:32 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 3862 км | 43:38 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 3891 км | 43:59 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 3941 км | 44:32 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 3954 км | 44:43 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 3964 км | 44:49 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 3973 км | 44:54 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4035 км | 45:28 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4046 км | 45:34 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4054 км | 45:38 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4063 км | 45:43 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4069 км | 45:47 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4074 км | 45:50 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4107 км | 46:13 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4151 км | 46:42 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4168 км | 46:54 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4178 км | 47:00 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4216 км | 47:26 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4229 км | 47:35 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4292 км | 48:36 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 4384 км | 50:07 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 4386 км | 50:10 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 4409 км | 50:33 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 4411 км | 50:35 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 4413 км | 50:37 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 4419 км | 50:43 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 4449 км | 51:08 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Родинское Абаза составляет 4448 км.
Маршрут Родинское Абаза проходит через Краматорск, Славянск, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса Родинское Абаза показана красной линией.
На карте показано как добраться от Родинского до Абазы. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Родинского до Абазы используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Родинского до Абазы рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Родинского в Абазу, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Родинского до Абазы, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 51:08 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Родинского в Абазу и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Родинское, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абаза. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Родинского до Абазы может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Родинского в Абазу в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Родинского до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Родинского до Абазы примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Красноярска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Самара Краснодар;
- 4 маршрута от Саратова до Краснодара.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: