Как проехать из Пивденного в 10-й квартал
Длина пути: 2208 км; Время пути: 25 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Пивденного до 10-й квартал
|
Пивденное | ||
Пивденное - Першотравневое (3 км; 0:03) | |||
|
Першотравневое | 3 км | 0:03 |
Першотравневое - Высокий (0 км; 0:00) | |||
|
Высокий | 4 км | 0:03 |
Высокий - Покотиловка (7 км; 0:07) | |||
|
Покотиловка | 10 км | 0:11 |
Покотиловка - Харьков (1 км; 0:00) | |||
|
Харьков | 12 км | 0:11 |
Харьков - Песочин (3 км; 0:03) | |||
|
Песочин | 15 км | 0:15 |
Песочин - Малая Даниловка (12 км; 0:08) | |||
|
Малая Даниловка | 27 км | 0:23 |
Малая Даниловка - Харьков (1 км; 0:01) | |||
|
Харьков | 28 км | 0:25 |
Харьков - Лесное (8 км; 0:06) | |||
|
Лесное | 36 км | 0:31 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 43 км | 0:37 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гоптовка | 59 км | 0:47 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 72 км | 1:02 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 74 км | 1:03 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 78 км | 1:05 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 82 км | 1:07 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 86 км | 1:13 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 93 км | 1:17 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 94 км | 1:18 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 101 км | 1:24 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 113 км | 1:35 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 120 км | 1:40 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 125 км | 1:44 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 126 км | 1:45 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 137 км | 1:52 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 143 км | 1:57 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 154 км | 2:04 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 156 км | 2:05 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 163 км | 2:10 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 167 км | 2:13 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 203 км | 2:37 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 210 км | 2:41 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 215 км | 2:45 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 222 км | 2:49 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 225 км | 2:52 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 228 км | 2:53 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 236 км | 2:59 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 240 км | 3:01 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 242 км | 3:03 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 244 км | 3:05 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 265 км | 3:19 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 294 км | 3:40 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 300 км | 3:43 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 312 км | 3:51 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 332 км | 4:02 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 336 км | 4:04 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 345 км | 4:09 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 348 км | 4:11 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 370 км | 4:25 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 372 км | 4:26 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 378 км | 4:31 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 408 км | 4:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 413 км | 4:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 424 км | 4:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 434 км | 5:04 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 449 км | 5:12 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 459 км | 5:17 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 466 км | 5:21 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 471 км | 5:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 480 км | 5:30 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 503 км | 5:46 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 531 км | 6:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 559 км | 6:23 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 564 км | 6:26 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 574 км | 6:35 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 575 км | 6:36 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 584 км | 6:44 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 592 км | 6:51 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 600 км | 6:57 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 604 км | 6:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 610 км | 7:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 618 км | 7:07 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 620 км | 7:08 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 693 км | 7:51 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 712 км | 8:04 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 721 км | 8:10 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 744 км | 8:25 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 752 км | 8:30 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 754 км | 8:31 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 759 км | 8:34 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 771 км | 8:40 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 790 км | 8:51 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 798 км | 8:56 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 833 км | 9:16 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 834 км | 9:16 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 836 км | 9:18 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 845 км | 9:22 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 860 км | 9:32 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 875 км | 9:45 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 884 км | 9:52 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 887 км | 9:54 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 893 км | 9:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 903 км | 10:05 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 910 км | 10:09 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 931 км | 10:21 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 935 км | 10:23 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 939 км | 10:25 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 943 км | 10:27 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 946 км | 10:29 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 957 км | 10:35 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 960 км | 10:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 973 км | 10:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 982 км | 10:49 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 983 км | 10:50 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 989 км | 10:53 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 996 км | 10:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1013 км | 11:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1018 км | 11:09 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1020 км | 11:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1023 км | 11:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1028 км | 11:15 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1030 км | 11:16 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1035 км | 11:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1038 км | 11:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1043 км | 11:24 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1044 км | 11:24 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1055 км | 11:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1057 км | 11:32 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1065 км | 11:36 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1078 км | 11:49 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1081 км | 11:51 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1109 км | 12:07 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1111 км | 12:09 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1126 км | 12:18 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1131 км | 12:21 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1154 км | 12:37 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1162 км | 12:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1166 км | 12:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1174 км | 12:52 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1184 км | 12:58 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1191 км | 13:05 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1193 км | 13:06 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1204 км | 13:17 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1213 км | 13:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1227 км | 13:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1242 км | 13:44 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1257 км | 13:55 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1266 км | 14:00 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1274 км | 14:06 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1310 км | 14:28 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1347 км | 15:03 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1372 км | 15:17 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1419 км | 15:43 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1427 км | 15:48 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1501 км | 17:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1513 км | 17:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1529 км | 17:27 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1560 км | 17:49 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1586 км | 18:07 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1594 км | 18:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1605 км | 18:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1609 км | 18:25 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1635 км | 18:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1652 км | 18:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1661 км | 19:00 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1663 км | 19:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1664 км | 19:02 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1673 км | 19:09 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1678 км | 19:12 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1686 км | 19:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 1709 км | 19:35 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 1730 км | 19:49 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 1731 км | 19:50 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 1745 км | 20:00 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 1754 км | 20:06 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 1813 км | 20:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 1868 км | 21:15 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1896 км | 21:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 1924 км | 21:46 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 1926 км | 21:47 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 1987 км | 22:26 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2018 км | 22:47 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2034 км | 23:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2046 км | 23:13 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2065 км | 23:28 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2087 км | 23:43 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2093 км | 23:47 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2097 км | 23:49 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2099 км | 23:50 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2107 км | 23:55 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2109 км | 23:56 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2118 км | 24:02 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2123 км | 24:05 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2130 км | 24:09 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2140 км | 24:14 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2142 км | 24:15 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2145 км | 24:16 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2149 км | 24:19 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2151 км | 24:20 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2153 км | 24:22 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2154 км | 24:23 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2175 км | 24:36 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2193 км | 24:49 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2194 км | 24:51 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2196 км | 24:53 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 2199 км | 24:56 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 2199 км | 24:56 |
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00) | |||
|
Уйский разъезд | 2200 км | 24:57 |
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 2204 км | 25:02 |
Мирный - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2205 км | 25:04 |
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00) | |||
|
Золотая Сопка | 2206 км | 25:05 |
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок ГРЭС | 2207 км | 25:05 |
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
10-й квартал | 2208 км | 25:08 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Пивденным и 10-й квартал составляет 2208 км.
Удалось составить маршрут из Пивденного в 10-й квартал через Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса с Пивденного до 10-й квартал показана красной линией.
На карте показано как добраться от Пивденного до 10-й квартал. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Пивденного до 10-й квартал используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Пивденного до 10-й квартал рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Пивденного в 10-й квартал, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Пивденного до 10-й квартал, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 25:08 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Пивденного в 10-й квартал и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Пивденное, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 10-й квартал. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Пивденного до 10-й квартал может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Пивденного в 10-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Пивденного до 10-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Пивденного до 10-й квартал примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 1 дорога между Тюменью и Москвой;
- 2 трассы Ростов-на-Дону Москва;
- 3 маршрута от Ростова-на-Дону до Симферополя;
- 4 пути между Пермью и Казанью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: