Как проехать из Николаева в 33-й военный городок
Длина пути: 3124 км; Время пути: 35 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Николаева до 33-й военного городка
|
Николаев | ||
Николаев - Тростянец (2 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 2 км | 0:01 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 4 км | 0:03 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 5 км | 0:03 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 8 км | 0:05 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 9 км | 0:05 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 14 км | 0:08 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 14 км | 0:08 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 15 км | 0:09 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 20 км | 0:12 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ковяри | 23 км | 0:14 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 25 км | 0:16 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 29 км | 0:18 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 32 км | 0:21 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 37 км | 0:25 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 38 км | 0:26 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 39 км | 0:27 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 43 км | 0:29 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 46 км | 0:32 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 47 км | 0:33 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 50 км | 0:35 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 53 км | 0:40 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 55 км | 0:43 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 61 км | 0:50 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 64 км | 0:53 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 67 км | 0:57 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 69 км | 0:59 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 70 км | 1:01 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 73 км | 1:03 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 79 км | 1:09 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 81 км | 1:11 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 84 км | 1:13 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 88 км | 1:17 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 94 км | 1:22 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 97 км | 1:23 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 99 км | 1:24 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 106 км | 1:30 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 109 км | 1:32 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 113 км | 1:36 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 116 км | 1:38 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 119 км | 1:41 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 123 км | 1:44 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 127 км | 1:48 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 128 км | 1:49 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 129 км | 1:51 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 130 км | 1:52 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 134 км | 1:55 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 134 км | 1:55 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 137 км | 1:58 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 138 км | 1:59 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 142 км | 2:04 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 149 км | 2:09 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 150 км | 2:10 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 152 км | 2:11 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 156 км | 2:13 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 158 км | 2:14 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 160 км | 2:15 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 165 км | 2:18 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 171 км | 2:23 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 173 км | 2:25 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 175 км | 2:26 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 179 км | 2:29 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 182 км | 2:30 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 183 км | 2:31 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 186 км | 2:32 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 188 км | 2:35 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 193 км | 2:39 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 197 км | 2:42 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 200 км | 2:45 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 206 км | 2:50 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 210 км | 2:52 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 212 км | 2:54 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 213 км | 2:55 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 219 км | 2:59 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 224 км | 3:02 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 229 км | 3:08 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 230 км | 3:08 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 239 км | 3:16 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 249 км | 3:22 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 251 км | 3:23 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 253 км | 3:24 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 260 км | 3:30 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 263 км | 3:32 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 269 км | 3:36 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 273 км | 3:40 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 277 км | 3:42 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 280 км | 3:46 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 284 км | 3:48 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 286 км | 3:49 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 290 км | 3:51 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 292 км | 3:52 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 303 км | 4:00 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 305 км | 4:02 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 306 км | 4:02 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 310 км | 4:05 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 312 км | 4:07 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 315 км | 4:10 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 318 км | 4:13 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 323 км | 4:16 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 325 км | 4:17 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 327 км | 4:18 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 331 км | 4:22 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 338 км | 4:26 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 345 км | 4:32 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 346 км | 4:33 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 348 км | 4:34 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 353 км | 4:37 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 356 км | 4:38 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 358 км | 4:39 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 360 км | 4:40 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 364 км | 4:43 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 366 км | 4:44 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 375 км | 4:50 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 380 км | 4:53 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 384 км | 4:55 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 388 км | 4:58 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 390 км | 4:59 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 393 км | 5:01 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 400 км | 5:05 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 401 км | 5:06 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 406 км | 5:08 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 415 км | 5:14 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 420 км | 5:18 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 422 км | 5:20 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 426 км | 5:24 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 432 км | 5:28 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 434 км | 5:29 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 436 км | 5:31 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 440 км | 5:33 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 449 км | 5:39 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 452 км | 5:41 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 456 км | 5:44 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 458 км | 5:45 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 470 км | 5:51 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 483 км | 5:58 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 486 км | 6:00 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 491 км | 6:04 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 504 км | 6:12 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 505 км | 6:12 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 510 км | 6:15 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 519 км | 6:23 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 521 км | 6:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 524 км | 6:26 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 532 км | 6:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 537 км | 6:35 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 538 км | 6:36 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 545 км | 6:39 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 546 км | 6:40 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 548 км | 6:42 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 552 км | 6:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 553 км | 6:45 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 555 км | 6:48 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 6:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 596 км | 7:32 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 605 км | 7:42 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 606 км | 7:42 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 606 км | 7:42 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 608 км | 7:45 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 614 км | 7:49 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 625 км | 8:01 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 632 км | 8:07 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 639 км | 8:11 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 641 км | 8:12 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 644 км | 8:15 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 646 км | 8:17 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 648 км | 8:20 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 649 км | 8:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 659 км | 8:25 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 661 км | 8:27 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 664 км | 8:29 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 666 км | 8:31 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 677 км | 8:39 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 704 км | 8:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 711 км | 9:02 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 721 км | 9:08 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 726 км | 9:12 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 731 км | 9:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 733 км | 9:17 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 745 км | 9:24 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 749 км | 9:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 793 км | 9:57 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 796 км | 10:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 800 км | 10:03 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 801 км | 10:04 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 802 км | 10:04 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 808 км | 10:08 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 828 км | 10:22 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 833 км | 10:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 874 км | 10:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 884 км | 11:03 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 891 км | 11:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 897 км | 11:12 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 910 км | 11:19 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 917 км | 11:23 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 934 км | 11:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 939 км | 11:36 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 950 км | 11:42 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 955 км | 11:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 956 км | 11:45 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 964 км | 11:49 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 976 км | 11:56 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 989 км | 12:03 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 994 км | 12:06 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1000 км | 12:09 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1002 км | 12:10 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1018 км | 12:20 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1032 км | 12:30 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1041 км | 12:36 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1052 км | 12:42 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1060 км | 12:47 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1070 км | 12:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1072 км | 12:56 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1083 км | 13:04 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1159 км | 13:58 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1184 км | 14:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1196 км | 14:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1219 км | 14:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1226 км | 14:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1238 км | 14:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1257 км | 15:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1262 км | 15:03 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1271 км | 15:09 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1274 км | 15:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1296 км | 15:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1298 км | 15:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1304 км | 15:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1334 км | 15:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1339 км | 15:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1350 км | 15:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1360 км | 16:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1374 км | 16:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1384 км | 16:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1391 км | 16:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1397 км | 16:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1405 км | 16:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1429 км | 16:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1457 км | 17:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1484 км | 17:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1490 км | 17:25 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1500 км | 17:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1501 км | 17:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1509 км | 17:43 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1518 км | 17:50 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1525 км | 17:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1530 км | 17:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1536 км | 18:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1544 км | 18:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1546 км | 18:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1619 км | 18:50 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1638 км | 19:03 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1646 км | 19:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1670 км | 19:24 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1678 км | 19:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1680 км | 19:30 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1685 км | 19:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1696 км | 19:40 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1715 км | 19:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1724 км | 19:55 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1759 км | 20:15 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1759 км | 20:15 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1762 км | 20:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1770 км | 20:21 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1785 км | 20:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1801 км | 20:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1809 км | 20:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1812 км | 20:53 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1819 км | 20:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1828 км | 21:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1836 км | 21:09 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1857 км | 21:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1861 км | 21:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1864 км | 21:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1868 км | 21:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1872 км | 21:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1883 км | 21:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1886 км | 21:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1899 км | 21:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1908 км | 21:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1909 км | 21:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1915 км | 21:52 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1922 км | 21:56 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1939 км | 22:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1943 км | 22:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1945 км | 22:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1949 км | 22:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1953 км | 22:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1956 км | 22:15 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1960 км | 22:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1964 км | 22:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1968 км | 22:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1969 км | 22:23 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1981 км | 22:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1983 км | 22:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1991 км | 22:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2004 км | 22:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2007 км | 22:51 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2035 км | 23:06 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2037 км | 23:08 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2052 км | 23:17 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2056 км | 23:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2079 км | 23:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2087 км | 23:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2091 км | 23:44 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2100 км | 23:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2110 км | 23:58 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2117 км | 24:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2118 км | 24:05 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2130 км | 24:16 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2139 км | 24:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2153 км | 24:33 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2168 км | 24:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2183 км | 24:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2191 км | 24:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2200 км | 25:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2236 км | 25:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2272 км | 26:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2297 км | 26:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2345 км | 26:42 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2353 км | 26:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2427 км | 28:07 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2438 км | 28:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2454 км | 28:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2486 км | 28:48 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2512 км | 29:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2520 км | 29:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2530 км | 29:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2535 км | 29:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2561 км | 29:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2578 км | 29:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2587 км | 29:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2588 км | 30:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2590 км | 30:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2599 км | 30:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2604 км | 30:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2612 км | 30:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2635 км | 30:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2655 км | 30:48 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2657 км | 30:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2671 км | 30:59 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2679 км | 31:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2739 км | 31:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2794 км | 32:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2821 км | 32:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2850 км | 32:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2852 км | 32:46 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2913 км | 33:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2944 км | 33:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2960 км | 34:03 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2972 км | 34:13 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2991 км | 34:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3013 км | 34:42 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3018 км | 34:46 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3023 км | 34:49 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3025 км | 34:50 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3032 км | 34:54 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3035 км | 34:55 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3044 км | 35:01 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3049 км | 35:04 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3056 км | 35:08 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3066 км | 35:13 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3068 км | 35:14 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3070 км | 35:16 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3075 км | 35:18 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3077 км | 35:19 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3079 км | 35:21 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3080 км | 35:22 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3101 км | 35:36 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3118 км | 35:48 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3120 км | 35:50 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3125 км | 35:55 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Николаева до 33-й военного городка составляет 3124 км.
Удалось проложить маршрут от Николаева до 33-й военного городка через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Николаева в 33-й военный городок показана красной линией.
На карте показано как добраться от Николаева до 33-й военного городка. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Николаева до 33-й военного городка используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Николаева до 33-й военного городка рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Николаева в 33-й военный городок, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Николаева до 33-й военного городка, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 35:55 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Николаева в 33-й военный городок и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Николаев, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 33-й военный городок. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Николаева до 33-й военного городка может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Николаева до 33-й военного городка в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Николаева до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Николаева в 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: