Как проехать из Матачів в 33-й военный городок
Длина пути: 3253 км; Время пути: 37 ч 4 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Матачів до 33-й военного городка
|
Матачів | ||
Матачів - Заломиська (0 км; 0:00) | |||
|
Заломиська | 0 км | 0:00 |
Заломиська - Келечин (5 км; 0:06) | |||
|
Келечин | 5 км | 0:06 |
Келечин - Репинное (8 км; 0:07) | |||
|
Репинное | 13 км | 0:13 |
Репинное - Соймы (3 км; 0:02) | |||
|
Соймы | 15 км | 0:16 |
Соймы - Майдан (5 км; 0:03) | |||
|
Майдан | 20 км | 0:20 |
Майдан - Верхний Быстрый (3 км; 0:02) | |||
|
Верхний Быстрый | 24 км | 0:22 |
Верхний Быстрый - Лопушное (6 км; 0:04) | |||
|
Лопушное | 31 км | 0:27 |
Лопушное - Торунь (3 км; 0:01) | |||
|
Торунь | 34 км | 0:29 |
Торунь - Сіда (4 км; 0:03) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Сіда | 39 км | 0:32 |
Сіда - Вышков (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Вышков | 43 км | 0:35 |
Вышков - Мысловка (10 км; 0:06) | |||
|
Мысловка | 53 км | 0:42 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 71 км | 0:54 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 73 км | 0:55 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 75 км | 0:57 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 76 км | 0:57 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 79 км | 1:00 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 84 км | 1:04 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 86 км | 1:07 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
Гошев | 89 км | 1:10 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 90 км | 1:10 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 92 км | 1:12 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 101 км | 1:24 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 109 км | 1:29 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 109 км | 1:29 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 111 км | 1:31 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 114 км | 1:35 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 115 км | 1:36 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 117 км | 1:38 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 118 км | 1:39 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 121 км | 1:42 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 122 км | 1:43 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 122 км | 1:44 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 126 км | 1:46 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 129 км | 1:48 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 131 км | 1:49 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 132 км | 1:49 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 135 км | 1:52 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 138 км | 1:53 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 141 км | 1:55 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 142 км | 1:56 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 144 км | 1:57 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 152 км | 2:02 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 156 км | 2:04 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 156 км | 2:04 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 158 км | 2:05 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 162 км | 2:07 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 163 км | 2:08 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 169 км | 2:11 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 171 км | 2:12 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 172 км | 2:13 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 184 км | 2:20 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 184 км | 2:20 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 185 км | 2:22 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 187 км | 2:24 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 191 км | 2:26 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 194 км | 2:28 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 197 км | 2:30 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 201 км | 2:32 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 203 км | 2:33 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 204 км | 2:33 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 204 км | 2:34 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 206 км | 2:35 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 214 км | 2:39 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 215 км | 2:39 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 216 км | 2:40 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 222 км | 2:43 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 226 км | 2:46 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 229 км | 2:47 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 232 км | 2:49 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 236 км | 2:51 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 238 км | 2:52 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 245 км | 2:56 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 247 км | 2:58 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 249 км | 2:58 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 250 км | 2:59 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 255 км | 3:02 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 260 км | 3:05 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 264 км | 3:07 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 267 км | 3:09 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 270 км | 3:11 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 281 км | 3:19 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 283 км | 3:21 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 284 км | 3:21 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 289 км | 3:24 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 292 км | 3:25 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 295 км | 3:27 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 301 км | 3:31 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 304 км | 3:33 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 310 км | 3:36 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 314 км | 3:38 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 321 км | 3:43 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 325 км | 3:45 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 331 км | 3:48 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 337 км | 3:51 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 337 км | 3:51 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 340 км | 3:53 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 346 км | 3:56 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 364 км | 4:06 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 373 км | 4:11 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 378 км | 4:14 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 397 км | 4:27 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 404 км | 4:32 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 406 км | 4:33 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 410 км | 4:36 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 411 км | 4:36 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 413 км | 4:37 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 419 км | 4:42 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 427 км | 4:47 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 436 км | 4:55 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 436 км | 4:56 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 439 км | 4:59 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 445 км | 5:04 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 453 км | 5:12 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 456 км | 5:16 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 463 км | 5:21 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 465 км | 5:23 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 484 км | 5:36 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 486 км | 5:38 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 488 км | 5:40 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 491 км | 5:42 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 504 км | 5:51 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 508 км | 5:53 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 514 км | 5:57 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 520 км | 6:02 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 523 км | 6:04 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 524 км | 6:05 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 529 км | 6:08 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 531 км | 6:09 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 535 км | 6:13 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 539 км | 6:15 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 540 км | 6:16 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 547 км | 6:22 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 552 км | 6:25 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 555 км | 6:27 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 560 км | 6:31 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 562 км | 6:32 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 576 км | 6:46 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 581 км | 6:49 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 586 км | 6:52 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 588 км | 6:53 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 600 км | 7:00 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 613 км | 7:07 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 616 км | 7:09 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 621 км | 7:12 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 634 км | 7:20 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 635 км | 7:21 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 640 км | 7:23 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 648 км | 7:31 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 651 км | 7:33 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 654 км | 7:34 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 661 км | 7:39 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 667 км | 7:44 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 668 км | 7:44 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 674 км | 7:48 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 675 км | 7:48 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 677 км | 7:50 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 682 км | 7:53 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 683 км | 7:54 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 685 км | 7:56 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 688 км | 7:59 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 726 км | 8:41 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 735 км | 8:50 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 735 км | 8:50 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 736 км | 8:51 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 738 км | 8:53 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 743 км | 8:58 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 755 км | 9:09 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 761 км | 9:15 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 768 км | 9:19 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 771 км | 9:20 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 773 км | 9:23 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 776 км | 9:26 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 778 км | 9:28 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 779 км | 9:29 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 788 км | 9:34 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 791 км | 9:36 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 793 км | 9:37 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 796 км | 9:39 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 807 км | 9:47 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 834 км | 10:05 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 841 км | 10:10 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 851 км | 10:17 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 856 км | 10:20 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 861 км | 10:24 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 863 км | 10:25 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 874 км | 10:33 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 879 км | 10:35 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 923 км | 11:05 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 926 км | 11:09 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 929 км | 11:11 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 931 км | 11:12 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 931 км | 11:12 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 938 км | 11:17 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 958 км | 11:30 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 963 км | 11:33 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 1004 км | 12:03 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 1014 км | 12:12 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 1021 км | 12:16 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 1027 км | 12:20 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1040 км | 12:27 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1047 км | 12:31 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1064 км | 12:40 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1069 км | 12:44 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1080 км | 12:50 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1084 км | 12:52 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1086 км | 12:53 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1093 км | 12:57 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1106 км | 13:04 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1119 км | 13:11 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1124 км | 13:14 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1129 км | 13:17 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1132 км | 13:18 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1148 км | 13:29 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1162 км | 13:38 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1171 км | 13:44 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1182 км | 13:51 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1190 км | 13:55 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1200 км | 14:03 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1202 км | 14:04 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1212 км | 14:12 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1289 км | 15:06 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1314 км | 15:23 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1325 км | 15:32 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1349 км | 15:47 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1355 км | 15:51 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1368 км | 15:58 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1387 км | 16:09 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1392 км | 16:12 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1401 км | 16:17 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1404 км | 16:18 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1426 км | 16:32 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1427 км | 16:33 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1434 км | 16:38 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1464 км | 16:57 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1469 км | 17:00 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1480 км | 17:06 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1490 км | 17:11 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1504 км | 17:19 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1514 км | 17:25 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1521 км | 17:28 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1527 км | 17:32 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1535 км | 17:38 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1559 км | 17:53 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1586 км | 18:12 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1614 км | 18:30 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1619 км | 18:34 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1630 км | 18:42 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1631 км | 18:43 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1639 км | 18:52 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1648 км | 18:59 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1655 км | 19:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1660 км | 19:07 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1665 км | 19:10 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1673 км | 19:14 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1676 км | 19:16 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1748 км | 19:59 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1768 км | 20:12 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1776 км | 20:17 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1799 км | 20:33 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1808 км | 20:38 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1810 км | 20:39 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1815 км | 20:42 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1826 км | 20:48 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1845 км | 20:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1853 км | 21:03 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1888 км | 21:23 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1889 км | 21:24 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1892 км | 21:25 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1900 км | 21:30 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1915 км | 21:39 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1931 км | 21:52 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1939 км | 21:59 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1942 км | 22:02 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1948 км | 22:07 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1958 км | 22:12 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1966 км | 22:17 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1986 км | 22:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1991 км | 22:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1994 км | 22:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1998 км | 22:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2002 км | 22:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 2012 км | 22:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 2015 км | 22:44 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 2029 км | 22:52 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2037 км | 22:57 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2038 км | 22:57 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2045 км | 23:01 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2052 км | 23:05 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2069 км | 23:14 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2073 км | 23:16 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2075 км | 23:18 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2078 км | 23:20 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2083 км | 23:23 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2086 км | 23:24 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2090 км | 23:27 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2094 км | 23:29 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2098 км | 23:31 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2099 км | 23:32 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2110 км | 23:38 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2113 км | 23:39 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2121 км | 23:44 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2133 км | 23:56 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2136 км | 23:59 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2165 км | 24:15 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2167 км | 24:17 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2182 км | 24:26 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2186 км | 24:28 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2209 км | 24:44 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2217 км | 24:50 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2221 км | 24:53 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2230 км | 24:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2239 км | 25:06 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2246 км | 25:12 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2248 км | 25:14 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2260 км | 25:25 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2268 км | 25:32 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2283 км | 25:42 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2297 км | 25:51 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2313 км | 26:03 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2321 км | 26:07 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2330 км | 26:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2365 км | 26:36 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2402 км | 27:11 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2427 км | 27:25 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2475 км | 27:51 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2482 км | 27:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2557 км | 29:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2568 км | 29:24 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2584 км | 29:35 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2616 км | 29:57 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2641 км | 30:14 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2649 км | 30:21 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2660 км | 30:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2664 км | 30:32 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2691 км | 30:50 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2707 км | 31:01 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2717 км | 31:07 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2718 км | 31:08 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2719 км | 31:09 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2728 км | 31:16 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2733 км | 31:20 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2742 км | 31:26 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2765 км | 31:42 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2785 км | 31:57 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2786 км | 31:58 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2801 км | 32:08 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2809 км | 32:14 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2869 км | 32:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2923 км | 33:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2951 км | 33:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2980 км | 33:54 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2982 км | 33:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3043 км | 34:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3074 км | 34:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3089 км | 35:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3102 км | 35:21 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3121 км | 35:35 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3143 км | 35:51 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3148 км | 35:55 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3153 км | 35:57 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3155 км | 35:58 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3162 км | 36:02 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3165 км | 36:04 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3173 км | 36:10 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3179 км | 36:12 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3186 км | 36:16 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3196 км | 36:22 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3197 км | 36:23 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3200 км | 36:24 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3205 км | 36:27 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3206 км | 36:28 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3209 км | 36:30 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3210 км | 36:30 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3230 км | 36:44 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3248 км | 36:56 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3250 км | 36:58 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3254 км | 37:04 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Матачів до 33-й военного городка составляет 3253 км.
Удалось проложить маршрут от Матачів до 33-й военного городка через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Матачів в 33-й военный городок показана красной линией.
На карте показано как добраться от Матачів до 33-й военного городка. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Матачів до 33-й военного городка используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Матачів до 33-й военного городка рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Матачів в 33-й военный городок, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Матачів до 33-й военного городка, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 37:04 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Матачів в 33-й военный городок и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Матачів, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 33-й военный городок. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Матачів до 33-й военного городка может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Матачів 33-й военный городок в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Матачів до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Матачів 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Москва Самара;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Минска.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: