Как проехать из Костополя в 2 Микрорайон
Длина пути: 2827 км; Время пути: 32 ч 18 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Костополя до 2 Микрорайон
|
Костополь | ||
Костополь - Ракитное (5 км; 0:03) | |||
|
Ракитное | 5 км | 0:03 |
Ракитное - Данчимост (3 км; 0:01) | |||
|
Данчимост | 8 км | 0:05 |
Данчимост - Тихое (3 км; 0:02) | |||
|
Тихое | 11 км | 0:08 |
Тихое - Ярыновка (6 км; 0:03) | |||
|
Ярыновка | 17 км | 0:12 |
Ярыновка - Малушка (17 км; 0:11) | |||
|
Малушка | 34 км | 0:23 |
Малушка - Катериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 40 км | 0:27 |
Катериновка - Сарны (10 км; 0:06) | |||
|
Сарны | 50 км | 0:34 |
Сарны - Дубки (9 км; 0:06) | |||
|
Дубки | 59 км | 0:40 |
Дубки - Ярыновка (3 км; 0:02) | |||
|
Ярыновка | 62 км | 0:42 |
Ярыновка - Маслопуща (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Маслопуща | 65 км | 0:44 |
Маслопуща - Ремчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Ремчицы | 67 км | 0:45 |
Ремчицы - Бережница (3 км; 0:01) | |||
|
Бережница | 70 км | 0:47 |
Бережница - Кураш (4 км; 0:02) | |||
|
Кураш | 74 км | 0:50 |
Кураш - Соломиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Соломиевка | 76 км | 0:51 |
Соломиевка - Орвяница (3 км; 0:02) | |||
|
Орвяница | 80 км | 0:54 |
Орвяница - Берестье (3 км; 0:02) | |||
|
Берестье | 83 км | 0:56 |
Берестье - Дубровица (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 87 км | 0:58 |
Дубровица - Ясинец (10 км; 0:07) | |||
|
Ясинец | 97 км | 1:05 |
Ясинец - Лютинск (3 км; 0:02) | |||
|
Лютинск | 100 км | 1:07 |
Лютинск - Рудня (2 км; 0:01) | |||
|
Рудня | 103 км | 1:09 |
Рудня - Высоцк (7 км; 0:05) | |||
|
Высоцк | 111 км | 1:14 |
Высоцк - Бродец (2 км; 0:00) | |||
|
Бродец | 112 км | 1:15 |
Бродец - Тумень (3 км; 0:02) | |||
|
Тумень | 115 км | 1:17 |
Тумень - Городище (2 км; 0:01) | |||
|
Городище | 118 км | 1:19 |
Городище - Верхний Теребежов (5 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Верхний Теребежов | 123 км | 1:23 |
Верхний Теребежов - Речица (4 км; 0:03) | |||
|
Речица | 127 км | 1:27 |
Речица - Столин (3 км; 0:03) | |||
|
Столин | 130 км | 1:30 |
Столин - Видиборец (20 км; 0:20) | |||
|
Видиборец | 151 км | 1:51 |
Видиборец - Лунинец (31 км; 0:31) | |||
|
Лунинец | 182 км | 2:22 |
Лунинец - Дворец (15 км; 0:12) | |||
|
Дворец | 196 км | 2:34 |
Дворец - Любачин (8 км; 0:06) | |||
|
Любачин | 204 км | 2:41 |
Любачин - Старобин (81 км; 1:05) | Брестская область - Минская область | ||
|
Старобин | 285 км | 3:47 |
Старобин - Солигорск (2 км; 0:02) | |||
|
Солигорск | 288 км | 3:49 |
Солигорск - Краснодворцы (7 км; 0:05) | |||
|
Краснодворцы | 294 км | 3:54 |
Краснодворцы - Слуцк (22 км; 0:18) | |||
|
Слуцк | 316 км | 4:13 |
Слуцк - Лучники (6 км; 0:05) | |||
|
Лучники | 323 км | 4:19 |
Лучники - Бокшицы (7 км; 0:04) | |||
|
Бокшицы | 329 км | 4:23 |
Бокшицы - Заполье (1 км; 0:00) | |||
|
Заполье | 330 км | 4:24 |
Заполье - Леньки (6 км; 0:05) | |||
|
Леньки | 336 км | 4:30 |
Леньки - Покрашево (4 км; 0:03) | |||
|
Покрашево | 340 км | 4:34 |
Покрашево - Гацук (16 км; 0:13) | |||
|
Гацук | 356 км | 4:47 |
Гацук - Дещенка (29 км; 0:20) | |||
|
Дещенка | 386 км | 5:07 |
Дещенка - Крупица (14 км; 0:09) | |||
|
Крупица | 400 км | 5:17 |
Крупица - Слобода (54 км; 0:33) | |||
|
Слобода | 454 км | 5:50 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 513 км | 6:25 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 539 км | 6:43 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 543 км | 6:45 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 549 км | 6:49 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 607 км | 7:23 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 615 км | 7:29 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 632 км | 7:39 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 645 км | 7:47 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 655 км | 7:55 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 663 км | 8:02 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 672 км | 8:11 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 692 км | 8:28 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 709 км | 8:39 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 728 км | 8:53 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 766 км | 9:21 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 778 км | 9:29 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 784 км | 9:34 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 804 км | 10:12 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 813 км | 10:20 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 825 км | 10:32 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 833 км | 10:39 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 843 км | 10:46 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 855 км | 10:55 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 875 км | 11:10 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 885 км | 11:19 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 892 км | 11:24 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 897 км | 11:27 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 898 км | 11:28 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 934 км | 11:53 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 957 км | 12:17 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 982 км | 12:34 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 988 км | 12:39 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1013 км | 13:00 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1027 км | 13:19 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1037 км | 13:29 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1058 км | 13:50 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1076 км | 14:10 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1079 км | 14:12 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1080 км | 14:14 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1087 км | 14:18 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1089 км | 14:20 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1092 км | 14:21 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1093 км | 14:23 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1094 км | 14:24 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1095 км | 14:24 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1096 км | 14:24 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1098 км | 14:25 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1107 км | 14:31 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1109 км | 14:32 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1119 км | 14:40 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1124 км | 14:43 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1125 км | 14:44 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1127 км | 14:45 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1132 км | 14:48 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1136 км | 14:50 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1144 км | 14:56 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1153 км | 15:02 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1158 км | 15:06 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1160 км | 15:07 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1162 км | 15:09 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1172 км | 15:16 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1172 км | 15:16 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1187 км | 15:25 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1190 км | 15:26 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1207 км | 15:36 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1250 км | 16:03 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1258 км | 16:07 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1267 км | 16:13 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1267 км | 16:13 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1273 км | 16:21 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1274 км | 16:22 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1274 км | 16:22 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1275 км | 16:23 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1313 км | 16:51 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1333 км | 17:04 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1351 км | 17:18 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1366 км | 17:28 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1367 км | 17:28 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1383 км | 17:37 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1405 км | 17:53 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1433 км | 18:12 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1445 км | 18:20 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1449 км | 18:21 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1450 км | 18:22 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1452 км | 18:23 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1455 км | 18:25 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1472 км | 18:41 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1473 км | 18:41 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1474 км | 18:42 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1475 км | 18:42 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1476 км | 18:43 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1481 км | 18:45 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1483 км | 18:46 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1487 км | 18:49 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1495 км | 18:53 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1498 км | 18:55 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1499 км | 18:55 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1504 км | 18:58 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1505 км | 18:59 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1510 км | 19:02 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1510 км | 19:02 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1512 км | 19:03 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1513 км | 19:04 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1515 км | 19:06 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1518 км | 19:09 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1527 км | 19:14 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1546 км | 19:24 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1549 км | 19:26 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1551 км | 19:27 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1556 км | 19:30 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1561 км | 19:33 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1577 км | 19:41 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1595 км | 19:51 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1606 км | 19:57 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1616 км | 20:03 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1636 км | 20:14 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1640 км | 20:17 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1645 км | 20:20 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1653 км | 20:25 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1665 км | 20:32 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1666 км | 20:32 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1669 км | 20:34 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1671 км | 20:35 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1672 км | 20:35 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1673 км | 20:36 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1677 км | 20:38 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1677 км | 20:38 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1679 км | 20:39 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1680 км | 20:40 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1681 км | 20:40 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1682 км | 20:41 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1683 км | 20:41 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1684 км | 20:42 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1685 км | 20:42 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1685 км | 20:43 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1688 км | 20:44 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1688 км | 20:44 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1688 км | 20:44 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1690 км | 20:45 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1692 км | 20:46 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1710 км | 20:56 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1720 км | 21:02 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1722 км | 21:03 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1735 км | 21:11 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1797 км | 21:45 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1807 км | 21:51 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1883 км | 22:34 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1903 км | 22:44 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1910 км | 22:48 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1923 км | 22:55 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1932 км | 23:00 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1961 км | 23:17 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1965 км | 23:19 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1972 км | 23:23 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1981 км | 23:30 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1998 км | 23:39 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2021 км | 23:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2035 км | 24:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2045 км | 24:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2060 км | 24:21 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2066 км | 24:24 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2067 км | 24:25 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2074 км | 24:29 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2074 км | 24:29 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2077 км | 24:30 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2077 км | 24:30 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2080 км | 24:32 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2081 км | 24:33 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2083 км | 24:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2085 км | 24:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2087 км | 24:36 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2088 км | 24:38 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2091 км | 24:40 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2092 км | 24:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2094 км | 24:44 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2102 км | 24:50 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2103 км | 24:51 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2105 км | 24:53 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2107 км | 24:55 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2112 км | 24:59 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2114 км | 25:00 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2119 км | 25:03 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2121 км | 25:04 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2128 км | 25:09 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2139 км | 25:17 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2139 км | 25:17 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2141 км | 25:19 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2146 км | 25:22 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2150 км | 25:26 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2154 км | 25:29 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2203 км | 25:59 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2227 км | 26:11 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2237 км | 26:17 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2249 км | 26:23 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2259 км | 26:29 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2261 км | 26:31 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2265 км | 26:33 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2278 км | 26:40 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2315 км | 27:00 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2390 км | 27:41 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2451 км | 28:15 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2461 км | 28:20 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2472 км | 28:27 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2473 км | 28:28 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2485 км | 28:34 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2511 км | 28:49 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2516 км | 28:52 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2521 км | 28:54 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2532 км | 29:04 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2535 км | 29:06 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2536 км | 29:07 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2582 км | 29:42 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2582 км | 29:42 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2583 км | 29:43 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2594 км | 29:50 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2662 км | 30:31 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2669 км | 30:34 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2683 км | 30:42 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2684 км | 30:43 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2685 км | 30:44 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2686 км | 30:45 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2688 км | 30:47 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2704 км | 30:56 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2726 км | 31:09 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2741 км | 31:21 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2765 км | 31:37 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2788 км | 31:52 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2813 км | 32:07 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 2823 км | 32:14 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 2828 км | 32:18 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Костополь 2 Микрорайон составляет 2827 км.
Удалось составить маршрут из Костополя в 2 Микрорайон через Солигорск, Слуцк, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса Костополь 2 Микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Костополя до 2 Микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Костополя до 2 Микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Костополя до 2 Микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Костополя в 2 Микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Костополя до 2 Микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 32:18 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Костополя в 2 Микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Костополь, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 2 Микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Костополя до 2 Микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Костополь 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Костополя до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Костополь 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Москва Калининград;
- 3 маршрута от Волгограда до Сочи;
- 4 пути между Ростовом-на-Дону и Астраханью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: