Как проехать из Козлов в 2 Микрорайон
Длина пути: 3101 км; Время пути: 34 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Козлов до 2 Микрорайон
|
Козлов | ||
Козлов - Дмуховцы (1 км; 0:00) | |||
|
Дмуховцы | 1 км | 0:00 |
Дмуховцы - Слободка (3 км; 0:02) | |||
|
Слободка | 4 км | 0:03 |
Слободка - Городище (3 км; 0:02) | |||
|
Городище | 6 км | 0:06 |
Городище - Млинцы (1 км; 0:01) | |||
|
Млинцы | 8 км | 0:08 |
Млинцы - Великий Ходачков (4 км; 0:02) | |||
|
Великий Ходачков | 12 км | 0:10 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 17 км | 0:12 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 21 км | 0:14 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 24 км | 0:16 |
Тернополь - Русанівка (9 км; 0:08) | |||
|
Русанівка | 34 км | 0:25 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шляхтинцы | 36 км | 0:27 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 47 км | 0:34 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 56 км | 0:44 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 60 км | 0:47 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 65 км | 0:53 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 71 км | 0:59 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 73 км | 1:01 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 79 км | 1:08 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 82 км | 1:10 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 89 км | 1:16 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 93 км | 1:18 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 101 км | 1:27 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 104 км | 1:29 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 107 км | 1:30 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 108 км | 1:30 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 111 км | 1:32 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 114 км | 1:34 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 119 км | 1:36 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 122 км | 1:38 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 124 км | 1:39 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 125 км | 1:39 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 129 км | 1:42 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 139 км | 1:49 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 143 км | 1:52 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 144 км | 1:54 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 146 км | 1:55 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 149 км | 1:59 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 153 км | 2:03 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 154 км | 2:04 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 156 км | 2:06 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 160 км | 2:10 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 164 км | 2:14 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 167 км | 2:18 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 170 км | 2:21 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 173 км | 2:23 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 178 км | 2:27 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 185 км | 2:34 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 186 км | 2:35 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 188 км | 2:37 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 194 км | 2:44 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 194 км | 2:44 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 196 км | 2:46 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 197 км | 2:47 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 198 км | 2:47 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 201 км | 2:50 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 202 км | 2:50 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 203 км | 2:51 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 207 км | 2:53 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 212 км | 2:57 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 214 км | 2:59 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 219 км | 3:01 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 220 км | 3:02 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 224 км | 3:04 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 227 км | 3:06 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 236 км | 3:10 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 243 км | 3:14 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 247 км | 3:16 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 253 км | 3:20 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 258 км | 3:22 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 267 км | 3:27 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 278 км | 3:35 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 285 км | 3:39 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 296 км | 3:45 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 301 км | 3:47 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 307 км | 3:51 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 312 км | 3:54 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 318 км | 3:58 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 319 км | 3:59 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 322 км | 4:01 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 336 км | 4:10 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 340 км | 4:15 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 363 км | 4:35 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 389 км | 4:58 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 423 км | 5:19 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 435 км | 5:25 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 439 км | 5:27 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 451 км | 5:34 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 454 км | 5:36 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 477 км | 5:50 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 481 км | 5:52 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 483 км | 5:53 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 523 км | 6:16 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 543 км | 6:27 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 545 км | 6:28 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 588 км | 6:53 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 612 км | 7:07 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 639 км | 7:22 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 642 км | 7:24 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 652 км | 7:30 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 660 км | 7:34 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 727 км | 8:18 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 786 км | 8:53 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 812 км | 9:11 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 816 км | 9:13 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 823 км | 9:16 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 880 км | 9:50 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 888 км | 9:57 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 906 км | 10:06 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 918 км | 10:15 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 928 км | 10:23 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 936 км | 10:30 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 945 км | 10:39 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 965 км | 10:56 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 982 км | 11:07 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1001 км | 11:21 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1039 км | 11:49 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1051 км | 11:57 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1058 км | 12:02 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1077 км | 12:40 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1087 км | 12:48 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1098 км | 13:00 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1106 км | 13:06 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1116 км | 13:14 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1128 км | 13:23 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1148 км | 13:38 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1158 км | 13:47 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1166 км | 13:52 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1170 км | 13:55 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1171 км | 13:56 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1207 км | 14:21 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1231 км | 14:44 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1255 км | 15:02 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1262 км | 15:06 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1286 км | 15:28 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1300 км | 15:47 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1310 км | 15:57 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1331 км | 16:18 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1350 км | 16:38 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1352 км | 16:40 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1354 км | 16:42 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1360 км | 16:46 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1362 км | 16:48 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1365 км | 16:49 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1367 км | 16:51 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1368 км | 16:51 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1369 км | 16:52 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1369 км | 16:52 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1371 км | 16:53 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1381 км | 16:59 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1382 км | 17:00 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1393 км | 17:08 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1397 км | 17:11 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1399 км | 17:12 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1400 км | 17:13 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1405 км | 17:16 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1409 км | 17:18 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1417 км | 17:24 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1426 км | 17:30 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1431 км | 17:34 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1433 км | 17:35 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1435 км | 17:37 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1445 км | 17:44 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1446 км | 17:44 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1461 км | 17:53 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1463 км | 17:54 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1481 км | 18:04 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1523 км | 18:31 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1531 км | 18:35 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1540 км | 18:41 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1541 км | 18:41 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1546 км | 18:48 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1547 км | 18:50 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1547 км | 18:50 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1548 км | 18:51 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1587 км | 19:19 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1606 км | 19:32 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1624 км | 19:46 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1639 км | 19:56 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1640 км | 19:56 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1656 км | 20:05 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1678 км | 20:21 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1706 км | 20:39 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1718 км | 20:47 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1722 км | 20:49 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1723 км | 20:50 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1726 км | 20:51 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1728 км | 20:53 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1745 км | 21:08 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1746 км | 21:09 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1747 км | 21:09 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1748 км | 21:10 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1749 км | 21:11 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1754 км | 21:13 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1756 км | 21:14 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1760 км | 21:17 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1768 км | 21:21 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1771 км | 21:22 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1772 км | 21:23 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1777 км | 21:26 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1778 км | 21:26 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1783 км | 21:30 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1784 км | 21:30 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1785 км | 21:31 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1786 км | 21:32 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1788 км | 21:34 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1791 км | 21:36 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1800 км | 21:41 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1819 км | 21:52 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1822 км | 21:54 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1824 км | 21:55 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1829 км | 21:58 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1834 км | 22:01 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1850 км | 22:09 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1869 км | 22:19 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1879 км | 22:25 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1890 км | 22:31 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1909 км | 22:42 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1913 км | 22:45 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1918 км | 22:47 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1927 км | 22:53 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1939 км | 23:00 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1940 км | 23:00 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1943 км | 23:02 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1944 км | 23:03 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1945 км | 23:03 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1946 км | 23:04 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1950 км | 23:06 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1951 км | 23:06 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1952 км | 23:07 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1953 км | 23:07 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1954 км | 23:08 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1955 км | 23:08 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1956 км | 23:09 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1957 км | 23:10 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1958 км | 23:10 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1959 км | 23:10 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1961 км | 23:12 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1961 км | 23:12 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1961 км | 23:12 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1963 км | 23:13 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1965 км | 23:14 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1983 км | 23:24 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1993 км | 23:30 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1995 км | 23:31 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2008 км | 23:38 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2070 км | 24:13 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2081 км | 24:19 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2157 км | 25:01 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2176 км | 25:12 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2183 км | 25:16 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2196 км | 25:23 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2205 км | 25:28 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2234 км | 25:45 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2238 км | 25:47 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2246 км | 25:51 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2254 км | 25:57 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2271 км | 26:07 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2294 км | 26:21 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2308 км | 26:31 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2318 км | 26:38 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2333 км | 26:49 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2339 км | 26:52 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2340 км | 26:53 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2347 км | 26:56 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2347 км | 26:57 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2350 км | 26:58 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2351 км | 26:58 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2353 км | 27:00 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2355 км | 27:01 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2356 км | 27:02 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2358 км | 27:03 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2360 км | 27:04 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2361 км | 27:06 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2364 км | 27:08 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2365 км | 27:09 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2368 км | 27:11 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2375 км | 27:18 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2376 км | 27:19 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2378 км | 27:21 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2381 км | 27:23 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2386 км | 27:26 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2387 км | 27:27 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2392 км | 27:31 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2394 км | 27:32 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2401 км | 27:37 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2412 км | 27:45 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2412 км | 27:45 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2415 км | 27:47 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2419 км | 27:50 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2423 км | 27:53 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2427 км | 27:56 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2476 км | 28:27 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2500 км | 28:39 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2510 км | 28:45 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2522 км | 28:51 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2532 км | 28:57 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2534 км | 28:58 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2538 км | 29:01 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2551 км | 29:08 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2588 км | 29:28 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2664 км | 30:09 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2725 км | 30:42 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2734 км | 30:48 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2745 км | 30:55 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2747 км | 30:55 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2758 км | 31:02 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2784 км | 31:17 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2789 км | 31:20 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2794 км | 31:22 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2805 км | 31:32 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2808 км | 31:34 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2809 км | 31:35 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2855 км | 32:10 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2856 км | 32:10 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2856 км | 32:11 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2867 км | 32:18 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2936 км | 32:58 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2942 км | 33:02 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2957 км | 33:10 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2957 км | 33:11 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2958 км | 33:12 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2959 км | 33:13 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2962 км | 33:14 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2977 км | 33:24 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2999 км | 33:37 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3014 км | 33:49 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3039 км | 34:05 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3061 км | 34:20 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3086 км | 34:35 |
Именновский - Качканар (10 км; 0:07) | |||
|
Качканар | 3097 км | 34:42 |
Качканар - 7-й микрорайон (4 км; 0:04) | |||
|
7-й микрорайон | 3101 км | 34:46 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Козлов 2 Микрорайон по трассе составляет 3101 км.
Удалось составить маршрут из Козлов в 2 Микрорайон через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Козлов в 2 Микрорайон показана красной линией.
На карте показано как добраться от Козлов до 2 Микрорайон. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Козлов до 2 Микрорайон используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Козлов до 2 Микрорайон рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Козлов в 2 Микрорайон, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Козлов до 2 Микрорайон, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 34:46 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Козлов в 2 Микрорайон и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Козлов, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 2 Микрорайон. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Козлов до 2 Микрорайон может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Козлов 2 Микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Козлов до 2 Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Козлов 2 Микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: