Как проехать из Калуша в Абан
Длина пути: 5551 км; Время пути: 59 ч 52 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Калуша до Абана
|
Калуш | ||
Калуш - Копанки (7 км; 0:07) | |||
|
Копанки | 7 км | 0:07 |
Копанки - Довпотов (2 км; 0:02) | |||
|
Довпотов | 9 км | 0:10 |
Довпотов - Войнилов (6 км; 0:05) | |||
|
Войнилов | 15 км | 0:15 |
Войнилов - Середня (3 км; 0:03) | |||
|
Середня | 18 км | 0:19 |
Середня - Дорогов (2 км; 0:02) | |||
|
Дорогов | 21 км | 0:21 |
Дорогов - Колодиев (1 км; 0:02) | |||
|
Колодиев | 22 км | 0:24 |
Колодиев - Сивка-Войниловская (1 км; 0:01) | |||
|
Сивка-Войниловская | 24 км | 0:25 |
Сивка-Войниловская - Мошковцы (1 км; 0:00) | |||
|
Мошковцы | 25 км | 0:26 |
Мошковцы - Старый Мартынов (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Мартынов | 26 км | 0:27 |
Старый Мартынов - Выговка (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Выговка | 31 км | 0:33 |
Выговка - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 34 км | 0:35 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:03) | |||
|
Куропатники | 37 км | 0:39 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 40 км | 0:42 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 43 км | 0:45 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 47 км | 0:50 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 47 км | 0:50 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 50 км | 0:53 |
Вербиловцы - Путятинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Путятинцы | 51 км | 0:53 |
Путятинцы - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 52 км | 0:54 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кутцы | 55 км | 0:55 |
Кутцы - Пуков (2 км; 0:01) | |||
|
Пуков | 57 км | 0:56 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 60 км | 0:59 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 63 км | 1:01 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 66 км | 1:02 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 68 км | 1:04 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 69 км | 1:04 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 70 км | 1:04 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 72 км | 1:05 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 79 км | 1:09 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 81 км | 1:10 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 81 км | 1:11 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 88 км | 1:14 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 92 км | 1:16 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 95 км | 1:18 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 97 км | 1:19 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 101 км | 1:22 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 104 км | 1:23 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 110 км | 1:27 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 113 км | 1:28 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 115 км | 1:29 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 115 км | 1:29 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 121 км | 1:33 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 126 км | 1:35 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 130 км | 1:38 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 133 км | 1:40 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 136 км | 1:42 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 147 км | 1:50 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 149 км | 1:51 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 150 км | 1:52 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 154 км | 1:54 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 157 км | 1:56 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 160 км | 1:57 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 167 км | 2:02 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 170 км | 2:03 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 176 км | 2:07 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 180 км | 2:09 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 187 км | 2:13 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 191 км | 2:16 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 196 км | 2:19 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 202 км | 2:22 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 202 км | 2:22 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 206 км | 2:24 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 212 км | 2:27 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 229 км | 2:37 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 239 км | 2:42 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 244 км | 2:45 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 263 км | 2:58 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 270 км | 3:03 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 272 км | 3:04 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 276 км | 3:06 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 277 км | 3:07 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 278 км | 3:08 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 285 км | 3:12 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 292 км | 3:17 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 301 км | 3:26 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 302 км | 3:26 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 305 км | 3:30 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 310 км | 3:35 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 318 км | 3:43 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 322 км | 3:47 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 328 км | 3:52 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 331 км | 3:53 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 349 км | 4:06 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 351 км | 4:09 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 353 км | 4:10 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 357 км | 4:13 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 369 км | 4:21 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 373 км | 4:24 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 380 км | 4:28 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 386 км | 4:33 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 389 км | 4:35 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 390 км | 4:35 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 394 км | 4:39 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 396 км | 4:40 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 401 км | 4:43 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 404 км | 4:46 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 405 км | 4:47 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 412 км | 4:52 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 417 км | 4:56 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 420 км | 4:57 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 426 км | 5:01 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 428 км | 5:03 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 442 км | 5:16 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 447 км | 5:20 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 451 км | 5:23 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 453 км | 5:24 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 466 км | 5:30 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 478 км | 5:37 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 482 км | 5:39 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 487 км | 5:43 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 500 км | 5:51 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 501 км | 5:51 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 505 км | 5:54 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 514 км | 6:02 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 517 км | 6:03 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 520 км | 6:05 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 527 км | 6:10 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 533 км | 6:14 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 533 км | 6:15 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 540 км | 6:18 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 541 км | 6:19 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 543 км | 6:21 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 548 км | 6:24 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 548 км | 6:24 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 550 км | 6:27 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 554 км | 6:29 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 592 км | 7:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 601 км | 7:21 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 601 км | 7:21 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 602 км | 7:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 604 км | 7:24 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 609 км | 7:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 620 км | 7:40 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 627 км | 7:46 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 634 км | 7:50 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 636 км | 7:51 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 639 км | 7:54 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 641 км | 7:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 644 км | 7:59 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 645 км | 7:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 654 км | 8:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 656 км | 8:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 659 км | 8:08 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 662 км | 8:10 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 672 км | 8:18 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 700 км | 8:36 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 706 км | 8:41 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 716 км | 8:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 721 км | 8:51 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 726 км | 8:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 729 км | 8:56 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 740 км | 9:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 744 км | 9:06 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 788 км | 9:36 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 791 км | 9:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 795 км | 9:42 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 797 км | 9:43 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 797 км | 9:43 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 804 км | 9:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 824 км | 10:01 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 829 км | 10:04 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 869 км | 10:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 879 км | 10:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 887 км | 10:47 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 893 км | 10:51 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 905 км | 10:58 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 912 км | 11:02 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 930 км | 11:11 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 935 км | 11:15 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 945 км | 11:21 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 950 км | 11:23 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 951 км | 11:24 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 959 км | 11:28 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 972 км | 11:35 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 985 км | 11:42 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 990 км | 11:45 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 995 км | 11:48 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 997 км | 11:49 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1013 км | 11:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1027 км | 12:09 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1036 км | 12:15 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1048 км | 12:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1055 км | 12:26 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1065 км | 12:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1068 км | 12:35 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1078 км | 12:43 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1154 км | 13:37 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1179 км | 13:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1191 км | 14:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1215 км | 14:18 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1221 км | 14:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1233 км | 14:29 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1253 км | 14:40 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1257 км | 14:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1266 км | 14:48 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1269 км | 14:49 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1291 км | 15:03 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1293 км | 15:04 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1299 км | 15:09 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1329 км | 15:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1334 км | 15:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1345 км | 15:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1355 км | 15:42 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1370 км | 15:50 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1380 км | 15:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1387 км | 15:59 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1392 км | 16:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1401 км | 16:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1424 км | 16:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1452 км | 16:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1480 км | 17:01 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1485 км | 17:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1495 км | 17:13 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1496 км | 17:14 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1505 км | 17:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1513 км | 17:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1521 км | 17:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1525 км | 17:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1531 км | 17:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1539 км | 17:45 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1541 км | 17:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1614 км | 18:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1633 км | 18:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1642 км | 18:48 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1665 км | 19:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1674 км | 19:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1675 км | 19:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1680 км | 19:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1692 км | 19:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1711 км | 19:29 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1719 км | 19:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1754 км | 19:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1755 км | 19:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1757 км | 19:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1766 км | 20:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1781 км | 20:10 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1796 км | 20:23 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1805 км | 20:30 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1808 км | 20:33 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1814 км | 20:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1824 км | 20:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1831 км | 20:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1852 км | 20:59 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1856 км | 21:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1860 км | 21:03 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1864 км | 21:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1868 км | 21:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1878 км | 21:13 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1881 км | 21:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1894 км | 21:23 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1903 км | 21:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1904 км | 21:28 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1910 км | 21:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1917 км | 21:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1934 км | 21:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1939 км | 21:47 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1941 км | 21:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1944 км | 21:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1949 км | 21:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1951 км | 21:55 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1956 км | 21:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1959 км | 22:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1964 км | 22:02 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1965 км | 22:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1976 км | 22:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1978 км | 22:10 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1987 км | 22:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1999 км | 22:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2002 км | 22:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2030 км | 22:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2032 км | 22:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2047 км | 22:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2052 км | 22:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2075 км | 23:15 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2083 км | 23:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2087 км | 23:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2095 км | 23:30 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2105 км | 23:37 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2112 км | 23:43 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2114 км | 23:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2125 км | 23:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2134 км | 24:03 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2148 км | 24:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2163 км | 24:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2178 км | 24:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2187 км | 24:38 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2195 км | 24:44 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2231 км | 25:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2268 км | 25:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2293 км | 25:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2340 км | 26:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2348 км | 26:26 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2422 км | 27:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2434 км | 27:55 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2450 км | 28:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2482 км | 28:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2507 км | 28:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2515 км | 28:52 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2526 км | 29:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2530 км | 29:03 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2556 км | 29:21 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2573 км | 29:32 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2582 км | 29:38 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2584 км | 29:39 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2585 км | 29:40 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2594 км | 29:47 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2599 км | 29:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2608 км | 29:57 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2630 км | 30:13 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2651 км | 30:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2652 км | 30:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2666 км | 30:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2675 км | 30:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2734 км | 31:23 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2789 км | 31:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2817 км | 32:09 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2845 км | 32:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2848 км | 32:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2908 км | 33:04 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2939 км | 33:25 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2955 км | 33:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2967 км | 33:52 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2987 км | 34:06 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3009 км | 34:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3016 км | 34:27 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3018 км | 34:28 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3022 км | 34:31 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3035 км | 34:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3057 км | 34:54 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3070 км | 35:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3073 км | 35:05 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3095 км | 35:20 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3112 км | 35:31 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3121 км | 35:37 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3123 км | 35:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3141 км | 35:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3156 км | 36:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3170 км | 36:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3199 км | 36:29 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3202 км | 36:31 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3238 км | 36:55 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3272 км | 37:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3275 км | 37:20 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3284 км | 37:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3301 км | 37:39 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3317 км | 37:50 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3318 км | 37:51 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3332 км | 38:00 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3361 км | 38:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3441 км | 39:06 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3473 км | 39:23 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3525 км | 39:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3529 км | 39:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3546 км | 40:05 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3554 км | 40:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3570 км | 40:26 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3574 км | 40:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3597 км | 40:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3650 км | 41:10 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3700 км | 41:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3761 км | 42:22 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3774 км | 42:36 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3832 км | 43:13 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3845 км | 43:20 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3859 км | 43:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3868 км | 43:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3883 км | 43:41 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4028 км | 45:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4122 км | 45:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4152 км | 46:08 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4265 км | 47:10 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4334 км | 47:47 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4357 км | 48:00 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4401 км | 48:24 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4429 км | 48:39 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4458 км | 48:57 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4467 км | 49:02 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4497 км | 49:19 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4499 км | 49:20 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4518 км | 49:32 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4523 км | 49:37 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4544 км | 49:49 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4568 км | 50:03 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4601 км | 50:21 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4612 км | 50:27 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4661 км | 50:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4678 км | 51:03 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4694 км | 51:12 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4705 км | 51:18 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4710 км | 51:21 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4720 км | 51:27 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4728 км | 51:33 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4729 км | 51:34 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4731 км | 51:35 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4766 км | 52:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4768 км | 52:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4837 км | 52:41 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4858 км | 52:53 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4870 км | 52:59 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4885 км | 53:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4955 км | 53:47 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4974 км | 53:58 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 5007 км | 54:16 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 5016 км | 54:21 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 5022 км | 54:24 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 5033 км | 54:30 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 5060 км | 54:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 5061 км | 54:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 5080 км | 54:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 5085 км | 54:58 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 5100 км | 55:10 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 5114 км | 55:18 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 5116 км | 55:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5156 км | 55:42 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5217 км | 56:15 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5237 км | 56:27 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5250 км | 56:34 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5258 км | 56:39 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5264 км | 56:42 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5272 км | 56:47 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5275 км | 56:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5291 км | 56:57 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5327 км | 57:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5342 км | 57:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5366 км | 57:39 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5376 км | 57:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5397 км | 57:55 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5424 км | 58:11 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5439 км | 58:19 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5461 км | 58:31 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5482 км | 58:43 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5501 км | 59:00 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5520 км | 59:20 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5533 км | 59:33 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5553 км | 59:52 |
Отели Абана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Калуша до Абана составляет 5551 км.
Удалось рассчитать маршрут Калуш Абан на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Калуша в Абан показана красной линией.
На карте показано как добраться от Калуша до Абана. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Калуша до Абана используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Калуша до Абана рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Калуша в Абан, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Калуша до Абана, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 59:52 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Калуша в Абан и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Калуш, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Абан. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Калуша до Абана может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Калуша в Абан в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько км от Калуша до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Калуша до Абана примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Сыктывкар Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: