Как проехать из Ильинцев в Южный район
Длина пути: 2652 км; Время пути: 29 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Ильинцев до Южного район
|
Ильинцы | ||
Ильинцы - Неменка (5 км; 0:04) | |||
|
Неменка | 5 км | 0:04 |
Неменка - Бабин (4 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 9 км | 0:09 |
Бабин - Стрижаков (5 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 14 км | 0:14 |
Стрижаков - Оратов (2 км; 0:02) | |||
|
Оратов | 16 км | 0:16 |
Оратов - Лопатинка (2 км; 0:02) | |||
|
Лопатинка | 19 км | 0:19 |
Лопатинка - Оратов (8 км; 0:05) | |||
|
Оратов | 26 км | 0:24 |
Оратов - Животовка (6 км; 0:04) | |||
|
Животовка | 33 км | 0:29 |
Животовка - Новоживотов (3 км; 0:02) | |||
|
Новоживотов | 36 км | 0:31 |
Новоживотов - Акимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Акимовка | 39 км | 0:32 |
Акимовка - Бугаевка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бугаевка | 44 км | 0:36 |
Бугаевка - Тетиев (9 км; 0:05) | Винницкая область - Киевская область | ||
|
Тетиев | 53 км | 0:42 |
Тетиев - Кашперовка (10 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 63 км | 0:49 |
Кашперовка - Косовка (8 км; 0:08) | |||
|
Косовка | 71 км | 0:58 |
Косовка - Городище-Косовское (5 км; 0:03) | |||
|
Городище-Косовское | 76 км | 1:01 |
Городище-Косовское - Завадовка (6 км; 0:03) | |||
|
Завадовка | 82 км | 1:05 |
Завадовка - Володарка (3 км; 0:02) | |||
|
Володарка | 85 км | 1:07 |
Володарка - Надросевка (4 км; 0:03) | |||
|
Надросевка | 89 км | 1:10 |
Надросевка - Логвин (2 км; 0:01) | |||
|
Логвин | 90 км | 1:11 |
Логвин - Тарасовка (9 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 100 км | 1:19 |
Тарасовка - Коржевка (7 км; 0:06) | |||
|
Коржевка | 107 км | 1:25 |
Коржевка - Малая Ольшанка (3 км; 0:04) | |||
|
Малая Ольшанка | 110 км | 1:30 |
Малая Ольшанка - Белая Церковь (10 км; 0:09) | |||
|
Белая Церковь | 120 км | 1:40 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:12) | |||
|
Соколовка | 136 км | 1:52 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 140 км | 1:55 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 152 км | 2:04 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 158 км | 2:10 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 161 км | 2:12 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 170 км | 2:18 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 170 км | 2:18 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 173 км | 2:20 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 177 км | 2:22 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 184 км | 2:28 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 186 км | 2:30 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 189 км | 2:32 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 191 км | 2:33 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 193 км | 2:35 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 195 км | 2:36 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 223 км | 3:07 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 232 км | 3:17 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 232 км | 3:17 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 233 км | 3:17 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 235 км | 3:20 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 240 км | 3:25 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 251 км | 3:36 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 258 км | 3:42 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 265 км | 3:46 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 267 км | 3:47 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 270 км | 3:50 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 272 км | 3:52 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 275 км | 3:55 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 276 км | 3:55 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 285 км | 4:00 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 287 км | 4:02 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 290 км | 4:04 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 293 км | 4:06 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 303 км | 4:14 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 331 км | 4:32 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 337 км | 4:37 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 347 км | 4:44 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 352 км | 4:47 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 357 км | 4:50 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 360 км | 4:52 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 371 км | 4:59 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 375 км | 5:02 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 419 км | 5:32 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 422 км | 5:35 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 426 км | 5:38 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 428 км | 5:39 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 428 км | 5:39 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 435 км | 5:43 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 455 км | 5:57 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 460 км | 6:00 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 502 км | 6:28 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 508 км | 6:32 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 511 км | 6:34 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 531 км | 6:48 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 532 км | 6:48 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 554 км | 7:12 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 621 км | 7:50 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 622 км | 7:51 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 624 км | 7:52 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 638 км | 8:02 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 657 км | 8:12 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 659 км | 8:13 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 662 км | 8:15 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 666 км | 8:18 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 682 км | 8:30 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 685 км | 8:33 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 688 км | 8:36 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 692 км | 8:40 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 694 км | 8:42 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 699 км | 8:45 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 699 км | 8:45 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 708 км | 8:51 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 714 км | 8:56 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 722 км | 9:04 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 738 км | 9:15 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 741 км | 9:17 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 742 км | 9:18 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 742 км | 9:18 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 744 км | 9:20 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 752 км | 9:25 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 754 км | 9:27 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 763 км | 9:33 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 781 км | 9:45 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 783 км | 9:46 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 796 км | 9:58 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 797 км | 9:59 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 798 км | 10:00 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 802 км | 10:02 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 808 км | 10:08 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 814 км | 10:14 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 820 км | 10:20 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 821 км | 10:21 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 836 км | 10:32 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 841 км | 10:36 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 843 км | 10:38 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 849 км | 10:43 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 868 км | 10:57 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 874 км | 11:02 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 876 км | 11:04 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 879 км | 11:06 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 880 км | 11:08 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 882 км | 11:09 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 882 км | 11:09 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 884 км | 11:11 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 897 км | 11:19 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 899 км | 11:20 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 903 км | 11:24 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 905 км | 11:27 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 907 км | 11:28 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 911 км | 11:31 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 917 км | 11:36 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 919 км | 11:37 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 924 км | 11:43 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 935 км | 11:52 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 963 км | 12:08 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 971 км | 12:14 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 981 км | 12:19 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 989 км | 12:24 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 990 км | 12:24 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 991 км | 12:25 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 993 км | 12:27 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1006 км | 12:33 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1007 км | 12:34 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1011 км | 12:37 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1025 км | 12:46 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1036 км | 12:52 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1037 км | 12:53 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1040 км | 12:54 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1044 км | 12:56 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1047 км | 12:58 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1047 км | 12:58 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1051 км | 13:01 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1062 км | 13:06 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1064 км | 13:08 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1065 км | 13:09 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1067 км | 13:10 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1070 км | 13:12 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1073 км | 13:14 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1077 км | 13:16 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1081 км | 13:19 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1085 км | 13:21 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1091 км | 13:25 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1098 км | 13:30 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1100 км | 13:31 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1109 км | 13:38 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1115 км | 13:42 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1121 км | 13:46 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1122 км | 13:47 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1124 км | 13:49 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1134 км | 13:56 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1135 км | 13:56 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1150 км | 14:05 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1152 км | 14:06 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1170 км | 14:16 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1213 км | 14:43 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1220 км | 14:48 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1229 км | 14:53 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1230 км | 14:53 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1235 км | 15:01 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1236 км | 15:02 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1236 км | 15:02 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1237 км | 15:03 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1276 км | 15:31 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1296 км | 15:44 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1314 км | 15:58 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1329 км | 16:08 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1329 км | 16:08 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1345 км | 16:18 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1367 км | 16:33 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1396 км | 16:52 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1408 км | 17:00 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1411 км | 17:02 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1412 км | 17:02 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1415 км | 17:04 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1418 км | 17:05 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1434 км | 17:21 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1435 км | 17:21 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1436 км | 17:22 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1438 км | 17:23 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1438 км | 17:23 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1443 км | 17:26 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1445 км | 17:27 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1450 км | 17:29 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1457 км | 17:33 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1460 км | 17:35 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1461 км | 17:35 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1466 км | 17:38 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1468 км | 17:39 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1472 км | 17:42 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1473 км | 17:43 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1474 км | 17:44 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1475 км | 17:44 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1477 км | 17:46 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1480 км | 17:49 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1489 км | 17:54 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1508 км | 18:04 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1511 км | 18:06 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1513 км | 18:07 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1518 км | 18:10 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1524 км | 18:13 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1539 км | 18:21 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1558 км | 18:31 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1568 км | 18:37 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1579 км | 18:43 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1599 км | 18:54 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1603 км | 18:57 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1607 км | 19:00 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1616 км | 19:05 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1628 км | 19:12 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1629 км | 19:13 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1632 км | 19:14 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1633 км | 19:15 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1634 км | 19:16 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1635 км | 19:16 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1639 км | 19:18 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1640 км | 19:18 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1641 км | 19:19 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1642 км | 19:20 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1643 км | 19:20 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1644 км | 19:21 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1645 км | 19:21 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1646 км | 19:22 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1647 км | 19:22 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1648 км | 19:23 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1650 км | 19:24 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1650 км | 19:24 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1650 км | 19:24 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1653 км | 19:25 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1655 км | 19:26 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1672 км | 19:36 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1682 км | 19:42 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1684 км | 19:43 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1698 км | 19:51 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1760 км | 20:25 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1770 км | 20:31 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1846 км | 21:14 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1866 км | 21:25 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1872 км | 21:28 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1885 км | 21:35 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1894 км | 21:40 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1924 км | 21:57 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1927 км | 21:59 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1935 км | 22:03 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1943 км | 22:10 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1960 км | 22:19 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1983 км | 22:33 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1997 км | 22:44 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2007 км | 22:51 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2023 км | 23:01 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2028 км | 23:04 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2029 км | 23:05 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2036 км | 23:09 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2036 км | 23:09 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2039 км | 23:10 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2040 км | 23:11 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2042 км | 23:12 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2044 км | 23:13 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2045 км | 23:14 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2047 км | 23:15 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2049 км | 23:16 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2051 км | 23:18 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2053 км | 23:20 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2054 км | 23:21 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2057 км | 23:24 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2065 км | 23:30 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2065 км | 23:31 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2067 км | 23:33 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2070 км | 23:35 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2075 км | 23:39 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2076 км | 23:40 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2082 км | 23:43 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2083 км | 23:45 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2090 км | 23:49 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2101 км | 23:57 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2101 км | 23:58 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2104 км | 23:59 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2109 км | 24:02 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2112 км | 24:06 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2116 км | 24:09 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2166 км | 24:39 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2189 км | 24:52 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2199 км | 24:57 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2211 км | 25:04 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2221 км | 25:10 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2223 км | 25:11 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2227 км | 25:13 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2240 км | 25:20 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2277 км | 25:40 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2353 км | 26:21 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2414 км | 26:55 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2423 км | 27:01 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2434 км | 27:07 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2436 км | 27:08 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2448 км | 27:14 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2473 км | 27:29 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2478 км | 27:32 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2483 км | 27:35 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2494 км | 27:44 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2497 км | 27:46 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2498 км | 27:47 |
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 2516 км | 28:00 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2519 км | 28:02 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 2527 км | 28:08 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 2530 км | 28:10 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 2532 км | 28:11 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:06) | |||
|
Кояново | 2543 км | 28:17 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2550 км | 28:21 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 2551 км | 28:22 |
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 2558 км | 28:26 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 2563 км | 28:30 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 2588 км | 28:45 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 2595 км | 28:51 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 2602 км | 28:57 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 2604 км | 28:58 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 2620 км | 29:07 |
Голдыревский - Суксун (29 км; 0:18) | |||
|
Суксун | 2649 км | 29:25 |
Суксун - Южный район (3 км; 0:02) | |||
|
Южный район | 2652 км | 29:28 |
Южный район - Суксун (0 км; 0:00) | |||
|
Суксун | 2652 км | 29:28 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Ильинцы Южный район составляет 2652 км.
Удалось рассчитать маршрут Ильинцы Южный район на машине через Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва.
На интерактивной карте трасса с Ильинцев до Южного район показана красной линией.
На карте показано как добраться от Ильинцев до Южного район. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Ильинцев до Южного район используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Ильинцев до Южного район рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Ильинцев в Южный район, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Ильинцев до Южного район, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 29:28 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Ильинцев в Южный район и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Ильинцы, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Южный район. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Ильинцев до Южного район может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Ильинцев в Южный район в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать сколько километров от Ильинцев до Южного район были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Ильинцев до Южного район примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Санкт-Петербург Минск;
- 4 маршрута от Оренбурга до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: