Как проехать из Жёлтых в 105 км
Длина пути: 8397 км; Время пути: 86 ч 5 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Жёлтых до 105 км
|
Жёлтые Воды | ||
Жёлтые Воды - Полтаво-Боголюбовка (7 км; 0:07) | |||
|
Полтаво-Боголюбовка | 7 км | 0:07 |
Полтаво-Боголюбовка - Вершинное (8 км; 0:05) | |||
|
Вершинное | 15 км | 0:12 |
Вершинное - Пятихатки (2 км; 0:01) | |||
|
Пятихатки | 18 км | 0:14 |
Пятихатки - Заря (6 км; 0:04) | |||
|
Заря | 23 км | 0:18 |
Заря - Осыковатое (2 км; 0:01) | |||
|
Осыковатое | 25 км | 0:20 |
Осыковатое - Саевка (9 км; 0:05) | |||
|
Саевка | 35 км | 0:25 |
Саевка - Новогуровка (11 км; 0:05) | |||
|
Новогуровка | 46 км | 0:31 |
Новогуровка - Божедарвка (7 км; 0:03) | |||
|
Божедарвка | 53 км | 0:35 |
Божедарвка - Алексеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Алексеевка | 54 км | 0:36 |
Алексеевка - Адамовка (8 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Адамовка | 62 км | 0:40 |
Адамовка - Мирное (4 км; 0:02) | |||
|
Мирное | 66 км | 0:42 |
Мирное - Червоный Став (3 км; 0:02) | |||
|
Червоный Став | 68 км | 0:44 |
Червоный Став - Дружба (1 км; 0:01) | |||
|
Дружба | 69 км | 0:45 |
Дружба - Первозвановка (3 км; 0:02) | |||
|
Первозвановка | 73 км | 0:48 |
Первозвановка - Светлогорское (13 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 86 км | 0:55 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 99 км | 1:03 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 104 км | 1:07 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 111 км | 1:11 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 117 км | 1:14 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 138 км | 1:36 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 140 км | 1:38 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 154 км | 1:49 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 159 км | 1:52 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 186 км | 2:09 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 211 км | 2:22 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 213 км | 2:23 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 218 км | 2:26 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 222 км | 2:28 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 231 км | 2:33 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 242 км | 2:39 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 253 км | 2:46 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 260 км | 2:50 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 279 км | 3:00 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 284 км | 3:03 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 288 км | 3:05 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 296 км | 3:09 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 307 км | 3:15 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 311 км | 3:18 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 318 км | 3:22 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 325 км | 3:26 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 330 км | 3:28 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 332 км | 3:30 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 335 км | 3:31 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 337 км | 3:33 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 341 км | 3:37 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 351 км | 3:44 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 360 км | 3:52 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 367 км | 3:58 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 382 км | 4:08 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 395 км | 4:22 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 398 км | 4:24 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 402 км | 4:26 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 405 км | 4:28 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 410 км | 4:34 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 416 км | 4:38 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 418 км | 4:39 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 425 км | 4:45 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 437 км | 4:56 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 443 км | 5:01 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 449 км | 5:05 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 450 км | 5:05 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 460 км | 5:12 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 467 км | 5:17 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 478 км | 5:25 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 479 км | 5:26 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 487 км | 5:31 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 491 км | 5:33 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 527 км | 5:57 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 533 км | 6:02 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 539 км | 6:06 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 546 км | 6:10 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 549 км | 6:12 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 551 км | 6:14 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 560 км | 6:20 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 564 км | 6:22 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 566 км | 6:24 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 568 км | 6:26 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 589 км | 6:40 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 617 км | 7:00 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 624 км | 7:04 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 636 км | 7:11 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 655 км | 7:22 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 660 км | 7:25 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 669 км | 7:30 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 672 км | 7:31 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 694 км | 7:45 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 696 км | 7:47 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 702 км | 7:51 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 732 км | 8:10 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 737 км | 8:13 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 748 км | 8:19 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 758 км | 8:24 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 772 км | 8:32 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 782 км | 8:38 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 789 км | 8:41 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 795 км | 8:45 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 803 км | 8:51 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 827 км | 9:07 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 855 км | 9:25 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 882 км | 9:44 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 888 км | 9:47 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 898 км | 9:55 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 899 км | 9:56 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 907 км | 10:05 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 916 км | 10:12 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 923 км | 10:18 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 928 км | 10:20 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 934 км | 10:23 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 942 км | 10:28 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 944 км | 10:29 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1017 км | 11:12 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1036 км | 11:25 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1045 км | 11:31 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1068 км | 11:46 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1076 км | 11:51 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1078 км | 11:52 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1083 км | 11:55 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1094 км | 12:01 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1113 км | 12:11 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1122 км | 12:16 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1157 км | 12:36 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1157 км | 12:37 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1160 км | 12:38 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1169 км | 12:43 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1183 км | 12:52 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1199 км | 13:05 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1207 км | 13:12 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1210 км | 13:15 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1217 км | 13:20 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1226 км | 13:26 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1234 км | 13:30 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1255 км | 13:41 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1259 км | 13:44 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1262 км | 13:46 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1266 км | 13:48 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1270 км | 13:50 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1281 км | 13:55 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1284 км | 13:57 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1297 км | 14:05 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1306 км | 14:10 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1307 км | 14:10 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1313 км | 14:14 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1320 км | 14:18 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1337 км | 14:27 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1341 км | 14:29 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1343 км | 14:31 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1347 км | 14:33 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1351 км | 14:36 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1354 км | 14:37 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1358 км | 14:40 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1362 км | 14:42 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1366 км | 14:44 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1367 км | 14:45 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1379 км | 14:51 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1381 км | 14:52 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1389 км | 14:57 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1402 км | 15:10 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1405 км | 15:12 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1433 км | 15:28 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1435 км | 15:30 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1450 км | 15:39 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1454 км | 15:42 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1477 км | 15:57 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1485 км | 16:03 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1489 км | 16:06 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1498 км | 16:12 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1508 км | 16:19 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1515 км | 16:25 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1516 км | 16:27 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1528 км | 16:38 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1537 км | 16:45 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1551 км | 16:55 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1566 км | 17:05 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1581 км | 17:16 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1589 км | 17:20 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1598 км | 17:26 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1634 км | 17:49 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1670 км | 18:24 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1695 км | 18:38 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1743 км | 19:04 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1751 км | 19:08 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1825 км | 20:29 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1836 км | 20:37 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1852 км | 20:48 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1884 км | 21:10 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1910 км | 21:28 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1918 км | 21:34 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1928 км | 21:43 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1933 км | 21:46 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1959 км | 22:03 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1976 км | 22:14 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1985 км | 22:20 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1986 км | 22:21 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1988 км | 22:23 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1997 км | 22:29 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2002 км | 22:33 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2010 км | 22:39 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2033 км | 22:55 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2053 км | 23:10 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2055 км | 23:11 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2069 км | 23:21 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2077 км | 23:27 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2137 км | 24:05 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2192 км | 24:36 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2219 км | 24:51 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2248 км | 25:07 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2250 км | 25:08 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2311 км | 25:46 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2342 км | 26:08 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2358 км | 26:25 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2370 км | 26:34 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2389 км | 26:48 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2411 км | 27:04 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2419 км | 27:09 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2420 км | 27:10 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2425 км | 27:13 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2438 км | 27:22 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2460 км | 27:36 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2472 км | 27:45 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2476 км | 27:47 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2498 км | 28:02 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2515 км | 28:13 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2524 км | 28:19 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2526 км | 28:21 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2544 км | 28:33 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2559 км | 28:43 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2572 км | 28:52 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2601 км | 29:11 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2604 км | 29:13 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2640 км | 29:37 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2674 км | 30:00 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2678 км | 30:02 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2686 км | 30:08 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2703 км | 30:21 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2720 км | 30:32 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2721 км | 30:33 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2735 км | 30:42 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2764 км | 31:02 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2844 км | 31:48 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2875 км | 32:06 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2928 км | 32:36 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2932 км | 32:38 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2948 км | 32:47 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2957 км | 32:52 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2973 км | 33:08 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2976 км | 33:11 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3000 км | 33:24 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3052 км | 33:52 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3103 км | 34:21 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3163 км | 35:04 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3177 км | 35:18 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3234 км | 35:55 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3248 км | 36:02 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3261 км | 36:10 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3271 км | 36:15 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3285 км | 36:23 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3431 км | 37:43 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3524 км | 38:34 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3554 км | 38:50 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3668 км | 39:52 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3736 км | 40:29 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3760 км | 40:42 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3803 км | 41:06 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3831 км | 41:21 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3861 км | 41:40 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3869 км | 41:44 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3900 км | 42:01 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3902 км | 42:02 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3921 км | 42:15 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3926 км | 42:19 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3946 км | 42:31 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3971 км | 42:45 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4004 км | 43:03 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4015 км | 43:09 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4063 км | 43:36 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4080 км | 43:45 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4097 км | 43:54 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4108 км | 44:01 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4113 км | 44:03 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4123 км | 44:10 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4131 км | 44:15 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4132 км | 44:16 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4134 км | 44:17 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4169 км | 44:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4170 км | 44:46 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4239 км | 45:23 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4261 км | 45:35 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4272 км | 45:41 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4288 км | 45:51 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4358 км | 46:29 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4377 км | 46:40 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4410 км | 46:58 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4419 км | 47:03 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4425 км | 47:06 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4436 км | 47:12 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4463 км | 47:27 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4464 км | 47:28 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4482 км | 47:38 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4488 км | 47:41 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4503 км | 47:53 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4516 км | 48:00 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4519 км | 48:02 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4559 км | 48:24 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4620 км | 48:58 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4639 км | 49:10 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4652 км | 49:17 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4661 км | 49:22 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4667 км | 49:25 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4675 км | 49:29 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4678 км | 49:31 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4693 км | 49:39 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4730 км | 50:00 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4745 км | 50:08 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4769 км | 50:21 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4779 км | 50:27 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4799 км | 50:38 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4827 км | 50:53 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4842 км | 51:01 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4864 км | 51:13 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4884 км | 51:25 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4906 км | 51:39 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4919 км | 51:47 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4932 км | 51:54 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4938 км | 51:58 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4942 км | 52:00 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4946 км | 52:03 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4971 км | 52:18 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5025 км | 52:48 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5045 км | 52:58 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5063 км | 53:08 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5094 км | 53:25 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5113 км | 53:35 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5120 км | 53:39 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5131 км | 53:45 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5140 км | 53:50 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5162 км | 54:02 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5198 км | 54:22 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5204 км | 54:25 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5213 км | 54:31 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5254 км | 54:54 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5269 км | 55:01 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5272 км | 55:03 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5274 км | 55:04 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5292 км | 55:14 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5310 км | 55:24 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5319 км | 55:29 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5337 км | 55:42 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5349 км | 55:49 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5366 км | 55:58 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5368 км | 55:59 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5391 км | 56:11 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5432 км | 56:34 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5438 км | 56:37 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5453 км | 56:46 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5455 км | 56:48 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5458 км | 56:49 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5486 км | 57:05 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5507 км | 57:16 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5540 км | 57:34 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5551 км | 57:40 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5558 км | 57:44 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5569 км | 57:50 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5598 км | 58:06 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5602 км | 58:08 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5611 км | 58:13 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5619 км | 58:17 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5626 км | 58:22 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5630 км | 58:25 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5646 км | 58:38 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5651 км | 58:44 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5651 км | 58:45 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5667 км | 58:55 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5695 км | 59:19 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5723 км | 59:37 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5785 км | 60:12 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5790 км | 60:15 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5794 км | 60:18 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5796 км | 60:19 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5797 км | 60:20 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5798 км | 60:21 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5799 км | 60:22 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5800 км | 60:23 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5806 км | 60:27 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5833 км | 60:42 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5838 км | 60:45 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5846 км | 60:49 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5858 км | 60:56 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5912 км | 61:29 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5923 км | 61:35 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5949 км | 61:50 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5963 км | 61:57 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5969 км | 62:01 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5991 км | 62:13 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6015 км | 62:27 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6020 км | 62:29 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6032 км | 62:36 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6035 км | 62:37 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6044 км | 62:42 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6052 км | 62:47 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6053 км | 62:47 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6056 км | 62:49 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6067 км | 62:55 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6071 км | 62:57 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6077 км | 63:01 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6086 км | 63:06 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6097 км | 63:12 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6103 км | 63:15 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6107 км | 63:17 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6119 км | 63:24 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6125 км | 63:27 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6135 км | 63:33 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6139 км | 63:36 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6149 км | 63:41 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6155 км | 63:45 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6169 км | 63:52 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6185 км | 64:01 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6198 км | 64:08 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6215 км | 64:17 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6223 км | 64:22 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6251 км | 64:37 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6266 км | 64:45 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6283 км | 64:54 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6294 км | 65:00 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6306 км | 65:07 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6347 км | 65:29 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6361 км | 65:37 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6368 км | 65:41 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6403 км | 66:00 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6412 км | 66:05 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6419 км | 66:09 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6423 км | 66:12 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6439 км | 66:21 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6444 км | 66:24 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6477 км | 66:41 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6507 км | 66:58 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6515 км | 67:02 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6574 км | 67:34 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6587 км | 67:41 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6595 км | 67:47 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6614 км | 67:58 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6629 км | 68:06 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6651 км | 68:18 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6688 км | 68:38 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6702 км | 68:45 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6721 км | 68:56 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6739 км | 69:06 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6743 км | 69:08 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6745 км | 69:10 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6768 км | 69:22 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6779 км | 69:30 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6793 км | 69:37 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6798 км | 69:40 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6800 км | 69:41 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6843 км | 70:04 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6915 км | 70:44 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6926 км | 70:50 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6975 км | 71:17 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6987 км | 71:23 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7001 км | 71:31 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7008 км | 71:35 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7017 км | 71:40 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7033 км | 71:49 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7077 км | 72:12 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7097 км | 72:23 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7103 км | 72:27 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7135 км | 72:44 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7401 км | 75:11 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7424 км | 75:23 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7466 км | 75:46 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7708 км | 78:20 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7751 км | 78:49 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7876 км | 80:45 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7990 км | 81:56 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8026 км | 82:18 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8082 км | 82:48 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8101 км | 83:01 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8180 км | 83:45 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8205 км | 83:59 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8338 км | 85:12 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8339 км | 85:12 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8359 км | 85:26 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8360 км | 85:27 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8366 км | 85:31 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8370 км | 85:35 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8393 км | 85:59 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8400 км | 86:05 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Жёлтые Воды 105 км составляет 8397 км.
Удалось рассчитать маршрут Жёлтые Воды 105 км на машине через Днепр, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Жёлтых до 105 км показана красной линией.
На карте показано как добраться от Жёлтых до 105 км. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Жёлтых до 105 км используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Жёлтых до 105 км рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Жёлтых в 105 км, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Жёлтых до 105 км, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 86:05 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Жёлтых в 105 км и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Жёлтые Воды, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите 105 км. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Жёлтых до 105 км может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Жёлтые Воды 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Жёлтых до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Жёлтые Воды 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Пермь Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: