Как проехать из Бобруйска в Рум
Длина пути: 1930 км; Время пути: 20 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет пути от Бобруйска до Рум
|
Бобруйск | ||
Бобруйск - Сычково (10 км; 0:10) | |||
|
Сычково | 10 км | 0:10 |
Сычково - Ясень (13 км; 0:10) | |||
|
Ясень | 23 км | 0:21 |
Ясень - Осиповичи (20 км; 0:12) | |||
|
Осиповичи | 44 км | 0:34 |
Осиповичи - Пуховичи (35 км; 0:26) | Могилёвская область - Минская область | ||
|
Пуховичи | 79 км | 1:01 |
Пуховичи - Энергия (20 км; 0:12) | |||
|
Энергия | 100 км | 1:13 |
Энергия - Дукора (6 км; 0:05) | |||
|
Дукора | 105 км | 1:18 |
Дукора - Голоцк (9 км; 0:06) | |||
|
Голоцк | 114 км | 1:25 |
Голоцк - Моторово (2 км; 0:01) | |||
|
Моторово | 116 км | 1:27 |
Моторово - Плашево (59 км; 0:36) | |||
|
Плашево | 175 км | 2:03 |
Плашево - Раков (21 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Раков | 195 км | 2:15 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 222 км | 2:33 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 229 км | 2:37 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 234 км | 2:41 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 298 км | 3:30 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 351 км | 4:14 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 370 км | 4:28 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 371 км | 4:29 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 402 км | 4:49 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 414 км | 4:56 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 452 км | 5:22 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 454 км | 5:24 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 457 км | 5:26 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 461 км | 5:29 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 462 км | 5:30 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 464 км | 5:31 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 465 км | 5:32 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 468 км | 5:35 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 469 км | 5:36 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 472 км | 5:39 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 473 км | 5:39 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 474 км | 5:40 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 475 км | 5:40 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 475 км | 5:41 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 477 км | 5:42 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 479 км | 5:43 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 479 км | 5:44 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 480 км | 5:44 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 485 км | 5:47 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 491 км | 5:51 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 492 км | 5:52 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 492 км | 5:52 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 493 км | 5:53 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 501 км | 5:58 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 503 км | 5:59 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 510 км | 6:05 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 510 км | 6:05 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 515 км | 6:09 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 518 км | 6:12 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 519 км | 6:13 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 521 км | 6:14 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 527 км | 6:18 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 527 км | 6:18 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 534 км | 6:22 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 537 км | 6:26 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 538 км | 6:26 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 540 км | 6:28 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 541 км | 6:29 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 543 км | 6:30 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 543 км | 6:30 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 545 км | 6:32 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 546 км | 6:33 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 548 км | 6:34 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 549 км | 6:35 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 550 км | 6:37 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 552 км | 6:38 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 552 км | 6:39 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 553 км | 6:39 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 554 км | 6:40 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 558 км | 6:42 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 559 км | 6:43 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 560 км | 6:44 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 561 км | 6:44 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 562 км | 6:44 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 563 км | 6:45 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 564 км | 6:46 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 566 км | 6:47 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 569 км | 6:49 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 570 км | 6:49 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 570 км | 6:50 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 572 км | 6:50 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 574 км | 6:51 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 577 км | 6:53 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 578 км | 6:54 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 580 км | 6:55 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 582 км | 6:56 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 586 км | 7:01 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 587 км | 7:02 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 588 км | 7:03 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 588 км | 7:03 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 591 км | 7:05 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 594 км | 7:08 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 595 км | 7:08 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 602 км | 7:14 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 607 км | 7:18 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 616 км | 7:23 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 617 км | 7:25 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 617 км | 7:25 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 619 км | 7:26 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 623 км | 7:29 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 624 км | 7:30 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 629 км | 7:33 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 630 км | 7:34 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 632 км | 7:35 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 636 км | 7:37 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 638 км | 7:40 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 641 км | 7:41 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 643 км | 7:43 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 649 км | 7:46 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 651 км | 7:47 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 651 км | 7:47 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 653 км | 7:48 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 654 км | 7:49 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 656 км | 7:50 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 659 км | 7:51 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 660 км | 7:52 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 661 км | 7:53 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 663 км | 7:54 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 667 км | 7:56 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 668 км | 7:56 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 673 км | 7:59 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 674 км | 8:00 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 676 км | 8:02 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 677 км | 8:03 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 685 км | 8:15 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 692 км | 8:23 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 696 км | 8:25 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 703 км | 8:29 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 706 км | 8:31 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 708 км | 8:32 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 709 км | 8:33 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 711 км | 8:34 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 712 км | 8:35 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 714 км | 8:36 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 717 км | 8:37 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 721 км | 8:40 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 721 км | 8:40 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 724 км | 8:42 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 726 км | 8:43 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 727 км | 8:44 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 734 км | 8:47 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 735 км | 8:48 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 735 км | 8:48 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 738 км | 8:49 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 739 км | 8:50 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 741 км | 8:51 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 744 км | 8:52 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 746 км | 8:53 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 746 км | 8:53 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 748 км | 8:55 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 748 км | 8:55 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 752 км | 8:57 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 752 км | 8:57 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 755 км | 8:58 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 759 км | 9:01 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 760 км | 9:01 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 761 км | 9:02 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 767 км | 9:05 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 769 км | 9:06 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 772 км | 9:08 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 774 км | 9:09 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 778 км | 9:11 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 787 км | 9:16 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 788 км | 9:16 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 791 км | 9:18 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 791 км | 9:18 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 792 км | 9:18 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 799 км | 9:22 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 800 км | 9:23 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 804 км | 9:25 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 807 км | 9:28 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 809 км | 9:29 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 810 км | 9:31 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 813 км | 9:33 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 814 км | 9:34 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 815 км | 9:34 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 817 км | 9:35 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 826 км | 9:40 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 827 км | 9:41 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 829 км | 9:43 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 830 км | 9:43 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 833 км | 9:45 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 834 км | 9:45 |
Kalinko - Modlica (1 км; 0:01) | |||
|
Modlica | 835 км | 9:46 |
Modlica - Babichy (4 км; 0:02) | |||
|
Babichy | 839 км | 9:49 |
Babichy - Sereczyn (6 км; 0:04) | |||
|
Sereczyn | 845 км | 9:53 |
Sereczyn - Rydzyny (0 км; 0:00) | |||
|
Rydzyny | 846 км | 9:53 |
Rydzyny - Jadwinin (3 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 848 км | 9:54 |
Jadwinin - Pawłówek (1 км; 0:00) | |||
|
Pawłówek | 849 км | 9:55 |
Pawłówek - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 850 км | 9:56 |
Pawlikowice - Róża (3 км; 0:01) | |||
|
Róża | 853 км | 9:57 |
Róża - Barycz (6 км; 0:05) | |||
|
Barycz | 859 км | 10:03 |
Barycz - Ostrów (3 км; 0:01) | |||
|
Ostrów | 861 км | 10:05 |
Ostrów - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 862 км | 10:05 |
Ostrów-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 862 км | 10:05 |
Teodory - Mauryca (1 км; 0:00) | |||
|
Mauryca | 864 км | 10:06 |
Mauryca - Gorczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Gorczyn | 867 км | 10:07 |
Gorczyn - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 867 км | 10:08 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 868 км | 10:08 |
Sięganów - Rososza (2 км; 0:01) | |||
|
Rososza | 870 км | 10:09 |
Rososza - Niecenia (1 км; 0:00) | |||
|
Niecenia | 872 км | 10:10 |
Niecenia - Marzenin (0 км; 0:00) | |||
|
Marzenin | 873 км | 10:11 |
Marzenin - Swędzieniejewice (5 км; 0:02) | |||
|
Swędzieniejewice | 877 км | 10:13 |
Swędzieniejewice - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 878 км | 10:14 |
Młodawin Dolny - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 880 км | 10:15 |
Paprotnia - Holendry (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry | 881 км | 10:15 |
Holendry - Chałupki (10 км; 0:05) | |||
|
Chałupki | 891 км | 10:21 |
Chałupki - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 893 км | 10:22 |
Wiechutki - Jeziory (4 км; 0:02) | |||
|
Jeziory | 898 км | 10:25 |
Jeziory - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 898 км | 10:25 |
Dąbrówka - Budziczna (6 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 904 км | 10:28 |
Budziczna - Stefanów Ruszkowski (1 км; 0:00) | |||
|
Stefanów Ruszkowski | 905 км | 10:28 |
Stefanów Ruszkowski - Barczew (2 км; 0:01) | |||
|
Barczew | 906 км | 10:30 |
Barczew - Potok (5 км; 0:02) | |||
|
Potok | 911 км | 10:33 |
Potok - Szklana Huta (2 км; 0:01) | |||
|
Szklana Huta | 914 км | 10:34 |
Szklana Huta - Злочев (0 км; 0:00) | |||
|
Злочев | 914 км | 10:34 |
Злочев - Czarna (2 км; 0:01) | |||
|
Czarna | 916 км | 10:36 |
Czarna - Koźlin (7 км; 0:05) | |||
|
Koźlin | 923 км | 10:41 |
Koźlin - Huta (1 км; 0:00) | |||
|
Huta | 924 км | 10:42 |
Huta - Chojny (3 км; 0:02) | |||
|
Chojny | 927 км | 10:44 |
Chojny - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 928 км | 10:45 |
Kłoniczki - Bielawy (2 км; 0:00) | |||
|
Bielawy | 929 км | 10:45 |
Bielawy - Brzozowiec (0 км; 0:00) | |||
|
Brzozowiec | 930 км | 10:46 |
Brzozowiec - Śmiecheń (5 км; 0:03) | |||
|
Śmiecheń | 935 км | 10:49 |
Śmiecheń - Ryś (0 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 936 км | 10:49 |
Ryś - Borki Pichelskie (2 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 938 км | 10:50 |
Borki Pichelskie - Prusak (0 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 938 км | 10:50 |
Prusak - Sokolniki (3 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 940 км | 10:51 |
Sokolniki - Borki Sokolskie (0 км; 0:00) | |||
|
Borki Sokolskie | 940 км | 10:51 |
Borki Sokolskie - Nowy Ochędzyn (5 км; 0:03) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 946 км | 10:54 |
Nowy Ochędzyn - Chobanin (2 км; 0:01) | |||
|
Chobanin | 949 км | 10:56 |
Chobanin - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 950 км | 10:56 |
Górka Wieruszowska - Huby Wieruszowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 951 км | 10:57 |
Huby Wieruszowskie - Polesie (0 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 951 км | 10:57 |
Polesie - Mirków (2 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 953 км | 10:59 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 954 км | 10:59 |
Sopel - Teklinów (2 км; 0:01) | |||
|
Teklinów | 956 км | 11:00 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 957 км | 11:00 |
Jutrków - Kierzenko (2 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Kierzenko | 959 км | 11:02 |
Kierzenko - Pustkowie Kierzeńskie (0 км; 0:00) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 960 км | 11:02 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 961 км | 11:03 |
Kierzno - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 962 км | 11:03 |
Ostrówiec - Olendry (3 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 965 км | 11:05 |
Olendry - Kliny (1 км; 0:00) | |||
|
Kliny | 966 км | 11:06 |
Kliny - Szklarka Mielęcka (6 км; 0:03) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 972 км | 11:09 |
Szklarka Mielęcka - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 973 км | 11:10 |
Bralin - Tabor Mały (2 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 975 км | 11:11 |
Tabor Mały - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 976 км | 11:12 |
Tabor Wielki - Gola (0 км; 0:00) | |||
|
Gola | 976 км | 11:12 |
Gola - Briese (3 км; 0:01) | |||
|
Briese | 979 км | 11:13 |
Briese - Baldowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Baldowitz | 980 км | 11:14 |
Baldowitz - Сыцув (4 км; 0:02) | Великопольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Сыцув | 984 км | 11:16 |
Сыцув - Schollendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Schollendorf | 997 км | 11:24 |
Schollendorf - Alt Ellguth (5 км; 0:02) | |||
|
Alt Ellguth | 1002 км | 11:26 |
Alt Ellguth - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 1006 км | 11:29 |
Zessel - Bogschütz (6 км; 0:02) | |||
|
Bogschütz | 1012 км | 11:32 |
Bogschütz - Dammer (2 км; 0:01) | |||
|
Dammer | 1014 км | 11:33 |
Dammer - Stampen (6 км; 0:03) | |||
|
Stampen | 1020 км | 11:36 |
Stampen - Jäntschdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 1023 км | 11:38 |
Jäntschdorf - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 1026 км | 11:39 |
Michelwitz - Budziwojowice (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojowice | 1026 км | 11:40 |
Budziwojowice - Bąków (2 км; 0:01) | |||
|
Bąków | 1029 км | 11:41 |
Bąków - Bukowina (3 км; 0:01) | |||
|
Bukowina | 1031 км | 11:42 |
Bukowina - Pasikurowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pasikurowice | 1032 км | 11:43 |
Pasikurowice - Ramiszów (3 км; 0:01) | |||
|
Ramiszów | 1035 км | 11:44 |
Ramiszów - Krzyżanowice (3 км; 0:02) | |||
|
Krzyżanowice | 1039 км | 11:46 |
Krzyżanowice - Świniary (5 км; 0:02) | |||
|
Świniary | 1044 км | 11:49 |
Świniary - Zybiszów (12 км; 0:07) | |||
|
Zybiszów | 1057 км | 11:57 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 1057 км | 11:57 |
Blankenau - Bischwitz (5 км; 0:04) | |||
|
Bischwitz | 1062 км | 12:02 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 1063 км | 12:02 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 1065 км | 12:03 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1069 км | 12:06 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1071 км | 12:07 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 1079 км | 12:11 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 1083 км | 12:14 |
Kostenblut - Wichrów (1 км; 0:00) | |||
|
Wichrów | 1085 км | 12:15 |
Wichrów - Sokolniki (2 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 1087 км | 12:16 |
Sokolniki - Samborz (0 км; 0:00) | |||
|
Samborz | 1088 км | 12:17 |
Samborz - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1090 км | 12:18 |
Jarosław - Pichorowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1093 км | 12:20 |
Pichorowice - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1093 км | 12:20 |
Jarostów - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1095 км | 12:21 |
Łagiewniki Średzkie - Drogomiłowice (2 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1097 км | 12:22 |
Drogomiłowice - Будзишув-Вельки (0 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 1097 км | 12:22 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 1097 км | 12:22 |
Беляны - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 1099 км | 12:23 |
Рембениц - Кемпы (1 км; 0:00) | |||
|
Кемпы | 1100 км | 12:24 |
Кемпы - Вешховице (3 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 1103 км | 12:25 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 1105 км | 12:26 |
Бернатки - Mikołajowice (3 км; 0:01) | |||
|
Mikołajowice | 1108 км | 12:28 |
Mikołajowice - Księginice (2 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 1110 км | 12:29 |
Księginice - Wahlstatt (1 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 1112 км | 12:30 |
Wahlstatt - Gniewomierz (2 км; 0:00) | |||
|
Gniewomierz | 1113 км | 12:31 |
Gniewomierz - Liegnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1116 км | 12:33 |
Liegnitz - Złotniki (1 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 1118 км | 12:34 |
Złotniki - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 1121 км | 12:35 |
Prostynia - Liegnitz (1 км; 0:01) | |||
|
Liegnitz | 1122 км | 12:36 |
Liegnitz - Szymanowice (1 км; 0:00) | |||
|
Szymanowice | 1124 км | 12:37 |
Szymanowice - Wilczyce (3 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 1126 км | 12:38 |
Wilczyce - Lubiatów (4 км; 0:02) | |||
|
Lubiatów | 1130 км | 12:40 |
Lubiatów - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 1131 км | 12:41 |
Kwiatów - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 1132 км | 12:42 |
Strupice - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 1133 км | 12:42 |
Pawlikowice - Budziwojów (2 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 1135 км | 12:43 |
Budziwojów - Wojciechów (3 км; 0:01) | |||
|
Wojciechów | 1138 км | 12:45 |
Wojciechów - Jadwisin (4 км; 0:02) | |||
|
Jadwisin | 1142 км | 12:47 |
Jadwisin - Krzywa (4 км; 0:01) | |||
|
Krzywa | 1146 км | 12:49 |
Krzywa - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 1147 км | 12:50 |
Okmiany - Вильчи-Ляс (2 км; 0:01) | |||
|
Вильчи-Ляс | 1150 км | 12:51 |
Вильчи-Ляс - Кшижова (9 км; 0:05) | |||
|
Кшижова | 1159 км | 12:56 |
Кшижова - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 1161 км | 12:58 |
Нова-Весь - Красник-Дольны (1 км; 0:00) | |||
|
Красник-Дольны | 1163 км | 12:59 |
Красник-Дольны - Кержно (14 км; 0:07) | |||
|
Кержно | 1177 км | 13:06 |
Кержно - Нова-Весь (1 км; 0:00) | |||
|
Нова-Весь | 1178 км | 13:07 |
Нова-Весь - Бенец (1 км; 0:00) | |||
|
Бенец | 1179 км | 13:07 |
Бенец - Выкроты (9 км; 0:05) | |||
|
Выкроты | 1188 км | 13:12 |
Выкроты - Годзешув (2 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 1190 км | 13:13 |
Годзешув - Стшельно (5 км; 0:02) | |||
|
Стшельно | 1194 км | 13:16 |
Стшельно - Белява-Гурна (2 км; 0:01) | |||
|
Белява-Гурна | 1196 км | 13:17 |
Белява-Гурна - Жарская-Весь (5 км; 0:02) | |||
|
Жарская-Весь | 1201 км | 13:20 |
Жарская-Весь - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 1204 км | 13:21 |
Покшивник - Лагув (2 км; 0:01) | |||
|
Лагув | 1206 км | 13:22 |
Лагув - Енджиховице (2 км; 0:01) | |||
|
Енджиховице | 1208 км | 13:23 |
Енджиховице - Kunnersdorf (8 км; 0:05) | Польша - Германия | ||
|
Kunnersdorf | 1216 км | 13:28 |
Kunnersdorf - Nieder Rengersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 1218 км | 13:29 |
Nieder Rengersdorf - Ober Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ober Rengersdorf | 1219 км | 13:30 |
Ober Rengersdorf - Thiemendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Thiemendorf | 1223 км | 13:32 |
Thiemendorf - Arnsdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Arnsdorf | 1227 км | 13:35 |
Arnsdorf - Prachenau (3 км; 0:01) | |||
|
Prachenau | 1230 км | 13:37 |
Prachenau - Buchholz (4 км; 0:02) | |||
|
Buchholz | 1234 км | 13:39 |
Buchholz - Neuteich (2 км; 0:01) | |||
|
Neuteich | 1237 км | 13:40 |
Neuteich - Cortnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Cortnitz | 1239 км | 13:42 |
Cortnitz - Gröditz (1 км; 0:00) | |||
|
Gröditz | 1240 км | 13:42 |
Gröditz - Rackel (2 км; 0:01) | |||
|
Rackel | 1243 км | 13:43 |
Rackel - Preititz (2 км; 0:01) | |||
|
Preititz | 1245 км | 13:44 |
Preititz - Kleinbautzen (0 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 1245 км | 13:45 |
Kleinbautzen - Purschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Purschwitz | 1246 км | 13:45 |
Purschwitz - Litten (1 км; 0:00) | |||
|
Litten | 1247 км | 13:45 |
Litten - Burk (3 км; 0:01) | |||
|
Burk | 1250 км | 13:47 |
Burk - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1251 км | 13:48 |
Gesundbrunnen - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 1252 км | 13:48 |
Oehna - Teichnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 1253 км | 13:49 |
Teichnitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 1254 км | 13:49 |
Gesundbrunnen - Rattwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Rattwitz | 1256 км | 13:50 |
Rattwitz - Salzenforst (1 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 1257 км | 13:51 |
Salzenforst - Bloaschütz (3 км; 0:01) | |||
|
Bloaschütz | 1259 км | 13:52 |
Bloaschütz - Bolbritz (0 км; 0:00) | |||
|
Bolbritz | 1259 км | 13:52 |
Bolbritz - Muschelwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Muschelwitz | 1262 км | 13:54 |
Muschelwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 1263 км | 13:54 |
Prischwitz - Pietzschwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pietzschwitz | 1263 км | 13:54 |
Pietzschwitz - Auschkowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Auschkowitz | 1266 км | 13:56 |
Auschkowitz - Pannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Pannewitz | 1267 км | 13:56 |
Pannewitz - Uhyst am Taucher (1 км; 0:00) | |||
|
Uhyst am Taucher | 1268 км | 13:57 |
Uhyst am Taucher - Säuritz (3 км; 0:01) | |||
|
Säuritz | 1271 км | 13:59 |
Säuritz - Burkau (1 км; 0:00) | |||
|
Burkau | 1272 км | 13:59 |
Burkau - Hauswalde (7 км; 0:03) | |||
|
Hauswalde | 1279 км | 14:03 |
Hauswalde - Grünberg (17 км; 0:09) | |||
|
Grünberg | 1296 км | 14:12 |
Grünberg - Hermsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 1298 км | 14:13 |
Hermsdorf - Дрезден (1 км; 0:00) | |||
|
Дрезден | 1299 км | 14:14 |
Дрезден - Volkersdorf (5 км; 0:03) | |||
|
Volkersdorf | 1305 км | 14:17 |
Volkersdorf - Hühndorf (17 км; 0:08) | |||
|
Hühndorf | 1321 км | 14:26 |
Hühndorf - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 1323 км | 14:27 |
Sachsdorf - Lotzen (4 км; 0:02) | |||
|
Lotzen | 1327 км | 14:29 |
Lotzen - Birkenhain (0 км; 0:00) | |||
|
Birkenhain | 1327 км | 14:29 |
Birkenhain - Schmiedewalde (3 км; 0:01) | |||
|
Schmiedewalde | 1330 км | 14:31 |
Schmiedewalde - Tanneberg (2 км; 0:01) | |||
|
Tanneberg | 1332 км | 14:32 |
Tanneberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 1332 км | 14:32 |
Perne - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 1333 км | 14:32 |
Rothschönberg - Tanneberg (0 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 1334 км | 14:33 |
Tanneberg - Niedereula (5 км; 0:02) | |||
|
Niedereula | 1338 км | 14:35 |
Niedereula - Hirschfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Hirschfeld | 1339 км | 14:35 |
Hirschfeld - Siebenlehn (2 км; 0:01) | |||
|
Siebenlehn | 1341 км | 14:37 |
Siebenlehn - Schmalbach (8 км; 0:03) | |||
|
Schmalbach | 1348 км | 14:40 |
Schmalbach - Berbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Berbersdorf | 1350 км | 14:42 |
Berbersdorf - Kaltofen (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltofen | 1353 км | 14:43 |
Kaltofen - Hainichen (2 км; 0:00) | |||
|
Hainichen | 1355 км | 14:44 |
Hainichen - Gersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gersdorf | 1360 км | 14:47 |
Gersdorf - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 1363 км | 14:48 |
Irbersdorf - Dittersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Dittersbach | 1364 км | 14:49 |
Dittersbach - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 1367 км | 14:51 |
Frankenberg/Sachsen - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 1368 км | 14:51 |
Niederlichtenau - Lichtenau (3 км; 0:01) | |||
|
Lichtenau | 1370 км | 14:53 |
Lichtenau - Oberlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlichtenau | 1371 км | 14:53 |
Oberlichtenau - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 1372 км | 14:53 |
Ebersdorf - Auerswalde (0 км; 0:00) | |||
|
Auerswalde | 1372 км | 14:53 |
Auerswalde - Glösa-Draisdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 1375 км | 14:55 |
Glösa-Draisdorf - Furth (2 км; 0:01) | |||
|
Furth | 1377 км | 14:56 |
Furth - Borna-Heinersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 1379 км | 14:57 |
Borna-Heinersdorf - Rottluff (2 км; 0:01) | |||
|
Rottluff | 1381 км | 14:58 |
Rottluff - Siegmar (4 км; 0:03) | |||
|
Siegmar | 1385 км | 15:01 |
Siegmar - Schönau (1 км; 0:00) | |||
|
Schönau | 1386 км | 15:02 |
Schönau - Stelzendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Stelzendorf | 1387 км | 15:03 |
Stelzendorf - Reichenbrand (2 км; 0:01) | |||
|
Reichenbrand | 1389 км | 15:04 |
Reichenbrand - Leukersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Leukersdorf | 1391 км | 15:05 |
Leukersdorf - Pfaffenhain (1 км; 0:00) | |||
|
Pfaffenhain | 1393 км | 15:06 |
Pfaffenhain - Seifersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Seifersdorf | 1393 км | 15:06 |
Seifersdorf - Lugau/Erzgebirge (4 км; 0:02) | |||
|
Lugau/Erzgebirge | 1397 км | 15:08 |
Lugau/Erzgebirge - Niederwürschnitz (2 км; 0:01) | |||
|
Niederwürschnitz | 1399 км | 15:09 |
Niederwürschnitz - Mitteldorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mitteldorf | 1401 км | 15:10 |
Mitteldorf - Zschocken (5 км; 0:02) | |||
|
Zschocken | 1406 км | 15:13 |
Zschocken - Härtensdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Härtensdorf | 1412 км | 15:16 |
Härtensdorf - Oberhaßlau (6 км; 0:02) | |||
|
Oberhaßlau | 1417 км | 15:19 |
Oberhaßlau - Rosenthal (1 км; 0:00) | |||
|
Rosenthal | 1418 км | 15:19 |
Rosenthal - Neuhaara (1 км; 0:00) | |||
|
Neuhaara | 1419 км | 15:20 |
Neuhaara - Schweizerhaus (1 км; 0:00) | |||
|
Schweizerhaus | 1420 км | 15:20 |
Schweizerhaus - Culitzsch (1 км; 0:00) | |||
|
Culitzsch | 1421 км | 15:21 |
Culitzsch - Irfersgrün (7 км; 0:03) | |||
|
Irfersgrün | 1428 км | 15:25 |
Irfersgrün - Schneidenbach (8 км; 0:04) | |||
|
Schneidenbach | 1436 км | 15:29 |
Schneidenbach - Weißensand (1 км; 0:00) | |||
|
Weißensand | 1437 км | 15:29 |
Weißensand - Hartmannsgrün (3 км; 0:01) | |||
|
Hartmannsgrün | 1440 км | 15:31 |
Hartmannsgrün - Pfaffengrün (1 км; 0:00) | |||
|
Pfaffengrün | 1441 км | 15:32 |
Pfaffengrün - Wetzelsgrün (2 км; 0:01) | |||
|
Wetzelsgrün | 1443 км | 15:33 |
Wetzelsgrün - Gospersgrün (0 км; 0:00) | |||
|
Gospersgrün | 1443 км | 15:33 |
Gospersgrün - Thoßfell (2 км; 0:01) | |||
|
Thoßfell | 1445 км | 15:34 |
Thoßfell - Altensalz (2 км; 0:01) | |||
|
Altensalz | 1447 км | 15:35 |
Altensalz - Sorga (4 км; 0:02) | |||
|
Sorga | 1451 км | 15:37 |
Sorga - Kleinfriesen (1 км; 0:00) | |||
|
Kleinfriesen | 1452 км | 15:37 |
Kleinfriesen - Taltitz (9 км; 0:05) | |||
|
Taltitz | 1461 км | 15:42 |
Taltitz - Pirk (4 км; 0:01) | |||
|
Pirk | 1464 км | 15:44 |
Pirk - Kulm (1 км; 0:00) | |||
|
Kulm | 1466 км | 15:45 |
Kulm - Großzöbern (2 км; 0:01) | |||
|
Großzöbern | 1468 км | 15:46 |
Großzöbern - Heinersgrün (4 км; 0:02) | |||
|
Heinersgrün | 1472 км | 15:48 |
Heinersgrün - Föhrig (1 км; 0:00) | Саксония - Бавария | ||
|
Föhrig | 1474 км | 15:49 |
Föhrig - Forst (6 км; 0:03) | |||
|
Forst | 1479 км | 15:52 |
Forst - Scharten (4 км; 0:02) | |||
|
Scharten | 1483 км | 15:55 |
Scharten - Brunn (4 км; 0:02) | |||
|
Brunn | 1487 км | 15:57 |
Brunn - Lipperts (4 км; 0:02) | |||
|
Lipperts | 1491 км | 16:00 |
Lipperts - Almbranz (5 км; 0:02) | |||
|
Almbranz | 1496 км | 16:03 |
Almbranz - Laubersreuth (4 км; 0:02) | |||
|
Laubersreuth | 1500 км | 16:05 |
Laubersreuth - Gottersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Gottersdorf | 1503 км | 16:06 |
Gottersdorf - Wiesenthal (4 км; 0:02) | |||
|
Wiesenthal | 1507 км | 16:08 |
Wiesenthal - Biengarten (1 км; 0:00) | |||
|
Biengarten | 1507 км | 16:09 |
Biengarten - Fleisnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Fleisnitz | 1510 км | 16:10 |
Fleisnitz - Witzleshofen (4 км; 0:02) | |||
|
Witzleshofen | 1514 км | 16:12 |
Witzleshofen - Streitau (0 км; 0:00) | |||
|
Streitau | 1515 км | 16:13 |
Streitau - Falls (2 км; 0:00) | |||
|
Falls | 1516 км | 16:14 |
Falls - Rohrersreuth (4 км; 0:02) | |||
|
Rohrersreuth | 1520 км | 16:16 |
Rohrersreuth - Gössenreuth (3 км; 0:01) | |||
|
Gössenreuth | 1524 км | 16:17 |
Gössenreuth - Eichberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eichberg | 1526 км | 16:19 |
Eichberg - Kremitz (0 км; 0:00) | |||
|
Kremitz | 1527 км | 16:19 |
Kremitz - Oberaltenreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Oberaltenreuth | 1528 км | 16:20 |
Oberaltenreuth - Benk (2 км; 0:01) | |||
|
Benk | 1530 км | 16:21 |
Benk - Crottendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Crottendorf | 1531 км | 16:21 |
Crottendorf - Gemein (1 км; 0:00) | |||
|
Gemein | 1531 км | 16:22 |
Gemein - Wundersgut (4 км; 0:01) | |||
|
Wundersgut | 1535 км | 16:24 |
Wundersgut - Colmdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Colmdorf | 1537 км | 16:25 |
Colmdorf - Oberkonnersreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Oberkonnersreuth | 1539 км | 16:26 |
Oberkonnersreuth - Fürsetz (1 км; 0:00) | |||
|
Fürsetz | 1540 км | 16:27 |
Fürsetz - Wolfsbach (0 км; 0:00) | |||
|
Wolfsbach | 1541 км | 16:27 |
Wolfsbach - Neuenreuth (3 км; 0:01) | |||
|
Neuenreuth | 1543 км | 16:28 |
Neuenreuth - Trockau (11 км; 0:06) | |||
|
Trockau | 1554 км | 16:34 |
Trockau - Büchenbach (3 км; 0:01) | |||
|
Büchenbach | 1557 км | 16:36 |
Büchenbach - Kosbrunn (2 км; 0:01) | |||
|
Kosbrunn | 1559 км | 16:37 |
Kosbrunn - Körbeldorf (2 км; 0:01) | |||
|
Körbeldorf | 1561 км | 16:38 |
Körbeldorf - Willenberg (2 км; 0:00) | |||
|
Willenberg | 1563 км | 16:39 |
Willenberg - Neudorf (2 км; 0:01) | |||
|
Neudorf | 1565 км | 16:40 |
Neudorf - Ottenhof (10 км; 0:05) | |||
|
Ottenhof | 1574 км | 16:45 |
Ottenhof - Klausberg (4 км; 0:02) | |||
|
Klausberg | 1578 км | 16:47 |
Klausberg - Eichenstruth (1 км; 0:00) | |||
|
Eichenstruth | 1579 км | 16:48 |
Eichenstruth - Riegelstein (1 км; 0:00) | |||
|
Riegelstein | 1580 км | 16:48 |
Riegelstein - Illafeld (2 км; 0:00) | |||
|
Illafeld | 1582 км | 16:49 |
Illafeld - Hormersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Hormersdorf | 1583 км | 16:49 |
Hormersdorf - Diepoltsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Diepoltsdorf | 1586 км | 16:51 |
Diepoltsdorf - Simmelsdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Simmelsdorf | 1587 км | 16:52 |
Simmelsdorf - Schnaittach (4 км; 0:02) | |||
|
Schnaittach | 1591 км | 16:54 |
Schnaittach - Neunkirchen am Sand (5 км; 0:02) | |||
|
Neunkirchen am Sand | 1596 км | 16:57 |
Neunkirchen am Sand - Heuchling (1 км; 0:00) | |||
|
Heuchling | 1597 км | 16:57 |
Heuchling - Himmelgarten (5 км; 0:02) | |||
|
Himmelgarten | 1602 км | 17:00 |
Himmelgarten - Steinberg (0 км; 0:00) | |||
|
Steinberg | 1602 км | 17:00 |
Steinberg - Renzenhof (0 км; 0:00) | |||
|
Renzenhof | 1603 км | 17:00 |
Renzenhof - Нюрнберг (7 км; 0:03) | |||
|
Нюрнберг | 1610 км | 17:04 |
Нюрнберг - Фойхт (3 км; 0:01) | |||
|
Фойхт | 1612 км | 17:06 |
Фойхт - Sperberslohe (7 км; 0:03) | |||
|
Sperberslohe | 1619 км | 17:10 |
Sperberslohe - Altenfelden (8 км; 0:04) | |||
|
Altenfelden | 1627 км | 17:14 |
Altenfelden - Allersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Allersberg | 1629 км | 17:15 |
Allersberg - Lampersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Lampersdorf | 1631 км | 17:16 |
Lampersdorf - Bischofsholz (4 км; 0:02) | |||
|
Bischofsholz | 1635 км | 17:18 |
Bischofsholz - Grauwinkl (1 км; 0:00) | |||
|
Grauwinkl | 1636 км | 17:19 |
Grauwinkl - Pierheim (0 км; 0:00) | |||
|
Pierheim | 1637 км | 17:19 |
Pierheim - Jahrsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Jahrsdorf | 1638 км | 17:20 |
Jahrsdorf - Lay (2 км; 0:01) | |||
|
Lay | 1641 км | 17:21 |
Lay - Tandl (2 км; 0:01) | |||
|
Tandl | 1643 км | 17:22 |
Tandl - Offenbau (0 км; 0:00) | |||
|
Offenbau | 1643 км | 17:23 |
Offenbau - Lohen (2 км; 0:01) | |||
|
Lohen | 1645 км | 17:24 |
Lohen - Untermässing (2 км; 0:01) | |||
|
Untermässing | 1648 км | 17:25 |
Untermässing - Kleinhöbing (2 км; 0:00) | |||
|
Kleinhöbing | 1649 км | 17:26 |
Kleinhöbing - Hausen (1 км; 0:00) | |||
|
Hausen | 1651 км | 17:27 |
Hausen - Greding (4 км; 0:01) | |||
|
Greding | 1655 км | 17:29 |
Greding - Mettendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Mettendorf | 1656 км | 17:29 |
Mettendorf - Kinding (5 км; 0:03) | |||
|
Kinding | 1662 км | 17:33 |
Kinding - Ilbling (1 км; 0:00) | |||
|
Ilbling | 1663 км | 17:33 |
Ilbling - Grösdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Grösdorf | 1666 км | 17:35 |
Grösdorf - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 1667 км | 17:35 |
Buch - Gelbelsee (2 км; 0:00) | |||
|
Gelbelsee | 1669 км | 17:36 |
Gelbelsee - Denkendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Denkendorf | 1672 км | 17:38 |
Denkendorf - Schönbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Schönbrunn | 1673 км | 17:39 |
Schönbrunn - Appertshofen (5 км; 0:02) | |||
|
Appertshofen | 1678 км | 17:41 |
Appertshofen - Westerhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Westerhofen | 1680 км | 17:42 |
Westerhofen - Hepberg (3 км; 0:01) | |||
|
Hepberg | 1683 км | 17:44 |
Hepberg - Unterhaunstadt (5 км; 0:02) | |||
|
Unterhaunstadt | 1688 км | 17:47 |
Unterhaunstadt - Feldkirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Feldkirchen | 1690 км | 17:48 |
Feldkirchen - Konradviertel (1 км; 0:00) | |||
|
Konradviertel | 1691 км | 17:48 |
Konradviertel - Monikaviertel (0 км; 0:00) | |||
|
Monikaviertel | 1691 км | 17:48 |
Monikaviertel - Kothau (2 км; 0:00) | |||
|
Kothau | 1693 км | 17:49 |
Kothau - Niederstimm (3 км; 0:01) | |||
|
Niederstimm | 1696 км | 17:51 |
Niederstimm - Manching (0 км; 0:00) | |||
|
Manching | 1696 км | 17:51 |
Manching - Feilenmoos (3 км; 0:01) | |||
|
Feilenmoos | 1699 км | 17:52 |
Feilenmoos - Winden am Aign (5 км; 0:02) | |||
|
Winden am Aign | 1704 км | 17:55 |
Winden am Aign - Langenbruck (1 км; 0:00) | |||
|
Langenbruck | 1705 км | 17:56 |
Langenbruck - Stöffel (1 км; 0:00) | |||
|
Stöffel | 1706 км | 17:56 |
Stöffel - Gambach (2 км; 0:00) | |||
|
Gambach | 1708 км | 17:57 |
Gambach - Ottersried (1 км; 0:00) | |||
|
Ottersried | 1709 км | 17:58 |
Ottersried - Waal (1 км; 0:00) | |||
|
Waal | 1710 км | 17:58 |
Waal - Rohrbach (0 км; 0:00) | |||
|
Rohrbach | 1710 км | 17:59 |
Rohrbach - Eschelbach an der Ilm (3 км; 0:01) | |||
|
Eschelbach an der Ilm | 1713 км | 18:00 |
Eschelbach an der Ilm - Beigelswinden (0 км; 0:00) | |||
|
Beigelswinden | 1714 км | 18:00 |
Beigelswinden - Kemnathen (1 км; 0:00) | |||
|
Kemnathen | 1715 км | 18:01 |
Kemnathen - Geisenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Geisenhausen | 1716 км | 18:02 |
Geisenhausen - Großarreshausen (2 км; 0:00) | |||
|
Großarreshausen | 1718 км | 18:03 |
Großarreshausen - Preinerszell (1 км; 0:00) | |||
|
Preinerszell | 1719 км | 18:03 |
Preinerszell - Frickendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Frickendorf | 1721 км | 18:04 |
Frickendorf - Oberthann (1 км; 0:00) | |||
|
Oberthann | 1722 км | 18:05 |
Oberthann - Giegenhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Giegenhausen | 1723 км | 18:05 |
Giegenhausen - Johanneck (4 км; 0:01) | |||
|
Johanneck | 1726 км | 18:07 |
Johanneck - Hohenbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenbuch | 1727 км | 18:08 |
Hohenbuch - Schernbuch (1 км; 0:00) | |||
|
Schernbuch | 1728 км | 18:08 |
Schernbuch - Oberallershausen (3 км; 0:01) | |||
|
Oberallershausen | 1732 км | 18:10 |
Oberallershausen - Leonhardsbuch (4 км; 0:01) | |||
|
Leonhardsbuch | 1735 км | 18:12 |
Leonhardsbuch - Zinklmiltach (1 км; 0:00) | |||
|
Zinklmiltach | 1736 км | 18:12 |
Zinklmiltach - Gesseltshausen (3 км; 0:01) | |||
|
Gesseltshausen | 1739 км | 18:14 |
Gesseltshausen - Weng (0 км; 0:00) | |||
|
Weng | 1739 км | 18:14 |
Weng - Großeisenbach (0 км; 0:00) | |||
|
Großeisenbach | 1740 км | 18:14 |
Großeisenbach - Hörenzhausen (2 км; 0:01) | |||
|
Hörenzhausen | 1742 км | 18:15 |
Hörenzhausen - Fürholzen (1 км; 0:00) | |||
|
Fürholzen | 1743 км | 18:16 |
Fürholzen - Eching (2 км; 0:01) | |||
|
Eching | 1745 км | 18:17 |
Eching - Hochschul- und Forschungszentrum (4 км; 0:02) | |||
|
Hochschul- und Forschungszentrum | 1750 км | 18:20 |
Hochschul- und Forschungszentrum - Гархинг (2 км; 0:01) | |||
|
Гархинг | 1752 км | 18:21 |
Гархинг - Ашхайм (11 км; 0:07) | |||
|
Ашхайм | 1763 км | 18:28 |
Ашхайм - Heimstetten (4 км; 0:02) | |||
|
Heimstetten | 1767 км | 18:30 |
Heimstetten - Eglfing (4 км; 0:02) | |||
|
Eglfing | 1771 км | 18:33 |
Eglfing - Фатерштеттен (2 км; 0:00) | |||
|
Фатерштеттен | 1773 км | 18:33 |
Фатерштеттен - Grasbrunn (3 км; 0:02) | |||
|
Grasbrunn | 1777 км | 18:36 |
Grasbrunn - Putzbrunn (1 км; 0:00) | |||
|
Putzbrunn | 1778 км | 18:37 |
Putzbrunn - Neukirchstockach (6 км; 0:03) | |||
|
Neukirchstockach | 1783 км | 18:40 |
Neukirchstockach - Brunnthal (5 км; 0:03) | |||
|
Brunnthal | 1788 км | 18:43 |
Brunnthal - Hofolding (4 км; 0:02) | |||
|
Hofolding | 1791 км | 18:45 |
Hofolding - Föching (8 км; 0:04) | |||
|
Föching | 1800 км | 18:50 |
Föching - Unterlaindern (4 км; 0:01) | |||
|
Unterlaindern | 1803 км | 18:52 |
Unterlaindern - Weyarn (3 км; 0:02) | |||
|
Weyarn | 1807 км | 18:54 |
Weyarn - Holzolling (2 км; 0:00) | |||
|
Holzolling | 1809 км | 18:55 |
Holzolling - Großseeham (2 км; 0:01) | |||
|
Großseeham | 1811 км | 18:56 |
Großseeham - Oberhasling (3 км; 0:01) | |||
|
Oberhasling | 1815 км | 18:58 |
Oberhasling - Wöllkam (2 км; 0:01) | |||
|
Wöllkam | 1817 км | 18:59 |
Wöllkam - Розенхайм (12 км; 0:06) | |||
|
Розенхайм | 1829 км | 19:06 |
Розенхайм - Kirchdorf am Inn (6 км; 0:03) | |||
|
Kirchdorf am Inn | 1835 км | 19:09 |
Kirchdorf am Inn - Flintsbach am Inn (7 км; 0:03) | |||
|
Flintsbach am Inn | 1842 км | 19:13 |
Flintsbach am Inn - Mühlgraben (6 км; 0:03) | Германия - Австрия | ||
|
Mühlgraben | 1848 км | 19:16 |
Mühlgraben - Oberndorf (7 км; 0:03) | |||
|
Oberndorf | 1854 км | 19:20 |
Oberndorf - Куфштайн (3 км; 0:02) | |||
|
Куфштайн | 1858 км | 19:22 |
Куфштайн - Rudolfiviertel (1 км; 0:00) | |||
|
Rudolfiviertel | 1859 км | 19:22 |
Rudolfiviertel - Zell (1 км; 0:00) | |||
|
Zell | 1860 км | 19:23 |
Zell - Куфштайн (1 км; 0:00) | |||
|
Куфштайн | 1861 км | 19:24 |
Куфштайн - Unterlangkampfen (4 км; 0:03) | |||
|
Unterlangkampfen | 1866 км | 19:27 |
Unterlangkampfen - Niederbreitenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Niederbreitenbach | 1867 км | 19:28 |
Niederbreitenbach - Oberlangkampfen (0 км; 0:00) | |||
|
Oberlangkampfen | 1868 км | 19:28 |
Oberlangkampfen - Mariastein (2 км; 0:01) | |||
|
Mariastein | 1870 км | 19:30 |
Mariastein - Angath (2 км; 0:01) | |||
|
Angath | 1872 км | 19:31 |
Angath - Вёргль (3 км; 0:01) | |||
|
Вёргль | 1875 км | 19:33 |
Вёргль - Breitenbach am Inn (5 км; 0:03) | |||
|
Breitenbach am Inn | 1880 км | 19:36 |
Breitenbach am Inn - Kundl (1 км; 0:00) | |||
|
Kundl | 1881 км | 19:37 |
Kundl - Radfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Radfeld | 1885 км | 19:39 |
Radfeld - Rattenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Rattenberg | 1888 км | 19:41 |
Rattenberg - Münster (5 км; 0:02) | |||
|
Münster | 1892 км | 19:44 |
Münster - Strass im Zillertal (1 км; 0:01) | |||
|
Strass im Zillertal | 1894 км | 19:45 |
Strass im Zillertal - Wiesing (2 км; 0:01) | |||
|
Wiesing | 1896 км | 19:46 |
Wiesing - Jenbach (1 км; 0:01) | |||
|
Jenbach | 1898 км | 19:47 |
Jenbach - Maurach (0 км; 0:00) | |||
|
Maurach | 1898 км | 19:47 |
Maurach - Buch in Tirol (3 км; 0:02) | |||
|
Buch in Tirol | 1902 км | 19:49 |
Buch in Tirol - Stans (2 км; 0:01) | |||
|
Stans | 1903 км | 19:50 |
Stans - Vomp (3 км; 0:01) | |||
|
Vomp | 1906 км | 19:52 |
Vomp - Terfens (6 км; 0:03) | |||
|
Terfens | 1912 км | 19:55 |
Terfens - Kolsass (2 км; 0:01) | |||
|
Kolsass | 1914 км | 19:57 |
Kolsass - Fritzens (1 км; 0:01) | |||
|
Fritzens | 1916 км | 19:58 |
Fritzens - Ваттенс (0 км; 0:00) | |||
|
Ваттенс | 1916 км | 19:58 |
Ваттенс - Baumkirchen (2 км; 0:01) | |||
|
Baumkirchen | 1918 км | 19:59 |
Baumkirchen - Volders (1 км; 0:00) | |||
|
Volders | 1919 км | 20:00 |
Volders - Kleinvolderberg (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinvolderberg | 1921 км | 20:01 |
Kleinvolderberg - Volderwald (1 км; 0:00) | |||
|
Volderwald | 1922 км | 20:01 |
Volderwald - Халль-ин-Тироль (2 км; 0:01) | |||
|
Халль-ин-Тироль | 1924 км | 20:02 |
Халль-ин-Тироль - Рум (4 км; 0:02) | |||
|
Рум | 1927 км | 20:05 |
Рум - Neu-Rum (1 км; 0:01) | |||
|
Neu-Rum | 1929 км | 20:06 |
Neu-Rum - Рум (1 км; 0:01) | |||
|
Рум | 1931 км | 20:08 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Бобруйском и Рум составляет 1930 км.
Маршрут Бобруйск Рум проходит через Liegnitz, Дрезден, Нюрнберг, Осиповичи, Воложин, Плянты, Щучин.
На интерактивной карте трасса с Бобруйска до Рум показана красной линией.
На карте показано как добраться от Бобруйска до Рум. Для того чтобы в деталях узнать как проехать от Бобруйска до Рум используйте масштабирование карты. Предложенный путь от Бобруйска до Рум рассчитан с высокой детализацией, и позволяет заранее ознакомиться со сложными дорожными развязками и схемами проезда через транзитные населенные пункты. Наш калькулятор позволяет не только определить как проехать из Бобруйска в Рум, но и найти заправки, гостиницы и кафе на предложенном маршруте. Иногда важно не только узнать как доехать от Бобруйска до Рум, но и сколько времени это займет. Проехать маршрут можно примерно за 20:08 без учета пробок и остановок. Обычно доехать можно не единственным способом. Просто потяните мышью за красную линию маршрута, чтобы проложить трек иначе. Если вы планируете проехать из Бобруйска в Рум и вернуться обратно, то введите в полях "откуда" и "куда" Бобруйск, а в "промежуточных точках" в поле "через" укажите Рум. В результате будет построен кольцевой маршрут. В зависимости от количества топлива в баке на старте путь от Бобруйска до Рум может потребовать дозаправку в дороге. С помощью предлагаемого топливного калькулятора оцените заранее необходимое количество горючего.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Бобруйск Рум на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать сколько километров от Бобруйска до Рум были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Бобруйск Рум примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 1 дорога между Москвой и Тбилиси;
- 2 трассы Волгоград Сочи;
- 3 маршрута от Санкт-Петербурга до Риги;
- 4 пути между Гамбургом и Роттердамом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: