Как проехать из Агеево в Спасск-Дальний

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 9193 км ≈ 735 л.
42 руб./л. * 735 л. = 30870 руб.

Длина пути: 9193 км; Время пути: 91:27

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет пути от Агеево до Спасска-Дальнего

Агеево
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01)
Шахтёрский 1 км 0:01
Шахтёрский - Збродово (6 км; 0:04)
Збродово 7 км 0:06
Збродово - Зимницы (9 км; 0:06) Тульская область - Калужская область
Зимницы 17 км 0:12
Зимницы - Голодское (9 км; 0:06)
Голодское 26 км 0:18
Голодское - Корекозево (3 км; 0:02)
Корекозево 29 км 0:21
Корекозево - Андреевское (8 км; 0:05)
Андреевское 38 км 0:26
Андреевское - Горенское (4 км; 0:02)
Горенское 41 км 0:28
Горенское - Животинки (3 км; 0:01)
Животинки 44 км 0:30
Животинки - Колюпаново (0 км; 0:00)
Колюпаново 44 км 0:30
Колюпаново - Калуга (5 км; 0:03)
Калуга 49 км 0:33
Калуга - Заречье (22 км; 0:12)
Заречье 70 км 0:46
Заречье - Косарево (0 км; 0:00)
Косарево 71 км 0:47
Косарево - КП Лихуны (2 км; 0:01)
КП Лихуны 73 км 0:48
КП Лихуны - Петрово (1 км; 0:00)
Петрово 74 км 0:48
Петрово - Жерело (5 км; 0:02)
Жерело 79 км 0:51
Жерело - Лисенки (13 км; 0:06)
Лисенки 91 км 0:58
Лисенки - Верхние Горки (3 км; 0:02)
Верхние Горки 94 км 1:00
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:04)
Детчино 98 км 1:05
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 99 км 1:06
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02)
Михеево 102 км 1:08
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 103 км 1:10
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:04)
Головтеево 110 км 1:15
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 115 км 1:18
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 118 км 1:19
Локонское - Верховье (3 км; 0:01)
Верховье 121 км 1:21
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 131 км 1:29
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 133 км 1:31
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 135 км 1:33
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 137 км 1:34
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 138 км 1:34
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 145 км 1:40
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 147 км 1:42
Восточный - Коряково (7 км; 0:05)
Коряково 155 км 1:48
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 168 км 1:56
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:08) Московская область - Москва
Шеломово 177 км 2:04
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 179 км 2:05
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 182 км 2:07
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 184 км 2:08
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 190 км 2:13
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 190 км 2:13
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 191 км 2:14
Софьино - Алабино (2 км; 0:01)
Алабино 193 км 2:15
Алабино - Апрелевка (0 км; 0:00)
Апрелевка 194 км 2:15
Апрелевка - Санино (12 км; 0:08) Московская область - Москва
Санино 205 км 2:23
Санино - Кокошкино (3 км; 0:04)
Кокошкино 208 км 2:28
Кокошкино - Зайцево (1 км; 0:02) Москва - Московская область
Зайцево 210 км 2:31
Зайцево - Ликино (2 км; 0:02)
Ликино 212 км 2:33
Ликино - Трубачеевка (3 км; 0:02)
Трубачеевка 215 км 2:35
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 216 км 2:37
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 217 км 2:37
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 218 км 2:38
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 219 км 2:38
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 221 км 2:39
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 230 км 2:45
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 232 км 2:46
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 242 км 2:53
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 247 км 2:56
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 248 км 2:57
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 250 км 2:58
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 255 км 3:01
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 258 км 3:03
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 267 км 3:09
Мытищи - Королёв (9 км; 0:05)
Королёв 276 км 3:14
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 282 км 3:18
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 283 км 3:19
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 285 км 3:20
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:05)
Правдинский 295 км 3:26
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 296 км 3:26
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 311 км 3:35
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 313 км 3:36
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 331 км 3:45
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 374 км 4:12
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 381 км 4:17
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05)
Переславль-Залесский 391 км 4:22
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00)
Чкаловский микрорайон 391 км 4:22
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07)
Борисоглебская Слобода 396 км 4:30
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01)
Приозерный 397 км 4:31
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00)
Переславль-Залесский 397 км 4:31
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00)
Троицкая Слобода 398 км 4:32
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25)
Петровское 437 км 4:57
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 457 км 5:10
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 474 км 5:19
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 489 км 5:28
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00)
Ступкино 490 км 5:29
Ступкино - Ярославль (17 км; 0:09)
Ярославль 506 км 5:38
Ярославль - Туношна (22 км; 0:14)
Туношна 528 км 5:52
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 556 км 6:10
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 568 км 6:17
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 571 км 6:19
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 572 км 6:20
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 576 км 6:22
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 578 км 6:23
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 595 км 6:38
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 596 км 6:38
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 597 км 6:39
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 598 км 6:40
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 599 км 6:40
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 604 км 6:43
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 606 км 6:44
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 610 км 6:46
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 618 км 6:50
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 621 км 6:52
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 622 км 6:52
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 627 км 6:55
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 628 км 6:56
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 633 км 6:59
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 633 км 7:00
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 635 км 7:01
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 636 км 7:01
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 638 км 7:03
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 641 км 7:06
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 650 км 7:11
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 669 км 7:21
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 672 км 7:23
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 674 км 7:24
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 679 км 7:26
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 684 км 7:29
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 700 км 7:38
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 718 км 7:48
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 729 км 7:54
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 739 км 8:00
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 759 км 8:11
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 763 км 8:13
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 768 км 8:15
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 776 км 8:21
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 788 км 8:27
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 789 км 8:28
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 792 км 8:29
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 794 км 8:30
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 796 км 8:31
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 798 км 8:33
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 800 км 8:34
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 805 км 8:36
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 807 км 8:37
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 808 км 8:38
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 808 км 8:38
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 811 км 8:39
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 811 км 8:39
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 811 км 8:39
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 813 км 8:41
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 815 км 8:42
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 833 км 8:51
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 843 км 8:57
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 845 км 8:58
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 858 км 9:05
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 920 км 9:39
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 931 км 9:45
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1006 км 10:27
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1026 км 10:38
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1033 км 10:41
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1046 км 10:48
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1055 км 10:53
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1084 км 11:10
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1088 км 11:12
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1096 км 11:16
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1104 км 11:20
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1121 км 11:30
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1144 км 11:44
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1158 км 11:57
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1168 км 12:04
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1183 км 12:13
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1189 км 12:16
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1190 км 12:17
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1197 км 12:21
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1197 км 12:21
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1200 км 12:22
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1200 км 12:23
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1203 км 12:24
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1204 км 12:25
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1206 км 12:26
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1208 км 12:27
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1210 км 12:29
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1211 км 12:30
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1214 км 12:32
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1215 км 12:33
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1217 км 12:36
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1225 км 12:42
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1226 км 12:43
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1228 км 12:45
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1230 км 12:47
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1235 км 12:50
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1237 км 12:51
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1242 км 12:55
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1244 км 12:56
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1250 км 13:01
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1261 км 13:09
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1262 км 13:09
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1264 км 13:11
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1269 км 13:14
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1273 км 13:17
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1277 км 13:20
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1326 км 13:50
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1350 км 14:03
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1360 км 14:08
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1372 км 14:15
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1382 км 14:20
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1384 км 14:21
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1388 км 14:23
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1401 км 14:30
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1438 км 14:51
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1513 км 15:32
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1574 км 16:06
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1584 км 16:12
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1595 км 16:18
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1596 км 16:19
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1608 км 16:25
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1634 км 16:40
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1639 км 16:43
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1644 км 16:46
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:08)
Оверята 1655 км 16:54
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1658 км 16:56
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1659 км 16:57
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1676 км 17:09
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1680 км 17:11
Пермь - Устиново (7 км; 0:05)
Устиново 1687 км 17:17
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1691 км 17:19
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1693 км 17:20
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1703 км 17:26
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1711 км 17:30
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1712 км 17:31
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1718 км 17:35
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1724 км 17:39
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1748 км 17:53
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1756 км 17:59
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1763 км 18:04
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1765 км 18:05
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1781 км 18:14
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1818 км 18:34
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1861 км 18:57
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1891 км 19:14
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1920 км 19:30
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1937 км 19:39
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1967 км 19:56
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1992 км 20:09
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2008 км 20:18
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2012 км 20:21
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2014 км 20:22
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2023 км 20:27
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2025 км 20:28
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2056 км 20:51
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2060 км 20:54
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2063 км 20:56
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2065 км 20:57
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2072 км 21:02
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:03)
Гагарский 2076 км 21:06
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2085 км 21:12
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2087 км 21:14
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2109 км 21:32
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2122 км 21:39
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2126 км 21:41
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2128 км 21:42
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2129 км 21:43
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2156 км 22:02
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2167 км 22:09
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2175 км 22:13
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2190 км 22:21
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2210 км 22:32
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2224 км 22:40
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2241 км 22:49
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2252 км 22:55
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2257 км 22:58
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2298 км 23:20
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2303 км 23:22
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2323 км 23:34
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2331 км 23:39
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2336 км 23:42
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2341 км 23:47
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2348 км 23:52
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2353 км 23:56
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2370 км 24:10
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2384 км 24:20
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2395 км 24:27
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2409 км 24:35
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2416 км 24:39
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2431 км 24:47
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2435 км 24:51
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2448 км 24:58
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2450 км 24:59
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2451 км 24:59
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2461 км 25:05
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2463 км 25:06
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2466 км 25:08
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2482 км 25:16
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2515 км 25:38
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2524 км 25:43
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2551 км 25:58
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2596 км 26:25
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2611 км 26:35
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2628 км 26:47
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2640 км 26:54
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2648 км 27:00
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2659 км 27:07
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2661 км 27:09
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2670 км 27:14
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2690 км 27:28
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2710 км 27:42
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2727 км 27:54
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2739 км 28:02
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2784 км 28:32
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2835 км 29:06
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2879 км 29:37
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2892 км 29:47
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2958 км 30:32
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2964 км 30:37
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2967 км 30:39
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 2976 км 30:46
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2983 км 30:51
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2985 км 30:52
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3005 км 31:04
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3014 км 31:10
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08)
Немировка 3029 км 31:18
Немировка - Татарск (145 км; 1:20) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3174 км 32:38
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3268 км 33:29
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3298 км 33:45
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3411 км 34:47
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3479 км 35:24
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3503 км 35:37
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3547 км 36:01
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3575 км 36:17
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3587 км 36:23
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3604 км 36:33
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3613 км 36:38
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3643 км 36:55
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3645 км 36:56
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3664 км 37:08
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3669 км 37:11
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3690 км 37:23
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3714 км 37:37
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3747 км 37:55
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3758 км 38:01
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3807 км 38:28
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 3824 км 38:37
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3840 км 38:46
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3851 км 38:53
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3856 км 38:55
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3866 км 39:02
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3874 км 39:07
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3875 км 39:08
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3878 км 39:10
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 3913 км 39:36
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3914 км 39:37
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3983 км 40:15
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4005 км 40:26
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4016 км 40:33
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4032 км 40:42
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4048 км 40:50
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4061 км 41:03
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4107 км 41:30
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4127 км 41:40
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4160 км 41:58
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4169 км 42:03
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4175 км 42:07
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4186 км 42:12
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4213 км 42:27
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4214 км 42:28
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4232 км 42:38
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4238 км 42:41
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4253 км 42:52
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4266 км 42:59
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4269 км 43:00
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4309 км 43:23
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4370 км 43:56
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4388 км 44:08
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4402 км 44:15
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4411 км 44:20
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4417 км 44:23
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4425 км 44:28
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4427 км 44:29
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4443 км 44:38
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4480 км 44:58
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4495 км 45:06
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4519 км 45:20
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4529 км 45:25
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4549 км 45:36
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4576 км 45:51
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4591 км 45:59
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4614 км 46:12
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4634 км 46:24
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4657 км 46:36
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4670 км 46:44
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4683 км