Как проехать из Агеево в Арсеньев

Промежуточные точки, скорость, заправки, кафе и отели
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 9274 км ≈ 742 л.
42 руб./л. * 742 л. = 31164 руб.

Длина пути: 9274 км; Время пути: 92:00

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет пути от Агеево до Арсеньева

Агеево 0:01
Агеево - Шахтёрский (1 км; 0:01)
Шахтёрский 1 км 0:06
Шахтёрский - Збродово (6 км; 0:04)
Збродово 7 км 0:12
Збродово - Зимницы (9 км; 0:06) Тульская область - Калужская область
Зимницы 17 км 0:18
Зимницы - Голодское (9 км; 0:06)
Голодское 26 км 0:21
Голодское - Корекозево (3 км; 0:02)
Корекозево 29 км 0:26
Корекозево - Андреевское (8 км; 0:05)
Андреевское 38 км 0:28
Андреевское - Горенское (4 км; 0:02)
Горенское 41 км 0:30
Горенское - Животинки (3 км; 0:01)
Животинки 44 км 0:30
Животинки - Колюпаново (0 км; 0:00)
Колюпаново 44 км 0:33
Колюпаново - Калуга (5 км; 0:03)
Калуга 49 км 0:46
Калуга - Заречье (22 км; 0:12)
Заречье 70 км 0:46
Заречье - Косарево (0 км; 0:00)
Косарево 71 км 0:48
Косарево - КП Лихуны (2 км; 0:01)
КП Лихуны 73 км 0:48
КП Лихуны - Петрово (1 км; 0:00)
Петрово 74 км 0:51
Петрово - Жерело (5 км; 0:02)
Жерело 78 км 0:57
Жерело - Лисенки (13 км; 0:06)
Лисенки 91 км 0:59
Лисенки - Верхние Горки (3 км; 0:01)
Верхние Горки 94 км 1:03
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:03)
Детчино 98 км 1:04
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00)
Желудовка 98 км 1:06
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02)
Михеево 102 км 1:08
Михеево - Берёзовка (1 км; 0:01)
Берёзовка 103 км 1:12
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:04)
Головтеево 110 км 1:16
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03)
Афанасово 115 км 1:17
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01)
Локонское 118 км 1:19
Локонское - Верховье (2 км; 0:01)
Верховье 120 км 1:27
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:08)
Спас-Загорье 131 км 1:29
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01)
Обнинск 133 км 1:30
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01)
Доброе 135 км 1:32
Доброе - Белоусово (1 км; 0:01)
Белоусово 137 км 1:32
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00)
Обнинск 137 км 1:37
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05)
Балабаново 144 км 1:39
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01)
Восточный 147 км 1:43
Восточный - Коряково (7 км; 0:04)
Коряково 154 км 1:51
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:07) Калужская область - Московская область
Наро-Фоминск 168 км 1:58
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:07) Московская область - Москва
Шеломово 177 км 1:59
Шеломово - Киевский (1 км; 0:00)
Киевский 179 км 2:01
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01)
Ожигово 182 км 2:02
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01)
Рассудово 184 км 2:07
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) Москва - Московская область
Сырьево 190 км 2:07
Сырьево - Селятино (1 км; 0:00)
Селятино 190 км 2:08
Селятино - Софьино (1 км; 0:00)
Софьино 191 км 2:09
Софьино - Петровское (2 км; 0:01)
Петровское 193 км 2:11
Петровское - Юшково (3 км; 0:01)
Юшково 196 км 2:12
Юшково - Калининец (1 км; 0:00)
Калининец 197 км 2:12
Калининец - Тарасково (1 км; 0:00)
Тарасково 198 км 2:14
Тарасково - Краснознаменск (3 км; 0:01)
Краснознаменск 201 км 2:15
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01)
Сидоровское 202 км 2:20
Сидоровское - Ликино (8 км; 0:04)
Ликино 211 км 2:21
Ликино - Зайцево (2 км; 0:00)
Зайцево 212 км 2:22
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01)
Трубачеевка 215 км 2:24
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01)
Юдино 217 км 2:24
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 218 км 2:25
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00)
Лесной Городок 219 км 2:25
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00)
Дубки 219 км 2:26
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00)
Одинцово 221 км 2:32
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:05)
Ромашково 231 км 2:33
Ромашково - Москва (2 км; 0:00) Московская область - Москва
Москва 233 км 2:40
Москва - Красногорск (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Красногорск 243 км 2:42
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02)
Путилково 247 км 2:43
Путилково - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 249 км 2:44
Москва - Химки (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Химки 251 км 2:48
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03)
Долгопрудный 256 км 2:50
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) Московская область - Москва
Москва 259 км 2:55
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) Москва - Московская область
Мытищи 268 км 3:01
Мытищи - Королёв (9 км; 0:05)
Королёв 277 км 3:04
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03)
Любимовка 282 км 3:05
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00)
Пушкино 283 км 3:06
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:01)
Ивантеевка 285 км 3:12
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06)
Правдинский 296 км 3:13
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00)
Лесной 296 км 3:21
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08)
Голыгино 311 км 3:22
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01)
Лешково 314 км 3:32
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09)
НИИРП 331 км 3:59
НИИРП - Новое (43 км; 0:26) Московская область - Ярославская область
Новое 374 км 4:03
Новое - Глебовское (8 км; 0:04)
Глебовское 382 км 4:08
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05)
Переславль-Залесский 391 км 4:08
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00)
Чкаловский микрорайон 391 км 4:16
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07)
Борисоглебская Слобода 397 км 4:17
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01)
Приозерный 397 км 4:18
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00)
Переславль-Залесский 398 км 4:18
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00)
Троицкая Слобода 398 км 4:43
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:25)
Петровское 437 км 4:56
Петровское - Ростов (20 км; 0:12)
Ростов 458 км 5:06
Ростов - Семибратово (17 км; 0:09)
Семибратово 475 км 5:15
Семибратово - Шопша (15 км; 0:08)
Шопша 490 км 5:15
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00)
Ступкино 491 км 5:24
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:08)
Ярославль 507 км 5:37
Ярославль - Туношна (22 км; 0:13)
Туношна 529 км 5:54
Туношна - Левашово (29 км; 0:16)
Левашово 557 км 6:02
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 568 км 6:04
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 572 км 6:04
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 573 км 6:06
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 576 км 6:08
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 579 км 6:22
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 596 км 6:23
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 596 км 6:23
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 597 км 6:24
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 599 км 6:24
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 600 км 6:27
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 604 км 6:28
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 606 км 6:30
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 611 км 6:35
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 619 км 6:36
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 621 км 6:37
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 622 км 6:39
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 627 км 6:40
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 629 км 6:43
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 633 км 6:44
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 634 км 6:45
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 635 км 6:45
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 636 км 6:47
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 638 км 6:50
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 641 км 6:55
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 650 км 7:05
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 669 км 7:07
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 673 км 7:08
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 674 км 7:11
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 679 км 7:14
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 685 км 7:22
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 700 км 7:32
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 719 км 7:38
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 729 км 7:44
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 740 км 7:55
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 760 км 7:57
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 764 км 7:59
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 768 км 8:05
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 777 км 8:12
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 789 км 8:12
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 790 км 8:14
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 793 км 8:15
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 794 км 8:16
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 796 км 8:17
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 799 км 8:18
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 801 км 8:20
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 805 км 8:22
Аманово - Федоровское (3 км; 0:01)
Федоровское 808 км 8:22
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 809 км 8:24
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 811 км 8:24
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 811 км 8:24
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 812 км 8:25
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 814 км 8:26
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 816 км 8:36
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 833 км 8:41
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 844 км 8:42
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 845 км 8:49
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 859 км 9:24
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 921 км 9:29
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 931 км 10:11
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1007 км 10:22
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1027 км 10:25
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1033 км 10:32
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1046 км 10:38
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1056 км 10:54
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1085 км 10:56
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1088 км 11:00
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1096 км 11:05
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1104 км 11:14
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1121 км 11:28
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1144 км 11:41
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1158 км 11:48
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1168 км 11:56
Медяны - Искра (16 км; 0:08)
Искра 1184 км 11:59
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1189 км 12:00
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1190 км 12:04
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1197 км 12:04
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1198 км 12:05
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1200 км 12:06
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1201 км 12:07
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1203 км 12:08
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1205 км 12:09
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1206 км 12:10
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1208 км 12:12
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1210 км 12:13
Луза - Осинцы (1 км; 0:01)
Осинцы 1212 км 12:15
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1214 км 12:16
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1215 км 12:19
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1218 км 12:25
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1226 км 12:26
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:00)
Нижние Кропачи 1227 км 12:28
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1228 км 12:30
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1231 км 12:33
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1236 км 12:34
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1237 км 12:38
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1243 км 12:39
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1244 км 12:44
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1251 км 12:51
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1262 км 12:52
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1263 км 12:53
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1265 км 12:56
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1270 км 13:00
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1274 км 13:03
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1277 км 13:32
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1327 км 13:45
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1350 км 13:51
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1360 км 13:57
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1372 км 14:03
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1382 км 14:04
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1384 км 14:06
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1389 км 14:13
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1401 км 14:33
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1438 км 15:14
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1514 км 15:48
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1575 км 15:54
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1584 км 16:00
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1596 км 16:01
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1597 км 16:07
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1609 км 16:22
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1634 км 16:25
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1639 км 16:28
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1644 км 16:36
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1655 км 16:38
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1659 км 16:39
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1660 км 16:50
Мысы - Кондратово (18 км; 0:11)
Кондратово 1677 км 16:53
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1680 км 16:57
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1688 км 17:00
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1691 км 17:01
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1693 км 17:07
Ферма - Кояново (11 км; 0:06)
Кояново 1704 км 17:11
Кояново - Звёздный (6 км; 0:03)
Звёздный 1711 км 17:11
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1712 км 17:16
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1719 км 17:19
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1725 км 17:38
Кукуштан - Ергач (26 км; 0:18)
Ергач 1751 км 17:42
Ергач - Шадейка (8 км; 0:04)
Шадейка 1759 км 17:47
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:04)
Кунгур 1766 км 17:48
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1768 км 17:56
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 1784 км 18:17
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 1821 км 18:40
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 1864 км 18:56
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 1894 км 19:12
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 1923 км 19:21
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 1939 км 19:38
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 1970 км 19:52
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 1995 км 20:00
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2011 км 20:03
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2015 км 20:04
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2017 км 20:09
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2026 км 20:10
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2028 км 20:33
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:22)
Исток 2058 км 20:36
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2063 км 20:38
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2066 км 20:39
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2067 км 20:44
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2075 км 20:48
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2079 км 20:54
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2088 км 20:55
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2089 км 21:13
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2112 км 21:21
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2125 км 21:23
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2129 км 21:23
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2131 км 21:25
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2132 км 21:44
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2158 км 21:50
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2170 км 21:55
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2178 км 22:03
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2193 км 22:13
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2212 км 22:21
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2227 км 22:30
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2244 км 22:36
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2255 км 22:39
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2260 км 23:02
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2301 км 23:04
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2306 км 23:16
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2326 км 23:20
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2334 км 23:24
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2339 км 23:28
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2343 км 23:33
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2351 км 23:37
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2356 км 23:52
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2373 км 24:02
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2387 км 24:09
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2398 км 24:17
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2412 км 24:20
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2419 км 24:29
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2434 км 24:32
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2438 км 24:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2451 км 24:40
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2453 км 24:41
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2454 км 24:46
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2463 км 24:48
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2466 км 24:49
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2469 км 24:58
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2485 км 25:16
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:18)
Новодереве́нская 2518 км 25:21
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2527 км 25:35
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2554 км 26:03
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2599 км 26:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2614 км 26:24
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2631 км 26:32
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2643 км 26:38
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2651 км 26:45
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2662 км 26:46
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2664 км 26:52
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2673 км 27:05
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2693 км 27:20
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2713 км 27:32
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2730 км 27:40
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2742 км 28:10
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 2787 км 28:44
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 2838 км 29:14
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 2882 км 29:24
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 2895 км 30:10
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 2961 км 30:14
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 2967 км 30:16
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 2970 км 30:23
Омск - Приветная (10 км; 0:06)
Приветная 2979 км 30:27
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 2985 км 30:29
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 2987 км 30:41
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3008 км 30:46
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3017 км 30:54
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3032 км 32:14
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3177 км 33:05
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3270 км 33:21
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3301 км 34:23
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3414 км 35:00
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3482 км 35:13
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3506 км 35:37
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3550 км 35:52
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3578 км 35:59
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3590 км 36:09
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3607 км 36:30
Буньково - Озёрный (39 км; 0:21)
Озёрный 3646 км 36:31
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3648 км 36:44
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3667 км 36:47
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3672 км 36:59
Сокур - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 3693 км 37:12
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:13)
Станционно-Ояшинский 3717 км 37:30
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3750 км 37:36
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3761 км 38:03
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 3810 км 38:12
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 3827 км 38:21
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 3843 км 38:27
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 3854 км 38:29
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 3859 км 38:36
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 3869 км 38:41
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 3877 км 38:42
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 3878 км 38:44
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 3881 км 39:09
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:25)
Берёзовский 3916 км 39:10
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 3917 км 39:48
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 3986 км 39:59
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4008 км 40:06
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4019 км 40:14
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4035 км 40:23
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4050 км 40:35
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4064 км 41:01
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4110 км 41:12
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:11)
Акимо-Анненка 4130 км 41:30
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4163 км 41:35
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4172 км 41:39
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4178 км 41:44
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4189 км 41:59
Боготол - Критово (28 км; 0:14)
Критово 4216 км 42:00
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4217 км 42:10
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4235 км 42:13
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4241 км 42:23
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4256 км 42:30
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4269 км 42:32
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4272 км 42:54
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4312 км 43:28
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4372 км 43:39
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4391 км 43:47
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4405 км 43:52
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4414 км 43:55
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4420 км 43:59
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4428 км 44:01
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4430 км 44:09
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4446 км 44:30
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4483 км 44:38
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4497 км 44:51
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4522 км 44:56
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4532 км 45:07
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4552 км 45:22
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4579 км 45:30
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4594 км 45:42
Большие Ключи - Большая Уря (23 км; 0:12)
Большая Уря 4616 км 45:54
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4637 км 46:07
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4660 км 46:14
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4672 км 46:22
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4686 км 46:25
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4692 км 46:28
Сулемка - Верхний Ингаш (5 км; 0:02)
Верхний Ингаш 4696 км 46:29
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (2 км; 0:01)
Нижний Ингаш 4699 км 46:43
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4725 км 47:13
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4779 км 47:24
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 4799 км 47:33
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 4817 км 47:51
Березовка - Разгон (32 км; 0:17)
Разгон 4848 км 48:01
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 4867 км 48:05
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 4874 км 48:11
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 4884 км 48:16
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 4894 км 48:28
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 4916 км 48:47
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 4952 км 48:51
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 4958 км 48:56
Нижнеудинск - Вознесенский (8 км; 0:04)
Вознесенский 4967 км 49:19
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5008 км 49:26
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5022 км 49:28
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5025 км 49:29
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5028 км 49:39
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5046 км 49:49
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5063 км 49:54
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5073 км 50:06
Тулун - Азей (18 км; 0:11)
Азей 5091 км 50:13
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5103 км 50:22
Шерагул - Тулюшка (16 км; 0:09)
Тулюшка 5120 км 50:23
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5122 км 50:35
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5144 км 50:58
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5186 км 51:01
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5192 км 51:10
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5206 км 51:12
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5209 км 51:13
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5212 км 51:28
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5240 км 51:40
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5261 км 51:57
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5293 км 52:03
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5305 км 52:07
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5311 км 52:14
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5323 км 52:29
Жмурова - Худорожкина (29 км; 0:15)
Худорожкина 5352 км 52:31
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5356 км 52:36
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5365 км 52:40
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5372 км 52:44
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5380 км 52:47
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5384 км 52:55
Усолье-Сибирское - Тельма (15 км; 0:08)
Тельма 5399 км 53:00
Тельма - Тельма (5 км; 0:04)
Тельма 5404 км 53:00
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5404 км 53:09
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5420 км 53:28
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 5448 км 53:46
Малая Еланка - Чистые Ключи (29 км; 0:17)
Чистые Ключи 5477 км 54:20
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:33)
Ангасолка 5539 км 54:22
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02)
Култук 5543 км 54:25
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03)
4-й участок 5548 км 54:26
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01)
Слюдянка 5549 км 54:27
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 5550 км 54:28
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00)
Шаманка 5551 км 54:29
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 5553 км 54:30
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00)
Остров 5554 км 54:33
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03)
Сухой Ручей 5559 км 54:48
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:14)
Утулик 5586 км 54:51
Утулик - Байкальск (6 км; 0:03)
Байкальск 5592 км 54:55
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03)
Солзан 5599 км 55:02
Солзан - Мурино (13 км; 0:06)
Мурино 5612 км 55:33
Мурино - Танхой (54 км; 0:30) Иркутская область - Республика Бурятия
Танхой 5666 км 55:38
Танхой - Переёмная (10 км; 0:05)
Переёмная 5676 км 55:53
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14)
Мишиха 5703 км 56:00
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07)
Клюевка 5716 км 56:04
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03)
Бабушкин 5723 км 56:16
Бабушкин - Боярский (23 км; 0:12)
Боярский 5745 км 56:29
Боярский - Посольская (24 км; 0:12)
Посольская 5769 км 56:32
Посольская - Горный (5 км; 0:02)
Горный 5774 км 56:38
Горный - Каменск (12 км; 0:06)
Каменск 5786 км 56:40
Каменск - Тимлюй (3 км; 0:02)
Тимлюй 5789 км 56:43
Тимлюй - Елань (5 км; 0:02)
Елань 5795 км 56:45
Елань - Береговая (3 км; 0:01)
Береговая 5798 км 56:49
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04)
Селенгинск 5806 км 56:50
Селенгинск - Брянск (2 км; 0:00)
Брянск 5807 км 56:51
Брянск - Тресково (2 км; 0:01)
Тресково 5810 км 56:57
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05)
Мостовка 5821 км 57:00
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 5825 км 57:03
Таловка - Таловка (6 км; 0:03)
Таловка 5831 км 57:08
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05)
Ильинка 5840 км 57:14
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:05)
Татаурово 5851 км 57:17
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03)
Старое Татаурово 5857 км 57:19
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01)
Еловка 5861 км 57:26
Еловка - Улан-Удэ (12 км; 0:06)
Улан-Удэ 5873 км 57:30
Улан-Удэ - Ошурково (6 км; 0:03)
Ошурково 5879 км 57:35
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05)
Сотниково 5889 км 57:38
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02)
Улан-Удэ 5893 км 57:43
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:04)
Сужа 5902 км 57:46
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03)
Вознесеновка 5909 км 57:54
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07)
Солонцы 5923 км 58:03
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08)
Тарбагатай 5939 км 58:10
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06)
Десятниково 5952 км 58:19
Десятниково - Бар (17 км; 0:09)
Бар 5969 км 58:23
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04)
Хошун-Узур 5977 км 58:39
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15)
Мухоршибирь 6005 км 58:47
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07)
Харашибирь 6020 км 58:56
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09)
Хонхолой 6037 км 59:02
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05)
Никольск 6048 км 59:09
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) Республика Бурятия - Забайкальский край
Харауз 6060 км 59:26
Харауз - Петровск-Забайкальский (33 км; 0:17)
Петровск-Забайкальский 6093 км 59:31
Петровск-Забайкальский - Баляга (8 км; 0:04)
Баляга 6101 км 59:38
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:07)
Тарбагатай 6115 км 59:42
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03)
Новопавловка 6122 км 60:01
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19)
Хохотуй 6157 км 60:06
Хохотуй - Ушоты (8 км; 0:04)
Ушоты 6165 км 60:10
Ушоты - Закульта (9 км; 0:04)
Закульта 6173 км 60:12
Закульта - Шиля (4 км; 0:02)
Шиля 6177 км 60:21
Шиля - Зурун (15 км; 0:08)
Зурун 6193 км 60:24
Зурун - Глинка (5 км; 0:03)
Глинка 6198 км 60:41
Глинка - Хилок (32 км; 0:17)
Хилок 6230 км 60:58
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16)
Улястуй 6261 км 61:02
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04)
Хилогосон 6269 км 61:34
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31)
Арей 6328 км 61:41
Арей - Новосалия (12 км; 0:06)
Новосалия 6340 км 61:46
Новосалия - Танга (8 км; 0:04)
Танга 6349 км 61:56
Танга - Николаевское (19 км; 0:10)
Николаевское 6368 км 62:04
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08)
Горекацан 6383 км 62:16
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11)
Аблатуйский Бор 6405 км 62:36
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20)
Хадакта 6442 км 62:44
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07)
Черемхово 6455 км 62:54
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10)
Татаурово 6475 км 63:04
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09)
Лесной Городок 6493 км 63:06
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02)
Старая Кука 6496 км 63:08
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01)
Новая Кука 6499 км 63:20
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12)
Колочное 2-е 6521 км 63:27
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07)
Дворцы 6533 км 63:35
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07)
Угдан 6546 км 63:38
Угдан - Угдан (5 км; 0:02)
Угдан 6552 км 63:39
Угдан - Ясный (2 км; 0:01)
Ясный 6554 км 64:03
Ясный - Танха (43 км; 0:23)
Танха 6597 км 64:42
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39)
Нарын-Талача 6669 км 64:48
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05)
Верхняя Талача 6680 км 65:15
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27)
Средняя Кия 6729 км 65:21
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06)
Богомягково 6741 км 65:29
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07)
Васильевка 6755 км 65:33
Васильевка - Островки (7 км; 0:03)
Островки 6762 км 65:38
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:04)
Новоберёзовское 6771 км 65:47
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08)
Знаменка 6787 км 66:11
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23)
Багульный 6831 км 66:21
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10)
Чернышевск 6851 км 66:25
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03)
Алеур 6856 км 66:42
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17)
Жирекен 6889 км 69:08
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:25)
Таптугары 7155 км 69:20
Таптугары - Семиозёрный (22 км; 0:12)
Семиозёрный 7177 км 69:43
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:23)
Амазар 7220 км 72:17
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) Забайкальский край - Амурская область
Сковородино 7462 км 73:32
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14)
Гудачи 7574 км 73:42
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10)
Гонжа 7589 км 74:05
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:22)
Магдагачи 7622 км 76:36
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31)
Шимановск 7848 км 77:04
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27)
Циолковский 7890 км 78:05
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00)
Борисполь 7981 км 78:27
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22)
Амурское 8018 км 79:12
Амурское - Романовка (66 км; 0:44)
Романовка 8084 км 79:49
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37)
Родионовка 8139 км 80:00
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10)
Долдыкан 8156 км 80:06
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06)
Новобурейский 8166 км 80:08
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01)
Николаевка 8169 км 81:39
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30)
Ядрино 8305 км 81:40
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) Амурская область - Еврейская автономная область
Облучье 8308 км 82:04
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23)
Двуречье 8351 км 82:21
Двуречье - Теплоозёрск (30 км; 0:16)
Теплоозёрск 8380 км 82:21
Теплоозёрск - Лондоко-завод (0 км; 0:00)
Лондоко-завод 8381 км 82:35
Лондоко-завод - Будукан (25 км; 0:14)
Будукан 8407 км 82:46
Будукан - Бира (20 км; 0:11)
Бира 8427 км 82:53
Бира - Семисточный (12 км; 0:06)
Семисточный 8439 км 83:05
Семисточный - Кирга (22 км; 0:11)
Кирга 8461 км 83:42
Кирга - Аур (55 км; 0:37)
Аур 8516 км 83:59
Аур - Белгородское (25 км; 0:16)
Белгородское 8540 км 84:02
Белгородское - Смидович (5 км; 0:03)
Смидович 8545 км 84:05
Смидович - Песчаное (6 км; 0:03)
Песчаное 8552 км 84:31
Песчаное - Партизанское (48 км; 0:25)
Партизанское 8599 км 84:33
Партизанское - Волочаевка-1 (3 км; 0:01)
Волочаевка-1 8603 км 84:37
Волочаевка-1 - Волочаевка-2 (6 км; 0:03)
Волочаевка-2 8608 км 84:38
Волочаевка-2 - Камышовка (3 км; 0:01)
Камышовка 8611 км 84:45
Камышовка - Ключевое (11 км; 0:06)
Ключевое 8622 км 84:46
Ключевое - Николаевка (3 км; 0:01)
Николаевка 8625 км 84:52
Николаевка - Приамурский (11 км; 0:05)
Приамурский 8635 км 85:00
Приамурский - Хабаровск (11 км; 0:07) Еврейская автономная область - Хабаровский край
Хабаровск 8646 км 85:16
Хабаровск - Ильинка (24 км; 0:16)
Ильинка 8671 км 85:19
Ильинка - Сосновка (6 км; 0:03)
Сосновка 8677 км 85:20
Сосновка - Хабаровск (1 км; 0:00)
Хабаровск 8677 км 85:28
Хабаровск - Корфовский (14 км; 0:08)
Корфовский 8692 км 85:36
Корфовский - Владимировка (14 км; 0:07)
Владимировка 8706 км 85:39
Владимировка - Зоевка (6 км; 0:03)
Зоевка 8713 км 85:46
Зоевка - Переяславка (12 км; 0:06)
Переяславка 8724 км 85:50
Переяславка - База Дрофа (8 км; 0:04)
База Дрофа 8733 км 85:52
База Дрофа - Дрофа (3 км; 0:01)
Дрофа 8736 км 85:53
Дрофа - Хор (1 км; 0:00)
Хор 8737 км 85:55
Хор - Хака (3 км; 0:01)
Хака 8741 км 85:55
Хака - Кондратьевка (0 км; 0:00)
Кондратьевка 8742 км 85:56
Кондратьевка - Новостройка (2 км; 0:00)
Новостройка 8743 км 86:01
Новостройка - Дормидонтовка (9 км; 0:04)
Дормидонтовка 8752 км 86:05
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:04)
Дормидонтовка 8759 км 86:15
Дормидонтовка - Садовое (19 км; 0:10)
Садовое 8779 км 86:17
Садовое - Вяземский (3 км; 0:01)
Вяземский 8782 км 86:21
Вяземский - Отрадное (6 км; 0:03)
Отрадное 8788 км 86:23
Отрадное - Аван (5 км; 0:02)
Аван 8793 км 86:28
Аван - Котиково (9 км; 0:05)
Котиково 8802 км 86:51
Котиково - Пушкино (40 км; 0:23)
Пушкино 8843 км 87:01
Пушкино - Бойцово (18 км; 0:09)
Бойцово 8861 км 87:09
Бойцово - Бикин (15 км; 0:08)
Бикин 8876 км 87:43
Бикин - Федосьевка (43 км; 0:33) Хабаровский край - Приморский край
Федосьевка 8919 км 87:48
Федосьевка - Лучегорск (9 км; 0:04)
Лучегорск 8928 км 88:05
Лучегорск - Пожарское (31 км; 0:17)
Пожарское 8959 км 88:29
Пожарское - Сальское (45 км; 0:24)
Сальское 9004 км 88:30
Сальское - Дальнереченск (2 км; 0:00)
Дальнереченск 9005 км 88:34
Дальнереченск - Аэропорт (8 км; 0:04)
Аэропорт 9014 км 88:44
Аэропорт - Филино (11 км; 0:09)
Филино 9025 км 88:53
Филино - Невское (9 км; 0:08)
Невское 9034 км 89:18
Невское - Ружино (25 км; 0:25)
Ружино 9059 км 89:22
Ружино - Лесное (4 км; 0:04)
Лесное 9063 км 89:34
Лесное - Глазовка (20 км; 0:12)
Глазовка 9083 км 89:38
Глазовка - Горные Ключи (8 км; 0:03)
Горные Ключи 9091 км 89:47
Горные Ключи - Кировский (16 км; 0:09)
Кировский 9108 км 89:51
Кировский - Увальное (6 км; 0:03)
Увальное 9114 км 89:58
Увальное - Руновка (14 км; 0:07)
Руновка 9128 км 90:27
Руновка - Буссевка (49 км; 0:28)
Буссевка 9178 км 90:40
Буссевка - Нововладимировка (13 км; 0:12)