Как проехать из Абакана в Spich

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 6623 км ≈ 530 л.
42 руб./л. * 530 л. = 22260 руб.

Длина пути: 6623 км; Время пути: 68:11

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Расчет пути от Абакана до Spich

Абакан
Абакан - Калинино (6 км; 0:04)
Калинино 6 км 0:04
Калинино - Расцвет (4 км; 0:02)
Расцвет 11 км 0:07
Расцвет - Черногорск (2 км; 0:00)
Черногорск 12 км 0:08
Черногорск - Пригорск (15 км; 0:08)
Пригорск 27 км 0:16
Пригорск - Троицкое (46 км; 0:25)
Троицкое 73 км 0:41
Троицкое - Знаменка (12 км; 0:06)
Знаменка 85 км 0:47
Знаменка - Первомайское (30 км; 0:17)
Первомайское 116 км 1:05
Первомайское - Светлолобово (71 км; 0:43) Республика Хакасия - Красноярский край
Светлолобово 187 км 1:49
Светлолобово - Николаевка (5 км; 0:05)
Николаевка 192 км 1:54
Николаевка - Берёзовый Лог (9 км; 0:09)
Берёзовый Лог 202 км 2:04
Берёзовый Лог - Малый Имыш (13 км; 0:12)
Малый Имыш 215 км 2:16
Малый Имыш - Старая Кузурба (10 км; 0:10)
Старая Кузурба 225 км 2:27
Старая Кузурба - Ильинка (23 км; 0:22)
Ильинка 248 км 2:50
Ильинка - Ужур (11 км; 0:10)
Ужур 259 км 3:01
Ужур - Кулун (7 км; 0:06)
Кулун 266 км 3:07
Кулун - Холмогорское (58 км; 0:58)
Холмогорское 325 км 4:06
Холмогорское - Береш (2 км; 0:01)
Береш 326 км 4:07
Береш - Шарыпово (5 км; 0:05)
Шарыпово 332 км 4:13
Шарыпово - Дубинино (14 км; 0:14)
Дубинино 346 км 4:28
Дубинино - Ивановка (21 км; 0:20)
Ивановка 367 км 4:48
Ивановка - Инголь (7 км; 0:06)
Инголь 374 км 4:55
Инголь - Тамбар (13 км; 0:12) Красноярский край - Кемеровская область
Тамбар 386 км 5:08
Тамбар - Тисуль (33 км; 0:32)
Тисуль 419 км 5:41
Тисуль - Усть-Колба (15 км; 0:14)
Усть-Колба 434 км 5:55
Усть-Колба - Листвянка (8 км; 0:07)
Листвянка 441 км 6:03
Листвянка - Курск-Смоленка (8 км; 0:08)
Курск-Смоленка 450 км 6:11
Курск-Смоленка - Усть-Серта (8 км; 0:08)
Усть-Серта 459 км 6:20
Усть-Серта - Дмитриевка (13 км; 0:13)
Дмитриевка 472 км 6:33
Дмитриевка - Усть-Чебула (14 км; 0:14)
Усть-Чебула 486 км 6:47
Усть-Чебула - Верх-Чебула (20 км; 0:14)
Верх-Чебула 507 км 7:02
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 521 км 7:09
Усманка - Николаевка (14 км; 0:07)
Николаевка 535 км 7:17
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 554 км 7:27
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:35)
Берёзовский 619 км 8:03
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 621 км 8:04
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (6 км; 0:03)
Кемерово 628 км 8:08
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:25)
Ясногорский 664 км 8:33
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 665 км 8:34
Мазурово - Топки (7 км; 0:05)
Топки 673 км 8:39
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 681 км 8:44
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 687 км 8:48
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 698 км 8:55
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 714 км 9:06
Опарино - Поперечное (19 км; 0:10)
Поперечное 733 км 9:16
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 779 км 9:41
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 792 км 9:48
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 826 км 10:06
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 847 км 10:18
Мошково - Сокур (23 км; 0:13)
Сокур 869 км 10:31
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 876 км 10:35
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 895 км 10:47
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 897 км 10:49
Озёрный - Буньково (37 км; 0:20)
Буньково 934 км 11:09
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 951 км 11:18
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 964 км 11:25
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 991 км 11:40
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1036 км 12:05
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1059 км 12:17
Кокошино - Убинское (70 км; 0:37)
Убинское 1129 км 12:55
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 1241 км 13:56
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 1270 км 14:12
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 1366 км 15:04
Татарск - Немировка (144 км; 1:18) Новосибирская область - Омская область
Немировка 1510 км 16:23
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 1523 км 16:30
Октябрьский - Омск (9 км; 0:04)
Омск 1532 км 16:35
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 1534 км 16:36
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:15)
Поповка 1561 км 16:51
Поповка - Пикетное (59 км; 0:36)
Пикетное 1620 км 17:28
Пикетное - Северное (12 км; 0:08)
Северное 1632 км 17:36
Северное - Исилькуль (57 км; 0:37)
Исилькуль 1689 км 18:14
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:30) Россия - Казахстан
Булаево 1741 км 18:44
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30)
Знаменское 1797 км 19:15
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12)
Пеньково 1820 км 19:28
Пеньково - Белое (3 км; 0:01)
Белое 1823 км 19:29
Белое - Петропавловск (1 км; 0:01)
Петропавловск 1825 км 19:31
Петропавловск - Петерфельд (23 км; 0:16)
Петерфельд 1847 км 19:47
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09)
Покровка 1864 км 19:57
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01)
Мамлютка 1867 км 19:58
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:29) Казахстан - Россия
Петухово 1921 км 20:28
Петухово - Степное (32 км; 0:17)
Степное 1953 км 20:45
Степное - Камышное (80 км; 0:46)
Камышное 2033 км 21:32
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17)
Варгаши 2060 км 21:50
Варгаши - Курган (12 км; 0:07)
Курган 2072 км 21:58
Курган - Залесовский (6 км; 0:03)
Залесовский 2078 км 22:01
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11)
Большое Чаусово 2094 км 22:13
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00)
Курган 2095 км 22:13
Курган - Просвет (22 км; 0:14)
Просвет 2117 км 22:28
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01)
Старый Просвет 2119 км 22:29
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04)
Чашинский 2128 км 22:34
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05)
Малое Банниково 2136 км 22:40
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03)
Деулина 2141 км 22:43
Деулина - Воронова (34 км; 0:22)
Воронова 2175 км 23:06
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00)
Каргаполье 2176 км 23:07
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03)
Шабарчина 2179 км 23:10
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28)
Маслянское 2219 км 23:39
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08)
Ша́дринск 2230 км 23:47
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06)
Ключи 2241 км 23:54
Ключи - Далматово (43 км; 0:23)
Далматово 2284 км 24:17
Далматово - Катайск (24 км; 0:13)
Катайск 2308 км 24:30
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12)
Водолазово 2331 км 24:43
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:10) Курганская область - Свердловская область
Каменск-Уральский 2351 км 24:53
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15)
Малая Белоносова 2377 км 25:09
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03)
Покровское 2381 км 25:12
Покровское - Часовая (3 км; 0:02)
Часовая 2384 км 25:15
Часовая - Камышево (16 км; 0:11)
Камышево 2399 км 25:27
Камышево - Златогорова (1 км; 0:01)
Златогорова 2401 км 25:28
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06)
Логиново 2408 км 25:34
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04)
Большебрусянское 2413 км 25:39
Большебрусянское - Рассоха (15 км; 0:12)
Рассоха 2428 км 25:52
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04)
Верхнее Дуброво 2434 км 25:56
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00)
Косулино 2434 км 25:56
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 2436 км 25:58
Прохладный - Исток (4 км; 0:03)
Исток 2440 км 26:01
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2443 км 26:03
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:22)
Гора Хрустальная 2473 км 26:26
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 2483 км 26:31
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 2483 км 26:31
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 2489 км 26:34
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 2500 км 26:40
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 2528 км 26:56
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 2560 км 27:13
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 2578 км 27:23
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 2606 км 27:38
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 2635 км 27:54
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 2678 км 28:18
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 2716 км 28:38
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 2725 км 28:43
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 2730 км 28:46
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 2741 км 28:53
Шадейка - Ергач (8 км; 0:04)
Ергач 2749 км 28:58
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:12)
Кукуштан 2772 км 29:11
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:02)
Янычи 2777 км 29:13
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 2784 км 29:18
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 2787 км 29:19
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 2792 км 29:22
Кояново - Нестюково (11 км; 0:06)
Нестюково 2804 км 29:29
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 2806 км 29:30
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 2808 км 29:31
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 2815 км 29:36
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 2824 км 29:42
Кондратово - Мысы (18 км; 0:11)
Мысы 2843 км 29:54
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 2843 км 29:54
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 2845 км 29:56
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 2857 км 30:09
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 2863 км 30:12
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 2889 км 30:28
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 2899 км 30:34
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 2902 км 30:35
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 2912 км 30:40
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 2923 км 30:47
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 2984 км 31:21
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 3058 км 32:01
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 3094 км 32:21
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 3107 км 32:27
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 3114 км 32:31
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 3114 км 32:31
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 3124 км 32:37
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 3131 км 32:40
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 3146 км 32:49
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 3169 км 33:01
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 3219 км 33:31
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 3222 км 33:33
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 3225 км 33:35
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 3232 км 33:41
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 3234 км 33:42
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 3236 км 33:43
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 3244 км 33:49
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 3252 км 33:55
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 3254 км 33:56
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 3259 км 34:00
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 3261 км 34:02
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 3265 км 34:04
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 3268 км 34:06
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 3271 км 34:09
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:00)
Стулово 3272 км 34:10
Стулово - Вахруши (8 км; 0:05)
Вахруши 3279 км 34:16
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 3280 км 34:17
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 3283 км 34:20
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 3284 км 34:20
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 3287 км 34:23
Луза - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 3288 км 34:24
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 3290 км 34:25
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 3292 км 34:27
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 3293 км 34:28
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 3297 км 34:30
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 3297 км 34:30
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 3299 км 34:31
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 3301 км 34:32
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 3304 км 34:34
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 3306 км 34:35
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 3313 км 34:39
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 3329 км 34:48
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 3339 км 34:54
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 3351 км 35:02
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 3374 км 35:18
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 3393 км 35:28
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 3400 км 35:33
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 3408 км 35:37
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:03)
Котельнич 3413 км 35:41
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 3440 км 35:57
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 3449 км 36:02
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 3462 км 36:09
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 3469 км 36:12
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 3491 км 36:24
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 3564 км 37:05
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 3574 км 37:10
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 3638 км 37:45
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 3643 км 37:49
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 3653 км 37:54
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 3665 км 38:01
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 3682 км 38:10
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 3683 км 38:10
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 3686 км 38:12
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 3687 км 38:12
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 3687 км 38:13
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 3689 км 38:13
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 3690 км 38:14
Федоровское - Аманово (4 км; 0:01)
Аманово 3693 км 38:16
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 3696 км 38:17
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 3698 км 38:18
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 3700 км 38:20
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 3703 км 38:21
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 3705 км 38:22
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 3707 км 38:23
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 3709 км 38:25
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 3721 км 38:31
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 3725 км 38:33
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 3733 км 38:38
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 3737 км 38:40
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 3757 км 38:51
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 3766 км 38:57
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 3778 км 39:04
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 3795 км 39:13
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 3811 км 39:22
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 3817 км 39:25
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 3823 км 39:28
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 3823 км 39:28
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 3826 км 39:30
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 3845 км 39:40
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 3856 км 39:46
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 3857 км 39:47
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 3860 км 39:49
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 3862 км 39:51
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 3863 км 39:52
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 3865 км 39:52
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 3869 км 39:55
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 3870 км 39:57
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 3875 км 39:59
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 3876 км 39:59
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 3878 км 40:01
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 3885 км 40:04
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 3890 км 40:07
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 3893 км 40:09
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 3898 км 40:11
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 3899 км 40:12
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 3901 км 40:13
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 3902 км 40:13
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 3902 км 40:14
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 3903 км 40:14
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 3920 км 40:29
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 3923 км 40:30
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 3925 км 40:31
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 3927 км 40:32
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 3939 км 40:40
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 3967 км 40:56
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 3976 км 41:01
Ярославль - Ступкино (31 км; 0:18)
Ступкино 4007 км 41:20
Ступкино - Шопша (0 км; 0:00)
Шопша 4008 км 41:21
Шопша - Семибратово (12 км; 0:06)
Семибратово 4020 км 41:27
Семибратово - Ростов (10 км; 0:05)
Ростов 4030 км 41:33
Ростов - Петровское (28 км; 0:16)
Петровское 4059 км 41:49
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25)
Троицкая Слобода 4099 км 42:15
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4100 км 42:16
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00)
Приозерный 4101 км 42:16
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00)
Борисоглебская Слобода 4101 км 42:16
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01)
Переславль-Залесский 4102 км 42:18
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04)
Чкаловский микрорайон 4104 км 42:22
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:07)
Глебовское 4114 км 42:30
Глебовское - Новое (8 км; 0:04)
Новое 4122 км 42:34
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) Ярославская область - Московская область
НИИРП 4166 км 43:01
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09)
Лешково 4182 км 43:10
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02)
Голыгино 4186 км 43:12
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07)
Лесной 4199 км 43:19
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01)
Правдинский 4202 км 43:21
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01)
Пушкино 4205 км 43:22
Пушкино - Ивантеевка (7 км; 0:04)
Ивантеевка 4213 км 43:27
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01)
Любимовка 4215 км 43:28
Любимовка - Королёв (1 км; 0:00)
Королёв 4216 км 43:29
Королёв - Мытищи (6 км; 0:03)
Мытищи 4222 км 43:32
Мытищи - Москва (8 км; 0:04) Московская область - Москва
Москва 4230 км 43:37
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) Москва - Московская область
Долгопрудный 4239 км 43:42
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:01)
Химки 4242 км 43:44
Химки - Москва (5 км; 0:03) Московская область - Москва
Москва 4247 км 43:47
Москва - Путилково (1 км; 0:00) Москва - Московская область
Путилково 4249 км 43:48
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02)
Красногорск 4253 км 43:51
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) Московская область - Москва
Москва 4255 км 43:52
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) Москва - Московская область
Ромашково 4265 км 43:58
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02)
Одинцово 4270 км 44:01
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04)
Дубки 4277 км 44:06
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00)
Лесной Городок 4278 км 44:06
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00)
ВНИИССОК 4279 км 44:07
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00)
Юдино 4280 км 44:07
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00)
Трубачеевка 4281 км 44:08
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:02)
Зайцево 4284 км 44:10
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00)
Ликино 4285 км 44:11
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:02)
Краснознаменск 4290 км 44:13
Краснознаменск - Сидоровское (3 км; 0:02)
Сидоровское 4294 км 44:16
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00)
Голицыно 4295 км 44:16
Голицыно - Кубинка (14 км; 0:08)
Кубинка 4309 км 44:25
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:17)
Шелковка 4335 км 44:43
Шелковка - Шаликово (11 км; 0:07)
Шаликово 4346 км 44:50
Шаликово - Колычёво (14 км; 0:09)
Колычёво 4360 км 45:00
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:16)
Цуканово 4385 км 45:16
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03)
Хващевка 4390 км 45:20
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:15) Московская область - Смоленская область
Мальцево 4413 км 45:36
Мальцево - Царёво-Займище (24 км; 0:18)
Царёво-Займище 4437 км 45:54
Царёво-Займище - Вязьма (38 км; 0:25)
Вязьма 4475 км 46:20
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01)
Бородино 4476 км 46:22
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03)
Андрейково 4479 км 46:25
Андрейково - Относово (8 км; 0:05)
Относово 4487 км 46:30
Относово - Чёрное (10 км; 0:07)
Чёрное 4497 км 46:38
Чёрное - Зимницы (19 км; 0:13)
Зимницы 4517 км 46:51
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08)
Прудки 4529 км 47:00
Прудки - Дурово (8 км; 0:05)
Дурово 4538 км 47:06
Дурово - Сафоново (8 км; 0:05)
Сафоново 4546 км 47:11
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09)
Вышегор 4559 км 47:20
Вышегор - Суетово (9 км; 0:06)
Суетово 4568 км 47:27
Суетово - Ярцево (10 км; 0:07)
Ярцево 4578 км 47:34
Ярцево - Мушковичи (15 км; 0:12)
Мушковичи 4593 км 47:47
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09)
Каменка 4607 км 47:56
Каменка - Ольша (37 км; 0:24)
Ольша 4644 км 48:21
Ольша - Архиповка (19 км; 0:12)
Архиповка 4663 км 48:34
Архиповка - Старина (11 км; 0:08)
Старина 4674 км 48:42
Старина - Гусино (7 км; 0:05)
Гусино 4681 км 48:48
Гусино - Лонница (20 км; 0:14)
Лонница 4701 км 49:03
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) Россия - Беларусь
Застенки 4709 км 49:13
Застенки - Редьки (8 км; 0:06)
Редьки 4717 км 49:19
Редьки - Буда (8 км; 0:05)
Буда 4726 км 49:25
Буда - Высокое (13 км; 0:07)
Высокое 4738 км 49:32
Высокое - Старь (20 км; 0:11)
Старь 4758 км 49:43
Старь - Задровье (8 км; 0:06)
Задровье 4766 км 49:50
Задровье - Замки (56 км; 0:30) Витебская область - Минская область
Замки 4822 км 50:21
Замки - Худовцы (8 км; 0:04)
Худовцы 4830 км 50:25
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02)
Гапоновичи 4834 км 50:28
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:15)
Лошница 4859 км 50:43
Лошница - Слобода (61 км; 0:34)
Слобода 4919 км 51:18
Слобода - Минск (18 км; 0:10) Минская область - Минск
Минск 4938 км 51:28
Минск - Заболотье (47 км; 0:25) Минск - Минская область
Заболотье 4985 км 51:54
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05)
Дзержинск 4995 км 51:59
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:04)
Негорелое 5004 км 52:04
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01)
Энергетиков 5007 км 52:06
Энергетиков - Заямное (26 км; 0:15)
Заямное 5033 км 52:21
Заямное - Островки (25 км; 0:13)
Островки 5057 км 52:34
Островки - Барановичи (39 км; 0:21) Минская область - Брестская область
Барановичи 5096 км 52:56
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02)
Новая Мышь 5101 км 52:58
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11)
Лесная 5121 км 53:09
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24)
Ивацевичи 5163 км 53:34
Ивацевичи - Яглевичи (0 км; 0:00)
Яглевичи 5164 км 53:35
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03)
Воля 5170 км 53:38
Воля - Соколово (21 км; 0:11)
Соколово 5191 км 53:49
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02)
Стригинь 5196 км 53:52
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05)
Сигневичи 5207 км 53:58
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01)
Ревятичи 5209 км 53:59
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25)
Кобрин 5254 км 54:25
Кобрин - Пески (10 км; 0:07)
Пески 5264 км 54:32
Пески - Ленинский (9 км; 0:07)
Ленинский 5273 км 54:40
Ленинский - Брест (20 км; 0:15)
Брест 5293 км 54:56
Брест - Тельмы 1 (0 км; 0:00)
Тельмы 1 5293 км 54:56
Тельмы 1 - Тересполь (18 км; 0:20) Беларусь - Польша
Тересполь 5311 км 55:16
Тересполь - Błotków Duży (2 км; 0:01)
Błotków Duży 5313 км 55:18
Błotków Duży - Kobylany (5 км; 0:03)
Kobylany 5318 км 55:21
Kobylany - Małaszewicze Małe (0 км; 0:00)
Małaszewicze Małe 5318 км 55:21
Małaszewicze Małe - Małaszewicze Duże (1 км; 0:00)
Małaszewicze Duże 5319 км 55:22
Małaszewicze Duże - Wólka Dobryńska (3 км; 0:01)
Wólka Dobryńska 5322 км 55:24
Wólka Dobryńska - Lachówka Mała (7 км; 0:05)
Lachówka Mała 5330 км 55:29
Lachówka Mała - Zalesie (1 км; 0:00)
Zalesie 5331 км 55:30
Zalesie - Horbów (1 км; 0:00)
Horbów 5332 км 55:31
Horbów - Horbów-Kolonia (1 км; 0:01)
Horbów-Kolonia 5333 км 55:32
Horbów-Kolonia - Hola (6 км; 0:04)
Hola 5340 км 55:36
Hola - Бяла-Подляска (5 км; 0:02)
Бяла-Подляска 5344 км 55:39
Бяла-Подляска - Stary Sławacinek (8 км; 0:05)
Stary Sławacinek 5352 км 55:44
Stary Sławacinek - Nowy Sławacinek (1 км; 0:00)
Nowy Sławacinek 5353 км 55:45
Nowy Sławacinek - Sycyna (6 км; 0:04)
Sycyna 5359 км 55:50
Sycyna - Woroniec (2 км; 0:01)
Woroniec 5361 км 55:51
Woroniec - Rogoźniczka (3 км; 0:01)
Rogoźniczka 5364 км 55:53
Rogoźniczka - Rogoźnica-Kolonia (3 км; 0:02)
Rogoźnica-Kolonia 5366 км 55:55
Rogoźnica-Kolonia - Rogoźnica (1 км; 0:00)
Rogoźnica 5367 км 55:56
Rogoźnica - Rudniki (2 км; 0:01)
Rudniki 5369 км 55:57
Rudniki - Wysokie (1 км; 0:00)
Wysokie 5370 км 55:58
Wysokie - Żabce (7 км; 0:04)
Żabce 5376 км 56:03
Żabce - Tłuściec (2 км; 0:02)
Tłuściec 5379 км 56:05
Tłuściec - Krzewica (2 км; 0:02)
Krzewica 5382 км 56:08
Krzewica - Grochówka (1 км; 0:01) Люблинское воеводство - Мазовецкое воеводство
Grochówka 5383 км 56:09
Grochówka - Maciejowice (5 км; 0:04)
Maciejowice 5388 км 56:13
Maciejowice - Zawady (1 км; 0:00)
Zawady 5390 км 56:14
Zawady - Wólka Kamienna (3 км; 0:02)
Wólka Kamienna 5392 км 56:16
Wólka Kamienna - Tchórzew-Plewki (3 км; 0:02)
Tchórzew-Plewki 5395 км 56:18
Tchórzew-Plewki - Pogonów (1 км; 0:00)
Pogonów 5395 км 56:19
Pogonów - Karcze (1 км; 0:00)
Karcze 5396 км 56:19
Karcze - Zbuczyn (2 км; 0:01)
Zbuczyn 5399 км 56:21
Zbuczyn - Kolonia Jasionka (2 км; 0:02)
Kolonia Jasionka 5401 км 56:23
Kolonia Jasionka - Zdany (1 км; 0:00)
Zdany 5401 км 56:24
Zdany - Chromna (1 км; 0:01)
Chromna 5403 км 56:25
Chromna - Borki-Wyrki (3 км; 0:01)
Borki-Wyrki 5406 км 56:27
Borki-Wyrki - Ujrzanów (2 км; 0:01)
Ujrzanów 5407 км 56:28
Ujrzanów - Białki (2 км; 0:01)
Białki 5409 км 56:29
Białki - Grabianów (3 км; 0:01)
Grabianów 5411 км 56:31
Grabianów - Седлец (1 км; 0:00)
Седлец 5412 км 56:32
Седлец - Żelków-Kolonia (3 км; 0:02)
Żelków-Kolonia 5415 км 56:34
Żelków-Kolonia - Stare Iganie (3 км; 0:01)
Stare Iganie 5418 км 56:35
Stare Iganie - Nowe Iganie (2 км; 0:01)
Nowe Iganie 5419 км 56:36
Nowe Iganie - Stare Opole (2 км; 0:01)
Stare Opole 5421 км 56:38
Stare Opole - Nowe Opole (0 км; 0:00)
Nowe Opole 5422 км 56:38
Nowe Opole - Gręzów (2 км; 0:01)
Gręzów 5424 км 56:39
Gręzów - Broszków (3 км; 0:02)
Broszków 5427 км 56:41
Broszków - Polaki (2 км; 0:01)
Polaki 5429 км 56:43
Polaki - Mingosy (3 км; 0:01)
Mingosy 5431 км 56:44
Mingosy - Sionna (2 км; 0:01)
Sionna 5433 км 56:45
Sionna - Jagodne (2 км; 0:01)
Jagodne 5435 км 56:47
Jagodne - Bojmie (3 км; 0:02)
Bojmie 5437 км 56:49
Bojmie - Piotrowina (0 км; 0:00)
Piotrowina 5438 км 56:50
Piotrowina - Kałuszyn (8 км; 0:04)
Kałuszyn 5445 км 56:54
Kałuszyn - Przytoka (4 км; 0:02)
Przytoka 5450 км 56:57
Przytoka - Jędrzejów Stary (2 км; 0:01)
Jędrzejów Stary 5452 км 56:59
Jędrzejów Stary - Antonina (2 км; 0:01)
Antonina 5454 км 57:00
Antonina - Józefin (2 км; 0:00)
Józefin 5455 км 57:00
Józefin - Przedewsie (2 км; 0:00)
Przedewsie 5456 км 57:01
Przedewsie - Anielinek (2 км; 0:01)
Anielinek 5459 км 57:03
Anielinek - Żuków (8 км; 0:04)
Żuków 5468 км 57:07
Żuków - Choszczówka Stojecka (0 км; 0:00)
Choszczówka Stojecka 5468 км 57:07
Choszczówka Stojecka - Choszczówka Dębska (1 км; 0:00)
Choszczówka Dębska 5469 км 57:08
Choszczówka Dębska - Choszczówka Rudzka (1 км; 0:00)
Choszczówka Rudzka 5470 км 57:08
Choszczówka Rudzka - Kobierne (1 км; 0:01)
Kobierne 5471 км 57:10
Kobierne - Dębe Wielkie (3 км; 0:02)
Dębe Wielkie 5474 км 57:12
Dębe Wielkie - Aleksandrówka (1 км; 0:01)
Aleksandrówka 5475 км 57:14
Aleksandrówka - Wielgolas Brzeziński (2 км; 0:01)
Wielgolas Brzeziński 5477 км 57:15
Wielgolas Brzeziński - Stary Konik (2 км; 0:01)
Stary Konik 5479 км 57:16
Stary Konik - Michałówek (2 км; 0:02)
Michałówek 5482 км 57:19
Michałówek - Nowy Konik (1 км; 0:00)
Nowy Konik 5483 км 57:20
Nowy Konik - Zakręt (2 км; 0:01)
Zakręt 5485 км 57:22
Zakręt - Wawer (6 км; 0:06)
Wawer 5491 км 57:28
Wawer - Praga-Süd (8 км; 0:09)
Praga-Süd 5500 км 57:38
Praga-Süd - Włochy (11 км; 0:11)
Włochy 5511 км 57:49
Włochy - Opacz-Kolonia (1 км; 0:01)
Opacz-Kolonia 5512 км 57:51
Opacz-Kolonia - Opacz Mała (2 км; 0:01)
Opacz Mała 5513 км 57:52
Opacz Mała - Reguły (3 км; 0:01)
Reguły 5516 км 57:54
Reguły - Ursus (1 км; 0:00)
Ursus 5517 км 57:54
Ursus - Bąki (3 км; 0:01)
Bąki 5519 км 57:55
Bąki - Jawczyce (0 км; 0:00)
Jawczyce 5519 км 57:55
Jawczyce - Konotopa (2 км; 0:01)
Konotopa 5521 км 57:56
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01)
Domaniew 5524 км 57:58
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02)
Krosna-Wieś 5528 км 58:01
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00)
Брвинув 5529 км 58:01
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01)
Kotowice 5532 км 58:03
Kotowice - Żuków (2 км; 0:01)
Żuków 5534 км 58:04
Żuków - Adamów (1 км; 0:00)
Adamów 5535 км 58:05
Adamów - Zabłotnia (6 км; 0:02)
Zabłotnia 5540 км 58:07
Zabłotnia - Kraśnicza Wola (1 км; 0:00)
Kraśnicza Wola 5541 км 58:08
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00)
Izdebno Kościelne 5543 км 58:09
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00)
Grabnik 5543 км 58:09
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01)
Баранув 5546 км 58:10
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00)
Holendry Baranowskie 5547 км 58:11
Holendry Baranowskie - Feliksów (2 км; 0:01)
Feliksów 5549 км 58:12
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01)
Nowy Drzewicz 5551 км 58:13
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01)
Cyganka 5553 км 58:14
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00)
Wiskitki 5553 км 58:15
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01)
Morgi 5555 км 58:16
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00)
Starowiskitki 5556 км 58:16
Starowiskitki - Miedniewice (3 км; 0:01)
Miedniewice 5559 км 58:18
Miedniewice - Kamionka (1 км; 0:00)
Kamionka 5560 км 58:18
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство
Wola Szydłowiecka 5562 км 58:19
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02)
Joachimów-Mogiły 5566 км 58:22
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00)
Bolimów 5567 км 58:22
Bolimów - Wólka Łasiecka (1 км; 0:00)
Wólka Łasiecka 5569 км 58:23
Wólka Łasiecka - Michałówek (6 км; 0:02)
Michałówek 5574 км 58:26
Michałówek - Dzierzgów (3 км; 0:01)
Dzierzgów 5577 км 58:27
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01)
Dzierzgówek 5579 км 58:29
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01)
Polesie 5581 км 58:30
Polesie - Kuczków (4 км; 0:02)
Kuczków 5586 км 58:32
Kuczków - Łagów (0 км; 0:00)
Łagów 5586 км 58:32
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:04)
Wola Lubiankowska 5595 км 58:37
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00)
Rozdzielna 5595 км 58:37
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01)
Zawady 5598 км 58:39
Zawady - Wiesiołów (1 км; 0:00)
Wiesiołów 5599 км 58:39
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00)
Kałęczew 5599 км 58:39
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03)
Nowostawy Dolne 5606 км 58:43
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01)
Nowostawy Górne 5608 км 58:44
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:01)
Стрыкув 5611 км 58:46
Стрыкув - Sosnowiec-Pieńki (2 км; 0:01)
Sosnowiec-Pieńki 5613 км 58:47
Sosnowiec-Pieńki - Sosnowiec (1 км; 0:00)
Sosnowiec 5614 км 58:48
Sosnowiec - Swędów (2 км; 0:01)
Swędów 5616 км 58:49
Swędów - Marcjanka (2 км; 0:01)
Marcjanka 5619 км 58:50
Marcjanka - Siedlisko (4 км; 0:02)
Siedlisko 5623 км 58:52
Siedlisko - Jeżewo (0 км; 0:00)
Jeżewo 5623 км 58:52
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (1 км; 0:00)
Dąbrówka-Sowice 5624 км 58:53
Dąbrówka-Sowice - Leonów (2 км; 0:01)
Leonów 5626 км 58:54
Leonów - Emilia (4 км; 0:02)
Emilia 5631 км 58:56
Emilia - Zimna Woda (1 км; 0:00)
Zimna Woda 5632 км 58:57
Zimna Woda - Kowalewice (3 км; 0:01)
Kowalewice 5635 км 58:59
Kowalewice - Mamień (2 км; 0:01)
Mamień 5637 км 59:00
Mamień - Florianki (2 км; 0:00)
Florianki 5639 км 59:01
Florianki - Parzęczew (1 км; 0:00)
Parzęczew 5640 км 59:01
Parzęczew - Stary Chrząstów (3 км; 0:01)
Stary Chrząstów 5643 км 59:03
Stary Chrząstów - Śniatowa (2 км; 0:01)
Śniatowa 5645 км 59:04
Śniatowa - Powodów Pierwszy (2 км; 0:01)
Powodów Pierwszy 5648 км 59:05
Powodów Pierwszy - Nasale (1 км; 0:00)
Nasale 5649 км 59:06
Nasale - Powodów Trzeci (0 км; 0:00)
Powodów Trzeci 5649 км 59:06
Powodów Trzeci - Wierzbówka (2 км; 0:00)
Wierzbówka 5651 км 59:07
Wierzbówka - Wierzbowa (0 км; 0:00)
Wierzbowa 5651 км 59:07
Wierzbowa - Wola Niedźwiedzia (2 км; 0:01)
Wola Niedźwiedzia 5654 км 59:09
Wola Niedźwiedzia - Pełczyska (1 км; 0:00)
Pełczyska 5655 км 59:09
Pełczyska - Pauzew (1 км; 0:00)
Pauzew 5656 км 59:10
Pauzew - Zawada (1 км; 0:00)
Zawada 5657 км 59:11
Zawada - Saków (3 км; 0:01)
Saków 5660 км 59:12
Saków - Głogowiec (2 км; 0:01)
Głogowiec 5663 км 59:14
Głogowiec - Kraski (1 км; 0:00)
Kraski 5664 км 59:14
Kraski - Pęgów (2 км; 0:00)
Pęgów 5666 км 59:15
Pęgów - Домбе (8 км; 0:04) Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство
Домбе 5674 км 59:20
Домбе - Kulmhof am Ner (5 км; 0:02)
Kulmhof am Ner 5679 км 59:22
Kulmhof am Ner - Rzuchów (2 км; 0:00)
Rzuchów 5681 км 59:23
Rzuchów - Gaj (1 км; 0:00)
Gaj 5682 км 59:24
Gaj - Janów (3 км; 0:01)
Janów 5685 км 59:26
Janów - Police Mostowe (1 км; 0:00)
Police Mostowe 5686 км 59:26
Police Mostowe - Daniszew (2 км; 0:01)
Daniszew 5689 км 59:28
Daniszew - Leszcze Częściowe (5 км; 0:02)
Leszcze Częściowe 5694 км 59:30
Leszcze Częściowe - Natalia (2 км; 0:01)
Natalia 5696 км 59:31
Natalia - Dąbrowice Częściowe (0 км; 0:00)
Dąbrowice Częściowe 5696 км 59:32
Dąbrowice Częściowe - Olesin (2 км; 0:00)
Olesin 5698 км 59:33
Olesin - Kuny (2 км; 0:01)
Kuny 5700 км 59:34
Kuny - Beznazwa (2 км; 0:01)
Beznazwa 5702 км 59:35
Beznazwa - Wierzchy (2 км; 0:01)
Wierzchy 5704 км 59:36
Wierzchy - Izabelin (4 км; 0:02)
Izabelin 5709 км 59:38
Izabelin - Żdżary (3 км; 0:01)
Żdżary 5711 км 59:39
Żdżary - Janowice (2 км; 0:01)
Janowice 5713 км 59:41
Janowice - Modła-Kolonia (2 км; 0:01)
Modła-Kolonia 5715 км 59:42
Modła-Kolonia - Barczygłów (3 км; 0:01)
Barczygłów 5718 км 59:44
Barczygłów - Kowalewek (1 км; 0:00)
Kowalewek 5719 км 59:44
Kowalewek - Babia (4 км; 0:02)
Babia 5724 км 59:47
Babia - Osiecza Druga (1 км; 0:00)
Osiecza Druga 5725 км 59:47
Osiecza Druga - Sługocinek (5 км; 0:02)
Sługocinek 5730 км 59:50
Sługocinek - Sługocin (2 км; 0:00)
Sługocin 5731 км 59:51
Sługocin - Sługocin-Kolonia (0 км; 0:00)
Sługocin-Kolonia 5732 км 59:51
Sługocin-Kolonia - Dolany (3 км; 0:01)
Dolany 5735 км 59:53
Dolany - Wola Koszucka (2 км; 0:01)
Wola Koszucka 5736 км 59:54
Wola Koszucka - Stara Wieś (3 км; 0:01)
Stara Wieś 5739 км 59:56
Stara Wieś - Jaroszyn (2 км; 0:01)
Jaroszyn 5741 км 59:57
Jaroszyn - Kąty (2 км; 0:00)
Kąty 5742 км 59:58
Kąty - Borki (0 км; 0:00)
Borki 5743 км 59:58
Borki - Wierzbocice (2 км; 0:01)
Wierzbocice 5745 км 59:59
Wierzbocice - Chwalibogowo (2 км; 0:00)
Chwalibogowo 5747 км 60:00
Chwalibogowo - Graboszewo (2 км; 0:01)
Graboszewo 5749 км 60:01
Graboszewo - Gałęzewice (2 км; 0:01)
Gałęzewice 5751 км 60:02
Gałęzewice - Kościanki (1 км; 0:00)
Kościanki 5752 км 60:03
Kościanki - Młodziejewice (2 км; 0:01)
Młodziejewice 5754 км 60:04
Młodziejewice - Gozdowo Mühle (1 км; 0:00)
Gozdowo Mühle 5754 км 60:04
Gozdowo Mühle - Gozdowo (2 км; 0:01)
Gozdowo 5757 км 60:05
Gozdowo - Sołeczno (2 км; 0:01)
Sołeczno 5759 км 60:07
Sołeczno - Nadarzyce (1 км; 0:00)
Nadarzyce 5760 км 60:07
Nadarzyce - Вжесня (2 км; 0:01)
Вжесня 5762 км 60:08
Вжесня - Bierzglin (1 км; 0:00)
Bierzglin 5763 км 60:09
Bierzglin - Bialenzyce Gut (2 км; 0:01)
Bialenzyce Gut 5765 км 60:10
Bialenzyce Gut - Вжесня (0 км; 0:00)
Вжесня 5766 км 60:10
Вжесня - Groß Gottschütz (1 км; 0:00)
Groß Gottschütz 5766 км 60:10
Groß Gottschütz - Żerniki (2 км; 0:01)
Żerniki 5768 км 60:11
Żerniki - Mała Górka (1 км; 0:00)
Mała Górka 5769 км 60:12
Mała Górka - Chwałszyce (3 км; 0:01)
Chwałszyce 5773 км 60:14
Chwałszyce - Milkarowo (1 км; 0:00)
Milkarowo 5774 км 60:14
Milkarowo - Poświątno (3 км; 0:01)
Poświątno 5777 км 60:16
Poświątno - Chłapowo (1 км; 0:00)
Chłapowo 5778 км 60:16
Chłapowo - Pławce (6 км; 0:03)
Pławce 5783 км 60:20
Pławce - Staniszewo (1 км; 0:00)
Staniszewo 5785 км 60:20
Staniszewo - Markenfelde (2 км; 0:01)
Markenfelde 5787 км 60:21
Markenfelde - Nagradowitz (6 км; 0:04)
Nagradowitz 5793 км 60:26
Nagradowitz - Kreuzfeld (1 км; 0:00)
Kreuzfeld 5794 км 60:26
Kreuzfeld - Bienau (1 км; 0:00)
Bienau 5795 км 60:27
Bienau - Komorniki (0 км; 0:00)
Komorniki 5795 км 60:27
Komorniki - Żerniki (3 км; 0:01)
Żerniki 5799 км 60:29
Żerniki - Spławie (2 км; 0:01)
Spławie 5801 км 60:30
Spławie - Garaszewo (5 км; 0:02)
Garaszewo 5806 км 60:33
Garaszewo - Zielony Dębiec (3 км; 0:01)
Zielony Dębiec 5809 км 60:34
Zielony Dębiec - Fabianowo-Kotowo (3 км; 0:01)
Fabianowo-Kotowo 5812 км 60:36
Fabianowo-Kotowo - Głuchowo (6 км; 0:03)
Głuchowo 5818 км 60:39
Głuchowo - Gołuski (2 км; 0:01)
Gołuski 5821 км 60:41
Gołuski - Dopiewiec (1 км; 0:00)
Dopiewiec 5822 км 60:41
Dopiewiec - Konarzewo (1 км; 0:01)
Konarzewo 5823 км 60:43
Konarzewo - Dopiewo (2 км; 0:01)
Dopiewo 5825 км 60:44
Dopiewo - Zborówko (2 км; 0:00)
Zborówko 5827 км 60:45
Zborówko - Cieśle (3 км; 0:01)
Cieśle 5830 км 60:46
Cieśle - Wygoda (4 км; 0:01)
Wygoda 5833 км 60:48
Wygoda - Żegowo (2 км; 0:01)
Żegowo 5836 км 60:49
Żegowo - Grodziszczko (2 км; 0:00)
Grodziszczko 5838 км 60:50
Grodziszczko - Wilkowo (0 км; 0:00)
Wilkowo 5838 км 60:50
Wilkowo - Zalesie (2 км; 0:00)
Zalesie 5839 км 60:51
Zalesie - Turkowo (5 км; 0:02)
Turkowo 5843 км 60:53
Turkowo - Michorzewo (6 км; 0:02)
Michorzewo 5849 км 60:56
Michorzewo - Trzcianka (1 км; 0:00)
Trzcianka 5850 км 60:57
Trzcianka - Głuponie (2 км; 0:01)
Głuponie 5852 км 60:58
Głuponie - Wąsowo (4 км; 0:02)
Wąsowo 5856 км 61:00
Wąsowo - Wytomyśl (4 км; 0:02)
Wytomyśl 5859 км 61:02
Wytomyśl - Smolarnia (7 км; 0:03)
Smolarnia 5866 км 61:05
Smolarnia - Glinki (2 км; 0:01)
Glinki 5868 км 61:07
Glinki - Rogsen (21 км; 0:11) Великопольское воеводство - Любуское воеводство
Rogsen 5889 км 61:18
Rogsen - Kroschnitz (1 км; 0:00)
Kroschnitz 5890 км 61:19
Kroschnitz - Wilenko (5 км; 0:02)
Wilenko 5895 км 61:21
Wilenko - Nowy Dworek (12 км; 0:06)
Nowy Dworek 5908 км 61:28
Nowy Dworek - Libenau (4 км; 0:01)
Libenau 5911 км 61:30
Libenau - Selchow (7 км; 0:03)
Selchow 5918 км 61:34
Selchow - Grunow (4 км; 0:02)
Grunow 5922 км 61:36
Grunow - Spiegelberg (3 км; 0:01)
Spiegelberg 5925 км 61:38
Spiegelberg - Koritten (6 км; 0:03)
Koritten 5931 км 61:41
Koritten - Тожим (4 км; 0:02)
Тожим 5935 км 61:43
Тожим - Pniów (7 км; 0:03)
Pniów 5943 км 61:47
Pniów - Bielice (4 км; 0:02)
Bielice 5947 км 61:49
Bielice - Tarnawa Rzepińska (2 км; 0:01)
Tarnawa Rzepińska 5949 км 61:51
Tarnawa Rzepińska - Boczów (0 км; 0:00)
Boczów 5950 км 61:51
Boczów - Жепин (5 км; 0:03)
Жепин 5954 км 61:54
Жепин - Neuendorf (5 км; 0:02)
Neuendorf 5959 км 61:57
Neuendorf - Франкфурт-на-Одере (14 км; 0:09) Польша - Германия