Сколько км от Vinets до Гродно
Километраж: 1813 км; Время: 17 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Vinets до Гродно
|
Vinets | ||
Vinets - Сен-Набор-сюр-Об (1 км; 0:00) | |||
|
Сен-Набор-сюр-Об | 1 км | 0:00 |
Сен-Набор-сюр-Об - Torcy-le-Petit (2 км; 0:02) | |||
|
Torcy-le-Petit | 4 км | 0:03 |
Torcy-le-Petit - Torcy-le-Grand (1 км; 0:01) | |||
|
Torcy-le-Grand | 5 км | 0:05 |
Torcy-le-Grand - Le Chêne (2 км; 0:01) | |||
|
Le Chêne | 7 км | 0:06 |
Le Chêne - Nuisement-sur-Coole (40 км; 0:22) | |||
|
Nuisement-sur-Coole | 48 км | 0:28 |
Nuisement-sur-Coole - Villers-le-Château (8 км; 0:04) | |||
|
Villers-le-Château | 55 км | 0:32 |
Villers-le-Château - Saint-Gibrien (3 км; 0:01) | |||
|
Saint-Gibrien | 58 км | 0:34 |
Saint-Gibrien - Recy (2 км; 0:00) | |||
|
Recy | 59 км | 0:35 |
Recy - Juvigny (5 км; 0:02) | |||
|
Juvigny | 64 км | 0:37 |
Juvigny - La Veuve (6 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
La Veuve | 71 км | 0:41 |
La Veuve - Saint-Étienne-au-Temple (6 км; 0:03) | |||
|
Saint-Étienne-au-Temple | 76 км | 0:44 |
Saint-Étienne-au-Temple - Valmy (30 км; 0:16) | |||
|
Valmy | 106 км | 1:01 |
Valmy - Dommartin-Dampierre (1 км; 0:00) | |||
|
Dommartin-Dampierre | 107 км | 1:01 |
Dommartin-Dampierre - Argers (4 км; 0:01) | |||
|
Argers | 110 км | 1:03 |
Argers - Verrières (3 км; 0:01) | |||
|
Verrières | 113 км | 1:05 |
Verrières - Clermont-en-Argonne (13 км; 0:07) | |||
|
Clermont-en-Argonne | 127 км | 1:12 |
Clermont-en-Argonne - Auzéville en Argonne (2 км; 0:01) | |||
|
Auzéville en Argonne | 129 км | 1:13 |
Auzéville en Argonne - Jubécourt (4 км; 0:03) | |||
|
Jubécourt | 133 км | 1:17 |
Jubécourt - Ville-sur-Cousances (1 км; 0:00) | |||
|
Ville-sur-Cousances | 134 км | 1:18 |
Ville-sur-Cousances - Les Souhesmes-Rampont (6 км; 0:03) | |||
|
Les Souhesmes-Rampont | 140 км | 1:21 |
Les Souhesmes-Rampont - Nixéville-Blercourt (2 км; 0:01) | |||
|
Nixéville-Blercourt | 142 км | 1:22 |
Nixéville-Blercourt - Lempire-aux-Bois (2 км; 0:01) | |||
|
Lempire-aux-Bois | 144 км | 1:23 |
Lempire-aux-Bois - Landrecourt-Lempire (2 км; 0:01) | |||
|
Landrecourt-Lempire | 147 км | 1:24 |
Landrecourt-Lempire - Dugny-sur-Meuse (3 км; 0:01) | |||
|
Dugny-sur-Meuse | 150 км | 1:26 |
Dugny-sur-Meuse - Belleray (1 км; 0:00) | |||
|
Belleray | 151 км | 1:27 |
Belleray - Haudiomont (12 км; 0:06) | |||
|
Haudiomont | 163 км | 1:34 |
Haudiomont - Manheulles (3 км; 0:01) | |||
|
Manheulles | 167 км | 1:36 |
Manheulles - Ville-en-Woëvre (2 км; 0:01) | |||
|
Ville-en-Woëvre | 169 км | 1:37 |
Ville-en-Woëvre - Hennemont (3 км; 0:01) | |||
|
Hennemont | 173 км | 1:39 |
Hennemont - Parfondrupt (5 км; 0:02) | |||
|
Parfondrupt | 178 км | 1:41 |
Parfondrupt - Olley (3 км; 0:01) | |||
|
Olley | 181 км | 1:43 |
Olley - Thumeréville (4 км; 0:02) | |||
|
Thumeréville | 185 км | 1:46 |
Thumeréville - Abbéville-lès-Conflans (1 км; 0:00) | |||
|
Abbéville-lès-Conflans | 187 км | 1:46 |
Abbéville-lès-Conflans - Hatrize (6 км; 0:03) | |||
|
Hatrize | 192 км | 1:50 |
Hatrize - Moineville (3 км; 0:01) | |||
|
Moineville | 195 км | 1:51 |
Moineville - Sainte-Marie-aux-Chênes (4 км; 0:02) | |||
|
Sainte-Marie-aux-Chênes | 199 км | 1:53 |
Sainte-Marie-aux-Chênes - Saint-Ail (2 км; 0:01) | |||
|
Saint-Ail | 201 км | 1:54 |
Saint-Ail - Bronvaux (7 км; 0:04) | |||
|
Bronvaux | 208 км | 1:59 |
Bronvaux - Maringen-Silvingen (1 км; 0:00) | |||
|
Maringen-Silvingen | 209 км | 1:59 |
Maringen-Silvingen - Semécourt (1 км; 0:00) | |||
|
Semécourt | 211 км | 2:00 |
Semécourt - Macheren (3 км; 0:01) | |||
|
Macheren | 213 км | 2:01 |
Macheren - Argancy (2 км; 0:01) | |||
|
Argancy | 216 км | 2:03 |
Argancy - Malroy (3 км; 0:01) | |||
|
Malroy | 219 км | 2:05 |
Malroy - Charly-Oradour (1 км; 0:00) | |||
|
Charly-Oradour | 220 км | 2:05 |
Charly-Oradour - Vany (3 км; 0:01) | |||
|
Vany | 223 км | 2:07 |
Vany - Noisseville (5 км; 0:02) | |||
|
Noisseville | 228 км | 2:10 |
Noisseville - Retonfey (1 км; 0:00) | |||
|
Retonfey | 230 км | 2:11 |
Retonfey - Glatigny (3 км; 0:01) | |||
|
Glatigny | 233 км | 2:12 |
Glatigny - Tennschen (2 км; 0:01) | |||
|
Tennschen | 235 км | 2:14 |
Tennschen - Contchen (5 км; 0:02) | |||
|
Contchen | 240 км | 2:16 |
Contchen - Waibelskirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Waibelskirchen | 241 км | 2:17 |
Waibelskirchen - Hallingen (3 км; 0:01) | |||
|
Hallingen | 244 км | 2:18 |
Hallingen - Bruchen (2 км; 0:01) | |||
|
Bruchen | 246 км | 2:20 |
Bruchen - Zimmingen (4 км; 0:02) | |||
|
Zimmingen | 251 км | 2:22 |
Zimmingen - Buschborn (1 км; 0:00) | |||
|
Buschborn | 252 км | 2:23 |
Buschborn - Sankt Avold (3 км; 0:01) | |||
|
Sankt Avold | 256 км | 2:25 |
Sankt Avold - Niederhomburg (10 км; 0:06) | |||
|
Niederhomburg | 266 км | 2:31 |
Niederhomburg - Freimengen-Merlenbach (3 км; 0:01) | |||
|
Freimengen-Merlenbach | 269 км | 2:33 |
Freimengen-Merlenbach - Nassweiler (2 км; 0:01) | Франция - Германия | ||
|
Nassweiler | 272 км | 2:34 |
Nassweiler - Morsbach (1 км; 0:00) | Германия - Франция | ||
|
Morsbach | 274 км | 2:35 |
Morsbach - Forbach (2 км; 0:01) | |||
|
Forbach | 275 км | 2:36 |
Forbach - Stieringen-Wendel (4 км; 0:01) | |||
|
Stieringen-Wendel | 279 км | 2:38 |
Stieringen-Wendel - Habsterdick (2 км; 0:01) | |||
|
Habsterdick | 281 км | 2:39 |
Habsterdick - Vieux Sarrebruck (0 км; 0:00) | Франция - Германия | ||
|
Vieux Sarrebruck | 282 км | 2:40 |
Vieux Sarrebruck - Sankt Arnual (4 км; 0:02) | |||
|
Sankt Arnual | 285 км | 2:42 |
Sankt Arnual - Güdingen (2 км; 0:01) | |||
|
Güdingen | 288 км | 2:44 |
Güdingen - Bischmisheim (3 км; 0:01) | |||
|
Bischmisheim | 291 км | 2:45 |
Bischmisheim - Scheidt (4 км; 0:02) | |||
|
Scheidt | 295 км | 2:47 |
Scheidt - Sengscheid (2 км; 0:01) | |||
|
Sengscheid | 297 км | 2:49 |
Sengscheid - Hassel (4 км; 0:02) | |||
|
Hassel | 301 км | 2:51 |
Hassel - Kirkel (7 км; 0:03) | |||
|
Kirkel | 308 км | 2:55 |
Kirkel - Limbach (4 км; 0:01) | |||
|
Limbach | 311 км | 2:57 |
Limbach - Erbach (4 км; 0:02) | |||
|
Erbach | 316 км | 2:59 |
Erbach - Reiskirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Reiskirchen | 317 км | 3:00 |
Reiskirchen - Lambsborn (7 км; 0:04) | Саар - Рейнланд-Пфальц | ||
|
Lambsborn | 324 км | 3:04 |
Lambsborn - Bruchmühlbach-Miesau (2 км; 0:00) | |||
|
Bruchmühlbach-Miesau | 326 км | 3:05 |
Bruchmühlbach-Miesau - Buchholz (1 км; 0:00) | |||
|
Buchholz | 327 км | 3:05 |
Buchholz - Hauptstuhl (3 км; 0:01) | |||
|
Hauptstuhl | 330 км | 3:07 |
Hauptstuhl - Einsiedlerhof (13 км; 0:06) | |||
|
Einsiedlerhof | 342 км | 3:14 |
Einsiedlerhof - Kaiserberg (8 км; 0:04) | |||
|
Kaiserberg | 350 км | 3:18 |
Kaiserberg - Engelshof (0 км; 0:00) | |||
|
Engelshof | 350 км | 3:18 |
Engelshof - Galappmühle (1 км; 0:00) | |||
|
Galappmühle | 351 км | 3:19 |
Galappmühle - Кайзерслаутерн (2 км; 0:01) | |||
|
Кайзерслаутерн | 354 км | 3:20 |
Кайзерслаутерн - Gewerbegebiet Nord-Ost (0 км; 0:00) | |||
|
Gewerbegebiet Nord-Ost | 354 км | 3:20 |
Gewerbegebiet Nord-Ost - PRE-Park (1 км; 0:00) | |||
|
PRE-Park | 355 км | 3:21 |
PRE-Park - Eselsfürth (1 км; 0:00) | |||
|
Eselsfürth | 356 км | 3:22 |
Eselsfürth - Baalborn (3 км; 0:01) | |||
|
Baalborn | 359 км | 3:24 |
Baalborn - Sembach (3 км; 0:01) | |||
|
Sembach | 362 км | 3:26 |
Sembach - Wartenberg-Rohrbach (1 км; 0:00) | |||
|
Wartenberg-Rohrbach | 364 км | 3:26 |
Wartenberg-Rohrbach - Lohnsfeld (2 км; 0:00) | |||
|
Lohnsfeld | 365 км | 3:27 |
Lohnsfeld - Münchweiler an der Alsenz (2 км; 0:01) | |||
|
Münchweiler an der Alsenz | 368 км | 3:29 |
Münchweiler an der Alsenz - Börrstadt (5 км; 0:02) | |||
|
Börrstadt | 373 км | 3:31 |
Börrstadt - Steinbach am Donnersberg (2 км; 0:01) | |||
|
Steinbach am Donnersberg | 375 км | 3:33 |
Steinbach am Donnersberg - Standenbühl (1 км; 0:00) | |||
|
Standenbühl | 376 км | 3:33 |
Standenbühl - Dreisen (3 км; 0:01) | |||
|
Dreisen | 379 км | 3:35 |
Dreisen - Weierhof (4 км; 0:02) | |||
|
Weierhof | 383 км | 3:37 |
Weierhof - Kahlenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Kahlenberg | 386 км | 3:39 |
Kahlenberg - Kirchheimbolanden (0 км; 0:00) | |||
|
Kirchheimbolanden | 387 км | 3:39 |
Kirchheimbolanden - Bischheim (0 км; 0:00) | |||
|
Bischheim | 387 км | 3:39 |
Bischheim - Morschheim (2 км; 0:01) | |||
|
Morschheim | 390 км | 3:40 |
Morschheim - Ilbesheim (2 км; 0:01) | |||
|
Ilbesheim | 392 км | 3:41 |
Ilbesheim - Mauchenheim (1 км; 0:00) | |||
|
Mauchenheim | 393 км | 3:42 |
Mauchenheim - Freimersheim (0 км; 0:00) | |||
|
Freimersheim | 393 км | 3:42 |
Freimersheim - Heimersheim (4 км; 0:01) | |||
|
Heimersheim | 396 км | 3:44 |
Heimersheim - Spiesheim (9 км; 0:04) | |||
|
Spiesheim | 406 км | 3:49 |
Spiesheim - Wörrstadt (2 км; 0:00) | |||
|
Wörrstadt | 407 км | 3:50 |
Wörrstadt - Уденхайм (3 км; 0:01) | |||
|
Уденхайм | 411 км | 3:52 |
Уденхайм - Saulheim (1 км; 0:00) | |||
|
Saulheim | 412 км | 3:52 |
Saulheim - Зёргенлох (3 км; 0:01) | |||
|
Зёргенлох | 414 км | 3:54 |
Зёргенлох - Нидер-Ольм (2 км; 0:01) | |||
|
Нидер-Ольм | 417 км | 3:55 |
Нидер-Ольм - Ober-Olm (3 км; 0:01) | |||
|
Ober-Olm | 420 км | 3:57 |
Ober-Olm - Klein-Winternheim (1 км; 0:00) | |||
|
Klein-Winternheim | 421 км | 3:58 |
Klein-Winternheim - Майнц (1 км; 0:00) | |||
|
Майнц | 423 км | 3:58 |
Майнц - Bischofsheim (9 км; 0:05) | Рейнланд-Пфальц - Гессен | ||
|
Bischofsheim | 432 км | 4:04 |
Bischofsheim - Ginsheim-Gustavsburg (0 км; 0:00) | |||
|
Ginsheim-Gustavsburg | 432 км | 4:04 |
Ginsheim-Gustavsburg - Haßloch (6 км; 0:03) | |||
|
Haßloch | 439 км | 4:08 |
Haßloch - Europaviertel (25 км; 0:16) | |||
|
Europaviertel | 463 км | 4:24 |
Europaviertel - Niederursel (8 км; 0:04) | |||
|
Niederursel | 471 км | 4:28 |
Niederursel - Friedrichsdorf (10 км; 0:05) | |||
|
Friedrichsdorf | 482 км | 4:34 |
Friedrichsdorf - Ober-Rosbach (6 км; 0:02) | |||
|
Ober-Rosbach | 487 км | 4:37 |
Ober-Rosbach - Nieder-Weisel (13 км; 0:07) | |||
|
Nieder-Weisel | 500 км | 4:44 |
Nieder-Weisel - Gambach (5 км; 0:03) | |||
|
Gambach | 506 км | 4:47 |
Gambach - Holzheim (2 км; 0:01) | |||
|
Holzheim | 508 км | 4:48 |
Holzheim - Grüningen (2 км; 0:01) | |||
|
Grüningen | 511 км | 4:50 |
Grüningen - Dorf-Güll (1 км; 0:00) | |||
|
Dorf-Güll | 512 км | 4:50 |
Dorf-Güll - Garbenteich (2 км; 0:00) | |||
|
Garbenteich | 514 км | 4:51 |
Garbenteich - Steinbach (3 км; 0:01) | |||
|
Steinbach | 517 км | 4:53 |
Steinbach - Oppenrod (3 км; 0:01) | |||
|
Oppenrod | 520 км | 4:55 |
Oppenrod - Lindenstruth (4 км; 0:02) | |||
|
Lindenstruth | 524 км | 4:57 |
Lindenstruth - Bersrod (3 км; 0:01) | |||
|
Bersrod | 527 км | 4:58 |
Bersrod - Reinhardshain (3 км; 0:01) | |||
|
Reinhardshain | 530 км | 5:00 |
Reinhardshain - Lumda (3 км; 0:01) | |||
|
Lumda | 533 км | 5:02 |
Lumda - Atzenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Atzenhain | 536 км | 5:03 |
Atzenhain - Windhain (2 км; 0:01) | |||
|
Windhain | 538 км | 5:05 |
Windhain - Burg Gemünden (4 км; 0:02) | |||
|
Burg Gemünden | 542 км | 5:07 |
Burg Gemünden - Bleidenrod (2 км; 0:00) | |||
|
Bleidenrod | 544 км | 5:08 |
Bleidenrod - Nieder Gemünden (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Gemünden | 545 км | 5:08 |
Nieder Gemünden - Maulbach (3 км; 0:01) | |||
|
Maulbach | 547 км | 5:10 |
Maulbach - Ehringshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Ehringshausen | 549 км | 5:11 |
Ehringshausen - Romrod (6 км; 0:03) | |||
|
Romrod | 555 км | 5:14 |
Romrod - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 558 км | 5:15 |
Zell - Альсфельд (3 км; 0:01) | |||
|
Альсфельд | 560 км | 5:16 |
Альсфельд - Eifa (8 км; 0:03) | |||
|
Eifa | 567 км | 5:20 |
Eifa - Berfa (2 км; 0:01) | |||
|
Berfa | 570 км | 5:22 |
Berfa - Gehau (8 км; 0:04) | |||
|
Gehau | 578 км | 5:26 |
Gehau - Machtlos (0 км; 0:00) | |||
|
Machtlos | 578 км | 5:26 |
Machtlos - Reimboldshausen (3 км; 0:02) | |||
|
Reimboldshausen | 582 км | 5:28 |
Reimboldshausen - Gershausen (5 км; 0:02) | |||
|
Gershausen | 587 км | 5:31 |
Gershausen - Kleba (0 км; 0:00) | |||
|
Kleba | 587 км | 5:31 |
Kleba - Kirchheim (1 км; 0:00) | |||
|
Kirchheim | 588 км | 5:32 |
Kirchheim - Eichhof (8 км; 0:04) | |||
|
Eichhof | 595 км | 5:36 |
Eichhof - Hohe Luft (4 км; 0:02) | |||
|
Hohe Luft | 599 км | 5:39 |
Hohe Luft - Friedewald (10 км; 0:05) | |||
|
Friedewald | 609 км | 5:44 |
Friedewald - Hönebach (7 км; 0:04) | |||
|
Hönebach | 616 км | 5:48 |
Hönebach - Wildeck, Hessen (5 км; 0:02) | |||
|
Wildeck, Hessen | 622 км | 5:51 |
Wildeck, Hessen - Bosserode (0 км; 0:00) | |||
|
Bosserode | 622 км | 5:52 |
Bosserode - Wildeck (1 км; 0:00) | |||
|
Wildeck | 624 км | 5:52 |
Wildeck - Untersuhl (3 км; 0:01) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Untersuhl | 627 км | 5:54 |
Untersuhl - Gerstungen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerstungen | 629 км | 5:55 |
Gerstungen - Neustädt (2 км; 0:01) | |||
|
Neustädt | 631 км | 5:56 |
Neustädt - Wommen (4 км; 0:01) | Тюрингия - Гессен | ||
|
Wommen | 635 км | 5:58 |
Wommen - Herleshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Herleshausen | 637 км | 5:59 |
Herleshausen - Hörschel (5 км; 0:03) | Гессен - Тюрингия | ||
|
Hörschel | 643 км | 6:02 |
Hörschel - Madelungen (5 км; 0:02) | |||
|
Madelungen | 647 км | 6:05 |
Madelungen - Hötzelsroda (4 км; 0:02) | |||
|
Hötzelsroda | 651 км | 6:07 |
Hötzelsroda - Neukirchen (1 км; 0:00) | |||
|
Neukirchen | 652 км | 6:07 |
Neukirchen - Großenlupnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Großenlupnitz | 656 км | 6:10 |
Großenlupnitz - Wenigenlupnitz (4 км; 0:01) | |||
|
Wenigenlupnitz | 660 км | 6:12 |
Wenigenlupnitz - Ettenhausen an der Nesse (3 км; 0:01) | |||
|
Ettenhausen an der Nesse | 662 км | 6:13 |
Ettenhausen an der Nesse - Burla (3 км; 0:01) | |||
|
Burla | 665 км | 6:14 |
Burla - Sättelstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Sättelstädt | 666 км | 6:15 |
Sättelstädt - Mechterstädt (2 км; 0:00) | |||
|
Mechterstädt | 668 км | 6:16 |
Mechterstädt - Waltershausen (4 км; 0:02) | |||
|
Waltershausen | 673 км | 6:19 |
Waltershausen - Wechmar (15 км; 0:08) | |||
|
Wechmar | 689 км | 6:27 |
Wechmar - Мюльберг (3 км; 0:01) | |||
|
Мюльберг | 691 км | 6:29 |
Мюльберг - Apfelstädt (6 км; 0:03) | |||
|
Apfelstädt | 697 км | 6:32 |
Apfelstädt - Rockhausen (11 км; 0:06) | |||
|
Rockhausen | 708 км | 6:38 |
Rockhausen - Bechstedt-Wagd (2 км; 0:01) | |||
|
Bechstedt-Wagd | 710 км | 6:40 |
Bechstedt-Wagd - Haarberg-Siedlung (6 км; 0:03) | |||
|
Haarberg-Siedlung | 716 км | 6:43 |
Haarberg-Siedlung - Hayn (1 км; 0:00) | |||
|
Hayn | 717 км | 6:43 |
Hayn - Eichelborn (2 км; 0:01) | |||
|
Eichelborn | 719 км | 6:44 |
Eichelborn - Obergrunstedt (7 км; 0:03) | |||
|
Obergrunstedt | 725 км | 6:48 |
Obergrunstedt - Holzdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Holzdorf | 726 км | 6:49 |
Holzdorf - Legefeld (1 км; 0:00) | |||
|
Legefeld | 728 км | 6:49 |
Legefeld - Possendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Possendorf | 729 км | 6:50 |
Possendorf - Vollersroda (2 км; 0:01) | |||
|
Vollersroda | 731 км | 6:51 |
Vollersroda - Köttendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Köttendorf | 732 км | 6:52 |
Köttendorf - Ottstedt (4 км; 0:02) | |||
|
Ottstedt | 736 км | 6:54 |
Ottstedt - Magdala (3 км; 0:01) | |||
|
Magdala | 739 км | 6:56 |
Magdala - Göttern (1 км; 0:00) | |||
|
Göttern | 740 км | 6:56 |
Göttern - Niedersynderstedt (0 км; 0:00) | |||
|
Niedersynderstedt | 741 км | 6:56 |
Niedersynderstedt - Bucha (4 км; 0:01) | |||
|
Bucha | 744 км | 6:58 |
Bucha - Oßmaritz (3 км; 0:01) | |||
|
Oßmaritz | 747 км | 7:00 |
Oßmaritz - Leutra (3 км; 0:02) | |||
|
Leutra | 750 км | 7:02 |
Leutra - Maua (1 км; 0:01) | |||
|
Maua | 752 км | 7:03 |
Maua - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 752 км | 7:03 |
Sulza - Neulobeda (1 км; 0:01) | |||
|
Neulobeda | 753 км | 7:04 |
Neulobeda - Rutha (0 км; 0:00) | |||
|
Rutha | 754 км | 7:05 |
Rutha - Sulza (0 км; 0:00) | |||
|
Sulza | 754 км | 7:05 |
Sulza - Podelsatz (5 км; 0:02) | |||
|
Podelsatz | 759 км | 7:08 |
Podelsatz - Mörsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mörsdorf | 765 км | 7:11 |
Mörsdorf - Bollberg (1 км; 0:00) | |||
|
Bollberg | 767 км | 7:12 |
Bollberg - Hermsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hermsdorf | 770 км | 7:14 |
Hermsdorf - Serba (8 км; 0:05) | |||
|
Serba | 778 км | 7:20 |
Serba - Hainspitz (1 км; 0:00) | |||
|
Hainspitz | 779 км | 7:20 |
Hainspitz - Eisenberg (3 км; 0:01) | |||
|
Eisenberg | 782 км | 7:22 |
Eisenberg - Lindau (6 км; 0:03) | |||
|
Lindau | 789 км | 7:26 |
Lindau - Kleinhelmsdorf (2 км; 0:01) | Тюрингия - Саксония-Анхальт | ||
|
Kleinhelmsdorf | 791 км | 7:27 |
Kleinhelmsdorf - Roda (0 км; 0:00) | |||
|
Roda | 792 км | 7:27 |
Roda - Waldau-Fabrik (2 км; 0:01) | |||
|
Waldau-Fabrik | 794 км | 7:28 |
Waldau-Fabrik - Oberkaka (4 км; 0:01) | |||
|
Oberkaka | 797 км | 7:30 |
Oberkaka - Unterkaka (1 км; 0:00) | |||
|
Unterkaka | 798 км | 7:31 |
Unterkaka - Obernessa (8 км; 0:04) | |||
|
Obernessa | 806 км | 7:35 |
Obernessa - Kößlitz-Wiedebach (1 км; 0:00) | |||
|
Kößlitz-Wiedebach | 806 км | 7:35 |
Kößlitz-Wiedebach - Kleben (3 км; 0:02) | |||
|
Kleben | 810 км | 7:37 |
Kleben - Lösau (3 км; 0:01) | |||
|
Lösau | 814 км | 7:39 |
Lösau - Pörsten (1 км; 0:00) | |||
|
Pörsten | 814 км | 7:40 |
Pörsten - Ragwitz (7 км; 0:04) | |||
|
Ragwitz | 821 км | 7:44 |
Ragwitz - Lützen (2 км; 0:01) | |||
|
Lützen | 823 км | 7:45 |
Lützen - Nempitz (0 км; 0:00) | |||
|
Nempitz | 823 км | 7:45 |
Nempitz - Altranstädt (4 км; 0:02) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Altranstädt | 827 км | 7:48 |
Altranstädt - Pissen (0 км; 0:00) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Pissen | 828 км | 7:48 |
Pissen - Möritzsch (4 км; 0:01) | |||
|
Möritzsch | 831 км | 7:50 |
Möritzsch - Maßlau (2 км; 0:01) | |||
|
Maßlau | 834 км | 7:51 |
Maßlau - Wehlitz (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Wehlitz | 836 км | 7:53 |
Wehlitz - Beuditz (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Beuditz | 838 км | 7:54 |
Beuditz - Werlitzsch (2 км; 0:01) | Саксония-Анхальт - Саксония | ||
|
Werlitzsch | 840 км | 7:55 |
Werlitzsch - Glesien (3 км; 0:02) | |||
|
Glesien | 843 км | 7:57 |
Glesien - Wiedemar (1 км; 0:00) | |||
|
Wiedemar | 844 км | 7:58 |
Wiedemar - Kölsa (2 км; 0:01) | |||
|
Kölsa | 846 км | 7:59 |
Kölsa - Doberstau (4 км; 0:03) | |||
|
Doberstau | 850 км | 8:02 |
Doberstau - Torna (2 км; 0:01) | Саксония - Саксония-Анхальт | ||
|
Torna | 853 км | 8:03 |
Torna - Beyersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Beyersdorf | 858 км | 8:06 |
Beyersdorf - Glebitzsch (2 км; 0:01) | |||
|
Glebitzsch | 860 км | 8:07 |
Glebitzsch - Großzöberitz (3 км; 0:01) | |||
|
Großzöberitz | 863 км | 8:09 |
Großzöberitz - Zschepkau (3 км; 0:01) | |||
|
Zschepkau | 866 км | 8:10 |
Zschepkau - Thurland (8 км; 0:04) | |||
|
Thurland | 873 км | 8:14 |
Thurland - Hagenbreite (8 км; 0:04) | |||
|
Hagenbreite | 882 км | 8:19 |
Hagenbreite - Vockerode (8 км; 0:04) | |||
|
Vockerode | 891 км | 8:24 |
Vockerode - Klieken (4 км; 0:02) | |||
|
Klieken | 895 км | 8:26 |
Klieken - Buro (1 км; 0:00) | |||
|
Buro | 896 км | 8:27 |
Buro - Zieko (5 км; 0:02) | |||
|
Zieko | 900 км | 8:29 |
Zieko - Köselitz (7 км; 0:03) | |||
|
Köselitz | 907 км | 8:33 |
Köselitz - Göritz (2 км; 0:01) | |||
|
Göritz | 909 км | 8:34 |
Göritz - Klein Marzehns (8 км; 0:04) | Саксония-Анхальт - Бранденбург | ||
|
Klein Marzehns | 917 км | 8:39 |
Klein Marzehns - Rädigke (4 км; 0:02) | |||
|
Rädigke | 921 км | 8:41 |
Rädigke - Niemegk (1 км; 0:00) | |||
|
Niemegk | 923 км | 8:42 |
Niemegk - Grabow (9 км; 0:05) | |||
|
Grabow | 932 км | 8:47 |
Grabow - Linthe (6 км; 0:03) | |||
|
Linthe | 937 км | 8:50 |
Linthe - Alt Bork (7 км; 0:03) | |||
|
Alt Bork | 944 км | 8:53 |
Alt Bork - Schäpe (3 км; 0:01) | |||
|
Schäpe | 947 км | 8:55 |
Schäpe - Белитц-Хальштеттен (3 км; 0:01) | |||
|
Белитц-Хальштеттен | 951 км | 8:57 |
Белитц-Хальштеттен - Michendorf (12 км; 0:07) | |||
|
Michendorf | 963 км | 9:04 |
Michendorf - Fahlhorst (10 км; 0:05) | |||
|
Fahlhorst | 973 км | 9:10 |
Fahlhorst - Ludwigsfelde (8 км; 0:04) | |||
|
Ludwigsfelde | 982 км | 9:14 |
Ludwigsfelde - Industriepark-West (0 км; 0:00) | |||
|
Industriepark-West | 982 км | 9:14 |
Industriepark-West - Genshagen (2 км; 0:00) | |||
|
Genshagen | 984 км | 9:15 |
Genshagen - Jühnsdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Jühnsdorf | 989 км | 9:18 |
Jühnsdorf - Klein Kienitz (8 км; 0:04) | |||
|
Klein Kienitz | 997 км | 9:23 |
Klein Kienitz - Шёнефельд (3 км; 0:01) | |||
|
Шёнефельд | 1000 км | 9:24 |
Шёнефельд - Zernsdorf (11 км; 0:06) | |||
|
Zernsdorf | 1011 км | 9:31 |
Zernsdorf - Dannenreich (4 км; 0:01) | |||
|
Dannenreich | 1014 км | 9:33 |
Dannenreich - Рауэн (22 км; 0:15) | |||
|
Рауэн | 1036 км | 9:48 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1046 км | 9:53 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1050 км | 9:56 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1059 км | 10:00 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1060 км | 10:01 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1063 км | 10:03 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1065 км | 10:04 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1071 км | 10:07 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1072 км | 10:08 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1086 км | 10:17 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1089 км | 10:18 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1096 км | 10:22 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1098 км | 10:24 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1099 км | 10:25 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1102 км | 10:26 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1106 км | 10:28 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1116 км | 10:34 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1120 км | 10:36 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1124 км | 10:38 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1130 км | 10:41 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1134 км | 10:44 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1150 км | 10:52 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1158 км | 10:57 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1177 км | 11:08 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1181 км | 11:10 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1186 км | 11:12 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1191 км | 11:15 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1203 км | 11:22 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1207 км | 11:24 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1210 км | 11:26 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1211 км | 11:26 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1213 км | 11:27 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1217 км | 11:30 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1218 км | 11:30 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1221 км | 11:32 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1224 км | 11:33 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1225 км | 11:34 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1227 км | 11:36 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1231 км | 11:38 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1236 км | 11:41 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1241 км | 11:43 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1244 км | 11:45 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1247 км | 11:47 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1251 км | 11:49 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1252 км | 11:49 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1253 км | 11:50 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1254 км | 11:50 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1259 км | 11:54 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1262 км | 11:56 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1269 км | 11:59 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1270 км | 12:00 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1273 км | 12:02 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1274 км | 12:02 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1276 км | 12:03 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1279 км | 12:05 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1279 км | 12:05 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1281 км | 12:06 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1282 км | 12:06 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1284 км | 12:07 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1285 км | 12:08 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1289 км | 12:10 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1291 км | 12:11 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1294 км | 12:13 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1295 км | 12:13 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1296 км | 12:14 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1297 км | 12:14 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1299 км | 12:15 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1301 км | 12:17 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1303 км | 12:17 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1305 км | 12:18 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1307 км | 12:19 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1308 км | 12:20 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1310 км | 12:21 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1312 км | 12:22 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1314 км | 12:24 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1316 км | 12:25 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1316 км | 12:25 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1322 км | 12:28 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1323 км | 12:29 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1327 км | 12:30 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1329 км | 12:32 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1330 км | 12:32 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1333 км | 12:34 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1336 км | 12:36 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1338 км | 12:37 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1341 км | 12:39 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1343 км | 12:40 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1347 км | 12:42 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1348 км | 12:42 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1350 км | 12:43 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1352 км | 12:44 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1353 км | 12:45 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1357 км | 12:47 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1359 км | 12:48 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1361 км | 12:49 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1361 км | 12:49 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1365 км | 12:51 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1368 км | 12:53 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1373 км | 12:56 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1381 км | 13:00 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1382 км | 13:00 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1384 км | 13:02 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1387 км | 13:03 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1390 км | 13:05 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1391 км | 13:05 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1392 км | 13:06 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1393 км | 13:06 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1395 км | 13:08 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1397 км | 13:08 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1398 км | 13:09 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1399 км | 13:10 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1399 км | 13:10 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1402 км | 13:12 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1402 км | 13:12 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1405 км | 13:13 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1409 км | 13:15 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1410 км | 13:16 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1412 км | 13:17 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1413 км | 13:17 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1416 км | 13:19 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1420 км | 13:21 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1423 км | 13:23 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1423 км | 13:23 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1425 км | 13:24 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1427 км | 13:25 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1431 км | 13:27 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1432 км | 13:28 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1433 км | 13:29 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1434 км | 13:29 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1439 км | 13:32 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1441 км | 13:33 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1448 км | 13:37 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1449 км | 13:37 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1449 км | 13:37 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1451 км | 13:39 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1452 км | 13:39 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1453 км | 13:39 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1461 км | 13:44 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1466 км | 13:46 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1467 км | 13:47 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1470 км | 13:48 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1471 км | 13:49 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1476 км | 13:52 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1480 км | 13:54 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1481 км | 13:54 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1484 км | 13:56 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1486 км | 13:57 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1488 км | 13:58 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1491 км | 14:00 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1492 км | 14:01 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1493 км | 14:01 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1493 км | 14:01 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1496 км | 14:02 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1497 км | 14:03 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1499 км | 14:04 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1504 км | 14:07 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1505 км | 14:07 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1505 км | 14:08 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1507 км | 14:09 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1512 км | 14:11 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1513 км | 14:12 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1515 км | 14:13 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1518 км | 14:14 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1519 км | 14:16 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1523 км | 14:18 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1526 км | 14:19 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1526 км | 14:20 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1528 км | 14:21 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1531 км | 14:23 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1532 км | 14:23 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1533 км | 14:24 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1534 км | 14:24 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1544 км | 14:30 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1546 км | 14:31 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1552 км | 14:36 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1562 км | 14:49 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1563 км | 14:52 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1565 км | 14:54 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1566 км | 14:55 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1569 км | 14:57 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1572 км | 14:59 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1577 км | 15:01 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1577 км | 15:01 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1579 км | 15:02 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1580 км | 15:03 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1582 км | 15:04 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1584 км | 15:05 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1586 км | 15:06 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1588 км | 15:07 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1589 км | 15:08 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1591 км | 15:09 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1596 км | 15:12 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1598 км | 15:13 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1601 км | 15:15 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1602 км | 15:16 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1607 км | 15:19 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1609 км | 15:20 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1609 км | 15:21 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1615 км | 15:26 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1616 км | 15:28 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1620 км | 15:31 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1623 км | 15:32 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1623 км | 15:33 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1624 км | 15:33 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1632 км | 15:38 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1635 км | 15:40 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1643 км | 15:45 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1646 км | 15:48 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1646 км | 15:49 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1652 км | 15:53 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1652 км | 15:53 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1653 км | 15:54 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1655 км | 15:56 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1658 км | 15:58 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1662 км | 16:01 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1663 км | 16:01 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1663 км | 16:01 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1667 км | 16:04 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1669 км | 16:04 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1669 км | 16:05 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1671 км | 16:07 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1674 км | 16:09 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1676 км | 16:11 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1676 км | 16:11 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1677 км | 16:11 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1678 км | 16:12 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1679 км | 16:13 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1679 км | 16:13 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1680 км | 16:14 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1681 км | 16:15 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1683 км | 16:16 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1686 км | 16:18 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1687 км | 16:19 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1688 км | 16:21 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1690 км | 16:24 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1691 км | 16:25 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1692 км | 16:25 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1694 км | 16:27 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1695 км | 16:28 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1697 км | 16:30 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1699 км | 16:31 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1700 км | 16:32 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1702 км | 16:33 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1703 км | 16:34 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1706 км | 16:37 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1711 км | 16:40 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1718 км | 16:44 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1719 км | 16:45 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1721 км | 16:46 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1723 км | 16:47 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1729 км | 16:52 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1730 км | 16:53 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1734 км | 16:57 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1739 км | 17:00 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1746 км | 17:05 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1747 км | 17:05 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1748 км | 17:06 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1748 км | 17:07 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1749 км | 17:07 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1758 км | 17:13 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1759 км | 17:14 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1761 км | 17:15 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1761 км | 17:15 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1763 км | 17:16 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1765 км | 17:17 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1765 км | 17:18 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1766 км | 17:18 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1766 км | 17:18 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1769 км | 17:20 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1770 км | 17:22 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1772 км | 17:24 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1775 км | 17:26 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1777 км | 17:28 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1778 км | 17:28 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1781 км | 17:31 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1783 км | 17:32 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1785 км | 17:34 |
Kuźnica - Гродно (18 км; 0:14) | Польша - Беларусь | ||
|
Гродно | 1814 км | 17:59 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Vinets Гродно на машине составляет 1813 км.
Удалось проложить маршрут от Vinets до Гродно через Кайзерслаутерн, Майнц, Maringen-Silvingen, Macheren, Hallingen, Sankt Avold, Freimengen-Merlenbach.
На интерактивной карте трасса Vinets Гродно показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Vinets до Гродно: 1813 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 17:59. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Vinets до Гродно по прямой. Расстояние по воздуху равно 1477 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Vinets Гродно в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Vinets в Гродно через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Vinets Гродно примерно равна:
- 1/3 пути Москва Иркутск;
- 1/2 расстояния от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Екатеринбургом и Москвой;
- 2 трассы Москва Рига;
- 3 маршрута от Ростова-на-Дону до Воронежа;
- 4 пути между Самарой и Уфой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: