Сколько км от Dung до Термеза
Километраж: 6047 км; Время: 67 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Dung до Термеза
|
Dung | ||
Dung - Bart (2 км; 0:01) | |||
|
Bart | 2 км | 0:01 |
Bart - Courcelles-lès-Montbéliard (1 км; 0:00) | |||
|
Courcelles-lès-Montbéliard | 3 км | 0:02 |
Courcelles-lès-Montbéliard - Sainte-Suzanne (1 км; 0:01) | |||
|
Sainte-Suzanne | 4 км | 0:03 |
Sainte-Suzanne - Монбельяр (0 км; 0:00) | |||
|
Монбельяр | 4 км | 0:03 |
Монбельяр - Exincourt (4 км; 0:04) | |||
|
Exincourt | 8 км | 0:07 |
Exincourt - Sochaux (0 км; 0:00) | |||
|
Sochaux | 9 км | 0:08 |
Sochaux - Étupes (1 км; 0:00) | |||
|
Étupes | 10 км | 0:08 |
Étupes - Vieux-Charmont (2 км; 0:00) | |||
|
Vieux-Charmont | 11 км | 0:09 |
Vieux-Charmont - Brognard (0 км; 0:00) | |||
|
Brognard | 12 км | 0:09 |
Brognard - Dambenois (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Dambenois | 13 км | 0:10 |
Dambenois - Trévenans (2 км; 0:01) | |||
|
Trévenans | 15 км | 0:11 |
Trévenans - Sevenans (3 км; 0:01) | |||
|
Sevenans | 18 км | 0:13 |
Sevenans - Andelnach (2 км; 0:00) | |||
|
Andelnach | 20 км | 0:14 |
Andelnach - Damjustin (2 км; 0:00) | |||
|
Damjustin | 21 км | 0:14 |
Damjustin - Бельфор (2 км; 0:00) | |||
|
Бельфор | 23 км | 0:15 |
Бельфор - Pfeffershausen (2 км; 0:01) | |||
|
Pfeffershausen | 26 км | 0:17 |
Pfeffershausen - Bischingen (2 км; 0:01) | |||
|
Bischingen | 28 км | 0:18 |
Bischingen - Pfeffingen (2 км; 0:00) | |||
|
Pfeffingen | 30 км | 0:19 |
Pfeffingen - Lacollonge (1 км; 0:00) | |||
|
Lacollonge | 31 км | 0:20 |
Lacollonge - Scheuern (3 км; 0:01) | |||
|
Scheuern | 33 км | 0:21 |
Scheuern - Larivière (1 км; 0:00) | |||
|
Larivière | 35 км | 0:22 |
Larivière - Waltersberg (1 км; 0:00) | |||
|
Waltersberg | 36 км | 0:23 |
Waltersberg - Ingelsod (0 км; 0:00) | |||
|
Ingelsod | 36 км | 0:23 |
Ingelsod - Welschsteinbach (3 км; 0:02) | Burgund und Freie Grafschaft - Большой восточный | ||
|
Welschsteinbach | 39 км | 0:25 |
Welschsteinbach - Niedersulzbach (2 км; 0:01) | |||
|
Niedersulzbach | 42 км | 0:27 |
Niedersulzbach - Diefmatten (2 км; 0:01) | |||
|
Diefmatten | 44 км | 0:28 |
Diefmatten - Niederburnhaupt (4 км; 0:01) | |||
|
Niederburnhaupt | 47 км | 0:30 |
Niederburnhaupt - Heimsbrunn (4 км; 0:02) | |||
|
Heimsbrunn | 52 км | 0:32 |
Heimsbrunn - Reiningen (1 км; 0:00) | |||
|
Reiningen | 54 км | 0:33 |
Reiningen - Niedermorschweiler (3 км; 0:01) | |||
|
Niedermorschweiler | 57 км | 0:34 |
Niedermorschweiler - Lutterbach (3 км; 0:02) | |||
|
Lutterbach | 59 км | 0:37 |
Lutterbach - Мюлуз (1 км; 0:00) | |||
|
Мюлуз | 61 км | 0:37 |
Мюлуз - Pfastatt (0 км; 0:00) | |||
|
Pfastatt | 61 км | 0:37 |
Pfastatt - Illzach (2 км; 0:01) | |||
|
Illzach | 63 км | 0:39 |
Illzach - Rixheim (3 км; 0:01) | |||
|
Rixheim | 67 км | 0:41 |
Rixheim - Ottmarsheim (10 км; 0:05) | |||
|
Ottmarsheim | 76 км | 0:46 |
Ottmarsheim - Нойенбург-на-Рейне (6 км; 0:03) | Франция - Германия | ||
|
Нойенбург-на-Рейне | 83 км | 0:50 |
Нойенбург-на-Рейне - Zienken (4 км; 0:01) | |||
|
Zienken | 86 км | 0:52 |
Zienken - Gewerbepark Breisgau (8 км; 0:04) | |||
|
Gewerbepark Breisgau | 95 км | 0:56 |
Gewerbepark Breisgau - Хартайм (3 км; 0:01) | |||
|
Хартайм | 97 км | 0:58 |
Хартайм - Hausen an der Möhlin (4 км; 0:02) | |||
|
Hausen an der Möhlin | 101 км | 1:00 |
Hausen an der Möhlin - Mengen (3 км; 0:02) | |||
|
Mengen | 105 км | 1:02 |
Mengen - Munzingen (1 км; 0:00) | |||
|
Munzingen | 106 км | 1:02 |
Munzingen - Tiengen (1 км; 0:00) | |||
|
Tiengen | 107 км | 1:03 |
Tiengen - Hochdorf (11 км; 0:05) | |||
|
Hochdorf | 118 км | 1:09 |
Hochdorf - Benzhausen (1 км; 0:00) | |||
|
Benzhausen | 119 км | 1:10 |
Benzhausen - Reute (2 км; 0:01) | |||
|
Reute | 121 км | 1:11 |
Reute - Bottingen (1 км; 0:00) | |||
|
Bottingen | 123 км | 1:12 |
Bottingen - Nimburg (1 км; 0:00) | |||
|
Nimburg | 124 км | 1:12 |
Nimburg - Riegel am Kaiserstuhl (6 км; 0:03) | |||
|
Riegel am Kaiserstuhl | 130 км | 1:16 |
Riegel am Kaiserstuhl - Hecklingen (2 км; 0:01) | |||
|
Hecklingen | 131 км | 1:17 |
Hecklingen - Хербольцхайм (5 км; 0:03) | |||
|
Хербольцхайм | 137 км | 1:20 |
Хербольцхайм - Ringsheim (3 км; 0:01) | |||
|
Ringsheim | 141 км | 1:22 |
Ringsheim - Grafenhausen (3 км; 0:01) | |||
|
Grafenhausen | 144 км | 1:24 |
Grafenhausen - Мальберг (2 км; 0:01) | |||
|
Мальберг | 146 км | 1:25 |
Мальберг - Schwanau-Allmannsweier (8 км; 0:04) | |||
|
Schwanau-Allmannsweier | 154 км | 1:29 |
Schwanau-Allmannsweier - Schuttern (3 км; 0:01) | |||
|
Schuttern | 157 км | 1:31 |
Schuttern - Kürzell (1 км; 0:00) | |||
|
Kürzell | 158 км | 1:32 |
Kürzell - Niederschopfheim (6 км; 0:02) | |||
|
Niederschopfheim | 163 км | 1:34 |
Niederschopfheim - Schutterwald-Höfen (3 км; 0:01) | |||
|
Schutterwald-Höfen | 166 км | 1:36 |
Schutterwald-Höfen - Albersbösch (2 км; 0:00) | |||
|
Albersbösch | 168 км | 1:37 |
Albersbösch - Weier (6 км; 0:03) | |||
|
Weier | 173 км | 1:40 |
Weier - Renchen (12 км; 0:06) | |||
|
Renchen | 185 км | 1:46 |
Renchen - Wagshurst (2 км; 0:01) | |||
|
Wagshurst | 187 км | 1:47 |
Wagshurst - Großweier (5 км; 0:03) | |||
|
Großweier | 192 км | 1:51 |
Großweier - Unzhurst (3 км; 0:01) | |||
|
Unzhurst | 196 км | 1:52 |
Unzhurst - Zell (2 км; 0:01) | |||
|
Zell | 198 км | 1:53 |
Zell - Balzhofen (2 км; 0:01) | |||
|
Balzhofen | 200 км | 1:54 |
Balzhofen - Vimbuch (2 км; 0:01) | |||
|
Vimbuch | 202 км | 1:56 |
Vimbuch - Weitenung (1 км; 0:00) | |||
|
Weitenung | 204 км | 1:57 |
Weitenung - Halberstung (2 км; 0:01) | |||
|
Halberstung | 206 км | 1:58 |
Halberstung - Kartung (3 км; 0:01) | |||
|
Kartung | 209 км | 2:00 |
Kartung - Rauental (11 км; 0:06) | |||
|
Rauental | 220 км | 2:06 |
Rauental - Muggensturm (4 км; 0:01) | |||
|
Muggensturm | 224 км | 2:07 |
Muggensturm - Malsch (3 км; 0:01) | |||
|
Malsch | 226 км | 2:09 |
Malsch - Bruchhausen (6 км; 0:03) | |||
|
Bruchhausen | 232 км | 2:12 |
Bruchhausen - Aue (12 км; 0:06) | |||
|
Aue | 244 км | 2:19 |
Aue - Karlsdorf (17 км; 0:09) | |||
|
Karlsdorf | 260 км | 2:28 |
Karlsdorf - Sankt Leon (14 км; 0:08) | |||
|
Sankt Leon | 275 км | 2:37 |
Sankt Leon - St. Leon-Rot (2 км; 0:00) | |||
|
St. Leon-Rot | 277 км | 2:38 |
St. Leon-Rot - Rauenberg (6 км; 0:04) | |||
|
Rauenberg | 283 км | 2:42 |
Rauenberg - Dielheim (2 км; 0:01) | |||
|
Dielheim | 286 км | 2:43 |
Dielheim - Tairnbach (2 км; 0:01) | |||
|
Tairnbach | 288 км | 2:44 |
Tairnbach - Horrenberg (1 км; 0:00) | |||
|
Horrenberg | 289 км | 2:45 |
Horrenberg - Balzfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Balzfeld | 290 км | 2:46 |
Balzfeld - Dühren (3 км; 0:01) | |||
|
Dühren | 294 км | 2:47 |
Dühren - Зинсхайм (2 км; 0:01) | |||
|
Зинсхайм | 296 км | 2:49 |
Зинсхайм - Steinsfurt (2 км; 0:01) | |||
|
Steinsfurt | 299 км | 2:50 |
Steinsfurt - Reihen (2 км; 0:01) | |||
|
Reihen | 301 км | 2:51 |
Reihen - Grombach (7 км; 0:03) | |||
|
Grombach | 307 км | 2:55 |
Grombach - Fürfeld (4 км; 0:02) | |||
|
Fürfeld | 311 км | 2:57 |
Fürfeld - Treschklingen (0 км; 0:00) | |||
|
Treschklingen | 312 км | 2:57 |
Treschklingen - Bonfeld (1 км; 0:00) | |||
|
Bonfeld | 314 км | 2:58 |
Bonfeld - Biberach (2 км; 0:01) | |||
|
Biberach | 317 км | 3:00 |
Biberach - Weinsberg (11 км; 0:07) | |||
|
Weinsberg | 328 км | 3:07 |
Weinsberg - Grantschen (5 км; 0:03) | |||
|
Grantschen | 333 км | 3:10 |
Grantschen - Wimmental (3 км; 0:01) | |||
|
Wimmental | 335 км | 3:12 |
Wimmental - Dimbach (2 км; 0:01) | |||
|
Dimbach | 338 км | 3:13 |
Dimbach - Waldbach (2 км; 0:01) | |||
|
Waldbach | 340 км | 3:14 |
Waldbach - Schwabbach (0 км; 0:00) | |||
|
Schwabbach | 341 км | 3:14 |
Schwabbach - Bitzfeld (2 км; 0:01) | |||
|
Bitzfeld | 342 км | 3:16 |
Bitzfeld - Weißlensburg (0 км; 0:00) | |||
|
Weißlensburg | 343 км | 3:16 |
Weißlensburg - Schwöllbronn (3 км; 0:01) | |||
|
Schwöllbronn | 346 км | 3:17 |
Schwöllbronn - Öhringen (0 км; 0:00) | |||
|
Öhringen | 346 км | 3:17 |
Öhringen - Möhrig (2 км; 0:01) | |||
|
Möhrig | 348 км | 3:19 |
Möhrig - Untermaßholderbach (2 км; 0:00) | |||
|
Untermaßholderbach | 350 км | 3:19 |
Untermaßholderbach - Weinsbach (1 км; 0:00) | |||
|
Weinsbach | 351 км | 3:20 |
Weinsbach - Kleinhirschbach (2 км; 0:01) | |||
|
Kleinhirschbach | 353 км | 3:21 |
Kleinhirschbach - Emmertshof (2 км; 0:01) | |||
|
Emmertshof | 355 км | 3:22 |
Emmertshof - Grünbühl (2 км; 0:01) | |||
|
Grünbühl | 357 км | 3:24 |
Grünbühl - Westernach (6 км; 0:03) | |||
|
Westernach | 363 км | 3:27 |
Westernach - Bauersbach (2 км; 0:00) | |||
|
Bauersbach | 365 км | 3:28 |
Bauersbach - Brachbach (0 км; 0:00) | |||
|
Brachbach | 365 км | 3:28 |
Brachbach - Herdtlingshagen (1 км; 0:00) | |||
|
Herdtlingshagen | 367 км | 3:29 |
Herdtlingshagen - Geislingen am Kocher (3 км; 0:01) | |||
|
Geislingen am Kocher | 370 км | 3:31 |
Geislingen am Kocher - Hohenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hohenberg | 372 км | 3:32 |
Hohenberg - Wolpertshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Wolpertshausen | 375 км | 3:33 |
Wolpertshausen - Hörlebach (4 км; 0:01) | |||
|
Hörlebach | 378 км | 3:35 |
Hörlebach - Ruppertshofen (1 км; 0:00) | |||
|
Ruppertshofen | 379 км | 3:36 |
Ruppertshofen - Ilshofen (1 км; 0:00) | |||
|
Ilshofen | 380 км | 3:36 |
Ilshofen - Großallmerspann (1 км; 0:00) | |||
|
Großallmerspann | 381 км | 3:37 |
Großallmerspann - Triensbach (3 км; 0:01) | |||
|
Triensbach | 384 км | 3:39 |
Triensbach - Erkenbrechtshausen (2 км; 0:01) | |||
|
Erkenbrechtshausen | 387 км | 3:40 |
Erkenbrechtshausen - Wollmershausen (1 км; 0:00) | |||
|
Wollmershausen | 388 км | 3:40 |
Wollmershausen - Bölgental (1 км; 0:00) | |||
|
Bölgental | 389 км | 3:41 |
Bölgental - Sattelweiler (2 км; 0:01) | |||
|
Sattelweiler | 391 км | 3:42 |
Sattelweiler - Bronnholzheim (2 км; 0:01) | |||
|
Bronnholzheim | 393 км | 3:43 |
Bronnholzheim - Wildenholz (7 км; 0:04) | Баден-Вюртемберг - Бавария | ||
|
Wildenholz | 401 км | 3:47 |
Wildenholz - Oberampfrach (0 км; 0:00) | |||
|
Oberampfrach | 401 км | 3:48 |
Oberampfrach - Ungetsheim (4 км; 0:02) | |||
|
Ungetsheim | 405 км | 3:50 |
Ungetsheim - Zumhaus (0 км; 0:00) | |||
|
Zumhaus | 406 км | 3:50 |
Zumhaus - Ratzendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ratzendorf | 407 км | 3:51 |
Ratzendorf - Breitenau (1 км; 0:00) | |||
|
Breitenau | 407 км | 3:51 |
Breitenau - Binsenweiler (3 км; 0:01) | |||
|
Binsenweiler | 411 км | 3:53 |
Binsenweiler - Vehlberg (1 км; 0:00) | |||
|
Vehlberg | 412 км | 3:53 |
Vehlberg - Baimhofen (0 км; 0:00) | |||
|
Baimhofen | 413 км | 3:54 |
Baimhofen - Weinberg (2 км; 0:00) | |||
|
Weinberg | 414 км | 3:55 |
Weinberg - Eyerlohe (5 км; 0:02) | |||
|
Eyerlohe | 419 км | 3:57 |
Eyerlohe - Hilsbach (3 км; 0:01) | |||
|
Hilsbach | 422 км | 3:59 |
Hilsbach - Regmannsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Regmannsdorf | 425 км | 4:00 |
Regmannsdorf - Höfstetten (2 км; 0:01) | |||
|
Höfstetten | 427 км | 4:02 |
Höfstetten - Claffheim (4 км; 0:02) | |||
|
Claffheim | 432 км | 4:04 |
Claffheim - Gösseldorf (4 км; 0:01) | |||
|
Gösseldorf | 435 км | 4:06 |
Gösseldorf - Boxbrunn (5 км; 0:02) | |||
|
Boxbrunn | 440 км | 4:08 |
Boxbrunn - Malmersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Malmersdorf | 441 км | 4:09 |
Malmersdorf - Immeldorf (1 км; 0:00) | |||
|
Immeldorf | 442 км | 4:10 |
Immeldorf - Büschelbach (1 км; 0:00) | |||
|
Büschelbach | 444 км | 4:11 |
Büschelbach - Ziegendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Ziegendorf | 445 км | 4:11 |
Ziegendorf - Petersaurach (0 км; 0:00) | |||
|
Petersaurach | 446 км | 4:12 |
Petersaurach - Aich (3 км; 0:01) | |||
|
Aich | 449 км | 4:13 |
Aich - Mausendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Mausendorf | 450 км | 4:14 |
Mausendorf - Triebendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Triebendorf | 452 км | 4:15 |
Triebendorf - Prünst (4 км; 0:02) | |||
|
Prünst | 457 км | 4:18 |
Prünst - Uigenau (9 км; 0:04) | |||
|
Uigenau | 466 км | 4:23 |
Uigenau - Vogelherd (1 км; 0:00) | |||
|
Vogelherd | 467 км | 4:23 |
Vogelherd - Forsthof (0 км; 0:00) | |||
|
Forsthof | 467 км | 4:23 |
Forsthof - Нюрнберг (3 км; 0:02) | |||
|
Нюрнберг | 471 км | 4:25 |
Нюрнберг - Kleinschwarzenlohe (3 км; 0:01) | |||
|
Kleinschwarzenlohe | 474 км | 4:27 |
Kleinschwarzenlohe - Wendelstein (2 км; 0:00) | |||
|
Wendelstein | 476 км | 4:28 |
Wendelstein - Нюрнберг (2 км; 0:01) | |||
|
Нюрнберг | 479 км | 4:30 |
Нюрнберг - Фойхт (3 км; 0:01) | |||
|
Фойхт | 482 км | 4:31 |
Фойхт - Renzenhof (13 км; 0:07) | |||
|
Renzenhof | 494 км | 4:39 |
Renzenhof - Himmelgarten (1 км; 0:00) | |||
|
Himmelgarten | 495 км | 4:39 |
Himmelgarten - Heuchling (4 км; 0:02) | |||
|
Heuchling | 499 км | 4:42 |
Heuchling - Neunkirchen am Sand (1 км; 0:00) | |||
|
Neunkirchen am Sand | 501 км | 4:42 |
Neunkirchen am Sand - Schnaittach (4 км; 0:01) | |||
|
Schnaittach | 504 км | 4:44 |
Schnaittach - Osternohe (5 км; 0:02) | |||
|
Osternohe | 509 км | 4:47 |
Osternohe - Diepoltsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Diepoltsdorf | 510 км | 4:48 |
Diepoltsdorf - Hormersdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Hormersdorf | 514 км | 4:50 |
Hormersdorf - Illafeld (0 км; 0:00) | |||
|
Illafeld | 514 км | 4:50 |
Illafeld - Riegelstein (2 км; 0:00) | |||
|
Riegelstein | 516 км | 4:51 |
Riegelstein - Eichenstruth (2 км; 0:00) | |||
|
Eichenstruth | 517 км | 4:51 |
Eichenstruth - Klausberg (0 км; 0:00) | |||
|
Klausberg | 517 км | 4:52 |
Klausberg - Ottenhof (3 км; 0:01) | |||
|
Ottenhof | 521 км | 4:53 |
Ottenhof - Neudorf (10 км; 0:05) | |||
|
Neudorf | 530 км | 4:59 |
Neudorf - Willenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Willenberg | 532 км | 5:00 |
Willenberg - Körbeldorf (1 км; 0:00) | |||
|
Körbeldorf | 534 км | 5:00 |
Körbeldorf - Büchenbach (2 км; 0:00) | |||
|
Büchenbach | 536 км | 5:01 |
Büchenbach - Kosbrunn (2 км; 0:00) | |||
|
Kosbrunn | 537 км | 5:02 |
Kosbrunn - Trockau (4 км; 0:01) | |||
|
Trockau | 541 км | 5:04 |
Trockau - Neuenreuth (13 км; 0:06) | |||
|
Neuenreuth | 553 км | 5:11 |
Neuenreuth - Wolfsbach (2 км; 0:01) | |||
|
Wolfsbach | 555 км | 5:12 |
Wolfsbach - Fürsetz (1 км; 0:00) | |||
|
Fürsetz | 556 км | 5:13 |
Fürsetz - Oberkonnersreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Oberkonnersreuth | 558 км | 5:13 |
Oberkonnersreuth - Colmdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Colmdorf | 559 км | 5:14 |
Colmdorf - Wundersgut (3 км; 0:01) | |||
|
Wundersgut | 561 км | 5:15 |
Wundersgut - Gemein (4 км; 0:01) | |||
|
Gemein | 565 км | 5:17 |
Gemein - Crottendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Crottendorf | 566 км | 5:18 |
Crottendorf - Benk (1 км; 0:00) | |||
|
Benk | 566 км | 5:18 |
Benk - Oberaltenreuth (0 км; 0:00) | |||
|
Oberaltenreuth | 567 км | 5:18 |
Oberaltenreuth - Kremitz (3 км; 0:01) | |||
|
Kremitz | 570 км | 5:20 |
Kremitz - Eichberg (0 км; 0:00) | |||
|
Eichberg | 570 км | 5:20 |
Eichberg - Gössenreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Gössenreuth | 572 км | 5:21 |
Gössenreuth - Rohrersreuth (3 км; 0:01) | |||
|
Rohrersreuth | 574 км | 5:22 |
Rohrersreuth - Falls (5 км; 0:02) | |||
|
Falls | 579 км | 5:25 |
Falls - Streitau (2 км; 0:01) | |||
|
Streitau | 582 км | 5:26 |
Streitau - Witzleshofen (1 км; 0:00) | |||
|
Witzleshofen | 583 км | 5:27 |
Witzleshofen - Fleisnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Fleisnitz | 586 км | 5:29 |
Fleisnitz - Wiesenthal (2 км; 0:00) | |||
|
Wiesenthal | 588 км | 5:29 |
Wiesenthal - Biengarten (1 км; 0:00) | |||
|
Biengarten | 589 км | 5:30 |
Biengarten - Gottersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Gottersdorf | 594 км | 5:33 |
Gottersdorf - Laubersreuth (1 км; 0:00) | |||
|
Laubersreuth | 594 км | 5:33 |
Laubersreuth - Almbranz (6 км; 0:03) | |||
|
Almbranz | 601 км | 5:37 |
Almbranz - Lipperts (4 км; 0:01) | |||
|
Lipperts | 604 км | 5:38 |
Lipperts - Brunn (5 км; 0:02) | |||
|
Brunn | 609 км | 5:41 |
Brunn - Scharten (5 км; 0:02) | |||
|
Scharten | 613 км | 5:44 |
Scharten - Forst (1 км; 0:00) | |||
|
Forst | 615 км | 5:45 |
Forst - Föhrig (9 км; 0:04) | |||
|
Föhrig | 623 км | 5:49 |
Föhrig - Heinersgrün (1 км; 0:00) | Бавария - Саксония | ||
|
Heinersgrün | 625 км | 5:50 |
Heinersgrün - Großzöbern (2 км; 0:01) | |||
|
Großzöbern | 627 км | 5:52 |
Großzöbern - Kulm (4 км; 0:02) | |||
|
Kulm | 631 км | 5:54 |
Kulm - Pirk (0 км; 0:00) | |||
|
Pirk | 631 км | 5:54 |
Pirk - Taltitz (4 км; 0:02) | |||
|
Taltitz | 635 км | 5:56 |
Taltitz - Kleinfriesen (10 км; 0:05) | |||
|
Kleinfriesen | 645 км | 6:01 |
Kleinfriesen - Sorga (0 км; 0:00) | |||
|
Sorga | 645 км | 6:01 |
Sorga - Altensalz (2 км; 0:01) | |||
|
Altensalz | 647 км | 6:03 |
Altensalz - Thoßfell (2 км; 0:01) | |||
|
Thoßfell | 650 км | 6:04 |
Thoßfell - Gospersgrün (2 км; 0:01) | |||
|
Gospersgrün | 652 км | 6:05 |
Gospersgrün - Wetzelsgrün (2 км; 0:00) | |||
|
Wetzelsgrün | 654 км | 6:06 |
Wetzelsgrün - Hartmannsgrün (0 км; 0:00) | |||
|
Hartmannsgrün | 654 км | 6:06 |
Hartmannsgrün - Pfaffengrün (1 км; 0:00) | |||
|
Pfaffengrün | 655 км | 6:07 |
Pfaffengrün - Weißensand (3 км; 0:01) | |||
|
Weißensand | 658 км | 6:08 |
Weißensand - Schneidenbach (2 км; 0:01) | |||
|
Schneidenbach | 660 км | 6:09 |
Schneidenbach - Irfersgrün (7 км; 0:03) | |||
|
Irfersgrün | 667 км | 6:13 |
Irfersgrün - Culitzsch (9 км; 0:04) | |||
|
Culitzsch | 675 км | 6:17 |
Culitzsch - Schweizerhaus (2 км; 0:00) | |||
|
Schweizerhaus | 677 км | 6:18 |
Schweizerhaus - Neuhaara (0 км; 0:00) | |||
|
Neuhaara | 677 км | 6:18 |
Neuhaara - Rosenthal (2 км; 0:00) | |||
|
Rosenthal | 678 км | 6:19 |
Rosenthal - Oberhaßlau (1 км; 0:00) | |||
|
Oberhaßlau | 679 км | 6:20 |
Oberhaßlau - Härtensdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Härtensdorf | 683 км | 6:22 |
Härtensdorf - Zschocken (4 км; 0:02) | |||
|
Zschocken | 687 км | 6:24 |
Zschocken - Mitteldorf (6 км; 0:03) | |||
|
Mitteldorf | 694 км | 6:28 |
Mitteldorf - Niederwürschnitz (3 км; 0:01) | |||
|
Niederwürschnitz | 697 км | 6:29 |
Niederwürschnitz - Lugau/Erzgebirge (1 км; 0:00) | |||
|
Lugau/Erzgebirge | 698 км | 6:30 |
Lugau/Erzgebirge - Pfaffenhain (3 км; 0:01) | |||
|
Pfaffenhain | 701 км | 6:32 |
Pfaffenhain - Seifersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Seifersdorf | 703 км | 6:33 |
Seifersdorf - Leukersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Leukersdorf | 704 км | 6:33 |
Leukersdorf - Reichenbrand (3 км; 0:01) | |||
|
Reichenbrand | 707 км | 6:35 |
Reichenbrand - Stelzendorf (0 км; 0:00) | |||
|
Stelzendorf | 707 км | 6:35 |
Stelzendorf - Schönau (2 км; 0:01) | |||
|
Schönau | 709 км | 6:36 |
Schönau - Siegmar (2 км; 0:01) | |||
|
Siegmar | 711 км | 6:37 |
Siegmar - Rottluff (1 км; 0:00) | |||
|
Rottluff | 712 км | 6:37 |
Rottluff - Borna-Heinersdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Borna-Heinersdorf | 716 км | 6:40 |
Borna-Heinersdorf - Glösa-Draisdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Glösa-Draisdorf | 719 км | 6:42 |
Glösa-Draisdorf - Auerswalde (2 км; 0:01) | |||
|
Auerswalde | 722 км | 6:44 |
Auerswalde - Ebersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ebersdorf | 723 км | 6:44 |
Ebersdorf - Oberlichtenau (2 км; 0:01) | |||
|
Oberlichtenau | 725 км | 6:45 |
Oberlichtenau - Lichtenau (1 км; 0:00) | |||
|
Lichtenau | 726 км | 6:46 |
Lichtenau - Niederlichtenau (0 км; 0:00) | |||
|
Niederlichtenau | 726 км | 6:46 |
Niederlichtenau - Frankenberg/Sachsen (3 км; 0:01) | |||
|
Frankenberg/Sachsen | 729 км | 6:48 |
Frankenberg/Sachsen - Dittersbach (3 км; 0:01) | |||
|
Dittersbach | 732 км | 6:49 |
Dittersbach - Irbersdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Irbersdorf | 734 км | 6:50 |
Irbersdorf - Gersdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Gersdorf | 735 км | 6:50 |
Gersdorf - Hainichen (2 км; 0:01) | |||
|
Hainichen | 737 км | 6:52 |
Hainichen - Kaltofen (6 км; 0:02) | |||
|
Kaltofen | 743 км | 6:55 |
Kaltofen - Berbersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Berbersdorf | 744 км | 6:55 |
Berbersdorf - Schmalbach (3 км; 0:01) | |||
|
Schmalbach | 747 км | 6:57 |
Schmalbach - Siebenlehn (9 км; 0:04) | |||
|
Siebenlehn | 756 км | 7:02 |
Siebenlehn - Hirschfeld (3 км; 0:01) | |||
|
Hirschfeld | 758 км | 7:03 |
Hirschfeld - Niedereula (0 км; 0:00) | |||
|
Niedereula | 758 км | 7:03 |
Niedereula - Tanneberg (5 км; 0:02) | |||
|
Tanneberg | 762 км | 7:06 |
Tanneberg - Rothschönberg (1 км; 0:00) | |||
|
Rothschönberg | 763 км | 7:06 |
Rothschönberg - Perne (0 км; 0:00) | |||
|
Perne | 764 км | 7:06 |
Perne - Tanneberg (1 км; 0:00) | |||
|
Tanneberg | 764 км | 7:07 |
Tanneberg - Schmiedewalde (0 км; 0:00) | |||
|
Schmiedewalde | 765 км | 7:07 |
Schmiedewalde - Birkenhain (4 км; 0:01) | |||
|
Birkenhain | 768 км | 7:08 |
Birkenhain - Lotzen (2 км; 0:00) | |||
|
Lotzen | 770 км | 7:09 |
Lotzen - Sachsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sachsdorf | 771 км | 7:10 |
Sachsdorf - Hühndorf (3 км; 0:01) | |||
|
Hühndorf | 774 км | 7:12 |
Hühndorf - Дрезден (2 км; 0:01) | |||
|
Дрезден | 776 км | 7:13 |
Дрезден - Volkersdorf (15 км; 0:08) | |||
|
Volkersdorf | 792 км | 7:21 |
Volkersdorf - Hermsdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Hermsdorf | 798 км | 7:25 |
Hermsdorf - Grünberg (1 км; 0:00) | |||
|
Grünberg | 799 км | 7:25 |
Grünberg - Hauswalde (19 км; 0:10) | |||
|
Hauswalde | 818 км | 7:36 |
Hauswalde - Säuritz (5 км; 0:02) | |||
|
Säuritz | 822 км | 7:39 |
Säuritz - Burkau (2 км; 0:01) | |||
|
Burkau | 825 км | 7:40 |
Burkau - Uhyst am Taucher (2 км; 0:01) | |||
|
Uhyst am Taucher | 827 км | 7:41 |
Uhyst am Taucher - Pannewitz (2 км; 0:01) | |||
|
Pannewitz | 829 км | 7:42 |
Pannewitz - Auschkowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Auschkowitz | 830 км | 7:43 |
Auschkowitz - Pietzschwitz (4 км; 0:01) | |||
|
Pietzschwitz | 833 км | 7:45 |
Pietzschwitz - Prischwitz (0 км; 0:00) | |||
|
Prischwitz | 833 км | 7:45 |
Prischwitz - Muschelwitz (1 км; 0:00) | |||
|
Muschelwitz | 834 км | 7:45 |
Muschelwitz - Bolbritz (2 км; 0:01) | |||
|
Bolbritz | 837 км | 7:47 |
Bolbritz - Bloaschütz (1 км; 0:00) | |||
|
Bloaschütz | 837 км | 7:47 |
Bloaschütz - Salzenforst (0 км; 0:00) | |||
|
Salzenforst | 838 км | 7:47 |
Salzenforst - Rattwitz (3 км; 0:01) | |||
|
Rattwitz | 840 км | 7:48 |
Rattwitz - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 842 км | 7:49 |
Gesundbrunnen - Teichnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Teichnitz | 843 км | 7:50 |
Teichnitz - Oehna (1 км; 0:00) | |||
|
Oehna | 843 км | 7:50 |
Oehna - Gesundbrunnen (1 км; 0:00) | |||
|
Gesundbrunnen | 845 км | 7:51 |
Gesundbrunnen - Burk (1 км; 0:00) | |||
|
Burk | 846 км | 7:51 |
Burk - Litten (2 км; 0:01) | |||
|
Litten | 848 км | 7:53 |
Litten - Purschwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Purschwitz | 850 км | 7:54 |
Purschwitz - Kleinbautzen (2 км; 0:00) | |||
|
Kleinbautzen | 852 км | 7:55 |
Kleinbautzen - Preititz (0 км; 0:00) | |||
|
Preititz | 852 км | 7:55 |
Preititz - Rackel (1 км; 0:00) | |||
|
Rackel | 853 км | 7:55 |
Rackel - Cannewitz (1 км; 0:00) | |||
|
Cannewitz | 854 км | 7:56 |
Cannewitz - Gröditz (2 км; 0:01) | |||
|
Gröditz | 857 км | 7:57 |
Gröditz - Cortnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Cortnitz | 857 км | 7:57 |
Cortnitz - Neuteich (0 км; 0:00) | |||
|
Neuteich | 858 км | 7:58 |
Neuteich - Buchholz (3 км; 0:01) | |||
|
Buchholz | 861 км | 7:59 |
Buchholz - Prachenau (4 км; 0:02) | |||
|
Prachenau | 865 км | 8:02 |
Prachenau - Arnsdorf (2 км; 0:01) | |||
|
Arnsdorf | 868 км | 8:03 |
Arnsdorf - Thiemendorf (4 км; 0:01) | |||
|
Thiemendorf | 871 км | 8:05 |
Thiemendorf - Ober Rengersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Ober Rengersdorf | 876 км | 8:08 |
Ober Rengersdorf - Nieder Rengersdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Nieder Rengersdorf | 877 км | 8:09 |
Nieder Rengersdorf - Kunnersdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Kunnersdorf | 880 км | 8:10 |
Kunnersdorf - Енджиховице (8 км; 0:05) | Германия - Польша | ||
|
Енджиховице | 887 км | 8:16 |
Енджиховице - Лагув (1 км; 0:00) | |||
|
Лагув | 889 км | 8:17 |
Лагув - Покшивник (2 км; 0:01) | |||
|
Покшивник | 891 км | 8:18 |
Покшивник - Жарская-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Жарская-Весь | 893 км | 8:19 |
Жарская-Весь - Белява-Гурна (7 км; 0:03) | |||
|
Белява-Гурна | 900 км | 8:23 |
Белява-Гурна - Стшельно (0 км; 0:00) | |||
|
Стшельно | 901 км | 8:23 |
Стшельно - Годзешув (4 км; 0:01) | |||
|
Годзешув | 904 км | 8:25 |
Годзешув - Выкроты (3 км; 0:01) | |||
|
Выкроты | 907 км | 8:26 |
Выкроты - Бенец (9 км; 0:05) | |||
|
Бенец | 916 км | 8:32 |
Бенец - Нова-Весь (3 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 919 км | 8:33 |
Нова-Весь - Кержно (0 км; 0:00) | |||
|
Кержно | 919 км | 8:33 |
Кержно - Красник-Дольны (13 км; 0:07) | |||
|
Красник-Дольны | 932 км | 8:40 |
Красник-Дольны - Нова-Весь (2 км; 0:01) | |||
|
Нова-Весь | 934 км | 8:41 |
Нова-Весь - Кшижова (4 км; 0:02) | |||
|
Кшижова | 938 км | 8:43 |
Кшижова - Вильчи-Ляс (9 км; 0:04) | |||
|
Вильчи-Ляс | 947 км | 8:48 |
Вильчи-Ляс - Okmiany (1 км; 0:00) | |||
|
Okmiany | 948 км | 8:49 |
Okmiany - Krzywa (0 км; 0:00) | |||
|
Krzywa | 949 км | 8:50 |
Krzywa - Jadwisin (4 км; 0:03) | |||
|
Jadwisin | 953 км | 8:53 |
Jadwisin - Wojciechów (6 км; 0:02) | |||
|
Wojciechów | 958 км | 8:56 |
Wojciechów - Budziwojów (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojów | 960 км | 8:56 |
Budziwojów - Pawlikowice (3 км; 0:01) | |||
|
Pawlikowice | 963 км | 8:58 |
Pawlikowice - Strupice (1 км; 0:00) | |||
|
Strupice | 964 км | 8:59 |
Strupice - Kwiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Kwiatów | 965 км | 8:59 |
Kwiatów - Lubiatów (1 км; 0:00) | |||
|
Lubiatów | 966 км | 9:00 |
Lubiatów - Wilczyce (4 км; 0:01) | |||
|
Wilczyce | 970 км | 9:02 |
Wilczyce - Szymanowice (3 км; 0:01) | |||
|
Szymanowice | 972 км | 9:04 |
Szymanowice - Liegnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 973 км | 9:04 |
Liegnitz - Prostynia (2 км; 0:01) | |||
|
Prostynia | 976 км | 9:05 |
Prostynia - Złotniki (2 км; 0:01) | |||
|
Złotniki | 978 км | 9:07 |
Złotniki - Liegnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Liegnitz | 979 км | 9:07 |
Liegnitz - Gniewomierz (2 км; 0:01) | |||
|
Gniewomierz | 981 км | 9:08 |
Gniewomierz - Księginice (3 км; 0:01) | |||
|
Księginice | 984 км | 9:10 |
Księginice - Wahlstatt (0 км; 0:00) | |||
|
Wahlstatt | 984 км | 9:10 |
Wahlstatt - Mikołajowice (4 км; 0:02) | |||
|
Mikołajowice | 989 км | 9:13 |
Mikołajowice - Вешховице (2 км; 0:01) | |||
|
Вешховице | 991 км | 9:14 |
Вешховице - Бернатки (1 км; 0:00) | |||
|
Бернатки | 992 км | 9:15 |
Бернатки - Кемпы (4 км; 0:01) | |||
|
Кемпы | 996 км | 9:17 |
Кемпы - Рембениц (1 км; 0:00) | |||
|
Рембениц | 997 км | 9:17 |
Рембениц - Будзишув-Вельки (1 км; 0:00) | |||
|
Будзишув-Вельки | 998 км | 9:18 |
Будзишув-Вельки - Беляны (0 км; 0:00) | |||
|
Беляны | 999 км | 9:18 |
Беляны - Drogomiłowice (1 км; 0:00) | |||
|
Drogomiłowice | 1000 км | 9:19 |
Drogomiłowice - Łagiewniki Średzkie (2 км; 0:01) | |||
|
Łagiewniki Średzkie | 1002 км | 9:20 |
Łagiewniki Średzkie - Jarostów (0 км; 0:00) | |||
|
Jarostów | 1002 км | 9:20 |
Jarostów - Pichorowice (1 км; 0:01) | |||
|
Pichorowice | 1003 км | 9:21 |
Pichorowice - Jarosław (2 км; 0:01) | |||
|
Jarosław | 1006 км | 9:22 |
Jarosław - Sokolniki (1 км; 0:00) | |||
|
Sokolniki | 1007 км | 9:23 |
Sokolniki - Wichrów (5 км; 0:02) | |||
|
Wichrów | 1012 км | 9:26 |
Wichrów - Kostenblut (0 км; 0:00) | |||
|
Kostenblut | 1012 км | 9:26 |
Kostenblut - Piotrowice (4 км; 0:02) | |||
|
Piotrowice | 1017 км | 9:29 |
Piotrowice - Конты-Вроцлавске (6 км; 0:03) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 1023 км | 9:32 |
Конты-Вроцлавске - Schösnitz (4 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 1027 км | 9:34 |
Schösnitz - Paschwitz (4 км; 0:02) | |||
|
Paschwitz | 1031 км | 9:37 |
Paschwitz - Bischwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Bischwitz | 1034 км | 9:38 |
Bischwitz - Wysoka (7 км; 0:04) | |||
|
Wysoka | 1040 км | 9:42 |
Wysoka - Ślęza (0 км; 0:00) | |||
|
Ślęza | 1041 км | 9:42 |
Ślęza - Suchy Dwór (3 км; 0:02) | |||
|
Suchy Dwór | 1044 км | 9:45 |
Suchy Dwór - Karwiany (0 км; 0:00) | |||
|
Karwiany | 1044 км | 9:45 |
Karwiany - Mędłów (1 км; 0:00) | |||
|
Mędłów | 1045 км | 9:46 |
Mędłów - Rothsürben (3 км; 0:01) | |||
|
Rothsürben | 1048 км | 9:47 |
Rothsürben - Wojkowice (0 км; 0:00) | |||
|
Wojkowice | 1049 км | 9:48 |
Wojkowice - Krajków (2 км; 0:01) | |||
|
Krajków | 1051 км | 9:49 |
Krajków - Polakowice (2 км; 0:01) | |||
|
Polakowice | 1053 км | 9:50 |
Polakowice - Wilkowice (1 км; 0:00) | |||
|
Wilkowice | 1054 км | 9:51 |
Wilkowice - Gęsice (1 км; 0:00) | |||
|
Gęsice | 1055 км | 9:51 |
Gęsice - Nowy Śleszów (0 км; 0:00) | |||
|
Nowy Śleszów | 1055 км | 9:51 |
Nowy Śleszów - Chwastnica (2 км; 0:01) | |||
|
Chwastnica | 1058 км | 9:53 |
Chwastnica - Piskorzówek (2 км; 0:00) | |||
|
Piskorzówek | 1059 км | 9:53 |
Piskorzówek - Kuny (2 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1061 км | 9:54 |
Kuny - Skrzypnik (0 км; 0:00) | |||
|
Skrzypnik | 1061 км | 9:55 |
Skrzypnik - Kauern (5 км; 0:02) | |||
|
Kauern | 1066 км | 9:57 |
Kauern - Kallen (5 км; 0:02) | |||
|
Kallen | 1071 км | 10:00 |
Kallen - Oleśnica Mała (0 км; 0:00) | |||
|
Oleśnica Mała | 1071 км | 10:00 |
Oleśnica Mała - Breile (3 км; 0:01) | |||
|
Breile | 1075 км | 10:02 |
Breile - Klosdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Klosdorf | 1076 км | 10:02 |
Klosdorf - Jaworów (1 км; 0:00) | |||
|
Jaworów | 1077 км | 10:03 |
Jaworów - Młodoszowice (4 км; 0:01) | Нижнесилезское воеводство - Опольское воеводство | ||
|
Młodoszowice | 1080 км | 10:05 |
Młodoszowice - Wierzbnik (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbnik | 1083 км | 10:06 |
Wierzbnik - Jankowice Wielkie (2 км; 0:01) | |||
|
Jankowice Wielkie | 1086 км | 10:08 |
Jankowice Wielkie - Przylesie Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Przylesie Dolne | 1088 км | 10:09 |
Przylesie Dolne - Czeska Wieś (2 км; 0:01) | |||
|
Czeska Wieś | 1090 км | 10:10 |
Czeska Wieś - Michałów (2 км; 0:01) | |||
|
Michałów | 1092 км | 10:11 |
Michałów - Sarny Wielkie (2 км; 0:00) | |||
|
Sarny Wielkie | 1093 км | 10:12 |
Sarny Wielkie - Magnuszowiczki (8 км; 0:03) | |||
|
Magnuszowiczki | 1101 км | 10:16 |
Magnuszowiczki - Rzędziwojowice (4 км; 0:01) | |||
|
Rzędziwojowice | 1104 км | 10:18 |
Rzędziwojowice - Prądy (4 км; 0:02) | |||
|
Prądy | 1109 км | 10:20 |
Prądy - Siedliska (3 км; 0:02) | |||
|
Siedliska | 1112 км | 10:22 |
Siedliska - Прушкув (12 км; 0:06) | |||
|
Прушкув | 1123 км | 10:29 |
Прушкув - Dąbrówka Górna (7 км; 0:04) | |||
|
Dąbrówka Górna | 1130 км | 10:33 |
Dąbrówka Górna - Rogów Opolski (1 км; 0:00) | |||
|
Rogów Opolski | 1131 км | 10:34 |
Rogów Opolski - Malnia (2 км; 0:01) | |||
|
Malnia | 1134 км | 10:35 |
Malnia - Oderwanz (0 км; 0:00) | |||
|
Oderwanz | 1134 км | 10:35 |
Oderwanz - Karlubiec (2 км; 0:01) | |||
|
Karlubiec | 1136 км | 10:36 |
Karlubiec - Otmęt (1 км; 0:00) | |||
|
Otmęt | 1137 км | 10:37 |
Otmęt - Zakrzów (6 км; 0:03) | |||
|
Zakrzów | 1144 км | 10:41 |
Zakrzów - Skały (2 км; 0:01) | |||
|
Skały | 1146 км | 10:42 |
Skały - Wyssoka (4 км; 0:01) | |||
|
Wyssoka | 1150 км | 10:44 |
Wyssoka - Dolna (5 км; 0:02) | |||
|
Dolna | 1155 км | 10:46 |
Dolna - Czarnocin (2 км; 0:01) | |||
|
Czarnocin | 1157 км | 10:47 |
Czarnocin - Olschowa (2 км; 0:00) | |||
|
Olschowa | 1158 км | 10:48 |
Olschowa - Kaltwasser (3 км; 0:01) | |||
|
Kaltwasser | 1162 км | 10:50 |
Kaltwasser - Schironowitz (2 км; 0:01) | |||
|
Schironowitz | 1164 км | 10:51 |
Schironowitz - Nogowschütz (2 км; 0:01) | |||
|
Nogowschütz | 1166 км | 10:52 |
Nogowschütz - Proboszczowice (2 км; 0:01) | Опольское воеводство - Силезское воеводство | ||
|
Proboszczowice | 1169 км | 10:54 |
Proboszczowice - Chechło (0 км; 0:00) | |||
|
Chechło | 1169 км | 10:54 |
Chechło - Widów (3 км; 0:01) | |||
|
Widów | 1172 км | 10:56 |
Widów - Łany (1 км; 0:00) | |||
|
Łany | 1173 км | 10:56 |
Łany - Plawniowitz (4 км; 0:01) | |||
|
Plawniowitz | 1176 км | 10:58 |
Plawniowitz - Taciszów (4 км; 0:02) | |||
|
Taciszów | 1180 км | 11:00 |
Taciszów - Kleszczów (0 км; 0:00) | |||
|
Kleszczów | 1180 км | 11:00 |
Kleszczów - Chorynskowice (9 км; 0:05) | |||
|
Chorynskowice | 1189 км | 11:06 |
Chorynskowice - Makoschau (16 км; 0:09) | |||
|
Makoschau | 1205 км | 11:15 |
Makoschau - Zalenzer Halde (15 км; 0:08) | |||
|
Zalenzer Halde | 1220 км | 11:24 |
Zalenzer Halde - Катовице (3 км; 0:01) | |||
|
Катовице | 1223 км | 11:26 |
Катовице - Osiedle Paderewskiego (2 км; 0:01) | |||
|
Osiedle Paderewskiego | 1225 км | 11:27 |
Osiedle Paderewskiego - Gieschewald (4 км; 0:02) | |||
|
Gieschewald | 1229 км | 11:29 |
Gieschewald - Birkental (6 км; 0:03) | |||
|
Birkental | 1235 км | 11:32 |
Birkental - Jeleń (8 км; 0:04) | |||
|
Jeleń | 1243 км | 11:37 |
Jeleń - Jazd Imielin (1 км; 0:00) | |||
|
Jazd Imielin | 1244 км | 11:38 |
Jazd Imielin - Cezarówka Dolna (4 км; 0:02) | |||
|
Cezarówka Dolna | 1249 км | 11:41 |
Cezarówka Dolna - Хшанув (5 км; 0:02) | Силезское воеводство - Малопольское воеводство | ||
|
Хшанув | 1254 км | 11:44 |
Хшанув - Grojec (15 км; 0:09) | |||
|
Grojec | 1270 км | 11:54 |
Grojec - Zalas (4 км; 0:02) | |||
|
Zalas | 1274 км | 11:56 |
Zalas - Krzemionki (4 км; 0:02) | |||
|
Krzemionki | 1278 км | 11:58 |
Krzemionki - Chrosna (2 км; 0:01) | |||
|
Chrosna | 1280 км | 11:59 |
Chrosna - Aleksandrowice (3 км; 0:01) | |||
|
Aleksandrowice | 1284 км | 12:01 |
Aleksandrowice - Balice (1 км; 0:00) | |||
|
Balice | 1285 км | 12:02 |
Balice - Zakrzowiec (37 км; 0:21) | |||
|
Zakrzowiec | 1322 км | 12:23 |
Zakrzowiec - Proszówki (19 км; 0:11) | |||
|
Proszówki | 1341 км | 12:35 |
Proszówki - Słomka (2 км; 0:01) | |||
|
Słomka | 1343 км | 12:36 |
Słomka - Szczepanów (16 км; 0:09) | |||
|
Szczepanów | 1359 км | 12:45 |
Szczepanów - Wokowice (3 км; 0:01) | |||
|
Wokowice | 1362 км | 12:47 |
Wokowice - Ostrów (13 км; 0:12) | |||
|
Ostrów | 1375 км | 12:59 |
Ostrów - Pawęzów (9 км; 0:05) | |||
|
Pawęzów | 1384 км | 13:04 |
Pawęzów - Brzozówka (2 км; 0:01) | |||
|
Brzozówka | 1387 км | 13:05 |
Brzozówka - Zaczarnie (3 км; 0:01) | |||
|
Zaczarnie | 1390 км | 13:07 |
Zaczarnie - Jaźwiny (15 км; 0:08) | Малопольское воеводство - Подкарпатское воеводство | ||
|
Jaźwiny | 1405 км | 13:15 |
Jaźwiny - Wola Wielka (9 км; 0:04) | |||
|
Wola Wielka | 1414 км | 13:20 |
Wola Wielka - Góra Motyczna (0 км; 0:00) | |||
|
Góra Motyczna | 1415 км | 13:20 |
Góra Motyczna - Kędzierz (5 км; 0:02) | |||
|
Kędzierz | 1419 км | 13:23 |
Kędzierz - Kozłów (2 км; 0:00) | |||
|
Kozłów | 1421 км | 13:24 |
Kozłów - Ostrów (10 км; 0:05) | |||
|
Ostrów | 1432 км | 13:30 |
Ostrów - Bratkowice (20 км; 0:11) | |||
|
Bratkowice | 1451 км | 13:42 |
Bratkowice - Rudna Mała (6 км; 0:03) | |||
|
Rudna Mała | 1458 км | 13:45 |
Rudna Mała - Terliczka (8 км; 0:04) | |||
|
Terliczka | 1466 км | 13:50 |
Terliczka - Łukawiec (3 км; 0:01) | |||
|
Łukawiec | 1468 км | 13:51 |
Łukawiec - Palikówka (5 км; 0:02) | |||
|
Palikówka | 1473 км | 13:54 |
Palikówka - Wola Mała (5 км; 0:02) | |||
|
Wola Mała | 1478 км | 13:56 |
Wola Mała - Wola Dalsza (4 км; 0:02) | |||
|
Wola Dalsza | 1481 км | 13:58 |
Wola Dalsza - Dębina (1 км; 0:00) | |||
|
Dębina | 1483 км | 13:59 |
Dębina - Gorliczyna (14 км; 0:09) | |||
|
Gorliczyna | 1497 км | 14:08 |
Gorliczyna - Ujezna (7 км; 0:03) | |||
|
Ujezna | 1504 км | 14:12 |
Ujezna - Mirocin (2 км; 0:01) | |||
|
Mirocin | 1507 км | 14:13 |
Mirocin - Ożańsk (2 км; 0:01) | |||
|
Ożańsk | 1509 км | 14:14 |
Ożańsk - Szczytna (3 км; 0:01) | |||
|
Szczytna | 1511 км | 14:16 |
Szczytna - Cieszacin Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Cieszacin Wielki | 1512 км | 14:16 |
Cieszacin Wielki - Mokra (3 км; 0:01) | |||
|
Mokra | 1515 км | 14:18 |
Mokra - Jankowice (4 км; 0:02) | |||
|
Jankowice | 1519 км | 14:20 |
Jankowice - Chłopice (0 км; 0:00) | |||
|
Chłopice | 1520 км | 14:21 |
Chłopice - Boratyn (1 км; 0:00) | |||
|
Boratyn | 1521 км | 14:21 |
Boratyn - Dobkowice (3 км; 0:01) | |||
|
Dobkowice | 1523 км | 14:22 |
Dobkowice - Zamojsce (6 км; 0:04) | |||
|
Zamojsce | 1530 км | 14:26 |
Zamojsce - Sośnica-Brzeg (7 км; 0:03) | |||
|
Sośnica-Brzeg | 1536 км | 14:30 |
Sośnica-Brzeg - Hruszowice (8 км; 0:04) | |||
|
Hruszowice | 1545 км | 14:35 |
Hruszowice - Chotyniec (0 км; 0:00) | |||
|
Chotyniec | 1545 км | 14:35 |
Chotyniec - Краковец (11 км; 0:06) | Польша - Украина | ||
|
Краковец | 1556 км | 14:42 |
Краковец - Морьянцы (3 км; 0:02) | |||
|
Морьянцы | 1560 км | 14:44 |
Морьянцы - Брожки (1 км; 0:00) | |||
|
Брожки | 1561 км | 14:45 |
Брожки - Росновка (4 км; 0:02) | |||
|
Росновка | 1565 км | 14:48 |
Росновка - Наконечное Второе (4 км; 0:02) | |||
|
Наконечное Второе | 1569 км | 14:50 |
Наконечное Второе - Поруденко (3 км; 0:01) | |||
|
Поруденко | 1572 км | 14:52 |
Поруденко - Наконечное Первое (1 км; 0:00) | |||
|
Наконечное Первое | 1572 км | 14:53 |
Наконечное Первое - Яворов (1 км; 0:00) | |||
|
Яворов | 1573 км | 14:53 |
Яворов - Черчик (3 км; 0:03) | |||
|
Черчик | 1577 км | 14:56 |
Черчик - Рулево (1 км; 0:00) | |||
|
Рулево | 1578 км | 14:57 |
Рулево - Чолгини (3 км; 0:02) | |||
|
Чолгини | 1581 км | 14:59 |
Чолгини - Терновица (2 км; 0:01) | |||
|
Терновица | 1582 км | 15:00 |
Терновица - Новояворовск (5 км; 0:03) | |||
|
Новояворовск | 1586 км | 15:04 |
Новояворовск - Стадники (1 км; 0:01) | |||
|
Стадники | 1588 км | 15:06 |
Стадники - Когуты (0 км; 0:00) | |||
|
Когуты | 1589 км | 15:06 |
Когуты - Новояворовск (1 км; 0:01) | |||
|
Новояворовск | 1590 км | 15:07 |
Новояворовск - Ивано-Франково (10 км; 0:11) | |||
|
Ивано-Франково | 1600 км | 15:19 |
Ивано-Франково - Страдч (4 км; 0:04) | |||
|
Страдч | 1604 км | 15:23 |
Страдч - Ямельня (3 км; 0:02) | |||
|
Ямельня | 1608 км | 15:26 |
Ямельня - Домажир (3 км; 0:02) | |||
|
Домажир | 1611 км | 15:29 |
Домажир - Солуки (0 км; 0:00) | |||
|
Солуки | 1611 км | 15:29 |
Солуки - Подрясное (2 км; 0:01) | |||
|
Подрясное | 1613 км | 15:30 |
Подрясное - Рясное-Русское (2 км; 0:01) | |||
|
Рясное-Русское | 1616 км | 15:32 |
Рясное-Русское - Львов (2 км; 0:02) | |||
|
Львов | 1618 км | 15:35 |
Львов - Малехов (12 км; 0:16) | |||
|
Малехов | 1630 км | 15:51 |
Малехов - Мурованое (1 км; 0:02) | |||
|
Мурованое | 1632 км | 15:53 |
Мурованое - Дубляны (1 км; 0:01) | |||
|
Дубляны | 1633 км | 15:54 |
Дубляны - Гамалиевка (3 км; 0:03) | |||
|
Гамалиевка | 1636 км | 15:58 |
Гамалиевка - Малые Подлески (2 км; 0:04) | |||
|
Малые Подлески | 1639 км | 16:03 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 1641 км | 16:05 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 1647 км | 16:12 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 1650 км | 16:16 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 1653 км | 16:19 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 1654 км | 16:21 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 1656 км | 16:23 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 1658 км | 16:26 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 1665 км | 16:31 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 1667 км | 16:33 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 1670 км | 16:36 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 1674 км | 16:39 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 1680 км | 16:44 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 1682 км | 16:46 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 1684 км | 16:47 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 1691 км | 16:52 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 1694 км | 16:55 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 1699 км | 16:58 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 1702 км | 17:01 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 1705 км | 17:03 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 1709 км | 17:06 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 1713 км | 17:11 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 1713 км | 17:12 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 1715 км | 17:13 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 1716 км | 17:14 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 1720 км | 17:18 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 1720 км | 17:18 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 1723 км | 17:20 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 1723 км | 17:21 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 1727 км | 17:26 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 1734 км | 17:31 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 1736 км | 17:32 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 1738 км | 17:33 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 1741 км | 17:35 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 1744 км | 17:36 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 1746 км | 17:37 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 1750 км | 17:40 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 1757 км | 17:46 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 1759 км | 17:47 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 1760 км | 17:48 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 1765 км | 17:51 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 1768 км | 17:53 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 1769 км | 17:53 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 1771 км | 17:55 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 1774 км | 17:57 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 1779 км | 18:01 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 1782 км | 18:04 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 1786 км | 18:08 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 1792 км | 18:12 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 1795 км | 18:15 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 1797 км | 18:16 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 1799 км | 18:17 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 1805 км | 18:21 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 1810 км | 18:24 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 1815 км | 18:30 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 1815 км | 18:30 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 1825 км | 18:38 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 1834 км | 18:44 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 1837 км | 18:45 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 1838 км | 18:47 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 1845 км | 18:52 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 1848 км | 18:54 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 1855 км | 18:58 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 1858 км | 19:02 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 1862 км | 19:05 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 1866 км | 19:08 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 1869 км | 19:10 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 1871 км | 19:11 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 1876 км | 19:13 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 1878 км | 19:14 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 1889 км | 19:22 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 1891 км | 19:24 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 1892 км | 19:25 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 1896 км | 19:27 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 1898 км | 19:29 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 1900 км | 19:32 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 1904 км | 19:35 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 1909 км | 19:38 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 1910 км | 19:39 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 1913 км | 19:40 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 1917 км | 19:44 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 1923 км | 19:48 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 1930 км | 19:54 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 1932 км | 19:55 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 1933 км | 19:56 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 1939 км | 19:59 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 1941 км | 20:00 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 1943 км | 20:01 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 1946 км | 20:03 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 1949 км | 20:05 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 1952 км | 20:07 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 1960 км | 20:12 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 1966 км | 20:16 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 1970 км | 20:18 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 1974 км | 20:21 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 1976 км | 20:22 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 1979 км | 20:24 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1986 км | 20:28 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 1987 км | 20:28 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 1991 км | 20:31 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 2000 км | 20:36 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 2005 км | 20:40 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 2008 км | 20:42 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 2011 км | 20:46 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2018 км | 20:50 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 2019 км | 20:51 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 2021 км | 20:53 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 2026 км | 20:56 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 2034 км | 21:01 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 2037 км | 21:03 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 2042 км | 21:06 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 2044 км | 21:07 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 2056 км | 21:14 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 2069 км | 21:21 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 2072 км | 21:23 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 2077 км | 21:26 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 2090 км | 21:34 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 2091 км | 21:35 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 2095 км | 21:37 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 2104 км | 21:45 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 2107 км | 21:46 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 2110 км | 21:48 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 2117 км | 21:53 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 2123 км | 21:58 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 2124 км | 21:58 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 2130 км | 22:02 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 2131 км | 22:02 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 2133 км | 22:04 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 2138 км | 22:07 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 2139 км | 22:08 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 2141 км | 22:10 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2144 км | 22:12 |
Киев - Пролески (41 км; 0:43) | Киев - Киевская область | ||
|
Пролески | 2185 км | 22:55 |
Пролески - Счастливое (1 км; 0:00) | |||
|
Счастливое | 2186 км | 22:56 |
Счастливое - Чубинское (3 км; 0:03) | |||
|
Чубинское | 2189 км | 22:59 |
Чубинское - Гора (3 км; 0:02) | |||
|
Гора | 2191 км | 23:02 |
Гора - Борисполь (2 км; 0:01) | |||
|
Борисполь | 2194 км | 23:03 |
Борисполь - Иванков (12 км; 0:11) | |||
|
Иванков | 2205 км | 23:14 |
Иванков - Бзов (12 км; 0:06) | |||
|
Бзов | 2217 км | 23:21 |
Бзов - Борщёв (11 км; 0:06) | |||
|
Борщёв | 2228 км | 23:27 |
Борщёв - Березань (6 км; 0:03) | |||
|
Березань | 2234 км | 23:30 |
Березань - Семёновка (6 км; 0:03) | |||
|
Семёновка | 2240 км | 23:34 |
Семёновка - Леляки (4 км; 0:01) | |||
|
Леляки | 2244 км | 23:36 |
Леляки - Студеники (5 км; 0:02) | |||
|
Студеники | 2249 км | 23:38 |
Студеники - Панфилы (12 км; 0:06) | |||
|
Панфилы | 2260 км | 23:45 |
Панфилы - Яготин (3 км; 0:02) | |||
|
Яготин | 2263 км | 23:47 |
Яготин - Вороновщина (4 км; 0:02) | |||
|
Вороновщина | 2268 км | 23:50 |
Вороновщина - Черняховка (4 км; 0:02) | |||
|
Черняховка | 2272 км | 23:52 |
Черняховка - Коптевичевка (5 км; 0:03) | |||
|
Коптевичевка | 2277 км | 23:55 |
Коптевичевка - Алексеевка (13 км; 0:07) | Киевская область - Полтавская область | ||
|
Алексеевка | 2290 км | 24:02 |
Алексеевка - Архемовка (3 км; 0:01) | |||
|
Архемовка | 2294 км | 24:04 |
Архемовка - Виктория (4 км; 0:02) | |||
|
Виктория | 2298 км | 24:07 |
Виктория - Александровка (8 км; 0:04) | |||
|
Александровка | 2305 км | 24:11 |
Александровка - Пирятин (5 км; 0:02) | |||
|
Пирятин | 2310 км | 24:14 |
Пирятин - Великая Круча (10 км; 0:06) | |||
|
Великая Круча | 2320 км | 24:20 |
Великая Круча - Ивановка (15 км; 0:08) | |||
|
Ивановка | 2335 км | 24:28 |
Ивановка - Вилы (7 км; 0:03) | |||
|
Вилы | 2343 км | 24:32 |
Вилы - Пышное (3 км; 0:01) | |||
|
Пышное | 2346 км | 24:34 |
Пышное - Лубны (10 км; 0:05) | |||
|
Лубны | 2356 км | 24:40 |
Лубны - Ольшанка (4 км; 0:03) | |||
|
Ольшанка | 2360 км | 24:43 |
Ольшанка - Войниха (9 км; 0:06) | |||
|
Войниха | 2369 км | 24:49 |
Войниха - Назаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Назаровка | 2373 км | 24:52 |
Назаровка - Покровская Богачка (11 км; 0:08) | |||
|
Покровская Богачка | 2384 км | 25:00 |
Покровская Богачка - Настасовка (3 км; 0:03) | |||
|
Настасовка | 2387 км | 25:04 |
Настасовка - Ковтуны (2 км; 0:02) | |||
|
Ковтуны | 2389 км | 25:07 |
Ковтуны - Павловка (3 км; 0:02) | |||
|
Павловка | 2392 км | 25:09 |
Павловка - Лобковая Балка (1 км; 0:00) | |||
|
Лобковая Балка | 2393 км | 25:10 |
Лобковая Балка - Радьки (3 км; 0:02) | |||
|
Радьки | 2396 км | 25:12 |
Радьки - Хорол (2 км; 0:01) | |||
|
Хорол | 2398 км | 25:13 |
Хорол - Пристань (3 км; 0:02) | |||
|
Пристань | 2400 км | 25:16 |
Пристань - Малая Поповка (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Поповка | 2403 км | 25:17 |
Малая Поповка - Демина Балка (4 км; 0:02) | |||
|
Демина Балка | 2407 км | 25:20 |
Демина Балка - Червоное (8 км; 0:05) | |||
|
Червоное | 2415 км | 25:26 |
Червоное - Мар’янівка (5 км; 0:03) | |||
|
Мар’янівка | 2420 км | 25:29 |
Мар’янівка - Широкое (5 км; 0:05) | |||
|
Широкое | 2425 км | 25:34 |
Широкое - Сидоровщина (8 км; 0:05) | |||
|
Сидоровщина | 2433 км | 25:40 |
Сидоровщина - Морозовщина (2 км; 0:01) | |||
|
Морозовщина | 2435 км | 25:42 |
Морозовщина - Красногоровка (1 км; 0:01) | |||
|
Красногоровка | 2436 км | 25:43 |
Красногоровка - Белоцерковка (2 км; 0:02) | |||
|
Белоцерковка | 2439 км | 25:45 |
Белоцерковка - Коноплянка (3 км; 0:03) | |||
|
Коноплянка | 2441 км | 25:48 |
Коноплянка - Подол (5 км; 0:04) | |||
|
Подол | 2447 км | 25:53 |
Подол - Лобачи (6 км; 0:06) | |||
|
Лобачи | 2453 км | 25:59 |
Лобачи - Глубокая Балка (5 км; 0:03) | |||
|
Глубокая Балка | 2458 км | 26:03 |
Глубокая Балка - Коржи (2 км; 0:02) | |||
|
Коржи | 2461 км | 26:06 |
Коржи - Прокоповка (4 км; 0:02) | |||
|
Прокоповка | 2465 км | 26:08 |
Прокоповка - Решетиловка (0 км; 0:00) | |||
|
Решетиловка | 2465 км | 26:08 |
Решетиловка - Лютовка (7 км; 0:04) | |||
|
Лютовка | 2472 км | 26:12 |
Лютовка - Новая Диканька (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Диканька | 2474 км | 26:13 |
Новая Диканька - Келебердовка (4 км; 0:02) | |||
|
Келебердовка | 2478 км | 26:16 |
Келебердовка - Цыганское (0 км; 0:00) | |||
|
Цыганское | 2478 км | 26:16 |
Цыганское - Карпуси (5 км; 0:03) | |||
|
Карпуси | 2483 км | 26:19 |
Карпуси - Абазовка (1 км; 0:02) | |||
|
Абазовка | 2485 км | 26:22 |
Абазовка - Ивашки (6 км; 0:11) | |||
|
Ивашки | 2490 км | 26:34 |
Ивашки - Супруновка (1 км; 0:00) | |||
|
Супруновка | 2491 км | 26:34 |
Супруновка - Мильцы (3 км; 0:02) | |||
|
Мильцы | 2494 км | 26:37 |
Мильцы - Полтава (2 км; 0:02) | |||
|
Полтава | 2497 км | 26:39 |
Полтава - Копылы (9 км; 0:09) | |||
|
Копылы | 2506 км | 26:49 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 2513 км | 26:57 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 2517 км | 27:01 |
Коломацьке - Кошмановка (20 км; 0:13) | |||
|
Кошмановка | 2537 км | 27:15 |
Кошмановка - Волчья Балка (7 км; 0:04) | |||
|
Волчья Балка | 2544 км | 27:19 |
Волчья Балка - Карловка (5 км; 0:03) | |||
|
Карловка | 2549 км | 27:23 |
Карловка - Поповка (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 2554 км | 27:29 |
Поповка - Красноград (17 км; 0:20) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Красноград | 2572 км | 27:49 |
Красноград - Наталино (7 км; 0:07) | |||
|
Наталино | 2579 км | 27:56 |
Наталино - Новопавловка (11 км; 0:06) | |||
|
Новопавловка | 2590 км | 28:03 |
Новопавловка - Вольное (6 км; 0:03) | |||
|
Вольное | 2596 км | 28:07 |
Вольное - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2603 км | 28:12 |
Андреевка - Землянки (3 км; 0:02) | |||
|
Землянки | 2606 км | 28:14 |
Землянки - Краснянское (4 км; 0:02) | |||
|
Краснянское | 2611 км | 28:17 |
Краснянское - Дар-Надежда (3 км; 0:03) | |||
|
Дар-Надежда | 2614 км | 28:21 |
Дар-Надежда - Ивано-Слиньковка (8 км; 0:06) | |||
|
Ивано-Слиньковка | 2622 км | 28:27 |
Ивано-Слиньковка - Гришевка (1 км; 0:00) | |||
|
Гришевка | 2622 км | 28:28 |
Гришевка - Сахновщина (2 км; 0:01) | |||
|
Сахновщина | 2624 км | 28:29 |
Сахновщина - Артельное (26 км; 0:18) | |||
|
Артельное | 2650 км | 28:48 |
Артельное - Весёлое (8 км; 0:05) | |||
|
Весёлое | 2658 км | 28:53 |
Весёлое - Степановка (3 км; 0:02) | |||
|
Степановка | 2661 км | 28:56 |
Степановка - Бритай (20 км; 0:13) | |||
|
Бритай | 2681 км | 29:09 |
Бритай - Риздвянка (1 км; 0:00) | |||
|
Риздвянка | 2682 км | 29:10 |
Риздвянка - Садовое (0 км; 0:00) | |||
|
Садовое | 2682 км | 29:10 |
Садовое - Богомоловка (3 км; 0:02) | |||
|
Богомоловка | 2685 км | 29:12 |
Богомоловка - Тихополье (4 км; 0:03) | |||
|
Тихополье | 2690 км | 29:15 |
Тихополье - Мечебилово (5 км; 0:03) | |||
|
Мечебилово | 2695 км | 29:18 |
Мечебилово - Новая Николаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Новая Николаевка | 2704 км | 29:24 |
Новая Николаевка - Степок (4 км; 0:03) | |||
|
Степок | 2708 км | 29:27 |
Степок - Грушеваха (6 км; 0:04) | |||
|
Грушеваха | 2714 км | 29:31 |
Грушеваха - Великая Камышеваха (6 км; 0:03) | |||
|
Великая Камышеваха | 2720 км | 29:35 |
Великая Камышеваха - Топольское (19 км; 0:12) | |||
|
Топольское | 2739 км | 29:47 |
Топольское - Донецкое (2 км; 0:01) | |||
|
Донецкое | 2741 км | 29:49 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 2744 км | 29:51 |
Изюм - Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Каменка | 2747 км | 29:53 |
Каменка - Сухая Каменка (6 км; 0:02) | |||
|
Сухая Каменка | 2753 км | 29:56 |
Сухая Каменка - Долина (13 км; 0:07) | Украина - Россия | ||
|
Долина | 2765 км | 30:03 |
Долина - Карповка (20 км; 0:14) | |||
|
Карповка | 2786 км | 30:18 |
Карповка - Славянск (1 км; 0:01) | |||
|
Славянск | 2787 км | 30:19 |
Славянск - Селезнёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Селезнёвка | 2789 км | 30:20 |
Селезнёвка - Приволье (20 км; 0:11) | |||
|
Приволье | 2810 км | 30:32 |
Приволье - Бахмут (14 км; 0:07) | |||
|
Бахмут | 2823 км | 30:39 |
Бахмут - Красная Гора (2 км; 0:01) | |||
|
Красная Гора | 2826 км | 30:40 |
Красная Гора - Подгородное (0 км; 0:00) | |||
|
Подгородное | 2826 км | 30:40 |
Подгородное - Бахмут (6 км; 0:03) | |||
|
Бахмут | 2831 км | 30:44 |
Бахмут - Луганское (24 км; 0:13) | |||
|
Луганское | 2855 км | 30:58 |
Луганское - Логвиново (9 км; 0:05) | |||
|
Логвиново | 2864 км | 31:03 |
Логвиново - Дебальцево (3 км; 0:02) | |||
|
Дебальцево | 2868 км | 31:05 |
Дебальцево - Коммуна (2 км; 0:01) | |||
|
Коммуна | 2870 км | 31:06 |
Коммуна - Миус (11 км; 0:06) | Донецкая Народная Республика - Луганская Народная Республика | ||
|
Миус | 2882 км | 31:13 |
Миус - Фащевка (5 км; 0:02) | |||
|
Фащевка | 2887 км | 31:15 |
Фащевка - Фащевка (9 км; 0:06) | |||
|
Фащевка | 2896 км | 31:21 |
Фащевка - Индустрия (2 км; 0:01) | |||
|
Индустрия | 2898 км | 31:23 |
Индустрия - Красный Кут (4 км; 0:01) | |||
|
Красный Кут | 2902 км | 31:25 |
Красный Кут - Вахрушево (6 км; 0:03) | |||
|
Вахрушево | 2908 км | 31:29 |
Вахрушево - Хрустальный (2 км; 0:01) | |||
|
Хрустальный | 2911 км | 31:30 |
Хрустальный - Красный Луч (3 км; 0:01) | |||
|
Красный Луч | 2914 км | 31:32 |
Красный Луч - Краснолучский (6 км; 0:03) | |||
|
Краснолучский | 2920 км | 31:35 |
Краснолучский - Мельниково (2 км; 0:01) | |||
|
Мельниково | 2922 км | 31:36 |
Мельниково - Боково-Платово (2 км; 0:01) | |||
|
Боково-Платово | 2924 км | 31:37 |
Боково-Платово - Антрацит (2 км; 0:00) | |||
|
Антрацит | 2926 км | 31:38 |
Антрацит - Верхний Нагольчик (6 км; 0:06) | |||
|
Верхний Нагольчик | 2933 км | 31:44 |
Верхний Нагольчик - Орехово (6 км; 0:07) | |||
|
Орехово | 2939 км | 31:52 |
Орехово - Грибоваха (14 км; 0:08) | |||
|
Грибоваха | 2953 км | 32:01 |
Грибоваха - Новодарьевка (5 км; 0:02) | |||
|
Новодарьевка | 2958 км | 32:04 |
Новодарьевка - Марьевка (1 км; 0:00) | |||
|
Марьевка | 2958 км | 32:04 |
Марьевка - Верхнетузлово (13 км; 0:06) | |||
|
Верхнетузлово | 2971 км | 32:11 |
Верхнетузлово - Новоборовицы (3 км; 0:02) | |||
|
Новоборовицы | 2973 км | 32:13 |
Новоборовицы - Атамано-Власовка (14 км; 0:13) | Луганская Народная Республика - Ростовская область | ||
|
Атамано-Власовка | 2987 км | 32:27 |
Атамано-Власовка - Барило-Крепинская (4 км; 0:03) | |||
|
Барило-Крепинская | 2991 км | 32:31 |
Барило-Крепинская - Дарьевка (14 км; 0:13) | |||
|
Дарьевка | 3005 км | 32:45 |
Дарьевка - Болдыревка (5 км; 0:05) | |||
|
Болдыревка | 3011 км | 32:51 |
Болдыревка - Новошахтинск (12 км; 0:10) | |||
|
Новошахтинск | 3022 км | 33:01 |
Новошахтинск - Шахты (29 км; 0:19) | |||
|
Шахты | 3051 км | 33:20 |
Шахты - Каменоломни (9 км; 0:06) | |||
|
Каменоломни | 3060 км | 33:27 |
Каменоломни - Новосветловский (1 км; 0:00) | |||
|
Новосветловский | 3061 км | 33:27 |
Новосветловский - Ягодинка (12 км; 0:08) | |||
|
Ягодинка | 3073 км | 33:36 |
Ягодинка - Пухляковский (25 км; 0:16) | |||
|
Пухляковский | 3097 км | 33:52 |
Пухляковский - Раздорская (7 км; 0:04) | |||
|
Раздорская | 3104 км | 33:57 |
Раздорская - Коныгин (6 км; 0:04) | |||
|
Коныгин | 3110 км | 34:01 |
Коныгин - Семикаракорск (12 км; 0:12) | |||
|
Семикаракорск | 3123 км | 34:13 |
Семикаракорск - Первомайский (3 км; 0:03) | |||
|
Первомайский | 3126 км | 34:17 |
Первомайский - Нижний Саловск (12 км; 0:11) | |||
|
Нижний Саловск | 3138 км | 34:29 |
Нижний Саловск - Бакланники (6 км; 0:06) | |||
|
Бакланники | 3145 км | 34:35 |
Бакланники - Шаминка (9 км; 0:09) | |||
|
Шаминка | 3155 км | 34:45 |
Шаминка - Топилин (4 км; 0:03) | |||
|
Топилин | 3159 км | 34:49 |
Топилин - Крутобережный (7 км; 0:07) | |||
|
Крутобережный | 3166 км | 34:56 |
Крутобережный - Большая Орловка (5 км; 0:04) | |||
|
Большая Орловка | 3170 км | 35:01 |
Большая Орловка - Большая Мартыновка (31 км; 0:31) | |||
|
Большая Мартыновка | 3202 км | 35:32 |
Большая Мартыновка - Зимовники (76 км; 1:08) | |||
|
Зимовники | 3278 км | 36:41 |
Зимовники - Глубокий (35 км; 0:25) | |||
|
Глубокий | 3313 км | 37:06 |
Глубокий - Привольный (63 км; 0:42) | |||
|
Привольный | 3376 км | 37:49 |
Привольный - Новопривольный (9 км; 0:06) | |||
|
Новопривольный | 3385 км | 37:55 |
Новопривольный - Ремонтное (11 км; 0:07) | |||
|
Ремонтное | 3396 км | 38:02 |
Ремонтное - Большое Ремонтное (18 км; 0:12) | |||
|
Большое Ремонтное | 3413 км | 38:15 |
Большое Ремонтное - Элиста (39 км; 0:25) | Ростовская область - Калмыкия | ||
|
Элиста | 3452 км | 38:41 |
Элиста - Яшкуль (96 км; 1:04) | |||
|
Яшкуль | 3549 км | 39:45 |
Яшкуль - Утта (57 км; 0:39) | |||
|
Утта | 3607 км | 40:25 |
Утта - Хулхута (28 км; 0:18) | |||
|
Хулхута | 3634 км | 40:43 |
Хулхута - Янго-Аскер (99 км; 1:06) | Калмыкия - Астраханская область | ||
|
Янго-Аскер | 3734 км | 41:50 |
Янго-Аскер - Астрахань (20 км; 0:13) | |||
|
Астрахань | 3753 км | 42:03 |
Астрахань - Старокучергановка (11 км; 0:07) | |||
|
Старокучергановка | 3764 км | 42:11 |
Старокучергановка - Винный (40 км; 0:26) | |||
|
Винный | 3803 км | 42:38 |
Винный - Забузан (6 км; 0:03) | |||
|
Забузан | 3809 км | 42:41 |
Забузан - Красный Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 3812 км | 42:44 |
Красный Яр - Маячное (3 км; 0:01) | |||
|
Маячное | 3815 км | 42:45 |
Маячное - Ватажное (3 км; 0:01) | |||
|
Ватажное | 3817 км | 42:46 |
Ватажное - Караозек (19 км; 0:10) | |||
|
Караозек | 3836 км | 42:57 |
Караозек - Кошелевка (9 км; 0:04) | |||
|
Кошелевка | 3844 км | 43:01 |
Кошелевка - Қотяев (4 км; 0:01) | Россия - Казахстан | ||
|
Қотяев | 3848 км | 43:03 |
Қотяев - Kujgan (6 км; 0:04) | |||
|
Kujgan | 3854 км | 43:07 |
Kujgan - Talambaj (7 км; 0:03) | |||
|
Talambaj | 3861 км | 43:11 |
Talambaj - Dolgun (4 км; 0:02) | |||
|
Dolgun | 3865 км | 43:13 |
Dolgun - Ганюшкино (26 км; 0:13) | |||
|
Ганюшкино | 3890 км | 43:27 |
Ганюшкино - Karaschar (3 км; 0:01) | |||
|
Karaschar | 3893 км | 43:29 |
Karaschar - Kobjakowo (1 км; 0:01) | |||
|
Kobjakowo | 3895 км | 43:31 |
Kobjakowo - Konjewo (1 км; 0:00) | |||
|
Konjewo | 3896 км | 43:31 |
Konjewo - Аккистау (148 км; 1:23) | |||
|
Аккистау | 4044 км | 44:55 |
Аккистау - Тущыкудык (8 км; 0:08) | |||
|
Тущыкудык | 4052 км | 45:04 |
Тущыкудык - Nowobogat (13 км; 0:07) | |||
|
Nowobogat | 4065 км | 45:11 |
Nowobogat - Атырау (56 км; 0:31) | |||
|
Атырау | 4121 км | 45:43 |
Атырау - Доссор (101 км; 1:10) | |||
|
Доссор | 4222 км | 46:54 |
Доссор - Кульсары (120 км; 1:06) | |||
|
Кульсары | 4343 км | 48:00 |
Кульсары - Боранкуль (100 км; 0:55) | Атырауская область - Мангистауская область | ||
|
Боранкуль | 4443 км | 48:55 |
Боранкуль - Джангильдино (95 км; 0:52) | |||
|
Джангильдино | 4539 км | 49:47 |
Джангильдино - Бейнеу (17 км; 0:09) | |||
|
Бейнеу | 4556 км | 49:57 |
Бейнеу - Акжигит (58 км; 0:31) | |||
|
Акжигит | 4613 км | 50:28 |
Акжигит - Каракалпакия (47 км; 0:25) | Казахстан - Узбекистан | ||
|
Каракалпакия | 4660 км | 50:54 |
Каракалпакия - Жаслык (134 км; 1:55) | |||
|
Жаслык | 4794 км | 52:49 |
Жаслык - Акшолак (114 км; 1:20) | |||
|
Акшолак | 4908 км | 54:09 |
Акшолак - Канлыкуль (82 км; 0:49) | |||
|
Канлыкуль | 4990 км | 54:59 |
Канлыкуль - Ходжейли (61 км; 0:47) | |||
|
Ходжейли | 5051 км | 55:47 |
Ходжейли - Нукус (13 км; 0:11) | |||
|
Нукус | 5063 км | 55:58 |
Нукус - Беруни (146 км; 1:35) | |||
|
Беруни | 5209 км | 57:34 |
Беруни - Турткуль (29 км; 0:19) | |||
|
Турткуль | 5237 км | 57:53 |
Турткуль - Мискин (32 км; 0:19) | |||
|
Мискин | 5270 км | 58:13 |
Мискин - Газли (240 км; 2:30) | Республика Каракалпакстан - Бухарская область | ||
|
Газли | 5510 км | 60:44 |
Газли - Бухара (100 км; 1:20) | |||
|
Бухара | 5610 км | 62:04 |
Бухара - Каган (12 км; 0:10) | |||
|
Каган | 5622 км | 62:14 |
Каган - Караулбазар (36 км; 0:30) | |||
|
Караулбазар | 5659 км | 62:45 |
Караулбазар - Муборак (42 км; 0:41) | Бухарская область - Кашкадарьинская область | ||
|
Муборак | 5700 км | 63:26 |
Муборак - Касан (46 км; 0:39) | |||
|
Касан | 5746 км | 64:06 |
Касан - Карши (23 км; 0:15) | |||
|
Карши | 5770 км | 64:22 |
Карши - Ширали (30 км; 0:16) | |||
|
Ширали | 5800 км | 64:38 |
Ширали - Гузар (29 км; 0:15) | |||
|
Гузар | 5828 км | 64:53 |
Гузар - Корашина (50 км; 0:31) | |||
|
Корашина | 5878 км | 65:25 |
Корашина - Шерабад (112 км; 1:07) | Кашкадарьинская область - Сурхандарьинская область | ||
|
Шерабад | 5989 км | 66:33 |
Шерабад - Навбаг (3 км; 0:01) | |||
|
Навбаг | 5992 км | 66:34 |
Навбаг - Ангор (24 км; 0:12) | |||
|
Ангор | 6015 км | 66:47 |
Ангор - Кафтархана (16 км; 0:09) | |||
|
Кафтархана | 6032 км | 66:57 |
Кафтархана - Термез (15 км; 0:09) | |||
|
Термез | 6049 км | 67:09 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Dung Термез на машине составляет 6047 км.
Удалось рассчитать маршрут Dung Термез на машине через Мюлуз, Нюрнберг, Дрезден, Liegnitz, Катовице, Львов, Ровно.
На интерактивной карте трасса Dung Термез показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Dung до Термеза: 6047 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 67:09. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Dung до Термеза по прямой. Расстояние по воздуху равно 4972 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Dung Термез в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Dung до Термеза через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Dung Термез примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 4 дороги между Москвой и Оренбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: