Сколько км от микрорайон Геофизического до 50 лет Октября
Километраж: 6538 км; Время: 69 ч 5 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от микрорайон Геофизического до 50 лет Октября
|
микрорайон Геофизический | ||
микрорайон Геофизический - Чита (1 км; 0:01) | |||
|
Чита | 1 км | 0:01 |
Чита - Заречный (2 км; 0:01) | |||
|
Заречный | 3 км | 0:02 |
Заречный - Угдан (2 км; 0:01) | |||
|
Угдан | 5 км | 0:03 |
Угдан - Дворцы (12 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 18 км | 0:10 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 31 км | 0:17 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 52 км | 0:30 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 56 км | 0:32 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 59 км | 0:33 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 76 км | 0:43 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Черемхово | 98 км | 0:54 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 109 км | 1:01 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 147 км | 1:21 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 169 км | 1:34 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 183 км | 1:41 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 202 км | 1:52 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 212 км | 1:57 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 224 км | 2:04 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 283 км | 2:36 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 290 км | 2:40 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 315 км | 2:54 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 354 км | 3:15 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 359 км | 3:18 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 375 км | 3:27 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 378 км | 3:29 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 388 км | 3:34 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 394 км | 3:37 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 428 км | 3:55 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 437 км | 4:01 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 452 км | 4:09 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 492 км | 4:31 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 505 км | 4:38 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 514 км | 4:43 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 533 км | 4:53 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 545 км | 5:00 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 575 км | 5:17 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 582 км | 5:20 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 599 км | 5:30 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 612 км | 5:36 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 629 км | 5:46 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 642 км | 5:53 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 649 км | 5:57 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 653 км | 6:00 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 662 км | 6:05 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 672 км | 6:10 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 677 км | 6:13 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 684 км | 6:17 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 688 км | 6:22 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 695 км | 6:25 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 706 км | 6:32 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 716 км | 6:37 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 720 км | 6:39 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 724 км | 6:42 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 736 км | 6:48 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 739 км | 6:50 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 742 км | 6:51 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 748 км | 6:55 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 750 км | 6:56 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 756 км | 6:59 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 760 км | 7:01 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 771 км | 7:08 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 776 км | 7:10 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 801 км | 7:23 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 820 км | 7:38 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 830 км | 7:43 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 842 км | 7:50 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 869 км | 8:04 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 879 км | 8:09 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 936 км | 8:45 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 947 км | 8:51 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 949 км | 8:53 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 960 км | 8:59 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 986 км | 9:13 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 989 км | 9:15 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 993 км | 9:17 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 995 км | 9:19 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 996 км | 9:20 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 997 км | 9:21 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 999 км | 9:23 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1000 км | 9:23 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1007 км | 9:28 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 1067 км | 10:01 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 1095 км | 10:19 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1107 км | 10:32 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 1140 км | 10:59 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1141 км | 11:00 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1143 км | 11:02 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1149 км | 11:09 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 1165 км | 11:21 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 1170 км | 11:24 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1179 км | 11:29 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1186 км | 11:33 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1193 км | 11:37 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1222 км | 11:53 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1232 км | 11:58 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1240 км | 12:03 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1245 км | 12:06 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1279 км | 12:24 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1303 км | 12:37 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1333 км | 12:54 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1335 км | 12:55 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1338 км | 12:57 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1353 км | 13:06 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1357 км | 13:09 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1395 км | 13:29 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1423 км | 13:45 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1425 км | 13:46 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1440 км | 13:54 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1453 км | 14:01 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1461 км | 14:05 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1481 км | 14:19 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1500 км | 14:29 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1518 км | 14:39 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1521 км | 14:40 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1522 км | 14:41 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1537 км | 14:49 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1579 км | 15:12 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1584 км | 15:15 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1593 км | 15:20 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1630 км | 15:41 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1651 км | 15:53 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1661 км | 15:58 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1671 км | 16:03 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1678 км | 16:08 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1699 км | 16:19 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1729 км | 16:35 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1746 км | 16:44 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1766 км | 16:57 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1819 км | 17:26 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1842 км | 17:39 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1850 км | 17:43 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1853 км | 17:47 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1860 км | 17:51 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1867 км | 17:55 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1887 км | 18:06 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1893 км | 18:09 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1930 км | 18:32 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1949 км | 18:43 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1966 км | 18:52 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1991 км | 19:06 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2013 км | 19:18 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2025 км | 19:25 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 2048 км | 19:39 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2062 км | 19:46 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 2098 км | 20:06 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2113 км | 20:16 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 2119 км | 20:19 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2126 км | 20:23 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2132 км | 20:27 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2139 км | 20:30 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2144 км | 20:33 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2171 км | 20:50 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2231 км | 21:22 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2272 км | 21:45 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2276 км | 21:47 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2288 км | 21:54 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2289 км | 21:54 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2309 км | 22:08 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2327 км | 22:18 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2331 км | 22:20 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2357 км | 22:35 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2359 км | 22:36 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2374 км | 22:44 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2381 км | 22:48 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2414 км | 23:06 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2433 км | 23:16 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2503 км | 24:03 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2517 км | 24:10 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2531 км | 24:18 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2550 км | 24:29 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2615 км | 25:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2617 км | 25:06 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2624 км | 25:10 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2659 км | 25:40 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2660 км | 25:41 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2668 км | 25:47 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2676 км | 25:53 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2682 км | 25:57 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2694 км | 26:04 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2710 км | 26:15 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2728 км | 26:25 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2775 км | 26:51 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2788 км | 26:58 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2821 км | 27:16 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2842 км | 27:28 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2865 км | 27:43 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2872 км | 27:48 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2890 км | 28:01 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2892 км | 28:03 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2923 км | 28:20 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2930 км | 28:24 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2959 км | 28:42 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2986 км | 28:57 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3032 км | 29:22 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3055 км | 29:34 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3124 км | 30:14 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3236 км | 31:15 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3265 км | 31:30 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3361 км | 32:23 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3490 км | 33:36 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3497 км | 33:41 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3525 км | 34:00 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3528 км | 34:02 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3557 км | 34:29 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3560 км | 34:31 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3629 км | 35:19 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3643 км | 35:30 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3676 км | 35:53 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3738 км | 36:36 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3781 км | 37:05 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3795 км | 37:14 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3808 км | 37:23 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3830 км | 37:39 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3852 км | 37:55 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3859 км | 37:59 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3862 км | 38:01 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3872 км | 38:08 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3877 км | 38:11 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3878 км | 38:11 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3890 км | 38:18 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3905 км | 38:27 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3932 км | 38:43 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3961 км | 38:58 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3984 км | 39:11 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 4038 км | 39:40 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 4050 км | 39:47 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 4128 км | 40:35 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4155 км | 40:53 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4167 км | 41:01 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4172 км | 41:04 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4188 км | 41:16 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4189 км | 41:17 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 4214 км | 41:36 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4216 км | 41:37 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4248 км | 41:59 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4284 км | 42:23 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4290 км | 42:26 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4318 км | 42:45 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4332 км | 42:55 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4347 км | 43:04 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4360 км | 43:13 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4367 км | 43:18 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4377 км | 43:24 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 4394 км | 43:36 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4414 км | 43:49 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 4417 км | 43:52 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4427 км | 43:58 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 4454 км | 44:16 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4463 км | 44:22 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4471 км | 44:28 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4473 км | 44:29 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4479 км | 44:34 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4503 км | 44:50 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4521 км | 45:03 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4535 км | 45:11 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4550 км | 45:22 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4583 км | 45:46 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4641 км | 46:23 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4645 км | 46:26 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4673 км | 46:42 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4697 км | 46:55 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4754 км | 47:26 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4814 км | 48:04 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4823 км | 48:11 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4838 км | 48:22 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4840 км | 48:23 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4859 км | 48:38 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4864 км | 48:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4882 км | 48:59 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4895 км | 49:10 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4904 км | 49:16 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4906 км | 49:18 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4908 км | 49:19 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4917 км | 49:26 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4933 км | 49:36 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4959 км | 49:56 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4963 км | 49:58 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4974 км | 50:06 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4981 км | 50:12 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 5007 км | 50:30 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 5039 км | 50:55 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5055 км | 51:05 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5066 км | 51:13 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5143 км | 52:08 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5151 км | 52:12 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5198 км | 52:38 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5222 км | 52:52 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5259 км | 53:27 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5293 км | 53:49 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 5304 км | 53:58 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 5307 км | 54:00 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 5309 км | 54:01 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 5314 км | 54:05 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 5348 км | 54:42 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 5353 км | 54:46 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 5372 км | 54:59 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 5383 км | 55:07 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 5391 км | 55:12 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 5399 км | 55:18 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 5413 км | 55:27 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 5432 км | 55:39 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 5452 км | 55:55 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5468 км | 56:05 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5494 км | 56:24 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5505 км | 56:30 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5510 км | 56:34 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5514 км | 56:37 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5515 км | 56:38 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5545 км | 56:59 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5555 км | 57:06 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5565 км | 57:13 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5576 км | 57:21 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5593 км | 57:32 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5610 км | 57:44 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5623 км | 57:54 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5640 км | 58:06 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5647 км | 58:11 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5660 км | 58:20 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5663 км | 58:22 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5671 км | 58:27 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5687 км | 58:37 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5687 км | 58:38 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5690 км | 58:39 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5695 км | 58:43 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5728 км | 59:07 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5734 км | 59:11 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5746 км | 59:20 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5755 км | 59:26 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5763 км | 59:30 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5780 км | 59:42 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5844 км | 60:28 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5862 км | 60:40 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5868 км | 60:44 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5905 км | 61:12 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5927 км | 61:34 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5931 км | 61:38 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 5945 км | 61:52 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 5963 км | 62:10 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 5974 км | 62:21 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 5982 км | 62:26 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 5991 км | 62:33 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 5998 км | 62:37 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 6023 км | 62:54 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 6042 км | 63:06 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 6054 км | 63:15 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 6083 км | 63:34 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 6087 км | 63:36 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 6096 км | 63:43 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 6099 км | 63:45 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 6115 км | 64:00 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 6127 км | 64:08 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 6160 км | 64:32 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 6165 км | 64:36 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 6198 км | 64:59 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 6239 км | 65:26 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 6259 км | 65:39 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 6264 км | 65:43 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 6312 км | 66:15 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 6318 км | 66:19 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 6325 км | 66:23 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 6350 км | 66:42 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 6370 км | 66:58 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 6379 км | 67:04 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 6398 км | 67:17 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 6403 км | 67:21 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 6407 км | 67:25 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 6423 км | 67:35 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 6429 км | 67:41 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 6447 км | 67:56 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6473 км | 68:14 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6474 км | 68:15 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6475 км | 68:16 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 6501 км | 68:34 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 6504 км | 68:36 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 6523 км | 68:50 |
Пролетарка - Красный Сулин (7 км; 0:06) | |||
|
Красный Сулин | 6531 км | 68:56 |
Красный Сулин - Сулин (4 км; 0:03) | |||
|
Сулин | 6535 км | 68:59 |
Сулин - Казачий (3 км; 0:02) | |||
|
Казачий | 6537 км | 69:02 |
Казачий - Красный Сулин (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Сулин | 6537 км | 69:02 |
Красный Сулин - 50 лет Октября (1 км; 0:00) | |||
|
50 лет Октября | 6540 км | 69:05 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние микрорайон Геофизический 50 лет Октября по трассе составляет 6538 км.
Маршрут микрорайон Геофизический 50 лет Октября проходит через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из микрорайон Геофизического в 50 лет Октября показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от микрорайон Геофизического до 50 лет Октября: 6538 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 69:05. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от микрорайон Геофизического до 50 лет Октября по прямой. Расстояние по воздуху равно 5042 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту микрорайон Геофизический 50 лет Октября в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от микрорайон Геофизического до 50 лет Октября через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги микрорайон Геофизический 50 лет Октября примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Москвы до Тбилиси;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском.
Смотрите также:
- Обратный путь: 50 лет Октября - микрорайон Геофизический
- Заправки на трассе микрорайон Геофизический 50 лет Октября
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: