Сколько км от Сіда до Абазы
Километраж: 5320 км; Время: 59 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Сіда до Абазы
|
Сіда | ||
Сіда - Вышков (3 км; 0:04) | |||
|
Вышков | 3 км | 0:04 |
Вышков - Мысловка (11 км; 0:07) | |||
|
Мысловка | 14 км | 0:12 |
Мысловка - Ангеловка (18 км; 0:11) | |||
|
Ангеловка | 32 км | 0:24 |
Ангеловка - Шевченково (2 км; 0:01) | |||
|
Шевченково | 34 км | 0:25 |
Шевченково - Пациков (3 км; 0:01) | |||
|
Пациков | 37 км | 0:27 |
Пациков - Выгода (1 км; 0:00) | |||
|
Выгода | 38 км | 0:27 |
Выгода - Новоселица (2 км; 0:02) | |||
|
Новоселица | 40 км | 0:30 |
Новоселица - Княжелука (5 км; 0:04) | |||
|
Княжелука | 45 км | 0:34 |
Княжелука - Тяпче (2 км; 0:02) | |||
|
Тяпче | 48 км | 0:37 |
Тяпче - Гошев (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Гошев | 51 км | 0:40 |
Гошев - Герыня (1 км; 0:00) | |||
|
Герыня | 51 км | 0:40 |
Герыня - Болехов (2 км; 0:01) | |||
|
Болехов | 53 км | 0:42 |
Болехов - Баня Лысовичская (10 км; 0:12) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Баня Лысовичская | 63 км | 0:54 |
Баня Лысовичская - Долгое (7 км; 0:05) | |||
|
Долгое | 70 км | 0:59 |
Долгое - Станков (0 км; 0:00) | |||
|
Станков | 70 км | 0:59 |
Станков - Фалиш (2 км; 0:02) | |||
|
Фалиш | 72 км | 1:01 |
Фалиш - Миртюки (4 км; 0:03) | |||
|
Миртюки | 76 км | 1:05 |
Миртюки - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 76 км | 1:06 |
Стрый - Шумлявщина (2 км; 0:02) | |||
|
Шумлявщина | 79 км | 1:08 |
Шумлявщина - Лани (1 км; 0:01) | |||
|
Лани | 80 км | 1:09 |
Лани - Стрый (2 км; 0:02) | |||
|
Стрый | 82 км | 1:12 |
Стрый - Добряны (2 км; 0:01) | |||
|
Добряны | 83 км | 1:13 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 84 км | 1:14 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 87 км | 1:16 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 90 км | 1:18 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 93 км | 1:19 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 93 км | 1:19 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 97 км | 1:22 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
Ольховцы | 99 км | 1:23 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 103 км | 1:25 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 104 км | 1:26 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 106 км | 1:27 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 113 км | 1:32 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 117 км | 1:34 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 117 км | 1:34 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 119 км | 1:35 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 123 км | 1:37 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 125 км | 1:38 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 130 км | 1:41 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 133 км | 1:42 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 134 км | 1:43 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 145 км | 1:50 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 145 км | 1:50 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 146 км | 1:52 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 149 км | 1:54 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 152 км | 1:56 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 155 км | 1:58 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 159 км | 2:00 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 162 км | 2:02 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 164 км | 2:03 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 165 км | 2:03 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 165 км | 2:04 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 167 км | 2:05 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 175 км | 2:09 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 176 км | 2:10 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 177 км | 2:10 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 183 км | 2:13 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 188 км | 2:16 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 190 км | 2:17 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 193 км | 2:19 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 197 км | 2:21 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 199 км | 2:22 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 206 км | 2:26 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 209 км | 2:28 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 210 км | 2:28 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 211 км | 2:29 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 217 км | 2:32 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 221 км | 2:35 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 225 км | 2:37 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 228 км | 2:39 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 232 км | 2:41 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 242 км | 2:49 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 244 км | 2:51 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 246 км | 2:51 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 250 км | 2:54 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 253 км | 2:55 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 256 км | 2:57 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 263 км | 3:01 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 265 км | 3:03 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 272 км | 3:06 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 276 км | 3:08 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 282 км | 3:13 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 287 км | 3:15 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 292 км | 3:18 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 298 км | 3:21 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 298 км | 3:21 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 301 км | 3:23 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 307 км | 3:26 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 325 км | 3:36 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 335 км | 3:41 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 339 км | 3:44 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 358 км | 3:57 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 366 км | 4:02 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 367 км | 4:03 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 371 км | 4:06 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 373 км | 4:06 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 374 км | 4:08 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 381 км | 4:12 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 388 км | 4:17 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 397 км | 4:25 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 397 км | 4:26 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 401 км | 4:29 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 406 км | 4:34 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 414 км | 4:42 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 418 км | 4:46 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 424 км | 4:51 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 426 км | 4:53 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 445 км | 5:06 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 447 км | 5:08 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 449 км | 5:10 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 453 км | 5:12 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 465 км | 5:21 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 469 км | 5:23 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 475 км | 5:27 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 481 км | 5:32 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 485 км | 5:34 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 485 км | 5:35 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 490 км | 5:38 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 492 км | 5:39 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 497 км | 5:43 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 500 км | 5:45 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 501 км | 5:46 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 508 км | 5:52 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 513 км | 5:55 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 516 км | 5:57 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 521 км | 6:01 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 524 км | 6:02 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 537 км | 6:16 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 543 км | 6:19 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 547 км | 6:22 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 549 км | 6:23 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 561 км | 6:30 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 574 км | 6:37 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 577 км | 6:39 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 582 км | 6:42 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 596 км | 6:50 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 597 км | 6:51 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 601 км | 6:53 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 610 км | 7:01 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 612 км | 7:03 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 615 км | 7:04 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 623 км | 7:09 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 628 км | 7:14 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 629 км | 7:14 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 636 км | 7:18 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 637 км | 7:18 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 639 км | 7:20 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 643 км | 7:23 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 644 км | 7:24 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 646 км | 7:26 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 649 км | 7:29 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 687 км | 8:11 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 696 км | 8:20 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 697 км | 8:20 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 697 км | 8:21 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 699 км | 8:23 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 705 км | 8:28 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 716 км | 8:39 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 723 км | 8:45 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 730 км | 8:49 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 732 км | 8:50 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 735 км | 8:53 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 737 км | 8:56 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 739 км | 8:58 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 740 км | 8:59 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 750 км | 9:04 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 752 км | 9:06 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 755 км | 9:07 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 757 км | 9:09 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 768 км | 9:17 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 795 км | 9:35 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 802 км | 9:40 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 812 км | 9:47 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 817 км | 9:50 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 822 км | 9:54 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 824 км | 9:55 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 836 км | 10:03 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 840 км | 10:05 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 884 км | 10:35 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 887 км | 10:39 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 891 км | 10:41 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 892 км | 10:42 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 893 км | 10:42 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 899 км | 10:47 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 919 км | 11:00 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 925 км | 11:03 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 965 км | 11:33 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 975 км | 11:42 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 982 км | 11:46 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 988 км | 11:50 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1001 км | 11:57 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1008 км | 12:01 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1025 км | 12:10 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1031 км | 12:14 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1041 км | 12:20 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1046 км | 12:22 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1047 км | 12:23 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1055 км | 12:27 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1067 км | 12:34 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1080 км | 12:41 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1085 км | 12:44 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1091 км | 12:47 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1093 км | 12:48 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1109 км | 12:59 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1123 км | 13:08 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1132 км | 13:14 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1143 км | 13:21 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1151 км | 13:25 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1161 км | 13:33 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1164 км | 13:34 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1174 км | 13:42 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1250 км | 14:36 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1275 км | 14:53 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1287 км | 15:02 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1310 км | 15:17 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1317 км | 15:21 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1329 км | 15:28 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1348 км | 15:39 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1353 км | 15:42 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1362 км | 15:47 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1365 км | 15:48 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1387 км | 16:02 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1389 км | 16:03 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1395 км | 16:08 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1425 км | 16:27 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1430 км | 16:30 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1441 км | 16:36 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1451 км | 16:41 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1465 км | 16:49 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1475 км | 16:55 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1482 км | 16:58 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1488 км | 17:02 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1496 км | 17:08 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1520 км | 17:24 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1548 км | 17:42 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1575 км | 18:00 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1581 км | 18:04 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1591 км | 18:12 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1592 км | 18:13 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1600 км | 18:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1609 км | 18:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1616 км | 18:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1621 км | 18:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1627 км | 18:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1635 км | 18:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1637 км | 18:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1710 км | 19:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1729 км | 19:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1738 км | 19:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1761 км | 20:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1769 км | 20:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1771 км | 20:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1776 км | 20:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1787 км | 20:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1806 км | 20:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1815 км | 20:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1850 км | 20:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1850 км | 20:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1853 км | 20:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1862 км | 21:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1876 км | 21:09 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1892 км | 21:22 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1900 км | 21:29 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1903 км | 21:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1910 км | 21:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1919 км | 21:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1927 км | 21:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1948 км | 21:58 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1952 км | 22:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1955 км | 22:02 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1959 км | 22:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1963 км | 22:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1974 км | 22:12 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1977 км | 22:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1990 км | 22:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1999 км | 22:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2000 км | 22:27 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2006 км | 22:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2013 км | 22:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2030 км | 22:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2034 км | 22:46 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2036 км | 22:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2040 км | 22:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2044 км | 22:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2047 км | 22:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2051 км | 22:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2055 км | 22:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2059 км | 23:01 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2060 км | 23:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2072 км | 23:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2074 км | 23:09 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2082 км | 23:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2095 км | 23:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2098 км | 23:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2126 км | 23:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2128 км | 23:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2143 км | 23:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2147 км | 23:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2170 км | 24:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2179 км | 24:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2183 км | 24:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2191 км | 24:29 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2201 км | 24:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2208 км | 24:42 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2209 км | 24:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2221 км | 24:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2230 км | 25:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2244 км | 25:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2259 км | 25:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2274 км | 25:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2282 км | 25:37 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2291 км | 25:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2327 км | 26:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2363 км | 26:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2388 км | 26:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2436 км | 27:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2444 км | 27:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2518 км | 28:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2529 км | 28:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2545 км | 29:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2577 км | 29:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2603 км | 29:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2611 км | 29:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2622 км | 30:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2626 км | 30:02 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2652 км | 30:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2669 км | 30:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2678 км | 30:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2679 км | 30:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2681 км | 30:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2690 км | 30:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2695 км | 30:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2703 км | 30:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2726 км | 31:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2746 км | 31:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2748 км | 31:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2762 км | 31:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2770 км | 31:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2830 км | 32:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2885 км | 32:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2912 км | 33:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2941 км | 33:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2943 км | 33:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3004 км | 34:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3035 км | 34:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3051 км | 34:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3063 км | 34:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3082 км | 35:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3104 км | 35:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3112 км | 35:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3113 км | 35:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3118 км | 35:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3131 км | 35:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3153 км | 35:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3165 км | 36:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3169 км | 36:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3191 км | 36:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3208 км | 36:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3217 км | 36:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3219 км | 36:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3237 км | 36:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3252 км | 37:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3266 км | 37:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3294 км | 37:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3297 км | 37:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3333 км | 37:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3367 км | 38:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3371 км | 38:19 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3380 км | 38:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3396 км | 38:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3413 км | 38:49 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3414 км | 38:50 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3428 км | 38:59 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3457 км | 39:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3537 км | 40:05 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3568 км | 40:22 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3621 км | 40:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3625 км | 40:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3641 км | 41:04 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3650 км | 41:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3666 км | 41:25 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3669 км | 41:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3693 км | 41:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3745 км | 42:09 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3796 км | 42:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3857 км | 43:21 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3870 км | 43:35 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3927 км | 44:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3941 км | 44:19 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3954 км | 44:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3964 км | 44:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3978 км | 44:40 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4124 км | 46:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4217 км | 46:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4247 км | 47:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4361 км | 48:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4429 км | 48:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4453 км | 48:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4496 км | 49:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4524 км | 49:38 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4554 км | 49:58 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4562 км | 50:02 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4572 км | 50:11 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4598 км | 50:32 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4606 км | 50:39 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4617 км | 50:46 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4622 км | 50:52 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4648 км | 51:09 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4659 км | 51:17 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4682 км | 51:32 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4714 км | 51:53 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4725 км | 52:01 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4734 км | 52:07 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4763 км | 52:27 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4814 км | 53:01 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4826 км | 53:12 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4836 км | 53:18 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4845 км | 53:23 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4907 км | 53:57 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4918 км | 54:03 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4926 км | 54:07 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4935 км | 54:12 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4941 км | 54:16 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4946 км | 54:19 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4979 км | 54:42 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 5023 км | 55:11 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 5040 км | 55:23 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 5050 км | 55:29 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 5088 км | 55:55 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 5101 км | 56:04 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 5164 км | 57:05 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5256 км | 58:36 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5258 км | 58:39 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5281 км | 59:02 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5283 км | 59:04 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5285 км | 59:06 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5291 км | 59:12 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5321 км | 59:37 |
Отели Абазы
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сіда Абаза составляет 5320 км.
Маршрут Сіда Абаза проходит через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Сіда Абаза показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Сіда до Абазы: 5320 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 59:37. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Сіда до Абазы по прямой. Расстояние по воздуху равно 4534 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Сіда Абаза в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Сіда до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Сіда Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Челябинском и Москвой;
- 4 трассы Москва Калининград.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: