Сколько км от Сёдертелья до Лиды
Километраж: 2111 км; Время: 21 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Сёдертелья до Лиды
|
Сёдертелье | ||
Сёдертелье - Södra (2 км; 0:02) | |||
|
Södra | 2 км | 0:02 |
Södra - Pershagen (2 км; 0:01) | |||
|
Pershagen | 4 км | 0:04 |
Pershagen - Hölö (16 км; 0:09) | |||
|
Hölö | 21 км | 0:13 |
Hölö - Sund (11 км; 0:06) | Стокгольм - Сёдерманланд | ||
|
Sund | 33 км | 0:19 |
Sund - Tystberga (18 км; 0:09) | |||
|
Tystberga | 51 км | 0:29 |
Tystberga - Förola (5 км; 0:02) | |||
|
Förola | 55 км | 0:31 |
Förola - Påljungshage (9 км; 0:04) | |||
|
Påljungshage | 64 км | 0:36 |
Påljungshage - Oppeby (3 км; 0:02) | |||
|
Oppeby | 67 км | 0:38 |
Oppeby - Nöthagen (1 км; 0:00) | |||
|
Nöthagen | 68 км | 0:39 |
Nöthagen - Bergshammar (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Bergshammar | 72 км | 0:41 |
Bergshammar - Svalsta (3 км; 0:01) | |||
|
Svalsta | 75 км | 0:43 |
Svalsta - Enstaberga (1 км; 0:00) | |||
|
Enstaberga | 76 км | 0:43 |
Enstaberga - Jönåker (7 км; 0:03) | |||
|
Jönåker | 83 км | 0:47 |
Jönåker - Stavsjö (20 км; 0:10) | |||
|
Stavsjö | 102 км | 0:58 |
Stavsjö - Strömsfors (7 км; 0:04) | Сёдерманланд - Эстергётланд | ||
|
Strömsfors | 110 км | 1:02 |
Strömsfors - Jursla (10 км; 0:05) | |||
|
Jursla | 120 км | 1:08 |
Jursla - Herstadberg (3 км; 0:01) | |||
|
Herstadberg | 123 км | 1:10 |
Herstadberg - Pryssgården (3 км; 0:02) | |||
|
Pryssgården | 127 км | 1:12 |
Pryssgården - Norsholm (14 км; 0:07) | |||
|
Norsholm | 140 км | 1:19 |
Norsholm - Tokarp (30 км; 0:16) | |||
|
Tokarp | 171 км | 1:36 |
Tokarp - Rappestad (6 км; 0:02) | |||
|
Rappestad | 176 км | 1:39 |
Rappestad - Vikingstad (2 км; 0:00) | |||
|
Vikingstad | 178 км | 1:40 |
Vikingstad - Mantorp (9 км; 0:05) | |||
|
Mantorp | 187 км | 1:45 |
Mantorp - Мьёльбю (6 км; 0:03) | |||
|
Мьёльбю | 193 км | 1:48 |
Мьёльбю - Väderstad (15 км; 0:08) | |||
|
Väderstad | 208 км | 1:56 |
Väderstad - Эдесхёг (15 км; 0:08) | |||
|
Эдесхёг | 224 км | 2:05 |
Эдесхёг - Гренна (26 км; 0:14) | Эстергётланд - Йёнчёпинг | ||
|
Гренна | 250 км | 2:19 |
Гренна - Gissebo (28 км; 0:15) | |||
|
Gissebo | 277 км | 2:34 |
Gissebo - Vättersnäs (6 км; 0:03) | |||
|
Vättersnäs | 284 км | 2:37 |
Vättersnäs - Österängen (2 км; 0:01) | |||
|
Österängen | 285 км | 2:38 |
Österängen - Ryhov (3 км; 0:02) | |||
|
Ryhov | 289 км | 2:41 |
Ryhov - Gamla flygfältet (0 км; 0:00) | |||
|
Gamla flygfältet | 289 км | 2:41 |
Gamla flygfältet - Solåsen (1 км; 0:00) | |||
|
Solåsen | 289 км | 2:41 |
Solåsen - Fridhem (2 км; 0:01) | |||
|
Fridhem | 292 км | 2:43 |
Fridhem - Gamla Råslätt (1 км; 0:00) | |||
|
Gamla Råslätt | 292 км | 2:43 |
Gamla Råslätt - Odensjö (4 км; 0:02) | |||
|
Odensjö | 296 км | 2:46 |
Odensjö - Lovsjö (6 км; 0:03) | |||
|
Lovsjö | 302 км | 2:49 |
Lovsjö - Byarum (14 км; 0:07) | |||
|
Byarum | 316 км | 2:56 |
Byarum - Klevshult (21 км; 0:11) | |||
|
Klevshult | 337 км | 3:08 |
Klevshult - Hörle (12 км; 0:06) | |||
|
Hörle | 349 км | 3:14 |
Hörle - Вернаму (6 км; 0:03) | |||
|
Вернаму | 355 км | 3:18 |
Вернаму - Tånnö (12 км; 0:06) | |||
|
Tånnö | 367 км | 3:24 |
Tånnö - Lagan (21 км; 0:13) | Йёнчёпинг - Крунуберг | ||
|
Lagan | 388 км | 3:37 |
Lagan - Annelund (9 км; 0:05) | |||
|
Annelund | 397 км | 3:42 |
Annelund - Kungshög (1 км; 0:00) | |||
|
Kungshög | 398 км | 3:43 |
Kungshög - Kånna (5 км; 0:03) | |||
|
Kånna | 403 км | 3:46 |
Kånna - Traryd (26 км; 0:14) | |||
|
Traryd | 430 км | 4:01 |
Traryd - Strömsnäsbruk (2 км; 0:01) | |||
|
Strömsnäsbruk | 432 км | 4:02 |
Strömsnäsbruk - Маркарюд (12 км; 0:06) | |||
|
Маркарюд | 444 км | 4:09 |
Маркарюд - Skånes-Fagerhult (16 км; 0:08) | Крунуберг - Сконе | ||
|
Skånes-Fagerhult | 460 км | 4:18 |
Skånes-Fagerhult - Åsljunga (9 км; 0:04) | |||
|
Åsljunga | 469 км | 4:23 |
Åsljunga - Эркелъюнга (4 км; 0:02) | |||
|
Эркелъюнга | 474 км | 4:25 |
Эркелъюнга - Eket (9 км; 0:05) | |||
|
Eket | 483 км | 4:31 |
Eket - Stidsvig (6 км; 0:03) | |||
|
Stidsvig | 490 км | 4:34 |
Stidsvig - Östra Ljungby (4 км; 0:02) | |||
|
Östra Ljungby | 494 км | 4:36 |
Östra Ljungby - Осторп (8 км; 0:04) | |||
|
Осторп | 501 км | 4:40 |
Осторп - Nyvång (5 км; 0:02) | |||
|
Nyvång | 506 км | 4:43 |
Nyvång - Hyllinge (3 км; 0:01) | |||
|
Hyllinge | 508 км | 4:44 |
Hyllinge - Bårslöv (15 км; 0:08) | |||
|
Bårslöv | 523 км | 4:53 |
Bårslöv - Gantofta (4 км; 0:02) | |||
|
Gantofta | 526 км | 4:55 |
Gantofta - Rydebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Rydebäck | 529 км | 4:56 |
Rydebäck - Glumslöv (2 км; 0:00) | |||
|
Glumslöv | 530 км | 4:57 |
Glumslöv - Ландскруна (11 км; 0:05) | |||
|
Ландскруна | 541 км | 5:03 |
Ландскруна - Häljarp (3 км; 0:01) | |||
|
Häljarp | 544 км | 5:05 |
Häljarp - Hofterup (7 км; 0:03) | |||
|
Hofterup | 551 км | 5:08 |
Hofterup - Barsebäck (2 км; 0:01) | |||
|
Barsebäck | 553 км | 5:09 |
Barsebäck - Sandskogen (1 км; 0:00) | |||
|
Sandskogen | 554 км | 5:10 |
Sandskogen - Löddeköpinge (1 км; 0:00) | |||
|
Löddeköpinge | 555 км | 5:11 |
Löddeköpinge - Flädie (6 км; 0:03) | |||
|
Flädie | 561 км | 5:14 |
Flädie - Åkarp (9 км; 0:04) | |||
|
Åkarp | 570 км | 5:19 |
Åkarp - Burlövs egnahem (2 км; 0:01) | |||
|
Burlövs egnahem | 573 км | 5:20 |
Burlövs egnahem - Nordanå (1 км; 0:00) | |||
|
Nordanå | 574 км | 5:21 |
Nordanå - Husie (6 км; 0:03) | |||
|
Husie | 581 км | 5:25 |
Husie - Skumparp (7 км; 0:04) | |||
|
Skumparp | 589 км | 5:29 |
Skumparp - Vintrie (1 км; 0:00) | |||
|
Vintrie | 590 км | 5:29 |
Vintrie - Limhamn (2 км; 0:01) | |||
|
Limhamn | 592 км | 5:31 |
Limhamn - Kastrup (22 км; 0:13) | Швеция - Дания | ||
|
Kastrup | 614 км | 5:44 |
Kastrup - Taarnby (1 км; 0:00) | |||
|
Taarnby | 615 км | 5:44 |
Taarnby - Vallensbæk Landsby (16 км; 0:09) | |||
|
Vallensbæk Landsby | 631 км | 5:53 |
Vallensbæk Landsby - Ishöj (3 км; 0:01) | |||
|
Ishöj | 634 км | 5:55 |
Ishöj - Greve Landsby (6 км; 0:03) | Столичная область - Region Zealand | ||
|
Greve Landsby | 640 км | 5:58 |
Greve Landsby - Karlslunde (3 км; 0:01) | |||
|
Karlslunde | 642 км | 6:00 |
Karlslunde - Karlslunde Landsby (0 км; 0:00) | |||
|
Karlslunde Landsby | 643 км | 6:00 |
Karlslunde Landsby - Solröd Strand (1 км; 0:00) | |||
|
Solröd Strand | 644 км | 6:01 |
Solröd Strand - Lellinge (12 км; 0:06) | |||
|
Lellinge | 656 км | 6:07 |
Lellinge - Algestrup (10 км; 0:05) | |||
|
Algestrup | 666 км | 6:13 |
Algestrup - Bårse (31 км; 0:16) | |||
|
Bårse | 697 км | 6:30 |
Bårse - Udby (5 км; 0:02) | |||
|
Udby | 702 км | 6:32 |
Udby - Ørslev (4 км; 0:02) | |||
|
Ørslev | 706 км | 6:34 |
Ørslev - Skovby (17 км; 0:09) | |||
|
Skovby | 723 км | 6:44 |
Skovby - Lundby (10 км; 0:05) | |||
|
Lundby | 732 км | 6:49 |
Lundby - Våbensted (20 км; 0:11) | |||
|
Våbensted | 752 км | 7:00 |
Våbensted - Hunseby (3 км; 0:01) | |||
|
Hunseby | 756 км | 7:02 |
Hunseby - Марибо (1 км; 0:00) | |||
|
Марибо | 757 км | 7:03 |
Марибо - Hillested (5 км; 0:02) | |||
|
Hillested | 762 км | 7:06 |
Hillested - Rødby (7 км; 0:03) | |||
|
Rødby | 770 км | 7:10 |
Rødby - Rødbyhavn (5 км; 0:02) | |||
|
Rødbyhavn | 774 км | 7:12 |
Rødbyhavn - Puttgarden (21 км; 0:29) | Дания - Германия | ||
|
Puttgarden | 795 км | 7:42 |
Puttgarden - Marienleuchte (2 км; 0:01) | |||
|
Marienleuchte | 796 км | 7:43 |
Marienleuchte - Niendorf (4 км; 0:02) | |||
|
Niendorf | 800 км | 7:46 |
Niendorf - Ostermarkelsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Ostermarkelsdorf | 801 км | 7:47 |
Ostermarkelsdorf - Strukkamp (5 км; 0:03) | |||
|
Strukkamp | 806 км | 7:50 |
Strukkamp - Fehmarnsund (1 км; 0:00) | |||
|
Fehmarnsund | 808 км | 7:51 |
Fehmarnsund - Großenbrode (5 км; 0:03) | |||
|
Großenbrode | 813 км | 7:54 |
Großenbrode - Lütjenbrode (2 км; 0:01) | |||
|
Lütjenbrode | 815 км | 7:55 |
Lütjenbrode - Heiligenhafen (1 км; 0:00) | |||
|
Heiligenhafen | 816 км | 7:56 |
Heiligenhafen - Gremersdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Gremersdorf | 823 км | 7:59 |
Gremersdorf - Giddendorf (3 км; 0:01) | |||
|
Giddendorf | 826 км | 8:01 |
Giddendorf - Dannau (4 км; 0:02) | |||
|
Dannau | 830 км | 8:04 |
Dannau - Oldenburg in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Oldenburg in Holstein | 831 км | 8:05 |
Oldenburg in Holstein - Sipsdorf (3 км; 0:01) | |||
|
Sipsdorf | 834 км | 8:06 |
Sipsdorf - Damlos (3 км; 0:01) | |||
|
Damlos | 837 км | 8:08 |
Damlos - Лензан (2 км; 0:01) | |||
|
Лензан | 839 км | 8:09 |
Лензан - Manhagen (1 км; 0:01) | |||
|
Manhagen | 840 км | 8:10 |
Manhagen - Beschendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Beschendorf | 843 км | 8:11 |
Beschendorf - Groß Schlamin (1 км; 0:00) | |||
|
Groß Schlamin | 845 км | 8:12 |
Groß Schlamin - Krummbek (3 км; 0:01) | |||
|
Krummbek | 848 км | 8:14 |
Krummbek - Logeberg (0 км; 0:00) | |||
|
Logeberg | 849 км | 8:14 |
Logeberg - Altenkrempe (1 км; 0:00) | |||
|
Altenkrempe | 850 км | 8:15 |
Altenkrempe - Neustadt in Holstein (2 км; 0:01) | |||
|
Neustadt in Holstein | 852 км | 8:16 |
Neustadt in Holstein - Rogerfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Rogerfelde | 855 км | 8:17 |
Rogerfelde - Roge (1 км; 0:00) | |||
|
Roge | 855 км | 8:18 |
Roge - Neustadt in Holstein (1 км; 0:00) | |||
|
Neustadt in Holstein | 856 км | 8:18 |
Neustadt in Holstein - Oevelgönne (1 км; 0:00) | |||
|
Oevelgönne | 857 км | 8:19 |
Oevelgönne - Sierksdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Sierksdorf | 858 км | 8:19 |
Sierksdorf - Haffkrug (2 км; 0:01) | |||
|
Haffkrug | 860 км | 8:20 |
Haffkrug - Luschendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Luschendorf | 866 км | 8:24 |
Luschendorf - Groß Timmendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Groß Timmendorf | 869 км | 8:25 |
Groß Timmendorf - Sereetz (7 км; 0:03) | |||
|
Sereetz | 876 км | 8:29 |
Sereetz - Любек (1 км; 0:00) | |||
|
Любек | 877 км | 8:30 |
Любек - Бад-Швартау (1 км; 0:00) | |||
|
Бад-Швартау | 879 км | 8:31 |
Бад-Швартау - Klein Sarau (23 км; 0:14) | |||
|
Klein Sarau | 902 км | 8:45 |
Klein Sarau - Hornstorf (1 км; 0:00) | |||
|
Hornstorf | 902 км | 8:45 |
Hornstorf - Holstendorf (1 км; 0:01) | |||
|
Holstendorf | 903 км | 8:47 |
Holstendorf - Pogeez (3 км; 0:02) | |||
|
Pogeez | 906 км | 8:49 |
Pogeez - Buchholz (0 км; 0:00) | |||
|
Buchholz | 906 км | 8:49 |
Buchholz - Klein Disnack (2 км; 0:01) | |||
|
Klein Disnack | 908 км | 8:50 |
Klein Disnack - Sankt Georgsberg (1 км; 0:00) | |||
|
Sankt Georgsberg | 909 км | 8:51 |
Sankt Georgsberg - Einhaus (1 км; 0:00) | |||
|
Einhaus | 910 км | 8:51 |
Einhaus - Marienwohlde (7 км; 0:05) | |||
|
Marienwohlde | 917 км | 8:57 |
Marienwohlde - Mölln (2 км; 0:01) | |||
|
Mölln | 919 км | 8:58 |
Mölln - Alt Mölln (4 км; 0:03) | |||
|
Alt Mölln | 922 км | 9:01 |
Alt Mölln - Breitenfelde (1 км; 0:01) | |||
|
Breitenfelde | 924 км | 9:02 |
Breitenfelde - Woltersdorf (4 км; 0:03) | |||
|
Woltersdorf | 927 км | 9:06 |
Woltersdorf - Hornbek (2 км; 0:01) | |||
|
Hornbek | 929 км | 9:08 |
Hornbek - Güster (7 км; 0:05) | |||
|
Güster | 935 км | 9:13 |
Güster - Göttin (2 км; 0:01) | |||
|
Göttin | 937 км | 9:14 |
Göttin - Besenthal (2 км; 0:01) | |||
|
Besenthal | 939 км | 9:15 |
Besenthal - Valluhn (7 км; 0:03) | Шлезвиг-Гольштейн - Мекленбург-Передняя Померания | ||
|
Valluhn | 945 км | 9:19 |
Valluhn - Kogel (9 км; 0:07) | |||
|
Kogel | 954 км | 9:26 |
Kogel - Dodow (1 км; 0:00) | |||
|
Dodow | 955 км | 9:27 |
Dodow - Lehsen (4 км; 0:02) | |||
|
Lehsen | 959 км | 9:29 |
Lehsen - Виттенбург (2 км; 0:00) | |||
|
Виттенбург | 961 км | 9:30 |
Виттенбург - Bandenitz (13 км; 0:07) | |||
|
Bandenitz | 975 км | 9:37 |
Bandenitz - Neu Zachun (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Zachun | 977 км | 9:38 |
Neu Zachun - Kraak (6 км; 0:03) | |||
|
Kraak | 983 км | 9:42 |
Kraak - Fahrbinde (7 км; 0:03) | |||
|
Fahrbinde | 989 км | 9:45 |
Fahrbinde - Dreenkrögen (2 км; 0:01) | |||
|
Dreenkrögen | 992 км | 9:47 |
Dreenkrögen - Kronskamp (5 км; 0:03) | |||
|
Kronskamp | 997 км | 9:50 |
Kronskamp - Neuhof (3 км; 0:02) | |||
|
Neuhof | 1000 км | 9:53 |
Neuhof - Liebssiedlung (2 км; 0:00) | |||
|
Liebssiedlung | 1001 км | 9:54 |
Liebssiedlung - Blievenstorf (2 км; 0:01) | |||
|
Blievenstorf | 1003 км | 9:55 |
Blievenstorf - Stolpe (5 км; 0:02) | |||
|
Stolpe | 1009 км | 9:58 |
Stolpe - Groß Godems (4 км; 0:03) | |||
|
Groß Godems | 1013 км | 10:01 |
Groß Godems - Karrenzin (3 км; 0:01) | |||
|
Karrenzin | 1016 км | 10:03 |
Karrenzin - Poitendorf (2 км; 0:00) | |||
|
Poitendorf | 1017 км | 10:04 |
Poitendorf - Dorf Poltnitz (0 км; 0:00) | |||
|
Dorf Poltnitz | 1017 км | 10:04 |
Dorf Poltnitz - Poltnitz (1 км; 0:00) | |||
|
Poltnitz | 1018 км | 10:04 |
Poltnitz - Suckow (10 км; 0:05) | |||
|
Suckow | 1028 км | 10:09 |
Suckow - Krumbeck (2 км; 0:01) | Мекленбург-Передняя Померания - Бранденбург | ||
|
Krumbeck | 1029 км | 10:11 |
Krumbeck - Porep (1 км; 0:00) | |||
|
Porep | 1031 км | 10:11 |
Porep - Nettelbeck (1 км; 0:00) | |||
|
Nettelbeck | 1032 км | 10:12 |
Nettelbeck - Telschow (2 км; 0:01) | |||
|
Telschow | 1034 км | 10:13 |
Telschow - Weitgendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Weitgendorf | 1036 км | 10:14 |
Weitgendorf - Silmersdorf (2 км; 0:00) | |||
|
Silmersdorf | 1038 км | 10:15 |
Silmersdorf - Buckow (3 км; 0:01) | |||
|
Buckow | 1041 км | 10:17 |
Buckow - Kümmernitztal (2 км; 0:01) | |||
|
Kümmernitztal | 1043 км | 10:18 |
Kümmernitztal - Gerdshagen (1 км; 0:00) | |||
|
Gerdshagen | 1043 км | 10:18 |
Gerdshagen - Rapshagen (3 км; 0:01) | |||
|
Rapshagen | 1046 км | 10:20 |
Rapshagen - Sadenbeck (6 км; 0:03) | |||
|
Sadenbeck | 1052 км | 10:23 |
Sadenbeck - Neu Krüssow (2 км; 0:01) | |||
|
Neu Krüssow | 1054 км | 10:24 |
Neu Krüssow - Maulbeerwalde (2 км; 0:01) | |||
|
Maulbeerwalde | 1056 км | 10:25 |
Maulbeerwalde - Liebenthal (5 км; 0:03) | |||
|
Liebenthal | 1062 км | 10:28 |
Liebenthal - Papenbruch (3 км; 0:01) | |||
|
Papenbruch | 1065 км | 10:30 |
Papenbruch - Scharfenberg (3 км; 0:02) | |||
|
Scharfenberg | 1068 км | 10:32 |
Scharfenberg - Fretzdorf (6 км; 0:03) | |||
|
Fretzdorf | 1074 км | 10:35 |
Fretzdorf - Rossow bei Wittstock (4 км; 0:01) | |||
|
Rossow bei Wittstock | 1077 км | 10:37 |
Rossow bei Wittstock - Walsleben bei Neuruppin (14 км; 0:07) | |||
|
Walsleben bei Neuruppin | 1091 км | 10:45 |
Walsleben bei Neuruppin - Werder (3 км; 0:01) | |||
|
Werder | 1094 км | 10:46 |
Werder - Dabergotz (4 км; 0:01) | |||
|
Dabergotz | 1097 км | 10:48 |
Dabergotz - Stöffin (4 км; 0:02) | |||
|
Stöffin | 1101 км | 10:50 |
Stöffin - Dammkrug (6 км; 0:02) | |||
|
Dammkrug | 1107 км | 10:53 |
Dammkrug - Фербеллин (1 км; 0:00) | |||
|
Фербеллин | 1108 км | 10:54 |
Фербеллин - Tarmow (3 км; 0:01) | |||
|
Tarmow | 1111 км | 10:55 |
Tarmow - Hakenberg (2 км; 0:01) | |||
|
Hakenberg | 1114 км | 10:57 |
Hakenberg - Linum (4 км; 0:02) | |||
|
Linum | 1118 км | 10:59 |
Linum - Flatow (6 км; 0:03) | |||
|
Flatow | 1124 км | 11:02 |
Flatow - Tietzow (1 км; 0:00) | |||
|
Tietzow | 1125 км | 11:03 |
Tietzow - Staffelde (2 км; 0:01) | |||
|
Staffelde | 1127 км | 11:04 |
Staffelde - Wolfslake (4 км; 0:02) | |||
|
Wolfslake | 1131 км | 11:06 |
Wolfslake - Oberkrämer (5 км; 0:02) | |||
|
Oberkrämer | 1136 км | 11:09 |
Oberkrämer - Borgsdorf (9 км; 0:05) | |||
|
Borgsdorf | 1146 км | 11:15 |
Borgsdorf - Bergfelde (5 км; 0:02) | |||
|
Bergfelde | 1150 км | 11:17 |
Bergfelde - Summt (4 км; 0:02) | |||
|
Summt | 1154 км | 11:19 |
Summt - Feldheim (1 км; 0:00) | |||
|
Feldheim | 1155 км | 11:20 |
Feldheim - Buchhorst (1 км; 0:00) | |||
|
Buchhorst | 1156 км | 11:21 |
Buchhorst - Blankenfelde (3 км; 0:01) | |||
|
Blankenfelde | 1159 км | 11:22 |
Blankenfelde - Buch (1 км; 0:00) | |||
|
Buch | 1160 км | 11:23 |
Buch - Französisch Buchholz (1 км; 0:00) | |||
|
Französisch Buchholz | 1162 км | 11:24 |
Französisch Buchholz - Karow (3 км; 0:01) | |||
|
Karow | 1164 км | 11:25 |
Karow - Buch (2 км; 0:01) | |||
|
Buch | 1166 км | 11:26 |
Buch - Schwanebeck (1 км; 0:00) | |||
|
Schwanebeck | 1167 км | 11:27 |
Schwanebeck - Blumberg (7 км; 0:04) | |||
|
Blumberg | 1174 км | 11:31 |
Blumberg - Нойенхаген (8 км; 0:04) | |||
|
Нойенхаген | 1182 км | 11:36 |
Нойенхаген - Fredersdorf-Vogelsdorf (6 км; 0:02) | |||
|
Fredersdorf-Vogelsdorf | 1188 км | 11:39 |
Fredersdorf-Vogelsdorf - Vogelsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Vogelsdorf | 1188 км | 11:39 |
Vogelsdorf - Dannenreich (22 км; 0:12) | |||
|
Dannenreich | 1210 км | 11:51 |
Dannenreich - Рауэн (21 км; 0:14) | |||
|
Рауэн | 1231 км | 12:05 |
Рауэн - Berkenbrück (9 км; 0:05) | |||
|
Berkenbrück | 1240 км | 12:11 |
Berkenbrück - Kersdorf (5 км; 0:02) | |||
|
Kersdorf | 1245 км | 12:13 |
Kersdorf - Biegen (8 км; 0:04) | |||
|
Biegen | 1253 км | 12:18 |
Biegen - Pillgram (1 км; 0:00) | |||
|
Pillgram | 1254 км | 12:18 |
Pillgram - Франкфурт-на-Одере (4 км; 0:01) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1258 км | 12:20 |
Франкфурт-на-Одере - Pagram (2 км; 0:01) | |||
|
Pagram | 1259 км | 12:21 |
Pagram - Güldendorf (6 км; 0:03) | |||
|
Güldendorf | 1265 км | 12:25 |
Güldendorf - Франкфурт-на-Одере (1 км; 0:00) | |||
|
Франкфурт-на-Одере | 1267 км | 12:25 |
Франкфурт-на-Одере - Neuendorf (14 км; 0:08) | Германия - Польша | ||
|
Neuendorf | 1281 км | 12:34 |
Neuendorf - Жепин (3 км; 0:01) | |||
|
Жепин | 1283 км | 12:35 |
Жепин - Tarnawa Rzepińska (7 км; 0:04) | |||
|
Tarnawa Rzepińska | 1291 км | 12:40 |
Tarnawa Rzepińska - Boczów (2 км; 0:01) | |||
|
Boczów | 1292 км | 12:41 |
Boczów - Bielice (1 км; 0:00) | |||
|
Bielice | 1294 км | 12:42 |
Bielice - Pniów (3 км; 0:01) | |||
|
Pniów | 1297 км | 12:44 |
Pniów - Тожим (4 км; 0:02) | |||
|
Тожим | 1301 км | 12:46 |
Тожим - Koritten (11 км; 0:05) | |||
|
Koritten | 1311 км | 12:51 |
Koritten - Spiegelberg (3 км; 0:01) | |||
|
Spiegelberg | 1315 км | 12:53 |
Spiegelberg - Grunow (4 км; 0:01) | |||
|
Grunow | 1318 км | 12:55 |
Grunow - Selchow (6 км; 0:03) | |||
|
Selchow | 1324 км | 12:59 |
Selchow - Libenau (5 км; 0:02) | |||
|
Libenau | 1329 км | 13:01 |
Libenau - Wilenko (16 км; 0:08) | |||
|
Wilenko | 1345 км | 13:10 |
Wilenko - Rogsen (8 км; 0:04) | |||
|
Rogsen | 1352 км | 13:14 |
Rogsen - Glinki (19 км; 0:10) | Любуское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Glinki | 1372 км | 13:25 |
Glinki - Smolarnia (4 км; 0:02) | |||
|
Smolarnia | 1376 км | 13:27 |
Smolarnia - Wytomyśl (5 км; 0:02) | |||
|
Wytomyśl | 1380 км | 13:30 |
Wytomyśl - Wąsowo (5 км; 0:02) | |||
|
Wąsowo | 1385 км | 13:33 |
Wąsowo - Turkowo (12 км; 0:06) | |||
|
Turkowo | 1397 км | 13:39 |
Turkowo - Zalesie (5 км; 0:02) | |||
|
Zalesie | 1402 км | 13:42 |
Zalesie - Wilkowo (2 км; 0:01) | |||
|
Wilkowo | 1404 км | 13:43 |
Wilkowo - Żegowo (1 км; 0:00) | |||
|
Żegowo | 1406 км | 13:44 |
Żegowo - Wygoda (2 км; 0:01) | |||
|
Wygoda | 1408 км | 13:45 |
Wygoda - Cieśle (4 км; 0:02) | |||
|
Cieśle | 1412 км | 13:47 |
Cieśle - Zborówko (1 км; 0:00) | |||
|
Zborówko | 1413 км | 13:48 |
Zborówko - Dopiewo (3 км; 0:01) | |||
|
Dopiewo | 1416 км | 13:49 |
Dopiewo - Konarzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Konarzewo | 1419 км | 13:51 |
Konarzewo - Dopiewiec (1 км; 0:00) | |||
|
Dopiewiec | 1420 км | 13:51 |
Dopiewiec - Głuchowo (2 км; 0:01) | |||
|
Głuchowo | 1422 км | 13:53 |
Głuchowo - Fabianowo-Kotowo (5 км; 0:02) | |||
|
Fabianowo-Kotowo | 1426 км | 13:55 |
Fabianowo-Kotowo - Zielony Dębiec (5 км; 0:02) | |||
|
Zielony Dębiec | 1431 км | 13:58 |
Zielony Dębiec - Garaszewo (4 км; 0:02) | |||
|
Garaszewo | 1436 км | 14:01 |
Garaszewo - Spławie (3 км; 0:01) | |||
|
Spławie | 1439 км | 14:02 |
Spławie - Żerniki (3 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1442 км | 14:04 |
Żerniki - Komorniki (4 км; 0:02) | |||
|
Komorniki | 1446 км | 14:06 |
Komorniki - Bienau (1 км; 0:00) | |||
|
Bienau | 1447 км | 14:07 |
Bienau - Kreuzfeld (0 км; 0:00) | |||
|
Kreuzfeld | 1447 км | 14:07 |
Kreuzfeld - Nagradowitz (2 км; 0:00) | |||
|
Nagradowitz | 1448 км | 14:08 |
Nagradowitz - Markenfelde (5 км; 0:03) | |||
|
Markenfelde | 1453 км | 14:11 |
Markenfelde - Staniszewo (3 км; 0:01) | |||
|
Staniszewo | 1457 км | 14:13 |
Staniszewo - Chłapowo (6 км; 0:03) | |||
|
Chłapowo | 1463 км | 14:16 |
Chłapowo - Poświątno (1 км; 0:00) | |||
|
Poświątno | 1465 км | 14:17 |
Poświątno - Milkarowo (3 км; 0:01) | |||
|
Milkarowo | 1468 км | 14:19 |
Milkarowo - Chwałszyce (1 км; 0:00) | |||
|
Chwałszyce | 1469 км | 14:19 |
Chwałszyce - Mała Górka (2 км; 0:00) | |||
|
Mała Górka | 1470 км | 14:20 |
Mała Górka - Żerniki (4 км; 0:01) | |||
|
Żerniki | 1474 км | 14:22 |
Żerniki - Groß Gottschütz (0 км; 0:00) | |||
|
Groß Gottschütz | 1474 км | 14:22 |
Groß Gottschütz - Вжесня (2 км; 0:01) | |||
|
Вжесня | 1476 км | 14:23 |
Вжесня - Bialenzyce Gut (1 км; 0:00) | |||
|
Bialenzyce Gut | 1477 км | 14:24 |
Bialenzyce Gut - Bierzglin (1 км; 0:00) | |||
|
Bierzglin | 1478 км | 14:25 |
Bierzglin - Вжесня (1 км; 0:00) | |||
|
Вжесня | 1479 км | 14:25 |
Вжесня - Gozdowo (4 км; 0:02) | |||
|
Gozdowo | 1483 км | 14:27 |
Gozdowo - Gozdowo Mühle (2 км; 0:01) | |||
|
Gozdowo Mühle | 1486 км | 14:29 |
Gozdowo Mühle - Młodziejewice (2 км; 0:01) | |||
|
Młodziejewice | 1488 км | 14:30 |
Młodziejewice - Kościanki (1 км; 0:00) | |||
|
Kościanki | 1489 км | 14:30 |
Kościanki - Gałęzewice (1 км; 0:00) | |||
|
Gałęzewice | 1491 км | 14:31 |
Gałęzewice - Graboszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Graboszewo | 1492 км | 14:32 |
Graboszewo - Chwalibogowo (2 км; 0:01) | |||
|
Chwalibogowo | 1493 км | 14:33 |
Chwalibogowo - Wierzbocice (3 км; 0:01) | |||
|
Wierzbocice | 1496 км | 14:34 |
Wierzbocice - Kąty (1 км; 0:00) | |||
|
Kąty | 1497 км | 14:35 |
Kąty - Borki (2 км; 0:01) | |||
|
Borki | 1499 км | 14:36 |
Borki - Jaroszyn (2 км; 0:01) | |||
|
Jaroszyn | 1501 км | 14:37 |
Jaroszyn - Stara Wieś (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Wieś | 1502 км | 14:37 |
Stara Wieś - Wola Koszucka (2 км; 0:01) | |||
|
Wola Koszucka | 1505 км | 14:39 |
Wola Koszucka - Dolany (2 км; 0:01) | |||
|
Dolany | 1506 км | 14:40 |
Dolany - Sługocin-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Sługocin-Kolonia | 1509 км | 14:41 |
Sługocin-Kolonia - Sługocin (2 км; 0:00) | |||
|
Sługocin | 1511 км | 14:42 |
Sługocin - Sługocinek (0 км; 0:00) | |||
|
Sługocinek | 1511 км | 14:42 |
Sługocinek - Osiecza Druga (6 км; 0:03) | |||
|
Osiecza Druga | 1517 км | 14:46 |
Osiecza Druga - Babia (1 км; 0:00) | |||
|
Babia | 1518 км | 14:46 |
Babia - Kowalewek (3 км; 0:01) | |||
|
Kowalewek | 1521 км | 14:48 |
Kowalewek - Barczygłów (2 км; 0:01) | |||
|
Barczygłów | 1523 км | 14:49 |
Barczygłów - Modła-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Modła-Kolonia | 1524 км | 14:50 |
Modła-Kolonia - Janowice (3 км; 0:01) | |||
|
Janowice | 1527 км | 14:51 |
Janowice - Żdżary (3 км; 0:02) | |||
|
Żdżary | 1531 км | 14:53 |
Żdżary - Izabelin (2 км; 0:00) | |||
|
Izabelin | 1532 км | 14:54 |
Izabelin - Wierzchy (3 км; 0:02) | |||
|
Wierzchy | 1536 км | 14:56 |
Wierzchy - Beznazwa (2 км; 0:01) | |||
|
Beznazwa | 1538 км | 14:57 |
Beznazwa - Kuny (3 км; 0:01) | |||
|
Kuny | 1541 км | 14:59 |
Kuny - Olesin (1 км; 0:00) | |||
|
Olesin | 1542 км | 15:00 |
Olesin - Dąbrowice Częściowe (2 км; 0:01) | |||
|
Dąbrowice Częściowe | 1544 км | 15:01 |
Dąbrowice Częściowe - Natalia (2 км; 0:00) | |||
|
Natalia | 1546 км | 15:02 |
Natalia - Leszcze Częściowe (1 км; 0:00) | |||
|
Leszcze Częściowe | 1548 км | 15:02 |
Leszcze Częściowe - Daniszew (4 км; 0:02) | |||
|
Daniszew | 1552 км | 15:05 |
Daniszew - Police Mostowe (2 км; 0:01) | |||
|
Police Mostowe | 1554 км | 15:06 |
Police Mostowe - Łęka (2 км; 0:01) | |||
|
Łęka | 1556 км | 15:07 |
Łęka - Janów (0 км; 0:00) | |||
|
Janów | 1556 км | 15:07 |
Janów - Gaj (3 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1559 км | 15:09 |
Gaj - Kulmhof am Ner (3 км; 0:01) | |||
|
Kulmhof am Ner | 1562 км | 15:10 |
Kulmhof am Ner - Домбе (6 км; 0:02) | |||
|
Домбе | 1568 км | 15:13 |
Домбе - Pęgów (7 км; 0:04) | Великопольское воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Pęgów | 1576 км | 15:17 |
Pęgów - Kraski (0 км; 0:00) | |||
|
Kraski | 1576 км | 15:18 |
Kraski - Głogowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 1578 км | 15:19 |
Głogowiec - Saków (4 км; 0:01) | |||
|
Saków | 1582 км | 15:21 |
Saków - Zawada (2 км; 0:01) | |||
|
Zawada | 1584 км | 15:22 |
Zawada - Pauzew (1 км; 0:00) | |||
|
Pauzew | 1585 км | 15:23 |
Pauzew - Pełczyska (1 км; 0:00) | |||
|
Pełczyska | 1586 км | 15:23 |
Pełczyska - Wola Niedźwiedzia (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Niedźwiedzia | 1587 км | 15:24 |
Wola Niedźwiedzia - Wierzbowa (2 км; 0:01) | |||
|
Wierzbowa | 1590 км | 15:25 |
Wierzbowa - Wierzbówka (1 км; 0:00) | |||
|
Wierzbówka | 1591 км | 15:26 |
Wierzbówka - Powodów Trzeci (1 км; 0:00) | |||
|
Powodów Trzeci | 1592 км | 15:26 |
Powodów Trzeci - Nasale (1 км; 0:00) | |||
|
Nasale | 1593 км | 15:27 |
Nasale - Powodów Pierwszy (0 км; 0:00) | |||
|
Powodów Pierwszy | 1594 км | 15:27 |
Powodów Pierwszy - Śniatowa (3 км; 0:01) | |||
|
Śniatowa | 1597 км | 15:29 |
Śniatowa - Stary Chrząstów (0 км; 0:00) | |||
|
Stary Chrząstów | 1597 км | 15:29 |
Stary Chrząstów - Parzęczew (2 км; 0:01) | |||
|
Parzęczew | 1599 км | 15:30 |
Parzęczew - Florianki (4 км; 0:02) | |||
|
Florianki | 1604 км | 15:32 |
Florianki - Mamień (1 км; 0:00) | |||
|
Mamień | 1605 км | 15:33 |
Mamień - Kowalewice (2 км; 0:00) | |||
|
Kowalewice | 1606 км | 15:34 |
Kowalewice - Zimna Woda (1 км; 0:00) | |||
|
Zimna Woda | 1608 км | 15:35 |
Zimna Woda - Emilia (3 км; 0:01) | |||
|
Emilia | 1611 км | 15:36 |
Emilia - Leonów (4 км; 0:02) | |||
|
Leonów | 1615 км | 15:39 |
Leonów - Jeżewo (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo | 1617 км | 15:40 |
Jeżewo - Dąbrówka-Sowice (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka-Sowice | 1618 км | 15:40 |
Dąbrówka-Sowice - Siedlisko (2 км; 0:00) | |||
|
Siedlisko | 1619 км | 15:41 |
Siedlisko - Marcjanka (2 км; 0:01) | |||
|
Marcjanka | 1622 км | 15:42 |
Marcjanka - Swędów (3 км; 0:01) | |||
|
Swędów | 1625 км | 15:44 |
Swędów - Sosnowiec (2 км; 0:01) | |||
|
Sosnowiec | 1627 км | 15:45 |
Sosnowiec - Sosnowiec-Pieńki (1 км; 0:00) | |||
|
Sosnowiec-Pieńki | 1628 км | 15:46 |
Sosnowiec-Pieńki - Стрыкув (1 км; 0:00) | |||
|
Стрыкув | 1629 км | 15:47 |
Стрыкув - Nowostawy Górne (4 км; 0:02) | |||
|
Nowostawy Górne | 1633 км | 15:49 |
Nowostawy Górne - Nowostawy Dolne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Dolne | 1635 км | 15:50 |
Nowostawy Dolne - Kałęczew (7 км; 0:03) | |||
|
Kałęczew | 1642 км | 15:54 |
Kałęczew - Wiesiołów (1 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 1643 км | 15:54 |
Wiesiołów - Zawady (0 км; 0:00) | |||
|
Zawady | 1644 км | 15:55 |
Zawady - Kuźmy (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźmy | 1646 км | 15:56 |
Kuźmy - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 1646 км | 15:56 |
Rozdzielna - Wola Lubiankowska (1 км; 0:00) | |||
|
Wola Lubiankowska | 1647 км | 15:57 |
Wola Lubiankowska - Łagów (8 км; 0:04) | |||
|
Łagów | 1656 км | 16:01 |
Łagów - Polesie (5 км; 0:02) | |||
|
Polesie | 1661 км | 16:04 |
Polesie - Dzierzgówek (0 км; 0:00) | |||
|
Dzierzgówek | 1661 км | 16:04 |
Dzierzgówek - Dzierzgów (3 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 1664 км | 16:06 |
Dzierzgów - Michałówek (1 км; 0:00) | |||
|
Michałówek | 1666 км | 16:06 |
Michałówek - Wólka Łasiecka (5 км; 0:02) | |||
|
Wólka Łasiecka | 1671 км | 16:09 |
Wólka Łasiecka - Bolimów (3 км; 0:01) | |||
|
Bolimów | 1674 км | 16:11 |
Bolimów - Joachimów-Mogiły (1 км; 0:00) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 1675 км | 16:12 |
Joachimów-Mogiły - Wola Szydłowiecka (3 км; 0:01) | |||
|
Wola Szydłowiecka | 1678 км | 16:13 |
Wola Szydłowiecka - Kamionka (3 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Kamionka | 1681 км | 16:15 |
Kamionka - Miedniewice (1 км; 0:00) | |||
|
Miedniewice | 1682 км | 16:16 |
Miedniewice - Starowiskitki (3 км; 0:01) | |||
|
Starowiskitki | 1686 км | 16:17 |
Starowiskitki - Morgi (1 км; 0:00) | |||
|
Morgi | 1687 км | 16:18 |
Morgi - Cyganka (0 км; 0:00) | |||
|
Cyganka | 1687 км | 16:18 |
Cyganka - Wiskitki (1 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 1688 км | 16:19 |
Wiskitki - Nowy Drzewicz (3 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 1690 км | 16:20 |
Nowy Drzewicz - Feliksów (0 км; 0:00) | |||
|
Feliksów | 1691 км | 16:20 |
Feliksów - Holendry Baranowskie (2 км; 0:01) | |||
|
Holendry Baranowskie | 1693 км | 16:21 |
Holendry Baranowskie - Grabnik (6 км; 0:02) | |||
|
Grabnik | 1699 км | 16:24 |
Grabnik - Izdebno Kościelne (0 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 1699 км | 16:25 |
Izdebno Kościelne - Kraśnicza Wola (0 км; 0:00) | |||
|
Kraśnicza Wola | 1700 км | 16:25 |
Kraśnicza Wola - Zabłotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Zabłotnia | 1702 км | 16:26 |
Zabłotnia - Adamów (5 км; 0:02) | |||
|
Adamów | 1707 км | 16:29 |
Adamów - Żuków (1 км; 0:00) | |||
|
Żuków | 1708 км | 16:29 |
Żuków - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 1710 км | 16:30 |
Kotowice - Брвинув (3 км; 0:01) | |||
|
Брвинув | 1713 км | 16:32 |
Брвинув - Krosna-Wieś (1 км; 0:01) | |||
|
Krosna-Wieś | 1714 км | 16:33 |
Krosna-Wieś - Domaniew (4 км; 0:02) | |||
|
Domaniew | 1718 км | 16:35 |
Domaniew - Bąki (2 км; 0:01) | |||
|
Bąki | 1720 км | 16:37 |
Bąki - Konotopa (0 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 1720 км | 16:37 |
Konotopa - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 1723 км | 16:38 |
Jawczyce - Mory (3 км; 0:01) | |||
|
Mory | 1725 км | 16:40 |
Mory - Szeligi (0 км; 0:00) | |||
|
Szeligi | 1726 км | 16:40 |
Szeligi - Bemowo (1 км; 0:00) | |||
|
Bemowo | 1727 км | 16:41 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (1 км; 0:00) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 1728 км | 16:42 |
Blizne Łaszczyńskiego - Praga-Nord (10 км; 0:06) | |||
|
Praga-Nord | 1738 км | 16:48 |
Praga-Nord - Białołęka (2 км; 0:01) | |||
|
Białołęka | 1740 км | 16:49 |
Białołęka - Zielonka (6 км; 0:04) | |||
|
Zielonka | 1747 км | 16:54 |
Zielonka - Nowy Janków (9 км; 0:13) | |||
|
Nowy Janków | 1756 км | 17:07 |
Nowy Janków - Ciemne (1 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 1758 км | 17:09 |
Ciemne - Dybów-Kolonia (2 км; 0:02) | |||
|
Dybów-Kolonia | 1760 км | 17:11 |
Dybów-Kolonia - Wiktorów (1 км; 0:01) | |||
|
Wiktorów | 1761 км | 17:13 |
Wiktorów - Emilianów (3 км; 0:01) | |||
|
Emilianów | 1763 км | 17:14 |
Emilianów - Chajęty (3 км; 0:02) | |||
|
Chajęty | 1767 км | 17:16 |
Chajęty - Karpin (4 км; 0:02) | |||
|
Karpin | 1771 км | 17:19 |
Karpin - Trojany (0 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 1772 км | 17:19 |
Trojany - Lasków (2 км; 0:01) | |||
|
Lasków | 1774 км | 17:20 |
Lasków - Głuchy (1 км; 0:00) | |||
|
Głuchy | 1774 км | 17:20 |
Głuchy - Niegów (2 км; 0:01) | |||
|
Niegów | 1777 км | 17:22 |
Niegów - Gaj (2 км; 0:01) | |||
|
Gaj | 1779 км | 17:23 |
Gaj - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 1781 км | 17:24 |
Ślubów - Lucynów (2 км; 0:01) | |||
|
Lucynów | 1783 км | 17:25 |
Lucynów - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 1784 км | 17:25 |
Deskurów - Tumanek (1 км; 0:00) | |||
|
Tumanek | 1785 км | 17:26 |
Tumanek - Suwiec (6 км; 0:03) | |||
|
Suwiec | 1791 км | 17:29 |
Suwiec - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 1793 км | 17:30 |
Natalin - Ojcowizna (2 км; 0:01) | |||
|
Ojcowizna | 1795 км | 17:32 |
Ojcowizna - Trzcianka (1 км; 0:00) | |||
|
Trzcianka | 1797 км | 17:33 |
Trzcianka - Knurowiec (4 км; 0:03) | |||
|
Knurowiec | 1802 км | 17:36 |
Knurowiec - Budykierz (1 км; 0:01) | |||
|
Budykierz | 1803 км | 17:38 |
Budykierz - Białebłoto-Kurza (0 км; 0:01) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 1804 км | 17:39 |
Białebłoto-Kurza - Przyjmy k. Poręby (5 км; 0:04) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 1810 км | 17:44 |
Przyjmy k. Poręby - Dybki (1 км; 0:01) | |||
|
Dybki | 1811 км | 17:45 |
Dybki - Nowa Osuchowa (4 км; 0:02) | |||
|
Nowa Osuchowa | 1815 км | 17:48 |
Nowa Osuchowa - Nagoszewka Druga (3 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Druga | 1817 км | 17:50 |
Nagoszewka Druga - Nagoszewka Pierwsza (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 1818 км | 17:50 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewo | 1818 км | 17:50 |
Nagoszewo - Komorowo (9 км; 0:04) | |||
|
Komorowo | 1826 км | 17:55 |
Komorowo - Podborze (3 км; 0:01) | |||
|
Podborze | 1830 км | 17:57 |
Podborze - Prosienica (8 км; 0:05) | |||
|
Prosienica | 1838 км | 18:03 |
Prosienica - Rynołty (2 км; 0:02) | Мазовецкое воеводство - Подляское воеводство | ||
|
Rynołty | 1840 км | 18:06 |
Rynołty - Wyszomierz Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 1841 км | 18:06 |
Wyszomierz Wielki - Szumowo (6 км; 0:03) | |||
|
Szumowo | 1846 км | 18:10 |
Szumowo - Żabikowo Rządowe (1 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 1847 км | 18:11 |
Żabikowo Rządowe - Żabikowo Prywatne (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 1847 км | 18:11 |
Żabikowo Prywatne - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 1850 км | 18:13 |
Ostrożne - Krajewo-Korytki (2 км; 0:02) | |||
|
Krajewo-Korytki | 1852 км | 18:16 |
Krajewo-Korytki - Sędziwuje (4 км; 0:02) | |||
|
Sędziwuje | 1856 км | 18:18 |
Sędziwuje - Nowe Zakrzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 1857 км | 18:19 |
Nowe Zakrzewo - Замбрув (0 км; 0:00) | |||
|
Замбрув | 1857 км | 18:19 |
Замбрув - Gardlin (4 км; 0:02) | |||
|
Gardlin | 1862 км | 18:21 |
Gardlin - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 1863 км | 18:22 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:01) | |||
|
Wiśniewo | 1864 км | 18:23 |
Wiśniewo - Łętowo-Dąb (2 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 1866 км | 18:25 |
Łętowo-Dąb - Czachy-Kołaki (2 км; 0:02) | |||
|
Czachy-Kołaki | 1868 км | 18:27 |
Czachy-Kołaki - Cholewy-Kołomyja (2 км; 0:01) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 1870 км | 18:28 |
Cholewy-Kołomyja - Kossaki Borowe (0 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 1871 км | 18:28 |
Kossaki Borowe - Wiśniówek-Wertyce (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniówek-Wertyce | 1872 км | 18:29 |
Wiśniówek-Wertyce - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 1872 км | 18:30 |
Rutki-Jatki - Szlasy-Lipno (1 км; 0:01) | |||
|
Szlasy-Lipno | 1873 км | 18:31 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Tartak Nowy (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 1874 км | 18:31 |
Rutki-Tartak Nowy - Rutki-Nowiny (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 1875 км | 18:32 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Kossaki (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Kossaki | 1876 км | 18:32 |
Rutki-Kossaki - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 1877 км | 18:33 |
Mężenin - Stare Zalesie (3 км; 0:02) | |||
|
Stare Zalesie | 1881 км | 18:36 |
Stare Zalesie - Zambrzyce-Króle (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 1882 км | 18:37 |
Zambrzyce-Króle - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 1883 км | 18:38 |
Nowe Zambrzyce - Zambrzyce-Kapusty (2 км; 0:03) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 1885 км | 18:41 |
Zambrzyce-Kapusty - Cibory-Kołaczki (1 км; 0:00) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 1886 км | 18:42 |
Cibory-Kołaczki - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 1887 км | 18:43 |
Stare Krzewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 1889 км | 18:44 |
Sikory-Wojciechowięta - Kobylin-Kruszewo (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 1890 км | 18:45 |
Kobylin-Kruszewo - Milewo Zabielne (2 км; 0:02) | |||
|
Milewo Zabielne | 1892 км | 18:47 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 1893 км | 18:49 |
Kobylin-Cieszymy - Kobylin-Pogorzałki (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 1894 км | 18:49 |
Kobylin-Pogorzałki - Jeżewo Stare (2 км; 0:01) | |||
|
Jeżewo Stare | 1896 км | 18:51 |
Jeżewo Stare - Stelmachowo-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 1897 км | 18:51 |
Stelmachowo-Kolonia - Radule (3 км; 0:03) | |||
|
Radule | 1900 км | 18:55 |
Radule - Rzędziany (5 км; 0:02) | |||
|
Rzędziany | 1906 км | 18:58 |
Rzędziany - Żółtki (7 км; 0:03) | |||
|
Żółtki | 1913 км | 19:02 |
Żółtki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 1914 км | 19:02 |
Żółtki-Kolonia - Jeroniki (2 км; 0:01) | |||
|
Jeroniki | 1916 км | 19:03 |
Jeroniki - Porosły-Kolonia (2 км; 0:01) | |||
|
Porosły-Kolonia | 1918 км | 19:04 |
Porosły-Kolonia - Dziesięciny II (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny II | 1923 км | 19:10 |
Dziesięciny II - Dziesięciny I (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny I | 1924 км | 19:11 |
Dziesięciny I - Jurowce (4 км; 0:03) | |||
|
Jurowce | 1928 км | 19:14 |
Jurowce - Woroszyły (4 км; 0:03) | |||
|
Woroszyły | 1933 км | 19:18 |
Woroszyły - Horodnianka (7 км; 0:04) | |||
|
Horodnianka | 1940 км | 19:22 |
Horodnianka - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 1941 км | 19:23 |
Horodnianka - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 1942 км | 19:24 |
Złotoria - Ponure (1 км; 0:00) | |||
|
Ponure | 1943 км | 19:24 |
Ponure - Чарна-Белостоцка (1 км; 0:00) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 1944 км | 19:25 |
Чарна-Белостоцка - Straż (9 км; 0:05) | |||
|
Straż | 1953 км | 19:31 |
Straż - Stara Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 1954 км | 19:31 |
Stara Moczalnia - Nowa Moczalnia (1 км; 0:00) | |||
|
Nowa Moczalnia | 1955 км | 19:32 |
Nowa Moczalnia - Podjanowszczyzna (0 км; 0:00) | |||
|
Podjanowszczyzna | 1955 км | 19:32 |
Podjanowszczyzna - Lipowa Góra (2 км; 0:01) | |||
|
Lipowa Góra | 1958 км | 19:34 |
Lipowa Góra - Geniusze (1 км; 0:01) | |||
|
Geniusze | 1959 км | 19:35 |
Geniusze - Maślanka (0 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 1960 км | 19:35 |
Maślanka - Tartak (1 км; 0:00) | |||
|
Tartak | 1960 км | 19:36 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 1961 км | 19:36 |
Wierzchłowce - Zabrodzie (2 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 1963 км | 19:38 |
Zabrodzie - Сокулка (1 км; 0:01) | |||
|
Сокулка | 1965 км | 19:39 |
Сокулка - Buchwałowo (2 км; 0:01) | |||
|
Buchwałowo | 1966 км | 19:41 |
Buchwałowo - Karcze (3 км; 0:02) | |||
|
Karcze | 1970 км | 19:44 |
Karcze - Zadworzany (2 км; 0:01) | |||
|
Zadworzany | 1972 км | 19:45 |
Zadworzany - Popławce (1 км; 0:00) | |||
|
Popławce | 1973 км | 19:46 |
Popławce - Łosośna Wielka (3 км; 0:02) | |||
|
Łosośna Wielka | 1976 км | 19:48 |
Łosośna Wielka - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 1978 км | 19:50 |
Chreptowce - Kuźnica (2 км; 0:01) | |||
|
Kuźnica | 1980 км | 19:51 |
Kuźnica - Обухово (37 км; 0:25) | Польша - Беларусь | ||
|
Обухово | 2017 км | 20:17 |
Обухово - Скидель (10 км; 0:05) | |||
|
Скидель | 2026 км | 20:23 |
Скидель - Щучин (36 км; 0:22) | |||
|
Щучин | 2062 км | 20:45 |
Щучин - Плянты (1 км; 0:00) | |||
|
Плянты | 2063 км | 20:46 |
Плянты - Можейково (18 км; 0:17) | |||
|
Можейково | 2081 км | 21:03 |
Можейково - Лида (27 км; 0:23) | |||
|
Лида | 2112 км | 21:31 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сёдертелье Лида по трассе составляет 2111 км.
Маршрут Сёдертелье Лида проходит через Любек, Södra, Påljungshage, Oppeby, Nöthagen, Pryssgården, Мьёльбю.
На интерактивной карте трасса из Сёдертелья в Лиду показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Сёдертелья до Лиды: 2111 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 21:31. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Сёдертелья до Лиды по прямой. Расстояние по воздуху равно 753 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту из Сёдертелья в Лиду в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Сёдертелья до Лиды через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги от Сёдертелья до Лиды примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 1 дорога между Пермью и Санкт-Петербургом;
- 2 трассы Самара Москва;
- 3 маршрута от Краснодара до Волгограда;
- 4 пути между Челябинском и Пермью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: