Сколько км от Старе місто до 11-й микрорайон
Километраж: 2772 км; Время: 30 ч 10 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Старе місто до 11-й микрорайон
|
Старе місто | ||
Старе місто - Полонное (2 км; 0:03) | |||
|
Полонное | 2 км | 0:03 |
Полонное - Понинка (3 км; 0:04) | |||
|
Понинка | 6 км | 0:07 |
Понинка - Першотравенск (6 км; 0:06) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Першотравенск | 13 км | 0:13 |
Першотравенск - Глубочок (3 км; 0:02) | |||
|
Глубочок | 16 км | 0:16 |
Глубочок - Марковка (2 км; 0:02) | |||
|
Марковка | 18 км | 0:18 |
Марковка - Старая Гута (3 км; 0:03) | |||
|
Старая Гута | 21 км | 0:22 |
Старая Гута - Барановка (2 км; 0:02) | |||
|
Барановка | 24 км | 0:24 |
Барановка - Вирля (7 км; 0:06) | |||
|
Вирля | 30 км | 0:31 |
Вирля - Острожок (8 км; 0:08) | |||
|
Острожок | 39 км | 0:39 |
Острожок - Рогачов (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рогачов | 40 км | 0:40 |
Рогачов - Кикова (5 км; 0:05) | |||
|
Кикова | 45 км | 0:45 |
Кикова - Кануны (8 км; 0:07) | |||
|
Кануны | 52 км | 0:53 |
Кануны - Новоград-Волынский (3 км; 0:03) | |||
|
Новоград-Волынский | 56 км | 0:56 |
Новоград-Волынский - Наталовка (11 км; 0:12) | |||
|
Наталовка | 67 км | 1:08 |
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 70 км | 1:10 |
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02) | |||
|
Чижовка | 73 км | 1:12 |
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04) | |||
|
Радичи | 80 км | 1:17 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 85 км | 1:20 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 91 км | 1:25 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 101 км | 1:31 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 103 км | 1:33 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 105 км | 1:35 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Яблонец | 108 км | 1:37 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 111 км | 1:39 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 117 км | 1:45 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 121 км | 1:48 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 122 км | 1:48 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 125 км | 1:51 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 135 км | 1:57 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 136 км | 1:58 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 138 км | 1:59 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 141 км | 2:01 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 146 км | 2:04 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 151 км | 2:08 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 160 км | 2:14 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 170 км | 2:20 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 172 км | 2:22 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 179 км | 2:26 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 181 км | 2:28 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 189 км | 2:33 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 189 км | 2:33 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 191 км | 2:35 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 194 км | 2:38 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 195 км | 2:39 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 208 км | 2:47 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 217 км | 2:53 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 254 км | 3:23 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 256 км | 3:24 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 306 км | 4:00 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 332 км | 4:18 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 351 км | 4:30 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 410 км | 5:07 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 426 км | 5:25 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 441 км | 5:39 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 471 км | 6:00 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 489 км | 6:10 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 490 км | 6:11 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 493 км | 6:13 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 511 км | 6:24 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 519 км | 6:33 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 524 км | 6:36 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 535 км | 6:42 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 539 км | 6:44 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 546 км | 6:48 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 555 км | 6:53 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 557 км | 6:55 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 576 км | 7:04 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 598 км | 7:17 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 604 км | 7:21 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 606 км | 7:23 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 627 км | 7:35 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 653 км | 7:50 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 665 км | 7:57 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 670 км | 8:00 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 672 км | 8:02 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 681 км | 8:08 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 684 км | 8:10 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 696 км | 8:18 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 711 км | 8:27 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 744 км | 8:46 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 786 км | 9:11 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 800 км | 9:19 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 849 км | 9:50 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 861 км | 9:56 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 866 км | 9:59 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 880 км | 10:07 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 886 км | 10:12 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 888 км | 10:13 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 901 км | 10:22 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 910 км | 10:27 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 918 км | 10:34 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 922 км | 10:36 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 923 км | 10:37 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 927 км | 10:39 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 928 км | 10:40 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 935 км | 10:53 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 940 км | 10:57 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 942 км | 10:58 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 945 км | 11:00 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 956 км | 11:13 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 957 км | 11:15 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 960 км | 11:17 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 961 км | 11:18 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 962 км | 11:18 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 969 км | 11:24 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 972 км | 11:26 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 979 км | 11:32 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 993 км | 11:41 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1002 км | 11:47 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1003 км | 11:48 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1006 км | 11:50 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1008 км | 11:51 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1015 км | 11:55 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1015 км | 11:55 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1016 км | 11:56 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1018 км | 11:57 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1021 км | 12:01 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1022 км | 12:01 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1023 км | 12:03 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1025 км | 12:05 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1027 км | 12:06 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1028 км | 12:09 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1028 км | 12:09 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1035 км | 12:13 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1037 км | 12:15 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1040 км | 12:16 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1041 км | 12:18 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1042 км | 12:19 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1043 км | 12:19 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1044 км | 12:20 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1046 км | 12:20 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1056 км | 12:26 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1057 км | 12:27 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1067 км | 12:35 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1072 км | 12:38 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1074 км | 12:39 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1075 км | 12:40 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1080 км | 12:43 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1084 км | 12:45 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1092 км | 12:51 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1101 км | 12:57 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1106 км | 13:01 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1108 км | 13:02 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1110 км | 13:04 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1120 км | 13:11 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1120 км | 13:11 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1135 км | 13:20 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1138 км | 13:21 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1156 км | 13:31 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1198 км | 13:58 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1206 км | 14:02 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1215 км | 14:08 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1216 км | 14:08 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1221 км | 14:16 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1222 км | 14:17 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1222 км | 14:17 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1223 км | 14:18 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1261 км | 14:46 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1281 км | 14:59 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1299 км | 15:13 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1314 км | 15:23 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1315 км | 15:23 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1331 км | 15:33 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1353 км | 15:48 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1381 км | 16:07 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1393 км | 16:15 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1397 км | 16:16 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1398 км | 16:17 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1400 км | 16:18 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1403 км | 16:20 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1420 км | 16:36 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1421 км | 16:36 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1422 км | 16:37 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1423 км | 16:37 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1424 км | 16:38 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1429 км | 16:40 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1431 км | 16:41 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1435 км | 16:44 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1443 км | 16:48 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1446 км | 16:50 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1447 км | 16:50 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1452 км | 16:53 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1453 км | 16:54 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1458 км | 16:57 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1458 км | 16:57 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1460 км | 16:58 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1461 км | 16:59 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1463 км | 17:01 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1466 км | 17:04 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1475 км | 17:09 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1494 км | 17:19 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1497 км | 17:21 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1499 км | 17:22 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1504 км | 17:25 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1509 км | 17:28 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1525 км | 17:36 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1543 км | 17:46 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1554 км | 17:52 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1564 км | 17:58 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1584 км | 18:09 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1588 км | 18:12 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1593 км | 18:15 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1602 км | 18:20 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1613 км | 18:27 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1615 км | 18:27 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1617 км | 18:29 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1619 км | 18:30 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1620 км | 18:30 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1621 км | 18:31 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1625 км | 18:33 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1625 км | 18:33 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1627 км | 18:34 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1628 км | 18:35 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1629 км | 18:35 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1630 км | 18:36 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1631 км | 18:36 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1632 км | 18:37 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1633 км | 18:37 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1633 км | 18:38 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1636 км | 18:39 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1636 км | 18:39 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1636 км | 18:39 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1638 км | 18:40 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1640 км | 18:41 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1658 км | 18:51 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1668 км | 18:57 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1670 км | 18:58 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1683 км | 19:06 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1745 км | 19:40 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1756 км | 19:46 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1831 км | 20:29 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1851 км | 20:39 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1858 км | 20:43 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1871 км | 20:50 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1880 км | 20:55 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1909 км | 21:12 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1913 км | 21:14 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1921 км | 21:18 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1929 км | 21:25 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1946 км | 21:34 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1969 км | 21:48 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1983 км | 21:58 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1993 км | 22:06 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2008 км | 22:16 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2014 км | 22:19 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2015 км | 22:20 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2022 км | 22:24 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2022 км | 22:24 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2025 км | 22:25 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2025 км | 22:26 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2028 км | 22:27 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2030 км | 22:28 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2031 км | 22:29 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2033 км | 22:30 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2035 км | 22:31 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2036 км | 22:33 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2039 км | 22:35 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2040 км | 22:36 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2042 км | 22:39 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2050 км | 22:45 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2051 км | 22:46 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2053 км | 22:48 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2055 км | 22:50 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2060 км | 22:54 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2062 км | 22:55 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2067 км | 22:58 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2069 км | 23:00 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2076 км | 23:04 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2087 км | 23:12 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2087 км | 23:12 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2089 км | 23:14 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2094 км | 23:17 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2098 км | 23:21 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2102 км | 23:24 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2151 км | 23:54 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2175 км | 24:06 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2185 км | 24:12 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2197 км | 24:18 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2207 км | 24:24 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2209 км | 24:26 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2213 км | 24:28 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2226 км | 24:35 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2263 км | 24:55 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2338 км | 25:36 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2399 км | 26:10 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2409 км | 26:16 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2420 км | 26:22 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2421 км | 26:23 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2433 км | 26:29 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2459 км | 26:44 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2464 км | 26:47 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2469 км | 26:50 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2480 км | 26:59 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2483 км | 27:01 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2484 км | 27:02 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2530 км | 27:37 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2531 км | 27:37 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2531 км | 27:38 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2542 км | 27:45 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2610 км | 28:26 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2617 км | 28:29 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2632 км | 28:38 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2632 км | 28:38 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2633 км | 28:39 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2634 км | 28:40 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2637 км | 28:42 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2652 км | 28:51 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2674 км | 29:04 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2689 км | 29:16 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2713 км | 29:32 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2736 км | 29:47 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2761 км | 30:02 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2771 км | 30:09 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2773 км | 30:10 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Старе місто 11-й микрорайон составляет 2772 км.
Удалось рассчитать маршрут Старе місто 11-й микрорайон на машине через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса с Старе місто до 11-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Старе місто до 11-й микрорайон: 2772 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 30:10. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Старе місто до 11-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2250 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту Старе місто 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Старе місто до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги Старе місто 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Уфа Москва;
- 3 маршрута от Кёльн до Вены;
- 4 пути между Новосибирском и Омском.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: