Сколько км от Спасска-Дальнего до 11-й микрорайон
Километраж: 7372 км; Время: 74 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Спасска-Дальнего до 11-й микрорайон
|
Спасск-Дальний | ||
Спасск-Дальний - Спасское (2 км; 0:01) | |||
|
Спасское | 2 км | 0:01 |
Спасское - Спасск-Дальний (0 км; 0:00) | |||
|
Спасск-Дальний | 2 км | 0:02 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:05) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 8 км | 0:07 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 65 км | 0:40 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 80 км | 0:49 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 84 км | 0:52 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 102 км | 1:01 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 111 км | 1:07 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 131 км | 1:18 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ружино | 136 км | 1:23 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 161 км | 1:49 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 170 км | 1:57 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 179 км | 2:06 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 183 км | 2:08 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 192 км | 2:13 |
Сальское - Пожарское (43 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 234 км | 2:37 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 263 км | 2:53 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 275 км | 3:00 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 311 км | 3:29 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 333 км | 3:42 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 352 км | 3:53 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 391 км | 4:14 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 400 км | 4:19 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 404 км | 4:21 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 408 км | 4:24 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 415 км | 4:30 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 436 км | 4:41 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 443 км | 4:45 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 454 км | 4:51 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 454 км | 4:51 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 455 км | 4:52 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 456 км | 4:52 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 459 км | 4:54 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 461 км | 4:55 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 470 км | 5:00 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 482 км | 5:09 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 488 км | 5:12 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 517 км | 5:42 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 520 км | 5:46 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 524 км | 5:48 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 526 км | 5:50 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 558 км | 6:13 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 569 км | 6:19 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 572 км | 6:22 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 583 км | 6:28 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 586 км | 6:30 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 593 км | 6:34 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 595 км | 6:35 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 644 км | 7:03 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 646 км | 7:04 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 655 км | 7:11 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 679 км | 7:27 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 735 км | 8:04 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 755 км | 8:16 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 769 км | 8:24 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 788 км | 8:34 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 816 км | 8:50 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 817 км | 8:50 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 844 км | 9:07 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 888 км | 9:31 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 890 км | 9:32 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1028 км | 11:07 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1030 км | 11:08 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1040 км | 11:15 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1056 км | 11:26 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1113 км | 12:03 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1176 км | 12:48 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1214 км | 13:11 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1303 км | 14:11 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1343 км | 14:39 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1575 км | 17:15 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1606 км | 17:37 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1621 км | 17:47 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1735 км | 19:04 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 1972 км | 21:39 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2017 км | 22:03 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2039 км | 22:16 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2303 км | 24:39 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2339 км | 24:59 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2342 км | 25:01 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2364 км | 25:13 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2408 км | 25:39 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2424 км | 25:47 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2434 км | 25:53 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2441 км | 25:57 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2453 км | 26:03 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2465 км | 26:10 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2516 км | 26:38 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2525 км | 26:43 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2599 км | 27:23 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2640 км | 27:46 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2645 км | 27:49 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2650 км | 27:53 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2660 км | 27:59 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2673 км | 28:06 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2695 км | 28:18 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2699 км | 28:20 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2702 км | 28:22 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2719 км | 28:32 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2740 км | 28:43 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2752 км | 28:49 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2789 км | 29:10 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2812 км | 29:22 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2826 км | 29:30 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2845 км | 29:41 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2855 км | 29:46 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2867 км | 29:53 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 2925 км | 30:25 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 2933 км | 30:29 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 2958 км | 30:42 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 2997 км | 31:04 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3002 км | 31:07 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3017 км | 31:15 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3021 км | 31:17 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3031 км | 31:22 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3037 км | 31:26 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3070 км | 31:44 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3080 км | 31:50 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3095 км | 31:58 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3135 км | 32:20 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3147 км | 32:27 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3157 км | 32:32 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3176 км | 32:42 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3187 км | 32:48 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3218 км | 33:05 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3225 км | 33:09 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3242 км | 33:18 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3254 км | 33:25 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3272 км | 33:34 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3284 км | 33:41 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3292 км | 33:46 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3296 км | 33:48 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3305 км | 33:53 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3314 км | 33:59 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3320 км | 34:02 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3327 км | 34:06 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3331 км | 34:10 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3337 км | 34:14 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3349 км | 34:20 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3359 км | 34:25 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3363 км | 34:28 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3367 км | 34:30 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3379 км | 34:37 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3382 км | 34:38 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3384 км | 34:39 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3390 км | 34:43 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3392 км | 34:44 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3399 км | 34:47 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3403 км | 34:49 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3414 км | 34:56 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3418 км | 34:58 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3443 км | 35:12 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3463 км | 35:26 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3473 км | 35:31 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3485 км | 35:38 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3512 км | 35:52 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3521 км | 35:57 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3579 км | 36:33 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3589 км | 36:39 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3592 км | 36:41 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3603 км | 36:47 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3629 км | 37:01 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3632 км | 37:03 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3635 км | 37:05 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3638 км | 37:07 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3639 км | 37:08 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3640 км | 37:09 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3642 км | 37:11 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3643 км | 37:12 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3649 км | 37:16 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3710 км | 37:49 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3738 км | 38:08 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3750 км | 38:20 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3782 км | 38:47 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3783 км | 38:48 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3786 км | 38:51 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3792 км | 38:57 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3808 км | 39:09 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3813 км | 39:12 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3822 км | 39:18 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3829 км | 39:21 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3836 км | 39:25 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3865 км | 39:41 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3874 км | 39:47 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3883 км | 39:51 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3888 км | 39:54 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 3922 км | 40:13 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 3946 км | 40:26 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 3976 км | 40:42 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 3977 км | 40:43 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 3980 км | 40:45 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 3996 км | 40:55 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4000 км | 40:57 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4038 км | 41:18 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4066 км | 41:33 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4068 км | 41:34 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4083 км | 41:43 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4095 км | 41:49 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4103 км | 41:54 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4124 км | 42:07 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4143 км | 42:17 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4161 км | 42:27 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4163 км | 42:28 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4165 км | 42:29 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4180 км | 42:37 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4221 км | 43:00 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4227 км | 43:03 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4236 км | 43:08 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4273 км | 43:29 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4294 км | 43:41 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4304 км | 43:46 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4314 км | 43:52 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4321 км | 43:56 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4342 км | 44:07 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4372 км | 44:23 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4389 км | 44:33 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4409 км | 44:45 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4461 км | 45:14 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4485 км | 45:27 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4493 км | 45:31 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4496 км | 45:35 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4503 км | 45:39 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4510 км | 45:43 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4529 км | 45:54 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4536 км | 45:58 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4573 км | 46:20 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4592 км | 46:31 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4609 км | 46:41 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4634 км | 46:54 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4655 км | 47:06 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4667 км | 47:13 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4691 км | 47:27 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4705 км | 47:34 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4741 км | 47:54 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4755 км | 48:04 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4762 км | 48:08 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4768 км | 48:11 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4775 км | 48:15 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4782 км | 48:18 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4786 км | 48:21 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4814 км | 48:38 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4873 км | 49:10 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4915 км | 49:33 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4919 км | 49:35 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 4931 км | 49:42 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 4932 км | 49:42 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 4951 км | 49:56 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 4970 км | 50:06 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 4974 км | 50:08 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5000 км | 50:23 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5002 км | 50:24 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5017 км | 50:32 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5024 км | 50:36 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5057 км | 50:54 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5076 км | 51:04 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5146 км | 51:51 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5160 км | 51:59 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5174 км | 52:07 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5193 км | 52:17 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5258 км | 52:53 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5260 км | 52:55 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5267 км | 52:59 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5302 км | 53:27 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5303 км | 53:28 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5311 км | 53:34 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5319 км | 53:40 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5325 км | 53:43 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5336 км | 53:51 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5353 км | 54:01 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5371 км | 54:11 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5417 км | 54:39 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5431 км | 54:46 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5464 км | 55:04 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5485 км | 55:15 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5508 км | 55:31 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5514 км | 55:35 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5533 км | 55:49 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5535 км | 55:50 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5566 км | 56:08 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5573 км | 56:12 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5602 км | 56:30 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5629 км | 56:45 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5674 км | 57:09 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5697 км | 57:22 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5767 км | 58:01 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5879 км | 59:02 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5908 км | 59:18 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6004 км | 60:10 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6133 км | 61:24 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6140 км | 61:29 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6168 км | 61:48 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6170 км | 61:50 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6199 км | 62:16 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6202 км | 62:18 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6272 км | 63:07 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6286 км | 63:17 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6319 км | 63:41 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6380 км | 64:24 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6424 км | 64:53 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6437 км | 65:02 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6451 км | 65:11 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6473 км | 65:27 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6495 км | 65:42 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6502 км | 65:47 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6505 км | 65:49 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6515 км | 65:55 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6536 км | 66:09 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6554 км | 66:21 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6569 км | 66:31 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6613 км | 67:03 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6639 км | 67:17 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6649 км | 67:23 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6683 км | 67:43 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6699 км | 67:52 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6700 км | 67:52 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6703 км | 67:54 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6707 км | 67:56 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6715 км | 68:01 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6718 км | 68:02 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6727 км | 68:07 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6729 км | 68:08 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 6749 км | 68:20 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6756 км | 68:24 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6767 км | 68:31 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6778 км | 68:38 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6795 км | 68:51 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6797 км | 68:52 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6813 км | 69:07 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6824 км | 69:16 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6829 км | 69:20 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6835 км | 69:26 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6841 км | 69:29 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6860 км | 69:40 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6866 км | 69:44 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6907 км | 70:07 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 6924 км | 70:16 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 6941 км | 70:25 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 6948 км | 70:29 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 6988 км | 70:51 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 6996 км | 70:56 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7009 км | 71:04 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7031 км | 71:16 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7036 км | 71:20 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7039 км | 71:22 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7042 км | 71:24 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7056 км | 71:31 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7071 км | 71:40 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7081 км | 71:46 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7089 км | 71:50 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7092 км | 71:51 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7096 км | 71:56 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7102 км | 72:00 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7104 км | 72:02 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7108 км | 72:04 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7111 км | 72:06 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7126 км | 72:16 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7127 км | 72:17 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7135 км | 72:22 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7140 км | 72:26 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7144 км | 72:28 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7147 км | 72:31 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7209 км | 73:13 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7211 км | 73:14 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7213 км | 73:15 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7234 км | 73:27 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7240 км | 73:30 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7246 км | 73:34 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7256 км | 73:39 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 7257 км | 73:39 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7276 км | 73:50 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7283 км | 73:56 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7285 км | 73:58 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7292 км | 74:02 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 7364 км | 74:43 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 7373 км | 74:49 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 7374 км | 74:51 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Спасск-Дальний 11-й микрорайон по трассе составляет 7372 км.
Удалось составить маршрут из Спасска-Дальнего в 11-й микрорайон через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Спасска-Дальнего в 11-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Спасска-Дальнего до 11-й микрорайон: 7372 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 74:51. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Спасска-Дальнего до 11-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 5015 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Спасск-Дальний 11-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как проехать от Спасска-Дальнего до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Спасск-Дальний 11-й микрорайон примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Москвой и Тбилиси.
Смотрите также:
- Обратный путь: 11-й микрорайон - Спасск-Дальний
- Заправки на трассе Спасск-Дальний 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: