Сколько км от Сольца до Абазы
Километраж: 5280 км; Время: 59 ч 48 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Сольца до Абазы
|
Солец | ||
Солец - Новое Село (7 км; 0:08) | |||
|
Новое Село | 8 км | 0:08 |
Новое Село - Михайлевичи (3 км; 0:02) | |||
|
Михайлевичи | 10 км | 0:10 |
Михайлевичи - Далява (0 км; 0:00) | |||
|
Далява | 10 км | 0:11 |
Далява - Солонское (2 км; 0:02) | |||
|
Солонское | 13 км | 0:13 |
Солонское - Долгое (2 км; 0:02) | |||
|
Долгое | 15 км | 0:15 |
Долгое - Опари (4 км; 0:03) | |||
|
Опари | 18 км | 0:19 |
Опари - Репчицы (3 км; 0:03) | |||
|
Репчицы | 21 км | 0:22 |
Репчицы - Меденичи (1 км; 0:01) | |||
|
Меденичи | 22 км | 0:23 |
Меденичи - Криница (7 км; 0:07) | |||
|
Криница | 29 км | 0:30 |
Криница - Рудники (7 км; 0:07) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рудники | 36 км | 0:38 |
Рудники - Песочная (4 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 40 км | 0:41 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 42 км | 0:43 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 47 км | 0:46 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 49 км | 0:47 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 53 км | 0:50 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 55 км | 0:52 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 56 км | 0:52 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 59 км | 0:54 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 60 км | 0:55 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 65 км | 0:57 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 65 км | 0:57 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 66 км | 0:58 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 71 км | 1:01 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 74 км | 1:03 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 76 км | 1:05 |
Солонка - Зубра (3 км; 0:02) | |||
|
Зубра | 80 км | 1:07 |
Зубра - Пасеки-Зубрицкие (3 км; 0:02) | |||
|
Пасеки-Зубрицкие | 83 км | 1:10 |
Пасеки-Зубрицкие - Сосновка (5 км; 0:04) | |||
|
Сосновка | 88 км | 1:14 |
Сосновка - Винники (1 км; 0:00) | |||
|
Винники | 89 км | 1:15 |
Винники - Чишки (1 км; 0:01) | |||
|
Чишки | 90 км | 1:16 |
Чишки - Подборцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подборцы | 94 км | 1:18 |
Подборцы - Каменнополь (3 км; 0:03) | |||
|
Каменнополь | 97 км | 1:22 |
Каменнополь - Ямполь (1 км; 0:00) | |||
|
Ямполь | 98 км | 1:22 |
Ямполь - Гамалиевка (2 км; 0:01) | |||
|
Гамалиевка | 101 км | 1:24 |
Гамалиевка - Малые Подлески (3 км; 0:05) | |||
|
Малые Подлески | 104 км | 1:30 |
Малые Подлески - Запытов (2 км; 0:02) | |||
|
Запытов | 106 км | 1:32 |
Запытов - Старый Ярычев (6 км; 0:06) | |||
|
Старый Ярычев | 112 км | 1:39 |
Старый Ярычев - Цеперов (3 км; 0:03) | |||
|
Цеперов | 115 км | 1:43 |
Цеперов - Великие Подлески (3 км; 0:03) | |||
|
Великие Подлески | 118 км | 1:46 |
Великие Подлески - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 120 км | 1:48 |
Хренов - Дедилов (2 км; 0:02) | |||
|
Дедилов | 121 км | 1:50 |
Дедилов - Банюнин (3 км; 0:02) | |||
|
Банюнин | 124 км | 1:53 |
Банюнин - Старый Милятин (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Милятин | 130 км | 1:58 |
Старый Милятин - Новый Милятин (2 км; 0:01) | |||
|
Новый Милятин | 132 км | 2:00 |
Новый Милятин - Кизлов (3 км; 0:02) | |||
|
Кизлов | 135 км | 2:03 |
Кизлов - Буск (4 км; 0:03) | |||
|
Буск | 139 км | 2:06 |
Буск - Вербляны (6 км; 0:04) | |||
|
Вербляны | 145 км | 2:11 |
Вербляны - Чучманы (2 км; 0:01) | |||
|
Чучманы | 148 км | 2:12 |
Чучманы - Гумниска (2 км; 0:01) | |||
|
Гумниска | 150 км | 2:14 |
Гумниска - Ожидов (7 км; 0:05) | |||
|
Ожидов | 157 км | 2:19 |
Ожидов - Йосиповка (3 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 160 км | 2:22 |
Йосиповка - Куты (4 км; 0:03) | |||
|
Куты | 164 км | 2:25 |
Куты - Хватов (3 км; 0:02) | |||
|
Хватов | 167 км | 2:27 |
Хватов - Загорцы (3 км; 0:02) | |||
|
Загорцы | 170 км | 2:30 |
Загорцы - Ясенив (4 км; 0:02) | |||
|
Ясенив | 174 км | 2:33 |
Ясенив - Трещуки (4 км; 0:04) | |||
|
Трещуки | 178 км | 2:38 |
Трещуки - Дубье (1 км; 0:00) | |||
|
Дубье | 179 км | 2:38 |
Дубье - Дубина (2 км; 0:01) | |||
|
Дубина | 180 км | 2:40 |
Дубина - Суходолы (1 км; 0:01) | |||
|
Суходолы | 181 км | 2:41 |
Суходолы - Глушин (4 км; 0:03) | |||
|
Глушин | 185 км | 2:45 |
Глушин - Гаи-Суходольские (0 км; 0:00) | |||
|
Гаи-Суходольские | 185 км | 2:45 |
Гаи-Суходольские - Гаи-Смоленские (3 км; 0:02) | |||
|
Гаи-Смоленские | 188 км | 2:47 |
Гаи-Смоленские - Броды (1 км; 0:00) | |||
|
Броды | 189 км | 2:48 |
Броды - Детковцы (4 км; 0:04) | |||
|
Детковцы | 193 км | 2:53 |
Детковцы - Опарипсы (7 км; 0:05) | Львовская область - Ровненская область | ||
|
Опарипсы | 200 км | 2:58 |
Опарипсы - Бугаёвка (2 км; 0:00) | |||
|
Бугаёвка | 201 км | 2:59 |
Бугаёвка - Балки (2 км; 0:01) | |||
|
Балки | 203 км | 3:00 |
Балки - Крупец (3 км; 0:01) | |||
|
Крупец | 207 км | 3:02 |
Крупец - Гнильче (2 км; 0:01) | |||
|
Гнильче | 209 км | 3:03 |
Гнильче - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 211 км | 3:04 |
Михайловка - Сытное (4 км; 0:02) | |||
|
Сытное | 216 км | 3:07 |
Сытное - Гай (7 км; 0:05) | |||
|
Гай | 222 км | 3:13 |
Гай - Пустоиванье (2 км; 0:01) | |||
|
Пустоиванье | 224 км | 3:14 |
Пустоиванье - Грановка (1 км; 0:00) | |||
|
Грановка | 226 км | 3:15 |
Грановка - Софиевка Вторая (4 км; 0:03) | |||
|
Софиевка Вторая | 230 км | 3:18 |
Софиевка Вторая - Верба (3 км; 0:01) | |||
|
Верба | 233 км | 3:20 |
Верба - Софиевка Первая (1 км; 0:00) | |||
|
Софиевка Первая | 234 км | 3:20 |
Софиевка Первая - Птичья (3 км; 0:01) | |||
|
Птичья | 237 км | 3:22 |
Птичья - Турковичи (3 км; 0:02) | |||
|
Турковичи | 239 км | 3:24 |
Турковичи - Подлужье (5 км; 0:03) | |||
|
Подлужье | 244 км | 3:28 |
Подлужье - Тараканов (4 км; 0:02) | |||
|
Тараканов | 248 км | 3:31 |
Тараканов - Дубно (3 км; 0:03) | |||
|
Дубно | 251 км | 3:35 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 257 км | 3:39 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 261 км | 3:42 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 263 км | 3:43 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 264 км | 3:44 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 270 км | 3:48 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 275 км | 3:51 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 280 км | 3:57 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 280 км | 3:57 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 290 км | 4:05 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 300 км | 4:11 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 302 км | 4:12 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 304 км | 4:13 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 311 км | 4:19 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 314 км | 4:21 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 320 км | 4:25 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 324 км | 4:29 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 328 км | 4:32 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 331 км | 4:35 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 335 км | 4:37 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 337 км | 4:38 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 341 км | 4:40 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 343 км | 4:41 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 354 км | 4:49 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 356 км | 4:51 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 357 км | 4:52 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 361 км | 4:54 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 363 км | 4:56 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 366 км | 4:59 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 369 км | 5:02 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 374 км | 5:05 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 376 км | 5:06 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 378 км | 5:07 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 382 км | 5:11 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 389 км | 5:15 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 395 км | 5:21 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 397 км | 5:22 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 399 км | 5:23 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 404 км | 5:26 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 407 км | 5:27 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 409 км | 5:28 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 411 км | 5:30 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 415 км | 5:32 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 417 км | 5:34 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 425 км | 5:39 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 431 км | 5:43 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 435 км | 5:45 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 439 км | 5:48 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 441 км | 5:49 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 444 км | 5:51 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 451 км | 5:55 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 452 км | 5:55 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 457 км | 5:58 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 466 км | 6:03 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 471 км | 6:07 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 473 км | 6:09 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 477 км | 6:13 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 483 км | 6:17 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 485 км | 6:18 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 487 км | 6:20 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 491 км | 6:23 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 500 км | 6:28 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 503 км | 6:30 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 507 км | 6:33 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 509 км | 6:34 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 521 км | 6:41 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 534 км | 6:48 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 537 км | 6:49 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 542 км | 6:53 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 555 км | 7:01 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 556 км | 7:01 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 561 км | 7:04 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 570 км | 7:12 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 572 км | 7:13 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 575 км | 7:15 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 583 км | 7:20 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 588 км | 7:24 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 589 км | 7:25 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 596 км | 7:28 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 597 км | 7:29 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 599 км | 7:31 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 603 км | 7:34 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 604 км | 7:35 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 606 км | 7:37 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 609 км | 7:39 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 647 км | 8:22 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 656 км | 8:31 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 657 км | 8:31 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 657 км | 8:32 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 659 км | 8:34 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 665 км | 8:39 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 676 км | 8:50 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 682 км | 8:56 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 690 км | 9:00 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 692 км | 9:01 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 695 км | 9:04 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 697 км | 9:07 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 699 км | 9:09 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 700 км | 9:09 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 710 км | 9:15 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 712 км | 9:17 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 715 км | 9:18 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 717 км | 9:20 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 728 км | 9:28 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 755 км | 9:46 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 762 км | 9:51 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 772 км | 9:58 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 777 км | 10:01 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 782 км | 10:04 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 784 км | 10:06 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 796 км | 10:14 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 800 км | 10:16 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 844 км | 10:46 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 847 км | 10:49 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 850 км | 10:52 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 852 км | 10:53 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 853 км | 10:53 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 859 км | 10:58 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 879 км | 11:11 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 884 км | 11:14 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 925 км | 11:43 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 935 км | 11:53 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 942 км | 11:57 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 948 км | 12:01 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 961 км | 12:08 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 968 км | 12:12 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 985 км | 12:21 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 990 км | 12:25 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1001 км | 12:31 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1006 км | 12:33 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1007 км | 12:34 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1015 км | 12:38 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1027 км | 12:45 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1040 км | 12:52 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1045 км | 12:55 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1051 км | 12:58 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1053 км | 12:59 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1069 км | 13:09 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1083 км | 13:19 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1092 км | 13:25 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1103 км | 13:32 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1111 км | 13:36 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1121 км | 13:43 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1123 км | 13:45 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1134 км | 13:53 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1210 км | 14:47 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1235 км | 15:03 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1247 км | 15:12 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1270 км | 15:28 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1277 км | 15:31 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1289 км | 15:39 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1308 км | 15:50 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1313 км | 15:53 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1322 км | 15:58 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1325 км | 15:59 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1347 км | 16:13 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1349 км | 16:14 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1355 км | 16:19 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1385 км | 16:38 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1390 км | 16:41 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1401 км | 16:47 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1411 км | 16:52 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1425 км | 17:00 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1435 км | 17:05 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1442 км | 17:09 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1448 км | 17:13 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1456 км | 17:18 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1480 км | 17:34 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1508 км | 17:53 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1535 км | 18:11 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1540 км | 18:15 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1551 км | 18:23 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1552 км | 18:24 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1560 км | 18:33 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1569 км | 18:40 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1576 км | 18:45 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1581 км | 18:48 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1587 км | 18:51 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1595 км | 18:55 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1597 км | 18:56 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1670 км | 19:40 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1689 км | 19:53 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1697 км | 19:58 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1720 км | 20:14 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1729 км | 20:18 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1731 км | 20:20 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1736 км | 20:22 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1747 км | 20:29 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1766 км | 20:39 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1775 км | 20:44 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1810 км | 21:04 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1810 км | 21:05 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1813 км | 21:06 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1821 км | 21:11 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1836 км | 21:20 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1852 км | 21:33 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1860 км | 21:40 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1863 км | 21:43 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1870 км | 21:48 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1879 км | 21:53 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1887 км | 21:58 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1908 км | 22:09 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1912 км | 22:11 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1915 км | 22:13 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1919 км | 22:15 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1923 км | 22:17 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1933 км | 22:23 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1937 км | 22:25 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1950 км | 22:33 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1959 км | 22:37 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1960 км | 22:38 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1966 км | 22:42 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1973 км | 22:46 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1990 км | 22:55 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1994 км | 22:57 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1996 км | 22:59 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2000 км | 23:01 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2004 км | 23:03 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2007 км | 23:05 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2011 км | 23:08 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2015 км | 23:10 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2019 км | 23:12 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2020 км | 23:13 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2032 км | 23:19 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2034 км | 23:20 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2042 км | 23:24 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2055 км | 23:37 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2058 км | 23:40 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2086 км | 23:56 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2088 км | 23:58 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2103 км | 24:07 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2107 км | 24:09 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2130 км | 24:25 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2138 км | 24:31 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2142 км | 24:34 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2151 км | 24:40 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2161 км | 24:47 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2168 км | 24:53 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2169 км | 24:55 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2181 км | 25:06 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2190 км | 25:13 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2204 км | 25:23 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2218 км | 25:32 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2234 км | 25:43 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2242 км | 25:48 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2251 км | 25:54 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2287 км | 26:16 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2323 км | 26:51 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2348 км | 27:05 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2396 км | 27:32 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2403 км | 27:36 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2478 км | 28:57 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2489 км | 29:05 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2505 км | 29:15 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2537 км | 29:38 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2563 км | 29:55 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2571 км | 30:02 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2581 км | 30:10 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2586 км | 30:13 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2612 км | 30:31 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2629 км | 30:42 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2638 км | 30:48 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2639 км | 30:49 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2641 км | 30:50 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2650 км | 30:57 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2655 км | 31:00 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2663 км | 31:07 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2686 км | 31:23 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2706 км | 31:38 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2708 км | 31:38 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2722 км | 31:49 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2730 км | 31:54 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2790 км | 32:33 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2845 км | 33:03 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2872 км | 33:19 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2901 км | 33:34 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2903 км | 33:36 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2964 км | 34:14 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2995 км | 34:35 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3011 км | 34:53 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3023 км | 35:02 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3042 км | 35:16 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3064 км | 35:32 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3072 км | 35:37 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3073 км | 35:38 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3078 км | 35:41 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3091 км | 35:49 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3113 км | 36:04 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3125 км | 36:13 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3129 км | 36:15 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3151 км | 36:30 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3168 км | 36:41 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3176 км | 36:47 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3179 км | 36:49 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3196 км | 37:00 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3212 км | 37:10 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3225 км | 37:20 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3254 км | 37:39 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3257 км | 37:41 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3293 км | 38:05 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3327 км | 38:27 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3331 км | 38:30 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3339 км | 38:36 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3356 км | 38:49 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3372 км | 39:00 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3374 км | 39:01 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3388 км | 39:10 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3417 км | 39:29 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3497 км | 40:16 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3528 км | 40:33 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3581 км | 41:03 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3585 км | 41:06 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3601 км | 41:15 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3610 км | 41:19 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3626 км | 41:36 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3629 км | 41:38 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3653 км | 41:51 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3705 км | 42:20 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3756 км | 42:49 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3816 км | 43:32 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3830 км | 43:46 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3887 км | 44:23 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3901 км | 44:30 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3914 км | 44:37 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3924 км | 44:43 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3938 км | 44:51 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4084 км | 46:11 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4177 км | 47:02 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4207 км | 47:18 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4321 км | 48:20 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4389 км | 48:57 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4413 км | 49:10 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4456 км | 49:34 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4484 км | 49:49 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4514 км | 50:09 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4522 км | 50:13 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4532 км | 50:22 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4558 км | 50:43 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4566 км | 50:50 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4577 км | 50:57 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4582 км | 51:03 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4608 км | 51:20 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4619 км | 51:28 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4642 км | 51:43 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4674 км | 52:04 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4685 км | 52:12 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4694 км | 52:18 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4723 км | 52:38 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4773 км | 53:12 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4786 км | 53:23 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4796 км | 53:28 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4805 км | 53:34 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4867 км | 54:07 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4878 км | 54:14 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4886 км | 54:18 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4895 км | 54:22 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4901 км | 54:27 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4906 км | 54:30 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4939 км | 54:53 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4983 км | 55:22 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 5000 км | 55:34 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 5010 км | 55:40 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 5048 км | 56:06 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 5061 км | 56:14 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 5124 км | 57:16 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 5216 км | 58:47 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 5218 км | 58:50 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 5241 км | 59:12 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 5243 км | 59:15 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 5245 км | 59:17 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 5251 км | 59:23 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 5281 км | 59:48 |
Отели Абазы
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Солец Абаза составляет 5280 км.
Удалось рассчитать маршрут Солец Абаза на машине через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Сольца до Абазы показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Сольца до Абазы: 5280 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 59:48. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Сольца до Абазы по прямой. Расстояние по воздуху равно 4509 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Солец Абаза на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы проложить путь от Сольца до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Солец Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Оренбург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: