Сколько км от Славута до Абазы
Километраж: 4965 км; Время: 55 ч 43 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Славута до Абазы
|
Славута | ||
Славута - Улашановка (4 км; 0:05) | |||
|
Улашановка | 4 км | 0:05 |
Улашановка - Губельцы (8 км; 0:07) | |||
|
Губельцы | 12 км | 0:13 |
Губельцы - Пузырьки (2 км; 0:02) | |||
|
Пузырьки | 14 км | 0:16 |
Пузырьки - Глинники (4 км; 0:03) | |||
|
Глинники | 18 км | 0:20 |
Глинники - Аннополь (1 км; 0:01) | |||
|
Аннополь | 20 км | 0:21 |
Аннополь - Шатерники (3 км; 0:03) | |||
|
Шатерники | 22 км | 0:24 |
Шатерники - Малый Скнит (0 км; 0:00) | |||
|
Малый Скнит | 23 км | 0:25 |
Малый Скнит - Красносёлка (3 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 26 км | 0:28 |
Красносёлка - Дяков (2 км; 0:02) | |||
|
Дяков | 29 км | 0:31 |
Дяков - Берездов (7 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Берездов | 35 км | 0:37 |
Берездов - Зубовщина (1 км; 0:02) | |||
|
Зубовщина | 37 км | 0:39 |
Зубовщина - Кутки (4 км; 0:04) | |||
|
Кутки | 41 км | 0:44 |
Кутки - Шагова (2 км; 0:02) | |||
|
Шагова | 43 км | 0:46 |
Шагова - Мухарев (2 км; 0:01) | |||
|
Мухарев | 45 км | 0:48 |
Мухарев - Старый Корец (5 км; 0:05) | Хмельницкая область - Ровненская область | ||
|
Старый Корец | 50 км | 0:54 |
Старый Корец - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 54 км | 0:57 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 59 км | 1:00 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 60 км | 1:01 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 63 км | 1:02 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 67 км | 1:06 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 73 км | 1:10 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 80 км | 1:16 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 82 км | 1:17 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 84 км | 1:18 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 89 км | 1:21 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 92 км | 1:22 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 93 км | 1:23 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 96 км | 1:25 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 99 км | 1:27 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 102 км | 1:29 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 110 км | 1:34 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 116 км | 1:38 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 120 км | 1:40 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 124 км | 1:43 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 126 км | 1:44 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 129 км | 1:46 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 136 км | 1:50 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 137 км | 1:50 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 142 км | 1:53 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 150 км | 1:58 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 155 км | 2:02 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 158 км | 2:04 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 161 км | 2:08 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 168 км | 2:12 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 169 км | 2:13 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 172 км | 2:15 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 176 км | 2:18 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 184 км | 2:23 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 187 км | 2:25 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 192 км | 2:28 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 194 км | 2:29 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 206 км | 2:36 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 219 км | 2:43 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 222 км | 2:44 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 227 км | 2:48 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 240 км | 2:56 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 241 км | 2:56 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 246 км | 2:59 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 254 км | 3:07 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 257 км | 3:08 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 260 км | 3:10 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 267 км | 3:15 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 273 км | 3:19 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 274 км | 3:20 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 280 км | 3:23 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 281 км | 3:24 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 283 км | 3:26 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 288 км | 3:29 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 289 км | 3:30 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 291 км | 3:32 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 294 км | 3:34 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 332 км | 4:17 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 341 км | 4:26 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 341 км | 4:26 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 342 км | 4:27 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 344 км | 4:29 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 349 км | 4:34 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 361 км | 4:45 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 367 км | 4:51 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 374 км | 4:55 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 377 км | 4:56 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 379 км | 4:59 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 382 км | 5:02 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 384 км | 5:04 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 385 км | 5:04 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 394 км | 5:10 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 397 км | 5:12 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 399 км | 5:13 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 402 км | 5:15 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 413 км | 5:23 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 440 км | 5:41 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 447 км | 5:46 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 457 км | 5:53 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 462 км | 5:56 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 467 км | 5:59 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 469 км | 6:01 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 480 км | 6:09 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 484 км | 6:11 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 528 км | 6:41 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 532 км | 6:44 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 535 км | 6:47 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 537 км | 6:48 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 537 км | 6:48 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 544 км | 6:52 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 564 км | 7:06 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 569 км | 7:09 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 610 км | 7:38 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 620 км | 7:47 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 627 км | 7:52 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 633 км | 7:56 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 646 км | 8:03 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 653 км | 8:07 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 670 км | 8:16 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 675 км | 8:20 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 686 км | 8:26 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 690 км | 8:28 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 692 км | 8:29 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 699 км | 8:33 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 712 км | 8:40 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 725 км | 8:47 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 730 км | 8:50 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 735 км | 8:53 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 738 км | 8:54 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 753 км | 9:04 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 768 км | 9:14 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 777 км | 9:20 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 788 км | 9:27 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 796 км | 9:31 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 806 км | 9:38 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 808 км | 9:40 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 818 км | 9:48 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 895 км | 10:42 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 920 км | 10:58 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 931 км | 11:07 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 955 км | 11:23 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 961 км | 11:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 974 км | 11:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 993 км | 11:45 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 998 км | 11:48 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1007 км | 11:53 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1010 км | 11:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1032 км | 12:08 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1033 км | 12:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1040 км | 12:14 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1069 км | 12:33 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1075 км | 12:36 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1086 км | 12:42 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1096 км | 12:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1110 км | 12:55 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1120 км | 13:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1127 км | 13:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1132 км | 13:08 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1141 км | 13:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1165 км | 13:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1192 км | 13:48 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1220 км | 14:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1225 км | 14:10 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1236 км | 14:18 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1237 км | 14:19 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1245 км | 14:28 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1254 км | 14:35 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1261 км | 14:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1266 км | 14:43 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1271 км | 14:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1279 км | 14:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1282 км | 14:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1354 км | 15:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1374 км | 15:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1382 км | 15:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1405 км | 16:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1414 км | 16:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1416 км | 16:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1421 км | 16:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1432 км | 16:24 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1451 км | 16:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1459 км | 16:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1494 км | 16:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1495 км | 17:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1498 км | 17:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1506 км | 17:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1521 км | 17:15 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1537 км | 17:28 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1545 км | 17:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1548 км | 17:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1554 км | 17:43 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1564 км | 17:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1572 км | 17:53 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1592 км | 18:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1597 км | 18:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1600 км | 18:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1604 км | 18:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1608 км | 18:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1618 км | 18:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1621 км | 18:20 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1635 км | 18:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1643 км | 18:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1644 км | 18:33 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1651 км | 18:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1658 км | 18:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1675 км | 18:50 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1679 км | 18:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1681 км | 18:54 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1684 км | 18:56 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1689 км | 18:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1691 км | 19:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1696 км | 19:03 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1700 км | 19:05 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1704 км | 19:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1705 км | 19:08 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1716 км | 19:14 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1719 км | 19:15 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1727 км | 19:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1739 км | 19:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1742 км | 19:35 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1771 км | 19:51 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1773 км | 19:53 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1788 км | 20:02 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1792 км | 20:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1815 км | 20:20 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1823 км | 20:26 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1827 км | 20:29 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1836 км | 20:35 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1845 км | 20:42 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1852 км | 20:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1854 км | 20:50 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1866 км | 21:01 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1874 км | 21:08 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1889 км | 21:18 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1903 км | 21:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1919 км | 21:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1927 км | 21:43 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1936 км | 21:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1971 км | 22:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2008 км | 22:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2033 км | 23:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2081 км | 23:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2088 км | 23:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2163 км | 24:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2174 км | 25:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2190 км | 25:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2222 км | 25:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2247 км | 25:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2255 км | 25:57 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2266 км | 26:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2270 км | 26:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2297 км | 26:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2313 км | 26:37 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2322 км | 26:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2324 км | 26:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2325 км | 26:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2334 км | 26:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2339 км | 26:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2348 км | 27:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2371 км | 27:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2391 км | 27:33 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2392 км | 27:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2407 км | 27:44 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2415 км | 27:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2475 км | 28:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2529 км | 28:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2557 км | 29:14 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2586 км | 29:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2588 км | 29:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2649 км | 30:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2680 км | 30:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2695 км | 30:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2708 км | 30:57 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2727 км | 31:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2749 км | 31:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2757 км | 31:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2758 км | 31:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2763 км | 31:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2775 км | 31:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2798 км | 31:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2810 км | 32:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2813 км | 32:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2835 км | 32:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2852 км | 32:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2861 км | 32:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2863 км | 32:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2881 км | 32:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2896 км | 33:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2910 км | 33:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2939 км | 33:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2942 км | 33:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2978 км | 34:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3012 км | 34:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3016 км | 34:25 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3024 км | 34:31 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3041 км | 34:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3057 км | 34:55 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3059 км | 34:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3073 км | 35:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3101 км | 35:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3181 км | 36:11 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3213 км | 36:28 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3265 км | 36:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3269 км | 37:01 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3286 км | 37:10 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3295 км | 37:14 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3310 км | 37:31 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3314 км | 37:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3338 км | 37:46 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3390 км | 38:15 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3440 км | 38:44 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3501 км | 39:27 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3515 км | 39:41 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3572 км | 40:18 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3585 км | 40:25 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3599 км | 40:32 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3608 км | 40:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3623 км | 40:46 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3769 км | 42:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3862 км | 42:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3892 км | 43:13 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4006 км | 44:15 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4074 км | 44:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4097 км | 45:05 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4141 км | 45:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4169 км | 45:44 |
Белобородово - Прокудское (30 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 4199 км | 46:04 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 4207 км | 46:08 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 4217 км | 46:17 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:21) | |||
|
Раздольное | 4243 км | 46:38 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 4251 км | 46:45 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 4262 км | 46:52 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 4266 км | 46:57 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 4292 км | 47:15 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 4304 км | 47:23 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 4326 км | 47:38 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 4358 км | 47:59 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 4370 км | 48:07 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 4379 км | 48:13 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 4408 км | 48:33 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:33) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 4458 км | 49:07 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 4470 км | 49:18 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 4481 км | 49:23 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 4490 км | 49:29 |
Инской - Школьный (61 км; 0:33) | |||
|
Школьный | 4552 км | 50:02 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 4563 км | 50:08 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 4571 км | 50:13 |
Лучшево - Калачево (9 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 4579 км | 50:17 |
Калачево - Рассвет (6 км; 0:04) | |||
|
Рассвет | 4586 км | 50:22 |
Рассвет - Новокузнецк (5 км; 0:03) | |||
|
Новокузнецк | 4590 км | 50:25 |
Новокузнецк - Николаевка (34 км; 0:22) | |||
|
Николаевка | 4624 км | 50:48 |
Николаевка - Мундыбаш (44 км; 0:29) | |||
|
Мундыбаш | 4668 км | 51:17 |
Мундыбаш - Темиртау (17 км; 0:11) | |||
|
Темиртау | 4685 км | 51:29 |
Темиртау - Каз (9 км; 0:06) | |||
|
Каз | 4694 км | 51:35 |
Каз - Чугунаш (38 км; 0:26) | |||
|
Чугунаш | 4733 км | 52:01 |
Чугунаш - Таштагол (14 км; 0:08) | |||
|
Таштагол | 4746 км | 52:09 |
Таштагол - Усть-Кабырза (64 км; 1:01) | |||
|
Усть-Кабырза | 4809 км | 53:11 |
Усть-Кабырза - Верхний Таштып (91 км; 1:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Верхний Таштып | 4900 км | 54:42 |
Верхний Таштып - Анчул (3 км; 0:03) | |||
|
Анчул | 4903 км | 54:45 |
Анчул - Нижние Сиры (22 км; 0:22) | |||
|
Нижние Сиры | 4925 км | 55:07 |
Нижние Сиры - Большая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Большая Сея | 4928 км | 55:10 |
Большая Сея - Малая Сея (2 км; 0:02) | |||
|
Малая Сея | 4930 км | 55:12 |
Малая Сея - Таштып (6 км; 0:06) | |||
|
Таштып | 4936 км | 55:18 |
Таштып - Абаза (19 км; 0:13) | |||
|
Абаза | 4966 км | 55:43 |
Отели Абазы
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Славута до Абазы составляет 4965 км.
Удалось рассчитать маршрут Славута Абаза на машине через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса из Славута в Абазу показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Славута до Абазы: 4965 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 55:43. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Славута до Абазы по прямой. Расстояние по воздуху равно 4245 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Славута до Абазы в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы проложить путь от Славута до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Славута в Абазу примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Москвой и Омском;
- 3 трассы Екатеринбург Новосибирск;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: