Сколько км от Селенгинска до 1-key1 Полигон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Километраж: 6033 км; Время: 63:40

Топливо: л./100 км * 6033 км = 483 л.
Стоимость топлива: 483 л. * руб./л. = 20286 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Являются ли права удостоверением личности? 9 минут на чтение.

Расчет от Селенгинска до 1-key1 Полигон

Селенгинск
Селенгинск - Береговая (9 км; 0:06)
Береговая 9 км 0:06
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 15 км 0:10
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 18 км 0:11
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 21 км 0:13
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 33 км 0:19
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 37 км 0:22
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 62 км 0:35
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 82 км 0:47
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 91 км 0:52
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 104 км 0:59
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 131 км 1:14
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 141 км 1:19
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 198 км 1:53
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 209 км 1:59
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 211 км 2:00
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 222 км 2:06
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 248 км 2:20
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 251 км 2:22
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 255 км 2:24
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 257 км 2:25
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 258 км 2:27
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 259 км 2:27
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 261 км 2:30
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 262 км 2:30
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 269 км 2:34
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 332 км 3:09
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 360 км 3:26
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 371 км 3:39
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 405 км 4:08
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 406 км 4:09
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 409 км 4:11
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 414 км 4:18
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 429 км 4:28
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 435 км 4:31
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 444 км 4:37
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 451 км 4:41
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 458 км 4:44
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 487 км 5:00
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 496 км 5:05
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 505 км 5:10
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 510 км 5:13
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 544 км 5:31
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 568 км 5:44
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 598 км 6:00
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 599 км 6:01
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 602 км 6:03
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 618 км 6:13
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 622 км 6:15
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 660 км 6:36
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 687 км 6:51
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 689 км 6:52
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 705 км 7:01
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 717 км 7:07
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 726 км 7:12
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 744 км 7:26
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 763 км 7:36
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 781 км 7:46
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 784 км 7:47
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 785 км 7:48
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 800 км 7:56
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 842 км 8:19
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 847 км 8:22
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 856 км 8:27
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 893 км 8:48
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 914 км 9:00
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 924 км 9:05
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 934 км 9:10
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 942 км 9:14
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 962 км 9:26
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 992 км 9:42
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 1009 км 9:52
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 1029 км 10:04
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 1082 км 10:33
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 1105 км 10:46
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 1113 км 10:50
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 1116 км 10:54
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 1123 км 10:58
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 1130 км 11:02
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 1149 км 11:12
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 1156 км 11:17
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 1194 км 11:38
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 1213 км 11:49
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 1230 км 11:58
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 1255 км 12:12
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 1276 км 12:24
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 1288 км 12:30
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 1312 км 12:43
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 1326 км 12:51
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1362 км 13:10
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1379 км 13:20
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1383 км 13:22
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1390 км 13:26
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1396 км 13:29
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1403 км 13:33
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1407 км 13:36
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1435 км 13:53
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1494 км 14:25
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1536 км 14:48
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1540 км 14:50
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1552 км 14:56
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1553 км 14:57
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1572 км 15:10
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1591 км 15:21
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1594 км 15:22
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1621 км 15:37
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1623 км 15:38
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1637 км 15:46
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1645 км 15:50
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1678 км 16:08
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1697 км 16:18
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1744 км 16:45
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1746 км 16:46
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1774 км 17:07
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1788 км 17:14
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1802 км 17:22
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1821 км 17:33
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1886 км 18:09
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1888 км 18:10
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1895 км 18:14
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1931 км 18:40
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1932 км 18:41
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1940 км 18:48
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1948 км 18:53
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1954 км 18:56
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1965 км 19:04
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1981 км 19:14
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 2000 км 19:24
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 2046 км 19:49
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 2059 км 19:56
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 2093 км 20:15
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 2114 км 20:26
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 2136 км 20:39
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 2143 км 20:43
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 2162 км 20:56
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 2164 км 20:57
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 2195 км 21:14
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 2201 км 21:17
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 2218 км 21:27
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 2231 км 21:34
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 2258 км 21:48
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 2303 км 22:13
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 2326 км 22:26
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2396 км 23:05
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2508 км 24:06
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2537 км 24:21
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2633 км 25:14
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2777 км 26:34
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2790 км 26:41
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2799 км 26:46
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2801 км 26:47
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2822 км 27:00
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2828 км 27:04
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2830 км 27:05
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2840 км 27:13
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2843 км 27:15
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2912 км 28:02
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2926 км 28:12
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2960 км 28:35
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 3021 км 29:17
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 3065 км 29:46
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 3078 км 29:55
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 3091 км 30:04
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 3113 км 30:20
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 3136 км 30:36
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 3142 км 30:40
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 3145 км 30:42
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 3156 км 30:49
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 3167 км 30:56
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 3176 км 31:03
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 3194 км 31:15
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 3209 км 31:25
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 3254 км 31:53
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 3279 км 32:07
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 3289 км 32:12
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 3324 км 32:32
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3338 км 32:40
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3341 км 32:41
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3344 км 32:43
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3348 км 32:45
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3356 км 32:49
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3359 км 32:51
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3367 км 32:56
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3370 км 32:57
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3389 км 33:09
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3396 км 33:13
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3407 км 33:19
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3419 км 33:26
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3436 км 33:38
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3437 км 33:39
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3454 км 33:54
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3464 км 34:02
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3469 км 34:05
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3475 км 34:09
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3482 км 34:13
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3501 км 34:24
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3506 км 34:27
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3547 км 34:50
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3555 км 34:54
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3564 км 34:59
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3581 км 35:08
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3588 км 35:12
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3628 км 35:34
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3637 км 35:39
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3649 км 35:45
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3671 км 35:58
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3677 км 36:02
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3679 км 36:04
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3682 км 36:05
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3695 км 36:13
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3711 км 36:21
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3722 км 36:28
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3726 км 36:30
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3726 км 36:31
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3734 км 36:36
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3737 км 36:38
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3742 км 36:41
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3748 км 36:45
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3750 км 36:47
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3754 км 36:49
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3757 км 36:51
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3787 км 37:14
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3796 км 37:20
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3797 км 37:20
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3803 км 37:23
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3814 км 37:29
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3842 км 37:44
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3874 км 38:02
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3892 км 38:12
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3919 км 38:27
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3949 км 38:43
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3992 км 39:07
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 4030 км 39:28
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 4038 км 39:32
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 4044 км 39:35
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 4055 км 39:43
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 4063 км 39:49
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 4086 км 40:03
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 4091 км 40:06
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 4098 км 40:10
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 4101 км 40:12
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 4106 км 40:14
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 4118 км 40:22
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 4120 км 40:23
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 4122 км 40:24
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 4129 км 40:29
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 4138 км 40:35
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 4156 км 40:47
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 4157 км 40:47
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 4159 км 40:49
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 4171 км 41:02
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 4176 км 41:06
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 4203 км 41:21
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 4213 км 41:27
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 4216 км 41:28
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 4226 км 41:34
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 4236 км 41:40
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 4298 км 42:14
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4372 км 42:55
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4408 км 43:14
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4420 км 43:21
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4427 км 43:25
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4428 км 43:25
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4438 км 43:30
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4445 км 43:34
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4460 км 43:42
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4483 км 43:55
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4533 км 44:25
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4536 км 44:27
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4538 км 44:29
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4546 км 44:35
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4547 км 44:36
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4549 км 44:37
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4558 км 44:43
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4566 км 44:49
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4568 км 44:50
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4573 км 44:54
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4575 км 44:56
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4579 км 44:58
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4582 км 45:00
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4585 км 45:03
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4586 км 45:04
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4593 км 45:10
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4594 км 45:12
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4597 км 45:15
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4598 км 45:15
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4600 км 45:17
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4602 км 45:19
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4604 км 45:20
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4606 км 45:22
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4607 км 45:23
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4611 км 45:25
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4611 км 45:25
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4613 км 45:26
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4615 км 45:27
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4618 км 45:28
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4620 км 45:30
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4627 км 45:33
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4643 км 45:43
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4653 км 45:49
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4665 км 45:58
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4688 км 46:13
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4707 км 46:24
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4714 км 46:29
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4722 км 46:33
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4726 км 46:35
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4753 км 46:51
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4763 км 46:56
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4776 км 47:03
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4783 км 47:07
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4804 км 47:19
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4878 км 47:59
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4888 км 48:05
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4952 км 48:40
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4957 км 48:43
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4967 км 48:48
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4979 км 48:55
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4995 км 49:04
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4996 км 49:04
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 5000 км 49:06
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 5001 км 49:07
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 5001 км 49:07
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 5003 км 49:08
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 5003 км 49:08
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 5005 км 49:09
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 5007 км 49:10
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 5010 км 49:12
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 5012 км 49:13
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 5014 км 49:14
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 5017 км 49:16
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 5018 км 49:16
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 5021 км 49:18
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 5023 км 49:19
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 5035 км 49:25
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 5038 км 49:27
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 5047 км 49:32
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 5051 км 49:34
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 5070 км 49:45
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 5079 км 49:51
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 5091 км 49:58
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 5109 км 50:07
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 5125 км 50:16
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 5131 км 50:19
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 5137 км 50:22
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 5137 км 50:23
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 5140 км 50:24
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 5159 км 50:34
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 5170 км 50:40
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 5171 км 50:41
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 5174 км 50:44
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 5176 км 50:45
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 5177 км 50:46
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 5178 км 50:47
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 5182 км 50:50
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 5184 км 50:51
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 5189 км 50:53
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 5189 км 50:54
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 5192 км 50:55
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 5199 км 50:59
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 5204 км 51:01
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 5207 км 51:03
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 5212 км 51:06
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 5213 км 51:06
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 5215 км 51:07
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 5215 км 51:08
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 5216 км 51:08
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 5217 км 51:09
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 5234 км 51:23
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 5237 км 51:25
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 5239 км 51:26
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 5241 км 51:27
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 5253 км 51:35
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 5280 км 51:51
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 5290 км 51:57
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 5307 км 52:10
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 5315 км 52:17
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 5329 км 52:30
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5363 км 53:05
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5374 км 53:15
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5397 км 53:39
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5413 км 53:54
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5451 км 54:33
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5467 км 54:49
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5469 км 54:51
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5482 км 55:04
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5515 км 55:38
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5518 км 55:40
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5521 км 55:42
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5527 км 55:46
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5532 км 55:49
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5566 км 56:13
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5569 км 56:15
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5603 км 56:40
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5629 км 56:57
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5659 км 57:17
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5661 км 57:19
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5662 км 57:20
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5672 км 57:28
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5673 км 57:29
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5710 км 58:08
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5766 км 59:14
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5886 км 61:45
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5910 км 62:15
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5921 км 62:21
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5926 км 62:25
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5931 км 62:28
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5934 км 62:31
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5937 км 62:33
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5941 км 62:36
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5965 км 62:52
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5970 км 62:56
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5971 км 62:57
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5973 км 62:57
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5975 км 62:59
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5981 км 63:03
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5993 км 63:11
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 6002 км 63:17
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 6003 км 63:18
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 6020 км 63:29
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 6024 км 63:32
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 6025 км 63:32 </