Сколько км от Радушное до 12-й микрорайон
Километраж: 2672 км; Время: 30 ч 28 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Радушное до 12-й микрорайон
|
Радушное | ||
Радушное - Кривой Рог (6 км; 0:03) | |||
|
Кривой Рог | 5 км | 0:03 |
Кривой Рог - Новополье (15 км; 0:11) | |||
|
Новополье | 20 км | 0:14 |
Новополье - Лесопитомник (2 км; 0:01) | |||
|
Лесопитомник | 22 км | 0:15 |
Лесопитомник - Новосёловка (3 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 25 км | 0:17 |
Новосёловка - Широкое (2 км; 0:01) | |||
|
Широкое | 27 км | 0:19 |
Широкое - Авдотьевка (4 км; 0:02) | |||
|
Авдотьевка | 31 км | 0:21 |
Авдотьевка - Новоюльевка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоюльевка | 36 км | 0:25 |
Новоюльевка - Вишнёвое (9 км; 0:06) | |||
|
Вишнёвое | 45 км | 0:31 |
Вишнёвое - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 47 км | 0:33 |
Софиевка - Любимовка (17 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Любимовка | 63 км | 0:45 |
Любимовка - Украинское (6 км; 0:03) | |||
|
Украинское | 69 км | 0:48 |
Украинское - Малософиевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малософиевка | 73 км | 0:51 |
Малософиевка - Затишное (11 км; 0:06) | |||
|
Затишное | 83 км | 0:58 |
Затишное - Преображенка (6 км; 0:03) | |||
|
Преображенка | 89 км | 1:01 |
Преображенка - Новокалиновка (7 км; 0:04) | |||
|
Новокалиновка | 96 км | 1:06 |
Новокалиновка - Светлогорское (11 км; 0:07) | |||
|
Светлогорское | 108 км | 1:13 |
Светлогорское - Николаевка (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевка | 121 км | 1:21 |
Николаевка - Долинское (6 км; 0:04) | |||
|
Долинское | 127 км | 1:25 |
Долинское - Новое (7 км; 0:03) | |||
|
Новое | 133 км | 1:29 |
Новое - Днепр (6 км; 0:03) | |||
|
Днепр | 139 км | 1:32 |
Днепр - Слобожанское (20 км; 0:21) | |||
|
Слобожанское | 160 км | 1:54 |
Слобожанское - Подгородное (2 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 163 км | 1:57 |
Подгородное - Новомосковск (14 км; 0:10) | |||
|
Новомосковск | 176 км | 2:07 |
Новомосковск - Мирное (5 км; 0:03) | |||
|
Мирное | 181 км | 2:10 |
Мирное - Герасимовка (27 км; 0:17) | |||
|
Герасимовка | 209 км | 2:27 |
Герасимовка - Vyshneve (25 км; 0:13) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Vyshneve | 233 км | 2:41 |
Vyshneve - Бердянка (2 км; 0:01) | |||
|
Бердянка | 235 км | 2:42 |
Бердянка - Копанки (6 км; 0:03) | |||
|
Копанки | 241 км | 2:45 |
Копанки - Лукашовка (4 км; 0:01) | |||
|
Лукашовка | 244 км | 2:47 |
Лукашовка - Новопавловка (9 км; 0:04) | |||
|
Новопавловка | 253 км | 2:51 |
Новопавловка - Ульяновка (12 км; 0:06) | |||
|
Ульяновка | 265 км | 2:58 |
Ульяновка - Покровське (11 км; 0:06) | |||
|
Покровське | 275 км | 3:04 |
Покровське - Высокое (7 км; 0:03) | |||
|
Высокое | 282 км | 3:08 |
Высокое - Винники (19 км; 0:10) | |||
|
Винники | 301 км | 3:19 |
Винники - Гавриловка (5 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 306 км | 3:21 |
Гавриловка - Москальцовка (4 км; 0:02) | |||
|
Москальцовка | 310 км | 3:24 |
Москальцовка - Novoprosianske (7 км; 0:03) | |||
|
Novoprosianske | 318 км | 3:28 |
Novoprosianske - Павловка (11 км; 0:06) | |||
|
Павловка | 329 км | 3:34 |
Павловка - Ракитное (4 км; 0:02) | |||
|
Ракитное | 333 км | 3:36 |
Ракитное - Быстрое (7 км; 0:03) | |||
|
Быстрое | 340 км | 3:40 |
Быстрое - Люботин (7 км; 0:03) | |||
|
Люботин | 348 км | 3:44 |
Люботин - Новий Коротич (5 км; 0:02) | |||
|
Новий Коротич | 352 км | 3:46 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 355 км | 3:48 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 357 км | 3:49 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 359 км | 3:51 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 364 км | 3:56 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 373 км | 4:02 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 382 км | 4:10 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 389 км | 4:16 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 404 км | 4:26 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 417 км | 4:40 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 420 км | 4:42 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 424 км | 4:44 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 427 км | 4:46 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 432 км | 4:52 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 438 км | 4:56 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 440 км | 4:57 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 447 км | 5:03 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 459 км | 5:14 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 466 км | 5:19 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 471 км | 5:23 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 472 км | 5:24 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 483 км | 5:31 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 489 км | 5:36 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 500 км | 5:43 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 501 км | 5:44 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 509 км | 5:49 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 513 км | 5:52 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 549 км | 6:16 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 555 км | 6:20 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 561 км | 6:24 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 568 км | 6:28 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 571 км | 6:31 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 573 км | 6:32 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 582 км | 6:38 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 586 км | 6:40 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 588 км | 6:42 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 590 км | 6:44 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 611 км | 6:58 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 640 км | 7:19 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 646 км | 7:22 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 658 км | 7:30 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 678 км | 7:41 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 682 км | 7:43 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 691 км | 7:48 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 694 км | 7:50 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 716 км | 8:04 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 718 км | 8:05 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 724 км | 8:10 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 754 км | 8:28 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 759 км | 8:31 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 770 км | 8:37 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 780 км | 8:43 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 795 км | 8:51 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 804 км | 8:56 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 811 км | 9:00 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 817 км | 9:03 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 825 км | 9:09 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 849 км | 9:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 877 км | 9:43 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 905 км | 10:02 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 910 км | 10:05 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 920 км | 10:14 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 921 км | 10:15 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 930 км | 10:23 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 938 км | 10:30 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 946 км | 10:36 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 950 км | 10:38 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 956 км | 10:41 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 964 км | 10:46 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 966 км | 10:47 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1039 км | 11:30 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1058 км | 11:43 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1067 км | 11:49 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1090 км | 12:04 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1098 км | 12:09 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1100 км | 12:10 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1105 км | 12:13 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1117 км | 12:19 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1136 км | 12:30 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1144 км | 12:34 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1179 км | 12:54 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1180 км | 12:55 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1182 км | 12:56 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1191 км | 13:01 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1205 км | 13:11 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1221 км | 13:24 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1230 км | 13:31 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1233 км | 13:33 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1239 км | 13:38 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1249 км | 13:44 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1256 км | 13:48 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1277 км | 14:00 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1281 км | 14:02 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1285 км | 14:04 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1289 км | 14:06 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1292 км | 14:08 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1303 км | 14:14 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1306 км | 14:15 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1319 км | 14:23 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1328 км | 14:28 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1329 км | 14:29 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1335 км | 14:32 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1342 км | 14:36 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1359 км | 14:45 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1363 км | 14:48 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1365 км | 14:49 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1369 км | 14:51 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1374 км | 14:54 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1376 км | 14:55 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1380 км | 14:58 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1384 км | 15:00 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1388 км | 15:03 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1390 км | 15:03 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1401 км | 15:09 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1403 км | 15:11 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1411 км | 15:15 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1424 км | 15:28 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1427 км | 15:30 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1455 км | 15:46 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1457 км | 15:48 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1472 км | 15:57 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1477 км | 16:00 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1500 км | 16:16 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1508 км | 16:21 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1512 км | 16:24 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1520 км | 16:31 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1530 км | 16:37 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1537 км | 16:44 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1538 км | 16:45 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1550 км | 16:56 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1560 км | 17:05 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1566 км | 17:10 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1576 км | 17:17 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1584 км | 17:22 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1589 км | 17:26 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1605 км | 17:39 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1614 км | 17:48 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1615 км | 17:49 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1624 км | 17:58 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1644 км | 18:13 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1648 км | 18:15 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1658 км | 18:23 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1677 км | 18:36 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1708 км | 18:57 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1724 км | 19:08 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1725 км | 19:10 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1730 км | 19:13 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1746 км | 19:25 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1751 км | 19:29 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1760 км | 19:34 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1770 км | 19:42 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1781 км | 19:49 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1789 км | 19:56 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1795 км | 19:59 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1799 км | 20:02 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1804 км | 20:05 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1810 км | 20:09 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1814 км | 20:12 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1820 км | 20:16 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1832 км | 20:24 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1859 км | 20:50 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1863 км | 20:55 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1866 км | 20:58 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1869 км | 21:04 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1875 км | 21:08 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1882 км | 21:13 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1895 км | 21:28 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1909 км | 21:40 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1910 км | 21:41 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1915 км | 21:45 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1926 км | 21:54 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1929 км | 21:56 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1934 км | 22:00 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1950 км | 22:14 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1953 км | 22:18 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1962 км | 22:26 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1973 км | 22:36 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1977 км | 22:39 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1981 км | 22:41 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1992 км | 22:47 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 2003 км | 22:53 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 2015 км | 23:01 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 2029 км | 23:10 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 2036 км | 23:16 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 2044 км | 23:21 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 2047 км | 23:24 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 2054 км | 23:28 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 2059 км | 23:31 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 2066 км | 23:36 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 2072 км | 23:40 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 2076 км | 23:43 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 2083 км | 23:48 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 2087 км | 23:50 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 2092 км | 23:53 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 2096 км | 23:57 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 2102 км | 24:01 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 2106 км | 24:03 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 2112 км | 24:07 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 2113 км | 24:08 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 2115 км | 24:09 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 2121 км | 24:13 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 2123 км | 24:15 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 2126 км | 24:17 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 2128 км | 24:18 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 2128 км | 24:18 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 2129 км | 24:19 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 2136 км | 24:32 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 2146 км | 24:39 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 2148 км | 24:40 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 2150 км | 24:41 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 2157 км | 24:48 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 2160 км | 24:49 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 2167 км | 24:54 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 2178 км | 25:01 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 2180 км | 25:03 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2203 км | 25:21 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2214 км | 25:29 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2235 км | 25:43 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2238 км | 25:46 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2255 км | 25:57 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2275 км | 26:10 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2283 км | 26:18 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2333 км | 26:47 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2359 км | 27:02 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2364 км | 27:05 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2368 км | 27:08 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2380 км | 27:17 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2383 км | 27:19 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2384 км | 27:20 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2430 км | 27:55 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2430 км | 27:55 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2431 км | 27:56 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2442 км | 28:03 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2510 км | 28:44 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2517 км | 28:47 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2531 км | 28:56 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2532 км | 28:56 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2533 км | 28:57 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2534 км | 28:58 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2536 км | 29:00 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2552 км | 29:09 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2573 км | 29:22 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2589 км | 29:34 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2613 км | 29:50 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2636 км | 30:05 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2661 км | 30:20 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2671 км | 30:27 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2672 км | 30:28 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2672 км | 30:28 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Радушное 12-й микрорайон на машине составляет 2672 км.
Удалось проложить маршрут от Радушное до 12-й микрорайон через Кривой Рог, Днепр, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Радушное 12-й микрорайон показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Радушное до 12-й микрорайон: 2672 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 30:28. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Радушное до 12-й микрорайон по прямой. Расстояние по воздуху равно 2088 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту дорог Радушное 12-й микрорайон в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать из Радушное в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автодороги Радушное 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Москвой и Краснодаром;
- 3 трассы Москва Саратов;
- 4 маршрута от Самары до Нижнего Новгорода.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: