Сколько км от Полонного до Баево
Километраж: 4242 км; Время: 48 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Полонного до Баево
|
Старе місто | ||
Старе місто - Полонное (3 км; 0:03) | |||
|
Полонное | 3 км | 0:03 |
Полонное - Понинка (3 км; 0:04) | |||
|
Понинка | 6 км | 0:07 |
Понинка - Першотравенск (6 км; 0:06) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Першотравенск | 13 км | 0:13 |
Першотравенск - Глубочок (3 км; 0:02) | |||
|
Глубочок | 16 км | 0:16 |
Глубочок - Марковка (2 км; 0:02) | |||
|
Марковка | 18 км | 0:18 |
Марковка - Старая Гута (3 км; 0:03) | |||
|
Старая Гута | 21 км | 0:22 |
Старая Гута - Барановка (2 км; 0:02) | |||
|
Барановка | 24 км | 0:24 |
Барановка - Полянка (2 км; 0:02) | |||
|
Полянка | 26 км | 0:27 |
Полянка - Залужное (21 км; 0:20) | |||
|
Залужное | 47 км | 0:47 |
Залужное - Червоные Хатки (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Червоные Хатки | 50 км | 0:50 |
Червоные Хатки - Старочудновская Гута (7 км; 0:07) | |||
|
Старочудновская Гута | 58 км | 0:58 |
Старочудновская Гута - Межиречка (4 км; 0:04) | |||
|
Межиречка | 61 км | 1:02 |
Межиречка - Годыха (4 км; 0:05) | |||
|
Годыха | 66 км | 1:08 |
Годыха - Высокая Печь (3 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 69 км | 1:11 |
Высокая Печь - Старошейка (1 км; 0:01) | |||
|
Старошейка | 70 км | 1:12 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 71 км | 1:13 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 79 км | 1:19 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 83 км | 1:22 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 86 км | 1:24 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 92 км | 1:28 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 94 км | 1:30 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 108 км | 1:43 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 113 км | 1:47 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 117 км | 1:49 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 119 км | 1:50 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 132 км | 1:57 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 145 км | 2:04 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 148 км | 2:06 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 153 км | 2:09 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 166 км | 2:17 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 167 км | 2:18 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 171 км | 2:20 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 180 км | 2:28 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 183 км | 2:30 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 186 км | 2:31 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 193 км | 2:37 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 199 км | 2:41 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 199 км | 2:41 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 206 км | 2:45 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 207 км | 2:45 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 209 км | 2:47 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 214 км | 2:51 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 214 км | 2:51 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 217 км | 2:53 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 220 км | 2:56 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 258 км | 3:38 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 267 км | 3:47 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 267 км | 3:47 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 268 км | 3:48 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 270 км | 3:50 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 275 км | 3:55 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 287 км | 4:06 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 293 км | 4:12 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 300 км | 4:16 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 302 км | 4:17 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 305 км | 4:20 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 307 км | 4:23 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 310 км | 4:25 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 311 км | 4:26 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 320 км | 4:31 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 323 км | 4:33 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 325 км | 4:34 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 328 км | 4:36 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 338 км | 4:44 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 366 км | 5:03 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 373 км | 5:07 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 382 км | 5:14 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 387 км | 5:17 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 392 км | 5:21 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 395 км | 5:22 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 406 км | 5:30 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 410 км | 5:33 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 454 км | 6:02 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 458 км | 6:06 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 461 км | 6:08 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 463 км | 6:09 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 463 км | 6:10 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 470 км | 6:14 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 490 км | 6:27 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 495 км | 6:31 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 535 км | 7:00 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 546 км | 7:09 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 553 км | 7:14 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 559 км | 7:17 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 571 км | 7:24 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 579 км | 7:28 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 596 км | 7:38 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 601 км | 7:41 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 612 км | 7:47 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 616 км | 7:50 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 617 км | 7:50 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 625 км | 7:54 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 638 км | 8:01 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 651 км | 8:09 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 656 км | 8:11 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 661 км | 8:14 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 663 км | 8:15 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 679 км | 8:26 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 693 км | 8:35 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 702 км | 8:41 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 714 км | 8:48 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 722 км | 8:52 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 731 км | 9:00 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 734 км | 9:02 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 744 км | 9:10 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 821 км | 10:03 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 845 км | 10:20 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 857 км | 10:29 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 881 км | 10:44 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 887 км | 10:48 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 899 км | 10:56 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 919 км | 11:07 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 924 км | 11:09 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 933 км | 11:14 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 935 км | 11:16 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 957 км | 11:30 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 959 км | 11:31 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 965 км | 11:35 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 995 км | 11:54 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1001 км | 11:57 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1012 км | 12:03 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1022 км | 12:09 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1036 км | 12:16 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1046 км | 12:22 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1053 км | 12:26 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1058 км | 12:29 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1067 км | 12:35 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1091 км | 12:51 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1118 км | 13:09 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1146 км | 13:28 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1151 км | 13:31 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1162 км | 13:39 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1163 км | 13:40 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1171 км | 13:49 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1179 км | 13:56 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1187 км | 14:02 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1192 км | 14:04 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1197 км | 14:07 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1205 км | 14:12 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1207 км | 14:13 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1280 км | 14:56 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1299 км | 15:09 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1308 км | 15:15 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1331 км | 15:30 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1340 км | 15:35 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1342 км | 15:36 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1346 км | 15:39 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1358 км | 15:45 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1377 км | 15:55 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1385 км | 16:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1420 км | 16:20 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1421 км | 16:21 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1423 км | 16:22 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1432 км | 16:27 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1447 км | 16:36 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1463 км | 16:49 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1471 км | 16:56 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1474 км | 16:59 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1480 км | 17:04 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1490 км | 17:10 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1498 км | 17:14 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1518 км | 17:26 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1523 км | 17:28 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1526 км | 17:30 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1530 км | 17:32 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1534 км | 17:34 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1544 км | 17:40 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1547 км | 17:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1560 км | 17:49 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1569 км | 17:54 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1570 км | 17:54 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1576 км | 17:58 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1584 км | 18:02 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1600 км | 18:11 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1605 км | 18:14 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1607 км | 18:15 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1610 км | 18:17 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1615 км | 18:20 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1617 км | 18:21 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1622 км | 18:24 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1626 км | 18:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1630 км | 18:28 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1631 км | 18:29 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1642 км | 18:35 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1644 км | 18:36 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1653 км | 18:41 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1665 км | 18:54 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1668 км | 18:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1697 км | 19:12 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1699 км | 19:14 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1714 км | 19:23 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1718 км | 19:26 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1741 км | 19:41 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1749 км | 19:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1753 км | 19:50 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1761 км | 19:57 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1771 км | 20:03 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1778 км | 20:10 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1780 км | 20:11 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1791 км | 20:22 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1800 км | 20:29 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1814 км | 20:39 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1829 км | 20:49 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1845 км | 21:00 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1853 км | 21:04 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1861 км | 21:10 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1897 км | 21:33 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1934 км | 22:08 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1959 км | 22:22 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2006 км | 22:48 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2014 км | 22:53 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2088 км | 24:13 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2100 км | 24:21 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2116 км | 24:32 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2148 км | 24:54 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2173 км | 25:12 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2181 км | 25:18 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2192 км | 25:27 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2196 км | 25:30 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2222 км | 25:47 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2239 км | 25:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2248 км | 26:04 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2250 км | 26:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2251 км | 26:07 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2260 км | 26:13 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2265 км | 26:17 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2274 км | 26:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2296 км | 26:40 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2317 км | 26:54 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2318 км | 26:55 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2332 км | 27:05 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2341 км | 27:11 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2400 км | 27:49 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2455 км | 28:20 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2483 км | 28:35 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2511 км | 28:51 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2514 км | 28:52 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2574 км | 29:30 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2605 км | 29:52 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2621 км | 30:09 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2633 км | 30:18 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2653 км | 30:33 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2675 км | 30:48 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2683 км | 30:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2684 км | 30:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2688 км | 30:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2701 км | 31:06 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2723 км | 31:21 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2736 км | 31:29 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2739 км | 31:32 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2761 км | 31:46 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2778 км | 31:58 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2787 км | 32:03 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2789 км | 32:05 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2807 км | 32:17 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2822 км | 32:27 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2836 км | 32:36 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2865 км | 32:55 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2868 км | 32:57 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2904 км | 33:21 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2938 км | 33:44 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2941 км | 33:46 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2950 км | 33:52 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2967 км | 34:05 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2983 км | 34:16 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2985 км | 34:17 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2998 км | 34:27 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3027 км | 34:46 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3107 км | 35:32 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3139 км | 35:50 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3191 км | 36:20 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3195 км | 36:22 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3212 км | 36:31 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3220 км | 36:36 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3236 км | 36:52 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3240 км | 36:55 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3263 км | 37:08 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3316 км | 37:36 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3366 км | 38:05 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3427 км | 38:48 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3441 км | 39:02 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3498 км | 39:39 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3511 км | 39:46 |
Омск - Иртышский (20 км; 0:11) | |||
|
Иртышский | 3531 км | 39:58 |
Иртышский - Усть-Заостровка (7 км; 0:03) | |||
|
Усть-Заостровка | 3538 км | 40:01 |
Усть-Заостровка - имени Комиссарова (2 км; 0:01) | |||
|
имени Комиссарова | 3540 км | 40:03 |
имени Комиссарова - Розовка (5 км; 0:02) | |||
|
Розовка | 3545 км | 40:05 |
Розовка - Набережный (9 км; 0:06) | |||
|
Набережный | 3554 км | 40:12 |
Набережный - Речной (2 км; 0:01) | |||
|
Речной | 3556 км | 40:13 |
Речной - Ачаир (2 км; 0:01) | |||
|
Ачаир | 3558 км | 40:14 |
Ачаир - Ачаирский (12 км; 0:07) | |||
|
Ачаирский | 3570 км | 40:22 |
Ачаирский - Покрово-Иртышское (11 км; 0:05) | |||
|
Покрово-Иртышское | 3581 км | 40:28 |
Покрово-Иртышское - Верхнеильинка (9 км; 0:04) | |||
|
Верхнеильинка | 3590 км | 40:33 |
Верхнеильинка - Иртыш (9 км; 0:04) | |||
|
Иртыш | 3599 км | 40:37 |
Иртыш - Соляное (22 км; 0:12) | |||
|
Соляное | 3621 км | 40:50 |
Соляное - Гринское (7 км; 0:03) | |||
|
Гринское | 3627 км | 40:53 |
Гринское - Елизаветинка (7 км; 0:03) | |||
|
Елизаветинка | 3635 км | 40:57 |
Елизаветинка - Черлак (11 км; 0:06) | |||
|
Черлак | 3646 км | 41:03 |
Черлак - Большой Атмас (18 км; 0:11) | |||
|
Большой Атмас | 3664 км | 41:14 |
Большой Атмас - Татарка (14 км; 0:07) | |||
|
Татарка | 3678 км | 41:22 |
Татарка - Железинка (55 км; 0:29) | Россия - Казахстан | ||
|
Железинка | 3732 км | 41:52 |
Железинка - Черноярка (162 км; 1:35) | |||
|
Черноярка | 3894 км | 43:27 |
Черноярка - Павлодарское (12 км; 0:14) | |||
|
Павлодарское | 3906 км | 43:42 |
Павлодарское - Лесозавод (7 км; 0:07) | |||
|
Лесозавод | 3914 км | 43:49 |
Лесозавод - Павлодар (4 км; 0:04) | |||
|
Павлодар | 3918 км | 43:53 |
Павлодар - Шарбакты (88 км; 1:10) | |||
|
Шарбакты | 4006 км | 45:04 |
Шарбакты - Октябрьский (51 км; 0:45) | Казахстан - Россия | ||
|
Октябрьский | 4057 км | 45:49 |
Октябрьский - Кулунда (4 км; 0:02) | |||
|
Кулунда | 4060 км | 45:51 |
Кулунда - Мышкино (7 км; 0:07) | |||
|
Мышкино | 4068 км | 45:59 |
Мышкино - Константиновка (10 км; 0:09) | |||
|
Константиновка | 4077 км | 46:08 |
Константиновка - Златополь (11 км; 0:11) | |||
|
Златополь | 4088 км | 46:19 |
Златополь - Орлеан (23 км; 0:23) | |||
|
Орлеан | 4111 км | 46:42 |
Орлеан - Яготино (8 км; 0:07) | |||
|
Яготино | 4119 км | 46:50 |
Яготино - Благовещенка (20 км; 0:19) | |||
|
Благовещенка | 4139 км | 47:10 |
Благовещенка - Преградинка (19 км; 0:19) | |||
|
Преградинка | 4159 км | 47:29 |
Преградинка - Суворовка (2 км; 0:02) | |||
|
Суворовка | 4161 км | 47:32 |
Суворовка - Леньки (29 км; 0:28) | |||
|
Леньки | 4189 км | 48:00 |
Леньки - Нижнечуманка (37 км; 0:37) | |||
|
Нижнечуманка | 4226 км | 48:38 |
Нижнечуманка - Баево (12 км; 0:11) | |||
|
Баево | 4243 км | 48:55 |
Отели Баево
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Полонным и Баево составляет 4242 км.
Маршрут Полонное Баево проходит через Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Полонного до Баево показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Полонного до Баево: 4242 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 48:55. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Полонного до Баево по прямой. Расстояние по воздуху равно 3603 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Ссылка "версия для печати" позволяет распечатать карту Полонное Баево на машине со схемами транзитного проезда через крупные города.
Для того чтобы узнать как доехать от Полонного до Баево через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность автомобильной дороги Полонное Баево примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Краснодара до Новосибирска;
- 2 дороги между Уфой и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Москва Астрахань;
- 4 маршрута от Москвы до Самары.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: