Сколько км от Подножья до 10-й квартал
Километраж: 7493 км; Время: 76 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Расчет от Подножья до 10-й квартал
|
Подножье | ||
Подножье - Шигино (2 км; 0:02) | |||
|
Шигино | 2 км | 0:02 |
Шигино - КЭТ (1 км; 0:01) | |||
|
КЭТ | 3 км | 0:03 |
КЭТ - Русский (2 км; 0:02) | |||
|
Русский | 6 км | 0:05 |
Русский - Поспелово (18 км; 0:13) | |||
|
Поспелово | 24 км | 0:18 |
Поспелово - Владивосток (6 км; 0:05) | |||
|
Владивосток | 29 км | 0:24 |
Владивосток - Зима Южная (36 км; 0:25) | |||
|
Зима Южная | 66 км | 0:50 |
Зима Южная - Прохладное (1 км; 0:00) | |||
|
Прохладное | 67 км | 0:51 |
Прохладное - Вольно-Надеждинское (1 км; 0:00) | |||
|
Вольно-Надеждинское | 69 км | 0:52 |
Вольно-Надеждинское - Новый (1 км; 0:00) | |||
|
Новый | 70 км | 0:52 |
Новый - Кипарисово-2 (18 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Кипарисово-2 | 88 км | 1:04 |
Кипарисово-2 - Кипарисово (3 км; 0:01) | |||
|
Кипарисово | 90 км | 1:05 |
Кипарисово - Алексеевка (12 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 102 км | 1:12 |
Алексеевка - Баневурово (23 км; 0:12) | |||
|
Баневурово | 125 км | 1:25 |
Баневурово - Михайловка (28 км; 0:15) | |||
|
Михайловка | 152 км | 1:40 |
Михайловка - Ипполитовка (27 км; 0:15) | |||
|
Ипполитовка | 179 км | 1:56 |
Ипполитовка - Ляличи (8 км; 0:04) | |||
|
Ляличи | 187 км | 2:01 |
Ляличи - Сибирцево (14 км; 0:07) | |||
|
Сибирцево | 202 км | 2:09 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 220 км | 2:20 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 232 км | 2:27 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 235 км | 2:29 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 257 км | 2:41 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 264 км | 2:45 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 321 км | 3:18 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 336 км | 3:26 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 340 км | 3:29 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
Горные Ключи | 357 км | 3:38 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 367 км | 3:44 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 386 км | 3:56 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 391 км | 4:01 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 417 км | 4:26 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 425 км | 4:34 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 435 км | 4:43 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 438 км | 4:46 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 447 км | 4:51 |
Сальское - Пожарское (43 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 490 км | 5:14 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 518 км | 5:31 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 531 км | 5:38 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 567 км | 6:06 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 589 км | 6:20 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 608 км | 6:30 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 646 км | 6:51 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 656 км | 6:57 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 660 км | 6:59 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 664 км | 7:01 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 670 км | 7:07 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 692 км | 7:19 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 699 км | 7:23 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 709 км | 7:28 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 710 км | 7:29 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 711 км | 7:29 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 711 км | 7:29 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 715 км | 7:31 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 717 км | 7:33 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 725 км | 7:37 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 738 км | 7:46 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 744 км | 7:50 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 772 км | 8:20 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 775 км | 8:23 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 779 км | 8:25 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 782 км | 8:27 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 813 км | 8:51 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 824 км | 8:57 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 828 км | 8:59 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 838 км | 9:05 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 842 км | 9:08 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 848 км | 9:11 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 850 км | 9:13 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 899 км | 9:41 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 901 км | 9:42 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 910 км | 9:48 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 935 км | 10:05 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 990 км | 10:42 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 1011 км | 10:54 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 1025 км | 11:01 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 1043 км | 11:11 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 1072 км | 11:27 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 1072 км | 11:28 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 1100 км | 11:45 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 1143 км | 12:08 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 1146 км | 12:10 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1284 км | 13:45 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1286 км | 13:46 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1295 км | 13:52 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1312 км | 14:03 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1368 км | 14:41 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1432 км | 15:25 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1469 км | 15:49 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1559 км | 16:48 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1599 км | 17:16 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1830 км | 19:53 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1861 км | 20:14 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1876 км | 20:25 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1991 км | 21:42 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2228 км | 24:17 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2272 км | 24:41 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2295 км | 24:53 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2558 км | 27:17 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2594 км | 27:37 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2597 км | 27:38 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2620 км | 27:51 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2663 км | 28:16 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2680 км | 28:25 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2690 км | 28:31 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2697 км | 28:35 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2709 км | 28:41 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2721 км | 28:48 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2772 км | 29:16 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2781 км | 29:20 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2854 км | 30:00 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2896 км | 30:24 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2900 км | 30:27 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2906 км | 30:30 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2916 км | 30:36 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2929 км | 30:43 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2950 км | 30:56 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2954 км | 30:58 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2957 км | 31:00 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2975 км | 31:09 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2996 км | 31:21 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 3007 км | 31:27 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 3045 км | 31:47 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 3067 км | 32:00 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 3081 км | 32:08 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 3101 км | 32:18 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 3110 км | 32:23 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 3123 км | 32:30 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3181 км | 33:02 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3189 км | 33:06 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3213 км | 33:20 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3252 км | 33:41 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3258 км | 33:44 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3273 км | 33:53 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3277 км | 33:55 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3286 км | 34:00 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3293 км | 34:03 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3326 км | 34:22 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3336 км | 34:27 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3351 км | 34:36 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3391 км | 34:58 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3403 км | 35:04 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3413 км | 35:10 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3431 км | 35:20 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3443 км | 35:26 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3474 км | 35:43 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3480 км | 35:46 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3498 км | 35:56 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3510 км | 36:03 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3527 км | 36:12 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3540 км | 36:19 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3548 км | 36:23 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3552 км | 36:26 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3561 км | 36:31 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3570 км | 36:37 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3575 км | 36:39 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3582 км | 36:44 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3586 км | 36:48 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3593 км | 36:51 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3604 км | 36:58 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3614 км | 37:03 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3618 км | 37:05 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3623 км | 37:08 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3634 км | 37:14 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3637 км | 37:16 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3640 км | 37:17 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3646 км | 37:20 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3648 км | 37:21 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3654 км | 37:25 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3658 км | 37:27 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3670 км | 37:33 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3674 км | 37:35 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3699 км | 37:49 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3719 км | 38:03 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3728 км | 38:08 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3741 км | 38:15 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3767 км | 38:30 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3777 км | 38:35 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3834 км | 39:11 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3845 км | 39:17 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3848 км | 39:18 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3859 км | 39:24 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3884 км | 39:39 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3887 км | 39:40 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3891 км | 39:43 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3894 км | 39:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3895 км | 39:46 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3895 км | 39:46 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3898 км | 39:49 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3898 км | 39:49 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3905 км | 39:53 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3965 км | 40:27 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3994 км | 40:45 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 4005 км | 40:57 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 4038 км | 41:25 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4039 км | 41:25 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 4042 км | 41:28 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4047 км | 41:35 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 4063 км | 41:47 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 4069 км | 41:50 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 4077 км | 41:55 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 4085 км | 41:59 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 4092 км | 42:03 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 4120 км | 42:19 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 4130 км | 42:24 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 4139 км | 42:29 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 4144 км | 42:32 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4178 км | 42:50 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4201 км | 43:03 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4231 км | 43:20 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4233 км | 43:20 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4236 км | 43:23 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4251 км | 43:32 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4255 км | 43:34 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4293 км | 43:55 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4321 км | 44:11 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4323 км | 44:12 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4339 км | 44:20 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4351 км | 44:27 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4359 км | 44:31 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4380 км | 44:44 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4399 км | 44:55 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4416 км | 45:05 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4419 км | 45:06 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4421 км | 45:07 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4435 км | 45:15 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4477 км | 45:38 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4482 км | 45:41 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4491 км | 45:46 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4528 км | 46:07 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4550 км | 46:19 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4559 км | 46:24 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4569 км | 46:29 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4577 км | 46:33 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4597 км | 46:44 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4627 км | 47:01 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4644 км | 47:10 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4664 км | 47:22 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4717 км | 47:52 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4740 км | 48:05 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4748 км | 48:09 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4752 км | 48:13 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4759 км | 48:17 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4765 км | 48:21 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4785 км | 48:32 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4792 км | 48:35 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4829 км | 48:58 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4848 км | 49:09 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4864 км | 49:18 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4889 км | 49:32 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4911 км | 49:44 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4923 км | 49:51 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4946 км | 50:04 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4960 км | 50:12 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4996 км | 50:31 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 5011 км | 50:42 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 5017 км | 50:45 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5024 км | 50:49 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 5031 км | 50:52 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 5037 км | 50:56 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 5042 км | 50:59 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5070 км | 51:15 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 5129 км | 51:48 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 5170 км | 52:11 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 5174 км | 52:13 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5187 км | 52:20 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5187 км | 52:20 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5207 км | 52:34 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5225 км | 52:44 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5229 км | 52:46 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5255 км | 53:00 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5258 км | 53:02 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5272 км | 53:10 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5279 км | 53:13 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5312 км | 53:31 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5331 км | 53:42 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5402 км | 54:29 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5415 км | 54:36 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5429 км | 54:44 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5449 км | 54:55 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5513 км | 55:31 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5515 км | 55:32 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5522 км | 55:36 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5558 км | 56:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5559 км | 56:05 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5567 км | 56:11 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5574 км | 56:17 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5580 км | 56:21 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5592 км | 56:28 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5608 км | 56:39 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5627 км | 56:49 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5673 км | 57:16 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5686 км | 57:23 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5720 км | 57:42 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5740 км | 57:53 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5763 км | 58:08 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5770 км | 58:13 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5789 км | 58:26 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5791 км | 58:28 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5821 км | 58:46 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5828 км | 58:49 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5858 км | 59:07 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5885 км | 59:22 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5930 км | 59:47 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5953 км | 59:59 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 6023 км | 60:39 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 6135 км | 61:40 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 6164 км | 61:56 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6259 км | 62:48 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6389 км | 64:01 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6395 км | 64:07 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6424 км | 64:26 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6426 км | 64:27 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6455 км | 64:54 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6458 км | 64:56 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6527 км | 65:44 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6541 км | 65:55 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6575 км | 66:18 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6636 км | 67:01 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6680 км | 67:30 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6693 км | 67:39 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6706 км | 67:48 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6728 км | 68:04 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6751 км | 68:20 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6758 км | 68:24 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6760 км | 68:26 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6771 км | 68:33 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 6775 км | 68:36 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 6776 км | 68:36 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 6789 км | 68:43 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 6803 км | 68:52 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 6831 км | 69:08 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 6859 км | 69:23 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 6882 км | 69:36 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 6936 км | 70:05 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 6948 км | 70:12 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 7026 км | 71:00 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 7053 км | 71:18 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 7065 км | 71:26 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 7070 км | 71:30 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 7087 км | 71:41 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 7088 км | 71:42 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 7113 км | 72:01 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 7115 км | 72:03 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 7147 км | 72:24 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 7183 км | 72:48 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 7188 км | 72:52 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 7216 км | 73:10 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 7231 км | 73:20 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 7245 км | 73:30 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 7258 км | 73:38 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 7265 км | 73:43 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 7274 км | 73:49 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 7292 км | 74:01 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 7313 км | 74:15 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 7316 км | 74:16 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 7325 км | 74:23 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 7352 км | 74:41 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 7361 км | 74:47 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 7370 км | 74:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 7371 км | 74:54 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 7378 км | 74:59 |
Глинка - Дубровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дубровка | 7379 км | 74:59 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 7384 км | 75:02 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 7386 км | 75:03 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 7393 км | 75:07 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 7396 км | 75:09 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 7405 км | 75:15 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 7410 км | 75:17 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 7417 км | 75:21 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 7427 км | 75:27 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 7429 км | 75:28 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 7431 км | 75:29 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 7436 км | 75:32 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 7438 км | 75:33 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 7440 км | 75:35 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 7441 км | 75:36 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 7462 км | 75:49 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 7479 км | 76:02 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7481 км | 76:04 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 7483 км | 76:06 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:03) | |||
|
Амур | 7486 км | 76:09 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 7486 км | 76:10 |
Троицк - Уйский разъезд (0 км; 0:00) | |||
|
Уйский разъезд | 7486 км | 76:10 |
Уйский разъезд - Мирный (5 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 7491 км | 76:15 |
Мирный - Троицк (1 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 7492 км | 76:17 |
Троицк - Золотая Сопка (1 км; 0:00) | |||
|
Золотая Сопка | 7493 км | 76:18 |
Золотая Сопка - посёлок ГРЭС (0 км; 0:00) | |||
|
посёлок ГРЭС | 7493 км | 76:18 |
посёлок ГРЭС - 10-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
10-й квартал | 7495 км | 76:21 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Подножье 10-й квартал по трассе составляет 7493 км.
Маршрут Подножье 10-й квартал проходит через Владивосток, Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск.
На интерактивной карте трасса из Подножья в 10-й квартал показана красной линией.
Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Подножья до 10-й квартал: 7493 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 76:21. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Подножья до 10-й квартал по прямой. Расстояние по воздуху равно 5087 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.
Нажав ссылку "версия для печати" можно распечатать карту от Подножья до 10-й квартал в удобном формате на листах А4.
Для того чтобы узнать как доехать от Подножья до 10-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Протяженность дороги из Подножья в 10-й квартал примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Омска;
- 4 дороги между Москвой и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Обратный путь: 10-й квартал - Подножье
- Заправки на трассе Подножье 10-й квартал
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: